Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Ивановская обл., продаётся соседский дом на окраине посёлка Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Melian



Возраст: 40
Зарегистрирован: 11.05.2006
Сообщения: 118
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Ивановская область, пос. Колобово

930849СообщениеДобавлено: Сб 10 Мар 2012, 20:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Просьба к модераторам: Тема не совсем по правилам форума, наверное... Но, пожалуйста, дайте повисеть этому объявлению хотя бы недельку! Нам очень хочется, что по соседству жили понимающие люди, из единомышленников!

Здравствуйте, дорогие!

Я знаю, что среди единомышленников есть те, кто пока не готовы сразу в поселение переезжать в чистое поле, кто ищет домики в деревнях. Поэтому и решила обратиться на родной форум.

Дело такое - наши соседи продают свой дом. Цена - 750 т.р.

Местоположение: Ивановская область, Шуйский район, пгт Колобово.


На самой окраине посёлка. С одной стороны - лесопосадка сосен, с другой поле, с третьей - мы))), с четвёртой - улица.
То есть, получается как бы и на отшибе, и при этом присутствуют преимущества посёлка: есть больница, поликлиника, садик, школа, почта, магазины, ткацкая фабрика =) Правда, от нас всё это далековато, конечно.

Цена для села и области довольно высокая, но причина в том, что на нашей улице это единственный дом с подведённым газом и газовым отоплением (котельная), ну и скважина (а мы на колодец за водой ходим). Продают пожилые супруги (дети отдельно живут), они не собирались продавать, много было планов и задумок, муж - с руками, работяга, построил две теплицы, почти доделал пристройку, много чего ещё, только до бани пока руки не дошли - старенькая банька - мыться можно, но не шик (как у нас самих примерно). Большой гараж (у них Газель). Дом обычный деревенский, бревенчатый, 1974 года постройки, окна уже сменили они на пластик. Земли - 21 сотка (11 в собственности + 10 - в аренде)

Переезжают поближе к Иванову - к детям, ситуация там поменялась. Люди очень хорошие. Они нам много чего надавали. =)

Если кто-то заинтересуется - пишите е-мэйл, вышлю более подробную инфу с фотографиями.

Пока что есть один покупатель потенциальный - под дачу. Но этот вариант очень не нравится и им, и нам. Как было бы здорово, чтобы рядом поселилась семья с детишками на ПМЖ, да ещё если единомышленники - вообще красота! =)

Ах, да. Съезжать они планировали где-то в начале августа, но это не "железно", можно с ними договориться. Вообще, конечно, надо приезжать и смотреть. Мы тут живём немногим больше года. У нас трое сыновей (7 л., 3 года и 5 месяцев).
Речка тут есть, в ней купаются. Ещё карьеры вроде есть. Город Шуя в 18 км. Дорогу в этом году хорошо чистят от снега, весной вот посмотрим, как будет, прошлой весной дорогу почти не чистили - так весной во время таяния снега она непроезжей была пару недель - имеется в виду дорога по самой улице. Главная чистится всегда. Посёлок большой.

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB