Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Лучше действовать, нежели сомневаться... Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
S_van



Возраст: 51
Зарегистрирован: 11.01.2009
Сообщения: 28

Населённый пункт: С-Петербург

717593СообщениеДобавлено: Сб 31 Янв 2009, 1:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем! Дорогие девушки, думаю сложно понять с кем имеешь дело опираясь только на переписку, но попробовать стоит. Мне 36, за плечами 10 лет гражданского брака, сейчас один, как говорится в поиске Smile Похоже новый этап в жизни, все ошибочное и неверное потихоньку подчищаю... Very Happy С творчеством В. Мегре познакомился меньше года назад. И был поражен верностью, гармоничностью, благородством и красотой открывшихся взаимоотношений Бога, человека и окружающего мира. Планирую в течении года, двух приступить к созданию поместья... По роду деятельности я строитель, хотя образование экономическое. Пока, думаю достаточно о себе...
Почитал многочисленную переписку в этом разделе. Думаю основной недостаток- недостаточная откровенность, прада это непросто. А ведь основная мысль данного раздела- лучше узнать человека. Поэтому лейтмотив моей темы- максимальная откровенность. И конечно же первый берусь придерживаться этого правила, отвечу на любой вопрос. Что ж попробуем.... Wink

Image

--
Исправлено Татьяшка Пн Дек 06, 2010 4:38 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
wow_oksana80




Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 2

Населённый пункт: Саратов

717597СообщениеДобавлено: Сб 31 Янв 2009, 1:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Решительный ты человек. Не боишься разочарований? Проверку временем не легко преодолеть.
Цитата:

С творчеством В. Мегре познакомился меньше года назад.

Вспомнилось, как книги читала лет 8 назад. А приблизилась к исполнению мечты только сейчас. =)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
S_van



Возраст: 51
Зарегистрирован: 11.01.2009
Сообщения: 28

Населённый пункт: С-Петербург

717900СообщениеДобавлено: Сб 31 Янв 2009, 23:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Решительный.... может быть. Но дело скорее не в этом. Просто Слово легло на подготовленную почву. Я и так много лет размышлял над устройством нашего мира, даж пробовал с протестантами общаться. Не совсем все казалось правильным, внутренний компас протестовал Солнце! А с идеями Анастасии все встало на свои места, картинка сложилась полностью. Ощущение радости и тепла были очень яркими... Так чего же ждать Very Happy ? Без сомнения еще много всего надо определить и решить и самое главное- мечту-идею-план поместья в голове и на бумаге соТВОРИТЬ.

Добавлено после 1 минут:

Радуга... симпатичный ник, приветствую тебя тоже.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Александр Закревский

Ищу половинку :)



Возраст: 59
Зарегистрирован: 08.01.2009
Сообщения: 31
Благодарили 26 раз/а
Населённый пункт: Москва

718517СообщениеДобавлено: Пн 02 Фев 2009, 23:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

S_van, Приветствую! Самое главное(на мой взгляд) найти свою настоящую "половинку". А то в поместьях и так много одиноких мужчин и женщин, вдвоём правильнее было бы искать и место и планировку делать (вспомни как в книгах молодые ВМЕСТЕ выбирали место для будущего поместья). Удачи всем нам!

Добавлено после 51 секунд:

Приветствую! Самое главное(на мой взгляд) найти свою настоящую "половинку". А то в поместьях и так много одиноких мужчин и женщин, вдвоём правильнее было бы искать и место и планировку делать (вспомни как в книгах молодые ВМЕСТЕ выбирали место для будущего поместья). Удачи всем нам!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримAIM Address
ele72952000

Ищу половинку :)



Возраст: 52
Зарегистрирован: 09.11.2008
Сообщения: 115

Населённый пункт: г. Стерлитамак

718723СообщениеДобавлено: Вт 03 Фев 2009, 17:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Пока ищешь Его, так и жизнь пройти может. А действовать хочется уже сейчас.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователяПоговорим
mileniya

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 70
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Беларусь

719197СообщениеДобавлено: Ср 04 Фев 2009, 21:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Значит действовать нужно параллельно, и план поместья обдумывать, и место присматривать, и половинку искать. А кедрят высаживать можно уже сейчас, они долго растут.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Tany83

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 12.01.2009
Сообщения: 5

Населённый пункт: Челябинск

719216СообщениеДобавлено: Ср 04 Фев 2009, 22:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет.А в твоем окружении есть девушки, которые разделяют твои взгляды по поводу идей изложенных в книгах Мегре.Если нет, то скажи как ты поступишь в данной ситуации или уже поступил?Так как у меня возникла такая проблема.Мне очень интересно знать твое мнение.Ведь не зря ты выбрал именно эту тему.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
S_van



Возраст: 51
Зарегистрирован: 11.01.2009
Сообщения: 28

Населённый пункт: С-Петербург

719317СообщениеДобавлено: Чт 05 Фев 2009, 2:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр, спасибо за добрую мысль. Согласен, вдвоем это эффективнее и гармоничнее и моя попытка общения в данной теме подтверждает мое согласие лучше слов. Еще есть время и место для для этого наилучшего из исходов. В любом случае путь к построению поместья можно рассматривать как работу над собой, а это движение и к гармоничной семье тоже Smile

Вот и выходит милая mileniya, что я мыслю похоже. Кстати орешки уже ожидают посадки этой весной. Похоже это первые комнатные растения за которыми я стану ухаживать, даж забавно... Very Happy

Рад, что вы активны,ele72952000, а жизнь не пройдет Солнце! - это долгий процесс, к тому же иногда в один день можно вместить столько событий, что он как мини-жизнь становится.

Добавлено после 1 часов:

Привет Tany83,! У меня в окружении... пока нет таких девушек... да и парней тоже Smile Ах нет, соврал- моя сестренка также увлечена книгами Мигре. Вопрос интересный и важный, без понимания и единомышленников иногда тяжело. Думаю самое главное- убежденность в собственной правоте и увлеченность воплощаемыми идеями. Это в любом случае вызывает уважение и желание разобраться, единомышленники появятся... Конечно без фанатизма, агрессивное вызывает в любом человеке настороженность. Насколько смог в себе разобраться именно эти качества позволяют мне с удовольствием двигаться вперед. Как бы несешь в себе огонь или драгоценный камень... Если чувствуешь в человеке потенциал и заинтересованность показываешь тот свет, который он может разглядеть- дальше процесс творческий. Ежели нет- что ж не созрел еще. Нравится высказывание в Библии по-теме- не мечите бисер перед свиньями дабы они не растоптали его и не развернулись против вас. Не точно, но смысл кажеться понятен, с дорогим сердцу надо быть аккуратным. В общем, если отвечать прямо- меня не особенно волнует отсутствие понимания на данный момент в ближайшем окружении. Если меня прет- я готов идти хоть и против всех Smile Хотя все гораздо легче- друзья остаются друзьями, возлюбленная (настоящая), остается возлюбленной. Идеи Анастасии хоть и необычны с общепринятой точки зрения, но не агрессивны и демократичны. Остаеться куча места для маневра. Я по молодости провел три года в среде протестантов (сектанты, как их называют), искал смысл жизни... Very Happy , вот это жесткая система ценностий, уверяю. На самом деле оказываешься в изоляции от привычного окружения. Так что просто вперед, ведь у нас в руках лучшая и светлейшая идея за последние несколько тысячилетий Very Happy, она сама найдет соратников и единомышленников.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Tany83

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 12.01.2009
Сообщения: 5

Населённый пункт: Челябинск

719412СообщениеДобавлено: Чт 05 Фев 2009, 11:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей, привет.Я с тобой полностью согласна по поводу того, что
" с дорогим сердцу надо быть аккуратным". Ладно окружающии и близкие, но так досадно, когда любимый человек не понимает, а точнее не принимает идеи.И ты уже думаешь как быть дальше? Жить с ним, при этом мучать его и себя или расстаться (дав свободу нам двоим)?Согласись. тяжелый выбор?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
S_van



Возраст: 51
Зарегистрирован: 11.01.2009
Сообщения: 28

Населённый пункт: С-Петербург

719504СообщениеДобавлено: Чт 05 Фев 2009, 16:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет Татьяна! Не представляешь как я тебя понимаю. Одна из основных причин по которым я расстался с девушкой, прожив с ней около 10 лет, это непонимание- разные взгляды на жизнь. К концу совместного проживания практически все интересующие темы оказались попросту закрыты для обсуждения. Оставался голый секс, что без взаимопонимания тож не очень прикольно. И это при том, что за эти годы чувства все равно остались.
Конечно советовать даже не берусь, решить такой вопрос можешь только ты. С учетом того насколько дорог тебе человек и каковы шансы придти к взаимопониманию и насколько хватит у тебя терпения компенсировать эту проблему. Вариант здаться не рассматриваю, без мечты человек превращается в покорную жертву бытовухи. Рассмотри как пример мою судьбу и решай, выбор за тобой, конечно Smile !
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Александр Закревский

Ищу половинку :)



Возраст: 59
Зарегистрирован: 08.01.2009
Сообщения: 31
Благодарили 26 раз/а
Населённый пункт: Москва

720120СообщениеДобавлено: Сб 07 Фев 2009, 0:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем! Позволю дать совет. как-никак 23года женат. Если нет взаимопонимания и общих взглядов и интересов, то лучше расстаться. Иначе жизнь превращается в исполнение обязанностей по содержанию семьи, а счастья всё равно нет(личный пример). Сергей, летом наверняка будут проходить брачные слёты, "встречи сердец", можешь съездить. Я этим летом был на одном в Тульской обл., "половинку" правда не встретил, но пообщался со многими интересными людьми-всего было человек 300. Так что как вариант, можно и попробовать, а вдруг?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримAIM Address
S_van



Возраст: 51
Зарегистрирован: 11.01.2009
Сообщения: 28

Населённый пункт: С-Петербург

720223СообщениеДобавлено: Сб 07 Фев 2009, 11:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо за совет Александр! У меня такая мысль уже появлялась. Живое общение трудно заменить, да и любопытно во всех отношениях. Вопрос за свободным временем. Думаю к лету у меня будет с этим проще, так что обязательно съезжу Very Happy .
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Nansy

Ищу половинку :)



Возраст: 39
Зарегистрирован: 02.11.2008
Сообщения: 2

Населённый пункт: Белгородская область

721312СообщениеДобавлено: Пн 09 Фев 2009, 21:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

УДАЧИ вам всем.... КТО ИЩЕТ, ТОТ ВСЕГДА НАЙДЕТ!!! главное только точно знать, что (кого) ищешь! Smile

_________________
Хочу здоровую семью, здоровых детей, быть полезной... ничего сверхестественного не хочу
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
U-lik



Возраст: 47
Зарегистрирован: 21.10.2008
Сообщения: 117
Благодарили 3 раз/а


721350СообщениеДобавлено: Пн 09 Фев 2009, 22:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия образам вашим, друзья. Конечно хорошо куда нибудь съездить, развеется...Помню в 2005 году в Челябинске на брачном слете побывала-впечатлений м-м-м... на долгое время. Тогда я в таком активном поиске второй половинки была, придумала даже обряд некий произнести в пространство, что бы родной мой услышал, что жду его. Я верила, очень верила: в себя, в людей, в идею и что любимый услышит...придет. Но так работа, быт меня и проглотили с потрохами. Ничего не произошло. И все ж надежда умерает последней...На это лето мечтаю съездить к доменам... Может они шепнут сердечку...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Татьяна Kaла

Ищу половинку :)



Возраст: 53
Зарегистрирован: 31.01.2009
Сообщения: 11

Населённый пункт: Германия

721444СообщениеДобавлено: Вт 10 Фев 2009, 1:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте ребята! Не подскажете где этим летом будут брачные слеты? Я тоже новичек в этом, может на пару и получится?





Tanja.jpg

 Имя файла:
Tanja.jpg
 Просмотрено:  11241 раз(а)  Размер файла:  18.69 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Яна_Иоанна



Возраст: 39
Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 214
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Россия.

722095СообщениеДобавлено: Ср 11 Фев 2009, 13:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я вот тоже думала о брачных слетах...
Только как подумаю,так как-то стыдно,неловко,не по себе(не могу подобрать слово)становиться что ли Very Happy уж очень название обязывающее Very Happy
Как представлю,что каждый всматривается в надежде увидеть свою половинку,бррр...Very Happy
Запомнила взгляд барда на дольменах,как он смотрел с какой-то тоскливой надеждой,захотелось побыстрее "смыться"Smile
Хочется,чтобы как-то все само собой,не навязчиво происходило,без "возложения надежд",с дружбыSmile
Но опять-таки:
-на сайте-не дело,
-в реале-не видно не слышно.
Остаются брачные слеты.... Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Linka



Возраст: 43
Зарегистрирован: 11.01.2006
Сообщения: 19

Населённый пункт: Хабаровск

722126СообщениеДобавлено: Ср 11 Фев 2009, 14:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Любви всем!
А меня такой вопрос к S_van, меня интересует, как узнавание половинки должно происходить? Вот встретились люди, 10 лет прожили, и получается, что раз нет общих интересов, то и не половинка вовсе??? Когда встретились думали ведь по другому? почему так не будет в следующий раз, при наличии общих интересов Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Татьяна Kaла

Ищу половинку :)



Возраст: 53
Зарегистрирован: 31.01.2009
Сообщения: 11

Населённый пункт: Германия

722357СообщениеДобавлено: Ср 11 Фев 2009, 22:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот что интересно:
Вот хочет милый человек все заново,
осознанно, как говорит он, все начать!
И даже в форуме он написал,
что ищет половинку!
И в то же время говорит,
что чувства старые остались!
Так что ж ты хочешь, милый человек:
двоих ты зайцев вряд ли так поймаешь!
И если хочешь заново отстроить жизнь свою,
так и забудь, что было позади
и новый план для жизни начерти!
Иначе все вернется на круги свои!!!! Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Tany83

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 12.01.2009
Сообщения: 5

Населённый пункт: Челябинск

722754СообщениеДобавлено: Чт 12 Фев 2009, 18:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет Сергей. А ты знаешь эту проблему я решила уже год назад.Ты, наверно, догадался как, иначе я бы не была на данном форуме.Все что ты написал. мне хорошо знакомо,я прошла и испытала те же чувства, что ты. Я решила, что лучше расстаться сейчас, чем через 10,20 лет (как это было у вас).
Вот Татьяна Кала пишет " ...он написал, что ищет половинку! И в то же время говорит, что чувства старые остались..." Конечно, остались, если у меня после 3 лет проведенных вместе чувства очень сильны до сих пор, то я представляю как может быть дорог человек с которым прожито 10 лет!!!
Сергей, расскажи как так получилось, что ты стал протестантом.И что произошло в твоей жизни после этого.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Kaла

Ищу половинку :)



Возраст: 53
Зарегистрирован: 31.01.2009
Сообщения: 11

Населённый пункт: Германия

722783СообщениеДобавлено: Чт 12 Фев 2009, 18:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Непросто жить с любимым человеком.
Ещё труднее с нелюбимым жить.
Так было, есть и будет век за веком
Принять, понять, простить, но не любить...
Искать причины для совместной жизни,
Вязать узлами рвущуюся нить,
Вздыхать, шутить, привыкнув к укоризне,
Но не любить, до боли в сердце не любить...
Обманывать себя, что время лечит,
Что по-другому и не может быть,
Делить одну постель, и каждый вечер
Фальшиво улыбаться, целовать, любить...
но не любить.
Жизнь отыграть и с пыльных декораций
Снять паутину, прах времён стереть,
Открыть глаза, расправить плечи, наконец, расстаться,
Безумию любви отдаться, вспыхнуть и дотла сгореть!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
S_van



Возраст: 51
Зарегистрирован: 11.01.2009
Сообщения: 28

Населённый пункт: С-Петербург

722957СообщениеДобавлено: Пт 13 Фев 2009, 0:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте милые дамы! Ого, заботы и дела незаметно скушали неделю, а у меня тут, оказывается завал. Rolling Eyes Добавил бы кто-нибудь часов в сутки, что ли... Smile Масса интересных вопросов и тезисов... Буду рад на все ответить дайте еще дня три-четыре, уехать и вернуться Wink . Ночь на дворе, силы на исходе...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Lydochka

Ищу половинку :)



Возраст: 63
Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 11
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург

723900СообщениеДобавлено: Вс 15 Фев 2009, 13:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй, s_van. Интересная тема. Пообещав говорить откровенно ты пишешь Если меня прет- я готов идти хоть и против всех. Мне вспомнилась ситуация со мной происходило тоже самое меня пёрло и этим самым я просто всех оттолкнула, особенно мужа с которым прожила больше 20и лет. Была такая реакция на книги, что все решили - пора бригаду вызывать, а всё очень просто, когда я увидила действительность во мне такой протест поднялся, что это сразу стало заметно. Вот я и пошла против все, а в рзультате развал семьи и все другие последствия этого. Разрушить легко, а создать труднее Сейчас я понимаю, что надо было действовать мудро и по тихоньку приближать своих родных к пониманию того, что сама осознала. Перечитывала книги на несколько раз (уже наверно раз десятый ) и каждый раз открывается новая информация и удивляешься почему раньше я не обратила на это внимания. Видимо слой за слоем открывается то, к чему ты на сегодняшний момент готов. Происходит принятие многих вещей, даже тех, что отрицались раньше. Посмотри. ведь Анастасия ничего не отрицает она просто обьясняет суть вещей происходящих на земле. Не знаю, как тебе, а мне быть танком не понравилось, да ещё и убытки пришлось потерпеть.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
S_van



Возраст: 51
Зарегистрирован: 11.01.2009
Сообщения: 28

Населённый пункт: С-Петербург

724087СообщениеДобавлено: Пн 16 Фев 2009, 0:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте девушки! Прошу простить за долгое отсутствие, рискую утратить ваш интерес Embarassed , но совсем не было свободного времени.
Татьяна Kaла, о слетах я узнаю из рассылки, можешь подписаться, вот ссылочка http://kedrovka.ru/ Будешь в курсе всех новостей Smile Вашу отповедь насчет двух зайцев нахожу несправедливой. Люди ведь не роботы, у меня осталось уважение и симпатия, но отношения закончены, поскольку зашли в тупик. Так что на данный момент у меня скорее ни одного зайца... Very Happy Извиняюсь за каламбур. И почему надо забыть? Мне дороги мои десять лет жизни, это и опыт, который пригодится в будущем и масса хороших и не очень впечатлений. Думаю человек очень многогранное существо и способен вместить и прошлый опыт и новую любовь. Спасибо за красивые стихи... это свои?

Добавлено после 36 минут:

Привет Яна_Иоанна,! А почему Иоанна, если не секрет? Насчет атмосферы на слетах не знаю что и сказать. По идее это вопрос культуры общения и конечно никто никого не должен напрягать... Любовь рождается скорее в непринужденной атмосфере, вот и Анастасия описывала обряды-игры у ведрусов для поиска половинки...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Яна_Иоанна



Возраст: 39
Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 214
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Россия.

724111СообщениеДобавлено: Пн 16 Фев 2009, 0:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет,S_van
Я и сама не была на слетах,но судя по тому,как люди в своих записях страстно желают найти своего человека,то создается именно такое впечатление(описанное мною выше) Very Happy

Мое имя древнееврейского происхождения от мужского Иоанн.
Женское соответсвенно-Иоанна.
В современности-просто Яна Smile
Вот и получился такой ник Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Татьяна Kaла

Ищу половинку :)



Возраст: 53
Зарегистрирован: 31.01.2009
Сообщения: 11

Населённый пункт: Германия

724137СообщениеДобавлено: Пн 16 Фев 2009, 0:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте все!
Спасибо S_van,стих... да как то получилось, невзначай :oops: .

Прошу прощения, я не хотела обидеть вас! Для меня, если в совместной жизни была любовь, а при расставании осталась только симпатия - то это уже другие чувства, а вы написали, что чувства старые, т.е. любовь, остались, но просто тупиковая ситуация....!
:?:
Опыт старых отношений конечно очень важен, но многие не могут отпустить все эти переживания и воспоминания, и когда человек хочет начать "новые отношения", автоматически использует старый образ и неосознанно вносит " старые проблемы" в "новую хату"!

Но это только мое мнение! :roll:
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
S_van



Возраст: 51
Зарегистрирован: 11.01.2009
Сообщения: 28

Населённый пункт: С-Петербург

724141СообщениеДобавлено: Пн 16 Фев 2009, 2:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ПриветLinka,! Как должно происходить узнавание половинки? Для меня вспыхнувшая любовь и будет являться узнаванием. Что еще тут можно придумать? А про то как сохранить любовь у Анастасии очень хорошо все описано. Образ жизни современного человека совсем не способствует сохранению любви в семьях. Ну, да я повторяю не свои мысли, вы все это читали, конечно. Попробуем сохранять любовь... Wink это важнейшее искусство

Добавлено после 11 минут:

Татьяна Kaла, я не обидчив Very Happy , вовсе нет. Я понял вашу мысль. Надеюсь, что смогу не вносить" старые проблемы" в "новую хату"!
Very Happy

Добавлено после 1 часов 5 минут:

ПриветTany83,! Ага, значит это была маленькая провокация- твой вопрос. Чтобы вывести меня на разговор, элегантный ход Very Happy ... Рассказать как я стал протестантом и что было после этого... длинная история... Это было почти сразу после окончания школы, я тогда пытался разобраться со смыслом жизни. Даже целую теорию придумал, не особо оригинальную. Итогом был вопрос-задача есть ли Бог? Если есть, то и смысл есть в жизни, если нет то все бессмысленно. Через эти искания я и познакомился с протестантами. Православие я отмел сразу из-за ненужной обрядности, которая, как мне тогда казалось только уводит от Бога. В принципе, люди там искренно верили в Бога, никакого корыстного завлекания людей там не было. Только это скорее грустная картина была, нежели радостная. Формата форума недостаточно, что бы передать и описать атмосферу в так называемой секте. Попробую кратко передать смысл. Проблема в очень жесткой системе ценностей. На кону вечная жизнь, сверхценность, а если ты чувствуешь что несоответствуешь, то понимаешь, что дорога в рай тебе закрыта. А соответствовать очень непросто. Такое раздвоение способно довести до глубокой депрессии. Короче однажды я понял, что дошел до ручки и смыслся из этой славной компании. Правда потребовалось еще не мало сил употребить что бы вытравить из головы все запреты, вот такой забавный опыт, если кратенько. А дальше я как Ильич решил- мы пойдем другим путем Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
mileniya

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 70
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Беларусь

724321СообщениеДобавлено: Пн 16 Фев 2009, 16:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Недавно была на выступлении Солнечных Бардов. Там много пелось и говорилось о Любви, о поиске половинок.

Примерно то же, что и в Зеленых Книгах, но немного по другому. Как-то душой улавливаешь смысл сказанного, на эмоциональном уровне.

Во- первых оставаться самим собой, чтобы половинка могла тебя узнать. Это на самом деле не так уж и просто. Какими мы бываем разными в разном окружении,в разных обстоятельства идем на поводу у системы.

Во-вторых прислушаться к себе. Не идти на поводу у чужих идеалов красоты и тд. Душа наша помнит свою половинку, значит душу в этом вопросе и будем слушать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Tany83

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 12.01.2009
Сообщения: 5

Населённый пункт: Челябинск

724963СообщениеДобавлено: Ср 18 Фев 2009, 11:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет Сергей.Ты, наверно, знаешь, что нас (т.е. читателей книг Мегре) тоже называют сектантами.Ты уверен, что это твой правильный путь?Ведь возможно пройдет время, и ты можешь понять,что это идиалогия тоже с жескими требованиями.Потому что, что бы создать Родовое Поместье и жить в нем в гармонии с окружающим миром мы многое должны в себе изменить (а это совсем не просто).Даже взять самое элементарное - питание (нам сложно отказаться от употребления некоторых продуктов).Я не говорю даже о чистоте помыслов.
Сергей, скажи, пожалуйста,что именно тебя привлекло в идеях изложенных Анастасией.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
S_van



Возраст: 51
Зарегистрирован: 11.01.2009
Сообщения: 28

Населённый пункт: С-Петербург

725038СообщениеДобавлено: Чт 19 Фев 2009, 2:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет Ciyana, как жизнь? Smile

Добавлено после 14 минут:

Здравствуйте Lydochka,! Вы наверное очень энергичный и увлеченный человек. А это имеет и положительные и отрицательные стороны. За собой замечал, что иногда чрезмерно категоричен, тоже увлекаюсь Smile . Но пока мое "прет" не оттолкнуло по настоящему дорогих мне людей, долго их собирал. Так что "прет" это скорее эмоциональная оценка потенциала. Стараюсь бережно к людям относиться. Спасибо, что делитесь опытом, это важно.

Добавлено после 16 минут:

mileniya, , мудрые наблюдения согласен полностью. Как получается оставаться собой у тебя? У меня это процесс естественно проходит. Утомляет что ли показывать себя чем то, чем ты не являешься. Это ведь требует усилий. Психологи правда говорят про несколько поведеньчиских моделей и это скорее от многогранности и богатства личности. К примеру в семье ты один, с друзьями другой ну и т.д. Возможно это от несовершенства отношений и все эти модели в сумме лишь попытки приблизиться к идеальному общению... Как думаешь? Smile

Добавлено после 24 минут:

Привет Tany83, ! Сектантами из вредности или глупости называют. Я то в этом дока Very Happy ... могу отличить. У Анастасии личность на первом месте... индивидуализм и огромное уважение, даже преклонение перед Человеком. Это несовместимо с понятием секта Very Happy Так что это скорее не с лучшей стороны характеризует называющих... Я уже упоминал про внутренний компас, определяющий где правда, а где не очень. Когда я читал "Звенящие кедры" компас просто ликовал Wink , и ответ на "...что именно тебя привлекло в идеях изложенных Анастасией?..."- понравилось все. Не припомню, что бы что-то такое насторожило или не понравилось. Меняться, конечно, сложно в чем то будет, отказываться от разных вредных привычек и т.д. Но ведь это возвращение к естественному для человека и гармонии. Оно того стоит Very Happy .

Добавлено после 4 минут:

Что-то я разумничался Very Happy совсем! Не пугайтесь девушки, я не заучка. В школе скорее троечником был Embarassed . Достаточно простой в общении...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Матуленко

Ищу половинку :)



Возраст: 51
Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 24
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Беларусь

725211СообщениеДобавлено: Чт 19 Фев 2009, 16:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

добрый день! мне очень импонирует ваше желание откровенности. часто это мешает хорошим отношениям, но и является критерием общности взглядов.
я с книгами знакома совсем недавно, ни минуты не сомневаюсь, что это все реально и закономерно. просто, как все гениальное.
так хочется хоть каельку пожить в таком месте, где все тебя любит и все любимо тобой. посадила кедрики - жду всходов.
а полная гармония получиться только когда мужина и женщина вместе.

_________________
http://www.liveinternet.ru/users/3607202/profile/ - о себе
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM Address
S_van



Возраст: 51
Зарегистрирован: 11.01.2009
Сообщения: 28

Населённый пункт: С-Петербург

725423СообщениеДобавлено: Пт 20 Фев 2009, 1:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здраствуйте Галина! "...ни минуты не сомневаюсь, что это все реально и закономерно. просто, как все гениальное." Здорово сказано Very Happy ! Вообще радует, что идеи Анастасии так сильны, действенны и маштабны. И удивительно и здорово! Удачи тебе, нас все больше Very Happy

Добавлено после 20 минут:

Девушки, объясните мне глупому, почему большинство из вас не добавляет фото? Это для меня загадка... имея перед глазами хоть маленькое фото можно попробовать представить, что за человек перед тобой... Поиграть в игру- распознай человека по фото Very Happy Ну хоть какая-то добавка к совсем мизерной информации...

Добавлено после 2 минут:

Причем как я посмотрел у мужчин с этим значительно лучше дело обстоит. Казалось бы наоборот... мы ведь по большей части пренебрегаем своей внешностью Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Sigrlinn




Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 29

Населённый пункт: Theodosia

725526СообщениеДобавлено: Пт 20 Фев 2009, 11:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

если девушка добавляет свое фото, ей часто кажется, что она слишком раскрывается... а ведь должна быть загадка.
и эти загадочные создания хотят, чтобы их понимали по полунамекам, полутонам и полушуткам... забывая, что мужчины - существа простые в большинстве своем и полутонов не различающие )
девушки, милые, плиз, нарисуйтесь или дайте ссылку, где вас красивых можно увидеть. также спасибо тем, кто уже выложил свое фото. не только Сергею на вас посмотреть интересно Embarassed

Добавлено после 3 минут:

Сергей - мой тебе респект! активно мотайся не только по anastasia.ru, но и везде, где только можешь. людей, которые увлечены, читают и хотят - масса, некоторым нужно только дать понять, что и ты из них, что и ты это знаешь.
а еще - главное - НЕ ТОРОПИСЬ. даже если тебе покажется, что вот перед тобой тот самый человек - ОНА - нажми на тормоз. штобы не расплющило при ударе. здесь, как говорится, поспешать нужно медленно. если увидишь, что есть какие-то вопросы, нужно их разрешить до объединения судеб, иначе такие узлы завязываются... мама не горюй...
Удачи тебе!!! и Чистых Помыслов!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Матуленко

Ищу половинку :)



Возраст: 51
Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 24
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Беларусь

725596СообщениеДобавлено: Пт 20 Фев 2009, 15:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

обязательно выставлю фото, если так интересно.
пока не получилось, извините.
напускная загадочность тут совсем непричем.
Солнце!

_________________
http://www.liveinternet.ru/users/3607202/profile/ - о себе
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM Address
Tany83

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 12.01.2009
Сообщения: 5

Населённый пункт: Челябинск

725725СообщениеДобавлено: Пт 20 Фев 2009, 21:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей, привет.Поздравляю тебя с Днем Рождения.Желаю что бы ты встретил замечательную девушку, которая тебя поддержит во всех твойх начинаниях.Что бы к вам пришла настоящая и прекрасная любовь, и я уверенна, что с сегодняшним твоим мировозрением ты сможешь сохранить энергию любви.Будь счастлив!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Малина



Возраст: 46
Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 3



725759СообщениеДобавлено: Пт 20 Фев 2009, 23:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Какое хорошее пожелание!
Присоединяюсь к поздравлению! Желаю тебе Сергей найти свою девушку-мечту. Пусть любосвь поможет вам сохранить чистоту и искренность ваших отношений! Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
S_van



Возраст: 51
Зарегистрирован: 11.01.2009
Сообщения: 28

Населённый пункт: С-Петербург

725816СообщениеДобавлено: Сб 21 Фев 2009, 14:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Малинка и Таня, спасибо за поздравления! Сегодня прям завалили поздравлениями, даж на душе потеплело. Приятно думать, что такая масса людей тебя любит и помнит Very Happy . И замечательная девушка это то, что надо- спасибо за славное пожелание! Very Happy Вперед к гармонии и любви Wink

Добавлено после 15 минут:

Sigrlinn, привет! Активно мотаться не получится, времени не хватит Smile Я и здесь-то активность развить не успеваю, девушки уже критикуют, что встречных вопросов не задаю. Very Happy Да и есть внутренняя убежденность, что моя судьба меня не обойдет Smile .... А насчет расплющит, не переживаю- люблю с жизнью повоевать, больше заботит чтобы не обидеть кого в этих тонких сферах...

Добавлено после 4 минут:

Ага, Галина, получилось- поздравляю! Очень милое фото, хочется улыбнуться в ответ Very Happy

Добавлено после 12 часов 31 минут:

С наступающим друзья! Не забудьте порадовать близких и дорогих мужчин, хотя с чуткостью и внимательностью у вас девушки значительно все лучше, чем у мужиков! Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
S_van



Возраст: 51
Зарегистрирован: 11.01.2009
Сообщения: 28

Населённый пункт: С-Петербург

726059СообщениеДобавлено: Вс 22 Фев 2009, 0:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Linka, привет! Не дружите вы с техникой, ну да ладно, повторяюсь Smile ...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Матуленко

Ищу половинку :)



Возраст: 51
Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 24
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Беларусь

726357СообщениеДобавлено: Пн 23 Фев 2009, 11:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

поздравляю сергей вас и всех истинных мужчин и защитников своего отечества! желаю всем вам обрести свою родину и суметь защитить ее от разрушения. пусть солнце всегда освещает ваш путь! Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM Address
S_van



Возраст: 51
Зарегистрирован: 11.01.2009
Сообщения: 28

Населённый пункт: С-Петербург

726404СообщениеДобавлено: Вт 24 Фев 2009, 1:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо! Приятные и достойные воплощения пожелания Very Happy

Добавлено после 11 часов 46 минут:

Вот еще интересная мысль к дате, своего рода тест для обсуждения, не сам придумал, девушка подала мысль, все таки вы более чувствительные существа... Я с определенного возраста стал очень сентиментален и при просмотре талантливых фильмов о войне часто не могу сдержать слезу, хорошо, что этого никто не видит. Представляю себе своего прадеда и на какие лишения и жертвы он шел ради Родины и существовавшей тогда идеи, типа Сталина... Из песни слов не выкинишь. Это не умаляет их подвиг! Один мой дед пропал в плену, а второй был руководителем партизанского отряда в Беларусии и вошел в Книгуи памяти- от него моя редкая фамилия, которой могу гордиться... Ну да я отвлекся- кому из вас свойственна такая реакция, как к этому относиться... и что вы по этому поводу думаете... Ну вот я и вывернулся наизнанку, уж максимальная откровенность, как и обещал... давайте поговорим, благо дата это приветствует. Приглашаю вас высказаться, друзья мои, пусть это будет компенсацией отсутствия моих прямых вопросов конкретным девушкам, не обижайтесь красивые...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Матуленко

Ищу половинку :)



Возраст: 51
Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 24
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Беларусь

726656СообщениеДобавлено: Вт 24 Фев 2009, 10:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

что до меня, то я тоже могу пустить слезу и во ремя просмотра фильма и во время чтения литературы, когда читала В. Мегре -вообще все шевелилось (не знаю как сформулировать по-иному) и слезы наворчивались то и дело. сентиментами это называют люди неспособные почувствовать нечто, что способны почувствовать другие (это моя версия такая).
а что за редкая фамилия такая белорусская?

_________________
http://www.liveinternet.ru/users/3607202/profile/ - о себе
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM Address
ulichka

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 2



726761СообщениеДобавлено: Вт 24 Фев 2009, 18:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sergej privet, mne ochen nravitsya kak ti rassyzhdaesh i ya tebya polnost'u ponimau po povody najti blizkogo po dyxy cheloveka (na moj vzglyad eto yavlyaetsya samim vazhmim v sovmestnoj zhizni). V moem okryzhenii dryz'ya, znakomie, no nikto iz nix ne v silax razdelit' moi vzglyadi, vse slishkom zanyati bitovimi problemami. Bydy ochen rada dalnejshemy obsheniu s toboj Smile mozhesh pisat' mne na e-mail: julie_e@rambler.ru

Добавлено после 36 минут:

mozhete podskazat' kak fotografiu ymen'shit', ne mogy razobrat'sya Sad Zaranee spasibo.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Lisenok_F




Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 225
Благодарили 53 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

727218СообщениеДобавлено: Ср 25 Фев 2009, 22:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет! Можно на ты?Практически одногодки.Знаешь ,чем девушек привлек,пообещал говорить откровенно.Молодец!Относительно твоего вопроса:с возрастом накапливается не только опыт, но и боль, которая, видимо, и повышает нашу чувствительность к чужой боли."Страдания очищают душу",а книги Мегре- и того больше.Есть еще такая штука в арсенале психологов ,наверняка знаешь,регрессия называется,в том числе,в прошлые жизни.Техника, которая много объяснить может.Лично я,фильмы про войну смотреть не могу.А мужские слезы уважаю,значит сердце у человека в груди ,а не камень.


Последний раз редактировалось: Lisenok_F (Сб 28 Фев 2009, 16:46), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
S_van



Возраст: 51
Зарегистрирован: 11.01.2009
Сообщения: 28

Населённый пункт: С-Петербург

727256СообщениеДобавлено: Чт 26 Фев 2009, 1:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну, отлично! Very Happy Тема нашла отклик, а то я несколько переживал, что не в ту степь зарулил с военной тематикой, зазря лезу с этой откровенностью Smile . Возможно мысль насчет регрессии в прошлые жизни или способность сопереживать объясняет все, но меня оч трогает трагичность и концентрация, что-ли, жизни во время военных действий. Ведь возможность погибнуть в любой момент заставляет здесь и сейчас проявить все лучшее или не очень...

Добавлено после 27 минут:

Галина, мне почему-то кажется, что ты вообще (ничего, что на ты?) способна глубоко чувствовать и сопереживать. Вроде бы совсем немного сообщений, но уже сложилось такое убеждение.... Smile Хорошее качество, особенно для девушки. А фамилия... да редкая, во всяком случае однофамильцев мужского пола не встречал- Селиваненок. Может в Беларусии встречается? Very Happy

Добавлено после 2 минут:

Эх, время совсем позднее, а ответить хочется вниматьльно и подробно- я спать... попробую продолжить завтра- всем пока! Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Матуленко

Ищу половинку :)



Возраст: 51
Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 24
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Беларусь

727428СообщениеДобавлено: Чт 26 Фев 2009, 15:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

привет! я то думала, что это только у меня сложилось такое убеждение-ощущение... Солнце!
а фамилия такая действительно нередкая в Беларуси (Селивончик, Селивоненко, Селиваненок).
а что было потом с этим твоим дедом? книги памяти в электронном виде я пока не нашла.
спрашивай еще что интересно.
у меня будут встречные вопросы. Wink

_________________
http://www.liveinternet.ru/users/3607202/profile/ - о себе
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM Address
S_van



Возраст: 51
Зарегистрирован: 11.01.2009
Сообщения: 28

Населённый пункт: С-Петербург

728289СообщениеДобавлено: Вс 01 Мар 2009, 21:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ulichka, привет! Насчет общения очень тебя понимаю. Наша жизнь так устроена, что суета не оставляет времени для размышления и общения. И я пока тоже не исключение. Просто общаться- не хватает времени. Давай лучше попробуем заинтересовать друг друга в предварительном общении здесь на форуме. К сожалению приходится быть очень избирательным- времени в сутках никто не прибавляет Smile Фото я сжимал с помощью програмки Microsoft Office Picture Manager, наверняка есть и другие...

Добавлено после 5 часов 43 минут:

Lisenok_F, привет! Тему откровенности я завел неспроста. Вначале прочитал множество сообщений на этом форуме. Меня опечалила картина- мало кто раскрывается, в основном люди пытаются подчеркнуть некие свои положительные качества. Мужчины часто высказываются авторитарно и категорично... И в общем остается впечатление не доверительной беседы для того, что бы лучше узнать друг друга, а скорее игры каждого с самим собой.
Мне стало интересно, смогу ли я переломить эту тенденцию- поэтому и лейтмотив- откровенность.

Добавлено после 2 часов 13 минут:

Lisenok_F, почитал другие твои сообщения, ты не шуточно работаешь над своим образом жизни- и обливание холодной водой и голодание... мощно! Да и вообще человек сформировашийся и знающий чего хочет. Это прикольно. Вот вопрос- мужчина твоего образа на 5-7 лет (если не ошибся) младше тебя, почему такая привязка возникла, очень любопытно? Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Kalinovka



Возраст: 48
Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 296
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: Оренбург - Екатеринбург

728446СообщениеДобавлено: Вс 01 Мар 2009, 22:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем здравствуйте! Very Happy Сергей, во-первых, со всеми вас недавно прошедшими праздниками. Желаю вам воплощения вашей мечты, главное не сбиться с пути! А во-вторых, можно и мне к вам с вопросом? Сергей, вот вы говорите, что узнаете свою половинку по чувству любви которое возникнет. Но оно возникнет у вас, и не факт, что у неё будут подобные чувства. Пишу, потому что, тоже думала об этом, и дважды ошибалась. Как же быть? Почему так происходит? Может ли быть так, что человек который тебя не "любит" на самом деле твоя половинка, но просто тебя не "узнаёт"?"
Что касается эмоций, то глаза переодически на мокром месте. А военные фильмы и песни всех войн вызывают много чувств. А откровенность это хорошо, но не всегда. нет
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
S_van



Возраст: 51
Зарегистрирован: 11.01.2009
Сообщения: 28

Населённый пункт: С-Петербург

728458СообщениеДобавлено: Вс 01 Мар 2009, 23:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Галя, так не интересно Very Happy , я то думал, что последний на земле остался мужеского пола, а ты вот так мою уникальность разбобахала... Шучу! Про деда я мало чего знаю, поскольку родился на Псковщине, только по рассказам отца. Жил в деревне Ушачи, родил моего отца и трех его сестер. Любил детей- отец рассказывал, что вся ребетня с улицы около него ошивалась. Возможно еще что-то могу вспомнить, но все равно очень немного...
Что-то личное спросить... пока не придумывается, вот пожалуй отвлеченный вопрос- как тебе воспринялась мысль, что человек вечен... Я то и так в этом был уверен, любопытно как у тебя это протекало.

Добавлено после 24 минут:

Привет Kalinovka, тебя тоже с прошедшим Днем рождения! Я отчего то уверен, что это будет взаимно... Но на чем основывается моя уверенность... не знаю. Я вообще несколько самоуверенный тип... В принципе допускаю что может и не быть взаимности, значит не половинка. Я так не очень влюбчивый, это маловероятно. Наверное возможно что б половинка не узнала или мы сами обманываемся и слишком увлекаемся желанием любить. Если уверен, нужно пробовать, не в лоб, конечно- ну а если все равно ответ нет, значит все же самообман. Сложная тема...

Добавлено после 1 минут:

Вообще любовь очень красивое и светлое чувство, обидно если не встречает взаимности...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Матуленко

Ищу половинку :)



Возраст: 51
Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 24
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Беларусь

728563СообщениеДобавлено: Пн 02 Мар 2009, 11:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

здравствуй, сергей!
и не думала разбабахивать твою уникальность, возможно ты и есть единственный представитель мужеского пола с такими уникальными для мужеского пола способностями (желание полной откровенности и готовность вот так на форуме "выложиться" - не многие, как я посмотрела, могут).
по поводу вечности для души -я сначала была просто не согласна с версией смерти в принципе - ну противоречит все это потребностям моей души.
понимешь, что жизнь коротка, и столько всяких преград на пути к этому самому райскому саду на пути.
а вот анастасия рассказала как это просто и главное по силам любому из ныне живущих. и все хотят простого человеческого счастья, но не все ясно себе его представляют (кому деньги, кому квартира, кому машина, кому власть - весьма спорные на мой взгляд ценности).
лично я давно поняла, что главное для меня - свое пространство, счастье и здоровье моих детей.
хочу, чтобы мои потомки вспоминали меня добрым словом.
и не хочу чтобы хоронили меня на кладбище и чтобы плакали при этом не хочу.
Солнце!

_________________
http://www.liveinternet.ru/users/3607202/profile/ - о себе
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM Address
Lisenok_F




Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 225
Благодарили 53 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

728626СообщениеДобавлено: Пн 02 Мар 2009, 14:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет,Сергей!Раньше я думала,что откровенность хороша сама по себе,теперь:из уст мужчины-достоинство,из уст женщины(девушкам простительно,это даже мило)-по меньшей мере,наивность.Далеко не все мужчины(ты-приятное исключение)планируют открывать свою душу женщине.Открыться -значит подставить себя под удар,к сожалению.Извини,что так невесело Sad
Что касаемо моих"героическиих подвигов",спасибо,конечно,только,кажется, я подзабыла одно золотое правило"Будь проще-и люди к тебе потянутся".
И о чем бы ты хотел ,чтобы девушки говорили откровеннее?По-конкретнее,пожалуйста Wink
Если честно, я уже пожалела что написала о "юном" возрасте мужчины.После прелестных откликов,появилась мысль"А оно мне надо?"Просто мне так увиделось.Принципиально только отношение к детям.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Kalinovka



Возраст: 48
Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 296
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: Оренбург - Екатеринбург

728730СообщениеДобавлено: Пн 02 Мар 2009, 20:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, Сергей! Благодарю! Я тоже самоуверенная слишком, вот она (самоуверенность)иногда и подводит. Мне тоже казалось, что чувства должны быть взаимными, и даже казалось, что есть ответные чувства у человека. На самом деле он просто очень открыт, и со всеми ведёт себя одинаково. Думаю не я одна попалась на эту его особенность. Но это не его вина, это моё желание быть любимой. Действительно, сложная тема...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Лия79

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 34
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: г. Екатеринбург

729457СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 0:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Прекрасный город у вас Сергей. Я мечтаю туда попасть на встречи с известным С-Пб целителем С.С Коноваловым.
Скажите, а какую избранницу вы себе представляете, закрыв глаза? Она спокойная или наоборот "Живчик"? Как вы поймете, что это вот она? Razz

[size=9][color=#999999]Добавлено после 1 часов 26 минут:[/color][/size]

Можно я поучавствую в вашей беседе, на тему открытости?
Мне кажется очень часто люди встретив свою любовь, идут не за любовью,а за своими идеалами, ведь настоящее чувство может вспыхнуть не только к красивым и замечательным. А мы часто не понимая это, начинаем в себе его подавлять и отказываемся от такой любви. Душевная открытость это удивительное качество, присущая к сожалению теперь не многим. Сереженька вот скажите, а вы смогли бы пойти за своей любовью,( если бы сердце екнуло), скажем если бы она совсем не соответствоала вашим идеалам о прекрасном. Ведь все мы живые и у каждого куча недостатков, и не все в силах их преодолеть. Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговоримAIM AddressICQ Number
S_van



Возраст: 51
Зарегистрирован: 11.01.2009
Сообщения: 28

Населённый пункт: С-Петербург

730651СообщениеДобавлено: Пн 09 Мар 2009, 19:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем. Как странно тема откровенности абсолютно по- разному оценивается... От полного приятия и одобрения до признания наивностью... забавно. Настоящее общение это по-любому откровенное общение. Остальное игра- иногда в принципе приемлемая. Далее я возможно излишне самоуверенно выскажусь, но право не вижу иного пути отстоять такой стиль общения. Мне 37- странно было бы думать, что я смог бы сохранить наивность в такие годы Very Happy . И при этом не слюнтяй какой-то- у меня собственный достаточно успешный бизнес- строю загородные дома. И пришел к нему начав подсобником- это низшее звено на стройке, кто не знает. Так что опять же смешно говорить о наивности... тем более строительство- это обычно достаточно грубые нравы... Второй момент- открыться, значит подставить себя под удар- что-то я не припомню таких моментов в своей жизни. Обычно люди при всей грубости- ценят прямой и открытый взгляд на жизнь. Бояться открыться- это мне кажется удел слабого человека и не имеющего цельной жизненной позиции... Ежели ты все это имеешь, то попытка монипулировать твоей откровенностью вызывает смех, снисхождение или в совсем запущенном случае презрение... На самом деле ведь такие примитивные игры очень прозрачны... А в заключение могу сказать, что у меня масса друзей и товарищей, которые ценят во мне именно способность высказаться откровенно и прямо. Такой стиль жизни несет определенный отсев и в результате ты имеешь очень добротное и комфортное окружение Smile

Добавлено после 23 минут:

Привет Галина. Я не переживаю за свою уникальность, это была шутка Very Happy Спасибо за радужную оценку Very Happy , мне так кажется я не выкладываюсь вовсе, общаюсь как обычно... Ты ведь тоже вполне откровенно высказываешься. Нравится мне твоя жизненная позиция- все цельно и понимаешь чего хочешь от жизни. Я к машинам, деньгам и др. спорным ценностям Very Happy отношусь чисто прагматично- как к инструменту, без эмоций... А ценности действительно- счастье, семья, дети... и все это лучше всего представляется в своем пространстве любви. В общем здорово все говоришь... Very Happy

Добавлено после 28 минут:

"И о чем бы ты хотел ,чтобы девушки говорили откровеннее?По-конкретнее,пожалуйста" Lisenok_F, правда не знаю- что бы я хотел услышать конкретно... при общении один на один эта игра завязывается непринужденно. Но это требует настроиться на конкретного человека. А в общем- у каждого есть моменты для обсуждения- требующие внимательного и чуткого ответа. Думаю всегда отличу такой подход... это и может стать изюминкой разговора.

Добавлено после 12 минут:

Лия79, привет! Я так понял вопрос в том, смогу ли я любить не самую красивую и замечательную по общепринятым понятиям? Конечно, смогу- ведь любовь это индивидуально, а стереотипы только мешают увидеть именно ТВОЕ. Чаще всего как раз внутренняя красота и обаяние привлекают... Да я и не так уж молод, что б руководствоваться "понтами" при выборе собственного счастья, время уходит, хотелось бы что б не впустую Wink

Добавлено после 2 минут:

Интересно,Лия79, а что ты хочешь от С.С Коновалова? Интересный человек или по его непосредственному профилю?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Матуленко

Ищу половинку :)



Возраст: 51
Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 24
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Беларусь

730674СообщениеДобавлено: Пн 09 Мар 2009, 19:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

привет сергей! я тут вот подумала по поводу откровенности:
тот кто боится о себе рассказать, тот просто стыдится за себя или врет, или не достаточно уверен в себе (не готов отстаивать свои взгляды)
вот думала - на сайте - там точно единомышленники, все поддерживают друг друга, советуются,
а в реальности - много негатива, нытья, жалоб, неуверенности...
думаю, что тебе удалось немножко переломить тенденцию все же Солнце!

_________________
http://www.liveinternet.ru/users/3607202/profile/ - о себе
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM Address
Lisenok_F




Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 225
Благодарили 53 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

730723СообщениеДобавлено: Пн 09 Мар 2009, 21:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да что ж за день сегодня такой!!!Сергей, про наивность-это про девушек!!!Ты то тут при чем?Все комплементы пропустил...Все ты правильно пишешь,а защитные механизмы и нужны для того,чтобы выжить.Мужчинам и женщинам по разному приходиться приспосабливаться к этому миру.Вот и все.
И на этом сайте любят "проанализировать"другого и подняться,наступив ему на голову.Жизнь как жизнь.
Круто,что тебе ни разу не прилетело за твою откровенность!Рада,что так бывает.Всем позитива,готовности к борьбе и честности с самим собой! Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Матуленко

Ищу половинку :)



Возраст: 51
Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 24
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Беларусь

731259СообщениеДобавлено: Ср 11 Мар 2009, 16:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

добрый день, сергей!
Солнце! очень ты точно даешь определения всем вещам, и всвязи с этим хочу с тобой посоветоваться (отчего-то мне кажется, что ты поймешь првильно и не станешь смеятся и считать меня "городской сумасшедшей").
а дело вот в чем:
случалось у меня и раньше, в некоторые периоды моей жизни (потом, как оказывалось, важные) внутри себя или рядом (не могу даже сформулировать точно) звучала музыка (яркая, красивая со словами - широко известная всем песня в общем), слова этой песни как бы подсказывали мне что-то (потом выяснялось, что все по делу).
а вот последние 1-1,5 месяца звучит мелодия современного французского композитора и пианиста Ричарда Клайдермана, но эта прекрасная музыка ведь без слов - зато столько чувств, эмоций...
всвязи с этим и вопрос мой, может ты мне поможешь расшифровать что либо?
по опыту знаю, что я разгадаю эту загадку рано или поздно... Солнце!

_________________
http://www.liveinternet.ru/users/3607202/profile/ - о себе
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM Address
Иван Т.

Ищу половинку :)



Возраст: 39
Зарегистрирован: 07.02.2009
Сообщения: 88
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: c. Уват, Тюменская обл.

732437СообщениеДобавлено: Сб 14 Мар 2009, 12:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Негатива на этом сайте я не наблюдаю.
Тот кто идёт по головам ? это его проблемы он может в любое время навернуться и сломать себе шею. А насчёт неуверенности ? полностью в чем-то быть уверенным может только дурак. Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Lisenok_F




Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 225
Благодарили 53 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

732807СообщениеДобавлено: Вс 15 Мар 2009, 12:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Иван,спасибо за понимание.Приятно видеть мудрого мужчину.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
S_van



Возраст: 51
Зарегистрирован: 11.01.2009
Сообщения: 28

Населённый пункт: С-Петербург

733038СообщениеДобавлено: Вс 15 Мар 2009, 23:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Lisenok_F, привет! Ха-ха Very Happy , значит зря я разошелся насчет откровенности, недоразумение, млин. Ладно, бывает...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Матуленко

Ищу половинку :)



Возраст: 51
Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 24
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Беларусь

733129СообщениеДобавлено: Пн 16 Мар 2009, 11:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

прошу извинить меня за резкие формулировки (водится за мной иногда такое). но уверенность моя- не телячий фанатизм. дело в том, что перед чтением книг В. Мегре я прочитала книги В.С. Синельникова, которые максимально адаптированы для восприятия человеком совремннного общества (мне так кажется). там красиво рассказано, что каждый человек - "куец" своего счастья или наоборот несчастья, и что на все наши вопросы надо искать ответы в себе самом (как учила Анастасия). желаю всем удачи и: "Дорогу осилит идущий". Солнце!

_________________
http://www.liveinternet.ru/users/3607202/profile/ - о себе
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM Address
+

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 53
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Фрязино

733153СообщениеДобавлено: Пн 16 Мар 2009, 12:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

каждый человек - "куец" своего счастья или наоборот несчастья, и что на все наши вопросы надо искать ответы в себе самом (как учила Анастасия). желаю всем удачи и: "Дорогу осилит идущий".

Вот это да ! Smile
Мышление - Материя будущего.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Lisenok_F




Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 225
Благодарили 53 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

733504СообщениеДобавлено: Вт 17 Мар 2009, 7:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем, привет! Извинения приняты.За всеми что-нибудь да водится.Значит- МИР!
Если мы тут все разругаемся,грош цена тогда тому,для чего мы здесь собрались.И меня ,извините за депрессняк. Я тут,наконец-то,"Секрет"посмотрела.Совершенствоваться и совершенствоваться!!! Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
energosfera

Ищу половинку :)



Возраст: 51
Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 4

Населённый пункт: kemerovo

735100СообщениеДобавлено: Сб 21 Мар 2009, 9:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

привет, интересный человек
здесь я ищу своего человека, чтобы подходили друг к другу как ключ к замку, у меня мечта жить в своем поместье, а если мы найдем друг друга все будет проще Embarassed
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Иван Т.

Ищу половинку :)



Возраст: 39
Зарегистрирован: 07.02.2009
Сообщения: 88
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: c. Уват, Тюменская обл.

735156СообщениеДобавлено: Сб 21 Мар 2009, 13:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

это точно Солнце! "Вместе весело шагать по просторам..." Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
S_van



Возраст: 51
Зарегистрирован: 11.01.2009
Сообщения: 28

Населённый пункт: С-Петербург

735559СообщениеДобавлено: Пн 23 Мар 2009, 1:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Lisenok_F, привет! Мир конечно, никто и не ссорился Very Happy .

Добавлено после 18 минут:

Всем привет! Как настроение? У меня что-то весенний сплин, говорят авитаминоз... На своей земле наверняка такая хвороба не водится Very Happy
energosfera, привет! Все мы тут ищем ключики и замки, Very Happy сложно только определить по переписке твое это или нет. Может быть подскажешь? Вот к примеру о тебе никакой зацепки пока, даж имени Sad ...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
jiznMoja




Зарегистрирован: 08.02.2009
Сообщения: 12
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Украина Луганская обл.

735856СообщениеДобавлено: Вт 24 Мар 2009, 1:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приветик,S van!Так приятна Ваша откровенность!На сайте я недавно,а вот все книги прочитала лет пять назад.Стех пор...Впрочем,наши жизни в чем то схожи,если хотите-поговорим ,например в ICQ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
jiznMoja




Зарегистрирован: 08.02.2009
Сообщения: 12
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Украина Луганская обл.

736158СообщениеДобавлено: Вт 24 Мар 2009, 23:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сереж,приветик еще раз!А МОЖНО УЗНАТЬ КАКИМ ОБРАЗОМ К ТЕБЕ ПОПАЛИ КНИГИ МЕГРЭ?Уменя такая интересная история- один знакомый с таким воодушивлением мне рассказывал об Анастасие и предлагал прочесть эти книги,но я была увлечена в тот момент чтением другой литературы и,ответив, : ВСЕ,ЧТО НУЖНО В ЖИЗНИ ОНО КО МНЕ ПРИЙДЕТ, со спокойной душой уехала .Прошло ок.года,я жила в чужом городе ,работа ,дом...и нехватка общения с интересными людьми,понимающими,что смысл жизни далеко не в наших "потребностях".И вот , после вечерней прогулки в Коломенском,зайдя в метро,я увидела зелененькую книгу ,вспоминая,что где-то слышала про это уже.Купила,подумав,что все таки ОНА МЕНЯ НАШЛА.До утра --------я потерялась во времени,поглощая страницы---такие эмоции никогда не испытывала.А самое главное-здесь я нашла ответы не все свои вопросы--и жизнь перевернулась :surprise
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
S_van



Возраст: 51
Зарегистрирован: 11.01.2009
Сообщения: 28

Населённый пункт: С-Петербург

736192СообщениеДобавлено: Ср 25 Мар 2009, 2:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет Оля! Книги Мегре мне предложила прочитать сестренка, она у меня умненькая и любознательная девочка. И с похожими коментариями- мол нашла ответы на все волновавшие вопросы. Я вначале тоже отнесся скептически, все-таки она у меня младшенькая и мне подумалось, что какое-то преходящее увлечение. Но все же решил составить мнение и взялся читать- сестра хотела услышать мое мнение. И читал именно с мыслью критически все проанализировать. Удивительно, но довольно быстро мой скепсис, сменился радостью открытия- 9 книгу я закончил уже уверенным сторонником идей Анастасии. Волшебные книжки без сомнения Very Happy .
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Олеся Чалкова

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 48
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Тюмень

736273СообщениеДобавлено: Ср 25 Мар 2009, 12:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте! А можно узнать сколько раз книги вы перечитывали? Я с 18 лет читаю книги Мегре, каждый раз с новым прочтением открывая для себя новое осознание. Первый раз тоже читала ночами на одном дыхании, но чувства и эмоции так захлестывают что чего то не осознаешь. Конечно хочеться сразу действовать, но еще много осознать нужно, я тоже мечтаю творить вместе, поэтому жду Его.
Я не стала читать всю перепеску здесь поэтому не увидела ничего про детей. Есть дети? Как относитесь вы к ним?

_________________
Чтобы прекрасное постигнуть и познать,
Прекрасное внутри себя нужно создать!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
jiznMoja




Зарегистрирован: 08.02.2009
Сообщения: 12
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Украина Луганская обл.

736472СообщениеДобавлено: Ср 25 Мар 2009, 21:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый вечер,Олеся.Я думаю,что дети-это воплощение любви,самое,самое прекрасное.У меня есть доченька-ей уже 14 лет.Но так сложилась жизнь,что с ее отцом мы разошлись. А хочется еще малыша-осознанно и рожденного в любви,почему-то иногда приходят мысли,что его душа уже где-то рядом Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
S_van



Возраст: 51
Зарегистрирован: 11.01.2009
Сообщения: 28

Населённый пункт: С-Петербург

736768СообщениеДобавлено: Пт 27 Мар 2009, 2:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Эх, девочки, хорошо пишите- приятно читать. К детям я отношусь, сложно слово подобрать- пожалуй ответственно. Дети- это здорово. После прочтения книг Мегре у меня наконец появилось ощущение, что мне есть, что передать своему ребенку и появилось представление, как воспитывать. До этого- не было во мне готовности и желания детей заводить. Уж больно много вокруг негативных примеров, а вот вызывающих желание подражать ни одного. Возможно я чрезмерно ответственно подходил к этому вопросу, а может также другие причины мешали... Так что детей пока нет и дозрел до этого только теперь. За меня сестренка пока план выполняла Very Happy , у меня две любимые племяшки. В их воспитании принимал некоторое участие да вообще несу ответственность, как старший в семье.
Олеся, мне до вас далеко. Прочитал пока только раз- подряд 9 книг. Мысль читать еще раз возникла практически сразу по завершении прочтения. Тем более читал с экрана монитора, а это не есть хорошо... Хочу обзавестись печатным изданием и по новой вдумчиво пройтись Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
energosfera

Ищу половинку :)



Возраст: 51
Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 4

Населённый пункт: kemerovo

736928СообщениеДобавлено: Пт 27 Мар 2009, 17:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

привет s_van
только сейчас добралась до сайта
если хочешь узнать обо мне, напишу
меня зовут елена опыт совместной жизни у меня тоже большой 11 лет
реально привыкаешь, но только теперь до меня стало доходить, что без любви все впустую, как будто не живешь, а из окна на все смотришь. Сейчас сама в поиске.Понимаешь сердцем надо чувствовать, раз, и что-то тебе подсказывает, вот оно то самое. конечно по переписке это сделать трудно, но важно ведь решение принять, думать о любви,лелеять ее в сердце, она ведь никуда не девается, обязательно привлечет к тебе того кого надо.
а насчет общих взглядов тоже важно, поэтому я тут.
очень понравились стихи про жизнь с нелюбимыми.Видно что от души.Желаю тебе милый S_VAN райти свою половинку, а желание тысяча возможностей, а нежелание тысяча причин. Солнце!

Добавлено после 23 минут:

и еще насчет детей мое мнение если человека любишь детей захочешь от него обязательно, приглядись. люди дарите друг другу любовь просто так! тогда она обязательно к вам вернется! Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
S_van



Возраст: 51
Зарегистрирован: 11.01.2009
Сообщения: 28

Населённый пункт: С-Петербург

737082СообщениеДобавлено: Сб 28 Мар 2009, 3:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет Елена, спасибо за развернутый и добрый ответ, много хорошего в нем. Солнце! И психология про "...реально привыкаешь..." здорово изложена, знакомая картинка Wink Детей уже хочу, чуть базис подготовить осталось Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
energosfera

Ищу половинку :)



Возраст: 51
Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 4

Населённый пункт: kemerovo

737083СообщениеДобавлено: Сб 28 Мар 2009, 3:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

привет S_VAN я думаю у тебя будет все хорошо , у тебя такой позитив в глазах, это надо обязательно кому-нибудь передать, такое чудо Embarassed
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
S_van



Возраст: 51
Зарегистрирован: 11.01.2009
Сообщения: 28

Населённый пункт: С-Петербург

737289СообщениеДобавлено: Вс 29 Мар 2009, 1:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Надеюсь такое чудо достанется в хорошие руки Very Happy Спасибо, Елена, начинаю зазнаваться... шучу, конечно. Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Irina Anastasievskaya

Ищу половинку :)



Возраст: 63
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 20
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Минск

737480СообщениеДобавлено: Вс 29 Мар 2009, 21:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ты замечательный ,ты молодец! Так держать ! Ты обязательно встретишь свою половинку,мысли материальны ,своей мечтой ты строишь свое будущее!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораЛичная страничка пользователя
jiznMoja




Зарегистрирован: 08.02.2009
Сообщения: 12
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Украина Луганская обл.

737543СообщениеДобавлено: Пн 30 Мар 2009, 0:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый вечер всем единомышленникам!!!!!Так приятно осозновать,что вы есть!!!!!!!!!!!!!!ПУСТЬ У КАЖДОГО МЕЧТА ЗАВЕТНАЯ ОСУЩЕСТВИТСЯ ,НО ДЛЯ ЭТОГО ОТ СТАРОГО НЕОБХОДИМО ОСВОБОДИТЬСЯ И В НОВОЕ ПОВЕРИТЬ И ДОВЕРИТЬ ЖИЗНЬ СВОЮ ЕМУ...... Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
S_van



Возраст: 51
Зарегистрирован: 11.01.2009
Сообщения: 28

Населённый пункт: С-Петербург

737568СообщениеДобавлено: Пн 30 Мар 2009, 2:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ирина, спасибо! Столько авансов, ваши чувства девочки и радуют и ко многому обязывают, скорее великолепны вы в вашем великодушии. Это хорошо, чувства рождают много мыслей- в ответ хочется пожелать найти половинку Вам, всем ищущим. Грустно, что мы, мужики в своей массе авторитарно-категоричны и не способны ответить на Ваш тонкий мир адекватно... Видимо я сегодня в грусти... думаю все будет Ок!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Смирнова Марина

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 16
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Россия, Вологда

737823СообщениеДобавлено: Пн 30 Мар 2009, 20:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей, я столько раз заходила сюда, не решалась написать, просто наблюдала. Сегодня решила действовать. Я предъявляю Вам обвинение в неоткровенности!!! Так что защищайтесь. Вы нарушили самим собой же установленное правило. Конкретно меня интересует: что помешало Вам откровенно ответить на "откровение" Матуленко? Даже если ее обращение к Вам показалось Вам слишком нелепым, может быть "детским", романтичным, сентиментальным и т.д., то почему же Вы - мужчина просто избежали ответа? Хотя ко всем остальным девушкам Вы очень даже внимательны, не остается без ответа ни одна реплика. Сначала думала, что Вам нужно время для ответа на ее сложный вопрос (вернее даже не вопрос, а тема для рассуждения), но так ничего и не дождалась. Так где же обещанная откровенность? Хотя могли бы просто признаться в том, что не знаете, что ей ответить. И как не сложно заметить она больше с Вами не общается. Что скажете? Может я не права? Поправьте меня.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
S_van



Возраст: 51
Зарегистрирован: 11.01.2009
Сообщения: 28

Населённый пункт: С-Петербург

737896СообщениеДобавлено: Пн 30 Мар 2009, 22:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здорово Марина, повеселили свой горячностью, спасибо. ....Ну тип, наобещал с три короба, а сам в кусты, как все мужики... Very Happy Нравится, когда за другого так вступаюстся. Very Happy К счастью, тут моя сторона правая, вовсе не обошел я вниманием "откровение" Галины Матуленко. Просто ответил уже адресно, минуя форум. Галина, подтвердите мое алиби Very Happy , пожалуйста. А мелодии недавно скачал с инета, это инструментальная музыка, очень хорошая, кстати Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Матуленко

Ищу половинку :)



Возраст: 51
Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 24
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Беларусь

738017СообщениеДобавлено: Вт 31 Мар 2009, 10:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

всем привет! Солнце! девочки, он не врет - мы с тех пор много всего обсуждаем в личной почте.
вам, мариночка, огромное спасибо. за внимание, за участие, за ваше желание поддержать Солнце!
я тоже слежу за темой регулярно, и все тенденции этой темы отлично чувствую.
он классный парень - этот сергей! Very Happy
если кто-то хочет пообщаться лично со мной - пишите тоже.

_________________
http://www.liveinternet.ru/users/3607202/profile/ - о себе
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM Address
Надежда Ковалева




Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 155
Благодарили 42 раз/а
Населённый пункт: Московская область

738061СообщениеДобавлено: Вт 31 Мар 2009, 12:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день! с высоты своих лет я уже и не ищу половинку,а вот поздравить новые пары хотелось бы...Так как я не очень разбираюсь в компьютере и редко бываю на форуме,то предлагаю идею: на главной странице сайта,над бегущей строкой сделать поздравительную строку "С Днем Свадьбы" "С рождением ребенка"...
Новую пару поздравят знакомые и близкие, а мы форумчане,можем помочь семенами,саженцами...,выслав их по почте. Мне видится,что Сережа даже и не будет ждать,когда его поздравят,а сам в бегущей строке крикнет всем нам,что он влюбился.....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Анатольевна

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 4

Населённый пункт: Харьков

738191СообщениеДобавлено: Вт 31 Мар 2009, 21:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, я здесь недавно, про100 зашла поздороваться, а если честно, то мы с тобой похожи, не могла пройти мимо Very Happy Хотелось бы общаться, как ты на это смотришь ? Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Смирнова Марина

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 16
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Россия, Вологда

738226СообщениеДобавлено: Вт 31 Мар 2009, 23:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ура, ребята!!! Я так рада, что оказалась не права, вы даже себе не представляете!!! Рада, что зря разочаровалась в человеке. Рада, что тонкий мир Галины Матуленко нашел понимание. Сергей, я приношу Вам свои извинения, может они не столь "горячны" как наезд, зато искренны. Теперь уважаю Вас еще больше, чем раньше. Галина, большое Вам спасибо, также извиняюсь, если обидела Вас, задев что-то личное. По-хорошему Вам завидую, так как сама вряд ли бы решилась на подобную Вашей откровенность. Кстати, адекватная реакция на чужие выпады - это замечательное качество характера.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
S_van



Возраст: 51
Зарегистрирован: 11.01.2009
Сообщения: 28

Населённый пункт: С-Петербург

738280СообщениеДобавлено: Ср 01 Апр 2009, 3:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну-у-у, захвалили Very Happy , прям не знаю куда деваться. Была бы склонность зазнаваться- уж нос бы расквасил, под ноги бы не глядел... ха-ха. Спасибо, приятно, конечно.
Надежда, вы молодец- семена и саженцы идея хорошая, прям, как у ведрусов. Все-таки удивительно отзывчивый у нас народ. Ваш интузиазм насчет поздравить со свадьбой мне знаком и понятен, Wink хочеться подбодрить и порадоваться за подрастающее поколение. Правда, когда приходиться решать свою судьбу, все простым не кажется. нет Сложно в переписке понять твое или нет. К тому же знакомство это всегда немного игра, хочеться узнать о человеке больше. Можно и заиграться, а я очень не люблю делать людям больно. Часто думаю, как строить переписку- ведь и сам не знаешь, что из этого выйдет. И не быть занудным и не обидеть ложной надеждой. Не просто, да и времени на все не хватает. Ну да, ладно, на эти рассуждения видимо простой ответ- сердце подскажет Very Happy . Уверен так и случится Very Happy

Добавлено после 13 минут:

Привет Людмила! Пообщаться- запросто Very Happy это ведь основная идея форума, лучше узнать друг друга. Можно в личку или на форуме, как угодно Wink

Добавлено после 31 минут:

Привет Марина! "Ура ребята"- это весело Very Happy Ты (можно на ты?) очень непосредственный человек, светлое качество. Вызывает улыбку, по-хорошему. Я оч не люблю обижать людей, в том числе и невниманием. Не всегда удаеться, но стремлюсь... Насчет извинений, они излишни- обидеть может сознательное зло, того кого считал на это неспособным. Все таки я не первый год живу на свете, меня скорее порадовало твое желание восстановить справедливость Very Happy и мило-непосредственный тон послания.

Всем спокойной ночи и удачи днем, что-то я засиделся. К первому апреля дарю вам этого чубрика сюрприз , а то он все скачет бедолага , хоть на это сгодиться Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Матуленко

Ищу половинку :)



Возраст: 51
Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 24
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Беларусь

738425СообщениеДобавлено: Ср 01 Апр 2009, 13:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

здравствуйте, все! Солнце!
мариночка, вы не беспокойтесь пожалуйста за меня. все в порядке! за оценку характера отдельное спасибо.
а вот насчет того, что мы можем или не можем...иногда мы даже не представляем себе на что способны на самом деле. МОЖЕТ ДАЖЕ НА ЧТО-ТО ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ВЕЛИКОЕ... Солнце!

_________________
http://www.liveinternet.ru/users/3607202/profile/ - о себе
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM Address
Смирнова Марина

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 16
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Россия, Вологда

738656СообщениеДобавлено: Ср 01 Апр 2009, 23:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всех приветствую! Хочу рассказать, что вообще-то это был мой самый первый опыт общения (переписки) не только на этом сайте, но и вообще в Интернете. Вот такой смелый дебют я себе позволила. В итоге получила массу приятных эмоций и посмеялась над собой. А на сайт "Анастасия" захожу очень-очень давно (более трех лет), читаю, размышляю, учусь, переживаю, иногда расчувствуюсь до слез. Люди здесь замечательные. За день набегаешься, надергаешься, а со всеми вами душой отдыхаешь, отвлекаешься. Сергей, на ты конечно можно, тогда и я без лишней скромности с вашего-твоего молчаливого позволения перехожу на ты. Чтобы тебе самому и другим было легче переписываться и узнавать друг друга советую чуть-чуть раскрыть о себе информацию (обычную, "стандартную"), а то не знаешь с какого бока подступиться. И что остается девчонкам? Либо просто заигрывающе писать "Сережа, привет!", либо общей фразой (типа "Сколько раз ты перечитал книги про Анастасию"?) попытаться вызвать тебя на разговор. Разве так знакомятся? В твоем первом сообщении написано "задавайте вопросы" - это не интересно. Попробуй изменить тактику. Ведь тебе есть что рассказать о себе? Или все главное уже сказано? А пока получается как пазл - из переписки с разными людьми потихоньку складывается общая "картинка" о тебе. От всей души желаю не упустить свое счастье, когда оно будет идти к тебе в руки, а для этого надо ДЕЙСТВОВАТЬ, а не сомневаться (твое это или нет). Раз к тебе пойдет, значит твое. Стоит ли беспокоится, что можешь кого-то обидеть понапрасну обнадежив, ты ведь "играешь" по-честному. Если человек (девушка) создаст образ о тебе, не соответствующий твоему настоящему "Я", то только он (она) сам(а) и будет виновата в этом. Ты же не можешь запретить людям фантазировать, воображать, придумывать, правда. Просто и дальше будь собой. В любом случае как человек чести (что подтверждено практикой), ты почувствовав что-то, сразу же наверное дашь предупредительный знак: "А не заблуждаетесь ли вы милая дама?". Пока писала у меня тут родился вопрос: почему же ты у девушек ничего не выспрашиваешь о них? не интересно что-ли? Или это все тот же классный фокус с перепиской по "личке"? Забыла сказать, что сюда зашла из-за названия темы - замечательный призыв. Потом так пристрастилась, что стала постоянным посетителем, жутко любопытно посмотреть что дальше будет, сработает или нет? Очень долгое время сама скептически относилась к попыткам (к желанию) людей познакомится через переписку, да и сейчас еще окончательно не определила свое позицию по этому вопросу. Зато принимаю вот участие. Ну надо же! Всем пока.
Ой, чуть не забыла про Галину. Галина, спасибо, приятно с Вами общаться. Теперь точно всем пока!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
energosfera

Ищу половинку :)



Возраст: 51
Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 4

Населённый пункт: kemerovo

738778СообщениеДобавлено: Чт 02 Апр 2009, 11:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

всем привет Laughing ничего себе сколько дисскуссий Rolling Eyes
действительно как по переписке понять кто есть кто? в действительности может все совсем по другому получится, это уже проверено,а со всеми встречатся времени не хватит.
мне интересно у кого какой опыт в этом вопросе?
сереж , у тебя как с этим? интересно мужское мнение
и как быть, если человек, который тебе интересен совершенно твоих взглядов не разделяет? Exclamation
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
irinkaanina




Зарегистрирован: 29.11.2008
Сообщения: 13

Населённый пункт: Казахстан ВКО

739444СообщениеДобавлено: Сб 04 Апр 2009, 13:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет! Я хочу познакомиться с тобой!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователяICQ Number
Смирнова Марина

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 16
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Россия, Вологда

743387СообщениеДобавлено: Ср 15 Апр 2009, 20:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Что-то тихо совсем стало. Сергей, ну нельзя же столько работать! Надеюсь у Вас все в порядке, а то так и не интересно. Галина Матуленко, может быть Вы знаете куда пропал хозяин темы? Может разочаровался в поиске своей судьбы по переписке? А может уже все нашел? Ждем новостей!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Лисичка



Возраст: 38
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 5

Населённый пункт: Нижний Новгород

743400СообщениеДобавлено: Ср 15 Апр 2009, 21:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А у меня сегодня дебют просто!зашла на форум и обомлела, решила не только в девишнике побывать, но и посмотреть, что же наши мужчины думают! Твоя страничка, мне очень понравилась. Хотелось бы пообщаться ближе. Если можешь, напиши в личку.:regina.lis@mail.ru

_________________
Думайте о хорошем и оно ворвется в вашу жизнь!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Матуленко

Ищу половинку :)



Возраст: 51
Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 24
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Беларусь

743893СообщениеДобавлено: Пт 17 Апр 2009, 10:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

всем доброго дня! Солнце!
девочки, давайте наберемся терпения и подождем, что нам скажет сам сергей, хорошо?
вам, мариночка, спасибо за живое участие (как здорово, что много таких вот неравнодушных, добрых людей!) Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM Address
Смирнова Марина

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 16
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Россия, Вологда

770908СообщениеДобавлено: Пн 27 Июл 2009, 22:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

терпение почти все кончилось... Сергей совсем пропал и давно уже нам ничего не пишет Sad ... Эх, а так все хорошо начиналось..., живенько... В любом случае, СЕРГЕЙ, искренне желаю чтобы все у тебя сложилось хорошо и ладно!!! (и всем сюда заглядывающим ищущим и нашедшим того же).
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Nailja




Зарегистрирован: 07.06.2009
Сообщения: 127
Благодарили 54 раз/а
Населённый пункт: Москва

774073СообщениеДобавлено: Пн 10 Авг 2009, 22:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго Тебе здравия!
Вот вопрос от меня - действительно ли ты веришь, что найдешь на этом сайте Половинку?

_________________
Эта волшебная-волшебная жизнь..!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
S_van



Возраст: 51
Зарегистрирован: 11.01.2009
Сообщения: 28

Населённый пункт: С-Петербург

780666СообщениеДобавлено: Вт 08 Сен 2009, 1:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте милые гостьи! Неприятно вас разочаровывать своим молчанием, однако не получается у меня поддерживать здесь регулярную переписку. Отнимает много времени, которого у меня и так нехватка. А знакомство и вдумчивые ответы порой отнимали по приличному куску ночи... Можно сказать, что я ушел в себя, ничего хорошего в этом не вижу, но и поделать пока ничего не могу. Знакомство через инет похоже мне не по зубам... Confused Если в реальной жизни возможно хотя бы предварительно ощутить наиболее интересного тебе человека, то в инетете приходиться вдумчиво и на полную (ежели на самом деле желаешь разглядеть свою половинку) играть на нескольких фронтах. Надежда почувствовать, разглядеть что-то свое среди многих достойных и интересных девушек пока терпела фиаско. Плюс достаточного качества общения возможно достигнуть лишь через какое-то время, когда появляеться доверие и некоторое общее поле разговора, взаимоинтересные темы... А в инете это опять же отнимает массу времени, эмоций и сил и вроде как в пустоту... С течением времени мое внутреннее недовольство этим фактом настолько усилилось, что как видите прервал переписку весьма неожиданно и никак не мог себя заставить сесть к компу и ответить... хотя и переживал за неотвеченные письма.
Привет Марина! На самом деле мне понравился легкий и непринужденный стиль твоего письма и совет насчет общей информации о себе очень дельный. Помню я его обдумал и нашел, что это действительно облегчило бы знакомство и начало разговора... Не один раз я честно начинал ответ и на середине бросал, дело только во мне- уж такой пошел настрой, ничего не мог с собой поделать Sad

Добавлено после 4 минут:

Ну вот хоть несколько объяснился Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
mileniya

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 70
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Беларусь

780878СообщениеДобавлено: Вт 08 Сен 2009, 20:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Гиперответственность, батенька. Проще к этому относитесь.
Делайте только то что в удовольствие Laughing

Приятно видеть Вас на сайте.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Олси

Ищу половинку :)



Возраст: 50
Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 25
Благодарили 2 раз/а


780892СообщениеДобавлено: Вт 08 Сен 2009, 20:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, Сергей!
Начни действовать и Бог будет с тобой!

Менее года прочитала все книги Мегре - взахлеб - эмоции были очень яркие. Из окружения понимают меня только несколько человек, которые прочитали эти книги... Сейчас изучаю ведическое знание - рекомендую - простые истины, которые знала, осознаю и как-то по-другому на них смотрю... в общем переоценка ценностей...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
S_van



Возраст: 51
Зарегистрирован: 11.01.2009
Сообщения: 28

Населённый пункт: С-Петербург

780962СообщениеДобавлено: Ср 09 Сен 2009, 0:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, точная оценкаmileniya, Very Happy всегда несколько мешало это качество.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
lady Anna




Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 913
Благодарили 100 раз/а
Населённый пункт: Украина

782859СообщениеДобавлено: Ср 16 Сен 2009, 11:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

S_van, Жаль, конечно, хотелось пообщаться с таким достойным и умным мужчиной.

_________________
"Ведрусса" - семейный журнал для создателей Родовых Поместий!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Смирнова Марина

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 16
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Россия, Вологда

783029СообщениеДобавлено: Ср 16 Сен 2009, 21:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну а у меня просто нет слов........, одни эмоции........причем самые разные....... уже неделю не могу их в текст перевести........ Нет, самую первую эмоцию могу: "Слава богу живой и с ним все в порядке!!!"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Валюша1982

Ищу половинку :)



Возраст: 41
Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 1



784841СообщениеДобавлено: Чт 24 Сен 2009, 9:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте S_van! Razz У меня к вам есть весьма своеобразное предложение Very Happy ., которое будет вам интересно и думаю, что полезно. моя icQ 409118424? мой эл. адрес nimb1982@bk.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Олег34




Зарегистрирован: 16.12.2009
Сообщения: 105
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: г. Тольятти

813052СообщениеДобавлено: Вт 22 Дек 2009, 22:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Яна_Иоанна писал(а):
Я вот тоже думала о брачных слетах...
Только как подумаю,так как-то стыдно,неловко,не по себе(не могу подобрать слово)становиться что ли Very Happy уж очень название обязывающее Very Happy


Вот в этом то и проблема. Очень название неудачное...
В старину, был праздник Ярилы. И именно в эти ярилины дни, и происходили встречи молодых с разных родов. За кострами, песнями хороводами. Кулачные бои для парней, рукодельем для невест будущих... Каждый показывал себя со всех сторон. Так пары и находились.
Сам я на этих слётах не был, но что-то отзывы восторга не вызывают.
Может всё-таки немного к старине обратиться? Глядишь и люди более раскрепощёнными будут.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Anna Varova



Возраст: 39
Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 33
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: г.Малоярославец

814060СообщениеДобавлено: Сб 26 Дек 2009, 3:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем здравствуйте! Сегодня первый день на форуме и честно говоря шокирована Shocked
Люди говорят о поиске своих половинок, о любви и жизни вечной, что они должны почувствовать что-то при встрече и понять, что это именно ОН или ОНА.
Это как? "А я милого узнаю по походке..." что ли?
И сколько вы таких счастливых пар знаете?
Те, кто действительно нашел своего человека говорят скорее о возникшем взаимопонимании после глубокого общения, о симпатии и дружбе.
Искать друга, на мой взгляд, намного важнее, чем высматривать в глазах потенциальных половинок какую-то искру и примерять на всех образ "коня на белом рыцаре" Very Happy
Может быть поэтому многих и отпугивают брачные слеты. На них наверное только и думают, если человек не нравится: "Не да бог он во мне половинку увидит. Как отпираться-то потом? И ведь обидеть не хочется" )))

Извините за может быть излишнюю жесткость, но может быть начнем искать себе друзей. Это надежней, доказано практикой счастливых пар )
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Поблагодарили: Олег34
Олег34




Зарегистрирован: 16.12.2009
Сообщения: 105
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: г. Тольятти

814115СообщениеДобавлено: Сб 26 Дек 2009, 12:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Согласен Анна. По "образу", "по глазам", никогда никого не найдёшь. Только общение, и как можно откровенней. Может он "рылом не вышел", а как человек... Каких поискать!!! И наоборот. И всё же об определённых качествах своего избранника, или избранницы забывать нельзя. Иначе, как оценивать человека? Какими качествами он должен обладать, чтобы быть для ТЕБЯ подходящим при любых обстоятельствах? И ты для него.
Я так думаю. На форуме познакомились, пообщались. А вот на встречу... Пожалуйста на слёт. Там и посмотришь кто на что горазд. Всё-таки при личном разговоре больше о человеке узнаешь. Всё-таки несколько дней вместе - это как модель будущей жизни. Там и определитесь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Anna Varova



Возраст: 39
Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 33
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: г.Малоярославец

814125СообщениеДобавлено: Сб 26 Дек 2009, 12:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо за поддержку, Олег) Конечно я не против слетов. Меня смутил явный перекос в сторону одухотворенности на форуме, потому и захотелось встать на сторону материального. Все должно быть в равновесии
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Олег34




Зарегистрирован: 16.12.2009
Сообщения: 105
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: г. Тольятти

814133СообщениеДобавлено: Сб 26 Дек 2009, 13:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну-у, без одухотворённости тоже нельзя. Только не надо путать с религиозным экстазом, и фанатизмом. А именно это, в некоторых сообщениях проходит красной линией. Confused
Вот в чем проблема... Но и в торону голого материализма тоже не надо делать крен.
Душа петь должна. И конечно хорошо, когда найдётся тот, с которым она будет петь в унисон. Чего я от души всем желаю Very Happy Very Happy Very Happy

Добавлено после 1 минут:

В этом и будет заключаться равновесие Человеческой Природы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Смирнова Марина

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 16
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Россия, Вологда

815717СообщениеДобавлено: Чт 31 Дек 2009, 14:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей, поздравляю с Новым годом! Желю не теряться (ни в сложной ситуации, ни в жизни, ни на прсторах интернета), желаю решительней действовать и мудро разрешать все свои сомнения, желаю тебе только всего самого-самого наилучшего!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Вера Л.

Ищу половинку :)



Возраст: 50
Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 8
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Москва

822815СообщениеДобавлено: Чт 21 Янв 2010, 18:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, уважаемые!
Чем дольше живу, тем больше понимаю, что самодостаточный человек не будет сидеть перед компом и высматривать в фотках и фразах родного человека. Сама этим "грешила" - ничего хорошего. Даже на сайте с такой светлой идеей люди ищут любовь по заданным параметрам. Слово "поиск" понято большинством буквально, а мне кажется надо иначе. Освободиться, раскрепоститься, жить здесь, сейчас, а не "потом, когда найду и заживу наконец-то счастливо" и не высматривать в каждом прохожем ЕГО, ЕЕ, поверьте, это очень выматывает и не дает полноценно жить. А вот если смириться, т.е. жить с миром внутри себя - половину притянет, как магнитом. И разумеется, каждому - свою)))
От всей души желаю всем найтись)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Николавна, jonny_mir
Николавна

Ищу половинку :)



Возраст: 53
Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 5
Благодарили 5 раз/а


823997СообщениеДобавлено: Пн 25 Янв 2010, 7:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вера Л.! Как же Вы правы! Вот и у меня, когда я перечитала "Анастасию" на несколько раз, голову стало сносить. Так захотелось в то будущее-прошлое, нарисованное Анастасией и придуманное моим воображением, что в этой реальной настоящей жизни стало не за что цепляться! Вот тогда и поняла, что это перебор. Жить нужно здесь и сейчас и наслаждаться каждым прожитым днем! И неважно, где в этот момент твоя половина: когда находишься в постоянном напряжении-поиске, пусть дуже внутреннем, ничего кроме выматывания, как Вы правильно выразились, не происходит. Только бедные, несчастные нервишки по швам трещат от перенапряжения! А вокруг СТОЛЬКО всего ХОРОШЕГО! А к СЧАСТЛИВЫМ, ДОВОЛЬНЫМ жизнью людям счастье само тянется!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вера Л.

Ищу половинку :)



Возраст: 50
Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 8
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Москва

824998СообщениеДобавлено: Ср 27 Янв 2010, 22:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо за поддержку! Вы меня поняли как Николавна Николавну Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяшка




Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2017
Благодарили 488 раз/а
Населённый пункт: Латвия Рига

876060СообщениеДобавлено: Пн 18 Окт 2010, 21:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рабочее

Тема возвращена из Архива

_________________
Главное не то,что с тобой происходит,а то как ты к этому относишься.
Я-это свет моей Души
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
smilrodinka




Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 15
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Украина, Харьковская обл

876433СообщениеДобавлено: Чт 21 Окт 2010, 16:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо, Татьяшка.
Тема возвращена из Архива очень вовремя.
Это как поддержка друга, если очень занесло на повороте судьбы.

_________________
-"Я для тебя прекрасная Богиня, готов творить Любви пространства на века.
- Тебе Я помогать готова в сотворении великом."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
зачарованная




Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 58
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Москва

891209СообщениеДобавлено: Пт 04 Фев 2011, 16:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

S_van, здравствуй, хотелось бы познакомиться с тобой и пообщаться. Я тоже достаточно активный и решительный человек, а когда двое объединяются с силой то ее становится больше Smile)) и это значит что задуманное мы сможем реализовать на порядки быстрее вместе, чем в одиночку! Пиши, мои фотки в разделе девичник и там же кратко о себе в теме "Мужчина слова и действия - я для конкретного"

_________________
"Дорогу осилит идущий"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
ElenaLebedeva



Возраст: 50
Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 20
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

894353СообщениеДобавлено: Вс 20 Фев 2011, 22:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте Сергей.Если бы у меня была возможность, то написала бы вам еще полгода назад, когда увидела анкету. Мне 37 лет,живу в Сибири,в обычном поселке. земля 1га у меня есть. Осенью залили фундамент, весной начнем строительство дома из бруса,частично материалы подготовили за зиму.Родители помогают.Да и саду начало положено.
Выросла и большую половину жизни провела в городе, другую - на земле. По гороскопу стрелец. Активный образ жизни с самого раннего детства.Например,прыжки с парашюта.Мой огромный оптимизм и неуемная тяга к жизни часто удивляет окружающих, среди которых не представляю возможным найти того,кого ищу. Решила начать искать на форуме среди единомышленников.
По той же причине,как и вы,хоть и не просто было принять такое решение,прекратила свой брак.Считаю надо жить в полном взаимопонимании и с общими целями или же не жить вместе вообще. Решение было особенно не легким, так как есть дети.
Мужчин со спящим сознанием может этот факт отпугнуть. Но я надеюсь найти такого,который не только захочет со мной новых детей родить,но и моих принять будет рад.Дети это конечно всегда ответственность,но думаю настоящее чувство поможет все преодолеть.Главное понимать,что мы делаем и для чего.
Поддерживаю настрой на откровенность,здесь на сайте я уже наткнулась на ложь,когда осенью пробовала по телефону пообщаться.Правда человек быстро сознался,спасибо ему хоть за это.
По одной переписке действительно человека вряд ли найдешь.Надо обязательно назначать встречу.
П.S. Поздравляю с днем рождения!Всех вам благ! Пусть исполняются все ваши мечты!
В письме холодном как передать все чувства?
Может по силам- словам искусства?
И что же важное сказать?
Чтоб мысли,чувства передать?
В лице,во взгляде свет горит зовущий!
Я думаю поймет Создатель Всемогущий!
Устала ошибаться и петлять,
Хочу начало новое создать.
Тернистым оказался путь,
Но мне с него уж не свернуть.
Стрельца упорство остановиться не позволяет,
Порой кого-то это забавляет.
Но мой единственный - он все поймет!
Его ничто не остановит!
Он просто за руку возьмет,
На миг Вселенная замрет...
Ведь с нами Мир прекраснее становится!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB