Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Ищу единомышленников в Пензенскую область. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
nickolay.ivan2013



Возраст: 51
Зарегистрирован: 14.03.2012
Сообщения: 5
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

932062СообщениеДобавлено: Чт 22 Мар 2012, 18:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день Единомышленники!
Совсем недавно у меня возникло желание поселиться в Благословенном крае святых родников, я говорю сейчас о Пензенской области. Я приглашаю Единомышленников для совместных поездок по сёлам и деревням Пензенской области с целью выбора места под Родовое Поселение. Хочу чтобы это место было рядом с речкой или ручьем. Немного о себе: я мечтаю создать дружное счастливое Родовое поселение, жить на земле в гармонии с природой, в экологических домах, растить своих детей в нормальных в отличии от города условиях. Я мечтаю из голого поля создать прекрасный сад, внеся свою малую лепту в восстановление экологии земли. Планирую заниматься рыбоводствм и пчеловодством, выращивать овощи и фрукты. Кроме того планирую заниматься деревообработкой (производство срубов домов). У меня задумок много , но без Единомышленников осуществить задуманное будет не просто. В наше время очень важны взаимопомощь и взаимовыручка. Поддерживаю основные идеи Анастасии , но в будущем поселении приветствую людей, для кого Православие тоже не пустой звук и не тема для демагогии. Анастасия говорила, что Бог - один.
Жду вас Уважаемые Единомышленники. Прошу вас писать мне сюда или в личку.


Последний раз редактировалось: nickolay.ivan2013 (Пт 30 Мар 2012, 20:52), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Любознательный-С



Возраст: 57
Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 97
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Москва

932250СообщениеДобавлено: Сб 24 Мар 2012, 15:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день Единомышленник! Я собираюсь после 15 апреля поехать в Мордовию Ковылкинский район с целью выбора места для Родового Поместья. Этот район находится на границе с Пензенской областью. Есть задумка заехать в том числе и в соседние районы Пензенской области. Если будет желание и возможность можно поехать вместе!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
nickolay.ivan2013



Возраст: 51
Зарегистрирован: 14.03.2012
Сообщения: 5
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

933029СообщениеДобавлено: Пт 30 Мар 2012, 21:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день всем Единомышленникам! Любознательный-С, спасибо тебе за интересное предложение поехать вместе! Я постараюсь выделить время для этого очень важного путешествия! Я думаю что нужно будет заехать в том числе и в Нижнеломовский район, этот район на границе с Мордовией. Если кто-то ещё захочет поехать, напишите.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Сергей Борисов



Возраст: 57
Зарегистрирован: 11.06.2009
Сообщения: 75
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Московская область

933482СообщениеДобавлено: Вт 03 Апр 2012, 11:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет nickolay.ivan2013! Как продвигаются ваши дела? Есть-ли конкретные места-районы в Пензенской области, которые вас интересуют?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
юань



Возраст: 65
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщения: 25
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Пенза

933912СообщениеДобавлено: Пт 06 Апр 2012, 12:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ЗДравствуйте! Мы тоже создаём в Пензен. обл. Пенз.(Кондольский) р-он. с.Волхонщино свои Родовые поместья. Лес, речка Няньга. родники рядом. Я занимаюсь пчёлами. Пишите

_________________
Юкон
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Любознательный-С



Возраст: 57
Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 97
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Москва

936117СообщениеДобавлено: Пн 23 Апр 2012, 14:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день Единомышленники! К сожалению после 15 апреля поездка не получилась. Предлагаю поехать после 1 мая.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Герань



Возраст: 76
Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 71
Благодарили 24 раз/а


937265СообщениеДобавлено: Вт 08 Май 2012, 10:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мы тоже ищем хорошее место у реки или озера, напишите есть ли какие-то подвижки в поисках конкретного места?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Любознательный-С



Возраст: 57
Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 97
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Москва

937918СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2012, 22:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день Единомышленники! Собираюсь заехать в Саратовскую область, она граничит с Пензенской областью. Если у кого есть желание поехать совместно пишите.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Любознательный-С



Возраст: 57
Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 97
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Москва

940475СообщениеДобавлено: Чт 28 Июн 2012, 23:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день Единомышленники! Как у вас дела? Сколько у вас сейчас участников поселения? Какие у вас новости?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Сергей Федорович Паршин



Возраст: 59
Зарегистрирован: 18.04.2012
Сообщения: 43
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Россия

940501СообщениеДобавлено: Пт 29 Июн 2012, 10:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Любознательный-С, здесь жизнь идёт! Сегодя с утра кошу траву после дождя--запах неописуемый, воздух свежий, свежий--прямо жить хочется! Единомышленники год от года прибавляются, вот недавно(18.06.12г) приехала молодая семья из Пензы, посмотреть места по душе. Решили выбрать место у нас. Чем-то приглянулось и понравилось!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Любознательный-С



Возраст: 57
Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 97
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Москва

943956СообщениеДобавлено: Вт 28 Авг 2012, 15:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день Единомышленники! Привет nickolay.ivan2013! Как продвигаются твои дела?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ludomilla




Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 3
Благодарили 1 раз/а


944061СообщениеДобавлено: Ср 29 Авг 2012, 17:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго времени суток!Мы с семьей ищем землю под родовое поместье.Особых условий нет,только,чтобы вода была не слишком глубоко(хочется свой колодец сделать,а не скважину качать).Может кто в Пензенской области уже строит поместье и есть еще земля.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
snowbarsik



Возраст: 45
Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 20

Населённый пункт: Пенза

946535СообщениеДобавлено: Ср 03 Окт 2012, 11:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

я не анастасиевец, но взгляды во многом совпадают.
считаю что поселения в пензенской области лучше выбирать в восточном части области поближе к лесам - западная очень скудна на лес.
присматриваюсь к сёлам водолей и красное поле.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Любознательный-С



Возраст: 57
Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 97
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Москва

946540СообщениеДобавлено: Ср 03 Окт 2012, 12:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день Единомышленники! Уважаемый snowbarsik, позвольте полюбопытствовать чем вы руководствуетесь при выборе населённого пункта? Поясняю суть моего вопроса, дело в том что в селе Водолей Сосновоборского района официально "числятся" жителями 120 человек, а в селе Красное поле Камешкирского района также "числятся" 70 жителей!? Или у меня устаревшая информация? Это далеко не пустующие сёла!? Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
snowbarsik



Возраст: 45
Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 20

Населённый пункт: Пенза

946543СообщениеДобавлено: Ср 03 Окт 2012, 12:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Любознательный-С писал(а):
Добрый день Единомышленники! Уважаемый snowbarsik, позвольте полюбопытствовать чем вы руководствуетесь при выборе населённого пункта? Поясняю суть моего вопроса, дело в том что в селе Водолей Сосновоборского района официально "числятся" жителями 120 человек, а в селе Красное поле Камешкирского района также "числятся" 70 жителей!? Или у меня устаревшая информация? Это далеко не пустующие сёла!? Very Happy
близостью леса и удалённостью от поселения будующих мародёров (Пенза)
близость воды
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB