Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Как избавиться от темных пятен под глазами? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
zox



Возраст: 38
Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 135

Населённый пункт: Новосибирск

511662СообщениеДобавлено: Пн 23 Июл 2007, 9:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Не пью, не курю, сплю вволю. Никакого кофе, чай редко.
Единственное - довольно много за компом сижу, но у других таких проблем из-за этого не замечал это раз и бывала делал периоды (по месяцу практически никакого компьютера, не помогает, или очень слабо - т.е. видимо причина не в этом.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
WhiteMouse



Возраст: 49
Зарегистрирован: 27.05.2007
Сообщения: 352
Благодарили 54 раз/а
Населённый пункт: Украина, Зап.обл., с.Конские Раздоры

512089СообщениеДобавлено: Вт 24 Июл 2007, 8:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

пей водичку - 30 мл на 1 кг веса в день
и применяй комплексный подход:
На человеческое тело воздействуют 5 факторов:
1. Психика
2. Физика
3. Воздух
4. Вода
5. Еда
Сочетание всех пяти факторов называется комплексный подход, с помощью которого человека можно либо исцелить от любой болезни, либо наоборот.

_________________
http://finconsul.ucoz.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
fash-77




Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 2119
Благодарили 21 раз/а


512122СообщениеДобавлено: Вт 24 Июл 2007, 11:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Пятна под глазами, а что же под кожей,если копнуть глубже в том месте.
Почему опухшие глаза,от недосыпания,от обиды,плача,больные почки.
Парный орган= тяжесть восприятия и переработки информации взаимоотношений с людми,обида и не согласие,

_________________
Запомните, будет Любовь в сердцах значит, будет и Будущее у Родов ваших".(Перун)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
zox



Возраст: 38
Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 135

Населённый пункт: Новосибирск

512140СообщениеДобавлено: Вт 24 Июл 2007, 12:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

fash-77,
Цитата:

Почему опухшие глаза

А они не опухшие, все выгладит ну, вот как обычные глаза у любого здорового человека, одно отличие - ближе к носу(т. е от носа к краям глаз пролегают словно тени ,слегка коричневатые, на ярком свету их бывает почти назаметно(у меня кожа смуглая). Бывают дни их почти нет, потом наоборот. Вообще когда настроение хорошее и самочувствие на 120% то их почти незаметно, но все таки полностью избавиться никак не получается и причин то вроде нет - на почки никогда не жадловался и когда анализы какие нибуть сдавал (в военкомат например) ничего, все хокей.
WhiteMouse,
Цитата:

На человеческое тело воздействуют 5 факторов:

Это так, можно наступать по всем фронтам, но это тяжело по крайней мере для меня, требует очень много внимания, в тоже время если бы понять причину, то возни и трудозатрат в разы меньше.
Спасибо в любом случае.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Oj




Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 711
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Россия

512163СообщениеДобавлено: Вт 24 Июл 2007, 12:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Влюбляться пробовал? Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
fash-77




Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 2119
Благодарили 21 раз/а


512169СообщениеДобавлено: Вт 24 Июл 2007, 12:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Почки и кровь.
Мешочки для слёзной жидкости глаза как излучатели энергии энергии которая делает жидкость густой,а значить и то место не только слёзные мешочки
Цитата:
Вообще когда настроение хорошее и самочувствие на 120% то их почти незаметно,

Кровь и клетки кожи да как энергия .... так и воздействие и рассасывание,обновление ...
А знаешь чем отличается альтернативная медицина и диагностика ....

_________________
Запомните, будет Любовь в сердцах значит, будет и Будущее у Родов ваших".(Перун)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
giw

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 92

Населённый пункт: Ярославль

512604СообщениеДобавлено: Ср 25 Июл 2007, 13:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

zox писал(а):
Единственное - довольно много за компом сижу


1. так попробуй не сидеть за компом, хотя бы неделю и посмотри, что их не станет

2.другие это другие. Или когда удобно, у других не возникает и я хочу быть как все, а когда не удобно и хочется индивидуальности начинаешь говорить, что все люди разные ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Bri



Возраст: 53
Зарегистрирован: 21.10.2006
Сообщения: 68
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: М.О. г.Серпухов

512620СообщениеДобавлено: Ср 25 Июл 2007, 13:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Парный орган= тяжесть восприятия и переработки информации взаимоотношений с людми,обида и не согласие,[/quote]
У меня тоже синячки под глазами. Обидчивой была в детстве- сейчас не тут то было.Кушаю в основном растительную пищу(как кролик) , водички пью постоянно - начинаю со стакана утром на тощак.
Говорят это пордон- когда в туалет плохо ходишь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
giw

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 92

Населённый пункт: Ярославль

512624СообщениеДобавлено: Ср 25 Июл 2007, 13:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Bri писал(а):
Парный орган= тяжесть восприятия и переработки информации взаимоотношений с людми,обида и не согласие,

У меня тоже синячки под глазами. [/quote]

ну синяки синякам рознь, но способность обижаться могла влезть во внутрь и теперь выдавать себя как-нибудь по другому.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ruslan_Dolgii



Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.12.2002
Сообщения: 315
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Беларусь

512653СообщениеДобавлено: Ср 25 Июл 2007, 14:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В течении двух часов перед сном ничего ни есть и все будет хорошо.

_________________
А на Земле быть добру! Солнечные Барды
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
giw

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 92

Населённый пункт: Ярославль

512668СообщениеДобавлено: Ср 25 Июл 2007, 14:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ruslan_Dolgii писал(а):
В течении двух часов перед сном ничего ни есть и все будет хорошо.


я думаю что порой не знаешь когда уснешь, а кушать все равно хочется. не все готовы к таким испытаниям
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Bri



Возраст: 53
Зарегистрирован: 21.10.2006
Сообщения: 68
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: М.О. г.Серпухов

512709СообщениеДобавлено: Ср 25 Июл 2007, 16:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

я в 18.00 ужинаю,ну максимум в 19.00 фрукт какой съем, а спать раньше 22.00 не удаётся лечь. Very Happy Rolling Eyes Razz Прочитал все книги серии ЗКР я не причем

    Добавлено пользователем cпустя 3 мин., 16 сек.:
Нужно просто менять образ жизни в корне-----в родовое поместье переезжать Very Happy . Я когда отпуск провожу на даче (когда отпуск летом)- вообще забываю про какие то проблеммы.Ничего не беспокоит,только одно назойливоежелание- остаться там и не возвращаться в город. Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Поблагодарили: anat_jd
giw

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 92

Населённый пункт: Ярославль

512729СообщениеДобавлено: Ср 25 Июл 2007, 17:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Bri писал(а):
я в 18.00 ужинаю,ну максимум в 19.00 фрукт какой съем, а спать раньше 22.00 не удаётся лечь. Very Happy Rolling Eyes Razz Прочитал все книги серии ЗКР я не причем

    Добавлено пользователем cпустя 3 мин., 16 сек.:
Нужно просто менять образ жизни в корне-----в родовое поместье переезжать Very Happy . Я когда отпуск провожу на даче (когда отпуск летом)- вообще забываю про какие то проблеммы.Ничего не беспокоит,только одно назойливоежелание- остаться там и не возвращаться в город. Laughing


Мадмуазель, РП это хорошо. Пожалуй в вашм случае это будет действительно выходом, ведь если я вам скажу, что нужно поменять свою точку зрения отношения к жизни, еще проживая в городе, это ни о чем не скажет, к тому же долго и сложно.

Ну возможно поменьше работайте.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Bri



Возраст: 53
Зарегистрирован: 21.10.2006
Сообщения: 68
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: М.О. г.Серпухов

512909СообщениеДобавлено: Чт 26 Июл 2007, 8:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну для меня допустим понятно очем вы говорите сударь - вот только считать себя выше других не очень хорошая черта характера. Ради бога не подумайте , что я хотела вас обидеть. Cool

_________________
Здравия и хорошего всем настроения. Лилия
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Eseniya



Возраст: 39
Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 90
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Сибирь, поселение "Ладога"

512922СообщениеДобавлено: Чт 26 Июл 2007, 9:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

zox, привет! Читала в книге по китайской диагностике что темные (синеватые) пятна в уголках глаз к носу - это нарушения в работе почек. Насчет коричневых пятен не знаю... Может, тоже нарушения в работе внутренних органов, предполагаю что в сердце. Устаете, много переживаете??? А насчет компьютера giw прав - сиди за ним поменьше. Есть куча интересных дел. Удачи тебе!!!

Very Happy Родная Партия - моя партия! Книги ЗКР стали моими настольными книгами Прочитал все книги серии ЗКР Строю Родовое Поместье! Мы уже вместе, мы уже вдвоём!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
giw

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 92

Населённый пункт: Ярославль

512929СообщениеДобавлено: Чт 26 Июл 2007, 10:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Bri писал(а):
Ну для меня допустим понятно очем вы говорите сударь - вот только считать себя выше других не очень хорошая черта характера. Ради бога не подумайте , что я хотела вас обидеть. Cool


Уважаемая Бри ), я совершенно не хотел Вас обидеть (я вообще скромный и застенчивый), ноесли вы сочли, что я считаю себя выше других, то вы должны понимать что говорить, какая черта хорошая, а какая плохая тоже не очень хорошо. А что бы было если бы все как я (по вашему мнению) считали себя выше других, вдруг мир бы стал лучше (ведь никто не проверял).

Но с другой стороны, конечно Вы правы я люблю себя, люблю когда говорят обо мне, когда обсуждают меня, знаю что я могу и что не могу, вообщем имею сверх эго (а насколько это плохо это лично мне решать, приносит это мне страдания или нет)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Bri



Возраст: 53
Зарегистрирован: 21.10.2006
Сообщения: 68
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: М.О. г.Серпухов

512933СообщениеДобавлено: Чт 26 Июл 2007, 10:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

giw Молодец Very Happy Laughing Razz Удачи тебе. Спасибо всем от меня и от zox за ваше участие и добрые советы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Ruslan_Dolgii



Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.12.2002
Сообщения: 315
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Беларусь

512961СообщениеДобавлено: Чт 26 Июл 2007, 11:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

giw писал(а):
Ruslan_Dolgii писал(а):
В течении двух часов перед сном ничего ни есть и все будет хорошо.


я думаю что порой не знаешь когда уснешь, а кушать все равно хочется. не все готовы к таким испытаниям


Это освобождение, тогда и голова проясняется и синячки проходят. И спиться гораздо крепче и слаще.
Smile

Bri писал(а):
я в 18.00 ужинаю,ну максимум в 19.00 фрукт какой съем, а спать раньше 22.00 не удаётся лечь. Very Happy Rolling Eyes Razz Прочитал все книги серии ЗКР я не причем


А водичку пьёте после 19.00 до сна ? Smile

_________________
А на Земле быть добру! Солнечные Барды
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
splendidaverita




Зарегистрирован: 11.09.2006
Сообщения: 521
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Украина,Донецк

512962СообщениеДобавлено: Чт 26 Июл 2007, 11:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Bri, Понимаете какая штука...Когда водички много человек пьёт и эта водичка не совсем вся выходит начинаются некоторые изменения с глазками...Изменения начинаются именно с темных пятен.Это,грубо говоря,первые вестники,что надо бы к почкам повнимательнее отнестись...Болезнь может возникнуть,но очень долго не проявляться,пока для этого не создадутся благоприятные условия...

zox, Bri, А так вообще всё что вылазит на кожу,это следствие неких внутренних изменений,и для того,чтобы убрать последствия,необходимо найти причину."Ничто в никуда,ничто из ниоткуда...".Организм он умный - он понимает,что сейчас люди по другому не увидят,что происходит у них внутри,поэтому он всё-всё-всё выводит наружу - чтобы увидели,чтобы помогли.А любое заболевание внутреннее - это всегда следствие неких неполадок духовных,ибо в здоровом теле здоровый дух...И можно начинать оздоровление тела с оздоровления духа.А вот с обратной связью тяжелее - если тело излечить,то как ни странно,рано или поздно болезни возвращаются...Значит,основная причина темных пятен любого цвета под глазами в любом месте - где-то в глубине души...Вот её-то и устранять надо...
А ещё есть хорошая книга - "Лицо-зеркало здоровья",в которой показана взаимосвязь внутренних заболеваний и внешних изменений человека - на лице и не только.

_________________
ДАРИТЕ ДРУГ ДРУГУ ПРИЗНАНЬЯ СВОИ,
ОСТАВИВ МЕЧТЫ О НАГРАДЕ...
ХРАНИТЕ ХРУСТАЛЬНУЮ ЧАШУ ЛЮБВИ,
СПАСИТЕ ЕЁ,БОГА РАДИ...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Bri



Возраст: 53
Зарегистрирован: 21.10.2006
Сообщения: 68
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: М.О. г.Серпухов

512968СообщениеДобавлено: Чт 26 Июл 2007, 11:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

И можно начинать оздоровление тела с оздоровления духа

Да я тоже в этом уверена- я стараюсь как могу изменять свои мысли( в первую очередь), слова,дела и т.п. С почками у меня не все в порядке вроде,раньше лечилась у гинеколога и она почки таблетками посадила. Сейчас к врачам не хожу совсем уже много лет.
Цитата:

А ещё есть хорошая книга - "Лицо-зеркало здоровья",
-спасибо за совет- я поищу её.
Цитата:

А водичку пьёте после 19.00 до сна ?
вечером мне пить не хочется- если только в холодное время года- стакан воды с лимон. соком и медом(тогда спится ну очень сладко). Вообще то я выгляжу не очень плохоLaughing- обычно мне все дают намного меньше лет.Laughing

    Добавлено пользователем cпустя 3 мин., 24 сек.:
Как же хорошо, когда есть с кем пообщаться, хотя бы виртуально, спросить совет.Настроение прямо на крыльях тебя носит. Спасибо вам всем .
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
splendidaverita




Зарегистрирован: 11.09.2006
Сообщения: 521
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Украина,Донецк

513003СообщениеДобавлено: Чт 26 Июл 2007, 13:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Bri,
Цитата:

Цитата:

А ещё есть хорошая книга - "Лицо-зеркало здоровья",

-спасибо за совет- я поищу её.

Я посмотрю автора дома и напишу тут позже.Книжечка небольшая,но наводит на размышления.

_________________
ДАРИТЕ ДРУГ ДРУГУ ПРИЗНАНЬЯ СВОИ,
ОСТАВИВ МЕЧТЫ О НАГРАДЕ...
ХРАНИТЕ ХРУСТАЛЬНУЮ ЧАШУ ЛЮБВИ,
СПАСИТЕ ЕЁ,БОГА РАДИ...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
vkiselev




Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 256

Населённый пункт: Алтайский край г. Новоалтайск

518507СообщениеДобавлено: Пт 10 Авг 2007, 19:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

равновесие
Доброго всем здоровья.
zox, пятна под глазами говорят Вам о том, что у Вас начались проблеммы с почками.
Причины: очень частые критика и недовольство (собой, окружающими, правительством и т.д.).
А дальше уже в зависимости от того, правая или левая почка.

_________________
Любви Вам и умиротворения в Вашей Душе.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
giw

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 92

Населённый пункт: Ярославль

519237СообщениеДобавлено: Пн 13 Авг 2007, 9:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

vkiselev писал(а):
А дальше уже в зависимости от того, правая или левая почка.


Допустим левая, что это значит ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
vkiselev




Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 256

Населённый пункт: Алтайский край г. Новоалтайск

519279СообщениеДобавлено: Пн 13 Авг 2007, 11:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

равновесие
Доброго всем здравия и прекрасного настроения.
это полное описание проблем почек.

Почки.
Проблемы с почками показывают вам то, что у вас нарушено эмоциональное поле. И это произошло из-за того, что вы живёте только одним умом и чувствами порождёнными им, которые и привели вас к тайной внутренней злобе, к страхам (страхи – это стрессы входящие через почки), к неумению открыться и освободиться от прошлого, к постоянному критицизму и, наконец, к чувству разочарования.
Всё это и привело вас к переизбытку разрушительных идей и к нарушению психики.
Именно поэтому сейчас у вас пораженческое настроение и наплевательское отношение к себе и именно поэтому же вам кажется, что вас обманывают и попирают.
Также почки вам показывают то, что вы очень обидчивы и часто вспоминаете старые обиды. А это в свою очередь говорит лишь только о том, что вы, из-за не достаточной рассудительности, не умеете и не хотите прощать.
Кроме того, проблемы с почками говорят вам о том, что у вас чрезмерно развито ощущение несправедливости происходящего.
А это говорит только о том, что у вас повышенная гордыня и отсутствует покаяние, а так же о том, что, из-за того, что власть вашего ума очень велика, у вашей Душе не хватает сил открыться.

Левая – всё что написано выше, по отношению женского пола (мамы, сестры, жены, подруги или начальницы).
Правая – по отношению мужчин.

Мешки под глазами - это внешнее отображение болезни почек.
Ведь почти у всех болезней есть внешнее отображение, только у каждой болезни своё.
У почек вот мешки под глазами.

_________________
Любви Вам и умиротворения в Вашей Душе.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
bischik




Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 607
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Berlin

519296СообщениеДобавлено: Пн 13 Авг 2007, 12:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

а если пятна с рождения, врачи с детства обследовали все и диагноз: здорова. Проблем с почками вообше никогда не было. Question
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
giw

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 92

Населённый пункт: Ярославль

519297СообщениеДобавлено: Пн 13 Авг 2007, 12:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

vkiselev писал(а):
У почек вот мешки под глазами.


стоп стоп стоп.

Пятна под глазами (синяки) и мешки - э то совершенно разные вещи, так все таки , что конкретно Вы имете в виду (синяки или мешки) ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Bri



Возраст: 53
Зарегистрирован: 21.10.2006
Сообщения: 68
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: М.О. г.Серпухов

519298СообщениеДобавлено: Пн 13 Авг 2007, 12:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Синяки имеются в виду.Когда мешки-это явно почки Rolling Eyes Кстати на загорелом лице не видно синяков Laughing любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
giw

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 92

Населённый пункт: Ярославль

519311СообщениеДобавлено: Пн 13 Авг 2007, 12:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Bri писал(а):
Синяки имеются в виду.Когда мешки-это явно почки Rolling Eyes Кстати на загорелом лице не видно синяков Laughing любовь


На улыбающемся лице синяки так же не видны Very HappyVery Happy CoolCoolCoolCoolCoolCool 8O Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Bri



Возраст: 53
Зарегистрирован: 21.10.2006
Сообщения: 68
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: М.О. г.Серпухов

519388СообщениеДобавлено: Пн 13 Авг 2007, 14:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Митя, привет!!!!!!! Я заметила- когда вовремя ложишься спать(т.е. до22.00) утром не видно синяков(ну если не присматриваться в притык).А когда заковыряешься (как многие совы делают)- утром смотреть на себя не хочется Razz сюрприз Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
vkiselev




Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 256

Населённый пункт: Алтайский край г. Новоалтайск

519441СообщениеДобавлено: Пн 13 Авг 2007, 16:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

равновесие
Синяки под глазами, это первый сигнал, когда болезнь почек ещё не ощущается, но проблема уже началась.
В этом случае, малейшее перенапряжение глаз, например у монитора, синяки усиливаются.

Мешки под глазами, это, когда почки уже дают время от времени о себе знать.


Цитата:

а если пятна с рождения, врачи с детства обследовали все и диагноз: здорова. Проблем с почками вообше никогда не было. Question

Если пятна с самого рождения, то причина находится в маме.
Ведь последствия маминых деяний, пожинает в первую очередь её дитя, а остатки она сама.

_________________
Любви Вам и умиротворения в Вашей Душе.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
giw

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 92

Населённый пункт: Ярославль

519499СообщениеДобавлено: Пн 13 Авг 2007, 18:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Bri писал(а):
Митя, привет!!!!!!! Я заметила- когда вовремя ложишься спать(т.е. до22.00) утром не видно синяков(ну если не присматриваться в притык).А когда заковыряешься (как многие совы делают)- утром смотреть на себя не хочется Razz сюрприз Laughing


Привет Very HappyVery Happy да, действительно, я тоже замечал что нужно высыпаться по 7мь часов минимум )) (но и ложиться и вставать желательно в одно и то же время)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Bri



Возраст: 53
Зарегистрирован: 21.10.2006
Сообщения: 68
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: М.О. г.Серпухов

519698СообщениеДобавлено: Вт 14 Авг 2007, 7:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

С добрым утром страна!!!!!!!! На сайте сыроедов, многим здесь известный "Изюм" пишет , что перейдя на полное сыроедение -через какое то время(когда организм очистился) у него и его подруги пропали ужасные синяки под глазами.

_________________
Здравия и хорошего всем настроения. Лилия
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Поблагодарили: ALIOXS
Volcharka




Зарегистрирован: 09.08.2008
Сообщения: 22
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: г. Екатеринбург

796276СообщениеДобавлено: Вт 03 Ноя 2009, 16:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А если зимой синяки есть, а летом их и след простыл? И так постоянно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Валентина М



Возраст: 39
Зарегистрирован: 05.08.2010
Сообщения: 23
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Хаген

914754СообщениеДобавлено: Сб 17 Сен 2011, 22:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте всем!

Читала, что пятна под глазами могут быть из-за пониженого железа, у которого много причин. На пример еда или глисты. Черви в кишечнике съедают нужные челосеку вещества и поэтому у человека кожа тоньше делается, а под глазами это быстрей всего заметно. Конечно пятна под глазами могут быть и признак какой ни будь другой болезни.

А у вас есть ещё что нибудь? Я имею в виду здоровье. Какие ни будь боли или усталость?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
aloka16




Зарегистрирован: 27.12.2008
Сообщения: 32
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: г.Казань

933297СообщениеДобавлено: Пн 02 Апр 2012, 9:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Почки могут страдать от нехватки крови в организме, раз проблемы с маткой.Или внутреннего напряжения,кровь тоже плохо поступает в почки.В любом случае возьмите скалку и массируйте внутреннюю часть ног от щиколотки и до колен пока не перестанете чувствовать боль и внутреннюю часть рук от кисти и до плеча.Есть точки которые хорошо образуют кровь-это с двух сторон над коленом и с двух сторон чуть ниже колен .Точки очень болезненные .Но без диагностики не видя вас советы давать бесполезно.

Добавлено после 47 минут:

Желательно ставить на весь живот аппликаторы Кузнецова и отступить один палец от позвоночника,вдоль всего позвоночника тоже поставить аппликаторы.Желательно полежать пока боль не уйдет.

Добавлено после 11 минут:

Этим вы активизируете точки меридианов отвечающие за определенные органы образовывающие кровь и энергию.Темные круги под глазами у Вас уйдут

Добавлено после 17 часов 41 минут:

чтобы не мучить себя аппликаторами и скалкой существует классный массаж этих мест -народные танцы.Весело и полезно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: sya
aloka16




Зарегистрирован: 27.12.2008
Сообщения: 32
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: г.Казань

933522СообщениеДобавлено: Вт 03 Апр 2012, 17:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

темные круги под глазами-это нарушение взаимосвязи между сердцем и почками .Не хватает энергии почкам чтобы поднять влагу к сердцу.чтобы это сделать необходимо активизировать селезенку которая отвечает за распределение жидкости в организме и силу мышц.Селезенку можно заставить работать только физическими нагрузками на конечности. счастья Вам и любви .Елена
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Елена_ПП




Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 366
Благодарили 237 раз/а
Населённый пункт: Русь

933534СообщениеДобавлено: Вт 03 Апр 2012, 20:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

aloka16, увлекаетесь китайской медициной?

aloka16 писал(а):
Селезенку можно заставить работать только физическими нагрузками на конечности.

а какие лучше упражнения? И все равно - для рук или для ног?
А асаны какие, только чтобы несложные?
И что скажете о питании для селезенки?

_________________
...К любви придут все, только разными путями и через разные проблемы...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
timolva



Возраст: 51
Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 8
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

933540СообщениеДобавлено: Вт 03 Апр 2012, 20:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А вы не думали что это может быть просто пигментация. У моей мамы круги под глазами, у моей бабушки, у моей про бабушки и у меня. Здорова полностью, сыроед. Избавиться от них ещё ни кому не удавалось. Можно делать масочки из клубники, прикладывать огурчики и много спать ( рано ложиться и просыпаться не по будильнику ). Я пользуюсь косметическими средствами, замазываю. Может быть со временем, когда у нас знаний будет больше, найдём нужную травку, попьём её или мазилку сделаем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
aloka16




Зарегистрирован: 27.12.2008
Сообщения: 32
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: г.Казань

933561СообщениеДобавлено: Вт 03 Апр 2012, 23:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да Елена,увлекаюсь.Нагрузки на конечности могут быть примитивные ,или ходьба до усталости или сжимание или разжимание пальчиков.В Китае ДЦП лечат в течение всего дня ,с процедур выносят мокрыми от пота.Постоянное воздействие на мышцы ,то массаж, то батут и.т.д.Лежачие дети уезжают на своих ногах.

Добавлено после 2 минут:

Селезенка страдает от избытка сладкого вкуса.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Елена_ПП, olga obukhova
Комолова Татьяна




Зарегистрирован: 28.11.2009
Сообщения: 652
Благодарили 873 раз/а
Населённый пункт: Уфа

933564СообщениеДобавлено: Вт 03 Апр 2012, 23:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Появилось новое средство в войне против кругов под глазами. Это трансдермальные пластыри, сделанные на нетканой основе с использование охлаждающего геля. В отличие от крема, в таких пластырях активные вещества не вступают в реакцию с кислородом благодаря защите нетканой основы, и обеспечивают прохождение 80% действующих веществ до глубоких слоев кожи.
Будьте красивы и здоровы!

Вокруг глаз очень тонкий слой эпителия, поэтому мы четко видим, когда нарушается кровообращение. Из-за нехватки кислорода кровь темнеет, образуя темные пятна под глазами. Еще хуже, если ваша кожа потеряла эластичность, тогда круги выглядят более выразительными, глаза кажутся запавшими.
Причиной такого не очень приятного »макияжа» глаз может быть многое : заболевания внутренних органов и щитовидной железы, усталость, физиологическая особенность человека, строение черепа, предрасположенность к появлению кругов и т. д.

_________________
Чего желает Он?
"Совместного творенья
И радости для всех
От созерцания его."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
aloka16




Зарегистрирован: 27.12.2008
Сообщения: 32
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: г.Казань

933566СообщениеДобавлено: Вт 03 Апр 2012, 23:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Пластырь решает временно проблему ,но причину не убирает.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Комолова Татьяна




Зарегистрирован: 28.11.2009
Сообщения: 652
Благодарили 873 раз/а
Населённый пункт: Уфа

933572СообщениеДобавлено: Вт 03 Апр 2012, 23:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А причина на поверхности не лежит. Нужно полное обследование, если конечно не связано с генетическими особенностями.

_________________
Чего желает Он?
"Совместного творенья
И радости для всех
От созерцания его."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Елена_ПП




Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 366
Благодарили 237 раз/а
Населённый пункт: Русь

933616СообщениеДобавлено: Ср 04 Апр 2012, 11:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

aloka16, а почему при недостаточности энергии в почках идут путем не пополнения этой энергии, а активизации селезенки?

И вот есть рекомендации для укрепления канала поджелудочная - селезенка есть финики (натощак с утра ососбенно). А они ведь сладкого вкуса.

_________________
...К любви придут все, только разными путями и через разные проблемы...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
La Loba



Возраст: 36
Зарегистрирован: 09.11.2010
Сообщения: 31
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Томск

933628СообщениеДобавлено: Ср 04 Апр 2012, 12:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

у меня сосуды близко расположены, вот и темный цвет. высыпаюсь, питаюсь хорошо
просто такая особенность строения

_________________
не трать время зря! это материал. из которого сделана жизнь!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
aloka16




Зарегистрирован: 27.12.2008
Сообщения: 32
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: г.Казань

933657СообщениеДобавлено: Ср 04 Апр 2012, 15:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Елена! Финики относятся к теплым продуктам,как чеснок,имбирь,уксус.Повидемому для поднятия ян селезенки. Массаж посоветовала не только на селезенку, но и на сердце и почки.Чтобы почкам дать кровь и активизировать их, нужно дать ян селезенки.Это нужно вам читать учение( пять стихий)

Добавлено после 24 минут:

У нас диагностируют один раз,а китайцы каждый раз перед какой-либо процедурой.Состояние языка,мочи,пульса и.т.д.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Елена_ПП
aloka16




Зарегистрирован: 27.12.2008
Сообщения: 32
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: г.Казань

934546СообщениеДобавлено: Вт 10 Апр 2012, 12:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Темные круги под глазами еще могут возникнуть после заболевания легки.Нехватка энергии и влаги в легких.Легкие не могут опустить жидкость в почки. Причины определяются индивидуально.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Валентина М



Возраст: 39
Зарегистрирован: 05.08.2010
Сообщения: 23
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Хаген

979543СообщениеДобавлено: Ср 18 Июн 2014, 22:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Синяки под глазами ни какого отношения не имеют ни к психике, ни к мамe, ни к какому-то негативу или каким-то мыслям. Это знак, что Вашему организму чего-то не хватает. У меня тоже большие синяки и мало силы когда не даю телу, чего ему надо. Как сделаю мне зеленый смуси со шпинатом, так на следуюший день они меньше и сила прибавляется.

Мой любимый смуси: 50-70 г листов шпината и 1 апельсин без кожуры и без косточек пюрировать стабмиксером и сразу пить.

В интернете есть много других рецептов. Салаты тоже помогают. Можно и просто один шпинат есть.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Ginta, Д.М.
hilary



Возраст: 35
Зарегистрирован: 11.07.2014
Сообщения: 10
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

980364СообщениеДобавлено: Ср 16 Июл 2014, 13:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

больше сна нужно, попробовать пересмотреть режим дня
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB