Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Баранов Андрей Леонидович

 
Поиск по анкетам
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Великие Творцы


Предыдущая тема :: Следующая тема  
Анкета
Изображение пользователя

Баранов Андрей Леонидович родился 12 декабря 1981 года.
Указанное место расположения - Украина / Ukraine.
Данные для связи: e-mail: Sovilo@ua.fm


Краткая информация:


Как знать, быть может Ты, с которой в едином русле соединив мечты, мы воплотим прекрасное в наш мир.

Основной текст анкеты


О себе. Типичный стрелец и по гороскопу и по натуре, всегда полон идей, образов, все время стремлюсь и дерзаю, пытаюсь достичь воплощения этих образов в настоящем. Люблю путешествовать, последний раз был на дальнем востоке, где в вихре новых ощущений существенным стало то, что ранее было для меня незримым. По этому и люблю бывать в новых местах, взаимодействуя с новыми потоками ты будто перерождаешься в новой жизни, ты можешь корректировать то что раньше было недоступно. Второй чертой является понимание того что мир вокруг нас многоуровневый, реальность форм определяется четкостью мысли, и на сколько бы не было сознание индивидуальным это не изменит факта взаимодействия его со всем сущим. Но самое прекрасное человек созидает именно в процессе пропускания своей творческой энергии через сущее вокруг в коем и возрождается пространство любви, пространство гармоничного взаимопроникновения и созидания. Эти понятия определяют мои приоритеты, цели в жизни.


Oтветы на основные вопросы

О родовом поместье

Месторасположение: То, где я бы хотел жить, скорее можно назвать пространством гармоничного взаимодействия и взаимопроникновения с окружающим миром. Оно начинается в сердцах и воплощается там, где оказавшись, ты почувствуешь единение.
Cтруктура и соседи: было бы здорово жить с людьми единых общей Верой в Жизнь
Что уже сделано и планы: сделано не мало - пространство взрослеет в моем сердце. но для определения географии мне нужна ты.


Дети

Есть дети? нет
Планируемые дети: сколько в мир наш проведем, столько и встретим
Рождение детей: Естественно хотелось бы в сотворенном нами пространстве, естественно я буду рядом, иначе и быть не может. какое дитя не отзовется на зов отца, и какой отец не приложит всех сил дабы сохранить в здравии и жену и дитя свое.
Воспитание детей: глубочайший вопрос, но основой должна стать гармония с природой, родом и обществом
Быт: Быт или образ жизни основа воспитания и взаимодействия с окружающим нас миром, отсюда он будет соткан из всего лучшего, что найдем мы в своих сердцах.


О половинке

Представляемая половина: как можно описать совершенство, ведь мы будем любить друг друга...
Ваша встреча: для хорошего чувства расстояние не помеха
Что он готов делать: Да уж бездействовать не намерен
Как вы узнаете друг друга: силу притяжения, если она возникнет ни с чем не спутаешь, но без общения наверно не получится
Техническая информация

Добавлено: Пт 21 Ноя 2008, 3:26 пользователем:
Sovilo


Ищу половинку :)



Зарегистрирован: 12.11.2008
Сообщения: 1
Населённый пункт: Днепропетровск

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Анкета пользователя



Вернуться к началу
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Великие Творцы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB