Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Я против РПР Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
Poll :: Считаете ли Вы создание "Родной" партии реализацией мечты Анастасии?

Нет
54%
 54%  [ 39 ]
Да
45%
 45%  [ 33 ]
Всего проголосовало : 72   [Подробно]



АвторСообщение
petrov_alex




Зарегистрирован: 23.01.2004
Сообщения: 140
Благодарили 1 раз/а


183322СообщениеДобавлено: Ср 29 Июн 2005, 9:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Считаю бессмысленным создание Родной партии. Идеи Анастасии заключаются в сближении с природой и не имеют никакой направленности на политику, захват власти.

Считаю что создание РП ведется просто с целью получения ректората, избирателей, влияния, власти и не имеет никакого отношения к осуществлению идей Анастасии. В этой теме не буду поднимать реальность Анастасии, достаточно того, что идеи изложенные в 1х 7ми книгах реально существуют.

Также выражаю недоверие к идеям создания партии в связи с тем, что считаю многие вещи, изложенные в книгах как недостоверные, в то время они преподнасились как достоверные. Считаю невозможным для себя и других следовать за лидерами, которые не считают для себя незыблемой обязанностью быть честным.

Считаю что в книгах использован прием манипуляции, когда читателей увлекают идеет близости к природе, а затем, используя доверие, их влечения перенаправляют на реализацию личных корыстных целей создания партии, партийной деятельности и др.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ПрипадоШный




Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 49

Населённый пункт: Улан-Удэ

183486СообщениеДобавлено: Ср 29 Июн 2005, 16:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

К чему вопрос, только бумагу марать. Rolling Eyes
Не будет никакой партии, а если и будет, то она вряд ли соберет больше одного процента.
С такими тезисами типа:"Типа православие насаждалось насилием, и вообще поросло грязью коррупцией и прочей дрянью, или "Депутатам работать по три дня" их никто и слушать не будет, а уж обуздать бюрократов и прочих уродов с их, в политическом плане, оторванных от реальности взглядов невозможно.
Тут больше стратегия Калаша и Крупнова работает.
Уж по крайней мере она более реальная и продуманная и не ограничивается одним принятием закона о РП Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

183514СообщениеДобавлено: Ср 29 Июн 2005, 18:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

petrov_alex,
В вопросе опроса есть подвох. Создание партии - это отнюдь не мечта Анастасии. Это просто инструмент взаимодействия с властью, помогающий быстрее воплотить мечту как Анастасии, так и мечту других людей, задумавшихся о своей жизни благодаря её словам. Партия - это коллектив людей, совместно решающих общие задачи. Или ты тоже против любой коллективной деятельности, потому что она якобы "бройлеризирует"? Mr. Green

Цитата:
многие вещи, изложенные в книгах как недостоверные

Ты можешь чётко перечислить какие именно конкретные "вещи" ты считаешь недостоверными и на каком основании? А то вообще непонятно как с тобой разговаривать, если ты говоришь в стиле "ну вот считаю что так, и всё тут, моё мнение, имею право"... Ни разъяснений, ни доказательств - не на что отвечать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
petrov_alex




Зарегистрирован: 23.01.2004
Сообщения: 140
Благодарили 1 раз/а


183624СообщениеДобавлено: Чт 30 Июн 2005, 9:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka писал(а):
petrov_alex,
В вопросе опроса есть подвох. Создание партии - это отнюдь не мечта Анастасии. Это просто инструмент взаимодействия с властью, помогающий быстрее воплотить мечту как Анастасии, так и мечту других людей, задумавшихся о своей жизни благодаря её словам. Партия - это коллектив людей, совместно решающих общие задачи. Или ты тоже против любой коллективной деятельности, потому что она якобы "бройлеризирует"?


коллективная деятельность нужна. По сюжету - Анастасия живет на полянке и ей не нужны партии. Партия - инструмент передела власти, собственности, получения прав.

в книгах приведены слова других людей, которых я лично знаю, о том что изменять нужно себя в первую очередь. Основная работа идет внутри человека. Если есть недостатки, неправильное поведение, взаимоотношения - это нужно менять. Слова конкретных людей выдаются за слова Анастасии. Я не против этого - это продвигает идеи что называется "в массы". Но я не имею доверия к тем лидерам, которые берутся вести людей, создавать партии и которые не честны в названном выше.

Грех не бывает малым или большим. Совершая самую малую ложь человек становится "развязаным" на любые поступки. Малый грех порождает самый большой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
petrov_alex




Зарегистрирован: 23.01.2004
Сообщения: 140
Благодарили 1 раз/а


183627СообщениеДобавлено: Чт 30 Июн 2005, 9:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Ты можешь чётко перечислить какие именно конкретные "вещи" ты считаешь недостоверными и на каком основании? А то вообще непонятно как с тобой разговаривать, если ты говоришь в стиле "ну вот считаю что так, и всё тут, моё мнение, имею право"... Ни разъяснений, ни доказательств - не на что отвечать.


не понятно зачем создавать партию, чтобы опробовать на себе идеи Анастасии - можно поехать в лес, пожить там, получить реальную картину. нельзя лежа на диване думать что то что описано в книге реально. Поедь, сделай шаг и поймешь, а если это не реальность - значит просто разводят.

я заю конкретных людей которые передавали информацию атовру а на след день читали черновики, где эти мысли выдавались за мысли Анастасии.

я заю конкретных людей которым автор обещал съемки жизни реальной Анастасии, но когда его продвигали ближе к делу то он делал все чтобы этого не было. Непосредственное общение с автором дало им понять, что в реальности А. нет.

Дело было примерно так. Автор закупил много кедрового масла, влез в долги. Для реализации, поднятия спроса была написана книга. Получила интерес, были получены деньги и возвращен долг. Успех нужно было развивать - появлялись другие книги. В процессе появлялись новые направления - как использовать и развивать успех.

Есть информация (не проверенная) что в настоящее время автор является помощником депутата. Из текста 8й книги ясно, что основная цель сейчас - создание партии, получения ректората. Автор показывает свое незнание экономики и др. и при этом выражает мысль что он знает как лучше устроить общество. Если идти за людьми, которые не имеют знаний, то это приводит к кризису общества, голод, войны - это уже было все в истории.

Почему целью не является реализация идей Анастасии? Да вот почему. Попробуй выехать в лес и пожить там год, 5 лет, 7 лет. Вернись и если вернешься - тогда скажи реально ли все это. Люди на 6 сотках в деревне имеют забот невпроворот. Люди в Крыму (наиболее пригодная земля для обработки) не живут на плоды земли, потому что участки малые, люди с Кавказа не могут пасти скот, потому что пасбищ не хватает на всех.

Идея в том что в средней полосе, Сибири можно питаться от своего участка - это лож потому что климат холодный. Попробуй вырастить на 6 сотках что то и посмотри на сколько дней это тебе хватит. Посмотри сколько времени ты работал на этих 6 сотках. После этого ты поймешь, правда или нет изложена в книге.

А если нет правды, то тебя просто разводят.

Вопрос в том, нравится ли тебе быть обманутым? К сожалению, автор считает, что движение можно переправить в русло полит борьбы и получения власти. И использовать для этого последователей, голоса, их время. Но они отвернутся когда поймут в чем на самом деле дело. На смену им прийдут те, кому именно и нужна власть. Но над идеями А. они будут просто смеяться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

183693СообщениеДобавлено: Чт 30 Июн 2005, 12:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

petrov_alex,
Во первых дублирование сообщений в разные темы - это спам, что запрещено правилами. Ты уже этим занимался, так что вот тебе последнее китайское предупреждение. Very Happy

Цитата:
в книгах приведены слова других людей, которых я лично знаю, о том что изменять нужно себя в первую очередь. Основная работа идет внутри человека. Если есть недостатки, неправильное поведение, взаимоотношения - это нужно менять. Слова конкретных людей выдаются за слова Анастасии. Я не против этого - это продвигает идеи что называется "в массы". Но я не имею доверия к тем лидерам, которые берутся вести людей, создавать партии и которые не честны в названном выше.

Ну, типа ты лично знаешь Иисуса, Будду и Кришну? Mr. Green О том, что нужно изменять себя говорили многие и многие люди с лохматых времён.

К чему вот эта твоя фраза? Опять "Я"-кание? Ты - никто, и если в твоих словах нет внутренней аргументации, то обсуждать нечего, авторитет у тебя нулевой. Постарайся это понять.

Итак, изменение себя.

Вопрос в том, как они это говорили и какое изменение образа жизни они предлагали. Если ты живёшь в квартире, то попытка стать святым приведёт к смерти. Натурально. Потому что жизнь в городе - это система зависимости от маммоны, от власти и силы. Невозможно одновременно думать о Боге и о множестве счетов. Это только у Бога одно посаженное семечко может давать многократную прибыль без обмана других людей. Вот и корчились религии - монашество в лесу или в пустыне - образ жизни, легко поверяемый тем, что если бы ВСЕ КАК ОДИН жили именно так как монахи, то человечество давно бы уже вымерло. В этом цель? Cool "В оккультном мире все живут обманом" (с)Анастасия - кто об этом ещё говорил? Mr. Green

Цитата:
не понятно зачем создавать партию, чтобы опробовать на себе идеи Анастасии - можно поехать в лес, пожить там, получить реальную картину.

Реальная картина в том, что множество людей уже строят свои поместья, но много проблем с властями, которые ставят палки в колёса и препятсвуют развитию поселений. А новым не получить землю. На резкий переход не все способны да он и вреден. Надеятся что лес, как и любое другое живое существо сразу ответит взаимностью - глупо. Чтобы возникла сильная связь - надо с детства, с росточка, с щеночка заботиться о живом существе, чтобы оно желало помогать тебе. Видишь как он развивается, его потребности, особенности, предназначение и т.д. Это - года и для плавного перехода нужны условия, хотя бы такие, чтобы власть не мешала организовывать поселения. А сейчас - мешает. Вот и задача - создать партию для налаживания взаимоотношений с властью, для создания закона, защищающего хрупкие начинания людей.

Цитата:
я заю конкретных людей которым автор обещал съемки жизни реальной Анастасии, но когда его продвигали ближе к делу то он делал все чтобы этого не было. Непосредственное общение с автором дало им понять, что в реальности А. нет.

Да он в первых книгах написал, что заключил соглашение о съёмках. А потом понял, что не имеет права так поступать. Понятно, что те люди, которые уже надеялись поживиться или хотя-бы "причаститься" к такому явлению как Анастасия, после отказа почувствовали разочарование и начали обвинять. Обычное человеческое эго.

И пойми, что их отношение к Мегре - это не доказательство его лжи. Доказательство основывается на проверяемых фактах. А то у нас уже были тут деятели, которые выдвигали самые разные "факты". Один из последних говорил то про уголовные дела на руководителей поселений, то про повесившихся фермеров - а как попытаешься выяснить хоть какие-нибудь проверяемые факты - так сразу то "тайна следствия", то "не помню точно где и как"... Cool

Цитата:
Дело было примерно так. Автор закупил много кедрового масла, влез в долги. Для реализации, поднятия спроса была написана книга.

Факты на стол, а то всяких версий слышано уже много. Твоя выумка, кстати, не самая лучшая, поскольку очень многие неглупые люди, особенно общавшиеся с Мегре, давно уже осознанли, что Мегре просто не в состоянии придумать всю изложенную в книгах информацию. Да такой силы, что без рекламы (что просто неестественно для коммерческого проекта) она стала распространяться среди миллионов людей. Поэтому появлялись версии как о "группе товарищей" то ли из спец.служб, то ли каких то навороченных психологов/эзотериков, так и о различных версиях сошествия "святого духа" на Мегре. Mr. Green Так что или факты на стол, или твоё "примерно так" никого не заинтересует. Напоминаю, факты - это конкреные фамилии, места, ситуации, которые можно прямо или косвенно проверить.

Цитата:
Почему целью не является реализация идей Анастасии? Да вот почему. Попробуй выехать в лес и пожить там год, 5 лет, 7 лет. Вернись и если вернешься - тогда скажи реально ли все это. Люди на 6 сотках в деревне имеют забот невпроворот. Люди в Крыму (наиболее пригодная земля для обработки) не живут на плоды земли, потому что участки малые, люди с Кавказа не могут пасти скот, потому что пасбищ не хватает на всех.


Ты примитивно воспринимаешь идеи Анастасии и, видимо, по-другому не хочешь, так как это выгодно для твоего уровня аргументации. Речь не об отшельничестве и не об убегании в лес, а о продуманном и плавном создании поселений, строительстве пространства любви и возрождении человека в нём.

Земля - живое существо, и как и другие существа не способны мгновенно полюбить пришельца, особенно если человек приходит уже к сформировавшемуся пространству, а не взращивает его с росточков. На резком переходе можно надорваться, и я надеюсь ты этого не желаешь другим. А для соблюдения плавности перехода и нужны гарантии власти, которые должна создать партия.

Люди на участках имеют забот невпроворот потому что не создают условий для естественного роста и жизни растений. Им нужно с маленькой площади получить как можно больший урожай. Отсюда возникает битва за него, то есть борьба с природой. А с природой не нужно бороться, она отлажена так же, как взаимодействие органов в твоём оргнизме. И обеспечение Богом продумано не хуже, чем обеспечение маленького человечка внутри материнского организма. Или ты думаешь, что природные силы и Бог шизофреники - женскую матку создали, а потом выкинули в мир выживания и боли? Скорее уж шизофреничен человек, который забыл о естественном и увлёкся разрушением своей естественной среды обитания, что привело к созданию искусственных, управляемых, властных иерархий жизнеобеспечения. Но потихоньку вспоминаем... Почитай известных всем авторов - Фукуоку, Курдюмова, Овсинского, Жирмунскую и т.д. которые объясняют, что "Работа - это всё то, что приходиться делать вам, потому что вы не придумали, как устроить чтобы оно делалось само"(Курдюмов, 1-ый принцип дачи основанной на пермакультуре). В своих книгах, на своём опыте они рассказывают как же получилось, что люди в деревне имеют "забот не в проворот" и как это можно изменить.

Цитата:
Вопрос в том, нравится ли тебе быть обманутым? К сожалению, автор считает, что движение можно переправить в русло полит борьбы и получения власти. И использовать для этого последователей, голоса, их время. Но они отвернутся когда поймут в чем на самом деле дело. На смену им прийдут те, кому именно и нужна власть. Но над идеями А. они будут просто смеяться.

Тук-тук, очнись. Это ТЫ так считаешь, и не надо приписывать СВОИ домыслы кому-бы то ни было. Не стоит так делать хотя бы потому что такой уровень аргументации делает беседу с тобой просто неинтересной.


Последний раз редактировалось: Dumka (Чт 30 Июн 2005, 14:42), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
-Алексей-




Зарегистрирован: 28.04.2005
Сообщения: 2254
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Сибирь, Иркутск

183727СообщениеДобавлено: Чт 30 Июн 2005, 14:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А интересно, те, кто отвечают на вопрос опроса "Да", книги ЗКР читали?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alexander Andreyev




Зарегистрирован: 25.03.2002
Сообщения: 27

Населённый пункт: Люберцы

183862СообщениеДобавлено: Чт 30 Июн 2005, 22:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

petrov_alex писал(а):
Считаю бессмысленным создание Родной партии.

Мне кажется "Родная" партия может собрать много голосов, зарегистрироваться, преодолеть квоту и войти в думу.

Не понимаю другого. Как парламентская партия может действовать не по "парламентским правилам". Такого быть не может. Любая партия встраиваясь в систему не может существовать не подчиняясь ее правилам. Таким образом "Родная" партия в итоге мало чем будет отличаться от других партий.

Другой вопрос задаю себе и не нахожу ответа. Тот, кто контролирует партии и правительства, сам не состоит в формальных партиях и не регистрирует своих членов в каких либо органах. Им это почему-то не нужно. Если уж В.Мегре знает как действуют "жрецы" или их команды, так пусть действует такими же инструментами, а он письма президенту пишет или партию создавать начал. Почему?

На мой взгляд сетевые, неформальные структуры значительно мощнее и подвержены меньшему влиянию систем, чем традиционные пирамиды вроде партий. Движение ЗКР (до официальной регистрации) есть пример такой сетевой структуры.

Родовые поместья, по моему, очень хорошая идея. А партия может всех перессорить. Хотя может В.Мегре и на самом деле гений и все проблемы снимет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Oleg9999




Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 6



183868СообщениеДобавлено: Чт 30 Июн 2005, 22:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Партия нужна как логическое продолжение экопоселений, как механизм, способный представлять интерес Российских граждан с РП в течении весьма продолжительного переходного этапа времени. Ни о какой власти не идёт и речи, у руля будут стоять владельцы РП и сейчас структура партии строится таким образом, чтобы никто не мог оставаться на выгодных позициях хоть сколько много времени. Да, за партию голосовать будут. И гораздо больше одного процента. Потому что образы Анастасии сильнее любого коллективно- бессознательного хлама.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

183880СообщениеДобавлено: Чт 30 Июн 2005, 23:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Alexander Andreyev,
Цитата:
Любая партия встраиваясь в систему не может существовать не подчиняясь ее правилам. Таким образом "Родная" партия в итоге мало чем будет отличаться от других партий.

Внутренняя структура партии - дело самой партии по закону. Интерфейсы могут быть похожими, для хорошего коннекта, но что за ними - решать партийцам. Как говорится - "почувствуйте разницу" между лидером, решающим за рядовых членов и председателем дачного кооператива, который только бегает по инстанциям, исполняя коллективную волю. Подробнее смогу ответить, если будет уточнение про "парламенские правила" которые невозможно не соблюдать - что это такое на примерах.

Цитата:
Если уж В.Мегре знает как действуют "жрецы" или их команды, так пусть действует такими же инструментами, а он письма президенту пишет или партию создавать начал. Почему?

Может - отвлекающий маневр? Mr. Green Хотя это шутка, поскольку задача как раз в том, чтобы пробудить как можно больше людей к осознанности и к активной жизненной позиции, а не действовать змеиными методами жрецов. Хотя что-то мне подсказывает что без особой рекламы ведётся всякая работа. Cool

Цитата:
Движение ЗКР (до официальной регистрации) есть пример такой сетевой структуры.

А это останется в любом случае, поскольку движение началось на уровне идей, порождающих ячейки сети. На проблемах с малыми несетевыми образованиями будет накоплен опыт.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alexander Andreyev




Зарегистрирован: 25.03.2002
Сообщения: 27

Населённый пункт: Люберцы

183952СообщениеДобавлено: Пт 01 Июл 2005, 8:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka писал(а):
Подробнее смогу ответить, если будет уточнение про "парламенские правила" которые невозможно не соблюдать - что это такое на примерах.
Наиболее простой пример. Как только партия, или только попытки ее создать, начнут представлять реальную силу, к лидерам, штабам и активистам начнут поступать предложения "от которых нельзя отказаться". Или физическое устранение, "нейтрализация". Так было, так есть, не сказка, но неприятная реальность. Суть предложений - договориться с "системой", то есть "хозяевами". А на своем уровне можете и рожи друг другу бить как в парламенте, но все будут довольны и целы. А не договоришься - увы.

Следствие этого простого примера: в парламенте говорят о разном, а голосуют одинаково и не за то о чем говорят.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

183981СообщениеДобавлено: Пт 01 Июл 2005, 11:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Alexander Andreyev,
Понятно. Поэтому я и говорю о варианте, когда представитель фракции в думе или лидер является, если так можно выразится, максимально "бесправным" интерфейсом коллективной воли. Каждое голосование в думе или партийное решение не может быть принято им без коллективного голоса. Чтобы "силам" было неинтересно подкупать или запугивать лидера, поскольку он всё равно ничего не решает. Если же нарушил устав - немедленное и безусловное смещение с должности представителя коллективной воли. Внутреннюю структуру партии надо делать такой, чтобы человек был не в состоянии превратиться в лидера или сосредотачивать на себе ключевые вопросы.

Цитата:
Следствие этого простого примера: в парламенте говорят о разном, а голосуют одинаково и не за то о чем говорят.

Так это потому что все партии сделаны по одной кальке.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alexander Andreyev




Зарегистрирован: 25.03.2002
Сообщения: 27

Населённый пункт: Люберцы

184081СообщениеДобавлено: Пт 01 Июл 2005, 15:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka писал(а):
Так это потому что все партии сделаны по одной кальке.

У нас много партий и люди в них разные, действуют одинаково. Почему они "сделаны по одной кальке"? Не все же тупые и слепые. Как раз дураков там нет. Очевидно иначе нельзя.

Например Гитлер основал партию непарламентского типа. Я не за Гитлера. В переломные периоды действия должны быть не стандартными.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
eralash




Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 4315
Благодарили 80 раз/а
Населённый пункт: novosibirsk

184148СообщениеДобавлено: Пт 01 Июл 2005, 18:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

а вы в курсе что абревиатура РПР уже занята?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
pravov




Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 555

Населённый пункт: Краснодарский Край

184151СообщениеДобавлено: Пт 01 Июл 2005, 18:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да!

_________________
...Всё проходит
и это тоже пройдёт...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB