Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Для любимых. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Irishechka



Возраст: 38
Зарегистрирован: 07.06.2003
Сообщения: 107
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Иркутская область, "Аралия"

56589СообщениеДобавлено: Вт 10 Июн 2003, 8:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу


Мне очень хочется сделать для своего любимого человека что-нибудь
приятное. Правда мы сейчас живём в разных городах. Вот хотелось
спросить, что можно такое придумать. Может кто-то что-нибудь делал
такое необычное. Где-то уже месяц у него(моего любимого) что-то случилось, он мне
почти не пишет и не звонит. Очень хочется помочь и поддержать его. Я
ему на днях отправила письмо,а в нём такое большое-пребольшое сердечко
из бумаги вырезанное, а на нём много-много моих поцелуев помадой
(правда после того как я его расцеловала у меня в помаде были не
только губы Smile
Может это маленько по-детски, но я думаю ему будет приятно.
Ещё хотела спросить у мужчин, что они хотели бы получить от своих
любимых, отчего они бы просто "летали на крыльях"?

я не причем
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
stas5




Зарегистрирован: 19.03.2003
Сообщения: 1123
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Россия

56613СообщениеДобавлено: Вт 10 Июн 2003, 11:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Главное искренность.... Для меня например.

Когда чувствую не искренность от жены, то самые добрые слова отторжение вызывают.
Радость когда вместе, душа в душу. Не важно о чем и как.Irishechka, только ты сама сможешь определить каких чувств проявление... и какое их выраженье доставит радость любимому.
Желаю взаимопонимания , любви для двоих. Евстафий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Irishechka



Возраст: 38
Зарегистрирован: 07.06.2003
Сообщения: 107
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Иркутская область, "Аралия"

56624СообщениеДобавлено: Вт 10 Июн 2003, 13:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо!!!
Smile Да, конечно же, главное искренность, взаимопонимание, стремление к чему-то единому. Хорошо, когда вы рядом; когда можно в любую минуту заглянуть в глаза любимому человеку и тут же понять, что ему не хватает; а когда далеко?... (Знаю, что расстояния непреграда.) А когда уже целый месяц он молчит? Мне действительно очень хочется сделать для него приятное, мне от всей души хочется подарить ему не только уверенность в моей любви к нему, но и что-то необычное от чего бы ему стало хорошо и это состояние у него не исчезало долго! (хотя бы пока я не приеду)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Ashsun




Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 20

Населённый пункт: Екатеринбург

56636СообщениеДобавлено: Вт 10 Июн 2003, 14:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Иришечка,
мне кажеться, можно сделать что-то такое, неожиданное, что раньше никогда не делала. Very Happy Приятно удивить. не знаю, ну там - написать стихи, передать привет с песней по радио Very Happy , приехать в его город и ночью под его окнами написать БОЛЬШИМИ буквами "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!" Laughing (обязательно подписаться). Ну вообщем что-то оригинальное, пусть сумашедшее немножко, но ведь любовь и должна проявляться очень радостно и открыто.
(я как то подарила полкилограмма гвоздей Mr. Green главное ведь как это сделать: - очень удивился Mr. Green ; дарила мультфильм собственного производства Laughing , можно пачку счастливых билетов)
На самом деле, если ты беспокоишься, то лучше всего поговорить по телефону с его близкими (друзьями, родителями,братом,сестрой)- они наверняка знают что с ним твориться.
Извини, ты просила советов у парней, а я тут решила поучавствовать Embarassed
----------------------------
Кстати ВОПРОС к МУЖЧИНАМ - Ну вот, знаю - девушку (женщину ) можно сделать счастливее, подарив ей цветы, сказав что она неотразима, что она их заслуживает (на каком-то форуме об этом уже говорилось), А ВАС МУЖЧИНЫ ЧТО СДЕЛАЕТ СЧАСЛИВЕЕ? Laughing (ну у нас как то не принято цветы мужчинам дарить, что для ВАС сделать то?)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Irishechka



Возраст: 38
Зарегистрирован: 07.06.2003
Сообщения: 107
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Иркутская область, "Аралия"

56663СообщениеДобавлено: Вт 10 Июн 2003, 16:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Cпасибо за советы Ashsun! Я вот и пытаюсь придумать что-то такое оригрнальное и может даже сумасшедшее. Вроде уже всё делала, вот только разве что полкило гвоздей не дарила... Laughing
>>Извини, ты просила советов у парней, а я тут решила поучавствовать
Конечно извиняю Smile Мне интересно узнать не только мнения парней, но и наши девичьи выдумки.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

56668СообщениеДобавлено: Вт 10 Июн 2003, 16:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
можно сделать счастливее, подарив ей цветы...

Я даже незнаю
Дарить мне ничего ненадо, хотя буду впринцыпе непротив.
Главное для меня - то как на меня смотрят, как мы общаемся, как я ощущаю родство душ.

Тоесть можно сказать мне хотелось бы в подарок от девушки - ее Любовь и внутренний мир !
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Сергей Кульченко




Зарегистрирован: 11.04.2002
Сообщения: 2285
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

76949СообщениеДобавлено: Ср 26 Ноя 2003, 17:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Простите что не своими словами, Smile :
ОШО,СЛОВА ЧЕЛОВЕКА БЕЗ СЛОВ писал(а):
Если в ваших словах есть сердце, оно само расставит ударения. Если вашим рукам есть что выразить, они сами это сделают; вам не нужно ничего для этого делать. Если что-то появляется в ваших глазах, оно должно появиться само. Не вы должны это делать, иначе все это будет простым лицемерием.

Вы хотите услышать стандартный ответ? Но ведь каждый человек индивидуален...
Мне вот например не понятно:
Ashsun писал(а):
подарив ей цветы, сказав что она неотразима...что она их заслуживает...


Ну вот этот пример с цветами и словами... Ну вот кого можно обмануть? Ну допустим для начала это подойдет... ну а дальше? Ведь все раскрывается и повторяя изо дня в день одно и тоже и даря цветы (по схеме, котрая дожна гарантировать успех) вы сделаете человека счастливым? Если хотите сделать - сделаете, а если нет? Если в ваших словах лишь выгода своя? Всеравно сделаете? Или все же сделает счастливым его именно ваше внимание к нему? понимание? уважение? ваша любовь?

А на счет оригинальных вариантов, не знаю...кому как, мне например, оригинальные варианты не по душе, а вот исренность я бы ни на что не поменял.

А вообще тема очень актуальная. Но я вот по себе скажу, что вот мужики иной раз как брёвна... тупыыыыыыыыееееееее... и безразличные.... (предвидя возможную негативную реакцию м-населения форума я напомню, что про себя вообще говорю Razz )
Общество такое, покоя не дает...
Обманом, ложными посулами заманивает показывая, что мол много-то от тебя и не требуется иди "купи цветов" (прости Катерина, что уже второй раз повторяю) и получай удовольствие. А если так не получилось - не вопрос, иди найди легкодоступную...Тебе не нужно ничего в себе менять, для тебя все есть и т.д. и т.п.
Только потом разочарование... Что в семье и жизни радостей не много и вообще, что в никуда ушла дорога...
Надо его значит менять чтоли... И самим меняться, на меньшее не соглашаться, чем на любовь Smile


P>S>
И в догонку вспомнил, что в народе бытует мнение - путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Так Действуйте. Smile

_________________
Поселение из Родовых Поместий В новосибирской области!

Последний раз редактировалось: Сергей Кульченко (Ср 26 Ноя 2003, 17:47), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Сергей Кульченко




Зарегистрирован: 11.04.2002
Сообщения: 2285
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

76950СообщениеДобавлено: Ср 26 Ноя 2003, 17:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

в итоге нафлудил и выразил не больше (смысла), чем stas5 и Forest.

Извиняюсь ! Rolling Eyes

_________________
Поселение из Родовых Поместий В новосибирской области!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Сергей Кульченко




Зарегистрирован: 11.04.2002
Сообщения: 2285
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

76952СообщениеДобавлено: Ср 26 Ноя 2003, 17:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

!!! Embarassed кто знает как удалить сообщение Question Rolling Eyes Embarassed

_________________
Поселение из Родовых Поместий В новосибирской области!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Ashsun




Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 20

Населённый пункт: Екатеринбург

77042СообщениеДобавлено: Чт 27 Ноя 2003, 9:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей Кульченко * ultima,
не надо ничего удалать, написал как смог, главное же - искреннне? Wink
А "про цветы" - я имела в виду дарить не "формально", а тоже - "от души". Вообще, "желание-делать-что-то-хорошее-для любимого(ой)" - это то ведь постоянное состояние Smile - а раз желание есть, то и получается все "хорошо", само собой, да?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Ashsun




Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 20

Населённый пункт: Екатеринбург

77052СообщениеДобавлено: Чт 27 Ноя 2003, 10:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

"Про цветы" еще вспомнила такую ситуацию:
..стоит молодая женщина на остановке, грустная, лицо не радостное, Crying or Very sad . Подходит молодой человек: "Можно я Вам цветы подарю?"..вручает букет. Девушка машинально берет: "Зачем?". и отодвигается подальше, типа "ну вот сейчас знакомиться полезет" Laughing . Парень улыбается: "Мне кажется Вы этого заслуживаите.. ". Девушка недоверчиво смотрит.. через некоторое время приходит автобус, молодой человек прыгает в него и машет рукой. Девушка с букетом, улыбаясь, остается ждать свой автобус, ловя любопытные взгляды граждан.... Весь следующий день она летала как на крыльях..
Ну, плохо, что ли ? Wink Сделал он ее чуть счастливее, просто - так Laughing
"ведь, человеку не должно быть плохо, человеку должно быть - хорошо Laughing "

Так что, парни: Mr. Green дарите цветы! дарите искренне!
Mr. Green с полной ответственностью заявляю: очень приятно..когда от души. хотя срезанные цветы, это уже - неживые, и всякая такая бяка...ну незнаю, в горшочках дарите ржач или клумбы... 8O

Сергей Кульченко * ultima, а насчет "оригинальных вариантов" - они что искренними быть не могут ? Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Irishechka



Возраст: 38
Зарегистрирован: 07.06.2003
Сообщения: 107
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Иркутская область, "Аралия"

77072СообщениеДобавлено: Чт 27 Ноя 2003, 14:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей Кульченко * ultima, Ashsun, Ой, ну вы даёте... Так приятно найти эту тему опять затронутой... я не причем Спасибо! Да вот иногда очень-очень хочется сделать для своего любимого человека, да и не только для него, а просто для кого-нибудь что-нибудь приятное!!! Хочется радость принести, конечно это исходит от души. И вот от души что-нибудь придумываешь. Very Happy
А вот что? Тут у каждого фантазия, стремление и желание свои. И когда хоть на чуть-чуть делаешь кого-то счастливее сам такой счастливый!!! Аж вдвойне! Это так здорово!!! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Сергей Кульченко




Зарегистрирован: 11.04.2002
Сообщения: 2285
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

77101СообщениеДобавлено: Чт 27 Ноя 2003, 16:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте.

Удалить надо Smile из трех одно оставить и пойдет. Smile

Ashsun, конечно да! Smile
Я про то и хотел сказать просто другими словами (слова от настроения такие невыразительные попались Rolling Eyes )
И твой пример очень верный
Цитата:
"Мне кажется Вы этого заслуживаите.. ". Девушка недоверчиво смотрит.. через некоторое время приходит автобус, молодой человек прыгает в него и машет рукой. Девушка с букетом, улыбаясь, остается ждать свой автобус, ловя любопытные взгляды граждан.... Весь следующий день она летала как на крыльях..
лучше показывает что цветы как таковые не принесут счастья Smile
А главное Отношение! Smile
Слушай, а она потом нашла этого молодого человека Question

Так же я и про искренность - без цветов она сможет принести радость, а вот цветы без искренности вряд ли.
И оригинальность, конечно же приветствуется! вместе с !искренностью! Smile

Простите же меня упрямого Rolling Eyes , если у вас что-то не получается дело не в вашей неоригинальности, а в ... чем то другом.

А на счет подарков...Выбирайте то, что вызывает отзвук в вашем сердце...чтобы от вас было с чувством! Предметы, даже не живые, все помнят...В общем самый верный вариант. Smile
Подарите кило гвоздей с вашими чувствами - это же только здорово.
ннн

Irishechka, рад очень что Ты радуешься Smile
А на вопрос "А вот что?" отвечу, помнишь у Мегре...:
Cотворение,Яблоко, которым насытиться нельзя писал(а):
— Владимир, человек устроен так, что ничего ему не надо разбирать. В нём... Ну как же мне сказать понятней? В человеке, как бы в виде зашифрованном всего строение и так хранится. Шифр раскрывается тогда, когда включает он свою во вдохновении творящую мечту.
...
— Всё. Дальше ничего не говори. Ты очень здоровский пример здесь привела. Не будет близости, творения не будет. Не получится, коль эта мысль проклятая придёт. Со мной однажды было так. Женщина мне долго нравилась одна, но не отдавалась. А как однажды согласилась, я вдруг подумал, как бы лучше всё сделать, и почему-то усомнился в способностях своих. В итоге ничего не получилось. Такой позор был, да и страху натерпелся. У друга спрашивал потом, и с ним такое было. Мы с ним к врачу даже ходили. Врач нам сказал, что здесь психологический сработал какой-то фактор. Не надо было сомневаться и разбирать, что да как.

Не такой уж и корректный пример, конечно, но мне вот аналогию здесь хочется провести - сказать о том, что лучшее для любимого тобой _никто_ кроме тебя не сможет найти... И не перебором ты простым иди , а от души хоть воздуха кило любимому подари...
И Помни,
Цитата:
Если в ваших словах есть сердце, оно само расставит ударения. Если вашим рукам есть что выразить, они сами это сделают


Простите за занудтство. Smile

_________________
Поселение из Родовых Поместий В новосибирской области!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Cheshire Cat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 17.11.2002
Сообщения: 229
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: это неважно, главное - зачем :-)

77104СообщениеДобавлено: Чт 27 Ноя 2003, 16:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Лично мне важнее не ЧТО сделано, подарено и т. п., а КАК. ЧТО-то может быть преподнесено кому угодно, а то, КАК это делается - это либо персонально, либо, получается, никак Neutral. В общем, каждому человеку нравится, когда то, что он получает, адресуется к индивидуальности его самого - себя, любимого Mr. Green.

А по поводу, что дарить, очень мудро заметил любимый с детства персонаж: "Лучший мой подарочек - это ТЫ!" я не причем ннн

_________________
Поселение Миродолье – обходите стороной Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailYahoo Messenger
Njuta

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 01.10.2003
Сообщения: 56
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Ярославль

77332СообщениеДобавлено: Сб 29 Ноя 2003, 0:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Тема правда очень актуальная Smile
Сергей Кульченко * ultima писал:
Цитата:

вообще тема очень актуальная. Но я вот по себе скажу, что вот мужики иной раз как брёвна... тупыыыыыыыыееееееее... и безразличные.... (предвидя возможную негативную реакцию м-населения форума я напомню, что про себя вообще говорю )

Человек, которого я любила...
Я чувствовала, что у нас с ним родство душ, но не знаю, что чувствовал он сам Rolling Eyes Smile
Хотя однажды я увидела его настоящего- прекрасного, искреннего, открытого - он как бы снял с себя свою маску.
Мне и теперь хочется сделать для него что-то хорошее, хочется, чтобы он был по-настоящему счастлив.
Но как и что сделать ?
Правы те, кто писал, что подарок нужен искренний, от души... В самом подарке или хорошем деле должна жить любовь Smile
Столько вопросов Embarassed Irishechka, извини, наверно, ничем тебе не помогла. У меня сейчас больше вопросов, чем ответов на них Confused


Последний раз редактировалось: Njuta (Чт 29 Апр 2004, 22:31), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Сергей Кульченко




Зарегистрирован: 11.04.2002
Сообщения: 2285
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

77358СообщениеДобавлено: Сб 29 Ноя 2003, 9:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Njuta, зравствуй Smile
Хорошо хоть, что только _иногда_ мы такие Neutral Wink Razz Cool
Цитата:
У меня есть стихи для него, но он мне сам как-то писал, что к стихам почти равнодушен. Сможет ли он почувствовать их? И нужно ли ему это ? И как дать человеку то, что ему нужно ?

Ответ для тебя верный в твоей фразе и содержится равновесие
Чтобы дать человеку то, что ему нужно хорошо бы знать что ему нужно Wink
Ну не понимает он сейчас стихи, ну все равно ведь твоя любовь, она не стихами ограничивается, вырази по другому, почему думаешь не получится...

Но вот честно скажу, общаться долго это одно, но вот любовь эт штука такая, просто общения она наверное не вынесет...

Владимир Мегре, Cотворение, Энергия Любви писал(а):
— Любовь не дразнит никого и не играет. Стремится с каждым вечно жить, но человек сам образ жизни избирает, и образ жизни тот энергию любви пугает. Любовь не может разрушенью вдохновение дарить. Плоду любви негоже в муках жить, когда совместно начинают строить жизнь он и она. Когда в квартирке, словно в каменном, безжизненном стремятся поселиться склепе. Когда у каждого своя работа и интересы, окружение своё. Когда дел общих нет для будущего, нет совместного стремленья. Когда лишь плотскою утехой увлекаются тела, чтобы потом ребёнка своего отдать на растерзанье миру, в котором чистой нет воды, бандиты, войны и болезни. От этого энергия любви уходит.


Владимир Мегре, Cотворение, Энергия Любви писал(а):
Бывает в жизни часто так, что любит лишь один. Другой или другая только рядом находиться позволяют. Как только сад они свой возделывать начнут, энергия любви разделится, и не покинет никогда двоих!


Владимир Мегре, Родовая Книга,Союз двоих - Венчанье писал(а):
Сегодня почти всегда чувство любви друг к другу в семейных парах угасает. Их покидает энергия Любви. И это принято человеческим сообществом, как должное. Но ситуация такая неестественна для человека. Она и говорит о том, что образ жизни у людей сегодняшних неестественен.
Не умом, а сердцем и душой влюблённые Ведического периода понимали, что вспышка чувств любви — это призыв к Божественному сотворенью.

_________________
Поселение из Родовых Поместий В новосибирской области!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Irishechka



Возраст: 38
Зарегистрирован: 07.06.2003
Сообщения: 107
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Иркутская область, "Аралия"

77367СообщениеДобавлено: Сб 29 Ноя 2003, 11:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Njuta, у меня была ситуация, похожая на твою. Сейчас всё изменилось.
Я всё дарила своему когда-то любимому (я его и сейчас люблю как человека, который живёт на нашей Земле), но даже так он видимо не чувствовал себя счастливым. Мы с ним расстались. Остались друзьями. И сейчас я не задаюсь вопросом, что подарить и сделать своему единственному и любимому. Но у меня есть образ моего любимого человека. И в нём я даже не представляю как могу думать о том, что ему подарить и как всё сделать. Это должно мне кажется происходить от сердца и не нужно об этом, наверное, сильно задумываться. Просто делать всё так как нравится. Я думаю, что любимый человек и полюбит тебя за то, что ты такая как есть Very Happy И любые твои действия и поступки просто будут для него самыми лучшими. Вот. А Любовь она обязательно придёт!!! Обогреет и не уйдёт уж больше никогда!!! Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Сергей Кульченко




Зарегистрирован: 11.04.2002
Сообщения: 2285
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

77369СообщениеДобавлено: Сб 29 Ноя 2003, 11:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Irishechka



Возраст: 38
Зарегистрирован: 07.06.2003
Сообщения: 107
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Иркутская область, "Аралия"

77372СообщениеДобавлено: Сб 29 Ноя 2003, 11:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей Кульченко * ultima, Это ты свои эмоции после прочтения моего сообщения изобразил? Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Сергей Кульченко




Зарегистрирован: 11.04.2002
Сообщения: 2285
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

77377СообщениеДобавлено: Сб 29 Ноя 2003, 12:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Njuta

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 01.10.2003
Сообщения: 56
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Ярославль

77439СообщениеДобавлено: Сб 29 Ноя 2003, 21:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей Кульченко * ultima, Irishechka, спасибо !!!
Цитата:

И в нём я даже не представляю как могу думать о том, что ему подарить и как всё сделать. Это должно мне кажется происходить от сердца и не нужно об этом, наверное, сильно задумываться. Просто делать всё так как нравится. Я думаю, что любимый человек и полюбит тебя за то, что ты такая как есть И любые твои действия и поступки просто будут для него самыми лучшими. Вот. А Любовь она обязательно придёт!!! Обогреет и не уйдёт уж больше никогда!!!

Irishechka, ты права Smile я не причем. Любовь.... она конечно придёт и дело не только в любимом человеке, но и во мне. равновесие И судя по всему любовь ко мне ещё приходит, - Любовь как отношение к миру, и к человеку, и к конкретному человеку Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Irishechka



Возраст: 38
Зарегистрирован: 07.06.2003
Сообщения: 107
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Иркутская область, "Аралия"

77643СообщениеДобавлено: Пн 01 Дек 2003, 11:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Njuta, Любовь- она ВЕЗДЕ!!! Это такое чувство!!! Оно такое большое, приятное и немножко обжигающее!!! Его хочется дарить всем людям!!! И особенно своему любимому... Хочется, чтобы всем было хорошо, и чтобы всё было хорошо!!! Это такая РАДОСТЬ и это так ЗДОРОВО!!! я не причем
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB