Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Как правильно поступить человеку, если он влюбился... Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Звёздная Женщина

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1000
Благодарили 326 раз/а
Населённый пункт: Родовое поселение Миродолье

796397СообщениеДобавлено: Вт 03 Ноя 2009, 23:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, друзья! Мой вопрос не совсем простой. Дело в том, что в восьмой книжке части второй В.Мегре есть интересная глава о том, что "Настоящая любовь взаимности всегда добьётся". Там, как вы помните, написано про жизненный опыт Любомилки. Но Любомилка, как известно, жила во время, когда детям с детства пели нужные колыбельные, правильно настраивали их и воспитывали. И вот мой вопрос: как человек в наше время должен вести себя, когда влюбился? Волхвов мудрых нет, родители тоже не всегда верный совет дать могут. Да и честно ли это - добиваться любви своего возлюбленного, если он не обращает на тебя внимания, или не реагирует на твои действия? Может, проще смириться - не любит, что ж поделать! А с другой стороны, тогда, по Анастасии, твоя любовь не настоящая, раз взаимности не смогла добиться!

_________________
Я из Мечты...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Поблагодарили: Meskalitta, Тучка, Оксана Гутина
HeadbangeR



Возраст: 48
Зарегистрирован: 23.08.2008
Сообщения: 99
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: moscow

796440СообщениеДобавлено: Ср 04 Ноя 2009, 2:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я думаю, что универсального ответа для всех на вопрос "как себя вести" быть не может. Ведь много зависит от конкретных условий, людей, их характеров, прошлого и т.д. Вот один мой товарищ, например, долго добивался взаимности от полюбившейся ему женщины. Он и так и эдак её уговаривал (причём речь шла действительно о любви, а не половом влечении), но ей казалось, что он "герой не моего романа". А потом на него что-то нашло и он ворвался к ней, повышибал ногами все двери, нунчаками разгромил почти всю квартиру и уже обессилев, сказал её, что она может сдавать его ментам, всё-равно он жить без неё не может. И произошло чудо, он вдруг стал ей интересен и она поняла, что всю жизнь ждала именно его. Вот ведь как бывает. А если бы я так поступал со своими женщинами, то уверен, что не писал бы сообщения из тёплой московской квартиры под бульканье закипающего самовара, а где-нибудь на зоне бы шконку продавливал. Так что тут каждому своё.

_________________
Live to ride
Ride to live
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Meskalitta, Алёнка 17, Kirsten
Slava




Зарегистрирован: 29.07.2002
Сообщения: 1317
Благодарили 61 раз/а
Населённый пункт: Рязань г. РФ

796852СообщениеДобавлено: Чт 05 Ноя 2009, 12:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

bilinka, это смотря кто влюбился. Если мужчина - значит есть энергия для движения вперед и вверх к той которая так манит...
Если женщина - значит ум её, незащищённый никем, опять нарисовал прынца дорисовав недостающее. Это нужен вытрезвитель - время, чтобы пообщавшись увидеть, что не хватает и дать время на их развитие или сказать "До свидания. Следующий!"

_________________
Строю Родовое Поместье!"Общее дело", Новое мышление: ЗКР, Отношения
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
yyyyy



Возраст: 54
Зарегистрирован: 15.03.2008
Сообщения: 375
Благодарили 64 раз/а
Населённый пункт: Архипо-Осиповка

796880СообщениеДобавлено: Чт 05 Ноя 2009, 14:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

bilinka писал(а):
Да и честно ли это - добиваться любви своего возлюбленного, если он не обращает на тебя внимания, или не реагирует на твои действия? Может, проще смириться - не любит, что ж поделать!


Обязательно добивайтесь, если молодой человек свободен, ( бывает на первый взгляд не свободен, а как время показывает, это всего лишь прикрытие.) только добиваться любви, это не значит выпрашивать. На сколько я поняла, вы на самом деле не знаете как он к вам относится. Признаваться в любви не торопитесь, возможно, он рассматривает вас как один из вариантов, только виду не подает. Будьте внимательны. Wink

Цитата:
А с другой стороны, тогда, по Анастасии, твоя любовь не настоящая, раз взаимности не смогла добиться!


Мне понравился рассказ Анастасии о порочных женщинах, где она описывает, что с помощью некоторых манипуляций можно притянуть любого мужчину, ни в коем случае не призываю стать такой, но изучить их опыт не помешает. По моему мнению, это женщины с очень развитым воображением, но чистоты помыслов не хватает. Развивайте воображение, представляйте ваше совместное будущее в мелочах (у мужчин к стати с этим напряг) и обязательно с чистыми помыслами. Удачи вам!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
PointZero




Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 25
Благодарили 9 раз/а


797048СообщениеДобавлено: Чт 05 Ноя 2009, 21:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

bilinka, на своем опыте многократно 100-%проверено. Я из тех, кто часто влюблялась и позволяла себе увлекаться, начиная с детского сада. Никогда! первая не подавала виду, но очень сильно и много думала об объекте влюбленности и он сам, очередной, всегда, ВСЕГДА, влюблялся сам и начинал первый проявлять знаки внимания. Часто мне этого хватало, чтобы потешить свое самолюбие и разлюбиться. Но когда я влюбилась (первая!) в будущего мужа, сделала тоячно также, мысленно, силой чувств и эмоций притянула его. и он первый стал "клеиться" ко мне, а мне только того и надо было. Сейчас у нас уже прочный и счастливый брак, но он о моем способе притяжения не знает. Уж не знаю, по-Анастасиевски это или нет...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Meskalitta, Тучка, Оксана Гутина
Звёздная Женщина

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1000
Благодарили 326 раз/а
Населённый пункт: Родовое поселение Миродолье

797052СообщениеДобавлено: Чт 05 Ноя 2009, 21:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

PointZero, ты очень правильно поступала! Мужчины не воспринимают женщин, которые бегают за ними сами.

_________________
Я из Мечты...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
GAE




Зарегистрирован: 28.02.2002
Сообщения: 92
Благодарили 71 раз/а
Населённый пункт: Odessa

797060СообщениеДобавлено: Чт 05 Ноя 2009, 21:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

"Настоящая любовь взаимности всегда добьётся".
Нужно научиться правильно относиться к ЛЮБВИ. Если Любовь не прошла мимо вас, прежде всего нужно быть ей благодарными за те чувства, которыми человек наполняется. Если эти чувства отнять, что останется? Пустота.
Если это настоящая Любовь, то желаешь любимому радости, счастья, Любви. Можешь мысленно совместно творить пространство Любви. В таком состоянии ваша Любовь направлена на любимого. И он почувствует вашу Любовь. Таким образом можно добиться взаимности. А если помнить, что Энергия Любви, сущность разумная, она ведает к кому и когда придти, значит она не просто пришла.

Ну а если начинаешь предъявлять Любви условия типа: хочу, чтобы он был моим мужем, чтобы обратил на меня внимание, чтобы......
Получается Любовь не настоящая, а обусловленная. Любимый не обращает внимания и вы начинаете "раскисать", страдать, печалиться, сомневаться и т.д. Что происходит в этот момент? Вы направляете на своего любимого весь этот негативный поток энергии. Как вы думаете, обратит он на вас внимание?

Тоже самое происходит и с мужчинами. Раньше с детства готовили к встрече с ЛЮБОВЬЮ. А сейчас: " Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь" Понятное дело, человек тонет в своих чувствах, он не способен, кого-то слышать и что либо понимать, что делать и как быть. Желательно заранее готовиться.

Тот, кто по-настоящему любит, он благодарен Любви, он воспевает Любовь, славит Любовь. Во имя Любви готов на подвиг.

Мне очень хочется пожелать всем Любви настоящей
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Meskalitta, Оксана Гутина
Звёздная Женщина

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1000
Благодарили 326 раз/а
Населённый пункт: Родовое поселение Миродолье

797068СообщениеДобавлено: Чт 05 Ноя 2009, 21:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

GAE, да, я тоже считаю, что воспитание очень влияет на то, как человек будет вести себя при влюблённости.
Ещё я читала, что влюбляются в того, кто выше тебя по уровню духовности. Неожиданная влюблённость - есть ни что такое, как автоматическое поднятие твоего духа до уровня духовного развития того, в кого влюбился.

_________________
Я из Мечты...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
GAE




Зарегистрирован: 28.02.2002
Сообщения: 92
Благодарили 71 раз/а
Населённый пункт: Odessa

797100СообщениеДобавлено: Чт 05 Ноя 2009, 23:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

bilinka, На мой взгляд важно не путать такие понятия, как Любовь и влюбленность. Вполне можно влюбиться в человека, который в духовном развитии выше. Но мы говорим о Любви настоящей. Я думаю, что мужчина - это ДУХ, а женщина - ДУША, в прошлом чего-то целого. Разделившись (с какой-то целью), теперь, когда встречаются, узнают друг друга с первого взгляда, их любовь соединяется и получается одна целая семья. Это про Любовь с первого взгляда.
Но в жизни не всегда так происходит. Частенько Любовь остается без ответа. Я думаю, что это связано с нашим внутренним миром, приоритетами жизненных ценностей и стереотипами нашего мышления. Между двумя " половинками" может стоять стена из разницы в социальном плане, большая разница в духовном развитии, большая разница в возрасте и т.д.
Анастасия полюбила Владимира несмотря ни на что. Любовь для нее превыше всего.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Звёздная Женщина

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1000
Благодарили 326 раз/а
Населённый пункт: Родовое поселение Миродолье

797117СообщениеДобавлено: Пт 06 Ноя 2009, 0:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

GAE, нет, не соглашусь с вами вот в каком моменте. На своем жизненном опыте я поняла - любовь не может быть превыше всего. Превыше всего - Порядки любви, Божественные законы. Законы - русло, любовь Река, если Река выйдет за пределы берегов, то есть если человек посчитает, что любовью возможно изменить законы любви, река высохнет... Порядок - это кувшин, любовь - это вода...

_________________
Я из Мечты...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Незабыл




Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 899
Благодарили 426 раз/а
Населённый пункт: Belarus.Gr.Kaz.Ukr.Rus.Gr.Germ. РОССИЯ

797127СообщениеДобавлено: Пт 06 Ноя 2009, 0:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Нет законов шире Любви.А значит нет и выше.Любовь и есть единственный закон.Все остальные законы считают за счастье,если их посетила Любовь.

_________________
"Бог-это Межпланетный Разум.Интеллект.Он находится не в единой массе.А рассредоточен частичками в головах у людей"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Meskalitta
Звёздная Женщина

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1000
Благодарили 326 раз/а
Населённый пункт: Родовое поселение Миродолье

797134СообщениеДобавлено: Пт 06 Ноя 2009, 0:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Незабыл писал(а):

Нет законов шире Любви


Почему же тогда случается невзаимная любовь? Явно, по закону не до конца понятому нами. Если бы любовь была б такой широкой, то Радомир тоже бы сразу влюбился в Любомилку. Ан нет, потребовались Любомилке годы учёбы, познания и самосовершенствования, прежде чем в Радомире ответное к ней чувство возникло. Любовь оказалась подчинена закону: "коль хочешь с Богом быть, Богиней стань сама". Этот закон оказался шире Любви...

_________________
Я из Мечты...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
eralash




Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 4315
Благодарили 80 раз/а
Населённый пункт: novosibirsk

797135СообщениеДобавлено: Пт 06 Ноя 2009, 0:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

bilinka писал(а):

На своем жизненном опыте я поняла - любовь не может быть превыше всего.


Мне кажется, что вы путаете любовь с самопожертвованием тому, кого полюбили. Это действительно перебор. Да и не любовь наверно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Звёздная Женщина

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1000
Благодарили 326 раз/а
Населённый пункт: Родовое поселение Миродолье

797136СообщениеДобавлено: Пт 06 Ноя 2009, 0:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

eralash, со стороны вам виднее...

_________________
Я из Мечты...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

797151СообщениеДобавлено: Пт 06 Ноя 2009, 2:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!

Говоря о Мегре, я к чему-то вспомнила,что он рассказывал, что пытался добиться любви одной женщины. Когда же многого добился в жизни, и пргласил на собственный корабль, он танцевал с ней и увидел в глазах, что она мечтает, чтобы на его месте оказался тот, другой, о ком мечтала...
Как потом оказалось, Анастасия - та самая, его женщина. Хотя Владимир чувств к ней своих не осознал сначала. А у него первая мысль была - тело, потом долго мысль о разнице в возрасте его не покидала. А если все наносное убрать - то останется чистое чувство любви. Зато она смотреть на душу сразу может, поэтому и знает, что он - тот самый, кого ждала.

Любовь - безусловна. Любовь настоящая - это когда любишь душу человека,а не тело. Еще часто говорят, что прикосновение руки о многом может рассказать и дать почувствовать. А еще Любовь творить миры иные может, и красивым сделать даже не очень красивого человека.

А Любомилке потребовались годы, чтобы раскрыть настоящую себя, красоту своей души.

Может, и нам надо раскрыть себя, свою внутреннюю красоту показать, улыбнуться не наиграно, а естественно. Дела делать не наигранно, а естественно, от души. Тогда, быть может, взгляд поймает другой влюбленный взгляд, смотрящий прямо в душу. Smile И если это тот, о ком мечтала, то взгляд его поймаешь и все поймешь. Не возникнет чувств никаких - не тот. А если захлестнет волна любви, и унесет вне времени и вне пространства - то знай, что это он, твой суженый.

Добавлено после 10 минут:

Как вести себя - ответ тут прост - быть собой. Но для начала надо научиться быть собой. Понять, кто ты есть на самом деле, себе лишь правду говоря.

_________________
Мысли красиво!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: snenejok, Meskalitta, Оксана Гутина
Звёздная Женщина

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1000
Благодарили 326 раз/а
Населённый пункт: Родовое поселение Миродолье

797189СообщениеДобавлено: Пт 06 Ноя 2009, 10:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lilit86, очень хороший и добрый ответ! Спасибо, очень вдохновенно. Действительно, раскрыть настоящую себя самое непростое, но самое необходимое в жизни. Убрать всё наносное... Дела делать от души. Действительно, когда от души всё делаешь с неподдельным интересом, тебе самому лучше становится!

_________________
Я из Мечты...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
сама красота



Возраст: 59
Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 77
Благодарили 13 раз/а


797223СообщениеДобавлено: Пт 06 Ноя 2009, 13:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

жить во влюблённом состоянии...это..правильно...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

797253СообщениеДобавлено: Пт 06 Ноя 2009, 14:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

И вот мой вопрос: как человек в наше время должен вести себя, когда влюбился? Волхвов мудрых нет, родители тоже не всегда верный совет дать могут. Да и честно ли это - добиваться любви своего возлюбленного, если он не обращает на тебя внимания, или не реагирует на твои действия? Может, проще смириться - не любит, что ж поделать! А с другой стороны, тогда, по Анастасии, твоя любовь не настоящая, раз взаимности не смогла добиться!

Добиваться ответной любви в моем представлении это значит делать такие поступки чтобы этот человек думал о тебе как можно больше ,и ей когда она об этом будут думать будет приятно. Smile
Так же думаю и по отношению женщины к мужчине,желать хорошего любимому и он это почувствует .

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
eralash




Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 4315
Благодарили 80 раз/а
Населённый пункт: novosibirsk

797291СообщениеДобавлено: Пт 06 Ноя 2009, 16:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

bilinka писал(а):

Действительно, раскрыть настоящую себя самое непростое


Это почему же самое непростое?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Звёздная Женщина

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1000
Благодарили 326 раз/а
Населённый пункт: Родовое поселение Миродолье

797293СообщениеДобавлено: Пт 06 Ноя 2009, 16:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

eralash, потому, что настоящее в человеке - Дух, Искра Божья. Непросто, потому что многое отвлекает нас от Бога внутри нас, от нашей искры света. Быт, материальный мир отвлекает, суета, городские условности разные. А ещё - потому что человек боится порой стать уязвимым, открыв себя людям и жизни.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
eralash




Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 4315
Благодарили 80 раз/а
Населённый пункт: novosibirsk

797302СообщениеДобавлено: Пт 06 Ноя 2009, 17:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

bilinka, а возможно ли жить, закрывшись от жизни? И кстати, что лично вы предпринимаете, чтобы не отвлекаться? И самое главное, как вы определяете, что не отвлекаетесь? И наконец, возможно, что именно ваши предприятия и отвлекают вас от Бога? Нет?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Звёздная Женщина

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1000
Благодарили 326 раз/а
Населённый пункт: Родовое поселение Миродолье

797306СообщениеДобавлено: Пт 06 Ноя 2009, 17:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, пожалуй, вы правы. В моём случае это как раз так. Но очень трудно перестать предпринимать хоть что-то, просто отдаться жизни. Лично мне трудно пока сделать так.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
eralash




Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 4315
Благодарили 80 раз/а
Населённый пункт: novosibirsk

797312СообщениеДобавлено: Пт 06 Ноя 2009, 17:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

bilinka, мне кажется, что это трудно сделать не вам, а тому наносному. Придётся отделять мух от котлет. И возможно, окажется, что вы принимали одно за другое. Лучше сделать паузу. Беспокойный ум сам покажет чужое. Поскольку дело это сложное, то любое предложение по быстрому получению нужного результата, скорее всего от лукавого...ума. Я так думаю. Но могу и ошибаться. Вдруг это моё наносное?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Звёздная Женщина

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1000
Благодарили 326 раз/а
Населённый пункт: Родовое поселение Миродолье

797321СообщениеДобавлено: Пт 06 Ноя 2009, 17:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я изо всех сил пытаюсь остановиться, пытаюсь делать паузу... наносное должно рано или поздно или уйти или подчиниться чему-то большему, успокоиться... другая часть меня при этом паникует, что я могу опоздать - сама незнаю куда...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
GAE




Зарегистрирован: 28.02.2002
Сообщения: 92
Благодарили 71 раз/а
Населённый пункт: Odessa

797353СообщениеДобавлено: Пт 06 Ноя 2009, 19:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

bilinka, не паникуй, все успеешь, у тебя вся жизнь впереди. Все, что было оставь в прошлом. Попробуй довериться ЭНЕРГИИ ЛЮБВИ, представь себе, что ЭНЕРГИЯ ЛЮБВИ сущность самодостаточная, мудрая, все ведающая, стань ей подружкой, сестрой, полюби ЛЮБОВЬ. Утром, просыпаясь, выбирай ЛЮБОВЬ. Радуйся жизни, И как только появится твой РОДНОЙ человек, ЛЮБОВЬ сразу коснется тебя. Поверь, так и будет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Slava




Зарегистрирован: 29.07.2002
Сообщения: 1317
Благодарили 61 раз/а
Населённый пункт: Рязань г. РФ

797449СообщениеДобавлено: Пт 06 Ноя 2009, 23:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

eralash, хорошо сказал. Но, ум-то может и не сказать, а вот время покажет. И проблема в том, что мы хотим этого сразу. Причём всё. А предыдущие желания? Они же в очереди стоят. Ждут своего времени. А тут сразу давай-й-й-й-й!!!! - Обождите гражданочка, ваше желание в порядке исполнения.... Сначала вон тому сделаем, потом вам...
Учиться управлять желаниями вот оно, что не хватает...

_________________
Строю Родовое Поместье!"Общее дело", Новое мышление: ЗКР, Отношения
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
yyyyy



Возраст: 54
Зарегистрирован: 15.03.2008
Сообщения: 375
Благодарили 64 раз/а
Населённый пункт: Архипо-Осиповка

797461СообщениеДобавлено: Пт 06 Ноя 2009, 23:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

bilinkа, ну что же вы всё время с erаlаsh-ем соглашаетесь? Чесслово начинает раздражать, посопротивляйтесь немного, ну хотя бы для вида. Покажите свой настоящий характер. Выходите уже из ступора, затянувшегося приступа меланхолии. Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Meskalitta
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

797492СообщениеДобавлено: Сб 07 Ноя 2009, 2:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

yyyyy писал(а):
bilinkа, ну что же вы всё время с erаlаsh-ем соглашаетесь? Чесслово начинает раздражать


Странно, а мне наоборот радостно становится, когда согласие. Smile

_________________
Мысли красиво!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Meskalitta
yyyyy



Возраст: 54
Зарегистрирован: 15.03.2008
Сообщения: 375
Благодарили 64 раз/а
Населённый пункт: Архипо-Осиповка

797515СообщениеДобавлено: Сб 07 Ноя 2009, 8:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lilit86, радостно когда естественно. Если человек соглашается от подавленности, в пору плакать... Crying or Very sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Meskalitta
SergeyKr



Возраст: 43
Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 3099
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Украина,Донецкая область

797521СообщениеДобавлено: Сб 07 Ноя 2009, 9:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lilit86, молодая еще...
yyyyy, это приходит с возрастом... Wink

_________________
ВСЕВЕД
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Поблагодарили: Meskalitta
Звёздная Женщина

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1000
Благодарили 326 раз/а
Населённый пункт: Родовое поселение Миродолье

797543СообщениеДобавлено: Сб 07 Ноя 2009, 11:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

yyyyy, почему же?! Согласившись с Ералашем, я сделала для себя интересное открытие! Грусть длилась всего несколько минут, после чего, я благодарная Еролашу за точно подмеченную у меня "заморочку", стала ещё радостней и веселей. И в тот момент я почувствовала прилив энергии! Я поняла - Ералаш - друг. Он помогает мне! По-этому, на самом деле, за моим согласием спрятана большая радость!

lilit86, правильно меня поняла! Спасибо!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Поблагодарили: Meskalitta
yyyyy



Возраст: 54
Зарегистрирован: 15.03.2008
Сообщения: 375
Благодарили 64 раз/а
Населённый пункт: Архипо-Осиповка

797682СообщениеДобавлено: Сб 07 Ноя 2009, 19:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

bilinka писал(а):
yyyyy, почему же?! Согласившись с Ералашем, я сделала для себя интересное открытие! Грусть длилась всего несколько минут, после чего, я благодарная Еролашу за точно подмеченную у меня "заморочку", стала ещё радостней и веселей. И в тот момент я почувствовала прилив энергии! Я поняла - Ералаш - друг. Он помогает мне! По-этому, на самом деле, за моим согласием спрятана большая радость!


Не знаю, возможно хорошо, что вы можете довериться друзьям. Но ведь зависеть от того подскажут вам или нет…Сегодня у друга есть настроение подсказать, завтра не будет, а подсказка будет жизненно важна….зависимость такая не пугает?. Я понимаю, для женщины важно знать мужскую точку зрение на все жизненные ситуации. Но мнение друга, не мнение мужа…Растаскают по сторонам…
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Звёздная Женщина

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1000
Благодарили 326 раз/а
Населённый пункт: Родовое поселение Миродолье

797717СообщениеДобавлено: Сб 07 Ноя 2009, 21:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

yyyyy, понимаю. Спасибо вам за заботу и доброе слово. Но, когда мужа рядом нет, мнение друга тоже может оказаться ценным. Потом, у меня нет болезненной зависимости от подсказок! Я всегда думаю сама обо всём, анализирую, читаю книги. А если человек, так получится, ничего не подскажет, или с ложным настроением, это почувствуется в ответе. Ответ любой всегда прочувствовать собой стараюсь. Всё будет хорошо!

_________________
Я из Мечты...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Поблагодарили: Meskalitta
yyyyy



Возраст: 54
Зарегистрирован: 15.03.2008
Сообщения: 375
Благодарили 64 раз/а
Населённый пункт: Архипо-Осиповка

798245СообщениеДобавлено: Вт 10 Ноя 2009, 9:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

bilin-очка, солнышко моё, откуда же появится муж, если место уже занято другом? Ему же место под солнцем отвоёвывать придётся, а кому охота возится, когда этого добра не початый край ждёт его не дождётся? Милая, создай ему все условия, чтобы он мимо не прошел. Луче отказаться от нескольких друзей с их безценными подсказками, которые муж потом тебе выложит все без утайки, чем довольствоваться крохами с чужого стола, милая девочка, моя. Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
zalola183

Ищу половинку :)



Возраст: 53
Зарегистрирован: 05.11.2009
Сообщения: 25
Благодарили 7 раз/а


798265СообщениеДобавлено: Вт 10 Ноя 2009, 11:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хочу высказать свое мнение:

Влюблять в себя - значит применить хоть малейшее - но насилие даже из самых светлых побуждений - тут чистым помыслом слабо пахнет и последствия взрастут и проявятся - это так к слову.

Любить безответную(ого) - Не мечите биссер пред свиньями, но очень редко - повторюсь - очень редко - есть случаи когда чистая-искренняя любовь - может достучаться и разбудить - при этом есть некоторые признаки такой любви - при ней не важны деньги твоего возлюбленного, при ней не важно здоровья твоей избранницы, при ней не выживывает злоба и обида - они в прямом смысле слова - переплавляются как металл - я это так чуствовал, при ней ты живешь и дышишь человеком которго любишь. Если этих признаков явно нету - а тока кажутся - поверьте они именно кажутся - не более.

Более всего хочу отметить - следите за вспышкой Любви к кому-то - она ослепляет. По прошествию люди все чаще разочаровываются. Вспышка это то, что должен уметь человек распознать и не впасть в розовое состояние - что-б не было больно потом.

Надеюсь подсказал - но сказать что знаю обсолютно все про эту тему не решусь (нерешительный Very Happy )
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
эээ




Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 306
Благодарили 59 раз/а
Населённый пункт: Летник,пастбище вблизи Аркаима

798275СообщениеДобавлено: Вт 10 Ноя 2009, 12:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

zalola183,

ага это как бабушка поступила с Любомилой
сделав эту вспышку в тысячи раз сильнее

а не вешала бы на неё со всех сторон динамо Smile

по совету психологов гнилья Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

798323СообщениеДобавлено: Вт 10 Ноя 2009, 14:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
НУЖНО МЕНЯТЬ МИРОВОЗЗРЕНИЕ
Я спрашивал у Анастасии, что это за женщина, из-за которой у неё конфликт с дедушкой, почему она никак с ней не может найти контакт, и для чего он ей нужен?

??? Понимаешь, ??? начала свой рассказ Анастасия, ??? очень важно, когда два человека объединяют свою жизнь, имеют друг к другу духовное влечение. К сожалению, в основном, всё начинается с плотского. Ну, например, ты увидел красивую девушку, захотел близости с ней. Человека, его души ты ещё не увидел. Часто люди соединяют свою судьбу друг с другом лишь на основе плотского влечения. Оно быстро проходит или переключается на другого. Что тогда связывает людей?..

Найти близкого по духу, с которым можно обрести истинное счастье, не так уж и сложно, однако в вашем технократическом мире существует масса препятствий. Та женщина, с которой я пытаюсь найти контакт, живёт в большом городе, регулярно ездит в одно и то же место, наверное, на работу. Там, или на пути, постоянно находится или встречается человек, очень близкий ей по духу, с которым она была бы действительно счастлива, а главное, у них родился бы ребенок, сумевший бы принести миру много добра. Потому что они сотворили бы его в таком же порыве, как и мы. Но этот мужчина никак не сделает попытку объясниться, что ли, с этой женщиной, и она сама в этом отчасти виновата. Представляешь, он смотрит на её лицо и видит в ней как бы избранницу своей души, а она, как только чувствует чей-то взгляд, так сразу вся подтягивается, юбчонку свою повыше старается "нечаянно" поднять. Ну, и так далее. У этого мужчины тут же возникают плотские чувства, а с нею он или мало знаком, или вообще незнаком, вот и идёт он тогда к той, с которой ближе знаком, которая ему доступнее, влекомый этими самыми плотскими чувствами.

Я хочу этой женщине подсказать, что ей сделать, но не могу пробиться к ней, её мозг ни на мгновение не открывается для осознания информации. Он полностью работает только над бытовыми проблемами. Представляешь, я один раз целые сутки за ней следила. Это такой ужас! Дедушка потом на меня строжился, что я мало с дачниками работаю и вообще распыляюсь, лезу не в свою область. Просыпается она утром, и сразу первая мысль ??? не обрадоваться наступающему дню, а как бы поесть. Расстраивается, что чего-то там нет из пищи, потом расстраивается, что не хватает чего-то там, чем вы мажетесь по утрам: может, крема, может, красок. Она всё время думает, как ей это достать. Она вечно опаздывает и постоянно бежит, думая, как бы не ушёл без неё то один, то другой транспорт.

В том месте, куда она постоянно приходит, её мозг вообще перегружен, как бы тебе пояснить, ну, всякой, на мой взгляд, ерундой. С одной стороны, он внешне должен делать её выражение лица деловым и выполнять какую-то порученную работу. При этом она одновременно думает о какой-то своей, вероятно, подружке или знакомой и злится на неё. Одновременно она слушает, что говорят вокруг. И представляешь, так изо дня в день, изо дня в день, как заводная. Возвращаясь домой, когда её видят, делает вид почти счастливой женщины, а сама опять же думает о красках, рассматривает одежду в магазинах и, в первую очередь, такую, чтобы открыть свои соблазнительные прелести, предполагая, что от этого произойдёт какое-то чудо, хотя в её случае происходит всё наоборот. Она возвращается домой, начинает заниматься уборкой. Думает, что отдыхает, когда смотрит свой телевизор, возится с пищей и, главное, думает о хорошем только одно мгновение. Спать ложится, и в постели опять со своими заботами. Если бы она хоть на минутку в этот день отвлеклась от них и подумала о...

??? Подожди, Анастасия, ты объясни, как ты видишь её, внешний облик, одежду, и о чём она должна думать в тот момент, когда рядом этот мужчина? Что она должна сделать, чтобы он попытался объясниться с ней? Анастасия рассказала всё в мельчайших деталях. Я приведу здесь, на мой взгляд, основное.

??? Платье чуть ниже колен, без декольте, с белым воротничком, косметики почти нет, с интересом слушает общающегося с ней человека.

??? И всего-то, ??? заметил я, услышав такое простое объяснение. На что Анастасия заметила:

??? За этими простыми вещами стоит многое. Для того, чтобы выбрала она именно такое платье, по-другому подкрасилась и посмотрела на человека с неподдельным интересом, требуется изменить мировоззрение.

Вот эта глава из книги Мегре наиболее точно обрисовывает влюбленность и что нужно делать женщине чтобы мужчина обьяснился с ней а не шел к другой доступной из за возникающих плотских чувств.
Нужно женщине правильно в мозгу своем расставить приоритеты.что главное а то ведь многих современных женщин интересует какая зарплата,машина или квартира у мужчины .
И где тогда место для Любви?Ответ очевиден.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

798458СообщениеДобавлено: Вт 10 Ноя 2009, 23:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iwapet,

Цитата:
Нужно женщине правильно в мозгу своем расставить приоритеты


а мужчине? Smile если внимательно почитать, то можно в том отрывке увидеть, что она только отчасти виновата в том, что он не может объясниться.

Наверное, правильные приоритеты надо в мозгу всем расставлять. Он мог бы этого плотского всего и не заметить, а помочь ей открыть себя истинную. Взять за руку, смотреть в глаза, и улыбнуться. Потом попросить, чтоб не красилась сильно, одевалась проще, потому, что нравится ему такой. Smile не в укор никому. Главное, чтоб больше такие ошибки не совершать самому.

Добавлено после 15 минут:

У меня было такое. Моя вина в том, что старалась помоднее одеться, волосы химией сожгла (было красиво, но у меня волнистые волосы от природы, кудряшки - не натуральное), красилась, да одеть что-то старалась, фигуру подчеркнуть. Ногти нарощенные... как вспоминаю, аж жутко становится. Как монстр. Smile Сама себя не комфортно чувствовала. Конечно подойти побоялся. Smile Где ж там за всем этим меня найдешь Smile сама, наверное, себя настоящую, открыть боялась. А начала все такое потому, что видела, что на таких девушек он засматривался, вот и захотела стать такой, чтоб ему понравиться. Да только не вышло ничего. Понравиться - то понравилась, и в глаза смотрел так, что душа летать хотела, а подойти побоялся... Вот я и уехала далеко. уже четвертый год как его не видела, себя найти и открыть пыталась. Даст Бог, свидимся еще.

zalola183, Очень.. красивые чувства в середине поста

_________________
Мысли красиво!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Звёздная Женщина

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1000
Благодарили 326 раз/а
Населённый пункт: Родовое поселение Миродолье

798588СообщениеДобавлено: Ср 11 Ноя 2009, 11:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А мне думается, бабушка направила энергию влюблённости Любомилки на ... саму Любомилку. Бабушка акцентировала внимание на том, что чтобы понравится любимому, Любомилка сама должна себя совершенствовать. И энергия влюблённости стала совершенствовать саму Любомилку.

_________________
Я из Мечты...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

798695СообщениеДобавлено: Ср 11 Ноя 2009, 17:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lilit86, дело в том что этот вопрос задает и Анастасия и обращен он как раз к женщинам которые любили и смогли быть любимыми для того чтобы найти ответ на этот вопрос- что делать для того чтобы любить и быть любимой.
Поэтому важны истории подобных отношений чтобы их проанализировать и найти ответ.
Хотя обряды ведруссов многие подобные проблемы решают успешно. Smile

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

798716СообщениеДобавлено: Ср 11 Ноя 2009, 19:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
что делать для того чтобы любить и быть любимой.


Помогать любви это точно.

_________________
Мысли красиво!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

798722СообщениеДобавлено: Ср 11 Ноя 2009, 20:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
У него вы можете спросить, как управлять энергией любви.

? Я спрашивала.

? И что же?

? Чтобы понять некоторые Его ответы, нужно иметь определённый уровень осознанности, чистоты, во мне всего этого недостаточно. Я не все ответы понимаю.

? Но вы будете ещё как-то пытаться действовать, добиваться ответной любви?

? Конечно. Я буду действовать.

? Как?

? Буду думать. Помогите мне. Надо спросить у всех женщин, которые любили, стали и не стали любимыми. Они подумают, проанализируют и произведут мысли, которые появятся в измерении Светлых сил. Я увижу их. Пойму и всем потом помогу. Мысли Светлого измерения всегда понятны.


Добавлено после 2 минут:

lilit86 писал(а):
Цитата:
что делать для того чтобы любить и быть любимой.


Помогать любви это точно.


Это сконее вопрос как управлять Энергией Любви?
И в этом вопросе ведруссы преуспели,поскольку она их семьи не покидала.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

798726СообщениеДобавлено: Ср 11 Ноя 2009, 20:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну вот здесь вот наглядно показано, что надо действовать. Так, как подскажет сердце. Как я поняла, она пыталась понять, что надо сделать, чтобы Он полюбил Ее. Сын ответил за нее - "Ты, папа, любил, но любви своей не осознал". Кажется так, давно читала.

А если так сложилось, и вселенная их свела вместе, то тут хоть разбирай, хоть нет - просто Любить и довериться вселенной иногда бывает единственным решением.

И как бы меня кто не убеждал, что мне надо строить свою личную жизнь и жить дальше... я выберу другой путь - подумать, что еще я не сделала, чтобы быть с тем, кого люблю. Иначе просто не могу. (и зачем такое личное пишу? Smile)

Добавлено после 2 минут:

Петр, есть интересная деталь в обряде венчания - Невеста сама венчает жениха, тем самым сама на себя берет ответственность за брак и за их любовь. Кто-нибудь осознал такие действия?

_________________
Мысли красиво!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Masia



Возраст: 43
Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 20
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Украина, Киев

798727СообщениеДобавлено: Ср 11 Ноя 2009, 20:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

что делать для того чтобы любить и быть любимой.

Интересный вопрос, не в нем ли заключается ответ. Может быть все проще, чем мы думаем, и нужно просто любить.

А по поводу того, Как правильно поступить человеку, если он влюбился, один единственный возможный ответ - Любить!!! Солнце!

Другое дело как. Любите всем сердцем, общайтесь с человеком, которого любите, дарите ему приятные моменты просто тем, что будете находится рядом, шутите, веселитесь. Ведь это здорово, что на вашем пути появился человек, вызывающий у вас такие приятные чувства.
Пусть ваша любовь будет столь же невинной, как любовь к ребенку. Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Поблагодарили: Meskalitta
Кристина Яковлева




Зарегистрирован: 02.06.2002
Сообщения: 1552
Благодарили 638 раз/а
Населённый пункт: Москва

798739СообщениеДобавлено: Ср 11 Ноя 2009, 21:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте! Smile
Я думаю, что нужно учиться сохранять Любовь. Одни этому учаться в Её ожидании, а другие, Любомилка например, - когда Она уже пришла.
Может быть по этому и важно было научиться Любомиле и другим девушкам рубашки вышивать, готовить, венки плести, петь, стихи сочинять и т.д. Ведь всё это без вдохновения тяжело делать.


lilit86,
"Венец достоин тот принять, в ком есть способность прекрасным будущее сотворять". В моем понимании, одевая венец, девушка подчеркивала свою уверенность в этой способности избранника.

_________________
Наше поместье.
О чем говорят детки.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Звёздная Женщина

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1000
Благодарили 326 раз/а
Населённый пункт: Родовое поселение Миродолье

798755СообщениеДобавлено: Ср 11 Ноя 2009, 22:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Интересно, у современных людей насколько долго сохраняется чувство влюблённости?

Добавлено после 2 минут:

Я представляю себе работу над собой как преодоление собственного эгоизма, умение пропускать через себя свет и учиться дарить его окружающим людям, животным, всем на Земле...

_________________
Я из Мечты...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Кристина Яковлева




Зарегистрирован: 02.06.2002
Сообщения: 1552
Благодарили 638 раз/а
Населённый пункт: Москва

798863СообщениеДобавлено: Чт 12 Ноя 2009, 8:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

bilinka писал(а):
Интересно, у современных людей насколько долго сохраняется чувство влюблённости?

Когда в доме появляется цветок в горшочке, как долго он может жить? Если его поливать, удобрять, ухаживать за ним, то вероятно, настолько долго, пока хочет этого хозяин цветочка. Можно еще этот цветок посадить на полянку, тогда человек может обрести помощь у природы в сохранении цветочка. Так и с влюбленностью: она как цветок, пока ты её сохраняешь, она есть Smile

А современные люди все разные, кто-то умеет с цветами обращаться, а кто-то нет.

--
Исправлено bilinka Чт Ноя 12, 2009 9:10 pm


--
Исправлено bilinka Чт Ноя 12, 2009 9:11 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

798931СообщениеДобавлено: Чт 12 Ноя 2009, 13:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lilit86, мое мнение что женщинам немножко не помешает стать похожими на Анастасию.
Ведь она что сделала из простого предпринимателя которого кроме денег мало что интересовало сделала его известным писателем которому интересны многие аспекты жизни и как ее изменить к лучшему.
А какими видят женщины своих избранников кем они смогут стать благодаря им -это ведь тоже важно.
*Дам каплю нежности небесной и дам покой,ты будешь гений ясноокий ,я -образ твой*-вот как надо то. Smile

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Поблагодарили: Meskalitta
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

799031СообщениеДобавлено: Чт 12 Ноя 2009, 21:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iwapet, да, женщины силу большую имеют.

Похожими на Анастасию... в смысле творить прекрасное? так это и есть показать красоту своей души. Что из себя представляет человек - то от него и родится. Если женщина прекрасное создает вокруг себя, то это распространяется на все пространство вокруг нее - даже если она просто идет по улице. И, конечно, положительно влияет на любимого человека, вызывает в нем чувства к творению, а лучше сказать, к сотворению. "Я-образ твой". Образ, творящий прекрасное и прекрасные чувства усилит в людях. Ведь Анастасия не только на Мегре так подействовала... Она и всю Землю преобразовывает!

Вы предложили девушкам начать прекрасное творить. И сами они красотой воссияют. Это здорово.

Но все-таки с себя ответственноть снимать не стоит. И мужчинам надо постараться доказать, что они достойны прекрасное сотворять.

Добавлено после 39 минут:

Чтоб дева прекрасная полюбила и еще лучше сделала Smile

_________________
Мысли красиво!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Meskalitta
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

799218СообщениеДобавлено: Пт 13 Ноя 2009, 19:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

bilinka, lilit86, Анастасия в смысле того как влюбленная женщина может повлиять и изменить любимого человека Владимира Мегре,ведь всегда в действиях важен результат .
Так и в теме как раз поднимается этот вопрос как добиться такого положительного результата - какими действиями.

Добавлено после 5 часов 51 минут:

Цитата:
Значит просто секс, по-твоему,это плохо?

— Очень плохо. Он уводит человека от Истины. Разрушает семьи. В никуда уходит огромнейшее количество энергии.

— Так почему же тогда столько журналов выпускается с обнаженными женщинами в эротических позах, фильмов с эротикой и сексом? И все это пользуется большой популярностью. Спрос рождает предложения. Ты что же, хочешь сказать, что наше человечество совсем дурное?

— Человечество не дурное, но механизм темных сил, затмевающий духовность, вызывающий низменные плотские похоти, очень сильный механизм. Он приносит много бед и страданий людям. Действует он через женщин, используя их красоту. Красоту, предназначение которой зарождать и поддерживать в мужчине дух поэта,художника, творца. Но для этого сама женщина должна быть чиста. Если нет достаточной чистоты, возникает попытка привлечь мужчину прелестями плоти. Внешней красивостью пустого сосуда. Тем самым обмануть его и неизбежно за этот обман самой страдать всю жизнь.

Такчто же получается? Человечествоза тысячелетия своего существования не смогло побороть этот механизм темных сил? Не смогло побороть, несмотря на призывы, как ты говоришь, духовных, просветленных? Значит,его просто невозможно побороть? А может и не нужно?

— Возможно и нужно. Обязательно нужно!

— Кто же это может сделать?

— Женщины! Сумевшие понять Истину и свое предназначение. Тогда и мужчины изменятся.

Да нет, Анастасия, вряд ли. Нормального мужчину всегда будут возбуждать красивые женские ноги,грудь... Особенно, когда в командировке или на отдыхе,вдалеке от своей подруги оказываешься. Так все устроено. И никто ничего здесь не изменит, не сделает по-другому.

— Но я же с тобой сделала.

Что ты сделала?

Теперь ты не сможешь заниматься этим пагубным сексом.

Страшная мысль, словно током, ударила меня, стала изгонять прекрасное чувство, рожденное ночью.

— Что ты сделала, Анастасия? Что? Я теперь... Я, что же, теперь... Импотент?

Наоборот, ты теперь настоящим мужчиной стал.

И еще важно женщинам осознать свое предназначение тогда они смогут мужчин делать настоящими мужчинами.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
snenejok



Возраст: 31
Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 191
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Пермский край

801094СообщениеДобавлено: Чт 19 Ноя 2009, 12:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Помогите мне. Надо спросить у всех женщин, которые любили, стали и не стали любимыми. Они подумают, проанализируют и произведут мысли, которые появятся в измерении Светлых сил. Я увижу их. Пойму и всем потом помогу.

Решила написать о своей любви. Я полюбила С.К. Я открылась перед ним такая какая есть. Написала ему свои стихи, показала рисунки, рассказала свои мысли, подарила книги Мегре, одевалась в такую одежду, которая соответствовала моему внутренниму миру, не пользовалась косметикой, делала то, что чувствовала, действовала по порыву вдохновения. Я призналась ему в том, что он мне очень нравиться. Он ответил лишь, что польщён. Меня к нему тянет, но я не могу понять как он относится ко мне. У него сейчас трудный жизненный момент, он разочаровался в жизни, ему кажется, что он проживает чужую жизнь, он ищет смысл в жизни, но пока не получается. Я пытаюсь помочь. Есть успехи. Но С.К. не отвечает мне взаимностью. Он принимает всё, что я ему даю. Он воспринимает меня как учителя что ли. А я хочу, чтоб он почувствовал любовь ко мне. Может я его внешне как-то не устраиваю? Я стала пользоваться косметикой и одеваться стала по другому. И когда я сделала это, то пучувствовала внутреннее неудовлетворение, возмущение. Как-будто я скрыла часть себя. С.К. был удивлён переменам, но относиться ко мне по прежднему. А я думаю о нём и мне хочется быть рядом с ним, хочется с ним говорить. Я не могу понять что мне делать дальше. Оставить С.К. впокое или надеятся на взаимность?

_________________
Во всем умей увидеть совершенство. Мои стихи http://www.stihi.ru/avtor/evilive
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Meskalitta
Ленуська Кульченко



Возраст: 42
Зарегистрирован: 11.06.2004
Сообщения: 362
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

801107СообщениеДобавлено: Чт 19 Ноя 2009, 12:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, snenejok!
Давать советы в таких вопросах - дело не благодарное.
Но я всё же попробую. Если ты чувствуешь, что это - Любовь, то нужно просто подождать. Сама же пишешь что у С.К. сложный период в жизни - дай ему время разобраться в себе, дай возможность понять, что к чему и почему. Любовь не всегда приходит сразу одновременно к двоим, иногда для получения взаимности нужно ждать, и ждать, возможно, долго, не один год (проверено на личном опыте).
Главное - тебе надо определить для себя - готова ли ты ждать его столько, сколько потребуется.

_________________
Поселение Сказка
Image
Родовые Поместья Сибири
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
snenejok



Возраст: 31
Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 191
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Пермский край

801108СообщениеДобавлено: Чт 19 Ноя 2009, 12:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Если нет достаточной чистоты, возникает попытка привлечь мужчину прелестями плоти. Внешней красивостью пустого сосуда. Тем самым обмануть его и неизбежно за этот обман самой страдать всю жизнь.

Получается именно так я и поступала...Я желаю счастья, прочь страдания. Нужно вернуться к себе.

_________________
Во всем умей увидеть совершенство. Мои стихи http://www.stihi.ru/avtor/evilive
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Askat



Возраст: 42
Зарегистрирован: 19.10.2009
Сообщения: 108
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Уральск

801110СообщениеДобавлено: Чт 19 Ноя 2009, 12:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

bilinka -
вопрос - у тебя был когда нибудь котенок? Ты его очень сильна любила?

Ответ на вопрос "как правильно поступить если.........." -
полюби себя так сильно, позоботся о себе как заботилась о маленьком пушистеньком Smile Это все что нужно сделать, а лучше это делать всегда.

_________________
Улыбайся, даже если это трудно сделать. От улыбки в небе радуга проснется!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
snenejok



Возраст: 31
Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 191
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Пермский край

801111СообщениеДобавлено: Чт 19 Ноя 2009, 12:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Главное - тебе надо определить для себя - готова ли ты ждать его столько, сколько потребуется


Ленуська Кульченко, !!!!!!!!ДА!!!!!!!!!!!

_________________
Во всем умей увидеть совершенство. Мои стихи http://www.stihi.ru/avtor/evilive
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Звёздная Женщина

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1000
Благодарили 326 раз/а
Населённый пункт: Родовое поселение Миродолье

801112СообщениеДобавлено: Чт 19 Ноя 2009, 12:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

snenejok, Разве достаточно просто ждать? Постарайся научиться чему-нибудь для него! Как Любомилка стала учится! Раз не реагирует, больше слова не говори, стихи не читай, но например, научись готовить вкусный пирог и как овладеешь этим в совершенстве, пригласи его на чай! Вложи в приготовление пирога Чувство! Он попробует и ему понравится!


Последний раз редактировалось: Звёздная Женщина (Чт 19 Ноя 2009, 12:37), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
snenejok



Возраст: 31
Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 191
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Пермский край

801114СообщениеДобавлено: Чт 19 Ноя 2009, 12:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Если ты чувствуешь, что это - Любовь, то нужно просто подождать. Сама же пишешь что у С.К. сложный период в жизни - дай ему время разобраться в себе, дай возможность понять, что к чему и почему. Любовь не всегда приходит сразу одновременно к двоим, иногда для получения взаимности нужно ждать, и ждать, возможно, долго, не один год (проверено на личном опыте).

Да, чувствую, что любовь. Чувствую, что только с ним готова любви пространство строить на века. Я понимаю, что ему нужно разобраться. Хорошо, я готова ждать.

Добавлено после 4 минут:

Цитата:

Разве достаточно просто ждать?

нет.Нужно конечно ещё и действовать. Развиваться, совершенствоваться, очищаться, осознавать, быть Богиней, быть достойной Его

Добавлено после 5 минут:

Цитата:

научись готовить вкусный пирог


bilinka, О! Я этим и занимаюсь. Я готовлю блюда с чувством. Моей семье очень нравиться. Папе особенно блинчики нравятся. Он просит их почаще готовить, говорит :"Они у тебя особенные. Вкуснее других, нежные"

_________________
Во всем умей увидеть совершенство. Мои стихи http://www.stihi.ru/avtor/evilive
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Звёздная Женщина

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1000
Благодарили 326 раз/а
Населённый пункт: Родовое поселение Миродолье

801121СообщениеДобавлено: Чт 19 Ноя 2009, 12:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

snenejok, обязательно послушай лекции Торсунова по ведам - в теме "законы взаимоотношений мужчины и женщины" - есть ссылки на 1-й странице. Главное - цени себя! Ни в коем случае не считай, что обязана разрешить все его проблемы. Просто будь прекрасной и нежной, какая ты сейчас есть. Добрый мужчина это обязательно оценит!

_________________
Я из Мечты...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Поблагодарили: snenejok, Незабыл, Meskalitta
snenejok



Возраст: 31
Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 191
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Пермский край

801122СообщениеДобавлено: Чт 19 Ноя 2009, 12:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Постарайся научиться чему-нибудь для него!

Я вышивать стала крестиком. Сейчас вышиваю ему подарок к дню рожденью (29 декабря). Вышиваю его любимые цветы алые розы.
И на гитаре учусь играть, чтоб потом сыграть ему "Клыбельную" ("вот моя рука будет день другой завтра, а пока прислонись щекой")

Добавлено после 2 минут:

Цитата:

Добрый мужчина это обязательно оценит!

Он добрый Солнце!

_________________
Во всем умей увидеть совершенство. Мои стихи http://www.stihi.ru/avtor/evilive
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Незабыл, Meskalitta
Ancora



Возраст: 37
Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 140
Благодарили 48 раз/а
Населённый пункт: Архангельская область

803086СообщениеДобавлено: Ср 25 Ноя 2009, 2:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Может, проще смириться - не любит, что ж поделать! А с другой стороны, тогда, по Анастасии, твоя любовь не настоящая, раз взаимности не смогла добиться!

_________________

Я тоже над этим всё думаю. Но надо уходить, если ты видишь, что не любит он тебя. Быть навязчивой и тратить свои силы и жизнь на того, кому ты не нужна - не стоит.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ленуська Кульченко



Возраст: 42
Зарегистрирован: 11.06.2004
Сообщения: 362
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

803254СообщениеДобавлено: Ср 25 Ноя 2009, 15:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ancora писал(а):
Может, проще смириться - не любит, что ж поделать! А с другой стороны, тогда, по Анастасии, твоя любовь не настоящая, раз взаимности не смогла добиться!

_________________

Я тоже над этим всё думаю. Но надо уходить, если ты видишь, что не любит он тебя. Быть навязчивой и тратить свои силы и жизнь на того, кому ты не нужна - не стоит.

Ну да, на мой взгляд это - и есть критерий настоящей Любви. Если тебе не жалко "тратить на него жизнь и силы". Ну а если жалко - то конечно не стоит мучить себя и его, и надо искать (или ждать) Любовь настоящую.

_________________
Поселение Сказка
Image
Родовые Поместья Сибири
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Ancora



Возраст: 37
Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 140
Благодарили 48 раз/а
Населённый пункт: Архангельская область

803439СообщениеДобавлено: Чт 26 Ноя 2009, 2:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Моё сердце поёт, когда общаюсь с ним. Сердце несётся с бешеной скоростью и улыбка как у Чеширского кота, когда его вижу. НО!!!! Он женат. И у него есть ребёнок. Разве стоит в этом случае что-то делать? Нужно уйти.


Последний раз редактировалось: Ancora (Сб 28 Ноя 2009, 4:17), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
skazka62




Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщения: 298
Благодарили 12 раз/а


803508СообщениеДобавлено: Чт 26 Ноя 2009, 10:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ancora, вот так и начались создаватся гаремы!) это потом мужчин обвинили в многожонстве!)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Slava




Зарегистрирован: 29.07.2002
Сообщения: 1317
Благодарили 61 раз/а
Населённый пункт: Рязань г. РФ

803514СообщениеДобавлено: Чт 26 Ноя 2009, 11:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ancora, а зачем ты на него нафантазировала? Он же занят.
Есть одно правило:"за троллейбусами (автобусами, маршрутками) и мужчинами женщины бегать не должны".
И второе: "Если у женщины при виде мужчины
Ancora писал(а):
Сердце несётся с бешеной скоростью и улыбка как у Чеширского кота, когда его вижу.

нужно принять холодный душ. И бежать из этого места где он обитает."
Женщина в присутствии своего мужчины должна почувствовать успокоение, умиротворение, чувство защищенности, а не возбуждение.
Вот мужчина наоборот - аж клинит от вида девушки. Значит влюбился. И готов горы свернуть для неё.

_________________
Строю Родовое Поместье!"Общее дело", Новое мышление: ЗКР, Отношения
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ленуська Кульченко



Возраст: 42
Зарегистрирован: 11.06.2004
Сообщения: 362
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

803728СообщениеДобавлено: Чт 26 Ноя 2009, 19:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ancora писал(а):
Моё сердце поёт, когда общаюсь с ним. Сердце несётся с бешеной скоростью и улыбка как у Чеширского кота, когда его вижу. НО!!!! Он женат. И у него есть ребёнок. Рзве стоит в этом случае что-то делать? Нужно уйти.

Я считаю что в случае если объект вашей Любви женат и т.д., нужно помочь ему обрести счастье. Как это сделать - любящее сердце подскажет само.
И оно же подскажет, надо ли искать "другой вариант", либо же сохранить верность любимому.
Тут ситуация сложная и многогранная, единого рецепта для всех быть не может.
А то, как говорится "чужую беду - рукой разведу, а что со своей делать - ума не приложу".
Советы давать очень легко. Особенно когда за них не следует никакой ответственности.
На самом деле только одного советчика слушать стоит - собственное сердце.
Wink

_________________
Поселение Сказка
Image
Родовые Поместья Сибири
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Поблагодарили: Сергей Кульченко, Елена Колчина
skazka62




Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщения: 298
Благодарили 12 раз/а


803735СообщениеДобавлено: Чт 26 Ноя 2009, 19:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ленуська Кульченко,
Цитата:

На самом деле только одного советчика слушать стоит - собственное сердце.



можно конечно слушать только сердце-но страдать будет весь организм!!!)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ленуська Кульченко



Возраст: 42
Зарегистрирован: 11.06.2004
Сообщения: 362
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

803739СообщениеДобавлено: Чт 26 Ноя 2009, 19:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

с чего это он будет страдать?

_________________
Поселение Сказка
Image
Родовые Поместья Сибири
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
skazka62




Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщения: 298
Благодарили 12 раз/а


803741СообщениеДобавлено: Чт 26 Ноя 2009, 19:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

если слушать сердце в треугольных делах-проблемы гарантированы для всего организма!) во всяком случае так утверждают веды...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
yyyyy



Возраст: 54
Зарегистрирован: 15.03.2008
Сообщения: 375
Благодарили 64 раз/а
Населённый пункт: Архипо-Осиповка

803752СообщениеДобавлено: Чт 26 Ноя 2009, 20:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

snenejok писал(а):
С.К. был удивлён переменам, но относиться ко мне по прежднему. А я думаю о нём и мне хочется быть рядом с ним, хочется с ним говорить. Я не могу понять что мне делать дальше. Оставить С.К. впокое или надеятся на взаимность?


Держи дистанцию,...чувствуй,...не приближайся слишком близко и не отдаляйся слишком далеко. Приближаясь близко, не заметно для себя, начинаешь давить, собой заполнять все пространство вокруг него, этого не потерпит никто! Слишком отдалившись, перестаешь его интересовать. Воспринимай ваши отношения для начала как игру, обоим станет легче.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ленуська Кульченко



Возраст: 42
Зарегистрирован: 11.06.2004
Сообщения: 362
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

803756СообщениеДобавлено: Чт 26 Ноя 2009, 20:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

skazka62 писал(а):
если слушать сердце в треугольных делах-проблемы гарантированы для всего организма!) во всяком случае так утверждают веды...

ааа, веды... ну, всё понятно Smile

_________________
Поселение Сказка
Image
Родовые Поместья Сибири
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Поблагодарили: snenejok, Муссорщик
snenejok



Возраст: 31
Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 191
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Пермский край

804235СообщениеДобавлено: Пт 27 Ноя 2009, 22:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

yyyyy,
Цитата:

обоим станет легче.


Стало!!!! Я его не любила, я поняла это. Я любила в нём образ того, кого хочу любить, но не его. Я это поняла сегодня. Чётко и ясно. Как озарение. И мне сразу стало хорошо, в душе всё успокоилось и душа улыбнулась. Я спросила себя "любимый?" ответила "нет", "друг?" и ответ "да". Как же мне хорошо!!! И после того как ко мне пришло это озарение, мы с ним стали близкими друзьями и общение наше искренним, чистым. Во мне всё ликует и радуется. Солнце!

_________________
Во всем умей увидеть совершенство. Мои стихи http://www.stihi.ru/avtor/evilive
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: yyyyy, Meskalitta
Ancora



Возраст: 37
Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 140
Благодарили 48 раз/а
Населённый пункт: Архангельская область

804302СообщениеДобавлено: Сб 28 Ноя 2009, 4:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Slava писал(а):
Ancora, а зачем ты на него нафантазировала? Он же занят.

Грешна. Сначала я не знала, что он женат. Потом решила, что неизвестно, почему он женился и продолжала мечтать. А потом узнала, что у него есть ребёнок.... У них...........

Есть одно правило:"за троллейбусами (автобусами, маршрутками) и мужчинами женщины бегать не должны".

Я ни за кем не бегаю. Мы с ним просто общаемся.

И второе: "Если у женщины при виде мужчины
Ancora писал(а):
Сердце несётся с бешеной скоростью и улыбка как у Чеширского кота, когда его вижу.

нужно принять холодный душ. И бежать из этого места где он обитает."
Женщина в присутствии своего мужчины должна почувствовать успокоение, умиротворение, чувство защищенности, а не возбуждение.


Это не возбуждение, это приятное волнение. Вчера мы пообщались немного и мне было ТАК хорошо, что я не знаю, что мне делать. Разошлись - и сразу тоска. По невозможности наших отношений.

Добавлено после 47 секунд:

Ленуська Кульченко, спасибо вам.

Добавлено после 1 минут:

snenejok писал(а):
yyyyy,
Цитата:

обоим станет легче.


Стало!!!! Я его не любила, я поняла это. Я любила в нём образ того, кого хочу любить, но не его. Я это поняла сегодня. Чётко и ясно. Как озарение. И мне сразу стало хорошо, в душе всё успокоилось и душа улыбнулась. Я спросила себя "любимый?" ответила "нет", "друг?" и ответ "да". Как же мне хорошо!!! И после того как ко мне пришло это озарение, мы с ним стали близкими друзьями и общение наше искренним, чистым. Во мне всё ликует и радуется. Солнце!


[size=12]от всей души, от всего сердца поздравляю вас!!!!!!!!!!!!!!!![/size]
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
snenejok



Возраст: 31
Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 191
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Пермский край

804628СообщениеДобавлено: Вс 29 Ноя 2009, 8:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ancora, Very Happy спасибо)))) Самое главное это понять себя и тогда всё станет понятным

_________________
Во всем умей увидеть совершенство. Мои стихи http://www.stihi.ru/avtor/evilive
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Муссорщик



Возраст: 65
Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 1108
Благодарили 730 раз/а
Населённый пункт: Кишинев, Молдова

804747СообщениеДобавлено: Вс 29 Ноя 2009, 15:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

snenejok писал(а):
Ancora, Very Happy спасибо)))) Самое главное это понять себя и тогда всё станет понятным
Анечка!
Не только лишь себя, но и ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ СВОЁ ПОНЯТЬ НЕОБХОДИМО!!!
Суметь найти ответ: "А ДЛЯ ЧЕГО Я НА КРАСАВИЦЕ - ЗЕМЛЕ РОЖДЁН?"!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Незабыл




Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 899
Благодарили 426 раз/а
Населённый пункт: Belarus.Gr.Kaz.Ukr.Rus.Gr.Germ. РОССИЯ

804761СообщениеДобавлено: Вс 29 Ноя 2009, 15:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

"Они не разбирали жизнь,они её творили".Верь себе,Аня.Живи собой.А не кем то придуманным тебе "предназначением".Ты же не "роль".Ты бесконечная Вселенная.А не чья то тягловая единица.Привет,Шненеёк!

_________________
"Бог-это Межпланетный Разум.Интеллект.Он находится не в единой массе.А рассредоточен частичками в головах у людей"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Meskalitta
L*I*S*A




Зарегистрирован: 16.09.2006
Сообщения: 1785
Благодарили 111 раз/а


804763СообщениеДобавлено: Вс 29 Ноя 2009, 15:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Незабыл, без образно ты говоришь, говоришь лишь бы сказать против. Полная бессмыслится, а всё из-за того, что Муссорщеку напакастить словом готов. Почитай "Сотворение": сущности ничего путного не творили, потому что предназначения своего не знали.

Имя можешь скрыть, но слово не скроешь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Незабыл




Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 899
Благодарили 426 раз/а
Населённый пункт: Belarus.Gr.Kaz.Ukr.Rus.Gr.Germ. РОССИЯ

804779СообщениеДобавлено: Вс 29 Ноя 2009, 16:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Не хочу я никому пакостить.Аня пусть сама решает.Два пути тут.Найти себя и жить собой,общаться собой,думать собой,любить собой..Или всё делать с чужих слов. мы с Аней говорили на эту тему раньше.Давно.Я просто нет нет смотрю,как она?

И вот к ней пришло её озарение.Я-РАД.Молча,не заявляя об этом.И тут,как чёртик из коробочки,Мусорщик выпрыгнул-"не всё ты Анечка знаешь".Ну,ему наверное видней,ЧТО она не знает?

ПРЕДНАЗНАЧЕНЬЕ-что же в это слово тут вкладывается?И КУДА
Мусорщик со своими наставлениями лезет?

Решать не мне конечно.Но тем не менее не всё уж так беспечно.
Пусти оболтуса ещё и поумней к себе смотрящим
твоих мыслей..
Он тут же всё поставит кверху коромыслом..И чтобы ВЛЕЗТЬ вот так другому человеку в его мнение..
ЗМЕЁЙ когда то притворилось мысли разделенье ..
..........
P.S.А имя своё и фамилию,я тут говорил уже НЕОДНОКРАТНО.

_________________
"Бог-это Межпланетный Разум.Интеллект.Он находится не в единой массе.А рассредоточен частичками в головах у людей"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ленуська Кульченко



Возраст: 42
Зарегистрирован: 11.06.2004
Сообщения: 362
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

804789СообщениеДобавлено: Вс 29 Ноя 2009, 16:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Муссорщик писал(а):
snenejok писал(а):
Ancora, Very Happy спасибо)))) Самое главное это понять себя и тогда всё станет понятным
Анечка!
Не только лишь себя, но и ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ СВОЁ ПОНЯТЬ НЕОБХОДИМО!!!
Суметь найти ответ: "А ДЛЯ ЧЕГО Я НА КРАСАВИЦЕ - ЗЕМЛЕ РОЖДЁН?"!!!

я конечно извиняюсь, но как это?
как иначе, кроме как "слушая себя" вообще можно понять "своё предназначение"? разве может кто-то другой знать это лучше тебя самого? Shocked

Добавлено после 1 минут:

неужели появился какой то новый "учитель мудрый", имеющий доступ к реестру предназначений всех людей? Laughing

_________________
Поселение Сказка
Image
Родовые Поместья Сибири
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Поблагодарили: Незабыл
Любомир Любосветович




Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 1771
Благодарили 51 раз/а


804986СообщениеДобавлено: Пн 30 Ноя 2009, 0:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

snenejok писал(а):
Я спросила себя"любимый?" ответила "нет","друг?" и ответ "да".Как же мне хорошо!!! И после того как ко мне пришло это озарение, мы с ним стали близкими друзьями и общение наше искренним, чистым.
Ну,да ведь любимым нужно обладать Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Муссорщик



Возраст: 65
Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 1108
Благодарили 730 раз/а
Населённый пункт: Кишинев, Молдова

804999СообщениеДобавлено: Пн 30 Ноя 2009, 0:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ленуська Кульченко писал(а):

я конечно извиняюсь, но как это?
как иначе, кроме как "слушая себя" вообще можно понять "своё предназначение"? разве может кто-то другой знать это лучше тебя самого?
Лучше тебя самой, никто не может знать, какой Путь жизни для себя избрать, (себе предназначение).
А разве не для этого пришла ты в этот Мир Прекрасный,
Что бы его ещё Прекраснее Творить на Радость Всем?
И разве не для этого пришла ты в этот Мир, что бы собою Радость Приносить - Любимому и Людям?
И не для этого ли в этот Мир Пришла ты, что бы Любимого Счастливым Сделать своего?
А как его Счастливым Сделать, и как собою Радость Людям Приносить?
Так это выбирать уже тебе, а если быть точнее, то себе свой Жизни Путь - тебе Творить самой!
И ни один "учитель мудрый", тебе не скажет, должен быть каким он - твой ЛИЧНЫЙ ЖИЗНИ ПУТЬ.!!!
Каким его ты Сотворишь, согласно Разуму и Сердцу своему, ТАКИМ И БУДЕТ ОН!!!
Муссорщик, с Уважением ко Всем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Незабыл




Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 899
Благодарили 426 раз/а
Населённый пункт: Belarus.Gr.Kaz.Ukr.Rus.Gr.Germ. РОССИЯ

805004СообщениеДобавлено: Пн 30 Ноя 2009, 1:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Муссорщик, люди приходят чтобы ЖИТЬ.Может ты оставишь им немного ИХ инциативы?
Или всё хочешь решать за них?Ты "поехал" на своём апостольстве.Смотри на жизнь проще.Высокие слова с больших букв все и без тебя ЗНАЮТ.Расставлять их как-им и решать.Или как ты думаешь?

_________________
"Бог-это Межпланетный Разум.Интеллект.Он находится не в единой массе.А рассредоточен частичками в головах у людей"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Муссорщик



Возраст: 65
Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 1108
Благодарили 730 раз/а
Населённый пункт: Кишинев, Молдова

805169СообщениеДобавлено: Пн 30 Ноя 2009, 15:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

День Добрый Всем!
Незабыл писал(а):
Муссорщик, люди приходят чтобы ЖИТЬ.Может ты оставишь им немного ИХ инциативы?Или всё хочешь решать за них?
Муссорщик писал(а):

А как его Счастливым Сделать, и как собою Радость Людям Приносить?
Так это выбирать уже тебе, а если быть точнее, то себе свой Жизни Путь - тебе Творить самой!
И ни один "учитель мудрый", тебе не скажет, должен быть каким он - твой ЛИЧНЫЙ ЖИЗНИ ПУТЬ.!!!
Каким его ты Сотворишь, согласно Разуму и Сердцу своему, ТАКИМ И БУДЕТ ОН!!!

И где ты видишь Незабыл, что бы "учил" я Лену, как нужно Жить ей???
Вообще, ты столько на меня "собак" цепляешь, которые ведь вовсе НЕ МОИ.
И никогда свои слова, ты ведь ничем НЕ ПОДТВЕРЖДАЕШЬ, ты не показываешь Людям, что ты НЕ ГОЛОСЛОВЕН?!!!
Ведь очень точно о тебе Лиса сказала:
L*I*S*A писал(а):
Незабыл, без образно ты говоришь, говоришь лишь бы сказать против. Полная бессмыслится, а всё из-за того, что Муссорщеку напакастить словом готов. Почитай "Сотворение": сущности ничего путного не творили, потому что предназначения своего не знали

И Нина2, из Красноярска, тоже очень точно говорит:
Ninna2 писал(а):
!
"Незабыл" твоя "техника" уже похожа на установление кодировки на разделение. Как только появляется на этом форуме болееменее гармоничный человек или точнее сказать человек приблизившийся к Исстине ,увидивший Её, в неискаженном виде -как ты тут-как-тут ,и рад стараться образ разделения рисовать

Везде я только мнение своё и точку зрения свою лишь говорю,
И никогда, нигде я не учу как Людям надо Жить?!!!
Всё потому, что знать я не могу, как каждому конкретно нужно Жить?!!
Индивидуален каждый Человек, и он НЕПОВТОРИМ, И ОН ТВОРЕЦ
И Жизнь Прекрасную свою, - ему и САМОМУ ТВОРИТЬ!!!
На форум не пришёл кого то я учить, на форум я пришёл УЧИТЬСЯ,(я сотни раз уже об этом говорил).
И ежили ты не согласен с мнением моим, то доводами, ФАКТАМИ, его опровергай, а не оскорблениями, грубостью и хамством.
Ты непосредственно МОИ ЦИТАТЫ приводи, а не умозаключения свои,
Как привожу тебе ТВОИ ЦИТАТЫ я, и на которые ты мне не отвечаешь,
И за свои слова, нести ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, ты тоже НЕ ЖЕЛАЕШЬ.
Леночка, я МНЕНИЕ СВОЁ тебе скажу лишь: "Ты слушай ВСЕХ,
Но ВЫВОДЫ, ВСЕГДА СВОИ ты делай, всё потому что ЖИТЬ ТЕБЕ, а не советчикам"!
Ведь тема эта: "Как верно Человеку поступить, коль он ВЛЮБИЛСЯ"?!!!
А разве может не влюблённый (тот который НЕЛЮБИЛ), помочь тому который ПОЛЮБИЛ!!!
И Любовью Чистою и Светлою своею - НАПОЛНЯТ ЖИЗНЬ, НА РАДОСТЬ ВСЕМ!!!
Наполняет, а НЕЗАБЫВАЕТ?!
Муссорщик, с Уважением ко Всем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Незабыл




Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 899
Благодарили 426 раз/а
Населённый пункт: Belarus.Gr.Kaz.Ukr.Rus.Gr.Germ. РОССИЯ

805339СообщениеДобавлено: Пн 30 Ноя 2009, 23:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Муссорщик, Цитата:
"И Нина2, из Красноярска, тоже очень точно говорит:Ninna2 писал(а):
!
"Незабыл" твоя "техника" уже похожа на установление кодировки на разделение. Как только появляется на этом форуме болееменее гармоничный человек или точнее сказать человек приблизившийся к Исстине ,увидивший Её, в неискаженном виде -как ты тут-как-тут ,и рад стараться образ разделения рисовать "

Муссорщик, Цитата:
Ведь очень точно о тебе Лиса сказала:L*I*S*A писал(а):
Незабыл, без образно ты говоришь, говоришь лишь бы сказать против. Полная бессмыслится, а всё из-за того, что Муссорщеку напакастить словом готов. Почитай "Сотворение": сущности ничего путного не творили, потому что предназначения своего не знали "

Муссорщик, Цитата:

"Везде я только мнение своё и точку зрения свою лишь говорю,

И никогда, нигде я не учу как Людям надо Жить?!!!"

Мусорщик,ты точно не видишь сам,что ты говоришь.
А вот ещё твои перлы:

--------------------------------------------------------------------------------
"День Добрый Всем!Незабыл писал(а):
Муссорщик, люди приходят чтобы ЖИТЬ.Может ты оставишь им немного ИХ инциативы?Или всё хочешь решать за них?
Муссорщик писал(а):

А как его Счастливым Сделать, и как собою Радость Людям Приносить?
Так это выбирать уже тебе, а если быть точнее, то себе свой Жизни Путь - тебе Творить самой!
И ни один "учитель мудрый", тебе не скажет, должен быть каким он - твой ЛИЧНЫЙ ЖИЗНИ ПУТЬ.!!!
Каким его ты Сотворишь, согласно Разуму и Сердцу своему, ТАКИМ И БУДЕТ ОН!!!

И где ты видишь Незабыл, что бы "учил" я Лену, как нужно Жить ей??? "

Мусорщик,ты что совсем тут дурня уже ломаешь?Духовный гросмейстер ушного клейстера.
Пойди на любом плакате недавних лет слова эти прочти.

КАК это зделать ты советуешь скажи лучше?!
ОТДАТЬ себя ты говоришь.Ты САМ ТО хоть один раз СЕБЯ ОТДАЛ?Фантазёр.

Добавлено после 10 минут:

Незабыл, цитата:
"Они не разбирали жизнь,они её творили".Верь себе,Аня.Живи собой.А не кем то придуманным тебе "предназначением".Ты же не "роль".Ты бесконечная Вселенная.А не чья то тягловая единица.Привет,Шненеёк!"

L*I*S*A, цитата:
"Незабыл, без образно ты говоришь"

L*I*S*A,это чистейшая правда.Образ ЧЕЛОВЕК САМ ДОЛЖЕН СВОЙ ТВОРИТЬ
И ВМЕШИВАТЬСЯ В НЕГО не стоит.

L*I*S*A, цитата:
".. говоришь лишь бы сказать против. Полная бессмыслится, а всё из-за того, что Муссорщеку напакастить словом готов."

А вот это уже неправда.
Незабыл, цитата:
"Они не разбирали жизнь,они её творили".Верь себе,Аня.Живи собой.А не кем то придуманным тебе "предназначением".Ты же не "роль".Ты бесконечная Вселенная.А не чья то тягловая единица.Привет,Шненеёк!"

Бессмыслицы тут я не вижу.

_________________
"Бог-это Межпланетный Разум.Интеллект.Он находится не в единой массе.А рассредоточен частичками в головах у людей"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
eralash




Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 4315
Благодарили 80 раз/а
Населённый пункт: novosibirsk

805357СообщениеДобавлено: Пн 30 Ноя 2009, 23:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ancora писал(а):

Это не возбуждение, это приятное волнение. Вчера мы пообщались немного и мне было ТАК хорошо, что я не знаю, что мне делать. Разошлись - и сразу тоска.


Это мне напоминает поведение ребёнка, который увидел у другого игрушку.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ancora



Возраст: 37
Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 140
Благодарили 48 раз/а
Населённый пункт: Архангельская область

805367СообщениеДобавлено: Вт 01 Дек 2009, 0:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

eralash писал(а):
Ancora писал(а):

Это не возбуждение, это приятное волнение. Вчера мы пообщались немного и мне было ТАК хорошо, что я не знаю, что мне делать. Разошлись - и сразу тоска.


Это мне напоминает поведение ребёнка, который увидел у другого игрушку.


Поражена и огорчена,что у вас сложилось такое впечатление. Изначально я вообще не знала, что он женат. Так при чём тут игрушка? Я о том и пишу, что не хочу никого делать несчастным и причинять боль. В первую очередь, его ребёнку. А "приятное волнение" - это радость от того, что видишь человека, к которому испытываешь тёплые чувства. Я НИКОГДА не отношусь к людям,как к игрушкам.
И волнение назвали "возбуждением". Я ЭТО СЛОВО НЕ УПОТРЕБЛЯЛА!!! Мне хорошо с ним. Хо-ро-шо!!!! И умиротворение, и успокоение и чувствую себя с ним так, будто давным -давно его знаю и расставаться с ним не хочу, когда мы видимся и пора уже уходить...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Незабыл
yyyyy



Возраст: 54
Зарегистрирован: 15.03.2008
Сообщения: 375
Благодарили 64 раз/а
Населённый пункт: Архипо-Осиповка

805459СообщениеДобавлено: Вт 01 Дек 2009, 11:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

eralash писал(а):
Ancora писал(а):

Это не возбуждение, это приятное волнение. Вчера мы пообщались немного и мне было ТАК хорошо, что я не знаю, что мне делать. Разошлись - и сразу тоска.


Это мне напоминает поведение ребёнка, который увидел у другого игрушку.


...очень интересно, а почему бы этому другому не поделиться? Не посоветовать, как и этому человеку приобрести, что то подобное? Зачем нужно выставлять этой игрушке такую цену? Ведь человека очень легко успокоить, объяснив, откуда такие игрушки берутся…Таким образом и тот человек со своей игрушкой, которая подходит только ему и тот со своей…проблема дефицита решена…Нет?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Муссорщик



Возраст: 65
Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 1108
Благодарили 730 раз/а
Населённый пункт: Кишинев, Молдова

805558СообщениеДобавлено: Вт 01 Дек 2009, 16:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

День Добрый Всем!
Незабыл писал(а):
"Мусорщик,ты что совсем тут дурня уже ломаешь?Духовный гросмейстер ушного клейстера.
Пойди на любом плакате недавних лет слова эти прочти..

Незабыл, а ты не мог бы показать КОНКРЕТНО, мне и Людям
"Плакат" вот этот вот (любой недавних лет), где я могу прочесть ещё кроме себя:
Муссорщик писал(а):

А как его Счастливым Сделать, и как собою Радость Людям Приносить?
Так это выбирать уже тебе, а если быть точнее, то себе свой Жизни Путь - тебе Творить самой!
И ни один "учитель мудрый", тебе не скажет, должен быть каким он - твой ЛИЧНЫЙ ЖИЗНИ ПУТЬ.!!!
Каким его ты Сотворишь, согласно Разуму и Сердцу своему, ТАКИМ И БУДЕТ ОН!!!
Незабыл, и что бы не считал тебя я ГОЛОСЛОВНЫМ , ты покажи КОНКРЕТНО, мне и Людям,
КОМУ ЕЩЁ ПРИНАДЛЕЖИТ ОН???
Муссорщик, с Уважением ко Всем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
eralash




Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 4315
Благодарили 80 раз/а
Населённый пункт: novosibirsk

805693СообщениеДобавлено: Вт 01 Дек 2009, 23:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ancora, а я и не имел ввиду изначальное знание. Но теперь то вы знаете? И что вы делаете? Вам просто хорошо? А его жене? И какое будущее у вашего нынешнего хорошо? А игрушка - это только образ. Да и впечатление может измениться.

yyyyy, вопрос не в том, делиться или нет, а в том, что проще играть чужими готовыми игрушками, чем найти свою. Именно потому я и привёл пример с детьми. А если эта детскость продолжается и распространяется не только на игрушки, так и происходят подобные истории.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Незабыл




Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 899
Благодарили 426 раз/а
Населённый пункт: Belarus.Gr.Kaz.Ukr.Rus.Gr.Germ. РОССИЯ

805706СообщениеДобавлено: Вт 01 Дек 2009, 23:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Муссорщик, перестань из себя барана строить ПРОЧТИ то что сам писал.Муссорщик, ты мусорный и правда.Один мусор от тебя на темах.Ну где бы ты ни появился.Не отвечаешь за свои слова,а ответственности
ТРЕБУЕШъ и перед собой,и перед ЛЮДЬМИ.За твою ложь?И перед КАКИМИ ЛЮДЬМИ ты тут отчитываешься?
Перед такими же мусорилами как ты?

Да ты ещё и ВОР.Взял мои слова что жизненный свой путь САМ и СОБОЙ человек может вершить,ПЕРЕДЕЛАЛ
слегка,и теперь выдаёшь за свои.

А МЕНЯ -теперь в опозицию моим же словам пытаешься поставить.

Только забыл ты видно КАКОЙ путь тут трактуешь ты? А именно-отдать себя

ТЫ ОТДАЛ? Нет.Вот и не ври тут и слова чужие не воруй.

Муссорщик, ты не только лгунишка,но и воришка.

_________________
"Бог-это Межпланетный Разум.Интеллект.Он находится не в единой массе.А рассредоточен частичками в головах у людей"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Slava




Зарегистрирован: 29.07.2002
Сообщения: 1317
Благодарили 61 раз/а
Населённый пункт: Рязань г. РФ

805717СообщениеДобавлено: Ср 02 Дек 2009, 0:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ancora, а почему бы такое состояние не попытаться получить от мужа по-новому взглянув на него?
Дорога из далека всегда ровная и красивая, а поближе когда - совсем не дорога даже бывает.

_________________
Строю Родовое Поместье!"Общее дело", Новое мышление: ЗКР, Отношения
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ancora



Возраст: 37
Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 140
Благодарили 48 раз/а
Населённый пункт: Архангельская область

805719СообщениеДобавлено: Ср 02 Дек 2009, 0:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Slava писал(а):
Ancora, а почему бы такое состояние не попытаться получить от мужа по-новому взглянув на него?
Дорога из далека всегда ровная и красивая, а поближе когда - совсем не дорога даже бывает.

У меня нет мужа. Я одна.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Slava




Зарегистрирован: 29.07.2002
Сообщения: 1317
Благодарили 61 раз/а
Населённый пункт: Рязань г. РФ

805721СообщениеДобавлено: Ср 02 Дек 2009, 0:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну всё впереди. сюрприз

_________________
Строю Родовое Поместье!"Общее дело", Новое мышление: ЗКР, Отношения
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ancora



Возраст: 37
Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 140
Благодарили 48 раз/а
Населённый пункт: Архангельская область

805725СообщениеДобавлено: Ср 02 Дек 2009, 0:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Slava писал(а):
Ну всё впереди. сюрприз


Будем надеяться Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
yyyyy



Возраст: 54
Зарегистрирован: 15.03.2008
Сообщения: 375
Благодарили 64 раз/а
Населённый пункт: Архипо-Осиповка

805861СообщениеДобавлено: Ср 02 Дек 2009, 13:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

eralash писал(а):
Ancora, а я и не имел ввиду изначальное знание. Но теперь то вы знаете? И что вы делаете? Вам просто хорошо? А его жене?

Почему муж о своей жене не думает, когда дает повод в него влюбиться молодой девушке? А девушка непременно должна подумать обо всех? Правильно она поступает, наслаждается моментом, в каком то смысле учится любить. Откуда ей знать, что бывают и такие мужчины, которые позволяют в себя влюбиться, а потом ее же за это и наказывают.

Цитата:
yyyyy, вопрос не в том, делиться или нет, а в том, что проще играть чужими готовыми игрушками, чем найти свою.

Ну почему вы так плохо думаете о людях?
Вспомнились мне мои дети погодки, сын и дочь, была подобная проблема, как поделить игрушки, дочка младше, увидит, что старший брат мирно играется с какой нибудь игрушкой и ей понадобится обязательно та же. Сын смотрит на меня растерянным взглядом, мама, решай проблему, и так, что бы все остались довольными. Посоветовала сыну, просит сестра игрушку, дай, но взамен пусть свою отдает, ту с которой только что играла. И что вы думаете, происходил быстрый обмен игрушками, дочь видит, что ничего особенного в ней нет, предлагала тут же обмениваться назад.
Думаю, что женщине иногда нужно всего лишь внимание, осознать, что о ней думают, любят, переживают, когда она это получает тут же, успокаивается. Поэтому, не стоит женщин наказывать за то что они женщины, лучше договариваться. А мужчина всегда должен оставаться мужчиной, мудрым, добрым, любящим.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Елена Колчина
eralash




Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 4315
Благодарили 80 раз/а
Населённый пункт: novosibirsk

806076СообщениеДобавлено: Ср 02 Дек 2009, 23:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

yyyyy, а с чего вы решили, что мужчине присуще быть мудрым, добрым и любящим? Я уж не говорю про слово "должен".
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Slava




Зарегистрирован: 29.07.2002
Сообщения: 1317
Благодарили 61 раз/а
Населённый пункт: Рязань г. РФ

806084СообщениеДобавлено: Ср 02 Дек 2009, 23:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

yyyyy, есть правила старинные -
Женатый Мужчина должен смотреть на всех Женщин, кроме своей жены, как на мать.
Замужняя Женщина должна смотреть на Мужчин, кроме своего мужа, как на пустое место.
Тогда не будет место изменам. Даже мысленным.

_________________
Строю Родовое Поместье!"Общее дело", Новое мышление: ЗКР, Отношения
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
eralash




Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 4315
Благодарили 80 раз/а
Населённый пункт: novosibirsk

806090СообщениеДобавлено: Чт 03 Дек 2009, 0:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Slava, опять должен, должна. Нет такого. Либо человек осознан, либо нет. В первом случае он поступает так не по обязанности, а естественно. Во втором случае какой может быть спрос?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Slava




Зарегистрирован: 29.07.2002
Сообщения: 1317
Благодарили 61 раз/а
Населённый пункт: Рязань г. РФ

806100СообщениеДобавлено: Чт 03 Дек 2009, 0:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

eralash, вот и проблема в этом. В мире. Кто его сделал, тот и правила устанавливает.
Если понимаешь что Устав есть. Можно привыкнуть и жить. А если ума-разума нет - губа, штрафбат, суд, ссылка, Сибирь.
Каждый выбирает по себе.
Как там В.И. Ленин писал о свободе? - "Осознанная необходимость" .
Вот пока её нет гуляй-не-хочу. Но за результат отвечать будешь всиравно сам.

Добавлено после 5 минут:

eralash, для тех у кого с личным ЭГОМ напряги поменяем слова
eralash писал(а):
должен, должна.
на мягко-лицемерное желательно.

_________________
Строю Родовое Поместье!"Общее дело", Новое мышление: ЗКР, Отношения
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
eralash




Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 4315
Благодарили 80 раз/а
Населённый пункт: novosibirsk

806105СообщениеДобавлено: Чт 03 Дек 2009, 0:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Slava, так нет тут никаких проблем. Есть непонимание.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Slava




Зарегистрирован: 29.07.2002
Сообщения: 1317
Благодарили 61 раз/а
Населённый пункт: Рязань г. РФ

806108СообщениеДобавлено: Чт 03 Дек 2009, 0:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

eralash, так в чём оно?
"Если тебе корова имя - вымя крепи делами своими."
Если человек - найди смысл жизни человека.

_________________
Строю Родовое Поместье!"Общее дело", Новое мышление: ЗКР, Отношения
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
eralash




Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 4315
Благодарили 80 раз/а
Населённый пункт: novosibirsk

806112СообщениеДобавлено: Чт 03 Дек 2009, 0:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Slava, у каждого своё. А смысла нет. Все ищут, но никто не нашёл. Да и зачем? Очередное ярмо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Slava




Зарегистрирован: 29.07.2002
Сообщения: 1317
Благодарили 61 раз/а
Населённый пункт: Рязань г. РФ

806116СообщениеДобавлено: Чт 03 Дек 2009, 1:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

eralash, как-то ты сразу за всех решил
eralash писал(а):
Все ищут, но никто не нашёл.
и неправильно.
"Копать нужно глубже. Здесь вам не Англия"
Есть кто нашел. Только он на форуме не маячит. И в твою дверь не стучит, позвать за собой. Искать таких надобно.

_________________
Строю Родовое Поместье!"Общее дело", Новое мышление: ЗКР, Отношения
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
eralash




Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 4315
Благодарили 80 раз/а
Населённый пункт: novosibirsk

806119СообщениеДобавлено: Чт 03 Дек 2009, 1:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Slava, надобно? Ну-ну... Ищите. Тратьте свою жизнь на поиски того, кто нашёл. Типа пейте чай с сахаром вприглядку. Спасибо, повеселили. Особенно забавно будет узнать, а как вы определите того, кто нашёл?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Slava




Зарегистрирован: 29.07.2002
Сообщения: 1317
Благодарили 61 раз/а
Населённый пункт: Рязань г. РФ

806124СообщениеДобавлено: Чт 03 Дек 2009, 1:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

eralash, да "надобно" если хочешь канешна. Но это личное твоё дело. "Спасибо" на хлеб не намажешь - вышли 100 рублей и квиты. Могу сотовый в личке дать, там без процентов.

_________________
Строю Родовое Поместье!"Общее дело", Новое мышление: ЗКР, Отношения
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Незабыл




Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 899
Благодарили 426 раз/а
Населённый пункт: Belarus.Gr.Kaz.Ukr.Rus.Gr.Germ. РОССИЯ

806125СообщениеДобавлено: Чт 03 Дек 2009, 1:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

eralash, а как ты себя утром встав определяешь-ты ли это?
Вот таким примерно образом. Солнце!

_________________
"Бог-это Межпланетный Разум.Интеллект.Он находится не в единой массе.А рассредоточен частичками в головах у людей"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Slava, Meskalitta
eralash




Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 4315
Благодарили 80 раз/а
Населённый пункт: novosibirsk

806128СообщениеДобавлено: Чт 03 Дек 2009, 1:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Slava, а как 100 рублей на хлеб будете намазывать?

Незабыл, если человек способен на такое, то на кой ему ещё кого-то искать?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Незабыл




Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 899
Благодарили 426 раз/а
Населённый пункт: Belarus.Gr.Kaz.Ukr.Rus.Gr.Germ. РОССИЯ

806133СообщениеДобавлено: Чт 03 Дек 2009, 2:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

eralash, видишь как самому можно прекрасно ответить на такой простой вопрос.Удачи. Солнце!

_________________
"Бог-это Межпланетный Разум.Интеллект.Он находится не в единой массе.А рассредоточен частичками в головах у людей"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
eralash




Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 4315
Благодарили 80 раз/а
Населённый пункт: novosibirsk

806134СообщениеДобавлено: Чт 03 Дек 2009, 2:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Незабыл, так у меня и не было вопросов. Вам тоже удачи. Особенно в чтении, чтобы не путаться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ancora



Возраст: 37
Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 140
Благодарили 48 раз/а
Населённый пункт: Архангельская область

806136СообщениеДобавлено: Чт 03 Дек 2009, 3:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

eralash писал(а):
Ancora, а я и не имел ввиду изначальное знание. Но теперь то вы знаете? И что вы делаете? Вам просто хорошо? А его жене? И какое будущее у вашего нынешнего хорошо? А игрушка - это только образ. Да и впечатление может измениться.

yyyyy, вопрос не в том, делиться или нет, а в том, что проще играть чужими готовыми игрушками, чем найти свою. Именно потому я и привёл пример с детьми. А если эта детскость продолжается и распространяется не только на игрушки, так и происходят подобные истории.


Да. Мне просто хорошо. Я не знаю как его жене. Будущее? Не знаю. Sad Может, и никакого. А может,и какое. Да нет у меня никакой детскости!!!! Если бы ко мне не подошли, не обратили на меня внимание, я бы даже не стала трогать человека!!!! Я сдержала себя и забыла о нём. Но потом мы снова встретились (не специально) и я не смогла его оттолкнуть, когда он подошёл ко мне. Не хотела этого делать.

Добавлено после 15 минут:

yyyyy писал(а):
eralash писал(а):
Ancora, а я и не имел ввиду изначальное знание. Но теперь то вы знаете? И что вы делаете? Вам просто хорошо? А его жене?

Почему муж о своей жене не думает, когда дает повод в него влюбиться молодой девушке? А девушка непременно должна подумать обо всех? Правильно она поступает, наслаждается моментом, в каком то смысле учится любить. Откуда ей знать, что бывают и такие мужчины, которые позволяют в себя влюбиться, а потом ее же за это и наказывают.

Да. Позволяет влюбиться. А я не хочу терять эти прекрасные чувства.

Цитата:
yyyyy, вопрос не в том, делиться или нет, а в том, что проще играть чужими готовыми игрушками, чем найти свою.

Ну почему вы так плохо думаете о людях?

Думаю, что женщине иногда нужно всего лишь внимание, осознать, что о ней думают, любят, переживают, когда она это получает тут же, успокаивается. Поэтому, не стоит женщин наказывать за то что они женщины, лучше договариваться. А мужчина всегда должен оставаться мужчиной, мудрым, добрым, любящим.



Да. Вы абсолютно правы. Иногда просто хочется почувствовать себя привлекательной женщиной. Знать, что ты ещё можешь нравится, что не всё потеряно. А то порой об этом забываешь. А тут хочется воспрянуть, улыбнуться и выглядеть прекрасно)))

Добавлено после 6 минут:

Slava писал(а):
yyyyy, есть правила старинные -
Женатый Мужчина должен смотреть на всех Женщин, кроме своей жены, как на мать.
Замужняя Женщина должна смотреть на Мужчин, кроме своего мужа, как на пустое место.
Тогда не будет место изменам. Даже мысленным.


Вот-вот!!!! Как бы хотелось, чтобы было всё так правильно и осознанно...

Добавлено после 19 минут:

eralash писал(а):
Slava, опять должен, должна. Нет такого. Либо человек осознан, либо нет. В первом случае он поступает так не по обязанности, а естественно. Во втором случае какой может быть спрос?


Да-да, вы правы!!! Это должно быть естественным (простите, что опять употребляю "должно", здесь с другим оттенком)!!! А люди это сейчас зачастую считают ПРОТИВОестественным...((((( Ведь это же ненормально(((((
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Slava




Зарегистрирован: 29.07.2002
Сообщения: 1317
Благодарили 61 раз/а
Населённый пункт: Рязань г. РФ

806199СообщениеДобавлено: Чт 03 Дек 2009, 11:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

eralash, ты вышли сначала. Я видео отчёт пришлю.

_________________
Строю Родовое Поместье!"Общее дело", Новое мышление: ЗКР, Отношения
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
yyyyy



Возраст: 54
Зарегистрирован: 15.03.2008
Сообщения: 375
Благодарили 64 раз/а
Населённый пункт: Архипо-Осиповка

806222СообщениеДобавлено: Чт 03 Дек 2009, 12:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

eralash писал(а):
yyyyy, а с чего вы решили, что мужчине присуще быть мудрым, добрым и любящим? Я уж не говорю про слово "должен".

Ну вы товарищ, конечно интересный. Хотите сказать, мужчине присуще быть глупым, злым эгоистом? Цена такому мужчине минусовая, т.е. что бы с таким связаться он еще будет приплачивать…если ему не удастся какой нибудь молодой головку вскружить и то только на время. Такие законы природы ничего не поделаешь. Так что каждый здравомыслящий (читать осознанный) мужчина понимает, лучше все таки быть мудрым, добрым и любящим. Я настаиваю.

Цитата:
Slava, опять должен, должна. Нет такого. Либо человек осознан, либо нет. В первом случае он поступает так не по обязанности, а естественно. Во втором случае какой может быть спрос?

А если не осознан, по-вашему, какая его ждет судьба? Если себя считаете осознанным, как можете помочь неосознанному стать более осознанным?

Цитата:
Slava, так нет тут никаких проблем. Есть непонимание.

Да, все всё прекрасно понимают, никто не хочет за другого проделывать его работу. Но выхода другого нет, как только объяснить в чем тебя не понимают, как кажется тебе.

Цитата:
Ищите. Тратьте свою жизнь на поиски того, кто нашёл.
Особенно забавно будет узнать, а как вы определите того, кто нашёл?

Почувствует…(только не надо путать чувства телесные с чувствами души)

Ancora писал(а):
yyyyy писал(а):
eralash писал(а):
Ancora, а я и не имел ввиду изначальное знание. Но теперь то вы знаете? И что вы делаете? Вам просто хорошо? А его жене?

Почему муж о своей жене не думает, когда дает повод в него влюбиться молодой девушке? А девушка непременно должна подумать обо всех? Правильно она поступает, наслаждается моментом, в каком то смысле учится любить. Откуда ей знать, что бывают и такие мужчины, которые позволяют в себя влюбиться, а потом ее же за это и наказывают.


Да. Позволяет влюбиться. А я не хочу терять эти прекрасные чувства.


Самое простое здесь наверно будет представить, что все чего хотели от этого мужчины получили сполна. Если удастся представить и почувствовать, перестанете быть от него зависимой. Мужчины такими независимыми женщинами восхищаются. И только они замечают, что зависимости от них не осталось и следа, тут же липнут к этой женщине, потому что и им хочется уметь быть независимыми, в надежде, что вы им объясните суть. А тут уже воля ваша…
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Slava
ppgrbiba



Возраст: 60
Зарегистрирован: 18.05.2007
Сообщения: 102
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Брянская обл.

806235СообщениеДобавлено: Чт 03 Дек 2009, 13:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

bilinka, если твой возлюбленный единомышленник... то Люби и добивайся взаимности... и ДОБЬЁШЬСЯ! А если нет...- дай прочитать ему книгу Анастасия..... Если всё же окажется не единомышленник... - то благодари Бога что не соединила судьбу.... Переключись на другого ..., только единомышленника! Есть слёты половинок...., ищи! И обязательно найдёшь! Счастья! Удачи и Воплощения Мечты!!!

_________________
Прекрасное будущее не отменить!
Его можно только приблизить!
Родовое поселение Серебряные росы
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Звёздная Женщина
eralash




Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 4315
Благодарили 80 раз/а
Населённый пункт: novosibirsk

806462СообщениеДобавлено: Пт 04 Дек 2009, 0:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Slava, кому нужнее, тот и действует первым. Нет?

Ancora писал(а):

Иногда просто хочется почувствовать себя привлекательной женщиной. Знать, что ты ещё можешь нравится, что не всё потеряно. А то порой об этом забываешь. А тут хочется воспрянуть, улыбнуться и выглядеть прекрасно)))


А почему бы не чувствовать себя таковой всегда? Кто или что мешает? Возможно вы привлекательны для многих, но мало кто решается об этом сказать. Впрочем, особо доверять другим не стоит, наверно. Кто о человеке знает больше его самого? Хотя не все готовы признаться себе в своих качествах. Вот и ждут похвалы от других.

yyyyy писал(а):

Ну вы товарищ, конечно интересный. Хотите сказать, мужчине присуще быть глупым, злым эгоистом? Цена такому мужчине минусовая, т.е. что бы с таким связаться он еще будет приплачивать…если ему не удастся какой нибудь молодой головку вскружить и то только на время. Такие законы природы ничего не поделаешь. Так что каждый здравомыслящий (читать осознанный) мужчина понимает, лучше все таки быть мудрым, добрым и любящим. Я настаиваю.


Спасибо за ваше мнение. Однако от вашей словесной настойчивости мужчины не станут мудрыми и так далее. А вот то, что мужчины глупые злые эгоисты, это ОЧЕвидно. Однако они понимают, что надо быть добрыми и так далее, чтобы вскружить голову девушке. Хотя бы на время. И это проходит. В основном потому, что женщины хотят их видеть любящими и так далее. А потом происходит всё то, о чём вы сами знаете. Увы.

yyyyy писал(а):

А если не осознан, по-вашему, какая его ждет судьба? Если себя считаете осознанным, как можете помочь неосознанному стать более осознанным?


Мученическая.
Себя я не считаю осознанным.
Неосознанному осознанный может помочь только своим примером.

yyyyy писал(а):

Да, все всё прекрасно понимают, никто не хочет за другого проделывать его работу. Но выхода другого нет, как только объяснить в чем тебя не понимают, как кажется тебе.


Видимо я имел ввиду другое непонимание. Возможно у вас в вашей жизни бывали случаи, когда вы что-то не понимали, но не знали об этом, а затем вдруг до вас доходило? Так вот, пока до человека не дошло, что он чего-то не понимает, он считает, что всё понимает. И объяснять ему это бесполезно. Лучше просто подождать. Ну а нет, так нет.

yyyyy писал(а):

Почувствует…(только не надо путать чувства телесные с чувствами души)


Кто способен это почувствовать, тому искать не нужно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
yyyyy



Возраст: 54
Зарегистрирован: 15.03.2008
Сообщения: 375
Благодарили 64 раз/а
Населённый пункт: Архипо-Осиповка

806607СообщениеДобавлено: Пт 04 Дек 2009, 13:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

eralash писал(а):
А почему бы не чувствовать себя таковой всегда? Кто или что мешает? Возможно вы привлекательны для многих, но мало кто решается об этом сказать.

А решиться просто необходимо, так как сказанные слова, продолжение вашей мысли. Невысказанные слова зависают в воздухе, не имея логического продолжения. Услышать можно конечно и невысказанные мысли, но, как правило, услышит не тот, кому они были адресованы. Ну и скажите теперь, что тому другому услышавшему с вашими невоплощенными мыслями делать?

Цитата:
Впрочем, особо доверять другим не стоит, наверно. Кто о человеке знает больше его самого?

У человека может сложиться о себе неправильный образ. Как раз потому, что тот который должен сказать промолчит, а тот которому лучше промолчать обязательно выскажется, так как свято место пусто не бывает.

Цитата:
Хотя не все готовы признаться себе в своих качествах. Вот и ждут похвалы от других.

Они ждут не похвалы, а подтверждения и подтверждать это нужно каждый день, как взятое на себя обязательство, для начала пока не выработается рефлекс. Слова эти должны быть искренними. Любимый человек почувствует фальшь раньше или позже. Обычно, чувствуешь, когда нужно сказать, человек в этом нуждается.

Цитата:
Спасибо за ваше мнение. Однако от вашей словесной настойчивости мужчины не станут мудрыми и так далее.

Вначале было слово.

Цитата:
А вот то, что мужчины глупые злые эгоисты, это ОЧЕвидно.

Серьезно? ))

Цитата:
Однако они понимают, что надо быть добрыми и так далее, чтобы вскружить голову девушке. Хотя бы на время. И это проходит. В основном потому, что женщины хотят их видеть любящими и так далее.

Одно, быть таковым и совсем другое казаться. Тут правильно сказано, женщина обязана различать, где показное, где на самом деле, это можно только почувствовать иногда только с опытом приходить. Поэтому, женщины, чувствуете хоть какое нибудь сомнение по поводу молодого человека, не торопитесь вас никто никуда не торопит, а если поторапливают к принятию необдуманных решений, это своеобразный звоночек.

Цитата:
А потом происходит всё то, о чём вы сами знаете. Увы.

А что происходит? Я не знаю, увы.

Цитата:
Видимо я имел ввиду другое непонимание. Возможно у вас в вашей жизни бывали случаи, когда вы что-то не понимали, но не знали об этом, а затем вдруг до вас доходило? Так вот, пока до человека не дошло, что он чего-то не понимает, он считает, что всё понимает. И объяснять ему это бесполезно. Лучше просто подождать. Ну а нет, так нет.

Когда у человека нет никаких вопросов, и он уверен, что все знает, то это, не тот момент, когда надо лезть к нему со своими объяснениями, нормальный человек отреагирует раздражением. Делается это обычно, когда непосредственно вам задается вопрос или человек просто высказывается. В этот момент видны те места, которые вы могли бы заполнить, но только в том случае, если вам доверяют.

Цитата:
Кто способен это почувствовать, тому искать не нужно.

Всегда приятно осознавать, что ты не один, кто смог почувствовать смысл жизни. Это чувство объединения, оно очень важно для реализации высоких целей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
snenejok



Возраст: 31
Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 191
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Пермский край

806775СообщениеДобавлено: Пт 04 Дек 2009, 19:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Незабыл,
Цитата:

Они не разбирали жизнь,они её творили".Верь себе,Аня.Живи собой.А не кем то придуманным тебе "предназначением".Ты же не "роль".Ты бесконечная Вселенная.А не чья то тягловая единица.


)))мне были нужны эти слова, точнее смысл заключённый в этих словах. Спасибо... Как же я себя сейчас хорошо чевствую! И другие ощущают, как мне хорошо. Спрашивают: "Почему ты так "светишься"?". А потому, что я поверила в себя, поверила себе. Как легко, как легко))))

_________________
Во всем умей увидеть совершенство. Мои стихи http://www.stihi.ru/avtor/evilive
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Незабыл, Meskalitta
Звёздная Женщина

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1000
Благодарили 326 раз/а
Населённый пункт: Родовое поселение Миродолье

806867СообщениеДобавлено: Пт 04 Дек 2009, 23:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ppgrbiba, спасибо за совет. Всё будет хорошо.

_________________
Я из Мечты...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Незабыл




Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 899
Благодарили 426 раз/а
Населённый пункт: Belarus.Gr.Kaz.Ukr.Rus.Gr.Germ. РОССИЯ

806871СообщениеДобавлено: Сб 05 Дек 2009, 2:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Прекрасная девушка,snenejok! Smile Солнце! Вот из за таких моментов стоит жить.Я смотрел за твоим путём,негласно.
Вот ты пошла к одним,вот к другим,а сама уже была как рождающееся Солнце.И вот-взрыв.Это как звезда,это всегда видно..Я рад за тебя.А если бы ты знала,как я рад за себя!? Это же я,/говорю себе я-это же я ей помог,ну хоть грамм один/ такой замечательный человек..Э-эх!
Я благодарен тебе от всей души..!За твой свет.. Солнце!

Добавлено после 2 часов 42 минут:

bilinka, смотрю на твои подписи.Ты идёшь вперёд.Это здорово!
Сегодня необычный волшебный день.
Солнце!

_________________
"Бог-это Межпланетный Разум.Интеллект.Он находится не в единой массе.А рассредоточен частичками в головах у людей"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Meskalitta
snenejok



Возраст: 31
Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 191
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Пермский край

806968СообщениеДобавлено: Сб 05 Дек 2009, 11:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Сегодня необычный волшебный день.

О, да. Совершенно удивительный.

В мир души

Приглашаю в мир своей души,
В тот мир, который нежно я творила.
Я тебя зову ко мне спеши.
Всей душой тебя я полюбила.

Воздух здесь живительной пыльцой
И нектаром сладким весь наполнен,
И трава блестит в лучах росой,
И ручей бегущей песней волен,

И цветут бутоны встречи близкой
Ждут с тобой, чтоб распуститься вмиг.
Небо растянулось гладью чистой,
Улыбнулся миру солнца лик.

Всё вокруг пронизано любовью,
Всё сердец биением стучит,
Мы проникнем в мир души с тобою,
И звезда в ночи нас обручит.

_________________
Во всем умей увидеть совершенство. Мои стихи http://www.stihi.ru/avtor/evilive
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: iwapet, Незабыл, yyyyy, LenaSvit, Meskalitta
Незабыл




Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 899
Благодарили 426 раз/а
Населённый пункт: Belarus.Gr.Kaz.Ukr.Rus.Gr.Germ. РОССИЯ

807115СообщениеДобавлено: Сб 05 Дек 2009, 20:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

snenejok, Снежок,прекрасные стихи.Я же говорил тебе,у тебя прекрасно развит ментал.Ты умеешь думать.
Умеешь чувствовать заключённое в словах.В мир гоняющихся за своим хвостом,тебе уже не вернуться.
Тебя уже не примут за свою.Каждым своим словом ты будешь выдавать себя-что ты ВИДИШЬ.
Тебе теперь можно только вперёд.Ничего и никого не бойся,в тебе самой заключены все силы Мироздания.
Путь к ним ты теперь знаешь."Как легко!"-ты говоришь,это оно самое и есть-ТЫ.
Это свет,это счастье.Только от такого счастья по-настоящему светло другим.Тем,которым не надо рвать другого на части "отдай",чтобы чувствовать себя живым.
А "рвачей" не вздумай жалеть.Не принимай на себя комлекс вины,который они под любым предлогом попытаются тебе подсунуть.Не принимай даже тогда,когда увидишь что они этим комплексом ПОТОМ САМИ С СОБОЙ будут делать-ЭТО БУДЕТ ИХ ШКОЛА равновесия.Ни к чему вмешиваться в этот благородный процесс..
А Живых людей ты теперь будешь видеть,и они тебя станут замечать.Сразу.Видишь,как говорят тебе:"Светишься".
А ведь это действительно ТАК.Нет большего счастья и для всего окружающегоЖивого-ПРОСТО БЫТЬ в этом чудесном и неповторимом свете,в котором может случится ВСЁ ЧТО УГОДНО..Привет тебе,Солнечный Снежок! Солнце!

_________________
"Бог-это Межпланетный Разум.Интеллект.Он находится не в единой массе.А рассредоточен частичками в головах у людей"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: snenejok, Meskalitta
Звёздная Женщина

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1000
Благодарили 326 раз/а
Населённый пункт: Родовое поселение Миродолье

807151СообщениеДобавлено: Сб 05 Дек 2009, 21:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

я поняла сегодня, что человек может изменить свою жизнь одним движением души, - как это сделал Джон Хайцман, например. Внешние его действия были просты, а он просто внутри изменил свои ориентиры. Как мне тоже хочется научится вот так вот своей душой менять мир к лучшему. Пусть я пока не миллиардерша, но можно кое-что поменять в другую сторону!

А ешё я поняла сегодня - невозможно управлять влюблённостью, если она есть. Можно стараться сдерживать её, аккуратно обращаться с ней, но она появляется сама, когда хочет и уходит сама, когда хочет. И вообще, когда из человека исходит свет, невозможно его не полюбить. Можно противостоять, говорить себе - нет, я не влюблена в него, долго обманывать себя можно. Хотя часто она возникает к тому, с кем вовсе не планируешь провести жизнь. Что делать? Если логикой понимаешь - не хочу быть с этим человеком вместе - ни за что не хочу, а всё равно, чувствуешь, что влюбилась?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Поблагодарили: Незабыл, Meskalitta
Незабыл




Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 899
Благодарили 426 раз/а
Населённый пункт: Belarus.Gr.Kaz.Ukr.Rus.Gr.Germ. РОССИЯ

807161СообщениеДобавлено: Сб 05 Дек 2009, 22:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

bilinka Very Happy Солнце! , Любовь это соприкосновение с Живым Измерением...Стань им сама,и ты никогда не ошибёшься-любишь ты или нет.Ничего не может препятствовать этому.
Если ты чувствуешь свет и любовь,это значит ты оживаешь..Оживаешь в Бесконечности..
А это прекрасно и ЗДОРОВО!!! Солнце!

_________________
"Бог-это Межпланетный Разум.Интеллект.Он находится не в единой массе.А рассредоточен частичками в головах у людей"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Meskalitta
мидгард




Зарегистрирован: 26.10.2009
Сообщения: 133
Благодарили 27 раз/а


807164СообщениеДобавлено: Сб 05 Дек 2009, 22:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

bilinka,
Цитата:

Пусть я пока не миллиардерша

каждый человек на земле милиардер!) это очень легко доказать...вот например-ты своё зрение продаш за милиард? значит оно стоит дороже...а мы за эти милиарды,даже никому спасибо не сказали!!!)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Незабыл, Slava, snenejok, Елена Колчина, Elfiyka, Meskalitta
snenejok



Возраст: 31
Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 191
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Пермский край

809460СообщениеДобавлено: Сб 12 Дек 2009, 18:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Каждым своим словом ты будешь выдавать себя-что ты ВИДИШЬ.

Незабыл, в этом ты действительно прав. Так происходит постоянно. Меня из-за этого однокурсники странной считают, но эта странность им нравится, не раздрожает, им интересно даже.




Спасибо тебе большое.




Цитата:

каждый человек на земле милиардер!) это очень легко доказать...вот например-ты своё зрение продаш за милиард? значит оно стоит дороже...а мы за эти милиарды,даже никому спасибо не сказали!!!)

Сказали, сказали))) Каждый день говорим с благодарностью от всей души. Солнце!

_________________
Во всем умей увидеть совершенство. Мои стихи http://www.stihi.ru/avtor/evilive
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Незабыл, Meskalitta
Незабыл




Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 899
Благодарили 426 раз/а
Населённый пункт: Belarus.Gr.Kaz.Ukr.Rus.Gr.Germ. РОССИЯ

809886СообщениеДобавлено: Вс 13 Дек 2009, 20:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Как здорово,snenejok Very Happy ,я очень за тебя рад! Не стесняйся,Бог СЧАСТЛИВ СВЕТОМ ТВОИМ!
Это самый лучший подарок ему!Спасибо тоже Он конечно слышать рад..
Но думаю,что Он не ждёт наград..Нет счастливее и больше звания,чем просто человеком быть..
Нет больше памяти,чем это НЕЗАБЫТЬ..

Привет тебе,Анечка!Много званых,да мало ...Ты,Солнца Свет-одна из них..!
Солнце! Солнце! Солнце!

_________________
"Бог-это Межпланетный Разум.Интеллект.Он находится не в единой массе.А рассредоточен частичками в головах у людей"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Meskalitta
Звёздная Женщина

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1000
Благодарили 326 раз/а
Населённый пункт: Родовое поселение Миродолье

809979СообщениеДобавлено: Пн 14 Дек 2009, 0:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Что значат слова "подняться над собой"? Как вы думаете?

_________________
Я из Мечты...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Поблагодарили: Незабыл
Незабыл




Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 899
Благодарили 426 раз/а
Населённый пункт: Belarus.Gr.Kaz.Ukr.Rus.Gr.Germ. РОССИЯ

809982СообщениеДобавлено: Пн 14 Дек 2009, 1:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Молодчина!Молодчина,bilinka!
Ну всё же до капельки ТОЧНО с тобой происходит.Я на небо сейчас улечу!!!
ВОТ ЭТО ВОСКРЕСЕНЬЕ!
Только сейчас заметил твоё маленькое и такое огромное письмо!
Ты уже на пороге,bilinka.Ты пошла к себе и вот-вот войдёшь..
ТРЕТЬЯ ты уже!Из тех что знаю.
В тебе энергий как бы притихли раньше вихри-это ты к себе дорогу находила.
ТЕМ,о чём я всё время говорю-СЛОЖЕНИЕМ противоположностей своих.
Проще и трудней и человечней нет пути..Капля осталась тебе ЖДИ!

Это ИМЕННО ТО,О ЧЁМ ТЫ ГОВОРИШЬ-подняться над собой!
Над левым ты своим и правым,над тем и этим,над золотом лущёным,как с лука шелуха
с тебя сейчас спадает ПРОТИВОПОЛОЖЕНИЙ ложь..ИДИ так дальше..И ты уже ПРИДЁШЬ Солнце!
И первая в СЕБЕ такой- всегда.. Солнце!

_________________
"Бог-это Межпланетный Разум.Интеллект.Он находится не в единой массе.А рассредоточен частичками в головах у людей"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Звёздная Женщина, Meskalitta
Звёздная Женщина

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1000
Благодарили 326 раз/а
Населённый пункт: Родовое поселение Миродолье

809992СообщениеДобавлено: Пн 14 Дек 2009, 2:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Попробую. Теперь путь вверх.

_________________
Я из Мечты...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Поблагодарили: Незабыл
Ancora



Возраст: 37
Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 140
Благодарили 48 раз/а
Населённый пункт: Архангельская область

810056СообщениеДобавлено: Пн 14 Дек 2009, 12:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Незабыл писал(а):
bilinka Very Happy Солнце! , Любовь это соприкосновение с Живым Измерением...Стань им сама,и ты никогда не ошибёшься-любишь ты или нет.Ничего не может препятствовать этому.
Если ты чувствуешь свет и любовь,это значит ты оживаешь..Оживаешь в Бесконечности..
А это прекрасно и ЗДОРОВО!!! Солнце!


Такие слова вселяют надежду, что вся Любовь - правильная. Что не имеет значения как и когда любящие встретились. И что мне, влюбляющейся в женатого Мужчину, не должно быть стыдно . И наплевать на осуждение общества.... Вспоминаю романы, много всяких, в которых Любовь превыше долга, общественных морали и ценностей. И я считала,что Любовь не должна умирать под гнётом "общественной морали и мнения". А что мне сейчас делать - я не знаю......
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Елена Колчина
L*I*S*A




Зарегистрирован: 16.09.2006
Сообщения: 1785
Благодарили 111 раз/а


810058СообщениеДобавлено: Пн 14 Дек 2009, 12:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ancora, стыдиться будет незачем потом, когда, так сказать, ты аморальную любовь привила в рамки существующей морали и совести.

Если в конце, уводя мужчину из семьи, ты создала для всех намного лучшее, (например, родила ребёнка, который Миру добра много принесёт, так же и детям мужчины), то морально и совестно тебе стыдиться нечему.

Но если ты увела мужчину из семьи и от детей его, чтоб поразвлечься для себя, попользоваться Любовью для себя, а не на радость всем, потом разойтись как всегда, то это грех, и лучше бы стыдиться. Так как мужчина ни с тобой, ни в своей семье не сделал шаг в своём росте, тогда.

Потому что я с Незабылом несогласна по поводу любой Любви. У неё есть своё предназначение и разрушению она свои силы не даст.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Елена Колчина
мидгард




Зарегистрирован: 26.10.2009
Сообщения: 133
Благодарили 27 раз/а


810063СообщениеДобавлено: Пн 14 Дек 2009, 12:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ancora,
Цитата:

Такие слова вселяют надежду, что вся Любовь - правильная.

ты права! любовь всегда правильная-неправильное только её использование!)счастливых треугольников не бывает по очень простой причине-все мечты сбываются!!! двоим трудно иметь одну мечту-а троим не возможно...это как в басне лебедь,рак и щука!) мечты в треугольниках всегда у всех разные...потому и счастливый исход невозможен!)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Незабыл, Meskalitta
Ancora



Возраст: 37
Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 140
Благодарили 48 раз/а
Населённый пункт: Архангельская область

810093СообщениеДобавлено: Пн 14 Дек 2009, 14:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

мидгард, я поняла вас. Как, вы думаете, мне следует поступить? Я здесь, чтобы услышать мнение людей по поводу моей ситуации, узнать, как бы они, по их предположениям, поступили в подобном случае.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Незабыл
мидгард




Зарегистрирован: 26.10.2009
Сообщения: 133
Благодарили 27 раз/а


810097СообщениеДобавлено: Пн 14 Дек 2009, 14:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ancora, смотря чего ты ищеш!?) если хочеш быть просто счастливой-то никогда не ввязывайся в треугольники...а если тебе нужен полный набор эмоций-то лучшего места,чем треугольник тебе не найти!)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Незабыл
Elfiyka



Возраст: 52
Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 353
Благодарили 79 раз/а
Населённый пункт: Приднестровье

810121СообщениеДобавлено: Пн 14 Дек 2009, 15:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ancora,
Твоя Любовь не коснулась бы его, если бы он был счастлив, если бы там была семья .. была гармония ... Если это действительно любовь ..

о каком разрушении семьи сегодня может идти речь, если сегодня женятся хр.. знает по каким принципам, обманывая себя и уводя с собой в небытие половинку другого человека (достаточно посмотреть статистику разводов)
любовных треугольников как таковых сегодня не может быть, так как даже двух углов сегодня не найти в едином целом в большинстве своём и некуда достраивать третий (посмотрите вокруг себя и найдите хоть одну пару как одно красивое Гармония в Любви)
а семей нет от того, что нет осознанности в выборе родственного человека
не в Любви осознанный выбор творился

Моя соседка подруга по комнате уже ускакала в Москву, именно ускакала ..
приехал мужик из Москвы, из её села, на какой-то другой улице жил. Что у него счётчик в глазах, что у неё ... Ему в Москве к женщине подойти, пока зелёные перед глазами ... а тут тёлка на 10 лет младше дешевле. ещё и симпатичная и стройная, ну ничего что с 4 летним ребёнком, сама убирает стирает, хорошо готовит, видела я москвичек, тех что видела почемуто засери, а приготовить вкусно ё-ёёёё .... и ещё удовлетворить всеми видами секса (большой город и есть большой город слишком много разврата и соблазнов) у самого уже двое взрослых детей
а ей в Москву уехать .... подъезды больше не мыть в Одессе и не жить на квартире
хозяйка квартиры мне так и сказала : "Инна пусть он пизд.чит"
Все довольны в принципе
А можкт у него где-то есть такая как Ancora,
а у неё где-то есть N...................
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Поблагодарили: Незабыл, Meskalitta, Ancora
Ancora



Возраст: 37
Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 140
Благодарили 48 раз/а
Населённый пункт: Архангельская область

810143СообщениеДобавлено: Пн 14 Дек 2009, 17:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

мидгард, конечно, я хочу Счастья. Он мне его дарит. Как же мне от него отказаться? Но.... что будет потом? Боль, скандал, осуждение, раскаяние, отчаяние? Я не знаю :"(((((( У нас маленький город. И компании есть общие. Он как узнаёт, сколько у нас общих друзей (не просто знакомых, а людей, которые друзья и ему, и мне), мне всё время повторяет:"Как странно, что мы не встретились раньше". А мы встречались, только я его знала по рассказам друзей, а он меня - нет. Никаких эмоций он у меня никогда не вызывал. А этим летом.... Мы встретились в большой компании и что-то появилось между нами. Прошло 4 месяца и мы снова увиделись на одном большом мероприятии. Оказалось. он ждал эти 4 месяца этой встречи (мероприятие крупное, заранее планировалось)...... И мы не смогли больше оторваться друг от друга.... Нам хорошо вместе.Ввязываться в треугольник я вовсе не хотела и никогда не думала, что я на такое способна. Я всегда осуждала измены. И априори мужчина занятый был для меня не более, чем другом. А теперь я могу сама стать любовницей... Причинить боль его жене. Я хочу быть с ним, но пока мой разум сдерживает мои чувства. Но, боюсь,это продлится недолго. На что мне решиться: уйти или быть готовой к боли?...Я не знаю.

Добавлено после 28 минут:

Elfiyka писал(а):
Ancora,
Твоя Любовь не коснулась бы его, если бы он был счастлив, если бы там была семья .. была гармония ... Если это действительно любовь ..


А можкт у него где-то есть такая как Ancora,
а у неё где-то есть N...................


Elfiyka, я тоже над этим думаю. А потом боюсь, что таким образом пытаюсь себя оправдатьSad(((( Он мне вчера сказал, что как-то , будучи в подавленном состоянии, захотел Любви. И появилась я. Если бы он был счастлив, он бы такого не просил... Так что я склоняюсь к вашим словам, Elfiyka. Мы неверно просили у Неба. И ,как говорится, за что боролись... Нужно быть осторожней со своими желаниями... Но теперь-то что делать. Мы радуем друг друга. Расставаться очень сложно. Я писала про маленький город. Мы гуляем вместе, нас видели, видят. И, боюсь, осталось недолго до взрыва :"(((((((( И что потом- .... неизвестно..... Он принял ответственность, он не прячет меня, он не относится ко мне, как к тайному позору, который надо скрывать. И если бы было по-другому, я бы вряд ли была с ним.

А счётчики в глазах - это чудовищно.... Как в попсовой песне: "Жизнь такая штука, может всякое случится, но не измеряй Любовь в условных единицах". Может, и есть у них их настоящие близкие люди....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Незабыл, Meskalitta
Елена Колчина



Возраст: 53
Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 260
Благодарили 68 раз/а
Населённый пункт: Вятка.РП Чистые истоки

810167СообщениеДобавлено: Пн 14 Дек 2009, 18:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ancora, Полностью согласна-надо быть осторожными в своих желаниях-они сбываются Wink

_________________
Любимый,вечность впереди у нас с тобой
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Незабыл
Elfiyka



Возраст: 52
Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 353
Благодарили 79 раз/а
Населённый пункт: Приднестровье

810168СообщениеДобавлено: Пн 14 Дек 2009, 18:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Извиняюсь за сленг, писала, как чувствовала ... исходя из ........................................ Embarassed Embarassed Embarassed

_________________
Image

Дыханием согрею
Руками обниму
К груди прижму
Матушка - кормилица
Землюшка родная
Красавица моя
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Ancora



Возраст: 37
Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 140
Благодарили 48 раз/а
Населённый пункт: Архангельская область

810197СообщениеДобавлено: Пн 14 Дек 2009, 19:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Elfiyka, вы выразили с помощью этих слов свои чувства. Это нормально Smile)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
мидгард




Зарегистрирован: 26.10.2009
Сообщения: 133
Благодарили 27 раз/а


810200СообщениеДобавлено: Пн 14 Дек 2009, 20:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ancora,
Цитата:

Я всегда осуждала измены. И априори мужчина занятый был для меня не более, чем другом. А теперь я могу сама стать любовницей...

судьба так устроена-если ты что либо осуждаеш,то такое рано или позно тоже случается в твоей жизни-мы сами себе притягиваем жизненые ситуации!)
Цитата:

На что мне решиться: уйти или быть готовой к боли?...Я не знаю.

боль уже будет в любом случае...а правильный выход из этой ситуации только один-это сказать своему другу:в следующий раз можеш прийти только с чистым паспортом...и если у вас действительно есть какие то отношения,тогда он так и сделает!)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ancora



Возраст: 37
Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 140
Благодарили 48 раз/а
Населённый пункт: Архангельская область

810211СообщениеДобавлено: Пн 14 Дек 2009, 20:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

мидгард писал(а):
Ancora,
Цитата:


На что мне решиться: уйти или быть готовой к боли?...Я не знаю.

боль уже будет в любом случае...а правильный выход из этой ситуации только один-это сказать своему другу:в следующий раз можеш прийти только с чистым паспортом...и если у вас действительно есть какие то отношения,тогда он так и сделает!)


Да. Я и забыла об особенности отречения. Если открещиваешься:"Я? Никогда!" - такое очень может с тобой произойти. Спасибо, что напомнили.

Да,вы правы, боль уже будет в любом случае.

Насчёт паспорта. Я не могу от него этого требовать. У него есть сын 1,5 лет. С опухолью в сердце. Это неизлечимо. Врачи отправили их домой. Умирать.....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Елена Колчина



Возраст: 53
Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 260
Благодарили 68 раз/а
Населённый пункт: Вятка.РП Чистые истоки

810253СообщениеДобавлено: Пн 14 Дек 2009, 22:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ancora, И не надо требовать-чистый паспорт-это всего лишь бумага,а настоящая любовь-вечность.Всё будет хорошо Солнце!

_________________
Любимый,вечность впереди у нас с тобой
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Ancora
Незабыл




Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 899
Благодарили 426 раз/а
Населённый пункт: Belarus.Gr.Kaz.Ukr.Rus.Gr.Germ. РОССИЯ

810264СообщениеДобавлено: Пн 14 Дек 2009, 22:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ancora, ты когда его из виду теряешь,ощущаешь пустоту внутри,а когда видишь-полноту некую,
ну или распирает тебя..Так это?

_________________
"Бог-это Межпланетный Разум.Интеллект.Он находится не в единой массе.А рассредоточен частичками в головах у людей"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ancora



Возраст: 37
Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 140
Благодарили 48 раз/а
Населённый пункт: Архангельская область

810322СообщениеДобавлено: Вт 15 Дек 2009, 2:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Незабыл писал(а):
Ancora, ты когда его из виду теряешь,ощущаешь пустоту внутри,а когда видишь-полноту некую,
ну или распирает тебя..Так это?

Да. Без него я тоскую.

Добавлено после 24 минут:

Ancora писал(а):

У него есть сын 1,5 лет. С опухолью в сердце. Это неизлечимо. Врачи отправили их домой. Умирать.....


Но они любят его и он жив!!!!!! Год назад, на обследовании это выяснили случайно и сказали им: "Ему осталось несколько дней"...... Но он жив!!! Его сын жив!!!!! Благодаря родительской любви и заботе. Он борется с врачами, которые запихивают их больницы, где ребёнок чахнет на глазах. Когда они там раз лежали, им сказали: "Он через несколько часов умрёт". ЧУДОВИЩНО!!!!!!!!! Таким людям наплевать, им бы только ответственность с себя снять. Его сын жив! Он очень красивый (я видела фотографии). Я не имею права что-либо от него требовать.

Добавлено после 2 минут:

Елена Колчина писал(а):
Ancora, И не надо требовать-чистый паспорт-это всего лишь бумага,а настоящая любовь-вечность.Всё будет хорошо Солнце!

Спасибо) Я очень этого хочу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Незабыл




Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 899
Благодарили 426 раз/а
Населённый пункт: Belarus.Gr.Kaz.Ukr.Rus.Gr.Germ. РОССИЯ

810330СообщениеДобавлено: Вт 15 Дек 2009, 3:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ancora,:"Да. Без него я тоскую."

БЕЗ- я - ТОСКУЮ ...Попробуй побыть в этом Я.Никуда не сбегая.Ни в "без",ни в "тоскую".

НО И НЕ ОТБРАСЫВАЯ НИЧЕГО.

Удачи в пути к себе.Максим.
Солнце!

_________________
"Бог-это Межпланетный Разум.Интеллект.Он находится не в единой массе.А рассредоточен частичками в головах у людей"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Ancora
eralash




Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 4315
Благодарили 80 раз/а
Населённый пункт: novosibirsk

810847СообщениеДобавлено: Ср 16 Дек 2009, 13:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ancora, вы думаете, что любите его? Я вижу только ваше стремление быть с ним. Это любовь? Это мне напоминает поведение моего сына. В детстве он часто подходил к маме и говорил: мама, я тебя люблю, возьми меня на ручки. Мне кажется, что вам что-то нужно от него. Не деньги конечно. Гораздо больше.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ancora



Возраст: 37
Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 140
Благодарили 48 раз/а
Населённый пункт: Архангельская область

811821СообщениеДобавлено: Пт 18 Дек 2009, 21:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

eralash, я не могу сказать, что люблю его бесповоротно. Я ещё могу всё остановить. По крайней мере, я так думаю. Человек сам может создать Любовь и "влюбить" себя в кого угодно. Я опасаюсь, что могу так себя "влюбить". Поэтому и пытаюсь понять себя. Может, я ищу утешения и тепла и ошибаюсь в своих чувствах. Я боюсь, очень боюсь. Я ему не говорила, что люблю его и не просила ничего. Но он определенно мне нужен. И я боюсь, что он мне именно нужен, а использовать никого я не хочу. Но.... Как же с ним хорошо и спокойно. Сейчас он заезжал на полчаса и когда произнёс "мне пора", я готова была расплакаться, так мне грустно с ним расставаться. Две безумных недели, мы не можем друг без друга... видимся почти каждый день, хоть ненадолго. Больше, чем на день мы не расставались, не выдержим.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Незабыл, Meskalitta
Звёздная Женщина

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1000
Благодарили 326 раз/а
Населённый пункт: Родовое поселение Миродолье

811860СообщениеДобавлено: Сб 19 Дек 2009, 0:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Я ещё могу всё остановить


Возможно, надо это сделать. Хотя бы попробовать. судя по всему, это привязанность, влюблённость... а не любовь. Confused ИМХО

_________________
Я из Мечты...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Поблагодарили: Незабыл, Slava
Yevgeniy1



Возраст: 56
Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 679
Благодарили 176 раз/а
Населённый пункт: Московская область, Родовое Поселение "Лучезарное"

812538СообщениеДобавлено: Пн 21 Дек 2009, 10:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

согласен с Былинкой. Это надо остановить. разрушение чужой семьи - зачем вам это? Ищите свою свободную половинку. Свое счастье на чужом горе не построишь. Оно все равно уйдет.

_________________
в жизни все возможно
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ancora



Возраст: 37
Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 140
Благодарили 48 раз/а
Населённый пункт: Архангельская область

812590СообщениеДобавлено: Пн 21 Дек 2009, 14:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Yevgeniy1, а если там уже всё разрушено? И брак - формальность, видимость, а не семья...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Yevgeniy1



Возраст: 56
Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 679
Благодарили 176 раз/а
Населённый пункт: Московская область, Родовое Поселение "Лучезарное"

812596СообщениеДобавлено: Пн 21 Дек 2009, 14:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ancora писал(а):
Yevgeniy1, а если там уже всё разрушено? И брак - формальность, видимость, а не семья...


вам не судить, ибо вы все знать не можете.

разрушено - когда семья распалась и разъехалась. пока вместе - это как корбаль, который просто вошел в штормовую зону. Семья не всегда гладко и в щечку чмок-чмок. Иногда идет турбулентность. если супруги мудрые и нацелены на преодоление трудностей и понимание уроков, что дают друг другу, то все будет нормально и даже крепче, чем ранее.

лучше постоять в стороне и не катализировать процесс распада семьи. пусть сами разберутся.

_________________
в жизни все возможно
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Slava, tajfun, Meskalitta
Ancora



Возраст: 37
Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 140
Благодарили 48 раз/а
Населённый пункт: Архангельская область

812628СообщениеДобавлено: Пн 21 Дек 2009, 15:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Yevgeniy1, согласна с вами....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
eralash




Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 4315
Благодарили 80 раз/а
Населённый пункт: novosibirsk

813056СообщениеДобавлено: Вт 22 Дек 2009, 22:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Yevgeniy1 писал(а):

Это надо остановить. разрушение чужой семьи - зачем вам это? Ищите свою свободную половинку. Свое счастье на чужом горе не построишь. Оно все равно уйдет.



Я бы не стал так категорично заявлять. Вы это на своём опыте основываете?

Yevgeniy1 писал(а):

вам не судить, ибо вы все знать не можете.


Так же как и вам. Но Ancora общается, видит и чувствует ситуацию. Возможно она права.

Ancora, наверно пора определяться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
NadulaKa

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 13
Благодарили 4 раз/а


813176СообщениеДобавлено: Ср 23 Дек 2009, 8:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ancora, наслаждайтесь своим чувством и не ломайте себе голову - любовь-не любовь. Не это важно. Важны эмоции, которые вы испытываете в НОСТОЯЩИЙ момент, ведь ЗАВТРА их может уже не быть....
А что будет дальше - жизнь покажет....

_________________
Хорошо там, где я есть Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Иван!, Елена Колчина, Ancora, Meskalitta
Yevgeniy1



Возраст: 56
Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 679
Благодарили 176 раз/а
Населённый пункт: Московская область, Родовое Поселение "Лучезарное"

813186СообщениеДобавлено: Ср 23 Дек 2009, 10:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ералаш:

Цитата:

Я бы не стал так категорично заявлять. Вы это на своём опыте основываете?


на книгах. И опыте друзей. И мнении ряда людей (уважаемых многими - к примеру, Торсунов. Лично с ним общался на эту тему).

Цитата:

Так же как и вам. Но Ancora общается, видит и чувствует ситуацию. Возможно она права.


я своей фразой сказал, что состояние семьи может определить только только член этой семьи. Посторониий человек (даже общающийся с одним из членов семьи) не видит всей картины, не общается с детьми этой семьи, не был на первом поцелуе этой пары, не был в загсе, не был на первой брачной ночи, не принимал роды, не спал ночами, когда ребенок болел, не волновался, когда муж поздно приходил домой, не сидел с этой парой в кинотеатре на последнем ряду и не были во множестве моментов, что составляет эту семейную жизнь.

Избегайте судить чужие семейные пары и делать такие заключения.

Насчет замечания Nadulaka:

Цитата:

Ancora, наслаждайтесь своим чувством и не ломайте себе голову - любовь-не любовь. Не это важно. Важны эмоции, которые вы испытываете в НОСТОЯЩИЙ момент, ведь ЗАВТРА их может уже не быть....
А что будет дальше - жизнь покажет....


если бы так все жили, то нашей цивилизации давно бы не было. это сродни "после нас хоть потоп". Можно много сказать про эту позицию, но я думаю, что понимающие люди понимают вредность такого мнения.

_________________
в жизни все возможно
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: tajfun, Slava
tajfun




Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 104
Благодарили 18 раз/а


813212СообщениеДобавлено: Ср 23 Дек 2009, 11:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ancora, Есть такое понятие, как:браки создаются на небесах.так вот ини небесами и охраняются!Стало быть опасно пользоватся чужой семьёй...яблоки в чужом саду всегда вкуснее,пока сторож спит...!)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Елена Колчина



Возраст: 53
Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 260
Благодарили 68 раз/а
Населённый пункт: Вятка.РП Чистые истоки

813326СообщениеДобавлено: Ср 23 Дек 2009, 17:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

tajfun, Семья-где царит любовь,а если её нет-это брак,по-вашему выходит и Анастасия полезла в чужой сад?

_________________
Любимый,вечность впереди у нас с тобой
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Yevgeniy1



Возраст: 56
Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 679
Благодарили 176 раз/а
Населённый пункт: Московская область, Родовое Поселение "Лучезарное"

813340СообщениеДобавлено: Ср 23 Дек 2009, 18:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Елена Колчина писал(а):
tajfun, Семья-где царит любовь,а если её нет-это брак,по-вашему выходит и Анастасия полезла в чужой сад?


Елена, мы возращаемся к теме "что такое любовь"? Вот востояная фраза: "Лет через 5-10 после свадьбы в семье между супругами может возникнуть любовь".

Так на этой волне, глубокой и сильной могут ли возникать конфликты, споры? Да.

Поэтому спорящие супруги - не фатально. Пусть доспорят сами.

Насчет Анастасии - там же Владимир вроде уже жил отдельно от супруги, если я не запямятовал. Т.е. семьи уже не было.

_________________
в жизни все возможно
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Елена Колчина



Возраст: 53
Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 260
Благодарили 68 раз/а
Населённый пункт: Вятка.РП Чистые истоки

813421СообщениеДобавлено: Ср 23 Дек 2009, 22:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Yevgeniy1, Бывают любящие люди живут на расстоянии годами и чувствуют себя семьёй,а бывает вместе,но чужие друг для друга

_________________
Любимый,вечность впереди у нас с тобой
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Yevgeniy1



Возраст: 56
Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 679
Благодарили 176 раз/а
Населённый пункт: Московская область, Родовое Поселение "Лучезарное"

813533СообщениеДобавлено: Чт 24 Дек 2009, 10:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Елена Колчина писал(а):
Yevgeniy1, Бывают любящие люди живут на расстоянии годами и чувствуют себя семьёй,а бывает вместе,но чужие друг для друга


бывает в нашей жизни все. и это тоже. люди образуют семью и удаляются друг от друга. вопрос: зачем они все это делают?

насчет любви на расстоянии - возможно, но, скорей всего, она уйдет на убыль или станет некой идеалистической, романтической, не настоящей.

_________________
в жизни все возможно
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
эээ




Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 306
Благодарили 59 раз/а
Населённый пункт: Летник,пастбище вблизи Аркаима

813555СообщениеДобавлено: Чт 24 Дек 2009, 12:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Yevgeniy1, да спят все а прсыпаться страшно...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Незабыл, Slava
Ancora



Возраст: 37
Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 140
Благодарили 48 раз/а
Населённый пункт: Архангельская область

813642СообщениеДобавлено: Чт 24 Дек 2009, 19:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

NadulaKa писал(а):
Ancora, наслаждайтесь своим чувством и не ломайте себе голову - любовь-не любовь. Не это важно. Важны эмоции, которые вы испытываете в НОСТОЯЩИЙ момент, ведь ЗАВТРА их может уже не быть....
А что будет дальше - жизнь покажет....


Так хочется это сделать:не ломать голову.... Но..но..но!!!!.. (((((((((( Сейчас я пока так и делаю. Наслаждаюсь настоящим.Но параллельно решаю для себя этот вопрос, поскольку совсем не думать - невозможно. Постоянно помнишь о правилах, нормах и морали. О его сыне и жене. Вот я и боюсь, что жизнь может "долго показывать", а терять время я не хочу. Спасибо вам))))))))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Meskalitta
Муссорщик



Возраст: 65
Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 1108
Благодарили 730 раз/а
Населённый пункт: Кишинев, Молдова

813694СообщениеДобавлено: Чт 24 Дек 2009, 22:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ancora писал(а):
. Постоянно помнишь о правилах, нормах и морали. О его сыне и жене. Вот я и боюсь, что жизнь может "долго показывать", а терять время я не хочу. Спасибо вам))))))))
Коль хочешь ты Счастливой стать Анкора, так ты ж терпенья наберись,
Жизнь всё расставит по местам своим, ВЕЧНОЕ ведь не Творится в поспешанье,
При спешке можно и "дровишек" наломать, да и Любимого вдобавок потерять.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Елена Колчина
Ancora



Возраст: 37
Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 140
Благодарили 48 раз/а
Населённый пункт: Архангельская область

813714СообщениеДобавлено: Чт 24 Дек 2009, 23:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Муссорщик писал(а):
ВЕЧНОЕ ведь не Творится в поспешанье


Не подумала об этом...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Сергей56




Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 126
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Оренбургская область

818462СообщениеДобавлено: Вс 10 Янв 2010, 1:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Эта ситуация я думаю не случайна, возможно ранее был вопрос (утверждение) к свыше на достаточно эмоциональном уровне, а сейчас пришел ответ в виде данной ситуации.

Это я на основании своего опыта, вселенная отвечает не словами.
Если поймете для чего сложилась данная ситуация, будет легче принять правильное решение. Свои предположения специально не высказываю, чтоб не спровоцировать неверное решение.

_________________
Потеряв из виду цель, мы удвоили свои усилия (или утроили?)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Незабыл, Ancora
Ancora



Возраст: 37
Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 140
Благодарили 48 раз/а
Населённый пункт: Архангельская область

819040СообщениеДобавлено: Пн 11 Янв 2010, 11:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всех приветствую. Моя машинка в ремонте. Не могу быть постоянно на связи(((

Муссорщик, про "дровишек наломать и Любимого потерять"... Вот ещё в чем дело. Меня оставил мой Любимый, сказал, что разлюбил. Через некоторое время он рассказал, что случилось и почему он ушёл. Я не могла простить. И на момент, когда я начала общаться с женатым человеком, я знала, что он меня ждёт. Всё дико больно и запутали мы всё сами. Сейчас я с Ним. Мы попытаемся построить всё заново. А душу рвёт сознание того, что тому человеку я разбила сердце. Я не знаю кем мне себя после всего этого считать. Мой Любимый не может мне сейчас простить того, что я сделала. А вчера он мне рассказал, что есть девушка, которая в него, похоже, влюбилась, а что он к ней чувствует, он не знает. Он сказал, что боится однажды понять, что любит двух женщин. И вот так вот всё у нас сейчас сложно..... Я бы встретилась с тем человеком, чтобы объяснить, но Любимый этого не допустит. И так это всё....

Добавлено после 1 минут:

Сергей56 писал(а):
Эта ситуация я думаю не случайна, возможно ранее был вопрос (утверждение) к свыше на достаточно эмоциональном уровне, а сейчас пришел ответ в виде данной ситуации.

Это я на основании своего опыта, вселенная отвечает не словами.
Если поймете для чего сложилась данная ситуация, будет легче принять правильное решение. Свои предположения специально не высказываю, чтоб не спровоцировать неверное решение.


Были, были мысли и запросы и с его, и с моей стороны.... Будьте осторожны в своих желаниях...... Спасибо за ваше внимание.


Последний раз редактировалось: Ancora (Пн 11 Янв 2010, 12:45), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
tajfun




Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 104
Благодарили 18 раз/а


819055СообщениеДобавлено: Пн 11 Янв 2010, 12:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ancora, Вся ваша жизненая ситуация основана на чувственом уровне-точнее чувства руководят разумом.человек существо разумное,и когда у вас будет разум руководить чувствами-ситуация поменяется...!)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ancora



Возраст: 37
Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 140
Благодарили 48 раз/а
Населённый пункт: Архангельская область

819058СообщениеДобавлено: Пн 11 Янв 2010, 12:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

tajfun писал(а):
Ancora, Вся ваша жизненая ситуация основана на чувственом уровне-точнее чувства руководят разумом.человек существо разумное,и когда у вас будет разум руководить чувствами-ситуация поменяется...!)


Да, одни чувства. Попыталась подумать. Решила. И опять боюсь. Что ж я за человек-то такой??!!! :"""""(((((((((((((((((

КАК ЖЕ, КАК ПОНЯТЬ СЕБЯ???????????? Я УБИВАЮ СЕБЯ И ДВУХ ЛЮБЯЩИХ МЕНЯ ЛЮДЕЙ!!!!!!!!!!!!! Он прав, я слабая....... Они мне оба говорили: прими решение и следуй ему... А я !!!.... не могу.


ЛЮБЛЮ! ЛЮБЛЮ! ЛЮБЛЮ СВОЁ СОЛНЫШКО! МОЯ ЛЮБОВЬ!!!!!! Мы будем вместе и у нас всё получится!!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Елена Колчина



Возраст: 53
Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 260
Благодарили 68 раз/а
Населённый пункт: Вятка.РП Чистые истоки

819149СообщениеДобавлено: Пн 11 Янв 2010, 17:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ancora, Узнаю себя в 20 лет... сюрприз

_________________
Любимый,вечность впереди у нас с тобой
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Ancora



Возраст: 37
Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 140
Благодарили 48 раз/а
Населённый пункт: Архангельская область

819154СообщениеДобавлено: Пн 11 Янв 2010, 17:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Елена Колчина, главное, не ошибиться......
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Yevgeniy1



Возраст: 56
Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 679
Благодарили 176 раз/а
Населённый пункт: Московская область, Родовое Поселение "Лучезарное"

819155СообщениеДобавлено: Пн 11 Янв 2010, 17:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Елена Колчина писал(а):
Ancora, Узнаю себя в 20 лет... сюрприз


и что посоветуешь, Елена, на базе своего опыта?

_________________
в жизни все возможно
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Елена Колчина



Возраст: 53
Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 260
Благодарили 68 раз/а
Населённый пункт: Вятка.РП Чистые истоки

819158СообщениеДобавлено: Пн 11 Янв 2010, 17:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ancora, Хотябы чтоб была возможность исправить ошибки Exclamation

_________________
Любимый,вечность впереди у нас с тобой
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Yevgeniy1



Возраст: 56
Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 679
Благодарили 176 раз/а
Населённый пункт: Московская область, Родовое Поселение "Лучезарное"

819159СообщениеДобавлено: Пн 11 Янв 2010, 17:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ancora писал(а):
Елена Колчина, главное, не ошибиться......


понятно, что это главное. Как это сделать - вот вопрос.

А уж если пошире сказать - ничто не будет являться ошибкой. Все есть твой путь. Только он может быть в битых стеклах или лесной приятной тропой, с пеньем птиц и ласканием стоп травами.

_________________
в жизни все возможно
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Елена Колчина
Ancora



Возраст: 37
Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 140
Благодарили 48 раз/а
Населённый пункт: Архангельская область

819162СообщениеДобавлено: Пн 11 Янв 2010, 17:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Елена Колчина писал(а):
Ancora, Хотябы чтоб была возможность исправить ошибки Exclamation


Это мой последний шанс. Понять, кого я люблю и кто мне нужен. Если я сейчас это не осознаю, ничего хорошего уже точно не будет. Только боль, тьма и мрак. Жертв уже не избежать. Надо, чтобы они не были напрасны......

Добавлено после 1 минут:

Yevgeniy1 писал(а):
Ancora писал(а):
Елена Колчина, главное, не ошибиться......


понятно, что это главное. Как это сделать - вот вопрос.



ВОТ ОБ ЭТОМ Я И СПРАШИВАЮ!!! ЭТО И ПЫТАЮСЬ ПОНЯТЬ....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Yevgeniy1



Возраст: 56
Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 679
Благодарили 176 раз/а
Населённый пункт: Московская область, Родовое Поселение "Лучезарное"

819173СообщениеДобавлено: Пн 11 Янв 2010, 18:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Анкора, неужели трудно понять - кого ты любишь? Или это женский тип любви? ИЛи я чего-то не понимаю?

Сердце-то что говорит?

_________________
в жизни все возможно
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ancora



Возраст: 37
Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 140
Благодарили 48 раз/а
Населённый пункт: Архангельская область

819190СообщениеДобавлено: Пн 11 Янв 2010, 18:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Yevgeniy1 писал(а):
Анкора, неужели трудно понять - кого ты любишь? Или это женский тип любви? ИЛи я чего-то не понимаю?

Сердце-то что говорит?



Никогда подумать не могла, что подобный вопрос даже возникнуть может..... Любовь должно быть ясно видно и в чувстве не может быть сомнений.... Где-то я ошибаюсь.

Оно болит и рвётся..... Без моего Любимого я вижу лишь боль и тьму. Но Крылья подбиты, не могу взлететь. А с тем, мне показалось, я могу лететь. Но буду мучаться без Него, думать о той боли, которую ему причинила. и думать, что всё было возможно. Но если не выйдет, то будет ещё хуже.... Надо вновь научиться летать. Мне и Ему.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Yevgeniy1



Возраст: 56
Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 679
Благодарили 176 раз/а
Населённый пункт: Московская область, Родовое Поселение "Лучезарное"

819191СообщениеДобавлено: Пн 11 Янв 2010, 18:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Но Крылья подбиты, не могу взлететь.


ТЫ Обиделась на своего любимого?

_________________
в жизни все возможно
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Ancora
Ancora



Возраст: 37
Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 140
Благодарили 48 раз/а
Населённый пункт: Архангельская область

819204СообщениеДобавлено: Пн 11 Янв 2010, 19:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да. А после и сама его обидела. Не умышленно, не из мести(я таким не занимаюсь)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Елена Колчина



Возраст: 53
Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 260
Благодарили 68 раз/а
Населённый пункт: Вятка.РП Чистые истоки

819275СообщениеДобавлено: Пн 11 Янв 2010, 21:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ancora, Рожать детей надо от неагрессивных мужчин,тогда количество добра в мире возрастает-так говорит Анастасия.Если есть запреты и насилие-нет свободы.Настоящий мужчина неагрессивный и женщина для него-богиня,а не домработница Exclamation

_________________
Любимый,вечность впереди у нас с тобой
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Ancora
Ancora



Возраст: 37
Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 140
Благодарили 48 раз/а
Населённый пункт: Архангельская область

819307СообщениеДобавлено: Пн 11 Янв 2010, 22:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Елена Колчина, я сейчас не об этом.... Мне СЕБЯ понять надо.


Последний раз редактировалось: Ancora (Пт 15 Янв 2010, 4:51), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Незабыл
eralash




Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 4315
Благодарили 80 раз/а
Населённый пункт: novosibirsk

819333СообщениеДобавлено: Пн 11 Янв 2010, 23:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ancora, а может вам взять тайм-аут?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Ancora
Ancora



Возраст: 37
Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 140
Благодарили 48 раз/а
Населённый пункт: Архангельская область

819337СообщениеДобавлено: Пн 11 Янв 2010, 23:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

eralash, его уже нет.... Выбор нужно сделать немедленно.


Последний раз редактировалось: Ancora (Пт 15 Янв 2010, 4:52), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
eralash




Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 4315
Благодарили 80 раз/а
Населённый пункт: novosibirsk

819340СообщениеДобавлено: Пн 11 Янв 2010, 23:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ancora, так я и говорю: остановитесь. Не принимайте решения, пока не определились. К чему эта спешка? Не останетесь вы одна. Даже не надейтесь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ancora



Возраст: 37
Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 140
Благодарили 48 раз/а
Населённый пункт: Архангельская область

819345СообщениеДобавлено: Вт 12 Янв 2010, 0:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

eralash,
Глупая....


Последний раз редактировалось: Ancora (Пт 15 Янв 2010, 4:52), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
eralash




Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 4315
Благодарили 80 раз/а
Населённый пункт: novosibirsk

819350СообщениеДобавлено: Вт 12 Янв 2010, 0:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ancora, ну и зачем вам всё это? Это счастье? Попробуйте отпустить. Пусть всё само решиться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ancora



Возраст: 37
Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 140
Благодарили 48 раз/а
Населённый пункт: Архангельская область

819358СообщениеДобавлено: Вт 12 Янв 2010, 0:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

..........


Последний раз редактировалось: Ancora (Пт 15 Янв 2010, 4:53), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Yevgeniy1



Возраст: 56
Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 679
Благодарили 176 раз/а
Населённый пункт: Московская область, Родовое Поселение "Лучезарное"

819520СообщениеДобавлено: Вт 12 Янв 2010, 10:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ancora писал(а):
Да. А после и сама его обидела. Не умышленно, не из мести(я таким не занимаюсь)


надо над этим поработать - простить и самой попросить прощения. искренне.

_________________
в жизни все возможно
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
L*I*S*A




Зарегистрирован: 16.09.2006
Сообщения: 1785
Благодарили 111 раз/а


819662СообщениеДобавлено: Вт 12 Янв 2010, 14:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ancora, я там немного грубо выразилась и ситуация была описана другая...

Вообще посоветую прислушаться к eralash. Когда ставишь себя перед выбором, значит ни то и ни другое не идеально. Отстранись и пойми себя, думай над тем, как бы было, если бы ты была самодостаточна, что нужно для этого сделать, спланируй свою жизнь. В общем ситуация выбора говорит только о твоей неуверенности в своих чувствах, а не уверенности. То есть ты не уверенна что вообще любишь кого-то из них.

Ещё недавно тоже стояла перед жёстким выбором (не между мужчинами, но мучени подобные), потом пошла совсем другим путём, и не было страха в том, что он может быть неправильным, так как когда отстранилась, планировала свою самодостаточность. Сомнения нет, потому что страха не стало, так как спланировала себе мягкую подушку на всякий пожарный случай. А у тебя её видимо нет, и ты боишься ошибиться, поэтому и выбор не сможешь сделать. Поэтому возьми себе таим аут, есть ещё и другие пути в жизни, и поверь мне, там не нужно выбирать, потому что всё подходит.. и ситуаци и человек.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: yyyyy
Елена Колчина



Возраст: 53
Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 260
Благодарили 68 раз/а
Населённый пункт: Вятка.РП Чистые истоки

819755СообщениеДобавлено: Вт 12 Янв 2010, 18:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ancora, ты читала тему"знания предков"-что говорят дольмены

_________________
Любимый,вечность впереди у нас с тобой
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Ancora



Возраст: 37
Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 140
Благодарили 48 раз/а
Населённый пункт: Архангельская область

819995СообщениеДобавлено: Ср 13 Янв 2010, 2:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Елена Колчина, нет. Не читала.

Останусь без него - дура дурой буду, что сама втоптала в грязь наше счастье. Я люблю его. Нужно построить наши отношения заново.


Елена Колчина, там несколько тем о дольменах. и про расположение их спрашивают. Скажите, что вы хотели мне сказать?


Последний раз редактировалось: Ancora (Пт 15 Янв 2010, 4:55), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Незабыл
Yevgeniy1



Возраст: 56
Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 679
Благодарили 176 раз/а
Населённый пункт: Московская область, Родовое Поселение "Лучезарное"

820061СообщениеДобавлено: Ср 13 Янв 2010, 10:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Анкора,

я бы так интерпретировал ситуацию: тот, второй, тебя искушает. Специально делает твой выбор сложным.
Я твой выбор одобряю. И рекомендовал бы (хотя ты уже высказалась в этом ключе) сказать себе: мой любимый - мой на века. При любых ситуациях я буду с ним. Должно наступить спокойствие.

_________________
в жизни все возможно
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Ancora
L*I*S*A




Зарегистрирован: 16.09.2006
Сообщения: 1785
Благодарили 111 раз/а


820069СообщениеДобавлено: Ср 13 Янв 2010, 11:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ancora, Подушкой должна быть твоя независимость от ситуации, а не чьи-то чувства. Подушка не должна иметь ничего общего ни стем мужчиной ни с другим. Отстранись, она вообще не должна быть свзана хоть с каким-то мужчиной, а со своей самодостаточностью, только тогда ты будешь полностью готова к "навсегда".

Цитата:
Если я вдруг когда - нибудь уйду, он просто не сможет жить. Я это знаю. И это тоже не просто громкие слова. Это абсолютно серьёзно
Конечно серьёзно, у меня тоже серьёзно, но не любовь к человеку, а предсталение романтической любви, без которой человек умерает.

Я могу тебе сказать одно, не мало есть мужчин, которые мне в любви нежной и большой клялись, что не есть ни пить не могли. Но, я слишком рациональный человек, а может и слишком романтичный, что моя рациональность берёт вверх. Я знаю, что не могу я быть их всех половинкой. Поначалу у мня тоже жалость была к мужчинам, но что это за жалость? Я не любила, а тут он мне рассказывает, как он любит и у меня как бы возможность в голове вырисовывается, чувства к мужчине в ГОЛОВЕ. Потом я один раз поддалась и очень ошиблась, потому что моё сердце говорило, что нет у меня к нему чувств, а голова говорила: "нужно попробывать, боюсь потерять, а может меня так никто больше любить не будет..."

К чему пришла после всего этого, так это к тому, что фиг с ними со всеми кто меня любит, пока я не люблю, я не смогу сделать выбор и навсегда.

Сегодня я сделала выбор и навсегда, и те мужчины, которые так смертельно (кажись мне и им) "любили" меня, никуда без меня не делись. Никто не умер. Я даже до такой жестокости дошла, что сказала себе "да умрёт и умрёт, что мне всех теперь от любовной смерти спасать?"

Счастье не от мужчины зависит, а от того, можешь ты его строить или нет. Так что отстранись, и не мучай себя жалостью к самой Любви.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: delxfin, Елена Колчина, Ancora
Ancora



Возраст: 37
Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 140
Благодарили 48 раз/а
Населённый пункт: Архангельская область

820267СообщениеДобавлено: Ср 13 Янв 2010, 20:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Он (мой первый мужчина) уже пытался умереть. Слава Богу, выжил. Говорит, сам не знает как. К врачам не обращался. Сам смог. Слава Господу Богу нашему, что он остался жив!!!!!!!!!


Последний раз редактировалось: Ancora (Пт 15 Янв 2010, 4:57), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
eralash




Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 4315
Благодарили 80 раз/а
Населённый пункт: novosibirsk

820317СообщениеДобавлено: Ср 13 Янв 2010, 22:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ancora, да я старше. Но подобная ситуация была у меня совсем недавно. 6 лет назад. Да и у дочки моего друга, вашей ровесницы, очень похожая ситуация. Слово "навсегда" конечно очень страшное. Но это похоже на то, как маленький ребёнок боится потеряться. И на зависимость от конкретного человека. Но неужели другой человек вам важнее себя? Хотя скорее всего вы не верите в себя и потому ждёте подтверждения своей значимости от других.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: yyyyy
Любомир Любосветович




Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 1771
Благодарили 51 раз/а


820418СообщениеДобавлено: Чт 14 Янв 2010, 10:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Лиса,твой образ самодостаточности ,к которому ты сейчас стремишься и реализуешь ,разобьется в пух и прах.Я лишь вижу одни красивые слова,а на деле ты представляла самодостаточность свою для себя одной.Вот и будешь несчастна,будешь без половинки.Представлять и мечтать о таких значимых вещах нужно вдвоем и друг для друга,вот тогда счастливый образ сложится.А так ты и мужа нашла по этому образу,значит и сложится у тебя от твоей первоначальной эгоистичной мысли о себе.Извини ,но я хочу тебе просто помочь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
L*I*S*A




Зарегистрирован: 16.09.2006
Сообщения: 1785
Благодарили 111 раз/а


820419СообщениеДобавлено: Чт 14 Янв 2010, 10:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Если пытался умереть из-за тебя, то это не любовь, а натуральная охота владением тобой. Я б на такой шантаж не пошла. Он же выжел и не слава богу, а потому что эгоист. Лучше бы пусть умер, тебе бы урок был и знание, а ему послесмертное наказание за издевательство и манипуляцией сомой Любовью. А так попалась ты в его мышеловку. И пока осознание не повится, будешь боятся и зависеть. Жестоко звучит? А что он пытался с тобой сделать - это не жестоко?

я в таких случаях смотрю на две картинки: на первой мужчина и женщина СВОБОДНО и самодостаточно подходят друг к другу, а на второй они ПРИКОВАНЫ цепями. И там и там любовь, но вторая от лукавого

ImageImage

Добавлено после 1 минут:

Любомир Любосветович, спасибо, нашу самодостаточность, мы уж как нибудб вместе представим, без тебя


Последний раз редактировалось: L*I*S*A (Чт 14 Янв 2010, 10:47), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: yyyyy
Yevgeniy1



Возраст: 56
Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 679
Благодарили 176 раз/а
Населённый пункт: Московская область, Родовое Поселение "Лучезарное"

820421СообщениеДобавлено: Чт 14 Янв 2010, 10:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

eralash писал(а):
Ancora, Слово "навсегда" конечно очень страшное. Но это похоже на то, как маленький ребёнок боится потеряться. .


и что страшного, если союз мужчина и женщина создают навсегда? Или сейчас модно менять жен/мужей? Зачем нам брать пример с Запада? К примеру в США статистика говорит. что 3 года длится брак. И это разве нормально? Я думаю, что семья создается для любви, где происходит рожение детей и любовь с годами только крепнет, тем самым дается хороший пример детям.

А бегать от женщины к женщине - так скоро нас совсем не станет в РОсиии. просто вымрем.

_________________
в жизни все возможно

Последний раз редактировалось: Yevgeniy1 (Чт 14 Янв 2010, 10:53), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Любомир Любосветович




Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 1771
Благодарили 51 раз/а


820422СообщениеДобавлено: Чт 14 Янв 2010, 10:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Лиса,Тем более этот страховочный образ твоей подушки,чтоб мягко было падать в случае чего...В общем ты перехитрила саму себя,Лиса.Мне это напоминает притчу,когда по дороге шли люди и каждый нес свой крест.Так вот среди них нашелся самый хитрый ,который свой крест обрезал,чтобы ему легче было идти.А ведь он не знал,что впереди пропасть и все положив свои длинные кресты пройдут ее,а он останется.Так вот,Лиса,ты обрезала свой крест,теперь тебе легко и ты летаешь.Это и видно,и чувствуется,не знаю чем ты вообще думаешь,наверное одним местом,раз в подушках нуждаешся.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
L*I*S*A




Зарегистрирован: 16.09.2006
Сообщения: 1785
Благодарили 111 раз/а


820424СообщениеДобавлено: Чт 14 Янв 2010, 10:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Любомир Любосветович, чего ты за меня беспокоишься? Сам же говоришь, что мне легко и я летаю. Все только о себе это и говорят, а у меня оказывается на самом деле видно. Может я совсем от креста освободилась и мне так лекго, что яму способна перелететь. А ты свои грязные мысли при себе оставь, неси свой крест ради Бога.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Любомир Любосветович




Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 1771
Благодарили 51 раз/а


820427СообщениеДобавлено: Чт 14 Янв 2010, 11:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

L*I*S*A, Хочу помочь вот и беспокоюсь.Ну,грязные у меня мысли так помою ,прислушаюсь к твоему совету,ведь ты тоже хочешь мне помочь Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
L*I*S*A




Зарегистрирован: 16.09.2006
Сообщения: 1785
Благодарили 111 раз/а


820428СообщениеДобавлено: Чт 14 Янв 2010, 11:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Любомир Любосветович, представь, не хочу и мысли не было. Отстань от меня, помощьник. Уже раз недавно сказала, не нужна мне твоя непрошанная помощь. Одни нервотрёпки.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Любомир Любосветович




Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 1771
Благодарили 51 раз/а


820435СообщениеДобавлено: Чт 14 Янв 2010, 11:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Лиса,ты видишь свое ,я вижу свое.А жизнь рассудит,так?Когда я тебе про первого мужа говорил,чтоб ты с ним осталась и решала свою проблему,ты не слушала.Сбежала от нервотрепки,от себя сбежала.И сейчас сбегаешь,вот волнуюсь за тебя,почему то ты мне дорога стала.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
L*I*S*A




Зарегистрирован: 16.09.2006
Сообщения: 1785
Благодарили 111 раз/а


820445СообщениеДобавлено: Чт 14 Янв 2010, 12:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Любомир Любосветович, ты мне говорил остаться и всё. Два года спустя и пол года до второво мужа мне приставилась настоящая помощь, как справляться с нервотрёпками между близкими людьми, где ты говорил, и опять же нервы трепал, что всё это ерунда. А ты мне вообще никто, и на тебя сил тратить не вижу смысла. Так что не нужно мною дорожить. Видь как видешь, если я тебе дорога, оставь меня в покое со своими советами и помощью.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Любомир Любосветович




Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 1771
Благодарили 51 раз/а


820457СообщениеДобавлено: Чт 14 Янв 2010, 14:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

L*I*S*A, так так и было если бы не делилась своей личной жизнью со всеми публично.Лично я вижу ошибки в твоем мышлении и говорю об этом.А дорожат людьми хочешь ты этого или нет.Так что будь спокойна.

Добавлено после 1 часов 4 минут:

Я как то рассказывал про африканку,которая узнав своего мужчину смело шла за ним ,не спрашивая у него нужно ей с ним идти или нет.Мужчины уважают доверие и преданность в женщине,уже только за это они готовы и горы свернуть,и звезду достать,не говоря уж об отвественности за жизнь женщины,решившей таким образом проявить свою любовь.Это редкое исключение и уникальный случай,чтобы женщина так поступила,в этом ее глубокая мудрость и сила.В своей большинстве женщины манипулируют мужиками,и склоняют их вести себя так как им этого хочется.А хочется им подушки.За любовью следует женщина без оглядки на свои страхи,доверяя своему выбору,выбору своего мужчины.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Yevgeniy1
yyyyy



Возраст: 54
Зарегистрирован: 15.03.2008
Сообщения: 375
Благодарили 64 раз/а
Населённый пункт: Архипо-Осиповка

820475СообщениеДобавлено: Чт 14 Янв 2010, 14:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Yevgeniy1 писал(а):
и что страшного, если союз мужчина и женщина создают навсегда?


Если союз двоих начинается с шантажа...

Права Лиза, в случае Анкоры, это форменный шантаж, давление, называйте, как хотите. Ну, продавит он эту девочку, сломав ее еще больше, добьется своего, после этого в лучшем случае будет искать других не сломанных богинь, что бы повторить процедуру, в худшем будет мучить ее всю жизнь, добиваясь всего шантажом. Такие сомнительные победы, попытки сломать человека, во что бы то ни стало пробить свое виденье и понимание жизни в общем смысле и в данной ситуации, если еще и удается, рождает не здоровый спортивный интерес продолжить в том же направлении. Человеку потом очень трудно остановиться. Должна в жизни найтись такая сильная личность, которая бы его остановила. И от чего эти сильные личности должны исправлять чьи то ошибки, вместо того, что бы заниматься истинным своим предназначением?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Yevgeniy1



Возраст: 56
Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 679
Благодарили 176 раз/а
Населённый пункт: Московская область, Родовое Поселение "Лучезарное"

820480СообщениеДобавлено: Чт 14 Янв 2010, 14:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Если союз двоих начинается с шантажа...


а в чем шантаж? В том , что парень умирал? Так он действительно умирал и истинных причин мы не знаем. Раздуваете только зря...

_________________
в жизни все возможно
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Ancora
L*I*S*A




Зарегистрирован: 16.09.2006
Сообщения: 1785
Благодарили 111 раз/а


820482СообщениеДобавлено: Чт 14 Янв 2010, 14:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Любомир Любосветович, одно я поняла, что требовать что-то и приявлять притензии могу только от себя и к себе. Попробуй за собой последить и рассказать, что должен мужчина, прежде чем требовать что-то от женщин. Я сама решаю за кем мне идти, а за кем нет, кому быть преданной, а кому нет. Ты можешь требовать сколько угодно от женщины, так же как женщина от мужчины - ничего не выйдет. Я уже сказала, мене не нужны твои советы, мы на разных волнах, и я как нибудь и без тебя с собой разбирусь. Не тяни меня туда, от куда я с трудом вылезла.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Любомир Любосветович




Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 1771
Благодарили 51 раз/а


820494СообщениеДобавлено: Чт 14 Янв 2010, 15:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот и я тоже думаю,что женщина сама разобраться в состоянии кому действительно она нужна для претворения мечты от которой будет радость ВСЕМ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Yevgeniy1



Возраст: 56
Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 679
Благодарили 176 раз/а
Населённый пункт: Московская область, Родовое Поселение "Лучезарное"

820507СообщениеДобавлено: Чт 14 Янв 2010, 16:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

delxfin писал(а):
Ancora, почитай вот эту книжечку и многое станет по местам
Цитата:

http://www.koob.mhost.ru/books/loveis/lyubovnii_mnogougolnik.zip


delxfin, спасибо за книгу. Книга изумительная. Знаком с Некрасовым через "Материнскую любовь", но эта книга также хороша. Сначала читал с некоторым возмущением про его либеральные ценности семьи, но потом далее стал практически во всем соглашаться. Благодраю еще раз за ссылку.

_________________
в жизни все возможно
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Елена Колчина



Возраст: 53
Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 260
Благодарили 68 раз/а
Населённый пункт: Вятка.РП Чистые истоки

820544СообщениеДобавлено: Чт 14 Янв 2010, 17:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Yevgeniy1, Согласна-сама подсела на А.Некрасова-вчера купила его книгу"Мужчина и женщина"-оторвалась только до форума дойти

_________________
Любимый,вечность впереди у нас с тобой
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
yyyyy



Возраст: 54
Зарегистрирован: 15.03.2008
Сообщения: 375
Благодарили 64 раз/а
Населённый пункт: Архипо-Осиповка

820575СообщениеДобавлено: Чт 14 Янв 2010, 19:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Yevgeniy1 писал(а):
а в чем шантаж? В том , что парень умирал? Так он действительно умирал и истинных причин мы не знаем. Раздуваете только зря...

Если вы про это:
Ancora писал(а):
Слава Богу, выжил. Говорит, сам не знает как. К врачам не обращался. Сам смог. Слава Господу Богу нашему, что он остался жив!!!!!!!!!

Извините за прямоту но, увы, примитивная игра на чувствах. Но видимо подобные вещи проходят...
Говорящий сказочник просто...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Муссорщик



Возраст: 65
Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 1108
Благодарили 730 раз/а
Населённый пункт: Кишинев, Молдова

820646СообщениеДобавлено: Чт 14 Янв 2010, 23:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вечер Добрый Всем!
yyyyy писал(а):

Ancora писал(а):
Слава Богу, выжил. Говорит, сам не знает как. К врачам не обращался. Сам смог. Слава Господу Богу нашему, что он остался жив!!!!!!!!!

Извините за прямоту но, увы, примитивная игра на чувствах. Но видимо подобные вещи проходят...
Говорящий сказочник просто...
Ну УУУУУ, намерения его нельзя недооценивать (желание с собой покончить).
В жизни есть такие, к сожаленью случаи, когда влюблённые подростки, из за неудавшийся "любви",
Жизнь свою кончают суицидом, или отравлением.
Но одно здесь ясно точно, что любит не Анкору он, а только лишь себя?!
Ведь "знает" только лишь одно он, что без Анкоры он не будет счастлив,
И без неё не сможет жить он (что даже жизнь свою готов покончить суицидом),
Но сможет ли Анкора жить с ним, и Счастлива ли будет с ним она? Себе ж вопрос такой не задаёт он.
Он даже и родителей своих не любит, ведь он не мыслит же о том, что боль им принесёт своим он суицидом?!
К тому же он - дурак, коль хочет чтоб из жалости его любили, того не понимая, что никогда не станет он только из жалости - Счастливым.
Ты для него Анкора, всего лишь навсего очередной "каприз", игрушка, обладанием которой, добиться он любым путём желает?!
Поэтому Анкора, постарайся сделать так, чтоб он не удавился, ну а потом,
Под задницу "пинок" ему ты дай, пусть катится на все четыре стороны.
Своё ты Счастье вряд ли с ним Построишь, всегда он будет думать только о себе,
А о тебе он будет мыслить только лишь как о материале, так сказать придаточном, - для "счастья" своего.
Муссорщик, с Уважением ко Всем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Незабыл




Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 899
Благодарили 426 раз/а
Населённый пункт: Belarus.Gr.Kaz.Ukr.Rus.Gr.Germ. РОССИЯ

820692СообщениеДобавлено: Пт 15 Янв 2010, 4:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да ничего в этом такого нет героического.Просто я отдохнул от эмоций на форуме,
и вижу теперь как это полезно.Сходить в лес..Можно даже выкричаться,деревья поймут..
Не волнуйтесь там.Лишнее это.По себе знаю,только немного времени пройдёт-
всё успокаивается.Вот этот компьютерный экран-далеко не весь мир,ведь так..
Удачи вам. Very Happy

_________________
"Бог-это Межпланетный Разум.Интеллект.Он находится не в единой массе.А рассредоточен частичками в головах у людей"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
L*I*S*A




Зарегистрирован: 16.09.2006
Сообщения: 1785
Благодарили 111 раз/а


820733СообщениеДобавлено: Пт 15 Янв 2010, 11:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ancora, я могу... тебе не зачем, раз не можешь. Но меня радует, что ты всё таки определилась, может даже глубоко осознала.

И конечно же, желаю вам счастья! Твоя любовь сильнее всякой моей злобы, в чём я ниразу не сомневалась. Так и должно быть Smile

Но буть осторожна, люби человека, потому что ты любишь, а не потому что он от тебя этого ждёт. Иначе "люболю" - это только слова и потом уж каждый сам себе судья и по жёсче чем я.

А так, всего доброго! Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Slava
Yevgeniy1



Возраст: 56
Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 679
Благодарили 176 раз/а
Населённый пункт: Московская область, Родовое Поселение "Лучезарное"

820774СообщениеДобавлено: Пт 15 Янв 2010, 13:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

молодец. Анкора! Любви и счсатья вам обоим желаю!

_________________
в жизни все возможно
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Елена Колчина



Возраст: 53
Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 260
Благодарили 68 раз/а
Населённый пункт: Вятка.РП Чистые истоки

820845СообщениеДобавлено: Пт 15 Янв 2010, 17:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ancora, Присоединяюсь-счастья в любви Солнце!

_________________
Любимый,вечность впереди у нас с тобой
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Сергей56




Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 126
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Оренбургская область

821857СообщениеДобавлено: Пн 18 Янв 2010, 21:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Насчет разбила сердце женатому мужчине, это ничего - возможно он еще благодарен будет, что было у него такое чувство. Может он и не подозревал что он способен на такое, а тут подарок судьбы.

_________________
Потеряв из виду цель, мы удвоили свои усилия (или утроили?)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ancora



Возраст: 37
Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 140
Благодарили 48 раз/а
Населённый пункт: Архангельская область

822103СообщениеДобавлено: Вт 19 Янв 2010, 18:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей56, он говорил, что я - дар. Но дар-то взял и ушёл. И он его потерял. А он - потрясающий человек. И глубоко чувствующий. Очень глубоко.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
гранит




Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 14
Благодарили 2 раз/а


822126СообщениеДобавлено: Вт 19 Янв 2010, 19:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ancora, А разве, глубоко чувствующий мужчина-это хорошо?) по моему правильнее для мужчины-глубоко понимающий...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ancora



Возраст: 37
Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 140
Благодарили 48 раз/а
Населённый пункт: Архангельская область

822165СообщениеДобавлено: Вт 19 Янв 2010, 21:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

гранит, и это тоже......................
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Елена Колчина



Возраст: 53
Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 260
Благодарили 68 раз/а
Населённый пункт: Вятка.РП Чистые истоки

822802СообщениеДобавлено: Чт 21 Янв 2010, 17:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

гранит, В мужчине главное-великодушие,а не сила-у А.Некрасова вычитала и полностью согласна,держись Анкорочка... Солнце!

_________________
Любимый,вечность впереди у нас с тобой
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Ancora
Ancora



Возраст: 37
Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 140
Благодарили 48 раз/а
Населённый пункт: Архангельская область

822897СообщениеДобавлено: Пт 22 Янв 2010, 4:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Елена Колчина, спасибо.

Добавлено после 6 часов 25 минут:

L*I*S*A, и вам искренне желаю всего доброго и светлого.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Незабыл




Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 899
Благодарили 426 раз/а
Населённый пункт: Belarus.Gr.Kaz.Ukr.Rus.Gr.Germ. РОССИЯ

823098СообщениеДобавлено: Пт 22 Янв 2010, 12:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

L*I*S*A,"Любомир Любосветович, одно я поняла, что требовать что-то и приявлять притензии могу только от себя и к себе. "

Вот бы..

_________________
"Бог-это Межпланетный Разум.Интеллект.Он находится не в единой массе.А рассредоточен частичками в головах у людей"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ninna2



Возраст: 58
Зарегистрирован: 09.06.2006
Сообщения: 562
Благодарили 181 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

823218СообщениеДобавлено: Пт 22 Янв 2010, 17:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

"Как правильно поступить человеку,если он влюбился ?...."


Если пребывать в Любви, быть самим собой и все поступки (исходя из этого состояния) воспринимаются большинством других положительно, то можно назвать правильным. Так,как все наши поступки отражаются на окружающей нас действительности и людях....
Когда всем (ну или большенству)и всему так же радостно и хорошо,как тебе(влюблённому(ой))-то это (думаю) можно назвать-правильным поступком и настоящим чувством.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Поблагодарили: Елена Колчина
eralash




Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 4315
Благодарили 80 раз/а
Населённый пункт: novosibirsk

824517СообщениеДобавлено: Вт 26 Янв 2010, 20:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ninna2, так то если пребывать в Любви. В этом случае подобных вопросов не задают.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ninna2



Возраст: 58
Зарегистрирован: 09.06.2006
Сообщения: 562
Благодарили 181 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

824633СообщениеДобавлено: Ср 27 Янв 2010, 2:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Eralash
"Так то" , я и не задаю вопрос, а цитирую название темы... И размышляю о том,что существует разница.... когда пребываешь в любви и любишь
И влюблённостью. Влюблённость-то быстро,ну или не ... проходит со временем и если от твоей влюблённости кто-то испытывает ,ну скажем мягко,дискомфот(н-р девушка выше пишет о своей влюблённости в женатого человека и у него есть дети,явно же ,каково жене и ребёнку этого мужчины, в кот. влюбилась девушка)... Так, вот я и говорю,если кому-то ты своим чувством причиняешь боль,то стоит серьёзно задуматься ,прежде,чем совершать свой поступок....

Если Вы Eralash не согласны с тем,о чём я пишу,так выразите,будьте любезны,своё мнение и покажите конкретно,с чем Вы не согласны, а не "цепляйтесь"критически к словам...... К Вам, SIava это тоже относится...
Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Елена Колчина



Возраст: 53
Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 260
Благодарили 68 раз/а
Населённый пункт: Вятка.РП Чистые истоки

826262СообщениеДобавлено: Вс 31 Янв 2010, 12:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ninna2, Какой по-вашему самый большой срок влюблённости?А понять почему вдруг кто-то причиняет тебе боль тоже нужно.

_________________
Любимый,вечность впереди у нас с тобой
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Ninna2



Возраст: 58
Зарегистрирован: 09.06.2006
Сообщения: 562
Благодарили 181 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

826373СообщениеДобавлено: Вс 31 Янв 2010, 19:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ninna2 Какой по-вашему самый большой срок влюблённости?



По -разному бывает... И 3 года и 5 ,и 7лет...В основном-то замуж выходят и женятся в наше время по влюблённости,поэтому браки часто распадаются.




... А понять почему вдруг кто-то причиняет тебе боль тоже нужно.


Конечно! Елена, я с Вами согласна. Ничего случайного нет,а есть закономерность.. И все люди которые встречаются нам на жизненном пути-не случайны.Понимать обязательно это нужно и делать для себя выводы...
Что... да как... и почему...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
eralash




Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 4315
Благодарили 80 раз/а
Населённый пункт: novosibirsk

827057СообщениеДобавлено: Вт 02 Фев 2010, 18:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Елена Колчина, самый большой срок влюбленности - вся жизнь. А то и больше.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Елена Колчина, Алёнка 17
Елена Колчина



Возраст: 53
Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 260
Благодарили 68 раз/а
Населённый пункт: Вятка.РП Чистые истоки

828484СообщениеДобавлено: Сб 06 Фев 2010, 16:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

eralash, Согласна,знаю половинку больше 20лет,а всё-равно влюблена по уши,точнее по макушку Солнце! Embarassed

_________________
Любимый,вечность впереди у нас с тобой
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Ancora



Возраст: 37
Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 140
Благодарили 48 раз/а
Населённый пункт: Архангельская область

849970СообщениеДобавлено: Ср 14 Апр 2010, 20:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Есть кто тут, люди добрые? Smile))) Затихла тема... Значит, хорошо у всех всё? Это радует Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Елена Колчина



Возраст: 53
Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 260
Благодарили 68 раз/а
Населённый пункт: Вятка.РП Чистые истоки

850210СообщениеДобавлено: Чт 15 Апр 2010, 20:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ancora, Мы тут,это вас давно не было,как поживает ваша влюблённость?

_________________
Любимый,вечность впереди у нас с тобой
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Ancora



Возраст: 37
Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 140
Благодарили 48 раз/а
Населённый пункт: Архангельская область

850245СообщениеДобавлено: Чт 15 Апр 2010, 23:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Елена Колчина, да, давно. Занята была. Построением отношений. Моя влюблённость? Не всё гладко.... Сложно это, оказывается, восстанавливать разрушенное....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
AndreyKr




Зарегистрирован: 14.05.2003
Сообщения: 531
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Ukraine

850842СообщениеДобавлено: Пн 19 Апр 2010, 8:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

лчше их не портить чтоб потом не восстанавливать...
я вот с некоторыми специально не портил а восстановить будет трудно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Елена Колчина



Возраст: 53
Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 260
Благодарили 68 раз/а
Населённый пункт: Вятка.РП Чистые истоки

850912СообщениеДобавлено: Пн 19 Апр 2010, 17:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ancora, Да уж,согласна,очень трудно...Точно-нельзя войти дважды в одну и ту же воду,но зато мы стали мудрее и многое можем простить...

_________________
Любимый,вечность впереди у нас с тобой
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
AndreyKr




Зарегистрирован: 14.05.2003
Сообщения: 531
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Ukraine

850972СообщениеДобавлено: Пн 19 Апр 2010, 21:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ninna2 писал(а):
Ninna2 Какой по-вашему самый большой срок влюблённости?



По -разному бывает... И 3 года и 5 ,и 7лет...В основном-то замуж выходят и женятся в наше время по влюблённости,поэтому браки часто распадаются.




Я вот 9 лет женат и влюблен...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Алёнка 17
Ninna2



Возраст: 58
Зарегистрирован: 09.06.2006
Сообщения: 562
Благодарили 181 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

851278СообщениеДобавлено: Ср 21 Апр 2010, 10:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AndreyKr
Это же замечательно ! Исскренне рада за вас и желаю жить и творить со своей любимой вечность ! И чтобы любовь оставалась всегда с вами !
......
Мой ответ на вопрос Елены в начале этой стр. -продолжение беседы на предыдущих стр.,где речь шла о любви и влюблённости
...
Главным конечно является настоящее чувство которое испытывает человек ,а как он это чувство назовёт, любовь или влюблённость - без разницы...
Важно чтоб оно было взаимным....
Настоящее чувство(от которого светло и радостно на душе) как правило не остается без ответа...
Желаю от всей души всем,всем любви настоящей и светлой и взаимопонимания !
Удачи ВСЕМ ! Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Поблагодарили: Елена Колчина
Тучка

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 17
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: ПП

859118СообщениеДобавлено: Пн 07 Июн 2010, 16:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

bilinka, спасибо за тему, очень полезная оказалась.
lilit86, GAE, PointZero, HeadbangeR, спасибо вам всем за советы!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Елена Колчина



Возраст: 53
Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 260
Благодарили 68 раз/а
Населённый пункт: Вятка.РП Чистые истоки

861903СообщениеДобавлено: Пн 28 Июн 2010, 17:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А наша влюблённость отпраздновала совершеннолетие,да так бурно,что,похоже,кто-то третий к нам хочет присоединиться...

_________________
Любимый,вечность впереди у нас с тобой
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Мариюшка



Возраст: 37
Зарегистрирован: 12.08.2012
Сообщения: 23
Благодарили 33 раз/а
Населённый пункт: Россия, Москва

944239СообщениеДобавлено: Сб 01 Сен 2012, 11:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

bilinka писал(а):
Здравствуйте, друзья! Мой вопрос не совсем простой. Дело в том, что в восьмой книжке части второй В.Мегре есть интересная глава о том, что "Настоящая любовь взаимности всегда добьётся". Там, как вы помните, написано про жизненный опыт Любомилки. Но Любомилка, как известно, жила во время, когда детям с детства пели нужные колыбельные, правильно настраивали их и воспитывали. И вот мой вопрос: как человек в наше время должен вести себя, когда влюбился? Волхвов мудрых нет, родители тоже не всегда верный совет дать могут. Да и честно ли это - добиваться любви своего возлюбленного, если он не обращает на тебя внимания, или не реагирует на твои действия? Может, проще смириться - не любит, что ж поделать! А с другой стороны, тогда, по Анастасии, твоя любовь не настоящая, раз взаимности не смогла добиться!


Здравствуйте!
Любовь и влюбленность - разные вещи. Если любовь - то это когда ты видишь недостатки в нем, понимаешь их и принимаешь - в любви ты стоишь на своих ногах и трезво "оцениваешь ситуацию", не приукрашаешь, а видишь то, что происходит на самом деле. Влюбленность - это родня розовых очков - одеваешь, и все прекрасно. Для того, чтобы различать влюбленность и любовь, необходима работа над собой, постоянно задавать себе вопросы, уметь видеть тонкости, на основе которых зиждется разность вещей и явлений, делать выводы. Неизвестно сколько времени может затянуться такая работа над собой. По всем людям конкретно не скажешь.
Дай Бог Вам понять, что с Вами произошло - настоящая любовь или идеализация.

_________________
Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все неровности
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Кумар Жумажанович
vaster1980



Возраст: 53
Зарегистрирован: 04.04.2012
Сообщения: 92
Благодарили 40 раз/а
Населённый пункт: Ессентуки

944242СообщениеДобавлено: Сб 01 Сен 2012, 13:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Как правильно???))))))) - держаться по-дальше от инструкций - влюбленному сердце подсказывает, а не форум))))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Мариюшка
марина 7



Возраст: 57
Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 6
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: г Изобильный

950161СообщениеДобавлено: Пн 19 Ноя 2012, 14:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Любовь,а есть ли она в тебе?Чем ты можешь поделиться?Хорошо ли когда ты рядом?Тут конечно каждый может советовать свой опыт,своё виденье любви.Но надо начинать с себя.Если она есть в тебе ,то ты ею можешь поделиться.а если нет,то как и чем ты хочешь привлечь половинку?То есть если тебе хорошо когда он рядом,то любовь ли это?

_________________
http://glopart.ru/affiliate/22883
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB