Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Что нужно человеку, чтобы быть счастливым? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
lady Anna




Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 913
Благодарили 100 раз/а
Населённый пункт: Украина

825571СообщениеДобавлено: Пт 29 Янв 2010, 12:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Снова редактирую и чищу тему. Прошу прощения у всех, чьи сообщения удалила, но мне хочется начать ещё раз. Время идет, жизнь преподносит нам свои уроки, мы меняемся... Я верю, что меняюсь к лучшему...
Но в связи с этими изменениями старые сообщения перестают отражать суть моей Души и разума, поэтому я и чищу периодически страницу. давайте начнем сначала Smile

Меня зовут Аня (как Вы, наверное, уже поняли из ника), мне сейчас 27 лет и мне очень хочется пообщаться с умными и интересными людьми. Я приветствую как мужчин, так и женщин.
Мне интересны вопросы духовности, саморазвития, творческой реализации. Я увлекаюсь издательским делом, занимаюсь саманным строительством, веду журнал "Ведрусса" http://vedrussa.org.ua и сайт "Экострой" http://ecostroy.com.ua
Немножко хочу написать о том, каким представляю своего мужчину. Я ещё ни разу этого не делала, наверное, зря.
Итак, мне бы очень хотелось, чтобы рядом со мной был мужчина умный, достаточно добрый, чтобы хорошо относиться к людям и животным, снисходительный к моим недостаткам и ошибкам (они есть у всех). Мне бы желалось и мечталось, чтобы мужчина был для меня Другом и Учителем и обладал достаточной долей скептицизма для того, чтобы реально смотреть на вещи и понятия в Движении.
Мне очень хочется пообщаться с Вами, пишите и сюда, и в личку, и на аську, буду рада!





me1.JPG

 Имя файла:
me1.JPG
 Просмотрено:  9044 раз(а)  Размер файла:  26.07 KB



Последний раз редактировалось: lady Anna (Пт 02 Июл 2010, 14:26), всего редактировалось 5 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
lady Anna




Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 913
Благодарили 100 раз/а
Населённый пункт: Украина

836340СообщениеДобавлено: Вс 28 Фев 2010, 13:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В ожидании чуда застыло блаженное небо,
Что-то смутно витает меж веток и облаков.
В сонных Душах прохожих расстворяется зимняя небыль
И догадка прозрением вспыхнет за гранью висков.

Я иду по дороге, пытаясь узреть откровение
За навязчивым знанием, что за окном минус три.
Только чувствую что-то сквозь темноту и сомнения.
Что-то важное очень цветком расцветает внутри.

Этот важный цветок тормошит и волнует сознание,
Вдохновляя и Душу очнуться скорей ото сна.
В ожидании чуда, тепла, света и созидания,
Пониманье приходит, что завтра наступит ВЕСНА!

_________________
"Ведрусса" - семейный журнал для создателей Родовых Поместий!

Последний раз редактировалось: lady Anna (Пн 01 Мар 2010, 9:39), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
ignatjev



Возраст: 55
Зарегистрирован: 09.02.2004
Сообщения: 2660
Благодарили 234 раз/а
Населённый пункт: Москва

836390СообщениеДобавлено: Вс 28 Фев 2010, 16:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Anna :)

--
Исправлено lady Anna Ср 03 Мар 2010, 6:37
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
lady Anna




Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 913
Благодарили 100 раз/а
Населённый пункт: Украина

836620СообщениеДобавлено: Пн 01 Мар 2010, 11:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я тут взялась, наконец, за свой замечательный лазурный фотоаппарат Very Happy Сильно захотелось попробовать научиться делать красивые и интересные снимки. Мне всегда этого хотелось, но я считала, что не умею видеть исключительность того или иного кадра. А тут вдруг осознала, что если не буду об этом думать, то и не научусь.
Вот и хочется теперь подарить Вам свой первый относительно интересный снимок. Немножко не такой как все.
Посвящается первому дню весны.
Image

_________________
"Ведрусса" - семейный журнал для создателей Родовых Поместий!

Последний раз редактировалось: lady Anna (Ср 03 Мар 2010, 7:40), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
lady Anna




Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 913
Благодарили 100 раз/а
Населённый пункт: Украина

837771СообщениеДобавлено: Чт 04 Мар 2010, 10:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хочу ещё одну фотографию разместить.
Сегодня у нас на улице солнце.
Я немного обработала изображение на компьютере и из-за этого оно приобрело несколько космический характер.
Не судите строго
Image

_________________
"Ведрусса" - семейный журнал для создателей Родовых Поместий!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
кукуня

Ищу половинку :)



Возраст: 65
Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 13
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: сша

837902СообщениеДобавлено: Чт 04 Мар 2010, 16:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Lady Anna, с удовольствием посмотрела твой журнал "Ведрусса", получила заряд положительных эмоций и много полезной информации. Удачи тебе и творческих успехов!
Фотки КЛАССНЫЕ!!! Спасибо за удовольствие!
ЛюдМила
Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
lady Anna




Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 913
Благодарили 100 раз/а
Населённый пункт: Украина

837905СообщениеДобавлено: Чт 04 Мар 2010, 16:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

кукуня, Здравствуй, Людмила!
БлагоДарю за комплимент, я старалась. А так же за пожелания - недавно после зимней спячки вновь появилось желание творить и развиваться дальше. Мне тут предлагают бизнес-план под него писать и кредит брать, но я пока не решилась ещё. все-таки мне не хочется быть бизнес-леди, а журналом я занимаюсь для собственного удовольствия и надеюсь что мои знания приносят кому-то пользу.
БлагоДарю, что оценила фотографии, принимаю любую критику Very Happy
Желаю Счастья!

Кстати, для тех, кто не знает. Мой журнал тут: http://vedrussa.org.ua

_________________
"Ведрусса" - семейный журнал для создателей Родовых Поместий!

Последний раз редактировалось: lady Anna (Пт 02 Июл 2010, 1:44), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
lady Anna




Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 913
Благодарили 100 раз/а
Населённый пункт: Украина

838242СообщениеДобавлено: Пт 05 Мар 2010, 11:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Иду по улице об осени мечтая,
И вдруг, какое-то вниманье появилось.
Оглядываюсь, до конца не понимая
ещё, а может это мне приснилось?
Он смотрит на меня, раскрыв глаза
Так, будто перед ним явилось чудо!
Я чувствую, что интереснее меня
В его внимании никто сейчас не будет.
Разглядывает с ног до головы,
Никак не пряча пристального взгляда.
И не боится уличной толпы.
Его улыбке я безумно рада.
И вот, ту самую улыбку подарив,
И помахав рукой мне по пути,
На счастье и успех благословил
Меня малыш чудесный лет пяти. Very Happy

_________________
"Ведрусса" - семейный журнал для создателей Родовых Поместий!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Paron

Ищу половинку :)



Возраст: 51
Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 727
Благодарили 110 раз/а
Населённый пункт: Москва, Московская обл, Тульская обл.

838245СообщениеДобавлено: Пт 05 Мар 2010, 11:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Very Happy Very Happy Very Happy
Забавный Солнце!

_________________
Александр. Прочитал все книги серии ЗКР Строю Родовое Поместье!
Участник поселения Славное
Мысль, Слово, Дело.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
lady Anna




Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 913
Благодарили 100 раз/а
Населённый пункт: Украина

838248СообщениеДобавлено: Пт 05 Мар 2010, 12:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Paron, очень хотела этого ребенка сфотографировать, но постеснялась. Ложную скромность проявила, теперь жалею )))

_________________
"Ведрусса" - семейный журнал для создателей Родовых Поместий!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Raniesta




Зарегистрирован: 23.08.2002
Сообщения: 777
Благодарили 275 раз/а
Населённый пункт: Москва, Ярославская обл.

838256СообщениеДобавлено: Пт 05 Мар 2010, 12:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lady Anna, здОрово! Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
lady Anna




Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 913
Благодарили 100 раз/а
Населённый пункт: Украина

838301СообщениеДобавлено: Пт 05 Мар 2010, 14:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Raniesta, Спасибо, Любушка

У меня сегодня пицца Very Happy
Image

_________________
"Ведрусса" - семейный журнал для создателей Родовых Поместий!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Raniesta




Зарегистрирован: 23.08.2002
Сообщения: 777
Благодарили 275 раз/а
Населённый пункт: Москва, Ярославская обл.

838320СообщениеДобавлено: Пт 05 Мар 2010, 14:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ммм, вкуснотища! ням-ням! Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Олег34




Зарегистрирован: 16.12.2009
Сообщения: 105
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: г. Тольятти

839428СообщениеДобавлено: Пн 08 Мар 2010, 11:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

С праздником тебя, Анюта





8 марта.jpg

 Имя файла:
8 марта.jpg
 Просмотрено:  8947 раз(а)  Размер файла:  45.89 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
lady Anna




Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 913
Благодарили 100 раз/а
Населённый пункт: Украина

839434СообщениеДобавлено: Пн 08 Мар 2010, 11:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Олег34, Спасибо, Олежка! Мне очень приятно!!!

_________________
"Ведрусса" - семейный журнал для создателей Родовых Поместий!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB