Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Брачный слет в АЛМАТИНСКОЙ области (ИЮНЬ 2008) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Солнечный ветер

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 5

Населённый пункт: г. Алма-Ата

581307СообщениеДобавлено: Пт 18 Янв 2008, 10:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Алма-Ата приглашает на слет "Путь Любви" (брачный) 20го июня 2008г.

Длительность проведения около пяти дней.

Предлагаем переименовать название "Брачный слет" (т.к. слово "брачный" имеет двойной смысл) в "слет Путь Любви"

_________________
http://zkr.kz/
форум казахстанских читателей книг Владимира Мегрэ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
12tina




Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 6

Населённый пункт: Барнаул

581364СообщениеДобавлено: Пт 18 Янв 2008, 13:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

слет будет в самой алма-ате? Я сама Из Казахстана. Из Тараса?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
tamarakroft

Ищу половинку :)



Возраст: 52
Зарегистрирован: 13.09.2004
Сообщения: 70

Населённый пункт: Алматы, Калуга

581381СообщениеДобавлено: Пт 18 Янв 2008, 14:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет. Very Happy
А программа уже составлена?
Или это ещё размышления в слух?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Larchev

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 1316
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Russia, Moscow

581452СообщениеДобавлено: Пт 18 Янв 2008, 17:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я тоже хочу.
По Казахстану реально автостопом передвигаться или нет.
И вообще насколько реально найти себе красивую казашку черноволосую, черноглазую без мужа и детей и увезти ее к себе в поместье на море.
Или может быть киргизку или таджичку. В общем у вас все девушки красивые и пушистые должны быть Smile

_________________
С уваженим, Ларчев

http://www.живойродник.рф/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Солнечный ветер

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 5

Населённый пункт: г. Алма-Ата

586768СообщениеДобавлено: Пт 01 Фев 2008, 11:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Друзьям, ищущим своего сотворца или Богиню, всем с чистыми помыслами добро пожаловать на наш праздник,
Где будут игры, хороводы, мастер классы, песни у костра. После слета планируем поход на Большое Алматинское Озеро. Слет недалеко от Алматы, но не в городе. Программа слета есть. Подготовка к слету давно начата.
Программу, адрес для регистрации, ориентировочную стоимость выложим в начале апреля. Фотографии наших гор, которых не забыть Алматинцам (бывших алматинцев не бывает, как говорит моя подруга) тоже выложим позже. К маю напишем расписание и цену некоторых казахстанских поездов (для тех, кто поедет с пересадкой).

12tina (из Тараза или Джамбула Smile) приглашаем на казахстанский форум читателей книг Мегре http://zkr.kz/
Кстати, казахстанский не значит казахский - у нас много национальностей.

Larchev, Наши девушки-казашки давно по России ездят - и в Геленджик и в некоторые поместья заезжают. В движении есть и казашки, и кореяночки, и татарочки. Для начала ты меня от казашки отличи (чернобровая, темноглазая и темноволосая). Апашки часто со мной по-казахски заговаривают.
И конечно же, девушки и женщины у нас красивые. Так что приглашаем женихов всех возрастов. Ищут половинку и двадцатилетние, и сорокалетние и шестидесятилетние. И мужчины ищут свою суженую.

По Казахстану автостопом путешествовать можно, но лучше на обратном пути - по пересечении казахстанской границы в течении трех дней необходимо зарегистрироваться. Добираться лучше поездом - есть прицепной вагон Астрахань-Алма-Ата. В прошлом году цена была 2000руб.

_________________
http://zkr.kz/
форум казахстанских читателей книг Владимира Мегрэ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Volga o

Ищу половинку :)



Возраст: 56
Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 37
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: Алма-Ата

586783СообщениеДобавлено: Пт 01 Фев 2008, 12:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Все в Алма-аТУ В ИЮНЕ!!!!Very HappyVery HappyVery Happy
Алма-Ата, Июнь, тепло, много фруктов и овощей! И еще, конечно, снежные горы!
А главное, может Родная Душа ждет вас!Very HappyVery Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
haan




Зарегистрирован: 22.06.2007
Сообщения: 11

Населённый пункт: Seoul

586797СообщениеДобавлено: Пт 01 Фев 2008, 12:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

It would be very nice to talk to korean-anastasietsy. I am a Korean publisher of anastasia's book series. I speek russian OK, but can not type fast. Please write in Russina. No problem.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Larchev

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 1316
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Russia, Moscow

587026СообщениеДобавлено: Пт 01 Фев 2008, 21:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне главное черноволосую, черноглазую и пушистую казашку или таджичку или кореянку, но не важно, главное чтобы была типично южная и без мужа и детей.
А поместье у меня как раз в Абинске О_о, ну что то я не встречал на наших участках черноволосых и пушистых казашек и таджичек. Может они все к Баркову ездят. У Баркова на конференции я видел таджичку черную, но она замужем оказалась.

haan, поставь русификатор и не парься. И привози пушистых кореянок. У вас их там много. Скажи, что русские их любят и ждут в своих поместьях.
Вот только будут ли у меня деньги на такой гранд-тур еще неизвестно. Меня стройбат сейчас больше всего волнует.

_________________
С уваженим, Ларчев

http://www.живойродник.рф/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Volga o

Ищу половинку :)



Возраст: 56
Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 37
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: Алма-Ата

610176СообщениеДобавлено: Пт 28 Мар 2008, 14:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Алма-Атинцы и те, кто живет за городом, посмотрите здесь, http://zkr.kz/viewtopic.php?t=128.
Приглашаем всех на субботник, по расчистке территории для слета.
Место нашли. Активные, звоните, приезжайте!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
espedanza

Ищу половинку :)



Возраст: 39
Зарегистрирован: 15.03.2008
Сообщения: 16

Населённый пункт: Sevilla/ Астана

610310СообщениеДобавлено: Пт 28 Мар 2008, 19:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте всем!!!
Как здорово что у нас слёт организовывают! Я давно на такой слёт мечтаю попасть. Я сама с Астаны. В Алмате была и мне очень понравилось.
А скажите дата уже окончательная? Можно перенести на 2 недельки вперёд? Я сейчас учусь в Испании и приеду только к июлю. Очень бы хотелось к вам всем присоединится Smile
Надя.

_________________
Прикосновение к платью целомудренной женщины доставляет более острую радость, чем обладание женщиной доступной ... Руссо
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN Messenger
Volga o

Ищу половинку :)



Возраст: 56
Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 37
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: Алма-Ата

611242СообщениеДобавлено: Пн 31 Мар 2008, 9:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Надежда, спасибо!
Скоро будут выложены окончательные сроки начала слета и план проведения, следите за форумом!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Larchev

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 1316
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Russia, Moscow

611374СообщениеДобавлено: Пн 31 Мар 2008, 15:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я тоже за перенос на июль месяц, если это возможно. Есть мнение, что июнь, это время для посещения севера России, ну там Сыктывкара, Воркуты, Мурманска. Там тепло, комары, ориентировка и светло круглые сутки.
А вот в июле все северные радости закончатся и народ более охотно потянется на юг, кроме того в июле фруктов больше, а еще 01 августа полное затмение Солнца в Новосибирске. Стало быть лучше всего эвент проводить в конце июля, например с 20 по 27 числа, и потом сразу на другой эвент в Новосиб.

Солнечный ветер, Я так понял вы надо мной прикололись. Вы видели мою подпись и сказали что фарми в Абинске. Вот я и думаю, раз уже начинают прикалываться, то стоит ли вообще ехать к вам, лучше действительно в Абинске пофармить. Хотя тут выбор небольшой, точнее его нет. А те кто остались слишком жадные.

_________________
С уваженим, Ларчев

http://www.живойродник.рф/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
espedanza

Ищу половинку :)



Возраст: 39
Зарегистрирован: 15.03.2008
Сообщения: 16

Населённый пункт: Sevilla/ Астана

611517СообщениеДобавлено: Вт 01 Апр 2008, 0:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо, буду следить за новостями.
Я бы предпочитала всё таки где-то 7 июля или чуть позже. Так как 26 июля у сестры свадьба и я должна присутствовать на таком событии Smile
А вообще очень хочется к вам попасть. Просто прыгаю от радости. Smile

_________________
Прикосновение к платью целомудренной женщины доставляет более острую радость, чем обладание женщиной доступной ... Руссо
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN Messenger
Солнечный ветер

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 5

Населённый пункт: г. Алма-Ата

613023СообщениеДобавлено: Сб 05 Апр 2008, 19:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В связи с тем, что в СМИ усиленно муссируются слухи о возможном землетрясении в весенне-летний период в Алма-Ате, слет пока в Алма-Атинской области проводится не будет.
Хотя , скорее всего, будет 3-4 балла как обычно. А также у нас медленно, но растет инфляция. Будет просто хороводная программа без громкого названия «Слет».

_________________
http://zkr.kz/
форум казахстанских читателей книг Владимира Мегрэ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Rossich



Возраст: 56
Зарегистрирован: 26.10.2006
Сообщения: 391
Благодарили 3 раз/а


613030СообщениеДобавлено: Сб 05 Апр 2008, 19:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Алмата моя столица!
Там ишак поет как птица!

Larchev,
А ты в июле в горах Талгарских жив будешь?
А еще есть дунганки, китаянки, гречанки, турчанки, курдянки и мн. др.

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 5 сек.:
На экзотику парня потянуло блин!))))

_________________
СЛАВА БОГАМ И РОДУ НАШЕМУ!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB