Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Зубарева Наталья

 
Поиск по анкетам
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Прекрасные Богини


Предыдущая тема :: Следующая тема  
Анкета
Изображение пользователя

Зубарева Наталья родилась 19 марта 1965 года.
Указанное место расположения - Москва.
Данные для связи: SlavaSol@gmail.ru


Краткая информация:


Мне 43, моему сыну 8, мечтаем о настоящей дружной семье, где царит любовь и теплота. В совместном творчестве хочу создать пространство любви для себя и своих близких. Пока умею не много, но очень хочу научиться: сажать деревья и обустраивать дом, печь пироги и петь песни в кругу друзей.

Основной текст анкеты


Все свое детство и юность я провела в деревне у бабушки, поэтому деревенскую жизнь знаю хорошо. Долгое время живу в городе, а в последнее время все чаще танет жить на природе. Прекрасно понимаю, что и для меня и для моего ребенка это будет лучше.
Но пока это только в мечтах. Верю, что обязательно встречу единомышленников и построю "свою Родину".



Oтветы на основные вопросы

О родовом поместье

Месторасположение: Для своих детей и семьи хочу создать ?Родину? в красивейшем месте недалеко от Москвы, рядом с естественными водоемами.
Cтруктура и соседи: Жить в дружбе и взаимопомощи с хорошими и открытыми людьми. Несколько соседствующих небольших поселений. Чтобы была своя школа для детей с хорошими учителями. Здорово если планируют жить большие семейства, где есть все поколения: бабушки, дедушки, братья, сестры, а также всякие собаки и кошки (...и приятелей полный мешок...).
Строения и коммуникации: Обязательно рубленный деревянный дом с русской печкой или камином (а может то и другое, возможно другое отопление), светлый, теплый и просторный. С верандой или террасой. Русская банька. Беседка для вечерних посиделок и встреч с друзьями, а может для уединения...
Заработки при обуcтройстве поместья: Пока основная работа и кредиты.
Помощники в сотворении поместья: Мои близки и любимые люди.
Что уже сделано и планы: Есть мечта. Ищу место для ее вопллощения.
Вода в поместье: Лучше, чтобы был естественный родник, ручей. Если нет, тогда колодец, скважина. И, конечно, свой прудик.
Флора: Самая разнообразная: от хвойных деревьев, цветущих кустарников, плодовых деревьев до цветников и естественных лужаек.
Фауна: Хотелось бы.
Использование бытовой техники: Пока без техники не представляю жизни, сильно облегчает жизнь. Потом - подумаем.


Дети

Есть дети? Моему сыну 8 лет. Он пока не понимает что такое Родовое поместье, но очень хочет иметь свой дом в деревне, на берегу реки с огромным количеством всякой живности.
Воспитание детей: Воспитание любовью и лаской, не навязчивао, в общении с природой и землей.
Быт: Хочется обустроенный быт, пока не научились жить ?естественно?.


О половинке

Представляемая половина: Хочу рядом видеть мужчину, умного, спокойного, без вредных привычек, заботливого, с чувством юмора и не жадного, не боящегося трудностей, который хочет семью и готов строить отношения, любит детей, умеет принимат решения и отвечать за свои поступки,
Ваша встреча: Это подскажет судьба.
Что она готова делать: Смотреть во все глаза!
Как вы узнаете друг друга: Если суждено встретить свою половинку, то сердце подскажет, где бы вы не находились, чтобы не делали. Верю только в случайную встречу (хотя случайностей не бывает).
Техническая информация

Добавлено: Пт 19 Сен 2008, 13:28 пользователем:
Slava Solnechnaya


Ищу половинку :)



Зарегистрирован: 19.09.2008
Сообщения: 2
Населённый пункт: Москва

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Анкета пользователя



Вернуться к началу
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Прекрасные Богини Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB