Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Расширь своё сознание. Прогнозы предстоящих событий на Земле. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Cergey_P




Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 17
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

734477СообщениеДобавлено: Чт 19 Мар 2009, 14:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Экономика

Поскольку Земля продолжает ускорять эволюцию, и вибрационные частоты повышаются, мыслеформы и желания Работников Света на Земле будут усиливаться. Как детально изложено в разделе психологии, подъем вибрационной частоты автоматически выносит на поверхность сознания все, что было подавлено, вытеснено и отрицалось. Одни души смогут противостоять быстрой и интенсивной очистке, другие окажутся неподготовленными и неспособными справиться с очисткой, необходимой для Вознесения. Многие коррумпированные системы вашего мира тоже выйдут на свет. Большинству людей будет очень больно столкнуться лицом к лицу с этими "демонами" и их злодейством. Одна из таких систем включает вашу экономику.

Правящая элита контролировала денежные системы мира тысячи лет, хотя со времен ранних цивилизаций методология изменилась. В так называемой Римской Империи налогообложение было примитивным. Правительственные сборщики налогов ходили от двери к двери и часто забирали до 90% имущества людей. В современных технологических условиях эта форма контроля заменена более тонкими и хитрыми способами изымания имущества у простых людей и концентрации его в руках нескольких индивидуумов.

Как детально описывается во многих альтернативных книгах по экономике, существует "частично резервная" банковская система, при которой деньги печатаются и распределяются так, чтобы фиктивное имущество банков заменялось реальным имуществом. Это значит, что бумага заменяется вещами, имеющими реальную ценность в вашем мире, - домами, землей, урожаем и так далее. Банк ссужает фиктивным имуществом (бумажными деньгами) заемщиков, которые затем платят проценты на заем. Процент сложный, и это снижает "ценность" бумажных денег (как будто бы вы могли сначала вычесть нечто из нуля). Когда заемщик оказывается не в состоянии платить (часто из-за инфляции, создаваемой самой резервной банковской системой), банк изымает собственность заемщика (имеющую реальную ценность). То есть банк получил что-то из ничего, владельцы банка приобрели ресурсы, имеющие реальную ценность, в обмен на неудобство, связанное с организацией работы нескольких печатных машин и распределением нескольких кусочков бумаги.

Мы не собираемся входить в детали природы вашей экономической системы, поскольку эту информацию вы можете найти в других источниках. Однако мы предложим несколько сценариев, которые предвидим на ближайшие годы. Эти сценарии основываются на нескольких энергетических паттернах, включая влияние прецессионного выравнивания и Галактического сдвига на сознание банкиров и их схем получения прибыли.

Также мы кратко укажем на то, что увеличение числа природных и искусственных катастроф в вашем мире будет заметно и в механизме экономики. Есть несколько факторов (некоторые вы уже осознаете), которые мы сейчас рассмотрим.

Предстоящий кризис медицины

Самое большое влияние на экономическую систему окажет тот факт, что в ближайшие несколько лет уровень заболеваемости будет сильно повышаться. Около 70-80% душ в вашем мире, возможно, не выберут путь совершения сдвига вместе с Матерью Землей. Не все они просто однажды уснут и не проснутся. Большинство людей еще верит в то, что они могут выжить. Механизм выживания сломается, но будут сохраняться попытки функционирования тел, хотя души будут оказывать давление, побуждая завершать житейские дела и двигаться в другой мир.

Борьба между телом и душой (на самом деле, между телом и умом, поскольку душа не сражается) приведет к болезням многих людей, которые будут зависеть от медицинской системы. Строго в трехмерных терминах, заболевания будут проявляться в виде участившихся случаев аллергии, необычных химических реакций, повышенной чувствительности к бактериям и грибкам, появлению ослабляющих вирусов, а также к "болезни, связанной с окружающей средой", такой как длительный рак, болезни сердца и легких. На поверхность выйдет то, что называется "экзотическими насекомыми", а на самом деле представляет собой гибрид вирусов и бактерий, способный ослаблять иммунную систему людей.

Конечно, появятся некоторые виды биологического оружия, но как мы уже обсуждали, более серьезным из них не позволят распространяться выше определенного предела. Огромное большинство болезней будет возникать из-за желания души покинуть планету, поскольку изменения будут проявляться все больше и больше.

В то время как многие люди заболеют и умрут, огромное число больных будет отдано на милость систем здравоохранения вашего мира. Больницы будут переполнены. В странах, не имеющих субсидированной правительством медицинской помощи, тысячи людей не смогут оплачивать медицинские счета, что вызовет дальнейшие невыполнения обязательств в системе кредитования. В странах, имеющих правительственное субсидирование здравоохранения, бухгалтерский баланс правительств значительно снизится.

В некоторых странах мертвые тела будут складываться на улицах и вдоль рек, что внесет свой вклад в увеличение числа инфекционных заболеваний, поэтому произойдет нисхождение по спирали упадка. Быстрый рост числа больных парализует некоторые бизнесы и агентства, поскольку возникнет огромный дефицит квалифицированных работников, пригодных для выполнения повседневной работы.

Энергетический кризис

Ваш современный мир очень зависит от того, что вы называете "ископаемым топливом". Ископаемое топливо - это топливо, возникшее в результате уплотнения органической материи, уходящего во времена динозавров, в основном, это нефть. Если вся нефть вашего мира завтра исчезнет, то большая часть современной цивилизации исчезнет в течение нескольких недель. Например, компьютер, которым вы пользуетесь для чтения или извлечения этого материала, или напечатанная книга производятся из продуктов переработки нефти. Если вы посмотрите на свой дом или место работы, вы обнаружите, что почти все прямо или косвенно является результатом переработки нефти.

Поскольку запасы нефти уменьшаются или их становится все труднее извлекать из земли, большинство политических, военных или экономических сражений будут вестись за нефть. Большинство нынешних войн в вашем мире ведутся из-за нефти. И это один из главных факторов (не считая религии). Вы можете прочитать о нефтяной политике все, стоящее на полках ваших любимых книжных магазинов.

Исчезновение природных ресурсов

Бесспорно, то, что вы избавляетесь от нефти - великое благословение, ибо нефть -основной источник загрязнения на Земле. У вас есть учителя, которые молятся за последствия глобального потепления, которое вы приписываете увеличению двуокиси углерода в вашем мире. Хотя в этом и присутствует какая-то часть истины, более значительное изменение климата будет происходить за счет влияний Галактического сдвига. Влияние солнечных бурь (поскольку ваше Солнце движется в электромагнитную нулевую зону) будет иссушать и подогревать большую часть поверхности Земли. И температура Солнца не будет обладать самым большим влиянием, скорее это будут колебания электромагнитного поля. Большая вспышка электромагнетизма может повысить температуру Земли намного больше, чем увеличение присутствия двуокиси углерода в атмосфере.

Поскольку температура Земли повышается, ее естественное стремление - восстановить равновесие. Исчезнут некоторые природные механизмы, и вы увидите, что Земля совершает большие корректировки, чтобы восстановиться до идеальной температуры. Это значит, что в одних местах будут тепловые волны и засухи, а в других в качестве противовеса начнутся ледниковые периоды.

Как обсуждение изменения климата Земли соотносится с экономикой? Очень просто. Если у вас остается все меньше и меньше земли, пригодной для выращивания урожаев, запас товаров и услуг уменьшается, а цены существенно возрастают.

В Соединенных Штатах есть место, которое называется Калифорнией. Здесь выращивается одно четвертая часть пищи, потребляемой народом этой страны. (Другие страны тоже обладают похожими "главными зерновыми районами", производящими сельскохозяйственную продукцию.) Большая часть этого региона находится ниже уровня моря на 6 метров. Уровень моря в мире быстро повышается. Через очень небольшой промежуток времени, море затопит этот район, и соленая вода смешается с пресной (не похоже на то, что дамбы и плотины решат эту проблему). Это приведет к уничтожению свыше 90% урожая, растущего в этом регионе. Самым непосредственным результатом этой катастрофы будет подъем цен на продукты питания, поскольку будет ощущаться острый дефицит.

Со временем, если этот паттерн будет продолжаться, почти каждый человек Земли ощутит недостаток пищи. А в промежутке самой большой проблемой будет то, что все больше и больше людей не смогут себе позволить покупать пищу, чтобы накормить свои семьи. Одновременно тепловые волны и засухи обострят нехватку пресной воды. Поэтому все большая и большая часть дохода людей будет уходить на приобретение уменьшающихся запасов пищи и воды.

Раньше мы уже указывали на то, что не видим, что большая часть человечества погибнет от голода, недоедания и жажды. Тем не менее, уменьшающаяся доступность пищи и воды внесет свой вклад в ухудшение работы иммунной системы, которая, по нашему мнению, и явится основной причиной ухода обычного трехмерного человека.

Тем, кто решает остаться с Землей, входя в четвертое и пятое измерения, придется существенно уменьшить зависимость от вещей этого мира. Вы можете начать с упрощения жизни так, чтобы для ее сохранения вам требовалось меньше ресурсов. Поскольку вы повышаете свою вибрацию, вам в любом случае естественно потребуется потреблять все меньше и меньше земных ресурсов. Вы могли бы начать с уменьшения потребления мясных продуктов (говядины, свинины, молочных продуктов), поскольку производство этой пищи требует использования больших природных ресурсов. Продолжая поднимать свою вибрацию, вы уменьшите потребление всех животных продуктов и станете "вегетарианцами". Со временем вы обнаружите, что для поддержания здоровья своего тела, вам необходимо лишь небольшое количество высоко питательной пищи. В какой-то момент Вознесения вы вообще откажетесь от пищи, и будете только пить воду. Затем перестанет быть необходимой и вода, и вы станете теми, кого называют "бретрианцами" . И, наконец, когда полностью активируется тело света, вы будете существовать непосредственно на эфирной энергии, вам не потребуется даже кислород.
Не похоже на то, что многие люди достигнут этой стадии прежде, чем рухнут экономические системы мира. Поэтому и потребуется создание "просветленных, самодостаточных духовных сообществ", о которых говорит канал. В этих сообществах вы сотворите безопасное небо, будете выращивать пищу, приобретать воду и производить энергию, основываясь на источниках энергии Солнца, ветра и электромагнетизма. Вы сформируете правительства, которые, вероятнее всего, будут похожи на высшие советы более просветленных миров.

Экономические действия, ожидаемые в ближайшие годы

В ближайшие годы, чтобы укрепить свою власть и защититься от влияний уменьшающихся ресурсов, Иллюминаты и другие контролирующие силы, возможно, предпримут ряд мер. Как и все другие конкретные предсказания, эти пророчества обладают большой степенью ошибки вследствие колебаний свободной воли людей. Они - только общее направление и указатели самых вероятных сценариев и отражают нашу точку зрения с другой стороны завесы вашего мира.

В целях обретения максимального контроля над населением правители попытаются создать единую валюту, чтобы заменить ею многие индивидуальные валюты, использующиеся сейчас в разных странах. Это будет ответом на финансовые кризисы отдельных стран.

Очень скоро, возможно задолго до 2012 года, в большинстве стран мира произойдет финансовый кризис. Причин будет много, но все они будут вращаться вокруг естественных и искусственных циклов изменения. Ниже мы суммируем причины (обсужденные на предыдущих страницах), почему большинство стран станут банкротами:

(1) Стремительное повышение цен на медицинские услуги. Поскольку иммунная система людей начинает давать сбои, число людей, ожидающих медицинской помощи, существенно возрастет. Не зависимо от того, живете ли вы в стране, оказывающей бесплатные медицинские услуги, или население оплачивает их само, нагрузка на экономику будет колоссальной.

(2) Увеличение цен на приобретение энергии. До тех пор, пока не разовьется получение энергии от Солнца, ветра и электромагнетизма, мир будет надеяться на "ископаемое" топливо, включая нефть, газ и уголь. Строить ядерные реакторы станет слишком дорого, даже в качестве альтернативы.

(3) Многократное повышение цен на пищу и воду. Поскольку запасы пищи и воды уменьшаются, все больше и больше времени и энергии будет уходить на приобретение источников пищи и воды. И хотя в вашем распоряжении уже есть технологии, способные накормить население, в несколько раз превышающее нынешнее, те, кто контролирует эти технологии, не легко отдадут свой контроль.

Поскольку государства потеряют способность заботиться о своем народе (что уже происходит в некоторых частях мира), они закончат крахом кредитной системы центральных банков.

Тогда у центральных банков будет выбор. Они могут простить долг, что, по сути, означает девальвацию валюты (можно шаг за шагом проследить процесс, как происходит создание ростовщичества и твердой валюты, и увидеть, как происходит процесс девальвации). Или они могут попытаться захватить землю и имущество стран или территорий и установить там временное правительство (диктатуру или марионеточный режим). В любом случае, жизнь душ этих стран и территорий станет тяжелее, а центральным банкам (или контролирующим их организациям) удастся еще больше укрепить свою власть и контроль.

В течение какого-то периода власть и контроль правящей элиты будут расти, но со временем, поскольку энергии Земли продолжают ускоряться, они перестанут справляться с подъемом частот. Многие сойдут с ума и начнут сражаться между собой, в отчаянной попытке удержать контроль. Они попытаются спрятаться в подземных бункерах и удалиться от общества, но болезни придут изнутри и последуют за ними в места укрытия. Они будут вводить дальнейшие системы контроля в отчаянной попытке удержать иллюзию власти. Возможно, они начнут эскалацию военного насилия и развяжут войну, что мы будем обсуждать в разделе, посвященном политике.

Духовный взгляд на экономику

Вселенная естественно изобильна. Со времени своего возникновения экономические системы мира всегда пребывали почти в прямой оппозиции к естественным законам. Они были придуманы для того, чтобы создать контролирующий класс, или правящую элиту, и рабочий класс, называются ли эти системы "капитализмом", "коммунизмом" или каким-либо другим "измом". До тех пор, пока правящая элита желает контролировать рабочий класс, у вас будут существовать несбалансированные экономические системы. Ваш словарь определяет слово "экономика" как "распределение недостающих ресурсов". Поскольку ресурсов хватает всем, ваша экономика базируется на лжи.

Недостаточность, как проявление коллективной веры, продолжается потому, что так называемые "имущие" боятся поделиться своим процветанием с "неимущими". "Неимущие" обычно входят в их положение, принимая веру в жертвенность. Часто в разных жизнях злоумышленники (правящий класс) и жертвы (рабочий класс) меняются местами так, чтобы душа могла обрести оба опыта, поскольку она охвачена желанием понимания полного спектра жизни на Земле.

Поймите, мы не судим то, как устроен ваш мир, но полагаем, что эти системы перестанут существовать, как только мир изменит свою вибрацию. Вы уже можете видеть, что экономические системы пребывают на грани коллапса вследствие структуры долга, свойственной банковским схемам большинства стран. Правящая элита сотворяет то, что обычно вы называете "кармой", а рабочий класс сотворяет то, что обычно называется "обратной кармой". Когда вы платите процент на процент на процент на основную сумму займа, вы переплачиваете кредитору намного больше, чем диктовало бы равновесие энергии. Следовательно, кредитор накапливает карму, а заемщик накапливает обратную карму. Поскольку в более высоких сферах карма и обратная карма неуместны, на Земле они определяют результат урока души. Поскольку жертвы и злоумышленники меняются ролями (чтобы сбалансировать карму), у вас есть то, что некоторые ваши учителя называют "кроткими, которые унаследуют Землю". Позже в этой или в будущей жизни правящая элита станет рабочими, а рабочие - правящим классом. И хотя это может казаться привлекательным для нынешнего рабочего класса, это не решение проблемы несбалансированности.

Те, кто продолжают играть в эти игры, получат возможность разыгрывать их на группе планет, созданных специально для этой цели. Те, кто останутся с Землей, отбросят глупые игры эго и сконцентрируются на эволюции и росте как души. Посредством овладения технологиями, объясненными выше, больше не будет проявления недостаточности или отсутствия, и, следовательно, отпадет надобность в "имущих" и "неимущих". Каждое оставшееся на Земле человеческое существо будет испытывать изобилие, как внутреннее, так и внешнее.

Поскольку души увеличивают духовное осознание, они естественно будет служить друг другу. Отпадет надобность в насилии или убеждении со стороны проповедников или так называемых "Божьих людей". Творец естественно и бесконечно сотворяет, расширяет и распространяет Себя. Он ничего ни у кого не отнимает. "Солнце одинаково светит праведникам и грешникам". Творец не судит, кто подчиняется универсальным законам, а кто, кажется, их нарушает. Однако человеческие существа (и души по всей Вселенной), настаивающие на оппозиции Божественным Принципам, будут пожинать плоды жизни вне равновесия с естественным потоком Творения.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
+

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 53
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Фрязино

736089СообщениеДобавлено: Вт 24 Мар 2009, 20:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Cergey_P, Вот это да ! Круто очень написал - от кого это?
По поводу питания - брать грубую энергию и из неё сотворять пси-полевую или более тонкую, и ею питать себя, своё тело, свою плоть, свой дух - это Здоровская мысль! А Материальная еда и вода как и воздух действительно не обязательны будут к потреблению. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Cergey_P




Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 17
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

736159СообщениеДобавлено: Вт 24 Мар 2009, 23:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB