Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS будьте осторожнее моделируя Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
dfvgbh




Зарегистрирован: 07.12.2007
Сообщения: 16



617953СообщениеДобавлено: Пн 21 Апр 2008, 23:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот моя история...
Я приехала в самару 5 лет назад, мне было 16, поступила в университет. У меня изначально была очень сильная энергетика, но мой взгляд на жизнь отличался во многом то взглядов старших. пыталась стать как все, перестала лечить людей, только иногда у мамы снимала головные боли, и животных лечила, перестала думать о моей роли во вселенной ит.д.
вобщем к 16 я была похожа на стандартно наштампованную молодежь, но силы остались.
Парня не было, а в современном мире считалось ненормальным такое. Вот и встречалась для вида с одним, а в мыслях строила образ другого, подробно....
что случилось дальше?
Совершенно случайно знакомлюсь с человеком как заркало моего образа, все обсолютно все, включая внешность... а жили мы в разных концах города.
Тут поразил блеск в глазах, и как огнем обдало энергией такой мощной силы.
Мы начали общаться, это затянулось на 3 года, сейчас встречаемся 6месяцев, очень изменила ему жизнь. Раньше когда злилась на него с ним происходили неприятности... и не совпадение, проверяла. Когда радовалась за него - у него все ладилось...
Но когда я моделировала не знала что строю реальность.
Не все было продумала и в этом беда...ЧТО ДЕЛАТЬ
ВЕДЬ ОН НЕ РАЗДЕЛЯЕТ МОИ ВЗГЛЯДЫ ПО ПОВОДУ ДОМА, ДЕТЕЙ.
Очень хочу чтобы он прочитал книги об Анастасии, но он и так считает меня колдуньей...а потом что будет. Один раз попыталась ему рассказать про силу мысли, а он испугался меня, глаза широкие зделались и сторонился долго. Говорит что раньше меня бы сожгли....
Что делать!?
Чувствую в нем тоже силу не малую - как разбудить... Ни у кого никогда не училось, мое то что дала природа и не успели убить родители.
Может он и не моя Половинка???
Но чувствую ответственность за то что изменила очень сильно жизнь человеку!
Он будит во мне огромные энергии созидания и убивает их же одним словом. Хочу создавать родовое поместье, уже стала поселенкой - но знаю что ему идея не понравится....
Искать настоящую половинку??? а вдруг он и есть половинка.... а если нет, я сомневаюсь, бегу от себя, говорю что время решит, понимаю что он стал частью меня, но могу ли и дальше менять ему жизнь??? Ему намного будет комфортнее с современными взгдядами девушкой?!
Хочу родить здоровых детей, достойный род....
Нет ни наставников, ни учителей ни друзей которые разделяют мысли Анастасии и могут понять меня.
Просто так случайные прохожие с сайтов, форумов.......грустно........ запуталась в своих же ветвях.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ismail

Ищу половинку :)



Возраст: 50
Зарегистрирован: 24.10.2007
Сообщения: 41



617998СообщениеДобавлено: Вт 22 Апр 2008, 2:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет тебе большой я хиппи неформал из Подмосковья пусть меня считают кем угодно но я не изменю своего мнению и образая они девиз идти и своей цели
Я например лучше стану монахом

_________________
одиноки музыкант певец ищу вторую половинку
люблю детей природу и путешествия
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Ладомир

Ищу половинку :)



Возраст: 59
Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 126
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Томская губерния

618073СообщениеДобавлено: Вт 22 Апр 2008, 11:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Леночка!
Прежде всего ПРОСТИ СЕБЕ ВСЕ!!!
Потом обратись к ЛЮБВИ КАК СУЩНОСТИ И НАЧНИ СОВЕТОВАТЬСЯ С ЛЮБОВЬЮ КАК СУЩНОСТЬЮ НАПРЯМУЮ.
У меня есть в Самаре Другиня, может быть вы и познакомитесь. То есть Тебе недолго быть одной.
ТЫ УБЕДИЛАСЬ В СИЛЕ МЫСЛИ СВОЕЙ - ИСПОЛЬЗУЙ СИЛУ МЫСЛИ СВОЕЙ И ДАЛЕЕ ДЛЯ БЛАГА ЛЮДЕЙ.
Не могут Силы Души и Сила Мысли оставаться не использованной - ЭТО ЖЕ КАК ПЕРЕСТАТЬ ДЫШАТЬ.
Потребность помогать людям, нести Радость и Любовь - естественные потребности. ДАЙ СВОБОДУ СЕБЕ НЕСТИ РАДОСТЬ И ЛЮБОВЬ ЛЮДЯМ, ТВОИМ БЛИЖНИМ - - - И ТЕБЕ НА ДУШЕ СТАНЕТ ЛЕГЧЕ И РАДОСТНЕЙ.В твоей истории для себя увидел много полезного - спасибо тебе, что написала о себе: мне помощь и другим, многим-многим-многим ТЫ УЖЕ ПОМОГЛА И ПОМОЖЕШЬ.
В Добрый Путь! Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку

    Добавлено пользователем cпустя 32 мин., 52 сек.:
Лена!

Теперь о свободе других людей.
НЕ РЕШАТЬ ЗА ДРУГИХ ЛЮДЕЙ - А ПРОСТО ЖЕЛАТЬ ИМ ДОБРА: ЭТО И ЗНАЧИТ НЕ НАРУШАТЬ СВОБОДУ ДРУГИХ И ПОМОГАТЬ ИМ.


То есть не измысливать конкретной ситуации, сроков и т.п. - а просто послать пожелание Добра, волну Ласки и Нежности....)))

    Добавлено пользователем cпустя 37 мин., 41 сек.:
Знаю-знаю... как зыбка грань между пожеланием добра другим и свободой.
Не зря с 19 века есть девиз: СВОБОДА! РАВЕНСТВО! БРАТСТВО!
Я долго думал, а почему Братство не поставить вперед.
И все-таки СВОБОДА ПЕРВОЕ УСЛОВИЕ....
А иногда хочется, чтобы друзья жили в одном поселении, чтоб если встретил вот хорошего человека, чтоб жил в твоей же местности.
Думаю, что планирование такое возможно как совместное, когда мы общаемся, делимся планами. Для того вот и форум есть...

То есть ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ И У ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ БУДЕТ ВСЕ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ДАЖЕ ЗДОРОВО!)))

_________________
Трудиться и искать!
Найти! - Трудиться снова!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
dfvgbh




Зарегистрирован: 07.12.2007
Сообщения: 16



618110СообщениеДобавлено: Вт 22 Апр 2008, 12:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо огромное...Не мыслить конкретных ситуаций!!!
Иногда что-то не может осуществиться именно из-за того что люди с похожей силой мысли помыслили ситуацию немного поразному, и пространство наверное приходит в недоумение!
Стройте образы своей жизни, возвышайте свой образ! и он воплатится в реальность и за примером вашегом светлого образа последуют другие, изменяя свою жизнь и даря тепло. Вот что я поняла! Не пытаться сделать чужую жизнь счастливее и красивее как кажется нам, а показывайте на своем примере близким людям как они могут измениться сами и изменить пространство! Здорово. Я об этом начала думать совершенно недавно, как интуитивно, поздно вечером поехала на велосипеде и мысли направляла на решение проблем, потом в белой книге жизни нечто подобное прочитала, теперь вот Вы пишете. Спасибо, немного начинаю распутывать этот клубок из недодуманых мыслей и растраченных и накопленных энергий )
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ладомир

Ищу половинку :)



Возраст: 59
Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 126
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Томская губерния

618111СообщениеДобавлено: Вт 22 Апр 2008, 12:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Совершенно верно Лена!Ищу свою половинку
Надо строить ОБРАЗ, МЕЧТУ. Ищу свою половинку
А лучше делать это сообща! Ищу свою половинку
Я вот завел тему для РОССИИ НАШЕЙ, назвал "Преображение в Любви":
http://www.anastasia.ru/forums/topic_29005.html

Думаю что у тебя, Лена, буду многому учиться, так как ты быстро мыслишь и быстро понимаешь...
А поэтому в теме, мною начатой смогу многому у тебя научиться. Да и вообще - "не моя тема", а наша...
Я подготовил и скоро выложу там мысль о том, что Россия это....)))

_________________
Трудиться и искать!
Найти! - Трудиться снова!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
LAVinet



Возраст: 47
Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 1321
Благодарили 52 раз/а
Населённый пункт: мечтатель он, и родом из мечты

618318СообщениеДобавлено: Ср 23 Апр 2008, 1:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

dfvgbh, а ты действительно вампир? Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
DS




Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 28

Населённый пункт: Иркутская область

618342СообщениеДобавлено: Ср 23 Апр 2008, 5:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, dfvgbh. У меня была в точности такая же ситуация. Помыслила немного неточно... Печально, что сила мысли подкачала, образ неточным получился. Такие же муки переживала как ты
Цитата:

а вдруг он и есть половинка.... а если нет, я сомневаюсь, бегу от себя, говорю что время решит, понимаю что он стал частью меня, но могу ли и дальше менять ему жизнь??? Ему намного будет комфортнее с современными взгдядами девушкой?!


Биографии наши с тобой очень похожи и способности. Smile Так как ты все-таки вышла из этой ситуации?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ладомир

Ищу половинку :)



Возраст: 59
Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 126
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Томская губерния

618358СообщениеДобавлено: Ср 23 Апр 2008, 8:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

DS!
Расскажи, пожалуйста, о своем опыте, он многим поможет.

_________________
Трудиться и искать!
Найти! - Трудиться снова!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
DS




Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 28

Населённый пункт: Иркутская область

618398СообщениеДобавлено: Ср 23 Апр 2008, 10:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В отличие от обычных людей, я помнила себя практически с рождения. Благодаря моей памяти, я смогла проанализировать свою жизнь и чувства. Я много видела и пыталась понять природу и людей, сама себе задавала вопросы и пыталась найти на них ответ с помощью своих чувств и знания, понимания каких-то законов вселенной.
Прочитав в 13 лет книгу об Анастасии, я там просто нашла, так сказать, озвученные мои где-то интуитивные знания, смогла допонять какие-то вещи, а самое главное, определиться в своем жизненном пути. Чего я хочу от жизни и кем я хочу в ней быть. Мне это было очень важно понять, так как я была нестандартным ребенком (могла лечить людей и т.п.). Причем не скрывать своих способностей мне помогла книга.
Никогда не изменяла себе. Была белой вороной. Сила воли огромная появилась, сумела сказать людям, что да, мол, я такая. Можете принимать, а можете не принимать - это ваше личное дело. И на удивление, от меня не шарахались мои сверстники, хоть и не было близких друзей. Приняли меня...
Строила образ своего едиственного. Решила, что размениваться на медяки не буду, подожду нашей встречи. Подарю всю нежность, любовь и уважение только ему. И вот тут-то не совсем у меня получилось... В итоге встретился мне парень. Внешне соответвовал моему образу, но в душе.... совсем не то, что мне хотелось бы. Слабый дух, слабая воля.... по энергетике я его просто задавливала. Он не мог переносить, когда у меня было плохое настроение или пасмурное или когда я просто что то обдумывала. Он стал пытаться меня изменить. Я ему объясняла, что это все я, ну не могу я все время ему улыбаться, что я же человек. У меня как хорошее настроение бывает, так и не очень.... Я же не робот.
Здесь у меня начался внутренний конфликт, мучительные думы и метания: за - против.... он или не он. Много думала, сопосталяла факты, ситуации... Потом остановилась и заставила посмотреть себя правде в глаза и признать, что он не тот, кого я ждала... не сможем мы вместе быть. Если изначально ревность, недоверие с его стороны, нечистоплотные попытки мной манипулировать, непринятие меня такой какая есть, то что будет после штампа в паспорте?
Болезненным был наш разрыв. Рада, что все прекратилось на начальном этапе, иначе дальше было бы больнее. Больнее для него. Я сильная, он слабый. В этом чуть-чуть грустинка осталась, что все не так произошло как хотелось бы и все из-за моей ошибки........
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ладомир

Ищу половинку :)



Возраст: 59
Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 126
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Томская губерния

618435СообщениеДобавлено: Ср 23 Апр 2008, 12:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дашенька!
Хорошее письмо о хорошем опыте.
Образ прекрасный ты построила, но Образ это не облик, а внутреннее содержание.
Ошибку я правильно понял?)))
Допущенную и исправленную...

Я вот ищу мать моих детей, дети есть, только пока не родились...)))
Из Образа Мамы вытекает все - в том числе и то, что 12 детей (и больше) женщина родит только от Любимого...)))
Мужчины, особенно при техническом образовании, сконны к формулам: 12 детей, 144 внука, 1728 правнуков, 250 лет.)))
Но в последние недели прекратил писать формулы и уравнения.
И теперь на вопросы сам себе так отвечаю:
Сколько детей, внуков, правнуков, потомков?
Много!)))
Сколько лет жизни?
Много))) Чтоб Душа дышала во всю Мощь и Ширь Сибири моей огромной и прекрасной!))) "Широка Сибирь моя Родная, много в ней лесов, полей и рек. Я другой такой страны не знаю, где так ВОЛЬНО дышит Человек!")))

_________________
Трудиться и искать!
Найти! - Трудиться снова!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ignatjev



Возраст: 55
Зарегистрирован: 09.02.2004
Сообщения: 2660
Благодарили 234 раз/а
Населённый пункт: Москва

618642СообщениеДобавлено: Чт 24 Апр 2008, 0:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

LAVinet писал(а):
dfvgbh, а ты действительно вампир? Wink

Как и ты Laughing
В каждом человеке есть зачатки всего и всякого... в том числе и вампира, как скрытого (энергетического, это в той или иной форме почти у всех, даже у очень светлых людей), до открытого хищника - кровососа, это оже встречается, причем может проявиться в различном возрасте и форме. Embarassed

dfvgbh приветствую!
Если то, что ты о себе написала правда, то ты просто чудо (возможно и в перьях, замечательных, белых как у чайки)

Что посоветовать тебе, постарайся в беседе с любимым не направлять его прямиком на свой образ, а помоги открыть двери выхода из штампованного образа...

Мир многолик и многоо'бразен, В начале надо помочь человеку начать видеть их, а потом открыть свой, свою систему ценностей...

Раз уж ты одарена, то у тебя и ответственность паод стать дару, а ответственность и свобода, это по сути одно - две стороны одной медали имеешь свободу (возможности), желаешь творить - принимай и ответственность за свое творение, и наоборот, принимашь ответственность за свое творение, за свои дела и за свое влияние на других - получаешь вместе с ней и свободу - свободу быть собюой и изменять мир.

Ну а про твоего человека - идеи Анастасии принять сразу может не всякий (нужно определенное состояне), мужчине их принять тяжелее, так как для реализации мужчины только РП мало. Хотя у Мегре эти вопросы упомянуты и неплохо, но их надо увидить - обратить внимание, мужчине проще начать с других книг... например с "Княжий остров" Сергеева, "Сокровища Валькирии" Алексеева, "Третий проект" Калашникова, можно с "Роза мира" Андреева или с "Волкодав" Семеновой, исходя какой образ ближе. Ну а дальше - строить мостики, создавая общий образ.

Ну и еще, мужчина к ведьмочке равнодушным быть не может, может восхищаться, можеть страшиться, может завидовать... чаще все в месте... Но что бы быть рядом с ведьмой нодо быть достойным ее, ощущать себя таким, рядом с ведбмой может пройти по жизни только герой, поэт или волшебник, помоги тому, кого любишь стать таким - стяжать себе достоинство.

Счастья тебе, чудо с крыльями Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
LAVinet



Возраст: 47
Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 1321
Благодарили 52 раз/а
Населённый пункт: мечтатель он, и родом из мечты

618646СообщениеДобавлено: Чт 24 Апр 2008, 0:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ignatjev, прошу заметить Илья, этот вопрос был задан не вам! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
ignatjev



Возраст: 55
Зарегистрирован: 09.02.2004
Сообщения: 2660
Благодарили 234 раз/а
Населённый пункт: Москва

618654СообщениеДобавлено: Чт 24 Апр 2008, 1:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

LAVinet писал(а):
ignatjev, прошу заметить Илья, этот вопрос был задан не вам! Smile

Просьба излишня, заметил Laughing заметил Вам, что Ваш вопрос неуместен Crying or Very sad, да и провакационен Rolling Eyes
Ну какой вампир тебе скажет, что он вампир?
Ну разве что во время романтического ужина под луной Mr. Green

Но, по данным лингвистически-идейного анализа поста dfvgbh, заявляю с 85% вероятностью, что она не вампир или находится на пути к исцелению этой болезни Wink
В среднем по форуму вероятность 50% - пишущий или вампир или нет ржач ржач ржач

Для справки... я очень близок к переходу на активный вампиризм, так и подмывает устроить веселенькую ночьку, варфаламеевскую Crying or Very sad Laughing
Вампиризм может быть очень эффективным источником силы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Александр Ведун




Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 576
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: тайга

618660СообщениеДобавлено: Чт 24 Апр 2008, 3:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Вампиризм может быть очень эффективным источником силы.

но очень не долговременным, да потом отходняк похлещще ломки...

_________________
www.новое-мировоззрение.рф - точка сборки ведающих!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ладомир

Ищу половинку :)



Возраст: 59
Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 126
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Томская губерния

618666СообщениеДобавлено: Чт 24 Апр 2008, 6:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Друзья!
Если вас так вопрос про "вампиризм" увлекает, то надо чтоб каждый задал себе вопрос:
ЧТО ВО МНЕ ТАКОГО ЕСТЬ, ЧТО МЕНЯ ЭТОТ ВОПРОС ВОЛНУЕТ?

Про себя отвечу так: Мне интересно АБСОЛЮТНО ВСЕ, ЧТО ИНТЕРЕСУЕТ ЛЮДЕЙ ДОБРЫХ, УЧАСТНИКОВ НАШЕГО ДВИЖЕНИЯ!

Ничего страшного в данной теме нет, но если человек что-то в себе поймет - ТО ЭТИМ ПОМОЖЕТ ВСЕМ НАМ...
Заранее благодарю за помощь всем нам и жду....Smile

_________________
Трудиться и искать!
Найти! - Трудиться снова!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB