Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Мингараева Юлия(32 года,Крым)

 
Поиск по анкетам
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Прекрасные Богини


Предыдущая тема :: Следующая тема  
Анкета
Изображение пользователя

Мингараева Юлия(32 года,Крым) родилась 16 октября 1975 года.
Указанное место расположения - Украина / Ukraine.
Данные для связи: e-mail: milorada-yuliya@mail.ru


Краткая информация:


Сегодня в июньскую теплую ночь спешу я навстречу судьбе- с распахнутым сердцем на лунной дорожке взываю любимый к тебе. Настойчивый зов мой сквозь сон ты услышишь,он душу разбудит твою. Поможет она отыскать среди тысячь меня-половинку твою. Мой образ и голос отныне навечно поселятся в сердце твоем. Найди же меня,и за руки в вечность отправиться сможем вдвоем... ... ... (фото в анкете Smile)

Основной текст анкеты


Я обаятельная,в меру общительная девушка с приятной внешностью(см.фото ниже Smile) и неплохим чувством юмора Very Happy Рост средний(1,66см).Вес тоже средний Smile(53кг) Волосы русые,глаза серо-зеленые,очень светлые.
Не употребляю алкоголь,не курю,не ем мясо и рыбу,т.е. стараюсь вести здоровый образ жизни Smile
Все,что сказано в книгах Мегрэ мне близко и понятно.Smile



Oтветы на основные вопросы

О родовом поместье

Месторасположение: Очень люблю Крым :) Но не исключаю возможности переезда,ведь в у моего избранника тоже может быть место,которое дорого его сердцу.Поэтому решать будем вместе :) На данный момент у меня есть участок(1,2 га) в предгории Чатырдага,но пока не в собственности(аренда на 49 лет).
Cтруктура и соседи: Соседи-единомышленники.
Строения и коммуникации: В планах:дом с печью или камином,баня,колодец,автономные источники электроэнергии...
Планы на переезд: Как только на участке будет дом,в котором можно жить зимой и колодец :)
Вода в поместье: Колодец,а в перспективе родник и пруд.


Дети

Есть дети? Пока нет :)
Планируемые дети: Ребенок от любимого человека-это счастье,а счастья,как известно,много не бывает :) А планировать,я думаю,нужно вместе.
Рождение детей: Очень хочу,чтобы у детей три плана бытия соединились в одной точке ?...и рядом должен быть отец,и над троими вознесет венец один всех любящий Отец?
Воспитание детей: Я постараюсь сотрудничать со своими детьми и помогать им,а воспитывать скорее они меня будут :) Все дети разные,но при внимательном отношении легко можно понять,что нужно одному ребенку,а что другому.
Быт: Главное мир и согласие в семье,тогда и быт может быть в радость :)


О половинке

Представляемая половина: Представляется мне мужчина немного старше меня,славянской внешности со светлыми(серыми,голубыми,зелеными ?) и добрыми глазами :)

Мой любимый

Он-радости Родник,мечты Осуществленье,
Он-чистых помыслов во благо Устремленье.
Достоинство,Отвага,Уверенность в себе,
Он-теплый солнца Луч,стремящийся к Земле.
Он-ласковый Прибой,березы нежной Сок,
Он-взрощеный с любовью пшеницы Колосок.
Он-Сила,Ловкость,Ум,Настойчивость и Твердость,
Он-Искренность и Честность,отца за сына Гордость.
Он-Верность,Благородство и цели Достиженье,
Решительность,Надежность,к сединам Уваженье.
Веселый Хоровод,душистых трав Цветенье,
Он-Свет,Он-всех энергий вселенских Ускоренье.
Величие и Мощь раскидистого дуба,
Он-Мир,Тепло,Уют родительского сруба.
Он-Песня соловья,Биенье двух сердец,
Любви пространства Он счастливый Сотворец.
Он-Молодость,Задор,Восторг в миг озаренья,
Он-Альфа и Омега-Начало сотворенья...

Я уверена,что все эти и другие прекрасные качества есть в каждом Мужчине.Но разглядеть я их смогу ,как и любая другая девушкая,только в своем Единственном...
Ваша встреча: ...Он подходит ко мне,внимательно всматривается в мое лицо,как буд-то что-то вспоминая.А через несколько мгновений,прочтя в моих глазах ответ,улыбается и тихо,с нежностью в голосе произносит:?Ну,здравствуй...? И я отвечаю:?Здравствуй...?
Что она готова делать: Главное сделано-я создала намерение и подкрепила его действием :) Остальное приложится.Он ведь тоже меня ищет...
Как вы узнаете друг друга: По замиранию сердца,по радости в душе,по блеску глаз и промелькнувшей мысли:?Ну,наконец-то мы нашли друг друга...?





юля 09.2008 004.jpg mini.jpg

 Имя файла:
юля 09.2008 004.jpg mini.jpg
 Просмотрено:  2993 раз(а)  Размер файла:  36.58 KB

Техническая информация

Добавлено: Пт 12 Сен 2008, 14:49 пользователем:
Milorada


Ищу половинку :)



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2
Населённый пункт: Крым

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Анкета пользователя



Вернуться к началу
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Прекрасные Богини Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB