Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Демченко Милада Валерьевна

 
Поиск по анкетам
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Прекрасные Богини


Предыдущая тема :: Следующая тема  
Анкета
Изображение пользователя

Демченко Милада Валерьевна родилась 10 сентября 1976 года.
Указанное место расположения - Приморский край.
Данные для связи: MD06@list.ru


Краткая информация:


Я обычная одинокая девушка с чуткой душой, с мечтами о прекрасном будущем. Пишите мне, пожалуйста....

Основной текст анкеты


Может быть здесь я смогу найти того, с кем буду счастлива. Как пели в песне из фильма "Мулен Руж" - ...нет большей радости на свете, чем быть любимым и самому любить........Так просто и так сложно.....
Что мне свет без тебя? Мрак.
Что мне жизнь без тебя? Так...
Что мне смех без тебя? Грусть.
Что успех без тебя? Груз.
Пенье птиц без тебя - вой,
Верный пес без тебя злой.
Что мне друг без тебя? Враг.
Как мне жить без тебя? Как?.......
Одиночество это очень страшно и чем становишься старше - тем меньше вероятности, что ты не будешь одинок. Мрачно? Пессимистично? Но каждый из нас знает что это правда....
Я знаю, что моя анкета скорее отпугивает, чем притягивает на фоне других оптимистичных. Но фальшиво улыбаться я не хочу.
Над женским одиночеством принято смеяться, подтрунивать. Даже все юмористы с эстрады смеются над нами, одинокими женщинами.
Мне стали писать, что моя анкета худшая. Извините, но другого нового фото у меня нет. За что ж вы так? Ведь я не сделала вам ничего дурного... И коли здесь, в моей последней пристани души, так бьют меня по сердцу, то мне куда ж пойти?... Ведь больше некуда, ведь дальше пустота... В миру обычном я чужда, но здесь, где верила, что я среди своих родных и близких, я как отшельница отвержена бреду...



Oтветы на основные вопросы

О родовом поместье

Месторасположение: Россия. Я нигде не была кроме своего города Владивостока. Только по ТВ видела какие красивейшие места есть в средней полосе нашей Родины. Конечно же, хочется жить в красивом равнинном месте без гор.
Строения и коммуникации: Я пока что не готова жить в ?заячьей норе?. Постепенный переход важен, поэтому пусть цивилизация еще послужит в РП сполна.
Заработки при обуcтройстве поместья: Я предполагаю совсем перебраться в РП, когда выйду на пенсию. У меня кроме зарплаты нет никаких финансовых источников.
Планы на переезд: До пенсии буду в РП наездами. А потом переселюсь насовсем.
Помощники в сотворении поместья: К сожалению, я в своих устремлениях жить в РП совершенно одинока. Любимая собака есть, но её век так недолог....Не дождется она моего переселения.
Что уже сделано и планы: ничего


Дети

Есть дети? нет


О половинке

Представляемая половина: Мужчина лет 30-42. Умный, спокойный, сильный (как я).
Как вы узнаете друг друга: Надеюсь, что сердцем почувствуем...





184362087_huge.jpg

 Имя файла:
184362087_huge.jpg
 Просмотрено:  3513 раз(а)  Размер файла:  28.37 KB

Техническая информация

Добавлено: Ср 12 Мар 2008, 17:14 пользователем:
MD




Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 47
Населённый пункт: Владивосток

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Анкета пользователя



Вернуться к началу
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Прекрасные Богини Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB