Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Клипы на песни Солнечных бардов Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Marina857



Возраст: 36
Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 27
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Нижний Новгород

808516СообщениеДобавлено: Ср 09 Дек 2009, 17:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Олесь из Любоистока - Секта (swf)

Добавлено после 13 минут:

Сфера Ра - Подарите мне Родину" (avi)
Очень трогательный и душевный клип, прекрасно подобрано видео под песню. Рекомендую посмотреть всем.


Последний раз редактировалось: Marina857 (Ср 17 Фев 2010, 11:08), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: lilit86, Шелест
Шелест



Возраст: 37
Зарегистрирован: 21.04.2006
Сообщения: 279
Благодарили 116 раз/а
Населённый пункт: Киев

820650СообщениеДобавлено: Пт 15 Янв 2010, 0:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мои клипы на песни Солнечных бардов и не только.
Моя тема о моих клипах находится здесь http://forum.anastasia.ru/post_684932.html

Я создал этот 4-х минутный клип на песню моего любимого барда - Виталия Кривенды. Это моё представление о ближайшем будущем.
Фото из клипа:

Image
01.Клип - В поместье. Моя богиня(2007) (4 минуты)
Смотреть online

Скачать (29 мб)

Другие мои клипы:

Дня просмотра этих клипов онлайн – клацните на название.

02. "В поместье Форреста Гампа"(2007) я тоже так хочу, а вы? (2 минуты)

03."Не бiйся жити"(2007)
на песню Марії Бурмаки. В основном из эпизодов фильма “Форрест Гамп”.(5 минут)

04."Дневник памяти.Лучик мой любимый-ЛМЛ"(2009)
клип о любви до старости.(4 минуты)

05."Глазами любви"(2007) на песню барда Александра Зотова. Посмотри на мир наш глазами любви.
(2 минуты)

06."Прикоснись"(2007) (Она ищет Его) на песню бардов Алега и Алеси.
(4 минуты)

07."Властелин Мечты"(2007)
“Властелин колец” и “Куда приводят мечты”. Красочные эпизоды. (5 минут)

08."Друзья наши младшие"(2007)
клип о любви к животным. (6 минут)

09."Человек-амфибия.Морозко"(2007)
о чистой Любви. Лучшие эпизоды из этих фильмов. (10 минут)

10."Алиса в стране чудес"(2009)
эпизод о вере в чудеса. О мечте девочки попасть в Страну Чудес. (3 минуты)

11. Фотофильм - "Реальный мир"(2009) из 2200 красочных фотографий на 26 вдохновляющие песни. (99 минут). Особо рекомендую!


12. Клип - "Реальный мир.Закачка"(2009) 2200 фотографий мелькают со скоростью 6 фото/сек за 5 минут. Особо рекомендую!

13. Клип - "Реальный мир.Знаменитости"(2009) Фото улыбающихся знаменитостей. Знаменитости – улыбайте свои лица!
(9 минут)

"Трасса 60.Барака"(2007) О рабстве человечества. Остроумный юмор.
(1 минута)

"Идиократия"(2009) Программа "развития" человечества. Поучительный юмор. (25 минут)


Все эти 15 клипов я создал, смонтировал через Nero Vision – самостоятельно.
Создавайте и вы такие – это очень просто!


Все эти клипы включены в мой диск – "Мир Николая Трохимца" который можно скачать здесь


Последний раз редактировалось: Шелест (Вт 19 Янв 2010, 21:40), всего редактировалось 20 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: lilit86
M-u-x




Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 722
Благодарили 30 раз/а
Населённый пункт: Пермский край г.Березники

820707СообщениеДобавлено: Пт 15 Янв 2010, 8:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Шелест, неплохо, однако нужно уходить от прямой связи - о чем поется то и показывается. Нужно писать полноценный сценарий - рассказ, например, рассказ маленького кедрового семячка, которое по мере развития клипа рассказывает свою историю и превращается в огромное родовое дерево



Собираю Солнечные клипы сюда
http://video.yandex.ru/users/M-u-x-1

Благодарю за клип !
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Поблагодарили: lilit86, Шелест
Шелест



Возраст: 37
Зарегистрирован: 21.04.2006
Сообщения: 279
Благодарили 116 раз/а
Населённый пункт: Киев

820780СообщениеДобавлено: Пт 15 Янв 2010, 14:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

M-u-x,
Цитата:
Шелест, неплохо, однако нужно уходить от прямой связи - о чем поется то и показывается. Нужно писать полноценный сценарий - рассказ, например, рассказ маленького кедрового семячка, которое по мере развития клипа рассказывает свою историю и превращается в огромное родовое дерево

Цитата:
нужно уходить

Цитата:
Нужно писать

Кому нужно? То что нужно человеку, он знает сам и только сам. Я делаю клипы, так как мне подсказывает моё сердце. Если вы что-то хотите мне посоветовать, то я рекомендовал бы вам заменить слово “нужно” на “рекомендовал бы тебе…”, “было бы хорошо, если бы ты…”, “а что если…”, “а может..”, “думаю лучше было бы сделать так…”.
Цитата:
Шелест, неплохо, однако нужно уходить от прямой связи - о чем поется то и показывается.

В этих клипах нет прямой связи - о чем поется то и показывается:

02. "Форрест Гамп"
07."Властелин Мечты"
08."Друзья наши младшие"
09."Человек-амфибия.Морозко"
10."Алиса в стране чудес"
11. Фотофильм - "Реальный мир"
12. Клип - "Реальный мир.Закачка"
13. Клип - "Реальный мир.Знаменитости"
"Трасса 60.Барака"
"Идиократия"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
M-u-x




Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 722
Благодарили 30 раз/а
Населённый пункт: Пермский край г.Березники

820791СообщениеДобавлено: Пт 15 Янв 2010, 14:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Шелест, извини, коль задел, это я наверно сам себе написал.
то же хочу клип сделать, вот и написал с дуру.

Ты молодец
удачи тебе
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
РАДУН




Зарегистрирован: 10.05.2009
Сообщения: 145
Благодарили 17 раз/а
Населённый пункт: планета Земля

820833СообщениеДобавлено: Пт 15 Янв 2010, 16:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Солнце! Доброго Времени Суток! Солнце!
Шелест, загляни на сайт Международного Фестиваля "ЗВЕНЯШИЕ КЕДРЫ"
http://konkurs.anastasia.ru/,
в частности на Форум Фестиваля:
http://konkurs.anastasia.ru/
там обсуждается тема номинации видеоклипов:
http://konkurs.anastasia.ru/forum/index.php?topic=22.0- тебе может быть интересноSmile
Солнце!

_________________
Мы Вместе
8 965 315 70 31 Москва
E-mail: Karavanlubvidv@yandex.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Шелест
Шелест



Возраст: 37
Зарегистрирован: 21.04.2006
Сообщения: 279
Благодарили 116 раз/а
Населённый пункт: Киев

820895СообщениеДобавлено: Пт 15 Янв 2010, 19:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

РАДУН писал(а):
Солнце! Доброго Времени Суток! Солнце!
Шелест, загляни на сайт Международного Фестиваля "ЗВЕНЯШИЕ КЕДРЫ"
http://konkurs.anastasia.ru/,
в частности на Форум Фестиваля:
http://konkurs.anastasia.ru/
там обсуждается тема номинации видеоклипов:
http://konkurs.anastasia.ru/forum/index.php?topic=22.0- тебе может быть интересноSmile
Солнце!

Спасибо за предложение РАДУН, очень приятно было это читать это от вас как Модератора и Хранителя данного форума. Very Happy Солнце!
Я эти клипы создал самостоятельно и не знаю настолько сильно они сочетаются с идеями книг "Звенящие Кедры России". Мне сегодня один из хранителей форума написал в личную почту.
Шелест (моя цитата)
Цитата:
В интернете есть множество отличнейших и нужных фотографии для воплощения идей Анастасии. Умение их находить – это и есть личное творчество. Это - искусство.

(Тут речь шла о моём клипе 12. Клип - "Реальный мир.Закачка")

Хранитель (ответ на цитату)
Цитата:
Условно говоря, задачей Фонда является проведение конкурсов аторской песни, рисунков и всего остального. Этот момент задачей не ставился, для сайта развитие этой темы с последующей публикацией этих фотографий - нежелательно, так как пропагандирует других авторов (которые не читатели).
Ваше творчество в данном случае проходит как ваше личное творчество с большой натяжкой, поскольку навеяно фильмом Секрет и методиками, которые фильм пропагандирует. Это - эзотерика - то, что с сайта удаляется принципиально. Обсуждение всех методик уходит в корзину. Они принципиально идут в разрез с идеями книг - основная идея которых - создание родового поместья каждой семьёй, жизнь человека на земле в своём родовом поместье.
Ваше творчество - результат влияния не книг Мегре, а "других авторов". Это корзина. Из уважения к вам это проводится как личное творчество читателей, но пропаганда данной методики недопустима. Вот в целом такая ситуация.

Хотелось бы узнать мнение разносторонних читателей книг В.Мегре по поводу моего творчества, чтобы не пропагандировать методику "других авторов" на международном Фестивале "Звенящие кедры". Может моё творчество людям не интересно, не хочется опозорится. Особо интересуют меня мнения бардов, которые несут Свет людям через песни.

Я принимаю любую конструктивную критику в адрес своего творчества.
Для меня является конструктивной критикой – это критика которой я покритиковал M-u-x в этой теме. И мы с ним в конечном итоге друг друга поняли. Very Happy Жду от вас честных отзывов, без льстивых слов и конструктивной критики.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
M-u-x




Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 722
Благодарили 30 раз/а
Населённый пункт: Пермский край г.Березники

821085СообщениеДобавлено: Сб 16 Янв 2010, 10:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Клип 2 о Родовом Поселении "Новый Путь" с песней Дарьи Кадышевой., г.Новокузнецк

http://rutube.ru/tracks/2584808.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Marina857



Возраст: 36
Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 27
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Нижний Новгород

821547СообщениеДобавлено: Вс 17 Янв 2010, 21:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Клип Майкла Джексона о Земле.
Правда он не бардовский, но заставляет задуматься на тему, что мы творим с землей.

http://gigapeta.com/dl/504854af1620f
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
M-u-x




Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 722
Благодарили 30 раз/а
Населённый пункт: Пермский край г.Березники

831915СообщениеДобавлено: Ср 17 Фев 2010, 13:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

poganini вот исправленная ссылка
http://turbobit.net/38uv6to47qrv.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Поблагодарили: poganini
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB