Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS ЯХТА "АНАСТАСИЯ" Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
Poll :: Нужна ли яхта "Анастасия" как наша мечта,бегущая по волнам?

Да
38%
 38%  [ 8 ]
Нет
61%
 61%  [ 13 ]
Всего проголосовало : 21   [Подробно]



АвторСообщение
Rusocean




Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 7



662026СообщениеДобавлено: Сб 13 Сен 2008, 18:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добра и любви всем!
Книги В.Мегре я прочитал в 1999, по возвращении из Канады.Создал для своей семьи на 30 сотках пространство любви.
Сейчас работаю с Федором Конюховым-готовим переход по маршруту Великого шелкового пути.
Легендарная яхта" Алые паруса",на которой Федор Филиппович установил несколько мировых рекордов,через меня продается владельцу стройкомпании. МНЕ ЖЕ ВИДИТСЯ ДРУГОЙ ОБРАЗ-
Яхта "Анастасия" это НАША С ВАМИ МЕЧТА, что идет по Мировому Океану и приходя в порт несет людям ПОСЛАНИЕ ИЗ РОССИИ-книги Мегре.
Яхта "Анастасия" оборудована ТВ-студией и с нее идут живые перечади он-лайн.
Все у кого есть дома интернет, могут смотреть где яхта сейчас-
ВСТРЕЧА ВОСХОДА В АВСТРАЛИИ
ИГРЫ КИТОВ В КАНАДЕ
ИЛИ ОНА ПРИШЛА НА ФЕСТИВАЛЬ В ГЕЛЕНДЖИК И СВАДЬБА ГРЕМИТ НА БОРТУ!

Я вижу, что нас на форуме более 40 000. Если мы создадим кооператив и каждый пайщик внесет 40 долларов, то мы сможем САМИ ПРИОБРЕСТИ ЯХТУ И МНОЙ НАРИСОВАННУЮ МЕЧТУ ПРЕТВОРИТЬ В ЖИЗНЬ.

Я написал письма в Владимирский Фонд и модератору сайта-предложил обсудить мою идею на конференции в Турции.
НО МНЕ ОЧЕНЬ ВАЖНО ЗНАТЬ,ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ/ЧУВСТВУЕТЕ О ЯХТЕ "АНАСТАСИЯ"

НИЖЕ, В СООБЩЕНИЯХ Я ДАЮ ФАКТЫ,КОТОРЫЕ ПОКАЗЫВАЮТ КАК УСКОРИТЬ СОЗДАНИЕ РП ТЕМ, У КОГО ПОКА НЕТ СРЕДСТВ,НО ЕСТЬ ВЕРА В СИЛУ СВОЕЙ МЕЧТЫ!


Последний раз редактировалось: Rusocean (Вс 14 Сен 2008, 18:19), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
LAVinet



Возраст: 47
Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 1321
Благодарили 52 раз/а
Населённый пункт: мечтатель он, и родом из мечты

662056СообщениеДобавлено: Сб 13 Сен 2008, 20:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

бизнес
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Rusocean




Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 7



662060СообщениеДобавлено: Сб 13 Сен 2008, 20:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

http://www.nikola-emelin.ru/songs.html#zaved
скачайте эти песни,особенно "РУСЬ"
Вы,если скачали, платите за интернет.НО ВЫ ПОЛУЧИЛИ ГАММУ ЧУВСТВ ОТ ПРОСЛУШИВАНИЯ.Но оплата деньгами присутствовала!!! Это бизнес.
Яхта "Анастасия" это прежде всего наша общая площадка,которая идет вокруг света с посланием-"вспомните люди,кто мы!"
А бизнес(т.е.ДЕЛО)здесь в том, чтобы максимально ускорить ВСПОМИНАНИЕ о том, КТО мы есть на самом деле. Чем БОЛЬШЕ всмомнивших, тем БЫСТРЕЕ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
LAVinet



Возраст: 47
Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 1321
Благодарили 52 раз/а
Населённый пункт: мечтатель он, и родом из мечты

662263СообщениеДобавлено: Вс 14 Сен 2008, 17:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Rusocean, если вы считаете нужным и важным, то вам надо просто купить яхту и набрать команду.
Поднимая этот вопрос здесь на форуме, что выRusocean, ожидали услышать??? то что найдутся какие-то богатенькие буратинки и перекупив её подарят вам??? ....или может вы хотите, чтобы каждый "анастасиевец" скнулся по 100 рубликов?? ...или В.Н.Мегре её вам купит???
Если вам кажется, что вы на верном пути, то действуйте. В конце-концов: сходите в банк возьмите кредит на покупку этой яхты!

_________________
если мы отложим действия на месяц, то это гарантирует лишь то, что изменения в нашей жизни будут на месяц позже.больше это ничего не гарантирует.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Rusocean




Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 7



662271СообщениеДобавлено: Вс 14 Сен 2008, 17:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемый Андрей! Много вопросов Вы задали и я уверен участники форума хотят получить на них мои ответы
1.Пожалуйста изучите ЧТО и КАК делает яхта идущая вокруг света-она привлекает внимание сотни миллионов людей! Россия впервые участвует в самой престижной кругосветке-ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА АУДИТОРИЮ-ПОЧТИ 2 МИЛЛИАРДА!
http://www.teamrussia.org/article.asp?id=13670&db=tr
2.Вы забыли,уже(чувствуется Ваш негатив и злость)ЧТО я написал в Фонд, и предлагаю не "скинуться по 100 рубликов" (мы же уже не в 90-х),а цивилизованно обсудить на конференции в Турции(а туда поедут самые активные)
3.Зачем В.Мегре покупать яхту? Я ПОДАРИЛ ИДЕЮ!А если Вы считаете себя умным человеком, то понимаете, что в современном мире на первом месте идея, затем деньги! Он может построить яхту на любой верфи мира,но почему опять он?Владимир Николаевич совершил ПОДВИГ !А какой Вы подвиг совершили уважаемый Андрей? Отвечу за Вас-ВЫ МНЕ ПОМОГЛИ,СТАЛИ МОИМ ОППОНЕНТОМ !

САМ АКТ СБОРА СРЕДСТВ(только прошу Вас не продолжайте глупости, что они якобы мне,для меня и проч.)НА ОБЩИЙ ПРОЕКТ(как церкви казаки строели-шапку по кругу)ЯВЛЯЕТСЯ МОЩНЕЙШИМ ЦЕМЕНТИРУЮЩИМ СРЕДСТВОМ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ.

Вам не кажется горьким, что прошло уже 10 лет, а РП так мало в России?

А Вы не думали о том, что если яхту идущую вокруг света отслеживают миллионы, то и будут ТЕ КТО КУПЯТ КНИГИ? А это значит увеличение дохода, который может идти на финансирование РП для тех кто С ВЕРОЙ И ЖЕЛАНИЕМ,А ДЕНЕГ НЕТ?!
Как может работать схема-
Гражданин России берет 2 га, за финансовую помощь от своего единомышленника за рубежом,он отдает ему 1 га по договору, где указано-ведение совместного крестьянского хозяйства.Фактически иностранный гражданин становится миноритарным(т.е. младшим)партнером.
Я прожил на Западе 5 лет безвыездно, и все время туда езжу-количество иностранцев с капиталом 100-200.000 желающих иметь свой дом в России растет-НО КАК ПОСТРОИТЬ ДОВЕРИТЕЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ,МОЖЕТ ЯХТА "АНАСТАСИЯ" СМОГЛА БЫ СДЕЛАТЬ ЭТО?


Последний раз редактировалось: Rusocean (Вс 14 Сен 2008, 18:30), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
LAVinet



Возраст: 47
Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 1321
Благодарили 52 раз/а
Населённый пункт: мечтатель он, и родом из мечты

662282СообщениеДобавлено: Вс 14 Сен 2008, 18:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
САМ АКТ СБОРА СРЕДСТВ

вот и приближается то время, когда учёные, политики, депутаты будут предлагать идеи. а народ будет вкладывать средства только в те, которые посчитает нужным. (кн.5)

Цитата:
вам не ка;ется горьким, что прошло уже 10 лет, а РП так мало в России?

а теперь представьте др. ситуацию: несколько столетий народ уходит от истины. Он почти зашёл в глушь из которой выбраться практический невозможно и он обречён на погибель. Но вдруг появляется луч света в тёмном царстве - Анастасия. Люди увидели свет лучика знаний и пошли на свет. не все, но по пути к ним стали присоединятся и другие люди.
У вас ведь есть машина??? вы сможете мгновенно изменить её направление движения на диаметрально противоположное, если её скорость передвижения очень высокая?? Уверен, что нет!!! Тут точно так же.

хочу попутно заметить, что Родовое поместье - не является целью!!! РП - это показатель осмысленности и осознанности человека, семьи проживающих на нём.

_________________
если мы отложим действия на месяц, то это гарантирует лишь то, что изменения в нашей жизни будут на месяц позже.больше это ничего не гарантирует.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Andre



Возраст: 61
Зарегистрирован: 06.05.2002
Сообщения: 261
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург

662298СообщениеДобавлено: Вс 14 Сен 2008, 19:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

О подобном проекте рассказывал В. Познер, лет 20 назад.Гудзон превратили в сточную канаву, и группа единомышвенников приобрела яхту и стала ходить по реке, петь песни о Гудзоне, читать лекции, разговаривать с людьми. И река стала чище, появилась рыба.Rusocean, Я поддерживаю твой проект. ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, СЭР?

    Добавлено пользователем cпустя 12 мин., 32 сек.:
Конкретику, пожалуста. Что за организация, ЛЮДЯМ ВАЖНО ЗНАТЬ, ЧТО ИХ ДЕНЬГИ ПОШЛИ НЕ НА ПРОПОЙ, А НА БОЛЬШОЕ,БЛАГОЕ ДЕЛО!

_________________
Будьте реалистами-требуйте невозможного.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ideyka

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 28.05.2008
Сообщения: 467

Населённый пункт: С.Петербург

662353СообщениеДобавлено: Вс 14 Сен 2008, 23:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ/ЧУВСТВУЕТЕ О ЯХТЕ "АНАСТАСИЯ"


Видела на прошлой неделе у нас в Питере такую яхточку... Если не ушла, сфоткаю и покажу. Razz

***************************



Может, лучше ракету на орбиту запустим? Wink

Спутниковый интернет "Анастасия" это КРУТО!!! ржач

Для Родной партии - полная бесплатная безлимитка!!! (пусть "вечуют" до посинения ржач )


ВИДЕОКОНФЕРЕНЦИИ НА ВЕСЬ МИР!!!

От такого лучика только в "лисьей норе" можно укрыться. Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
NAVIGATOR1967




Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 616
Благодарили 195 раз/а
Населённый пункт: Кувейт

662460СообщениеДобавлено: Пн 15 Сен 2008, 13:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия всем! Rusocean, идея мне нравится. Объясню почему:
Цитата:

это НАША С ВАМИ МЕЧТА, что идет по Мировому Океану и приходя в порт несет людям ПОСЛАНИЕ ИЗ РОССИИ-книги Мегре.

Да, это действительно необходимо, это не идёт в разрез с планами Анастасии. Сначала книги, а потом всё остальное. А через книги - распространение идей Анастасии.

Но я не стал пока голосовать потому, что не согласен с названием яхты. Дело в том, что Анастасии и Мегре, обоим мешает в жизни негативная энергия идущая от людей, которые им поклоняются. К сожалению это имеет место быть, потому, что некоторые, до сих пор ещё не взяли себе на вооружение девиз: Действительность собой определять необходимо, и возвели их на пьедестал. Если назвать яхту Анастасия - это ещё больше возвеличит её в глазах простых людей, а это нежелательно.

Здесь нужно сделать ход "конём" - назвать яхту каким-то ключевым словом или словосочетанием связанным с идеями Анастасии, которое-бы и перетянуло часть излишнего поклонения на себя. А так как это слово или словосочетание не будет обозначать конкретного человека, то и поклонение сойдёт на нет.

Мне видится яхта, например с названием "Пространство Любви". Т. к. оно притягивает к себе всё остальное: Родовые поместья, превращение планеты в райский сад, стремление к сотворчеству с Богом, возврат к первоистокам и т. д. К стати так называется третья книга Мегре. Таким образом в новостях и в СМИ будет фигурировать не имя, а смысл её плана, концепция - идеи Анастасии, которые постепенно перейдут в национальную идею России. Есть ощущение, что этот ход ей бы понравился. А оформление - тёмно зелёный корпус, зелёные паруса с изображением эмблемы ЗКР, домик на фоне деревьев, дети на лужайке - символ Родового поместья, Дольмен - символ прародителей, которые помогают нам и логотип этого сайта - www.Anastasia.ru А на спинакере размером с два тенисных корта, вообще можно целые ключевые фразы написать славянским шрифтом.

Rusocean, есть ещё много вопросов, но задам пока один. Конференция в Анталье пройдёт в октябре, а гонка стартует, тоже в октябре этого года, ты думаешь можно успеть?
С уважением, Сергей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ideyka

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 28.05.2008
Сообщения: 467

Населённый пункт: С.Петербург

662489СообщениеДобавлено: Пн 15 Сен 2008, 14:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

NAVIGATOR1967,
Цитата:

Мне видится яхта, например с названием "Пространство Любви".


Надеюсь, Серёжа, красные сигнальные фонарики, тебе там не видятся? Embarassed

Блин. Только-только "Гостевые поместья" заклеймили и - на тебе! "Плавучее пространство любви"!!! Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Rusocean




Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 7



662499СообщениеДобавлено: Пн 15 Сен 2008, 15:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте все, кто почувствовал,ЧТО может сделать яхта "Анастасия", идущая вокруг света.
В письме,которое я направил в Владимирский Фонд, предложил использовать отработанную в России схему-создание жилищного кооператива,которое состоит из пайщиков.В нашем случае пайщик получает сертификат собственности не на квартиру, а на часть имущества,т.е. яхты(или можно ЗАО) Дело в том, что пайщик становится собственником не только материальной части(яхта, ТВ-студия на яхте),НО И ВСЕГО ВИДЕО-МАТЕРИАЛА, КОТОРЫЙ МОЖНО(И НУЖНО) ПРОДАВАТЬ НА РОССИЙСКИЕ ТВ-КАНАЛЫ.Яхта "Анастасия" будет заниматься научно-иследовательскими работами(я уверен,что НАШИ молодые ученые сделают на яхте "Анастасия" много больше, чем их богатые западные коллеги.).Будет участвовать в регатах и ПРАЗДНИКАХ СОЗДАТЕЛЕЙ РП ПО ВСЕМУ МИРУ и многое другое......

Меня зовут, Вадим,здесь есть немного о том, что я делаю,
http://www.yachter.ru/news/1841/
и все кто считает ЧТО МЫ СМОЖЕМ СОЗДАТЬ ЯХТУ, НАШЕЙ МЕЧТЫ, ПОЖАЛУЙСТА ПИШИТЕ МНЕ RUSOCEAN@BK.RU
Первым шагом предлагаю создать ВЭБ-САЙТ, на котором соберем все отзывы до конференции в Турции, а на самой конференции проведем обсуждение уже на международном уровне.
Спасибо Вам за ВЕРУ в нашу общую мечту!

И сказал ОКЕАН Человеку-
"Я продолжу твой путь по Земле,
разбрасаюсь камнями по свету,
только ты возвращайся ко мне!"
(пришло в голову когда стоял на вахте)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Andre



Возраст: 61
Зарегистрирован: 06.05.2002
Сообщения: 261
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург

662544СообщениеДобавлено: Пн 15 Сен 2008, 18:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кто надеется по лёгкому "срубить" деньжат, "оставь надежду всяк....". Такие проекты денег не приносят. Можно получить УДОВЛЕТВОРЕНИЕ ОТ СО-ТВОРЕНИЯ. А это многого стоит.

_________________
Будьте реалистами-требуйте невозможного.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anatoliya




Зарегистрирован: 13.03.2005
Сообщения: 493
Благодарили 7 раз/а


662554СообщениеДобавлено: Пн 15 Сен 2008, 19:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Rusocean писал(а):

Легендарная яхта" Алые паруса",на которой Федор Филиппович установил несколько мировых рекордов,через меня продается владельцу стройкомпании.


Этот брэнд, я предполагаю, дешево не продадут ! Даже, если мы все сбросимся по 40 $, то малова-то будет, т.к. "героиню"( яхту) после стольких
" бурных испытаний " ремонтировать надобно, ...хотя бы для того, чтобы закрасить " Алые паруса "Crying or Very sad Что то в этом есть печальное !

_________________
Жизнь прекрасна!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Rusocean




Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 7



662582СообщениеДобавлено: Пн 15 Сен 2008, 20:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята,друзья!
Вот сайт брокера где выставлена ЯХТА , КОТОРАЯ ТОЛЬКО РУССКИМ ВАЖНА
http://www.yachtworld.com/boats/1468265/0
Ее цена- 1 миллион Евро. Или 1,5 млн. долларов.

Ну не хочу я, зная Федора Филипповича расставаться с ней, и МИСТИКА в том, что покупатель на меня сам вышел.

И смотрю я, что на нашем форуме зарегистрировано чуть более 40 000 и если мы станем пайщиками(со-владельцами), внеся 40$, ТО ЯХТА ПЕРЕХОДИТ..., ХОТЬ В СОБСТВЕННОСТЬ ВЛАДИМИРСКОГО ФОНДА, НО ЯХТА СТАНЕТ НОВЫМ ЛУЧИКОМ, ЧТО МЫ-НОВАЯ РОССИЯ ПОШЛЕМ МИРУ!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anatoliya




Зарегистрирован: 13.03.2005
Сообщения: 493
Благодарили 7 раз/а


662587СообщениеДобавлено: Пн 15 Сен 2008, 20:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Rusocean писал(а):


Ну не хочу я, зная Федора Филипповича расставаться с ней, и МИСТИКА в том, что покупатель на меня сам вышел.

" Алые паруса" - это ведь не просто название яхты , это чья-то Мечта( Тур Хейердал не менял же названия своих папирусных лодок : Кон- Тики", " РА" !), значит, покупатель имеет светлую мечту. Зачем же ему мешать нестись к своей мечте на полных парусах !

Цитата:
НО ЯХТА СТАНЕТ НОВЫМ ЛУЧИКОМ, ЧТО МЫ-НОВАЯ РОССИЯ ПОШЛЕМ МИРУ!
Хорошая идея !
Но если можно так просто сменить одну мечту " Алые паруса" на другую " Анастасия", много ли та или другая МЕЧТА стоит Question
Впрочем, яхту можно назвать " Алые паруса Анастасии"SmileRazz

_________________
Жизнь прекрасна!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB