Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Здравствуй родная! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Пчеловод1972

Ищу половинку :)



Возраст: 52
Зарегистрирован: 30.08.2010
Сообщения: 8
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Псковская обл.

871236СообщениеДобавлено: Ср 08 Сен 2010, 1:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ти-и-ихое утро... Сладкий запах весны... Поет соловей... Туман поднимается, СОЛНЦЕ встает... ДЕВОЧКА-ВСЕЛЕННАЯ босая ступает по росе... В чаше своей ОКЕАН вдохновения несет...
Строю поместье с 1998 года, живу там с родителями. Место находится в Псковской области, локнянском районе. От Питера 420км, от Москвы 520км. Место в глухой деревеньке остался один жилой дом, на лето приезжают дачники. Людей нет, так тихо и спокойно вокруг, только пение птиц шум ветра и дождя, жужжание насекомых, конечно много комаров... Но мы же с тобой любим уединение вдвоем и совсем не страшимся маленьких комариков
Very Happy . Мы с тобой очень любим русскую баньку, а хорошо пропарившись ныряем в ледяную прорубь в нашем пруду... Мы с тобой держим много пчелиных ульев где нибудь около сотни... И ты совсем не боишься пчелиных укусов... даже наоборот нас иногда пожаливают пчелки для нашего же здоровья...Тебя совсем не страшит какая нибудб змейка, заползшая к нам в огород, мы просто берем ее и относим куда-нибудь в лес поблизости... Rolling Eyes Так же тебя не пугает одинокий волк, ночью зашедший погулять к нам в огород... Laughing ну или небольшая стайка... У нас с тобой Будет не менее трех детей. Мы с тобой любим друг друга и совсем не скучаем. По выходным и праздникам мы с семьей ходим в храм...

Добавлено после 3 минут:

Да совсем забыл... Сейчас я работаю в Москве, собираюсь приехать домой примерно года через два. Нужно немного подзаработать...

--
Исправлено Татьяшка Пн Сен 20, 2010 3:13 pm

_________________
Ищу Родную
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Татьяшка




Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2017
Благодарили 488 раз/а
Населённый пункт: Латвия Рига

871273СообщениеДобавлено: Ср 08 Сен 2010, 13:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В соответствии с правилами раздела форума Мальчишник http://forum.anastasia.ru/post_868005.html#868005 нужно сделать для фотографии формат фото превью.

Сделать это можно с помощью сайта

http://www.radikal.ru/

1) Пройдите по ссылке,
2) кликните на кнопку обзор и загруте желаемую фотографию( слево вверху),
3) кликните на синюю книпку "загрузить"( слево внизу)
4) под третим номером будет надпись "Превью - увеличение по клику",ссылку под ней копируйте и вставляйте в сообщение на сайте anastasia.ru, жмите "Отправить".
У вас появится фотография маленького размера, когда кликните на неё, она появится в увеличенном виде в новом окне.

_________________
Главное не то,что с тобой происходит,а то как ты к этому относишься.
Я-это свет моей Души
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
нат27

Ищу половинку :)



Возраст: 53
Зарегистрирован: 20.04.2010
Сообщения: 2

Населённый пункт: Казань

871348СообщениеДобавлено: Чт 09 Сен 2010, 12:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

И ты совсем не боишься пчелиных укусов... даже наоборот нас иногда пожаливают пчелки для нашего же здоровья...Тебя совсем не страшит какая нибудбь змейка, заползшая к нам в огород, мы просто берем ее и относим куда-нибудь в лес поблизости..
Мне очень понравились эти высказывания и про девочку вселенную тоже
Буду ждать Вашего ответа.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
rena333

Ищу половинку :)



Возраст: 50
Зарегистрирован: 10.09.2010
Сообщения: 2
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Геническ Украина

871807СообщениеДобавлено: Вт 14 Сен 2010, 1:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй Андрей! Не представляю, что во мне откликнулось на твои строки о пчелках, змейках, волках. Наверное очень сильная и яркая мечта твоя. Я с пчелками дружу только через "посредника"-соседа, я им цветы-медоносы выращиваю, а они мне медок передают (к ульям подходить боюсь). А со змеями и волками не встречалась, но видать придется-они у нас тоже есть. Буду работать над отношением к ним. Вообще-то не о том хотела сказать. Вот и живем мы в разных странах и родовой дом у меня уже есть, правда не гектар, а значительно меньше и мечтаю о нем, о семье, о детях. Но главное не это. Главное- в свою мечту включать не только понятное, приятное, нужное, а и развитие, изменение. Это меня только сейчас озарило! Я теперь обязательно в свою мечту впущу и укусы пчелок, и жжение крапивы, и колкость песка под босыми ногами, и лазание на самое высокое дерево в округе (пока еще боюсь высоты- 3 метра от земли, для меня -открытый космос), и т. д.
Спасибо тебе за это открытие! А то моя мечта уже начала воплощаться, а я еще не додумала ее.
Странно как-то получилось. Вышло, что твоя мечта вдохновила и меня. Надеюсь это не плагиат.
Очень хочется и тебе что-то от себя подарить. Пока не придумывается, но буду думать.
Искренне желаю здравия и быстроты мыслям твоим, чуткости и четкости чувствам.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM Address
Поблагодарили: Нюрочка
Пчеловод1972

Ищу половинку :)



Возраст: 52
Зарегистрирован: 30.08.2010
Сообщения: 8
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Псковская обл.

872155СообщениеДобавлено: Сб 18 Сен 2010, 11:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй Катерина!!! А разве ты никогда не ссорилась со своими родителями??? У тебя никогда не было конфликтной ситуации с родными??? Разве ты никогда ни с кем не ссорилась??? Какое время ты знакома с пчелами?? Ведь, порою, когда мы встречаем кого либо в первый раз, мы хотим понравиться друг другу и надеваем на себя всеразличные добрые маски, но проходит время, маски спадают с наших лиц и возникает борьба характеров... Например- пчелам от тебя в принципе ничего не надо... но тебе от пчел чего то хочется... ну и как быть???? И как давно ты знакома с ПЧЕЛАМИ???

Добавлено после 10 часов 20 минут:

Может немного не по теме, мне нравятся разные притчи. Вот одна из них: Однажды к Будде пришёл человек и, коснувшись его ног, спросил, есть ли Бог? Извечный вопрос!

Будда посмотрел на него пристально и сказал:

— Когда я был молод, я очень любил лошадей и различал четыре типа. Первый — самый тупой и упрямый, сколько её ни бей, она все равно не будет слушаться. Таковы и многие люди. Второй тип: лошадь слушается, но только после удара. Много и таких людей. Есть и третий тип. Это лошади, которых не нужно бить. Ты просто показываешь ей хлыст, и этого достаточно. Ещё существует четвёртый тип лошадей, очень редкий. Им достаточно и тени хлыста.

Говоря все это, Будда смотрел в лицо человеку. Затем он закрыл глаза и замолчал. Человек тоже закрыл глаза и сидел в молчании с Буддой.

При этом присутствовал Ананда, и что-то внутри него стало протестовать. Он решил: «Это уж слишком! Человек спрашивает о Боге, а Учитель говорит о лошадях». Рассуждая таким образом внутри себя, Ананда не мог не видеть, какая воцарилась тишина, какое великое молчание! Оно было почти осязаемым. Ананда смотрел на лица Будды и человека, переживавшего трансформацию прямо у него на глазах! Будда открыл глаза, а человек просидел в таком состоянии еще час. Лицо его было умиротворённым и светлым.

Открыв глаза, человек коснулся ног Будды с глубокой признательностью, поблагодарил его и ушёл.

Когда он вышел, Ананда спросил Будду:

— Для меня это непостижимо! Он спрашивает о Боге, а ты говоришь о лошадях.

Я видел, как он погрузился в глубокое молчание. Как будто он прожил с тобой много лет. Даже я никогда не знал такого молчания! Какое единение! Какое общение! Что было передано? Почему он так благодарил тебя?

Будда ответил:

— Я говорил не о лошадях. Я говорил о Божественном, Но об этом нельзя говорить прямо. Когда я увидел, на какой лошади он приехал, я понял, что такую лошадь мог выбрать только истинный ценитель. Вот почему я заговорил о лошадях. Это был язык, который он мог понять, и он понял его. Он редкий человек. Ему было достаточно и тени хлыста. И когда я закрыл глаза, он понял, что о высшем говорить нельзя. О нём можно только молчать; и в этом молчании Оно познается. Это трансцендентный опыт, и он находится за пределами ума.

_________________
Ищу Родную

Последний раз редактировалось: Пчеловод1972 (Вс 26 Сен 2010, 22:14), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Поблагодарили: юлия из днепропетровска
Катерина :)



Возраст: 41
Зарегистрирован: 14.03.2010
Сообщения: 15
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

872291СообщениеДобавлено: Пн 20 Сен 2010, 10:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет! Я не совсем понимаю, что ты хотел сказать. Ты хотел дать мне понять, что я чего-то не понимаю в жизни?
Я не знаю как отвечать на твои вопросы. Я живу так, как живу...
В гармонии с природой и собой...

Добавлено после 14 часов 33 минут:

А где мое сообщение???

_________________
"Все к лучшему в этом лучшем из миров." Ф. Вольтер
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Пчеловод1972

Ищу половинку :)



Возраст: 52
Зарегистрирован: 30.08.2010
Сообщения: 8
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Псковская обл.

872720СообщениеДобавлено: Чт 23 Сен 2010, 22:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Катерина честно говоря на знаю куда подевалось твое сообщение Question С моей стороны была попытка узнать - у тебя есть практика жизни в деревне, когда ты живешь с земли - тем что на на ней можно произвести, как сильно твое желание жить в своем поместье? Я после переезда в деревню в 98-м году пытался жить и зарабатывать в деревне - держал коров и другую всякую живность - но как не крути- все это очень не большие средства к существованию при очень больших трудозатратах и большой потере времени... т.е требуется глобальный перепросмотр того чем можно заниматься в поместье, и какой образ жизни вести..., глобальный перепросмотр мировоззрения и восприятия мира... Но что влечет в поместье обратно- так это чувство умиротворения и единения с природой, как будто тебя становится больше- минимум на твое поместье, а если все это окружает лес, поля,- восприятие самого себя пропорционально становится болше, все окружающее начинает узнавать и приветствовать тебя... Но такие чувства созревают через несколько лет жизни в поместье.

_________________
Ищу Родную
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Катерина :)



Возраст: 41
Зарегистрирован: 14.03.2010
Сообщения: 15
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

872724СообщениеДобавлено: Чт 23 Сен 2010, 22:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Жила в доме 25 лет, пока не уехала от родителей. Маленький участок, дача... Живность разная...
В поместье жить не пробовала.

_________________
"Все к лучшему в этом лучшем из миров." Ф. Вольтер
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Пчеловод1972

Ищу половинку :)



Возраст: 52
Зарегистрирован: 30.08.2010
Сообщения: 8
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Псковская обл.

872791СообщениеДобавлено: Пт 24 Сен 2010, 17:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

Добавлено после 9 минут:

Image

Добавлено после 1 минут:

Это баня и ульи (Зима 2009-10)

Добавлено после 5 минут:

Image

Добавлено после 6 минут:

Хлев и дом, двор

Добавлено после 1 минут:

Image

Добавлено после 2 минут:

Вид на половину участка и маленький гостевой домик

Добавлено после 53 минут:

Image

Добавлено после 1 минут:

На работе...

Добавлено после 26 минут:

Image

Добавлено после 52 секунд:

На крыше дома моего...

Добавлено после 3 минут:

Image

Добавлено после 1 минут:

Вид на деревню в северном направлении

Добавлено после 3 минут:

Image

Добавлено после 1 минут:

Закат...!!! Shocked

_________________
Ищу Родную

Последний раз редактировалось: Пчеловод1972 (Пн 11 Окт 2010, 10:43), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Пчеловод1972

Ищу половинку :)



Возраст: 52
Зарегистрирован: 30.08.2010
Сообщения: 8
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Псковская обл.

874398СообщениеДобавлено: Вт 05 Окт 2010, 23:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Но все же, не смотря ни на что.... Хочется влюбиться, хочется общих интересов, хочется совместной практики жизни, хочется понимания, какие бы они там не были эти иные миры и существа... хочется РОДНУЮ!!!

Добавлено после 2 минут:

У меня практика медитации каждый день... Остановка внутреннего диалога...(много увлекался Кастанедой, - большой отпечаток в жизни, Сейчас любую жизненную ситуацию не сравниваю как с проклятием или благословением, а как с вызовом для воина Духа... преодолевю свое ЭГО!!!, всеяден, но запросто могу перенести голодовку и очищение...,могу путешествовать с рюкзаком и в одиночестве, есть ружье, охот билет, но в последнее время не охочусь без необходимости, духи, травы, человеческие интересы, медитация, уединение, гармония с окружающим, стремление к преодолению своих недостатков... - вот мои интересы! Щас прочитал во второй раз "Хохот Шамана" и мне это очень близко- все таки была практика жить близко к природе...

_________________
Ищу Родную
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Объединяющая Любовью Явь

Ищу половинку :)



Возраст: 36
Зарегистрирован: 15.06.2010
Сообщения: 66
Благодарили 86 раз/а
Населённый пункт: Москва, Санкт-Петербург

875387СообщениеДобавлено: Ср 13 Окт 2010, 17:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте! Я сейчас тоже Кастанедой увлечена, да еще много чем.. Интересна жизнь в своей многогранности! Всего Вам самого наилучшего!!!

_________________
Любовь есть свет, что сходит из царства звезд, с лазурной высоты, она в нас будит жажду чуда и красоты...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Натали я

Ищу половинку :)



Возраст: 51
Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 5
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Псковская обл.

875781СообщениеДобавлено: Сб 16 Окт 2010, 21:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну, здравствуй, сосед!Smile

Я тоже живу с родителями. В соседнем районе, Вязовская волость. Правда, мы только в этом году переехали из Санкт-Петербурга. Но нравитсяSmile Каждый день радуюсь, что решилась, что место нашлось как раз по нашим запросам, гектар с готовой уже изгородью из деревьевSmile. Очень люблю природу. Раньше все в байдарочные походы вырывалась. Только на природе и можно полноценно восстановиться. Сейчас осенью орешник, дубки, сосенки на участке посадили. ОбживаемсяSmile

Если про себя говорить, то сейчас я пошла учиться на домашнюю акушерку. Это непростая профессия. Требует постоянного контроля и работы над собой, помимо обучения. Я буквально прочувствовала, что помочь родиться новому человеку - это большая честь, надо всегда соответствовать. В этом направлении над собой и работаю. Развиваю в себе образное мышление. Это необходимый инструмент домашней акушерки.

А еще у меня есть просьба. Я очень люблю мед и решила заняться пчеловодствомSmile, раньше изучала влияние пчелопродуктов и лечение ими. Хотим с папой за зиму построить 3 улея, как у Ф.Лазутина. Опыта в пчеловодстве практически нет. Поделитесь своим?Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Пчеловод1972

Ищу половинку :)



Возраст: 52
Зарегистрирован: 30.08.2010
Сообщения: 8
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Псковская обл.

875825СообщениеДобавлено: Вс 17 Окт 2010, 11:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну здравствуй соседка! Very Happy Приятно познакомиться. Если будут возникать вопросы помогу. Если появится возможность можно приехать в гости... Rolling Eyes А байдарки- это хорошо!!!

_________________
Ищу Родную
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Нюрочка

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 22.10.2010
Сообщения: 26

Населённый пункт: Челябинск

876968СообщениеДобавлено: Пн 25 Окт 2010, 15:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ой, про ульи и пчелок сказали и мне сразу детство вспомнилось. У бабушки в поселке в Краснодарском крае... Еду я маааленькая на большооом велосипеде по всему поселку, куда хочешь, всех знаешь - всех любишь. А у соседей пасека и всегда мед такой вкусный, душистый, золотистый. Razz И еще почему то вспомнилось как за водой на колонку ходила с большим эмалированным ведром, там всегда осы над лужицей у вьются, только ты их уже не боишься - они как свои, родные... Так давно это было, а так ярко представилось!
Razz Razz Razz

Добавлено после 8 минут:

А аисты к вам не просто так прилетели, они вам, Андрей, новые мысли и идеи принесли, а с мысли все и начинается... А счастье и детей они не приносят..., мы их сами находим... в капусте Mr. Green Very Happy Mr. Green
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB