Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Чухланцева Наталья Васильевна

 
Поиск по анкетам
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Прекрасные Богини


Предыдущая тема :: Следующая тема  
Анкета
Изображение пользователя

Чухланцева Наталья Васильевна родилась 30 января 1971 года.
Указанное место расположения - Краснодарский край.
Данные для связи: nataway21@rambler.ru тел. ?7 928 2377165


Краткая информация:


Мне 37 лет, но чувствую себя на 25, занималась спортом, музыкой. Рост 167, стройная, глаза карие. Люблю путешествовать, возиться в саду/огороде, рукодельничать, читать. Чувством юмора не обделена. Добрая, нежная, ласковая, понимающая, чувственная оптимистка. Веду здоровый образ жизни. Питание -сыромоно.

Основной текст анкеты


Мой Бог! Тебе готова помогать я во всех твоих деяниях прекрасных!


Oтветы на основные вопросы

О родовом поместье

Месторасположение: РП пока нет. Тренируюсь на 7 сотках, прилегающих к только что построенному дому в г.Горячий Ключ Краснодарского края. Люблю горы, лес, море, реки, озёра... А, впрочем, за любимым хоть на край света!
Cтруктура и соседи: домов 20-30 - счастливое поселение друзей - соседей.
Строения и коммуникации: Хотелось бы бревенчатый дом, баню. Остальное по согласованию
Заработки при обуcтройстве поместья: Ты решишь, а я помогу
Планы на переезд: В свой дом надеюсь переехать этой осенью, остальное делать по мере возможности. А в РП только вместе с тобой!
Помощники в сотворении поместья: Всей семьёй, друзей при необходимости позовём. На то оно и СОтворение
Что уже сделано и планы: Мысль запущена в пространство
Вода в поместье: Хотелось бы свою скважину иметь или родник, озерцо, а неподалёку - речка или море(!)
Флора: Цветы повсюду, травки пахучие и полезные, деревья, кустики разнообразные, живая изгородь. И дом живой посадить для потомков.
Фауна: Мы с детьми очень любим животных, поэтому всяких разных:собаку, кошку, лошадь, ежа, пчёл и т.д.
Использование бытовой техники: В принципе, можно без всего этого обходиться. Хотя люблю я всякие приспособления, облегчающие быт.


Дети

Есть дети? две дочки - 14 и 6 лет
Планируемые дети: как минимум ещё сына, он мне уже снился
Рождение детей: решим вместе, где, как и когда
Воспитание детей: по сути дела это - воспитание себя
Быт: Я уже перешла на сыроедение, надеюсь, дети пойдут за мной. Одежда - из натуральных тканей. Быт - гармоничный, созвучный атмосфере любви и взаимоуважения в семье


О половинке

Представляемая половина: Любимый и любящий Мужчина, добрый, с чувством юмора, голова и руки на своих местах, отВЕДственный, Хозяин в своём доме, ведущий здоровый образ жизни, цельная личность.
Ваша встреча: в реальности
Что она готова делать: Принимаю тебя таким, какой ты есть, потому что ты отражаешь меня, а я отражаю тебя
Как вы узнаете друг друга: мы узнаем друг друга - сердца запоют от счастья!
Техническая информация

Добавлено: Ср 19 Мар 2008, 4:16 пользователем:
nathalie71




Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 7
Населённый пункт: Краснодарский край, г.Горячий Ключ

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Анкета пользователя



Вернуться к началу
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Прекрасные Богини Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB