Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS [DE] Германия Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
drugaia




Зарегистрирован: 11.06.2002
Сообщения: 14

Населённый пункт: FFM

53459СообщениеДобавлено: Чт 22 Май 2003, 18:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кто-нибудь живет в районе ФФМ? Откликнитесь!

--
Исправлено Ратмир Пн 02 Июн 2008, 7:25

_________________
Действительно, чего это я всё о себе, да о себе?! Давайте, теперь вы обо мне! Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Анна Л. (Osna)




Зарегистрирован: 29.07.2002
Сообщения: 152
Благодарили 6 раз/а


53464СообщениеДобавлено: Чт 22 Май 2003, 19:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

drugaia, ты не та ли другая, которую можно встретить на форуме it-ru.de ?
Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
drugaia




Зарегистрирован: 11.06.2002
Сообщения: 14

Населённый пункт: FFM

53483СообщениеДобавлено: Чт 22 Май 2003, 21:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Что, коллеги???!!!
Колитесь, Анна Very Happy
Пишите в личку, если что.

_________________
Действительно, чего это я всё о себе, да о себе?! Давайте, теперь вы обо мне! Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Aladin




Зарегистрирован: 23.02.2003
Сообщения: 9

Населённый пункт: Germanija

54858СообщениеДобавлено: Чт 29 Май 2003, 13:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет Razz А что такое FFM? Я из BW.Пиште.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
drugaia




Зарегистрирован: 11.06.2002
Сообщения: 14

Населённый пункт: FFM

56428СообщениеДобавлено: Вс 08 Июн 2003, 22:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет! ФФМ - это Франкфурт на Майне, БВ, это, я так понимаю, Бавария?

_________________
Действительно, чего это я всё о себе, да о себе?! Давайте, теперь вы обо мне! Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
natalieKrause




Зарегистрирован: 23.03.2003
Сообщения: 3

Населённый пункт: Germany

56432СообщениеДобавлено: Пн 09 Июн 2003, 1:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ja tose is BW. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
natalieKrause




Зарегистрирован: 23.03.2003
Сообщения: 3

Населённый пункт: Germany

56433СообщениеДобавлено: Пн 09 Июн 2003, 1:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

BW eto baden-würtenberg
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Imran




Зарегистрирован: 18.01.2003
Сообщения: 46

Населённый пункт: Берлин (Летом надеюсь Екатеринбург)

56434СообщениеДобавлено: Пн 09 Июн 2003, 1:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну я живу в районе ФФМ! Very Happy Конкретнее в Hanau 16 км от ФФМ а почему два Ф

Или Франкфурт через допель Ф пишется? Mr. Green
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Calif




Зарегистрирован: 01.06.2003
Сообщения: 5



56438СообщениеДобавлено: Пн 09 Июн 2003, 2:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здраствуйте!

Скажите,а тут что перепись населения русских в Германии проходит? Smile
тогда я проживаю сейчас в BW...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Aladin




Зарегистрирован: 23.02.2003
Сообщения: 9

Населённый пункт: Germanija

56553СообщениеДобавлено: Пн 09 Июн 2003, 21:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет .Сегодня ходили во фрай бад Razz а завтра опять на работу Crying or Very sad и почему на работу так неохото Question Кто ездит на диско в ляйф ето в Хехингене Question Спасибо за ответ drugaia Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
drugaia




Зарегистрирован: 11.06.2002
Сообщения: 14

Населённый пункт: FFM

56562СообщениеДобавлено: Пн 09 Июн 2003, 22:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Imran писал(а):
Ну я живу в районе ФФМ! Very Happy Конкретнее в Hanau 16 км от ФФМ а почему два Ф

Или Франкфурт через допель Ф пишется? Mr. Green

Эту аббревиатуру не я придумала Smile А почему через две? Наверное потому что ФранкФурт ам Майн Wink

_________________
Действительно, чего это я всё о себе, да о себе?! Давайте, теперь вы обо мне! Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Darja Samsonowa




Зарегистрирован: 06.02.2004
Сообщения: 4
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Germanija

89725СообщениеДобавлено: Пт 06 Фев 2004, 14:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

нет Sdrastwujte, Ja is Niedersachsen.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Orel




Зарегистрирован: 17.08.2003
Сообщения: 6
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Павлодар-Germany

89832СообщениеДобавлено: Сб 07 Фев 2004, 2:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравья, ЛЮДИ!
Я из NRW, кто себе здесь уже дачу завел? Хотелось бы об этом процессе узнать поболее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Wunder

Ищу половинку :)



Возраст: 37
Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 81
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Германия BW

90030СообщениеДобавлено: Вс 08 Фев 2004, 21:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="Гость"]
Aladin писал(а):
Естественно. Фрайбады да лайфдиски... Какие там нафиг родовые поместья !! Обычный емигрантский треп "ты откуда ? а я отсюды ! во круто!!".


Извини, я что-то не поняла. Если тебе больше по душе фрайбады, лайфдиски и тд, то что ты хочешь на этом форуме?
Аладин, куда ты на диско ходил? Как город называется? Не Ehingen случайно ли?

_________________
Коль хочешь рядом с Богом быть - Богиней стань сама.
Познавая себя - познаешь Бога.
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Ищу свою половинку Строю Родовое Поместье! (пока только планирую в мыслях)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователя
lenulja




Зарегистрирован: 30.08.2003
Сообщения: 112
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: Germany/Baden-Württemberg

90035СообщениеДобавлено: Вс 08 Фев 2004, 21:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет!!!!!!
Я тоже с БВ.
ннн
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Viktor_K

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 08.07.2003
Сообщения: 9

Населённый пункт: Германия

90625СообщениеДобавлено: Ср 11 Фев 2004, 2:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, я из Rheinland-Pfalza, от меня до FFM 100-120км, до Кобленца 45, до Зигена 55
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
GruenwaldG




Зарегистрирован: 16.12.2002
Сообщения: 19

Населённый пункт: Germany.gif

97658СообщениеДобавлено: Чт 01 Апр 2004, 20:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я из Stuttgart(a) BW, пишите. GruenwaldG@yandex.ru
Дачу в Германии: легко, покупаете в ближайшем "киоске" газету "Sperrmuell" или здесь ищите:
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
kirry



Возраст: 37
Зарегистрирован: 06.03.2004
Сообщения: 2

Населённый пункт: Германия

108967СообщениеДобавлено: Пн 05 Июл 2004, 17:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

я из саксонии... как же вы все далеко...
зато здесь земля дешевле и можно своюодно позволть дачку...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Baron_von_Stirliz




Зарегистрирован: 29.11.2003
Сообщения: 18



110580СообщениеДобавлено: Чт 22 Июл 2004, 0:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У всех отпуска что-ли? сюрприз

_________________
Мудрец никогда не признается, что он -мудр. Глупец никогда не поймет, что он - глуп. Ибо мудрец понимает, что путь к мудрости бесконечен, а глупец считает себя мудрейшим. (c) 2003
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Santiago




Зарегистрирован: 08.09.2004
Сообщения: 26

Населённый пункт: Бавария

116835СообщениеДобавлено: Сб 11 Сен 2004, 19:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

По-моему в Германии РП нереально. Цены на землю бешенные. И вообще родовое поместье ассоциируется у меня не только с родом, но и с Родиной. Я собираюсь создать РП на Телецком озере (Алтай).


Последний раз редактировалось: Santiago (Ср 15 Сен 2004, 22:38), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
alex777

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 20.05.2004
Сообщения: 237

Населённый пункт: Краснодар

116836СообщениеДобавлено: Сб 11 Сен 2004, 19:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем,привет!Я своё поместье буду создавать в Краснодарском крае.А из Берлина или округи есть кто?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
RosaSchlei




Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 21
Благодарили 2 раз/а


117977СообщениеДобавлено: Пт 17 Сен 2004, 18:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

budut sosdawatsa RP w germanie !!! Eto ja snaju ot odnoi rusatschke kotoraja is germanie. Tam ruskie i nemzi wmesti budut schit.
A semla budit stoit - 1 gektar 10 tisetsch € , no nedumaju schto w germanie
est choroschaja semla, ne gowora a tom schto tam wobsche semli (mnogo)
netu ! Wsa semla pokrita dorogami i dom na damu. A patom tam ruskie
wsegda ruskimi dla nich budut !
A ruskich ani tam schitajut ne saludei - koneschno ne wse, no bolschenstwo.

No ja dumaju kaschdii dolschen sam ob etom podumat - gde imu schit !
Schelaju wsem uspecha любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
RosaSchlei




Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 21
Благодарили 2 раз/а


118108СообщениеДобавлено: Сб 18 Сен 2004, 22:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Alex wo bis du ??? Crying or Very sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
alex777

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 20.05.2004
Сообщения: 237

Населённый пункт: Краснодар

118118СообщениеДобавлено: Вс 19 Сен 2004, 1:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

RosaSchlei, Привет,Розочка!Как делишки,какие успехи?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
RosaSchlei




Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 21
Благодарили 2 раз/а


118389СообщениеДобавлено: Пн 20 Сен 2004, 19:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Alex777, privet, poka ne kakich.
Sabiraju adressa pa wsei rossie, gde sosdajutsa ili budut sosdawatsa RP.
Schtobi u wsech (kak palutschesta) w gostach pobiwat i posmatret, i wsat
semlu tam gde ponrawetsa.

Bila usche w sapolanie, tam otschen krasiwo. Ja tak obradewalas schto u mena usche semla est, no naschi Dowerestine po potschte ne doschli, mi brali semlu w arendu. Schalko mhe otschen bilo schto tak wso slutschilas.

A radilas ja w kasachstane, schela potom s 6 let w Orenburge. U nas bil swoi ogorod i datscha agromneischeja !!! S tech por ja letom (i semoi) tolko i pitalas fruktami i owotschami. Ja ich lublu - no kak maja Mama saschala takowa ja ischo ne gde ne ela! Bot i chotschu tuda gde poteplea schtobi wso raslo!!!

Da wstretschi !!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
sternchen




Зарегистрирован: 28.11.2004
Сообщения: 10

Населённый пункт: Zehren (Altmark) Germany

131528СообщениеДобавлено: Ср 01 Дек 2004, 14:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем !!

Я тут недавно, а вот на немецком сайте давно !!

Если кого информация по созданию поселений в Германии интересует,
пишите, вышлем телефоны и регионы и всё, что вас интересует.

Это здорово, конечно, что многие на РОДИНУ возвращаются, там своё РП создавать будут... но .. а что со всеми теми, кто тут в Германии остаётся, кто не может бросить семью или просто хочет помочь создавать и просветлять тут, именно в "загнивающем капитализме" ??? им-то как-то надо тоже здесь воплощать свои Мечты и Мечту Анастасии !!

пишите

julia.pankevich@netcologne.de

Всего доброго вам !!!
Юля
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
slawjanka

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 9

Населённый пункт: Калуга

334418СообщениеДобавлено: Вт 16 Май 2006, 0:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Пламенный привет! Меня зовут Ольга. Мне 25 лет. Через две недели я еду в Швейцарию! Очень хотела бы встретиться там с единомышленниками. Я из Калуги. В нашей области 3 поселения. Самое развивающееся на данный момент "Ковчег". Вообще очень хотелось бы пообщаться, обменяться информацией. Пожалуйста отзовитесь Единомышленники из Швейцарии!!! Жду с нетерпением. Пишите мне на e-mail: rjkl@rambler.ru
Также со мной можно связаться по телефону: 8903-0261311
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
iljinow



Возраст: 71
Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 174

Населённый пункт: Германия

429415СообщениеДобавлено: Вс 31 Дек 2006, 13:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

to Orel:
Есть несколько квадратов в NRW -- побаловаться.
Мне просто повезло.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Victor_Matinov




Зарегистрирован: 07.08.2006
Сообщения: 34

Населённый пункт: Белгород

429424СообщениеДобавлено: Вс 31 Дек 2006, 13:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

http://rodovoepomeslie.ucoz.ru/

Заходите!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
bekky




Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 3

Населённый пункт: Duesseldorf/Deutschland

435598СообщениеДобавлено: Ср 17 Янв 2007, 12:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ich freue mich, dass ich hier Menschen finde, die auch in Deutschland leben.
Ich bin deutsche, ich spreche nur wenig russisch, aber ich liebe Russland und die russische Seele.
Durch eine Mitarbeiterin aus Kazahstan bin ich auf Anastasia gekommen, sie hat mir die Buecher empfohlen.
Ich wuerde mich sehr freuen, mit euch in deutsch oder/und englisch zu kommunizieren.
Ich lebe in Duesseldorf, NRW.
Warum ich nicht im deutschen Anastasia-Forum schreibe? Nun, es ist sehr ruhig dort und ich habe ja Sehnsucht nach dem schoenen Russland und nach russischen Menschen. Darum bin ich hier.
Vielleicht machen wir ein neues Thema auf, in dem in verschiedenen Sprachen disskutiert wird? Was denkt ihr?
Mich interessiert, wieviele Anastasia-Buecher in Deutschland verkauft wurden. Dann kann man vielleicht sagen, wieviele Anastasia-Freunde es in Deutschland gibt....

Ich danke Nestrato fuer seine Hilfe in diesem Forum.
ueber jede Nachricht von euch freue ich mich sehr.

Herzliche Gruesse an euch alle,
Poka,
Eure Bekky
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN MessengerICQ Number
iljinow



Возраст: 71
Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 174

Населённый пункт: Германия

435814СообщениеДобавлено: Ср 17 Янв 2007, 19:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Eure!

Auf deine Frage ist hier Antworten:
http://anastasia-de.com/

Mit freundlihen Gruessen
Jurij Iljinow
Recklinghausen

_________________
О, сколько раз нам возвращаться
И, постигая, постигать.
Рождаясь, заново рождаться
И, угасая, вновь сиять!
19.01.96
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
bekky




Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 3

Населённый пункт: Duesseldorf/Deutschland

435838СообщениеДобавлено: Ср 17 Янв 2007, 20:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Lieber Jurij,

ich kenne die deutsche Seite und ich musste leider feststellen, dass es dort KEINE Antworten auf meine Fragen gibt.
Leider schreibst du nicht, welche meiner Fragen du speziell meinst, zu der ich dort eine Antwort finde ... vielleicht habe ich etwas uebersehen ...

Vielen Dank fuer deine Nachricht,
Bekky
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN MessengerICQ Number
Nestrato



Возраст: 40
Зарегистрирован: 27.11.2005
Сообщения: 273
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Москва

436089СообщениеДобавлено: Чт 18 Янв 2007, 15:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ich sehe, mein "Name" gibt`s hier schon... Bitte, bekky.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
bischik




Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 607
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Berlin

436106СообщениеДобавлено: Чт 18 Янв 2007, 15:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Bekky, ehrlich, deutsche Forum ist gut - ich bin oefters dort. Besonders, wenn neue interessante Themen sind. Ja, dort ist nicht viel los, aber ich denke, jede Frage wird beantwortet.

Neue Thema hier anzurichten? Wozu - es wird genau so leer, wie in deutschen Forum.
Es gibt noch weitere interessante Foren in Deutschland, entweder Thema Anastasia, oden nah.
Leider habe ich viele Links geloescht, auf PC ist nur das uebriggeblieben:
http://www.bunkahle.com

Wieviel Freunde von Anastasia gibt's - Ich habe meiste Buecher im Internet gelesen, ich denke andere auch. Deshalb Menge von verkauften Buecher ist nicht entscheident.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iljinow



Возраст: 71
Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 174

Населённый пункт: Германия

436180СообщениеДобавлено: Чт 18 Янв 2007, 18:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Bekky
Endschuldigen fuer meine viele Fehlern in Deutsch.
Meine E-Mail: iljinow@online.de
Ich versuche fuer dich Antworten finden.
Jurij.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

436537СообщениеДобавлено: Пт 19 Янв 2007, 13:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

bekky,
Цитата:

dass es dort KEINE Antworten auf meine Fragen gibt.


Welche Fragen hast du?

bekky ,
Цитата:

что там НИКАКИХ ответов на мои вопросы нет.


Какие у тебя вопросы?


bischik,
Цитата:

Wozu - es wird genau so leer, wie in deutschen Forum.

Ich bin nicht mit dir einverschtanden.
Vieleicht koennen wir nicht richtig / korrekt fur Deutsch unsere Antworten abfassen.

bischik ,
Цитата:

К чему - это станет таким же пустым , как в немецком форуме.

Я с тобой не согласна.
Вомзможно мы не сможем сформулировать правильно / правильно для немеца наши ответы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Valek




Зарегистрирован: 09.09.2003
Сообщения: 84
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: deutschland, пока

436543СообщениеДобавлено: Пт 19 Янв 2007, 13:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dann versuchen wir es doch mal mit den antworten !
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
bischik




Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 607
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Berlin

436561СообщениеДобавлено: Пт 19 Янв 2007, 14:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Liebe Shambo,

Я имела в виду другое - те, кто вледеет немецким, обитает и на немецком форуме ТОЖЕ. Открыть новую тему для иностранцев на других языках еше И здесь - больше людей не станет. Ни там ни здесь. Мое мнение!
Если я не ошибаюсь - физически немецкий форум лежит на том же сервере, что и этот?

Хотя один совет у меня есть - возможно это есть и я просто не заметила - может быть по аналогии с Норбековской страничкой, стоит разместить здесь что-то вроде: "наши единомышленники за рубежом" (надпись на разных языках) со ссылками не странички.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Nestrato



Возраст: 40
Зарегистрирован: 27.11.2005
Сообщения: 273
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Москва

436845СообщениеДобавлено: Сб 20 Янв 2007, 6:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

О! bischik, Золотые слова! )))

Я тоже сначала сомневался... Я все иноязычные форумы посещаю, в коих языках силён, но вот только темы там проще - процесс как бы в самом начале и обсуждения действительно вялые. Я их переодически читаю, но пока "никуда" не написал.

Но вот если сделать как вы предлагаете, то народ хотя бы будет знать какие бывают по нашей идее сайты.

Можно вообще на этом сайте сделать отдельную страницу "Ссылки" и выложить адреса всех мировых сайтов, независимо от языка.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

437037СообщениеДобавлено: Сб 20 Янв 2007, 20:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

bischik, я например плохо владею немецким. Я пользуюсь эл. переводчиком. Т.е. на бытовом уровне еще спросить понять что-то могу. А вот так легко общаться, как в жизни или на немецком форуме-нет. По этому думаю, если мы здесь попробуем ответить на вопросы Бекки хотя бы на русском с переводом какой есть, может быть ему станет что-то понятнее, или кто-либо лучше владеющий языком, сможет ему перевести чей-то ответ лучше.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Nestrato



Возраст: 40
Зарегистрирован: 27.11.2005
Сообщения: 273
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Москва

437184СообщениеДобавлено: Вс 21 Янв 2007, 3:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Shambo, а я тоже из электронного переводчика не вылезаю!

Однако дело здесь не в этом...

Во-первых всё это отклонение от темы. Меня, например, (по-идее) тут быть не должно...

Во-вторых, человек сначала написал вообще в другую тему:
http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=435043#435043 (там вверху 6-й страницы).

Ну и в-третьих (вытекает из "во-вторых"), думаю, это просто желание общатья, будучи под впечатлением от книг. Знаете, у меня тоже так иногда бывает: "Люди! Как я вас всех люблю!!! Какие вы все замечательные! Ух, щ-щас вам как чё-нибуть напишу!!!"
Ага! Садишься за комп, тупишь пол-часа и вылезаешь из него так ничего и не написав.

Просто, может, конкретных-то вопросов и нету...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Russkij

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 8

Населённый пункт: Germany

439888СообщениеДобавлено: Пн 29 Янв 2007, 17:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

рТЙЧЕФ С ЙЪ жжн ФПЮОЕЕ зЙУУЕО Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN MessengerICQ Number
Russkij

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 8

Населённый пункт: Germany

440308СообщениеДобавлено: Вт 30 Янв 2007, 16:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

RosaSchlei писал(а):
budut sosdawatsa RP w germanie !!! Eto ja snaju ot odnoi rusatschke kotoraja is germanie. Tam ruskie i nemzi wmesti budut schit.
A semla budit stoit - 1 gektar 10 tisetsch € , no nedumaju schto w germanie
est choroschaja semla, ne gowora a tom schto tam wobsche semli (mnogo)
netu ! Wsa semla pokrita dorogami i dom na damu. A patom tam ruskie
wsegda ruskimi dla nich budut !
A ruskich ani tam schitajut ne saludei - koneschno ne wse, no bolschenstwo.

No ja dumaju kaschdii dolschen sam ob etom podumat - gde imu schit !
Schelaju wsem uspecha любовь



Ты где это в Германии землю 10000€ за гектар видел???????Confused:8O

Тут где я жеву под дачные участки люди 10 соток за 10000 берут. А если под жильё то все 100 000 стоить будет 10 соток. А гектар сам пощитайравновесие
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN MessengerICQ Number
Fiesta




Зарегистрирован: 04.06.2007
Сообщения: 8
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Германия

507143СообщениеДобавлено: Вс 08 Июл 2007, 23:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сколько много нас с бв Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Seven



Возраст: 44
Зарегистрирован: 21.04.2002
Сообщения: 22

Населённый пункт: Германия

511344СообщениеДобавлено: Сб 21 Июл 2007, 19:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет! Я Анастасиевец, так как мою супругу Настей зовут(совпадение). Поклонник идей изложенных В.Н. Мегре порядка 10 лет. Живу в Саксонии 40 минут от Дрездена. В нашей деревеньке русско- говорящих много, но близких по духу нет. Есть ли кто с этих мест?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Alex5303

Ищу половинку :)



Возраст: 70
Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 23

Населённый пункт: г.Днепрорудный, Запорожская обл. Украина Skype alexis5380

511387СообщениеДобавлено: Сб 21 Июл 2007, 22:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Bekky, Sie haben recht. Ich besuche oft Anastasia-de.com und Anastasia-Siedlung.de. Die sind wirklich nicht so gross und interessant als Anastasia.ru.
Es wird sehr schoen in diesem Forum ein Thema aufzumachen. Ich hebe meine beiden Haende dafuer. Wenn es nicht klappt, koennen wir dann Brieffreunde sein und verschiedene Themen miteinander besprechen.
Herzliche Gruesse und viel Glueck,
Alexander.

_________________
Сердце, сердце, что случилось,
Что смутило жизнь твою?
Жизнью новой ты забилось,
Я тебя не узнаю. (И.В.Гёте)

Прочитал все книги серии ЗКРКниги ЗКР стали моими настольными книгамиРодная Партия - моя партия!Ищу свою половинкуСтрою Родовое Поместье!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
iri_zi



Возраст: 41
Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 589
Благодарили 70 раз/а
Населённый пункт: Германия, Кединген

512052СообщениеДобавлено: Вт 24 Июл 2007, 0:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Seven, привет!

Наверняка в Саксонии и Дрездене есть единомышленники, просто ты о них не знаешь. Даже на этом форуме есть одна женщина из Дрездена, rekossa1.
Seven писал(а):
В нашей деревеньке русско- говорящих много, но близких по духу нет.

Ну так в чем проблема? Подари им книги на день рожденья, дай почитать или дай адрес, где можно скачать. Хороший повод дарить книги малознакомым людям - Рождество.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
eugenmon




Зарегистрирован: 08.08.2006
Сообщения: 4

Населённый пункт: Magdeburg, Deutschland

512053СообщениеДобавлено: Вт 24 Июл 2007, 0:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем. Я здесь новенький, в Германии недавно. Есть кто нибудь возле Магдебурга?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
rekossa1




Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 57
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Дрезден, Германия

513816СообщениеДобавлено: Сб 28 Июл 2007, 16:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Seven, привет. Вот меня тебе порекомендовали, я и тут. Тоже живу вблизи Дрездена. Недавно у нас с мужем родилась дочка Маргарита. Русских у меня знакомых мало, а уж Анастасиевцев и того нет. Питаюсь, так сказать, только форумом на этом сайте. Но зато мечтаю очень много, а мечты оказывается потихоньку сбываются. .. Посмотрим, что будет. Пиши если интересно общение. Я только за!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Мичуринец




Зарегистрирован: 12.12.2003
Сообщения: 49
Благодарили 1 раз/а


540689СообщениеДобавлено: Чт 11 Окт 2007, 16:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Семья из города Хайдельберг с двумя детьми (2 и 7 года) ищет контакт с единомышленниками для совместного общения, встреч, походов в лес, имеется свой сад.
Тел. 06221-862281. Ирина.

_________________
За одного раскаившегося грешника двух святых дают (Народная пословица)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iri_zi



Возраст: 41
Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 589
Благодарили 70 раз/а
Населённый пункт: Германия, Кединген

569084СообщениеДобавлено: Вс 16 Дек 2007, 13:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

laris04ka, тебе лучше обратиться к Vladimirу, администратору сайта. Если есть какие-то замечания по переводу, оформлению сайта и т.п., предложи ему свою помощь. Думаю, он будет не против.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iri_zi



Возраст: 41
Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 589
Благодарили 70 раз/а
Населённый пункт: Германия, Кединген

569097СообщениеДобавлено: Вс 16 Дек 2007, 14:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

но в художественном русском ты сильна? Напиши текст по русски или по немецки, как можешь, а я дам своему знакомому, профессиональному лектору, которая поправит этот текст на художественный немецкий. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
skazochnik

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 29.11.2002
Сообщения: 733
Благодарили 40 раз/а
Населённый пункт: Russia, Ekaterinburg,р.п. Родники

569109СообщениеДобавлено: Вс 16 Дек 2007, 15:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Что интересно - нет ни одной ссылки на наш сайт

_________________
Давайте приблизим появление бесшумных автобусов из 5 книги и сэкономим 10% электроэнергии на планете
https://vk.com/club152104423?w=wall-152104423_60
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
iri_zi



Возраст: 41
Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 589
Благодарили 70 раз/а
Населённый пункт: Германия, Кединген

569117СообщениеДобавлено: Вс 16 Дек 2007, 16:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

skazochnik, а зачем? Русские, живущие в Германии и так знают, т.к. в книгах на русском анастасиа.ру упомянается, a немцы вряд ли смогут на русском читать Smile.
вы им ещё на китайский сайт ссылочку дайте Smile, для полного счастья.


Последний раз редактировалось: iri_zi (Вс 16 Дек 2007, 16:19), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iri_zi



Возраст: 41
Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 589
Благодарили 70 раз/а
Населённый пункт: Германия, Кединген

569133СообщениеДобавлено: Вс 16 Дек 2007, 16:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

дело только в грамматических ошибках и стиле речи? А по содержанию у тебя нет предложений? Что можно добавить, чтоб людям захотелось прочитать книги, если они случайно в инете вышли на этот сайт? Как лучше всего обратиться к людям?

Если других идей нет, то я дам этот вариант, но выбраться к ней в гости смогу наверное только в начале января, сейчас Рождество на носу, сама знаешь, потом Новый Год, дел много.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iri_zi



Возраст: 41
Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 589
Благодарили 70 раз/а
Населённый пункт: Германия, Кединген

569202СообщениеДобавлено: Вс 16 Дек 2007, 19:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
А как вам идея сделать этот сайт мультиязычным

надо сначала определить группу пользователей. Немецкий подходит для Германии, Швейцарии, Австрии и Люксембурга. Во Франции есть уже сайты на французском. Для англоговорящих тоже. На норвежский, шведский и датский книги пока не переведены, тогда есть ли смысл переводить сайт?

Насчет всего остального, моё предложение в силе. Если ещё какие-то мысли, идеи появятся по содержанию, как сделать лучше, приму до конца декабря. Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Akazija




Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 27

Населённый пункт: Харьков

581110СообщениеДобавлено: Чт 17 Янв 2008, 19:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Seven, а это твой портрет или Киану Ривз?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
johann




Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщения: 2

Населённый пункт: Германия

581597СообщениеДобавлено: Пт 18 Янв 2008, 23:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дорогие друзья - анастасиевцы ! У нас в Maintal будет проходить семинар-тренинг по методу В. Синельникова с 23 по 29 февраля 2008г. Это хорошая возможность встретиться с единомышленниками, поучиться образному мышлению и умению реализовать свои намеренья. Будем рады увидеть вас на семинаре! Тел. 06109-770546.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iri_zi



Возраст: 41
Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 589
Благодарили 70 раз/а
Населённый пункт: Германия, Кединген

582143СообщениеДобавлено: Вс 20 Янв 2008, 16:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

laris04ka, здравствуй! Откоректированная версия главной стр. сайта готова.
Я её выслала администрaтору сайта на эл. адрес и тебе тоже послала по лс.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Natasha1985

Ищу половинку :)



Возраст: 39
Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 44
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: Koeln, Германия

585423СообщениеДобавлено: Вт 29 Янв 2008, 15:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Интересно, а есть кто-нибудь из Дюссельдорфа? Я в Германии 5 месяцев и уже просто задыхаюсь от общения с русскими иммигрантами, про немцев вообще молчу. Хотелось бы пообщаться с единомышленниками не только через интернет, но и в живую.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN Messenger
Janvio




Зарегистрирован: 04.02.2004
Сообщения: 15

Населённый пункт: Германия

586411СообщениеДобавлено: Чт 31 Янв 2008, 13:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Конечно, сайт www.anastasia-de.eu пока не очень активный, но в том то, и дело, что мы должны помочь ему, это ведь росток, и еслт его не поливать то он вот и чахнет.
Кому нет там тем интересных, так напишите какие для вас темы нужны, идеи Анастасии нужно не только в России распространять, а по всей земле. А лучше всего делать это там, где ты живешь.
Чем больше немцев проснётся, тем лучше.
Кстати, там есть страница, друзей где вы можете зарегистрироваться, для поиска друзей в вашем регионе.
Удачи вам всем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
arigato

Ищу половинку :)



Возраст: 39
Зарегистрирован: 24.12.2005
Сообщения: 31

Населённый пункт: Германия, Франкфурт

629251СообщениеДобавлено: Пт 30 Май 2008, 16:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте! Razz
Поделитесь, пожалуйста, информацией о Р.П. в Германии.
Здесь : http://www.anastasia-de.eu/forum/viewtopic.php?t=777
Очень нужна на русском языке, для людей кот. не владеют немецким в совершенстве!
Спасибо, большое!Very HappyVery Happy
Всех благ!Razz
Елена. Франкфурт.Спб.
P.S.:пишите в личку!буду рада!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
ulybashka



Возраст: 36
Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 3

Населённый пункт: Беларусь

634059СообщениеДобавлено: Вс 15 Июн 2008, 23:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем!!! Пишу вам из чудесной и очень даже солнечной Беларуси! Мы с моей милой подругой krylatoj решили этим летом Европу посмотреть. И, конечно, хотелось бы встретиться с единомышленниками, пока ещё маленькими, а, может, уже и большими богами и богинями. Хочется встретиться с теми, кто живёт и дышит тем же, чем и мы все тут. Хочется увидеть "своих", светящихся, искрящихся и лучистых!
Будем рады рассказать про то, что происходит у нас здесь на Родине, про поселения и про наших любимых "сотворенцев"
Если хотите встретиться с улыбчивыми белорусочками - пишите!!!
мой e-mail fleur-de-lizzz@yandex.ru
Будем рады!!!

_________________
Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнётся тебе!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
RADOSTJ



Возраст: 45
Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 30
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Одесса

635720СообщениеДобавлено: Сб 21 Июн 2008, 21:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Hallo alle zusammen!!!

So-so.. ich lebe in Bayern...

Und ich suche schon seit Jahren die Menschen die was wirklich machen wollen, die LЖsungen suchen, die wirklich ihre TrДume verwirklichen!!

Leben in Deutschland solche??

GrЭъ aus Bayern.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Архистратег



Возраст: 45
Зарегистрирован: 28.05.2008
Сообщения: 390
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Романовка

660293СообщениеДобавлено: Вт 09 Сен 2008, 6:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!
Меня интересует как Вы решаете вопрос покупки земли - за счет заемных средств, собственных средств или за счет спонсоров.
Если хотя бы частично за счет спонсоров - подскажите адресок!
Мы из России, Красноярский край (Сибирь для того кто не знает). Нашему объединению срочно необходима поддержка.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
johann




Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщения: 2

Населённый пункт: Германия

684187СообщениеДобавлено: Чт 20 Ноя 2008, 23:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго вам всем дня ,друзья! Сообщаем, что с 27 февраля по 1 марта 2009 г. состоится семинар-тренинг " РОДОЛАД В СЕМЬЕ" по методу Валерия Синельникова. На семинаре вы научитесь как на основе ведических знаний найти свою вторую половинку, создать крепкую и дружную семью ,как сделать ваши отношения с родственниками более гармоничными и многое другое. Будем рады встрече с вами! Тел. в Германии 06109770546
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ElyaIsmagilova



Возраст: 45
Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 507
Благодарили 172 раз/а
Населённый пункт: Чик-Елга

742429СообщениеДобавлено: Пн 13 Апр 2009, 10:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, уважаемые единомышленники! Подскажите, пожалуйста, где в Германии можно купить книгу Анастасия на немецком языке? Можно ли купить ее в книжном магазине? Если да, посоветуйте где, в какой сети магазинов?Хочу подарить книгу своей подруге из Германии. Я видела книгу в интернет-магазине http://www.zedernprodukte.de но думаю с пересылкой в Россию выйдет очень дорого. Муж будет в Германии месяц и у него будет возможность ее купить. Заранее благодарна!

_________________
Всероссийский проект ПОСАДИ СВОЕ ДЕРЕВО Присоединяйся! http://vk.com/posadisvoederevo Тема на Анастасии http://forum.anastasia.ru/post_932121.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Викторович



Возраст: 50
Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 2

Населённый пункт: Германия

760098СообщениеДобавлено: Чт 11 Июн 2009, 22:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу


_________________
Жизнь прекрасна
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
imridi



Возраст: 58
Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 121
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: поселение Заполянье

760122СообщениеДобавлено: Пт 12 Июн 2009, 0:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ElyaIsmagilova писал(а):
Здравствуйте, уважаемые единомышленники! Подскажите, пожалуйста, где в Германии можно купить книгу Анастасия на немецком языке? Можно ли купить ее в книжном магазине? Если да, посоветуйте где, в какой сети магазинов?Хочу подарить книгу своей подруге из Германии. Я видела книгу в интернет-магазине http://www.zedernprodukte.de но думаю с пересылкой в Россию выйдет очень дорого. Муж будет в Германии месяц и у него будет возможность ее купить. Заранее благодарна!

В магазинах книга на немецком языке пока не продаётся . Но теоретически её можно заказать в любом из книжных магазинов . Для этого надо назвать продавцу номер издания . Тогда магазин закажет книгу и при получении продаст её вам . Практически-же (и это будет более дёшево) лучше заказать книгу по почте на дом . Ваш муж наверняка едет к родственникам - вот пусть они на свой адрес и закажут. А адрес интернет-магазина вы уже и сами назвали
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Russia



Возраст: 36
Зарегистрирован: 10.04.2005
Сообщения: 120
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Астрахань

765443СообщениеДобавлено: Чт 02 Июл 2009, 22:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Злравствуйте! Я из России, но с 7 по 31 июля буду в Германии в Мюнхене. Хотелось бы посетить встречу единомышленников или пообщаться с кем-нибудь "своим" в Германии. Очень интересно, как наша идея развивается в других странах. Первый раз буду в этой стане, язык "хромает", еду одна, поэтому для меня такая встреча будет большой поддержкой. Мой мейл gelyo@yandex.ru

_________________
"Это невозможно!" - сказала причина,
"Это безрассудно!" - сказал опыт,
"Это болезненно!" - сказала гордость,
"Попробуй!" - сказала мечта.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Меня называют Солнце




Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 12

Населённый пункт: Владивосток

769406СообщениеДобавлено: Вт 21 Июл 2009, 4:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ПРивет, народ!
Меня зовут Татьяна, живу в Приморском крае.
Мы с мужем не так давно (год назад ) переехали в село, у нас самих 2 участка и получается поместье (около гектара). Очень хотелось бы, чтобы рядом жили здравые люди, единомышленники и главное устремлённые и позитивно настроенные. В тех местах есть земли, которые планируется отдать под строительство для расширения села. Места дивные и чудесные. Туристы частенько приезжают. Т.е. есть перспектива создания тур. бизнеса. Остальсь 9 гектаров свободных. В собственность на одного чел можно записать 50 соток. Очень возможен вариант на 2-3 чел отдать земли которые рядом, особенно семье это будет проще. Это Партизанский гор. округ. Звоните: 8 902 059 1669, либо если абонент недоступен (это значит я в селе) то тел:
8 - 423636 8 543 (на него звонить после заката), так как мы целый день на природе.

Тем кто ищет землю, позвоните нам скорее. К нам в село едут с разных мест и с Владивостока и с других городов. Я спешу позвать единомышленников, пока осталось место.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
iljinow



Возраст: 71
Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 174

Населённый пункт: Германия

771292СообщениеДобавлено: Ср 29 Июл 2009, 17:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!
Извините, может не по адресу, пишу это послание. Надеюсь, что оно кого-нибудь заинтересует.

Сегодня я пришёл сказать о новом немецкоязычном сайте, посвящённому Анастасии и экопоселениям:
http://wedismus.ning.com/

_________________
О, сколько раз нам возвращаться
И, постигая, постигать.
Рождаясь, заново рождаться
И, угасая, вновь сиять!
19.01.96
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
nata81

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 08.09.2014
Сообщения: 5

Населённый пункт: Германия

982200СообщениеДобавлено: Пт 12 Сен 2014, 0:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте все ! Меня зовут Наташа ,живу во Франкфурте хотела бы общаться с единомышленниками .Очень хочу переехать в Россию жить .
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
yunsan




Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 227
Благодарили 72 раз/а
Населённый пункт: Germany

982212СообщениеДобавлено: Пт 12 Сен 2014, 14:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

nata81 писал(а):
Здравствуйте все ! Меня зовут Наташа ,живу во Франкфурте хотела бы общаться с единомышленниками .Очень хочу переехать в Россию жить .


Везде хорошо где нас нет. Laughing У тебя тоже двойное гражданство?

На какие темы ты хотела бы общаться? Чем ты интересуешься?

_________________
Мысль первична всему.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяMSN Messenger
Dalida

Ищу половинку :)



Возраст: 47
Зарегистрирован: 02.07.2014
Сообщения: 2
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: NRW

982215СообщениеДобавлено: Пт 12 Сен 2014, 16:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

nata81 писал(а):
Очень хочу переехать в Россию жить .

Я тоже, правда обстоятельства пока не дают, но мечта не угасает... "Родина... пусть кричат "уродина", а она мне нравится..."
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
николай76




Зарегистрирован: 13.03.2013
Сообщения: 21
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Чебоксары

982218СообщениеДобавлено: Пт 12 Сен 2014, 17:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

nata81, Здравствуйте! Если хотите общаться посредством Интернет, то можно здесь, можно ВКонтакте (группы "Движение Жизни", "Родная партия", "Будущее Земли зависит от тебя", можно в друзьях у Владимира Мегре). Всего хорошего!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
R-O-S-A




Зарегистрирован: 28.03.2008
Сообщения: 783
Благодарили 100 раз/а
Населённый пункт: Zemlja

982226СообщениеДобавлено: Сб 13 Сен 2014, 0:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я из Мюнстера, тоже хотела бы с единомышленниками пообщаться!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
nata81

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 08.09.2014
Сообщения: 5

Населённый пункт: Германия

982235СообщениеДобавлено: Сб 13 Сен 2014, 2:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

yunsan писал(а):
nata81 писал(а):
Здравствуйте все ! Меня зовут Наташа ,живу во Франкфурте хотела бы общаться с единомышленниками .Очень хочу переехать в Россию жить .


Везде хорошо где нас нет. Laughing У тебя тоже двойное гражданство?

На какие темы ты хотела бы общаться? Чем ты интересуешься?


да тоже. Тема у меня одна как переехать в Россию по быстрее пока дочка в школу не пошла.Интересуюсь всем по немного .

Добавлено после 3 минут:

николай76 писал(а):
nata81, Здравствуйте! Если хотите общаться посредством Интернет, то можно здесь, можно ВКонтакте (группы "Движение Жизни", "Родная партия", "Будущее Земли зависит от тебя", можно в друзьях у Владимира Мегре). Всего хорошего!


спасибо
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
николай76




Зарегистрирован: 13.03.2013
Сообщения: 21
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Чебоксары

982261СообщениеДобавлено: Сб 13 Сен 2014, 19:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

nata81, Можно рассмотреть как вариант Белгородскую область. На видео с фестиваля Родовых Поместий губернатор Савченко рассказывал, что они предлагают по 15 соток для строительства дома и приусадебного хозяйства по очень низкой цене. Подробностей, к сожалению я не знаю, но кто ищет... На всякий случай моя страница Вконтакте http://vk.com/id16616264
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Викторович



Возраст: 50
Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 2

Населённый пункт: Германия

982291СообщениеДобавлено: Пн 15 Сен 2014, 1:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет Всем!!! Может здесь кто то найдёт своё место http://www.mehrgenerationensiedlung.de/index.php?page=start

_________________
Жизнь прекрасна
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Asmodey




Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 183
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: Ю.Ф.О.

987428СообщениеДобавлено: Чт 30 Апр 2015, 0:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

R-O-S-A писал(а):
Я из Мюнстера


Насколько мне известно, Мюнстер - один из самых тихих и спокойных городков Германии)) в общем, R-O-S-A - это что, действительно правда? ))

_________________
Я верю лишь в Энергию Любви!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Pavelpo



Возраст: 52
Зарегистрирован: 01.04.2002
Сообщения: 511
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Кубань

987433СообщениеДобавлено: Чт 30 Апр 2015, 16:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мергель уже не то.

Добавлено после 16 минут:

Asmodey писал(а):
R-O-S-A писал(а):
Я из Мюнстера


в общем, R-O-S-A - это что, действительно правда? ))


Это фиолетовая Роза?!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Asmodey




Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 183
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: Ю.Ф.О.

987446СообщениеДобавлено: Пт 01 Май 2015, 0:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Pavelpo писал(а):
Это фиолетовая Роза?


Судя по цвету аватарки - это не далеко от правды Smile

А если серьёзно, то я хотел бы узнать о наиболее тихих и спокойных городках Германии (с населением не менее 10000 жителей), и, хотелось бы услышать высказывания - хорошо осведомлённых и компетентных в данном вопросе людей (желательно из первых уст самих граждан проживающих на территории Deutschland'а) Rolling Eyes

_________________
Я верю лишь в Энергию Любви!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB