Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Ищу половинку. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Анатольевна

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 4

Населённый пункт: Харьков

738165СообщениеДобавлено: Вт 31 Мар 2009, 20:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте все !!! Меня зовут Людмила, мне 28 лет. После прочтения книг В.Мегре как будто проснулась от долгого сна, начала осознавать, что в жизни главное, а что не очень. Жизнь современных людей - это же ужас ! Я больше не хочу так жить. Я хочу садить сад, строить дом, создавать Родовое Поместье, любить и быть любимой ! Хочу наконец то встретить свою половинку чтобы сотворять любви пространство для наших будущих, счастливых и здоровых детей ! Я веселая, оптимистка, добрая, самокритичная, коммуникабельная, люблю слушать Бардов, растения, животных, танцевать, петь (когда никто не слышит Embarassed ), ездить верхом, не курю, не пью. Мой рост 175 см. стройная. Мой единственный, добрый, мужественный, сильный, умный, мужчина - творец где ты ? Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Зали

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 20.02.2009
Сообщения: 17

Населённый пункт: Московская область

740592СообщениеДобавлено: Вт 07 Апр 2009, 19:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Анатольевна, прошу прощения, целый день ничего не делая. сидел в нете, и. в частности на разных темах тут...
И за целый месяц ВАм никто не ответил???? Из мужчин конечно?
По моему тут везде просто вирт. общение и не более того ... Тот, кто что-то реально делает. не сидит за компом постоянно...
В силу жизненных причин я сейчас один, старше Вас, но одному быть уже надоело, близких по духу людей тоже не видно...
Но есть участок земли в полта гектара. начинаю обустройство...возможно в мае перееду на землю...Если Вы ещё одиноки, пишите на адрес zali777@ya.ru
Более всего интересует саморазвитие, причём в паре, зеркала притягивают друг друга?!

Желаю счастья найти в ОТРАЖЕНИИ!!! Солнце! Солнце!

_________________
вместе в одном направлении к свободе Расии
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Daniell

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 06.07.2008
Сообщения: 17

Населённый пункт: Одесса

740884СообщениеДобавлено: Ср 08 Апр 2009, 15:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Все в поле Smile Посевная - горячая пора.
Я тоже этой весной начал создавать свое родовое имение, и ищу свою любимую половинку.
И не для виртуального общения Wink
А для вполне конкретных дел по созданию небольшого райского уголочка Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Анатольевна

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 4

Населённый пункт: Харьков

748034СообщениеДобавлено: Ср 29 Апр 2009, 21:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте Даниель ! Извините что не сразу ответила, дома компьютера нет, поэтому отвечаю по возможности. Давайте уже начнем общаться наконец то. Я буду в Богдановке на Ивана-Купала, может встретимся ? Very Happy А пока можно узнать друг о друге побольше на сайте, не против ?Smile) Жду ответа.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Daniell

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 06.07.2008
Сообщения: 17

Населённый пункт: Одесса

748233СообщениеДобавлено: Чт 30 Апр 2009, 15:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну, наверно узнавать друг о друге всетаки лучше из личного общения.
Звать меня Данила.
В прошлом сообщении я немного покривил душой Embarassed
Именно конкретно своего поместья у меня пока еще нет, но я уверенно двигаюсь в этом направлении.
Сейчас "тренируюсь" на базе будущего общего дома поселения.

Богдановка это где? И что там будет интересного?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
vitich



Возраст: 48
Зарегистрирован: 13.03.2005
Сообщения: 238



749915СообщениеДобавлено: Ср 06 Май 2009, 20:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Простите за поправочку.
Купала не Иоанн-Креститель - это разные личности.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
vitich



Возраст: 48
Зарегистрирован: 13.03.2005
Сообщения: 238



759894СообщениеДобавлено: Чт 11 Июн 2009, 4:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Судя по всему, в Богдановке будет празднование Купала
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB