Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Мнения про отношение в парах. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
alex_sizov




Зарегистрирован: 24.01.2010
Сообщения: 38
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: Не имеет смысла

833892СообщениеДобавлено: Вс 21 Фев 2010, 15:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В идеале между женщиной и мужчиной должно возникнуть чувство. Это может быть по-разному. Называют его любовь, открытость, доверие, взаимопонимание, желание рожать.
Женщина может проецировать свои чувства по отношению к мужчине на ребенка. От этого и вырастают несчатные или счастливые люди.
Если она не интересна мужчине или ограничивает его тем или иным способом, то мужчина может перенести интерес с семьи на другие дела. Отсуда растут причины алкоголизма, нетрадиционной ориентации и разных нездоровых увлечений в семьях.
В идеале половины должны не мешать друг другу в личном развитии или исполнении предназначения, а наоборот помогать.
Такое в жизни встретить сложно.
Сложно но не невозможно. Если два человека знают нюансы психических взаимодействий, работают над собой, то они когда-нибудь придут к состоянию идеальной пары. Или найдут себе соотвествующего.


Последний раз редактировалось: alex_sizov (Сб 01 Май 2010, 17:55), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Поблагодарили: lady Anna
iriva

Ищу половинку :)



Возраст: 59
Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 77
Благодарили 42 раз/а
Населённый пункт: Молдова

846009СообщениеДобавлено: Вт 30 Мар 2010, 14:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте Aлександр. Согласна с Вами, что любящие друг друга должны помнить и о свободе личности каждого,его самовыражении, предназначении; помогать друг другу, поддерживать друг друга...- это и есть взаимопонимание. И это действительно здорово, когда это есть в парах. А если еще и сотворчество в любви?!Желаю каждой паре такой гармонии.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Голубева Светлана

Ищу половинку :)



Возраст: 54
Зарегистрирован: 28.01.2010
Сообщения: 166
Благодарили 35 раз/а
Населённый пункт: Калужская обл.

846117СообщениеДобавлено: Вт 30 Мар 2010, 19:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия вам, Александр!
Читаю ваш сайт, теперь не отстану, так как есть вопросы. А сейчас будет смешно: Давай дружить (это я у детей подслушала, затем они начинают игрушками обмениваться). Полистайте мои странички.......так, для знакомства, а то, как вы будете с незнакомым человеком разговаривать (хи-хи).
...................................
Александр, благодарю за информацию на сайте........... А счастье расправляет крылья......Моё мнение.

_________________
Рука у Мудрости одна... Не сотворить ей небеса, не проявить сиянье звёзд, забыв сестру свою - ЛЮБОВЬ!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
gnp1967

Ищу половинку :)



Возраст: 56
Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 17
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край "Балабушки"

849009СообщениеДобавлено: Сб 10 Апр 2010, 19:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте Александр!Нужная,важная и интересная ваша страничка.И сайты у вас очень полезные и интересные.И о травах целебных,давно интересующая меня тема.Очень хочется научиться хорошо разбираться в них.И взаимоотношениям с людьми тоже хочется научиться.Что на самом деле получается,так это добрые и искренние отношения с детьми,т.к. работаю воспитателем и работу свою люблю,вернее люблю своих деток.Только после прочтения Анастасии много вопросов возникает.Не хочется работать по старому шаблону,а по новому пока не совсем понимаю как лучше.Только сердце подсказывает,что надо потихонечку меняться самой и дети это почувстувуют.А у вас есть мнение по этому поводу?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Поблагодарили: Forestlynx
alex_sizov




Зарегистрирован: 24.01.2010
Сообщения: 38
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: Не имеет смысла

849037СообщениеДобавлено: Сб 10 Апр 2010, 21:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="gnp1967"Только сердце подсказывает,что надо потихонечку меняться самой и дети это почувстувуют.А у вас есть мнение по этому поводу?[/quote]
Я занимаюсь процессами изменений уже давно. Это и сложно и просто одновременно. Совершенно точно, что сердце может подсказать, но хватит ли сил? Иногда чтобы проищошло изменение нужно встать на край жизни и смерти.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
gnp1967

Ищу половинку :)



Возраст: 56
Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 17
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край "Балабушки"

849204СообщениеДобавлено: Вс 11 Апр 2010, 17:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

"Иногда чтобы произошло изменение нужно встать на край жизни и смерти"
такие слова понять и осознать не так просто,а можно по подробнее?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
alex_sizov




Зарегистрирован: 24.01.2010
Сообщения: 38
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: Не имеет смысла

850540СообщениеДобавлено: Сб 17 Апр 2010, 18:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Когда ты понимаешь, что если ничего не сделаешь, то твоя жизнь, даже если и будет продолжаться становится бессмысленной потому, что ты проиграл.

Добавлено после 16 минут:

Но не обязательно становиться на грань, это один из способов. Можно сильно захотеть и тогда невозможное раньше станет возможным.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
iriva

Ищу половинку :)



Возраст: 59
Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 77
Благодарили 42 раз/а
Населённый пункт: Молдова

851146СообщениеДобавлено: Вт 20 Апр 2010, 16:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, Александр. Как я поняла, у вас большой опыт: и жизненный, и приобретенный на различных обучающих семинарах. А каковы Ваши ощущения, чувства от прочтения книг Мегре, внесли ли они что-то новое в ваше мировосприятие, мироощущение...?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
alex_sizov




Зарегистрирован: 24.01.2010
Сообщения: 38
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: Не имеет смысла

852013СообщениеДобавлено: Сб 24 Апр 2010, 19:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iriva писал(а):
А каковы Ваши ощущения, чувства от прочтения книг Мегре, внесли ли они что-то новое в ваше мировосприятие, мироощущение...?

Конечно внесли, поэтому я и проявился на этом сайте.
Например понравилась техника посадки растений, описанная в одной из книг. Наверно она и толкнула к тому, что я обратил свое внимание на растения. Второе, это то, что я собрался переехать на ПМЖ в поселение СНП "Ведруссия". В мироощущение пожалуй нет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
gnp1967

Ищу половинку :)



Возраст: 56
Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 17
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край "Балабушки"

853335СообщениеДобавлено: Пт 30 Апр 2010, 22:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

"Но не обязательно становиться на грань, это один из способов. Можно сильно захотеть и тогда невозможное раньше станет возможным."
Здравствуйте Александр!Полностью согласна с вами,можно сильно захотеть,а ещё нужно очень сильно верить,особенно в себя.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Алексей
Хранитель форума


Возраст: 41
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2994
Благодарили 605 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

853405СообщениеДобавлено: Сб 01 Май 2010, 14:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хотелось бы узнать о чем тема, из названия ничего не ясно...

_________________
"- Что же тогда такое, вера? В чём она выражаться должна?
- В образе жизни, мироощущениях, понимании сути своей и предназначения, соответствующих действиях и отношении к окружающему, в помыслах."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
alex_sizov




Зарегистрирован: 24.01.2010
Сообщения: 38
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: Не имеет смысла

853426СообщениеДобавлено: Сб 01 Май 2010, 17:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вольный писал(а):
Хотелось бы узнать о чем тема, из названия ничего не ясно...

Да нет особой темы.
Люди познают мир в общении.
Если честно, пытался выдвинуть неплохие темы для общения, но они не пошли. Одну заблокировала админ, другая стала неактивна сама.

Добавлено после 8 минут:

gnp1967 писал(а):
"Здравствуйте Александр!Полностью согласна с вами,можно сильно захотеть,а ещё нужно очень сильно верить,особенно в себя.

А еще нужно сначала разобраться чего именно человек хочет. Иной живет свою жизнь, умирает, и если его спросить на прощанние для чего ты жил, навряд ли он сможет ответить вразумительно. Жил, потому, что родили, повторял и изучал чужой опыт. Остави за собой много дел, которые и делать то не стоило.
Поэтому иному человеку стоит однажды сесть, забросить все дела и спросить себя: "А для чего я живу?" Может быть после этого что-нибудь изменится в его жизни. А может и нет. Но попробовать все-таки стоит.

Не по теме. Я этим летом переезжаю в Краснодарский край в СНП "Ведруссия" под Ильским поселком. Буду рад встречам с краснодарцами и краснодарками.

Добавлено после 12 минут:

Вольный писал(а):
Хотелось бы узнать о чем тема, из названия ничего не ясно...

Учел мнение и изменил название темы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Голубева Светлана

Ищу половинку :)



Возраст: 54
Зарегистрирован: 28.01.2010
Сообщения: 166
Благодарили 35 раз/а
Населённый пункт: Калужская обл.

853468СообщениеДобавлено: Сб 01 Май 2010, 20:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Была на фестивале под Ильским посёлком. Познакомилась с Сергеем, у него домик где-то в глубине пос. и в том домике часто гостит Александр - вроде монах.
Замечательно, что вы нашли своё место.
Любви и Счастья!

_________________
Рука у Мудрости одна... Не сотворить ей небеса, не проявить сиянье звёзд, забыв сестру свою - ЛЮБОВЬ!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
alex_sizov




Зарегистрирован: 24.01.2010
Сообщения: 38
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: Не имеет смысла

853486СообщениеДобавлено: Сб 01 Май 2010, 21:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Голубева Светлана писал(а):
Была на фестивале под Ильским посёлком. Познакомилась с Сергеем, у него домик где-то в глубине пос. и в том домике часто гостит Александр - вроде монах.
Замечательно, что вы нашли своё место.
Любви и Счастья!

Я тоже был прошлой осенью в этом же месте на фестивале.
Александра в общении со мной предтавили как суфия, он не подтвердил и не отказался от этого. Он сам родом из Узбекистана. Я тоже там жил в свое время, поговорили как земляки.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Голубева Светлана

Ищу половинку :)



Возраст: 54
Зарегистрирован: 28.01.2010
Сообщения: 166
Благодарили 35 раз/а
Населённый пункт: Калужская обл.

853492СообщениеДобавлено: Сб 01 Май 2010, 21:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, да. это он. Сергей провёл экскурсию к Дольменам, меня там " накрыло",всё просил посмотреть туда, сюда, в итоге Увидела - знак. А Александр сказал посмотреть свой РОД......сразу и посмотрела......, дальше Чудеса.......
Вообще, уж очень знакомы мне они были, потом поняла почему......
Была там позопрошлой осенью, если найду с кем поехать, то обязательно навещу этой осенью.

_________________
Рука у Мудрости одна... Не сотворить ей небеса, не проявить сиянье звёзд, забыв сестру свою - ЛЮБОВЬ!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB