Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS правИло- древнерусский тренажер Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
леха



Возраст: 48
Зарегистрирован: 19.01.2008
Сообщения: 179

Населённый пункт: свердл обл Ревда

738266СообщениеДобавлено: Ср 01 Апр 2009, 1:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

у Мегрэ описывается способ растяжки всего организма-руки и ноги привязываются к 4 деревьям и тело вывешивается в воздухе. Кто нибудь пробовал висеть на правИле? поделитесь опытом.

Добавлено после 3 минут:

начал собирать конструкцию из блочков и грузов, результат опишу позже Very Happy

_________________
не отрицай того-во что не вериш
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
niymid




Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 39
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: г.Конаково Тверской обл.

739832СообщениеДобавлено: Вс 05 Апр 2009, 20:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ты не сказал-что еще правИло описывает в своей книге "Волчья хватка"Сергей Алексеев,интересный тенажор-хочу что то подобное тоже сделать... Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
леха



Возраст: 48
Зарегистрирован: 19.01.2008
Сообщения: 179

Населённый пункт: свердл обл Ревда

743923СообщениеДобавлено: Пт 17 Апр 2009, 12:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

читайте книги Сергея Алексеева - Волчья хватка 1,2 части- там очень подробно описывается правИло и сам механизм растяжки тела

_________________
не отрицай того-во что не вериш
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Drugget




Зарегистрирован: 29.04.2008
Сообщения: 68
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Россия

753605СообщениеДобавлено: Вт 19 Май 2009, 23:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Леха забыл сказать - 13-20 июня у нас в Радосвете фестик и следом слет половинок. Приглашаем провести мастер класс по своей теме. и в Ревде еще пересекемся успеем до слета. http://forum.anastasia.ru/topic_43082.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Люстэн

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 01.10.2005
Сообщения: 249
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: RU, Севастополь

754432СообщениеДобавлено: Пт 22 Май 2009, 15:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Как можно сделать систему, чтобы самостоятельно без помощи работать можно было ?


Последний раз редактировалось: Люстэн (Вс 24 Май 2009, 6:41), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
леха



Возраст: 48
Зарегистрирован: 19.01.2008
Сообщения: 179

Населённый пункт: свердл обл Ревда

754589СообщениеДобавлено: Сб 23 Май 2009, 6:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Jonny_Deep, такой инструмент сделать можно, у Ражного ведь он есть. Но как показывает практика для начала лучше работать в паре, т.к наши тела не подготовлены и возможны травмы.

Добавлено после 14 минут:

правИло доделал, растягиваться помогает любимая, приезжают друзья. Самочувствие отличное, появилось желание обливаться холодной водой. Почистил печень с лимоном и оливковым маслом, грязи черной вышло много, т.к раньше ел и пил водку. Еще захотелось пить чай с полынью.

Добавлено после 8 минут:

не много о гимнастике: это комплекс из движений, дыхания и визуализаций, после нее сразу хочется войти в состояние правИла.

Добавлено после 12 минут:

как я вижу правИло Ражного: квадратная комната очень высокий потолок, по углам 4 блок-ролика, к рукам и ногам пристегнуты ремни, от ремней через блоки идут веревки к грузам, на веревках выше грузов прикреплены скобы, ими можно зацепляться за кольца ввинченные в стену, чтоб самостоятельно выходить с правИла Very Happy

Добавлено после 3 минут:

свое правИло собрал с лебедкой и поэтому нужно работать в паре.

_________________
не отрицай того-во что не вериш
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Люстэн

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 01.10.2005
Сообщения: 249
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: RU, Севастополь

754840СообщениеДобавлено: Вс 24 Май 2009, 6:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

леха писал(а):
правИло доделал, растягиваться помогает любимая, приезжают друзья. Самочувствие отличное, появилось желание обливаться холодной водой. Почистил печень с лимоном и оливковым маслом, грязи черной вышло много, т.к раньше ел и пил водку. Еще захотелось пить чай с полынью.

СЫРОЕДЕНИЕ пробовал ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
леха



Возраст: 48
Зарегистрирован: 19.01.2008
Сообщения: 179

Населённый пункт: свердл обл Ревда

754873СообщениеДобавлено: Вс 24 Май 2009, 11:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Jonny_Deep, 1 неделю, мясо и так не ем,каши, салаты

_________________
не отрицай того-во что не вериш
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Люстэн

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 01.10.2005
Сообщения: 249
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: RU, Севастополь

756663СообщениеДобавлено: Пт 29 Май 2009, 20:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

леха писал(а):
правИло доделал

Соотношение сторон какое ?

И механику для натягивания верёвок - может что посоветуешь, как проще сделать ?

ЗЫ.
Кстати я подумал, фиксаторы как сделать для Одиночки...

У рук остаётся степень свободы ВРАЩАТЕЛЬНАЯ, тоесть плоский паз - в который вставляется пластина и поворачивается, как заканчиваешь растяжку, поворачиваешь кисти рук и фиксаторы в виде пластинки проваливаются в плоские пазы, а ноги уже сам можешь освободить. Да и на ноги такие фиксаторы можно сделать плоские.

Как думаешь, есть какие варианты лучше такового ?

Также вопрос, как лучше растягиваться, вверх лицом иль вниз ? Голову чем-то надо "подтягивать" ? Иль самому держать ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
леха



Возраст: 48
Зарегистрирован: 19.01.2008
Сообщения: 179

Населённый пункт: свердл обл Ревда

757044СообщениеДобавлено: Вс 31 Май 2009, 6:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

здравствуй Джони я использую троса и блок ролики, растяжка для мужчин начинается на животе потом на спину, у женщин наоборот. Если можеш позвони т.к нюансов много. Обязательно перед растяжкой делай гимнастику с дыханием.

Добавлено после 16 минут:

еще между ног угол 90 град, и между рук 90. Для головы используется свой ремень, но будь аккуратней, шею подключай позже как окрепнеш. Постараюсь выложить фото правИла, пока не знаю как это сделать. Еще не забывай, что проработка идет не только физического тела. В состоянии правИла распределяй равномерно внимание по всему телу. Very Happy

_________________
не отрицай того-во что не вериш
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Люстэн

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 01.10.2005
Сообщения: 249
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: RU, Севастополь

759270СообщениеДобавлено: Пн 08 Июн 2009, 21:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кинь мне на мыло фотки: terron.rus@gmail.com

Выложу их гденибудь.

Особо интересно крепление на руках и ногах.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
леха



Возраст: 48
Зарегистрирован: 19.01.2008
Сообщения: 179

Населённый пункт: свердл обл Ревда

763073СообщениеДобавлено: Ср 24 Июн 2009, 8:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

здравствуйте все кто следит за темой, спасибо за ответы и критику. Да информации мало выложил, но мои проживания и состояния на правИле надеюсь мало кого заинтересуют. Я полностью поменял образ жизни, и у неня есть дети и жена. ПравИло это мой образ жизни и деньги пока не отменили. Цели разбогатеть с помощью правИла у меня нет, да это и не возможно.

Добавлено после 25 минут:

еще прошу прощения за рекламу, можно все удалить. На поставленные вопросы стараюсь отвечать, пусть не вовремя т.к редко бываю в интернете. Задавайте вопросы раз в неделю буду здесь, ошибки пусть будут- я не идеальный человек, хорошо что всегда найдутся люди и помогут их увидеть.

Добавлено после 4 минут:

Jonny_Deep, фотки постараюсь скинуть, как разберусь в мыле. Я плохо и мало что в этом понимаю

Добавлено после 18 минут:

Вольный,попробую передать ощущения какие идут, правИло появилось в тот момент когда человечество начало засыпать, наверно более 2000 лет назад, а когда пришли посланцы жрецов крестить наших прародителей огнем и мечем правИло было спрятано, но нашлись ДОБРЫЕ люди и отдали правИло жрецам , те из него сделали дыбу, дыбой сильно попользовалась католическая церковь и со времен Грозного много людей порвали, и все с целью стереть правИло из памяти русов, спасибо араксам что сохранили и открыли эту сокральную технологию. Всем поклон.

Добавлено после 12 часов 4 минут:

Jonny_Deep, фото отправил, если сможеш то размести на сайте. С уважением.

_________________
не отрицай того-во что не вериш
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
леха



Возраст: 48
Зарегистрирован: 19.01.2008
Сообщения: 179

Населённый пункт: свердл обл Ревда

763513СообщениеДобавлено: Чт 25 Июн 2009, 14:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

цензура не дремлет, Very Happy опасайтесь

_________________
не отрицай того-во что не вериш
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Алексей
Хранитель форума


Возраст: 41
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2994
Благодарили 605 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

763515СообщениеДобавлено: Чт 25 Июн 2009, 14:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

леха, не надо ёрничать, сам понимаешь что реклама не очень приветствуется на форуме... к тому же я предупреждал загодя о чистке темы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
леха



Возраст: 48
Зарегистрирован: 19.01.2008
Сообщения: 179

Населённый пункт: свердл обл Ревда

763729СообщениеДобавлено: Пт 26 Июн 2009, 7:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

напрашивбется вопрос- чем моя реклама отличается от рекламы фестивалей и слетов, там такиеже люди как я и ты, и у них есть семьи и дети. Если я в будующем решу провести фестиваль- ПравИло как помощь телу и душе, как быть в этом случае? Человек получивший хоть малую возможность власти над другими, не осознанно начинает разделять и властвовать. С уважением и поклоном Алексей.

Добавлено после 5 минут:

Jonny_Deep,получилось сделать правИло?

_________________
не отрицай того-во что не вериш
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Алексей
Хранитель форума


Возраст: 41
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2994
Благодарили 605 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

763730СообщениеДобавлено: Пт 26 Июн 2009, 7:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
напрашивается вопрос- чем моя реклама отличается от рекламы фестивалей и слетов

хотя бы разделами... Создай там где рекламируют фестивали, свою тему... в конце концов, создай свой сайт, чтобы от "злобных" модеров независить, и ссылку в профиль...
Некрасиво получилось, ты создал тему для привлечения народа и после этого стал рекламировать свои услуги, при это ничем не делясь, никакой информацией... а теперь недоволен.

Цитата:
Человек получивший хоть малую возможность власти над другими, не осознанно начинает разделять и властвовать.

Вместо того чтобы подумать, в чем дело... человек начитает искать недостатки, начинает обвинять((
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Люстэн

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 01.10.2005
Сообщения: 249
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: RU, Севастополь

763742СообщениеДобавлено: Пт 26 Июн 2009, 9:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вольный писал(а):
Некрасиво получилось, ты создал тему для привлечения народа и после этого стал рекламировать свои услуги, при это ничем не делясь, никакой информацией... а теперь недоволен.

Он мне заслал фотки - как и обещал, просто у меня пока руки недошли их выложить.

Сегодня выложу к вечеру.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Алексей
Хранитель форума


Возраст: 41
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2994
Благодарили 605 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

763743СообщениеДобавлено: Пт 26 Июн 2009, 9:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

На мой взгляд фото без сопроводиловки мало что даст. Опять же почему фотки отослались, после чистки темы... ну да некогда, раз в неделю и всё такое, но всё же...

Цитата:
еще прошу прощения за рекламу, можно все удалить

когда я удалил, естественно предупредив, последовали обвинения.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
леха



Возраст: 48
Зарегистрирован: 19.01.2008
Сообщения: 179

Населённый пункт: свердл обл Ревда

763782СообщениеДобавлено: Пт 26 Июн 2009, 12:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вольный,здравствуй какую именно информацию надо выложить? сколько вопросов столько и ответов. вся основная информация в книгах, нового я ничего не придумал, просто сделал правИло и растягиваюсь, могу поделиться только опытом. пригласили в Тюмень с правИлом, тебе не далеко приезжай, растянешся обменяемся переживаниями.

_________________
не отрицай того-во что не вериш
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Люстэн

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 01.10.2005
Сообщения: 249
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: RU, Севастополь

763975СообщениеДобавлено: Сб 27 Июн 2009, 1:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Фтопку сабжа ! ! !

Image Image
Image Image
Image Image
Image Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
леха



Возраст: 48
Зарегистрирован: 19.01.2008
Сообщения: 179

Населённый пункт: свердл обл Ревда

764029СообщениеДобавлено: Сб 27 Июн 2009, 12:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

благодарю за помощь

_________________
не отрицай того-во что не вериш
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Люстэн

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 01.10.2005
Сообщения: 249
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: RU, Севастополь

764153СообщениеДобавлено: Вс 28 Июн 2009, 0:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Jonny_Deep,получилось сделать правИло?

Нет, но я стал спать на твёрдой поверхности, без подушки, раскинув руки и ноги примерно как при растяжке на правиле.

Тоже даёт результат.

По крайней мере выравнивает заметно позвоночник.

Правда появилась проблема - теперь спать на улице в спальнике нельзя, места не хватает. Тесно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
леха



Возраст: 48
Зарегистрирован: 19.01.2008
Сообщения: 179

Населённый пункт: свердл обл Ревда

764536СообщениеДобавлено: Пн 29 Июн 2009, 17:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Jonny_Deep, попробуй поискать в своем городе тех у кого есть ПравИло, ведь Алексеев давно книги пишет. Хотя ищу сам, рядом нет таких или плохо ищу Very Happy

Добавлено после 4 минут:

на фотографиях выше представлен один из нескольких способов правки тела и души, на самом деле это не предел можно пробовать и другие способы. Как окрепнет мое тело попробую собрать правИло как у Ражного.

_________________
не отрицай того-во что не вериш
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Lani




Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 980
Благодарили 42 раз/а
Населённый пункт: Челябинск-Миасс

770152СообщениеДобавлено: Пт 24 Июл 2009, 10:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Леша, здравствуй!

На фестивале в Радосвете растягивалась на твоем правиле 1й раз. Ты столько времени самоотверженно пожертвовал безвозмездно растягивая всех желающих!
Спасибо тебе!!! Солнце!

За себя скажу что каких-то особых изменений в теле во время или после растяжки не почувствовала. Тем более что верхний, обычно самый проблемный участок - грудь+шея вовсе не растягивали.

Но зато когда была растянута ты мне очень помог показав какие из мышц спазмированы и которые я не могу сознательно расслабить. Они при такой растяжке как струны тренькают и наверное в этом состоянии их и надо прорабатывать (второму человеку), т.к. в обычном состоянии не в растяжке эти мышцы никак не выдают свое истинное состояние, их еще поискать надо.
Confused

И ты обещал узнать координаты человека из Челябинска который учился работать с правилом вместе с тобой. Скинь мне пожалуйста в личку.

_________________
Наталья
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
леха



Возраст: 48
Зарегистрирован: 19.01.2008
Сообщения: 179

Населённый пункт: свердл обл Ревда

770338СообщениеДобавлено: Сб 25 Июл 2009, 8:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Lani, здравствуй, шейный отдел подключается когда окрепнут руки иноги, т.к шея тонкое место тела. Изменений ощутимых даже на 2-3 раз происходить не будет, пока сама не войдеш в процесс. Про координаты узнаю.

_________________
не отрицай того-во что не вериш
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Sanset




Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 216
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Южно-сахалинск

770347СообщениеДобавлено: Сб 25 Июл 2009, 9:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!

Опишите пожалуйста результаты использования (кроме тех ктр уже были выше)
Я по поводу организма. Что происходит с суставами после использования. Если допустим у человека кости хрустят после долгих спортивных нагрузок, то такой вот тренажер может это исправить? Как я понимаю наверно смазка будет улучшаться?
Или как?
И что еще позволяет сделать тренажер.
Какие плюсы и минусы (если есть опишите)

Спасибо
С уважением, Игорь

_________________
Игорь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
леха



Возраст: 48
Зарегистрирован: 19.01.2008
Сообщения: 179

Населённый пункт: свердл обл Ревда

770437СообщениеДобавлено: Сб 25 Июл 2009, 16:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sanset минусов не знаю пока, разве что был у меня опыт: растянул женщину, она звонит на следующий день и говорит что немеют ноги, ноги связь с прошлым. Еще она курит и выпивает, а перед растяжкой желательно 1 сутки поголодать, ноги к вечеру у нее отпустило. Т.е если человек сильно зашлакован лучше почиститься.

Добавлено после 8 минут:

суставы после растяжки наполняются жидкостью и всеми нужными элементами, более подробно на сайте pravylo.ru, там есть отзыв врача. Солнце!

_________________
не отрицай того-во что не вериш
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Sanset




Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 216
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Южно-сахалинск

770440СообщениеДобавлено: Сб 25 Июл 2009, 16:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Океюшки, спасибо. Посмотрю.
))

_________________
Игорь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
леха



Возраст: 48
Зарегистрирован: 19.01.2008
Сообщения: 179

Населённый пункт: свердл обл Ревда

771137СообщениеДобавлено: Вт 28 Июл 2009, 22:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

здравия всем кто следит за темой, с 31.07 по 7.08 слет половинок в Светорусье, будет желание приезжайте растягиваться на правИло, плюс ежедневная суставная гимнастика Very Happy

_________________
не отрицай того-во что не вериш
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
леха



Возраст: 48
Зарегистрирован: 19.01.2008
Сообщения: 179

Населённый пункт: свердл обл Ревда

774394СообщениеДобавлено: Ср 12 Авг 2009, 11:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

здравствуйте все кто следит за темой, собрал каркасный тренажер,если интересно выставлю фото. Приехал со слета из Светорусья-люди зажигаются,растянул более 30 человек.

_________________
не отрицай того-во что не вериш
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
SerTyg

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 13.01.2005
Сообщения: 78
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Удмуртия, с.Красногорское

775031СообщениеДобавлено: Пт 14 Авг 2009, 23:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Растягивался на слете в Светорусье. После растяжки такое чувство, как будьто тело освободилось от чего то лишнего и полегчало расслабленее стало.
Хочется вернуть такое состояние. Начал собирать правило каркасное из дерева и веревок - более упрощеный вариант - пока хватит а там видно будет.

Спасибо тебе Алексей, за возможность испытать себя на правило на слете!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
леха



Возраст: 48
Зарегистрирован: 19.01.2008
Сообщения: 179

Населённый пункт: свердл обл Ревда

775503СообщениеДобавлено: Пн 17 Авг 2009, 13:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

SerTyg, здравия тебе и роду твоему, так держать,а состсяние научись в себе держать постоянно-не отпускай, а через гимнастику расширяй его, будут вопросы задавай.

_________________
не отрицай того-во что не вериш
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
леха



Возраст: 48
Зарегистрирован: 19.01.2008
Сообщения: 179

Населённый пункт: свердл обл Ревда

777596СообщениеДобавлено: Ср 26 Авг 2009, 21:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия всем,собираюсь ехать в Геленджик на фестиваль, можно автостопом.

_________________
не отрицай того-во что не вериш
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
леха



Возраст: 48
Зарегистрирован: 19.01.2008
Сообщения: 179

Населённый пункт: свердл обл Ревда

778891СообщениеДобавлено: Пн 31 Авг 2009, 22:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

купил билет на 14 сент, есть палатка на 4 места, выезжаю из Ревды.89022698660 Very Happy присоединяйтесь кто любит свободу и засиделся на одном месте.

_________________
не отрицай того-во что не вериш
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
леха



Возраст: 48
Зарегистрирован: 19.01.2008
Сообщения: 179

Населённый пункт: свердл обл Ревда

779751СообщениеДобавлено: Чт 03 Сен 2009, 22:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

здравствуйте все кто следит за темой, есть желание на обратном пути от Геленджика до Урала заезжать во все поселения, передать знания о ПравИло, кому интересно пишите и звоните

_________________
не отрицай того-во что не вериш
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Начинающий



Возраст: 44
Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 3



781241СообщениеДобавлено: Чт 10 Сен 2009, 7:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

фотки, конечно, хотелось бы глянуть.А вообще , я мечтаю на том повисеть, что у Ражного был.а там он на весу сделан(имеется в виду, что ни на что не упираешься).Правда , силенок пока не хватит

_________________
Я не волшебник, я только учусь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
леха



Возраст: 48
Зарегистрирован: 19.01.2008
Сообщения: 179

Населённый пункт: свердл обл Ревда

781411СообщениеДобавлено: Чт 10 Сен 2009, 20:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Начинающий здравствуй, фотки есть на pravylo.ru,а сил действительно не хватит, простой пример- я собрал парящего дракона попробовал на нем заниматься, тяжело, правИло как у Ражного круче, есть к чему стремиться. Very Happy

_________________
не отрицай того-во что не вериш
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
SerTyg

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 13.01.2005
Сообщения: 78
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Удмуртия, с.Красногорское

784879СообщениеДобавлено: Чт 24 Сен 2009, 11:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Алексей, какого такого парящего драконы ты собрал? Это что тренажер какой то тоже что ли другой?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Vlad-Litva



Возраст: 49
Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 22

Населённый пункт: Litva

785013СообщениеДобавлено: Чт 24 Сен 2009, 19:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Lexa zdrastvuite,
a kak eto lemonom i olivkovym maslom pe4en' 4istit'?raskazhite pozhaluista:)!
Цитата:

правИло доделал, растягиваться помогает любимая, приезжают друзья. Самочувствие отличное, появилось желание обливаться холодной водой. Почистил печень с лимоном и оливковым маслом, грязи черной вышло много, т.к раньше ел и пил водку. Еще захотелось пить чай с полынью
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
леха



Возраст: 48
Зарегистрирован: 19.01.2008
Сообщения: 179

Населённый пункт: свердл обл Ревда

787659СообщениеДобавлено: Пн 05 Окт 2009, 18:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

SerTyg, это китайская практика, 4 веревка с одного крюка с потолка,на концах петли, в 70 80 см от пола, и делаеш с телом что хочеш. Very Happy

Добавлено после 6 минут:

Vlad-Litva, просто, сколько отжатого лимона столько и масла, ложка того и др, 20 мин с грелкой на печени полежать, или в баню, стакан того и др. Но она не факт что станет чище, на физике да, по энергетике еще? Если интересно дальше пиши. Солнце!

Добавлено после 13 минут:

приехал с фестиваля Восхождение, все происходило на одном дыхании,только на сцену выйти не дали. Людей на правИло загорелось много, здесь не разрешают что то рекламировать, поэтому все вопросы по фильмам о правИло ищите в контакте- Кузьминых Алексей или - правИло. Люди потихоньку начинают выходить на новый уровень осознанности и смотреть на мир какой он есть, а не какой показывают.

_________________
не отрицай того-во что не вериш
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Iree1




Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 442
Благодарили 119 раз/а


787671СообщениеДобавлено: Пн 05 Окт 2009, 18:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Леха, сегодня Радик Богданов интересовался этим древнерусским правИлом.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
леха



Возраст: 48
Зарегистрирован: 19.01.2008
Сообщения: 179

Населённый пункт: свердл обл Ревда

788050СообщениеДобавлено: Вт 06 Окт 2009, 22:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Iree1, да многие интересуются, но редко кто собирает правИло и растягивается, а может и не надо, вдруг это опять очередная сладкая пилюля от жрецов? ржач

_________________
не отрицай того-во что не вериш
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Iree1




Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 442
Благодарили 119 раз/а


789083СообщениеДобавлено: Сб 10 Окт 2009, 14:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Леха,
Я очень хочу растягиваться. Не думаю, что это пилюля жрецов. Оно правило, работает же! И читаю, что люди всё же видят,ощущают изменения в себе. И изменения эти приятные, насколько я запомнила отзывы людей здесь в этой теме. И потом, об этом ведь и Мегре писал в книге. Поэтому я думаю, что нужно написать об этом тренажере. Надеюсь, что модераторы и администрация, не сочтут за рекламу?
Уважаемая администрация, уважаемы модераторы!
Прошу Вас, чтобы Вы разрешили чтобы желающие более подробно изложили об этом тренажёре: с видео и с фотками? Заранее благо дарю!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
леха



Возраст: 48
Зарегистрирован: 19.01.2008
Сообщения: 179

Населённый пункт: свердл обл Ревда

789315СообщениеДобавлено: Вс 11 Окт 2009, 11:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Iree1, выходи ВКОНТАКТЕ есть группа правИло, или Кузьминых Алексей, скоро начну выкладывать всё там. Про пилюлю шутка была - изменения действительно сильные происходят, но обратного пути нет, как в матрице. Я пробовал входить в систему обратно- депресняк жесткий наступает, но это мои пережевания у др людей м.б по другому. хотя чувства как и энергии у всех одинаковые

_________________
не отрицай того-во что не вериш
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Iree1




Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 442
Благодарили 119 раз/а


789837СообщениеДобавлено: Пн 12 Окт 2009, 19:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Алексей - леха, в контакте так много Алексеев Кузьминых. Который из них ты?Дай пожалуйста ссылку?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
леха



Возраст: 48
Зарегистрирован: 19.01.2008
Сообщения: 179

Населённый пункт: свердл обл Ревда

789974СообщениеДобавлено: Вт 13 Окт 2009, 6:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

г.Ревда Свердл.обл

_________________
не отрицай того-во что не вериш
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
леха



Возраст: 48
Зарегистрирован: 19.01.2008
Сообщения: 179

Населённый пункт: свердл обл Ревда

794331СообщениеДобавлено: Вт 27 Окт 2009, 18:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

здравствуйте, в контакте на своей странице выставил фото и видео- правИло- с описиием как изготовить Солнце!

_________________
не отрицай того-во что не вериш
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
reanimatolog



Возраст: 56
Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 698
Благодарили 151 раз/а
Населённый пункт: кемеровская область

804313СообщениеДобавлено: Сб 28 Ноя 2009, 6:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

леха, Здравствуй...уже года три практикую ра-стяжку как у Мегре...
пробовал болты,санок...сейчас пришёл к верёвкам и палкам...делаю на земле....пришлось добавить "вертлюги" на все четыре конечности,как у собак на цепи, чтобы руки ноги не перекручивало при заворачивании верёвок.

делаю не постоянно...подряд делал только 7 раз с партнёрами,по времени до 20 минут дошли на спине и животе...

как у тебя с пережиманием кистей стоп?

трава под тобой желтела ?

_________________
Мы все ОДНО
ООП-это создание Образов не предназначенных для Совершенствование среды обитания
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Люстэн

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 01.10.2005
Сообщения: 249
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: RU, Севастополь

804327СообщениеДобавлено: Сб 28 Ноя 2009, 9:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

леха писал(а):
здравствуйте, в контакте на своей странице выставил фото и видео- правИло- с описиием как изготовить :sun:

Линк... ??? Можно ???
Цитата:
Как исцелить суставы? Мегрэ, кн. VIII, ("Новая цивилизация - часть 1"), стр. 42

Мы отошли от озера метров на сто, и там, среди деревьев, я увидел подготовленную лежанку из сухой травы. Рядом лежали четыре сплетённые из волокон крапивы или льна верёвки.

Один конец верёвок заканчивался петлёй, а второй у каждой верёвки был привязан к деревьям. Когда я лёг на лежанку из сухой травы, Володя на мои руки и ноги надел петли верёвок, слегка затянул их и стал с помощью палочек, имеющихся на середине каждой верёвки, натягивать их. Немножко натянув, словно четвертуя моё тело, он подергал каждую руку и ногу. В суставах послышался хруст. Потом ещё натянул верёвки. И сказал:

- Папа, тебе так необходимо пролежать хотя бы час на животе и час на спине, а чтобы не скучно было тебе так лежать и польза большая была, я буду тебе массаж делать оздоровительный. А ты, коль хочешь, можешь и поспать, расслабившись.

Эту процедуру мы с сыном проделывали по два часа ежедневно все три дня.

Как потом я выяснил у дедушки, с помощью этой процедуры улучшается смазка всех суставов. Она особенно важна для пожилых людей. С её помощью можно даже рост увеличить, так как выпрямляется позвоночник. Но главное, улучшается смазка суставов. Сами посудите, когда мы ходим, бегаем, занимаемся в тренажёрном зале, накачивая мышцы, то почти все упражнения сопряжены с повышенной нагрузкой на суставы. Здесь же, напротив, - она с них снимается.

Во время процедуры растяжки Володя каждый раз делал массаж. На второй день он натёр мне тело каким-то сладковатым соком или настоем, и на меня стало сползаться множество насекомых, я знал ещё от Анастасии: они прочищают поры кожи. В наших условиях прочистить поры кожи можно с помощью русской бани с веником.

Когда человек парится и потеет, тоже поры кожи прочищаются. Между процедурами под условным названием "растяжка" мы занимались довольно обычными упражнениями: бегали, купались, подтягивались на суке дерева, как на турнике. Раза три в день Володя предлагал постоять на руках, вниз головой, сколько выдержу. И я стоял, прислонив ноги к стволу дерева. Эта процедура тоже весьма интересна, к лицу приливает много крови, оно напрягается и разглаживаются морщины.

Питались мы все три дня молоком кедра, цветочной пыльцой, маслом кедрового ореха, ягодами, немного сухими грибами (всё это реально иметь в наших условиях).

Вообще при проделывании всех предложенных сыном процедур я мысленно адаптировал их к нашим условиям и пришёл к выводу - всё можно применить с эффектом и дома. Для очистки организма можно приобрести средства и в аптеке. Применить голодание, мочегонные средства. Мёртвую воду достать тоже не сложно, она сейчас в бутылках вся мёртвая. Живую тоже можно получить, если есть где-то чистый родник.

Эффект оздоровления наступит непременно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
VS1975

Ищу половинку :)



Возраст: 49
Зарегистрирован: 07.11.2009
Сообщения: 6



804694СообщениеДобавлено: Вс 29 Ноя 2009, 13:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А я искал как можно сделать, Спасибо друзья
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
леха



Возраст: 48
Зарегистрирован: 19.01.2008
Сообщения: 179

Населённый пункт: свердл обл Ревда

806101СообщениеДобавлено: Чт 03 Дек 2009, 0:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

VS1975[/b начнёш собирать, пиши, подскажу Very Happy

Добавлено после 3 минут:

[b]reanimatolog
, у меня проще всё, смотри в контакте- правИло

Добавлено после 2 минут:

reanimatolog, кстати ко мне из Кемерово приезжал парень на учёбу, у него есть правИло, если надо черкну коор-ты

Добавлено после 3 минут:

reanimatolog, можно еще по диаганали себя тянуть,жаль не умею фото и видео сюда скидывать, вконтакте проще с этим

_________________
не отрицай того-во что не вериш
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
reanimatolog



Возраст: 56
Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 698
Благодарили 151 раз/а
Населённый пункт: кемеровская область

806158СообщениеДобавлено: Чт 03 Дек 2009, 7:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Лёша давай координаты Кемеровского Друга...
Благодарю !

_________________
Мы все ОДНО
ООП-это создание Образов не предназначенных для Совершенствование среды обитания
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
krylyshkin



Возраст: 42
Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 33

Населённый пункт: Кемерово

807025СообщениеДобавлено: Сб 05 Дек 2009, 14:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Уже связались, спасибо.

reanimatolog, кстати, подкинул интересную идею - тянуться на соломе.
Я думаю будет достаточно просто сделать матрац на молнии и набивать его сменным наполнителем: соломой, опилками и др.

Для матрасовки подойдёт тик, он плотный и пыль не будет пропускать.

_________________
www.seorp.ru - СЕО из Родового Поместья
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
леха



Возраст: 48
Зарегистрирован: 19.01.2008
Сообщения: 179

Населённый пункт: свердл обл Ревда

807396СообщениеДобавлено: Вс 06 Дек 2009, 18:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

reanimatolog, krylyshkin, парни хоть на битом стекле можно тянуться, но на Земле в лесу эффект лучше Very Happy

Добавлено после 2 минут:

krylyshkin,я начал эксперимент растяжки с задержками дыхания, как закончу опишу Солнце!

_________________
не отрицай того-во что не вериш
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
VS1975

Ищу половинку :)



Возраст: 49
Зарегистрирован: 07.11.2009
Сообщения: 6



808264СообщениеДобавлено: Вт 08 Дек 2009, 20:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Конструкцию не продумал не получилось испытать , поставил ролик еще попробую. А еще подозреваю друзья что лучьше делать сразу как у Ражного . Думаю на грузы пустить канистры с водой . Когда перывй выриант сделал так волновался ( года три хотел его сделать) а сналету не получилось . В целом шаг сделал а дальше налажу , Испробую-сразу отпишу ( думаю еще музычку положительную пустить под растяжку )
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
леха



Возраст: 48
Зарегистрирован: 19.01.2008
Сообщения: 179

Населённый пункт: свердл обл Ревда

809265СообщениеДобавлено: Сб 12 Дек 2009, 0:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

я тоже думал месяцев 6 и на правИло как у Ражного, но не тут то было, в этой практике наш любимый метод-чем больше тем лучше-не подходит, собери веревочное правИло, оно самое простое, вконтакте есть фото и видео

_________________
не отрицай того-во что не вериш
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
krylyshkin



Возраст: 42
Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 33

Населённый пункт: Кемерово

809291СообщениеДобавлено: Сб 12 Дек 2009, 3:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Снял видео про своё правИло.

Посмотреть можно тут http://www.youtube.com/watch?v=j0QhB2BzbdY

Подробности на моём блоге тут: http://www.seorp.ru/2009/12/drevneslavyanskij-trenazhyor-pravilo/

_________________
www.seorp.ru - СЕО из Родового Поместья
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Люстэн

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 01.10.2005
Сообщения: 249
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: RU, Севастополь

809293СообщениеДобавлено: Сб 12 Дек 2009, 3:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

леха писал(а):
вконтакте есть фото и видео

Линк... ???
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
леха



Возраст: 48
Зарегистрирован: 19.01.2008
Сообщения: 179

Населённый пункт: свердл обл Ревда

810310СообщениеДобавлено: Вт 15 Дек 2009, 1:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Люстэн, непонимаю что такое линк

_________________
не отрицай того-во что не вериш
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Люстэн

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 01.10.2005
Сообщения: 249
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: RU, Севастополь

810326СообщениеДобавлено: Вт 15 Дек 2009, 2:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ссылка на адрес ВКОНТАКТЕ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
VS1975

Ищу половинку :)



Возраст: 49
Зарегистрирован: 07.11.2009
Сообщения: 6



812175СообщениеДобавлено: Вс 20 Дек 2009, 0:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Собрал правИло как у Ражного. Провел пробное испытание. Завтра испытаю по полной. Ну первое впечатление очень положительное . Мужчины- это совсем другой тренажер. Вообще другой . По деньгам около 1000 руб . но можно намного дешевле . Самая дорогая вещь -ролики 1 шт 160 руб. Вместо грузов канистры 20 л. Удобно мерить вес. Еще важно правильно крепить ремни на конечности. Уже бодрость появилась . силенок прибавилось. На работе жду вечер когда растянусь. Напряжение в спине снимает здорово. Мелкие ушибы порезы и пр. не замечаешь и зарастает быстрее( работаю на производстве. физ нагрузки и тд) Всем можно и нужно рассказать и помочь сделать . Вот она та "щетка что бы мысли сделать чистыми" и тело и образ жизни облагородить. Буду идти целенаправленноо к состоянию правила. Думаю в этом ключ для многих вопросов и задач. Благодарю вас друзья. смотрел ролики. сайты внимательно . Перенял что то . Сам позже выложу фото своей конструкции. Пишите дам контакты скайп ася и тд. УРА
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
леха



Возраст: 48
Зарегистрирован: 19.01.2008
Сообщения: 179

Населённый пункт: свердл обл Ревда

812184СообщениеДобавлено: Вс 20 Дек 2009, 1:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Люстэн, Кузьминых Алексей г.Ревда Свердл обл

Добавлено после 3 минут:

VS1975, ну хоть когото еще пропёрло- друган я рад за тебя, летом предлогаю собрать со всей страны народ - кто виснет на правИло, и тех кто сочувствует Very Happy

_________________
не отрицай того-во что не вериш
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Drugget




Зарегистрирован: 29.04.2008
Сообщения: 68
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Россия

812642СообщениеДобавлено: Пн 21 Дек 2009, 16:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

леха а на снегу пробовал растянуться? Embarassed
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Drugget




Зарегистрирован: 29.04.2008
Сообщения: 68
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Россия

813818СообщениеДобавлено: Пт 25 Дек 2009, 12:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Радует что еще кто то занимается правИлом. А то было впечатление Что Леха как один в поле воин за осознание. Насчет снега ты зря - растянуться , а напарник чтоб холодной водой поливал - и тянуться до полного высыхания.
а где ты хочешь народ собрать горящих правИлом? на юге? В Радосвете землянку гостиничную откопали это я так для инфы
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
VS1975

Ищу половинку :)



Возраст: 49
Зарегистрирован: 07.11.2009
Сообщения: 6



814043СообщениеДобавлено: Сб 26 Дек 2009, 1:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

На счет собраться идея верная. Я вот не знаю как. может какието меропреятия есть . Попробовал растянуться на животе . грудину руки верхний отдел пробирает. Еще подумал что не обязательно по полной каждый раз растягиваться. можно на малых весах на кушетке лежа но подольше до ощущения тепла. А спустя время или на следующий день на спине. когда сегодня висел ощущения; больно но как взлетел на минуту над собой самим прежним. Еще все же лучше с надежным партнером на полный вис ( нужна практика и привычка для тела) Перечитал Волчью хватку. Заметил там фразы о роли позвоночника и спинного мозга ( для полета нетопыря и вольчей хватки) Пока боль мешает с дыханием и энергетикой прокачать жилы попробую с малым весом. 4 дня пахали как папы карлы на работе с утра до 21 и выдержал хотя последние 2 дня не растягивался. Предлагаю ВСЕМ свои мысли чувства и ощущения. результаты открыто выкладывать (экстрактно) . Леха молоток . мы еще всех научим Родину любить . А собраться то надо ; всемером и батьку бьют. Единственно против я коммерции на этом . если как бизнес то пипец всему правИлу. Опять дыба получиться. Но опять же если по теме встречу сварганить то разумно и чесно поскинуться на орг расходы транспорт и всякое ( если у кого аппарат разборный и везти далеко) Здравия всем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Алексей
Хранитель форума


Возраст: 41
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2994
Благодарили 605 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

831704СообщениеДобавлено: Вт 16 Фев 2010, 18:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Есть ли у кого желание вести тему? Автор темы забанен за маты, оскорбления и массовый постинг.

_________________
"- Что же тогда такое, вера? В чём она выражаться должна?
- В образе жизни, мироощущениях, понимании сути своей и предназначения, соответствующих действиях и отношении к окружающему, в помыслах."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Алуксей




Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 10

Населённый пункт: Первоуральск

879739СообщениеДобавлено: Пт 12 Ноя 2010, 19:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

порядок вещь хорошая,но вести некому

Добавлено после 4 минут:

собрал правило как у Ражного-болтаюсь

_________________
гнев, счастье,иллюзия...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Legion




Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 122
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Москва

880007СообщениеДобавлено: Вс 14 Ноя 2010, 21:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Занимаюсь по системе Ниши. Система не требует механических приспособлений. Эффект не хуже, чем от правИла. Не знаю, как правИло, но эту систему потянет каждый. Даю короткий обзор. Может кому-то и будет интересно. Считаю эту систему неплохой альтернативой правИлу.

На Востоке считается, что только бог может излечить себя сам. Японец Кацудзо Ниши не только справился со своими болезнями, но и разработал систему здоровья, которая продлевает молодость.

В основе Системы здоровья японского профессора Кацудзо Ниши лежат шесть правил. Они эффективны и доступны каждому.

Найдите в себе собственный источник истины — и мир, который казался вам темным и запутанным, обретет яркость и прозрачность; и не будет потайных лабиринтов невзгод и проблем, будут лишь здоровье и радость.

Все «золотые» упражнения Ниши рекомендует выполнять в обнаженном виде. Зто активизирует кожное и клеточное дыхание.

К моему глубокому сожалению, ваш сын не доживет до 10 лет — врач печально взглянул на родителей мальчика. Мать и отец ошеломленно замерли. Не верить доктору не было никаких оснований — в Токио его отлично знали, в его заключениях не сомневались, И все же на этот раз маститый специалист ошибся. Нет, не в диагнозе. Кишечный туберкулез и лимфатическое воспаление верхушки легкого... У кого угодно опустились бы руки. Он ошибся в прогнозе. Юноша, которому он только что вынес приговор, проживет 75 лет (с 1884 по 1959 гг.), станет крупным инженером, профессором и прославится на весь мир, разработав собственную Систему здоровья. Правительство Японии даже присвоит ему звание «Достояние нации». Но это будет потом. А пока... А пока Кацудзо Ниши принялся читать книги. Штудировал труды по медицине, анатомии, физиологии, психологии, философии, осваивал практики различных религий. Сколько же книг на тему здоровья он прочел? Педантичный японец подсчитал их количество: получилось свыше 10 тысяч томов. Ниши изучал и проверял на себе системы исцеления, когда-либо практиковавшиеся в разных странах. В результате он не просто поборол недуг. Он создал Систему, суть которой — жизнь согласно законам природы.

«Система здоровья не является моим изобретением, — скромно признавался профессор Ниши на склоне лет. — Я лишь отобрал самые лучшие и действенные методы из всех, что уже имелись в наличии».

«Я рассматриваю человеческий организм не со стороны болезней, а со стороны здоровья», — писал Ниши. Он считал абсурдным взгляд на человека как на собрание не связанных между собой органов, которые можно лечить по отдельности. Лекарственную терапию Ниши полностью отвергал. Он был убежден: главный лекарь — это целительные силы внутри нас. «Волшебной палочкой», умножающей их и устраняющей любые нарушения в организме, стали сформулированные Ниши шесть правил. Шесть правил системы Ниши включают две рекомендации и четыре комплексных упражнения.

ПЕРВОЕ ПРАВИЛО
ТВЕРДАЯ ПОСТЕЛЬ

«Не случайно говорят, если у вас много болезней, лечите позвоночник», — пишет Кацудзо Ниши. Он советовал никогда не забывать об осанке. Необходимо постоянно себя контролировать: держать спину и плечи прямыми, а живот подтянутым. Однако треть жизни мы тратим на сон, и это время можно использовать не только для отдыха, но и для исправления осанки. Следовательно, постель должна быть ровной и твердой.

ВТОРОЕ ПРАВИЛО
ТВЕРДАЯ ПОДУШКА

Ниши вспоминает японскую пословицу: «Искривленная шея — признак короткой жизни». Большая и мягкая подушка заставляет шейные позвонки страдать, а твердая приводит их в норму, помогает при головных болях, болезнях носоглотки и глаз, укрепляет позвоночник.

ТРЕТЬЕ ПРАВИЛО
УПРАЖНЕНИЕ «ЗОЛОТАЯ РЫБКА»

Это упражнение, как и все другие, нужно выполнять ежедневно: утром и вечером. Оно улучшает осанку и усиливает кровообращение. Лягте спиной на твердую ровную поверхность, вытянув руки над головой и направив носки вверх. Несколько раз поочередно, считая до семи, потяните позвоночник: сначала пяткой правой ноги ползите по полу вперед, а руками одновременно тянитесь в противоположную сторону. Затем то же самое проделайте пяткой левой ноги. После этого положите ладони под шею и тяните пальцы ног на себя. В этом положении извивайтесь подобно рыбке всем телом вправо-влево {но не вверх-вниз} - 2 минуты.

ЧЕТВЕРТОЕ ПРАВИЛО
ВИБРАЦИЯ ДЛЯ КАПИЛЛЯРОВ

Японский ученый считал, что в основе большинства человеческих недугов лежат болезни капилляров. Из всех сосудов капилляры первыми начинают засоряться. А значит, кровь не может дойти до каждой клетки тела. Как помочь капиллярам в их нелегком труде? Вибрировать! Утром и вечером! Вибрация улучшает кровоток в руках и ногах — и во всем организме. Лягте на спину, подложив под шею валик, и поднимите вверх руки и ноги так, чтобы ступни были параллельны полу. В течение 1-3 минут потряхивайте руками и ногами.

ПЯТОЕ ПРАВИЛО
УПРАЖНЕНИЕ «СМЫКАНИЕ СТОП И ЛАДОНЕЙ»

Это упражнение улучшает кровоснабжение тканей, работу мышц и нервов, внутренних органов. Кацудзо Ниши пишет, что ежедневное его выполнение в течение 4 минут многим беременным женщинам облегчило роды. Две из них были его клиентками: одной врачи предписали кесарево сечение из-за узкого таза, у другой было поперечное предлежание. Обе отлично справились без участия хирургов

Подготовительная часть. Лягте на спину, под шею подложите валик. Сомкните ладони и стопы, разведя колени. Нажимайте подушечками пальцев рук друг на друга, 10 раз. Затем поочередно сжимайте подушечки пальцев и ладони, 10 раз. Выпрямите сомкнутые руки, заведите их за голову и медленно проведите ими над лицом до пояса, при этом пальцы направлены к голове, 10 раз. Разверните пальцы по направлению к ступням и двигайте ими от паха до пупка, 10 раз. Вытяните руки с сомкнутыми ладонями над собой и пронесите их над телом, как бы рассекая воздух топором, 10 раз. Вытягивайте руки вверх и вниз до отказа, 10 раз. Установив ладони над солнечным сплетением, двигайте сомкнутыми ступнями вперед-назад, примерно на 1-1.5 длины ступни, 10 раз. После этого одновременно двигайте ладонями и ступнями, стараясь растянуть позвонки, 10-60 раз.

Основная часть. Не размыкая стоп и ладоней, закройте глаза и оставайтесь в такой позе 10-15 минут. Пальцы рук должны смотреть в потолок.

ШЕСТОЕ ПРАВИЛО
УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ СПИНЫ И ЖИВОТА

В шестом правиле здоровья Системы Кацудзо Ниши движения спины и живота сочетаются с самовнушением. Упражнение согласует работу симпатической и парасимпатической нервных систем, восстанавливает кислотно-щелочной баланс организма. И просто настраивает на здоровье. Сядьте на колени, опустив таз на пятки. Выпрямите позвоночник, удерживая равновесие на копчике.

Промежуточное упражнение. Выполняйте его после каждого из шести подготовительных упражнений по одному разу на каждую сторону. Вытяните руки перед грудью параллельно друг другу. Поверните голову влево, оглянитесь через плечо, стараясь увидеть копчик. Представьте себе на уровне копчика золотистый светящийся шар размером с апельсин и мысленно прокатите его вверх по спине, пытаясь почувствовать каждым позвонком его ласковое целебное прикосновение. Верните голову в исходное положение и повторите в другую сторону. После этого поднимите руки над головой и быстро проделайте то же самое упражнение заново.

Подготовительные упражнения. Поднимайте и опускайте плечи, 10 раз. Наклоняйте голову вправо и влево, по 10 раз в каждую сторону. Наклоняйте голову вперед-назад 10 раз. Наклоняйте голову вправо-назад и влево-назад, по 10 раз к каждому плечу. Наклоните голову вправо, затем медленно перекатите назад, к позвоночнику. Повторите в другую сторону. По 10 раз к каждому плечу. Согните руки в локтях под прямым углом, разведите их в стороны и сожмите кисти в кулаки. Голову откиньте назад, чтобы подбородок смотрел в потолок. Считая до семи, отведите локти назад, стараясь соединить их за спиной. Подбородок тяните к потолку. Выполните 10 раз.

Основное упражнение. Раскачивайтесь вправо-влево, одновременно совершая движения животом вперед-назад, в течение 10 минут. Выполняя упражнения, произносите про себя: «Мне хорошо, и с каждым днем будет все лучше и лучше. Каждая клеточка моего организма обновляется. Кровь становится свежей, чистой, здоровой. Кожа, сосуды делаются эластичными, упругими, кости — крепкими, суставы — гибкими. Все системы и органы работают великолепно. Я становлюсь здоровее, умнее, добрее, полезнее людям и себе. Мне хорошо, и с каждым днем будет все лучше и лучше».

Кацудзо Ниши советовал начинать упражняться прямо сегодня и ссылался на любимую самураями истину: «Вчера и завтра не существует. Мы обладаем лишь тем, что происходит сейчас».

Пища просветленных. Ниши выбрал для себя и предлагает нам макробиотику. Именно по принципам макробиотики в течение нескольких тысячелетий составляются меню в японских дзен-буддийских монастырях. Буддисты верят, что такая пища улучшает сознание. Ее основа — натуральные растительные продукты.

ПРОПОРЦИИ В МАКРОБИОТИКЕ

От 50-60 % ежедневного рациона составляют злаки: рис, рожь, пшено и гречка. Не случайно японский иероглиф, обозначающий мир и гармонию, имеет еще один смысл — «есть зерна».

От 20-30 % — овощи и фрукты. Есть их лучше свежими и с кожурой. Ну а если варить и тушить, то на воде.

От 5 % — смесь из овощей и злаков.

От 5 % — бобовые и водоросли.

Макробиотика не предполагает отказа от пищи животного происхождения. Но употреблять ее нужно изредка и понемногу. Рыба предпочтительнее мяса. Мясо диких животных предпочтительнее мяса домашних. Всю пищу следует тщательно пережевывать: пока мы ощущаем вкус, мы впитываем энергию природы.

Добавлено после 16 минут:

А потом можно подключить силовую гимнастику Фохтина. Это кто уже по-серьезному с телом поработать хочет. Тоже никаких снарядов не требуется. А накачка мышц, проработка суставов и пр. - еще какие.

Ну и бегать. Если хочешь быть красивым - бегай!...смеюсь

Создал себе план ежедневных тренировок и вперед! Я после армии продолжаю быть в форме уже довольно долго.

ПравИло - вещь не плохая, но на первых порах и по неопытности можно серьезные травмы получить. Мне правИло чем-то напоминает вытяжку в госпиталях при переломах конечностей, шеи или позвоночника.

_________________
МЫ ПРИДЕМ И РАССКАЖЕМ ВАШИМ ДЕТЯМ НАШИ СКАЗКИ - И ОНИ ВСТАНУТ ПОД НАШИ ЗНАМЕНА!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алуксей




Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 10

Населённый пункт: Первоуральск

880826СообщениеДобавлено: Сб 20 Ноя 2010, 22:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Legion, Все чегото боятся и у каждого свой страх навязанный системой и родственниками еще в детстве, особенно за тело- нидайбох с ним чето произойдёт, согласен бегать и лечить себя самовнушением проще, чем растянуться на правило, хотя каждому своё как говорится- вот нам и придумали ОНИ кучу техник и практик лиш бы ноздри не совали куда не следует Very Happy

_________________
гнев, счастье,иллюзия...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алуксей




Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 10

Населённый пункт: Первоуральск

881490СообщениеДобавлено: Чт 25 Ноя 2010, 21:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Висел старик,
но не в петле,
тянулись жилы
словно струны,
ремни держали руки крепко
веревки, ролики,груза.
И тело не было балластом,
оно не приносило злости
за даром прожитые годы,
взмывало вверх не зная страха
смотрел старик-трещит рубаха,
смотрел из сердца-боли нету,
всё тихо,мирно-день прошел.
Вернулся,сторожки поправил
спустился медля из правила
кипит и вьётся в душе сила,
и затопив пожарче баню
комуто в небеса грозил...

Добавлено после 4 минут:

... и помню римский легион бежал от пчел что дед привёл...

_________________
гнев, счастье,иллюзия...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алуксей




Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 10

Населённый пункт: Первоуральск

881602СообщениеДобавлено: Пт 26 Ноя 2010, 22:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

родился, рос и жил как все,маманя в школу напрягала, он чуял рядом есть подвох, и время Даром пробегало, фазанка армия работа женитьба пьянки и охота. И как то раз идя по лесу он зацепился локтем- треснув, закапала из раны кровь, заметил гвоздь он краем глаза, протёр- да он острей алмаза, и вытащить ево не смог. Прошли года он крепче стал, в турнирих он себя искал, искал хозяина гвоздя...

_________________
гнев, счастье,иллюзия...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алуксей




Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 10

Населённый пункт: Первоуральск

881741СообщениеДобавлено: Сб 27 Ноя 2010, 23:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

форум Здоровье хороший и нужный, но почему никто не обращает внимание на то что все болезни от грязи в сознании каждого, просто мы люди все больны, расходный материал, вечно стонущий и просящий, чьто делать с сыпью? Да нинадо ниче с ней делать. Правило и другие русские практики- лежебока, белояр, баня с травами, сухие дни- всё вместе по настрою даёт сильный толчек в осознании себя, выравнивает внутреннее состояние, поиск себя во вне долог и скорее бесполезен.

_________________
гнев, счастье,иллюзия...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алуксей




Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 10

Населённый пункт: Первоуральск

882150СообщениеДобавлено: Ср 01 Дек 2010, 18:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мы жывём так как будто не умрём, а умирая осознаём что не жыли...

_________________
гнев, счастье,иллюзия...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Drugget




Зарегистрирован: 29.04.2008
Сообщения: 68
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Россия

882221СообщениеДобавлено: Чт 02 Дек 2010, 9:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

несмотря на преклонность годов все еще пользуюсь чужой мудростью - Дон Хуан сказал - не надо лечиться - или помрешь или болезнь уйдет. Правило кайфовая вещь но русская лень все победит и болезнь в том числе. тело когда просит пробежки - бегу. просит верховой езды - катаюсь. на коньках тут на днях постоял и даже прокатился. снег вон выпал - лыжи достал тока боты найти не могу а насчет растяжки -йогой спосаюсь только не гнусь уж совсем. лебедку притащил в поместье а роликов купить руки не доходят . да и подзабыл как веревки к рукам ногам привязывать а до Лехи который автор темы далековато - 200 км
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
двав



Возраст: 74
Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 5

Населённый пункт: геленджик

894435СообщениеДобавлено: Пн 21 Фев 2011, 12:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Правило очень травмоопасно.Водиночку этим заниматься вобще не надо- не искушайте Всевышнего, ведь в вашем случае зто больше любопытство, чем необходимость.Знаете,самые частые молодые пациенты у мануальных терапевтов бывают после аквапарков и ПРАВИЛа. Прежде чем тянуть нужно человека почувствовать,а что чувствуют тросы? и лебедки? В нашем случае правильное ПРАВИЛО- холистическая растяжка Это пять человек (2 руки 2 ноги и голова) мягко и слаженно растягивают одного подготовленного и лежащего на твердой ровной поверхности Дыхание в одном ритме.Здесь работают не бездушные лебедки, а внимание,взаимопомощь.Разницу ловите? Rolling Eyes

_________________
Друзья совсем пока не идут поселения на любимом побережье Всем нравится отдыхать и медитировать здесь Хотим здесь жить в поселении Нужно ядро.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
SYPSOKIS



Возраст: 53
Зарегистрирован: 03.10.2005
Сообщения: 583
Благодарили 134 раз/а
Населённый пункт: ЧУДОБОР (Латгалия)

894447СообщениеДобавлено: Пн 21 Фев 2011, 13:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия всем!
Разрешите и я кое-что напишу.
Прежде чем вообще что-либо делать, надо поговорить со своим организмом (с подсознанием), спросить откуда берётся те или иные проблемы.
Во-первых, любая болезнь идёт от неправильного мировоззрения.
Во- вторых, эти упражнения(и вообще различной степени упражнения) нельзя делать если были сильные ушибы, переломы( вообщем травмы).Нужен постепенный подход к упражнениям такого типа.
Вообщем. есть много "но"!
Прежде всего, диагностика организма. его способности на данный момент, прочистить все чакры. забитости каналов, сесть на диету(а вернее есть нормальную пищу-экологическую, иначе, платичность суставов, жидкостей и ...будет нарушена чревата последствиям различной степени).
Legion, всё. что вы написали истина. но нужно идти подготовленным к этому. Использовать можно сначала обычную гимнастику, затем уже. когда организм будет готов( через прокачки и чистку травами), то постепенно вводить.Почему?Да. потому. что если у вас проблема с нервами. а вы решили изменить резко свою жизнь и убрать привычные вам вещи, то начнут просто раздражать!!!
Ещё, раз благодарю за слово и удачи!
Очень рада тому. что мужчины заговорили сами Солнце! , а не их жёны или любимые девушки и матери....так держать!
Еленка.

_________________
Светом живу, Свет ДАРЮ!!!
http://vedruss-prosnis.ucoz.ru
http://vk.com/id70663853
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Ro.ko

Ищу половинку :)



Возраст: 39
Зарегистрирован: 29.04.2009
Сообщения: 1

Населённый пункт: Луганск, Украина

906068СообщениеДобавлено: Сб 21 Май 2011, 18:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго дня, друзья! Возникла мысль создать правИло. И вот я здесь. Хочу растягиваться на улице, используя деревья, а в процессе сделать сборную конструкцию для помещения. Может есть у кого схемы, эскизы, подробные описания технической части- бросте на почту romankosarev@ukr.net
Заранее признателен!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
chiser75



Возраст: 49
Зарегистрирован: 22.02.2009
Сообщения: 16

Населённый пункт: Волгоград

909502СообщениеДобавлено: Чт 30 Июн 2011, 0:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ro.ko писал(а):
Доброго дня, друзья! Возникла мысль создать правИло. И вот я здесь. Хочу растягиваться на улице, используя деревья, а в процессе сделать сборную конструкцию для помещения. Может есть у кого схемы, эскизы, подробные описания технической части- бросте на почту romankosarev@ukr.net
Заранее признателен!
Что-то похожее на правило было описана в книгах серии "Валькирия" С.Алексеев, в той части, когда главный герой приехал, кажется в деревню к Валькирии и там, рядом с баней была лежанка в виде креста с системой типа лебедки, на концах креста. На этот стол ложился человек, к рукам и ногам привязывали веревки, которые были пропущены через лебедки и на концы веревок подвешивали груз. Если немного подумать, то такую конструкцию не сложно сделать.

_________________
Я не светлый и не ведрусс, и не светлый ведрусс. Какой я покажет время, скажут дела, а люди оценят.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
kivalrado



Возраст: 53
Зарегистрирован: 17.05.2012
Сообщения: 10
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Томск

938254СообщениеДобавлено: Ср 23 Май 2012, 4:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ПравИло - отличное приспособление (по отзывам), мечтаю испытать на себе!!! Пока живу в городской квартире и правИло заменяют 4 человека. Берут за запястья рук, щиколотки ног и растягивают. Чувствуешь себя после этого превосходно. Рекомендую использовать для деток и пожилых людей...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
fedyry4

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 24.08.2010
Сообщения: 2

Населённый пункт: г.Рыбинск

991942СообщениеДобавлено: Сб 19 Мар 2016, 10:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, люди добрые! Прошу помощи в постройке тренажера. Не могу определиться с размерами правИло кому не жалко поделитесь моя почта fedyry4@yandex.ru буду благодарен!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB