Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Казанцева Мария

 
Поиск по анкетам
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Прекрасные Богини


Предыдущая тема :: Следующая тема  
Анкета
Изображение пользователя

Казанцева Мария родилась 1 марта 1992 года.
Указанное место расположения - Новосибирская область.
Данные для связи: ася -497357217


Краткая информация:


Рыжие с коричнева волосы, темно серые,иногда с синим отливом глаза.....Рост - 162, вес - около 70, но я сажусь на диету,и в скором времени я буду стройнее,возможно значительно. Занимаюсь большим теннисом (не профессионально),но 2 раза в неделю, французским языком. Возможно это наивно, но я как Любомила хочу постараться стать богиней(правда где взять волхвов....).... Я все честно сказала,я по жизни честная,а жить хочу,как советует Анастасия!!!!!

Основной текст анкеты


Что еще сказать???? Я добрая, отзывчивая, не равнодушна к чужому горю, люблю романтику и книги Мегре В.Н. Знак зодиака - рыбы, год обезьяны,дерево - ива, цветок - мак, если хотите, почитайте характеристики в спец-книгах))Сходств много)) Люблю гулять и прохладное лето. Учусь хорошо, готовить учусь,книги читать люблю и музыку слушать....Считаю,что имею богатый внутренний мир. Не знаю,что еще сказать,если интерессно- спрашивайте.
А это мое стихотворение о любви и дружбе....
Так сказать коряво,но от души)))))
Белый стих...

Когда всё видится не в розовом цвете,
А только лишь в сером одном;
Когда мысли не тянутся к свету,
А в душу вселяется тьма;
Когда вместо солнца на небе
Отчаянья светит звезда.
Ты крикни громко, как можешь,
И громом пронзи небеса;
И может тогда добрый ангел
Сможет услышать тебя
А если нет сил кричать,
Или ангел тебя не услышал,
Ты имя моё прошепчи
И я буду рядом с тобою.



Oтветы на основные вопросы

О родовом поместье

Месторасположение: Новосибирская область,если не получиться,то соседние
Cтруктура и соседи: поселение хочется большое,с добрыми соседями,школой(с новой или вернувшейся очень старой системой образования),капищем....
Строения и коммуникации: в РП - дом, баня, санузел,тепло,электричество,связь при обоюдном желании для приближения к природе возможно и отказаться от чего-нибудь...
Заработки при обуcтройстве поместья: при обустройстве работать надо обоим,возможна помощь родителей
Планы на переезд: лет через 7(как закончу школу,институт) возможно,если получится иметь землю лет в 18-19,то начать обустройство через 3-4 года
Помощники в сотворении поместья: половинка,родственники,если захотят
Что уже сделано и планы: к сожалению,ничего,только обдумывается план
Вода в поместье: пруд,если повезет,родник
Флора: все,что сердцу угодно,но главное - кедры!!!
Фауна: собаки, кошки, корова,курочки и т.д.
Использование бытовой техники: возможно


Дети

Есть дети? нет
Планируемые дети: 2,возможно больше, также возможно взять из детдома
Рождение детей: конечно РП!!!!!!хочу,чтобы помогла половина вторая моя!!!!!
Воспитание детей: ОООО,здесь говорить можно долго,поэтому главное,не пускать их в жизнь по программе,в которой мы учились и воспитывались!!!Надо сохранить и развить высокую скорость жизни у ребенка!!!!! А и они должны питаться живой,Божественной пищей!!!
Быт: Жизнь должна пройти в любви - обустройство поместья, игры со смыслом....


О половинке

Представляемая половина: старше,разница до 5 лет, умный, добрый,заботливый....Внешность для меня не имеет особого значения,мне важна улыбка губ и глаз...Место проживания?????Если он будет готов пойти со мной хоть на край света,то какая разница)))))) Хотя желателен Новосибирск,т.к. легче встречаться,но если он будет готов приезжать..... Любви хочу очень светлой,чистой,вечной......
Ваша встреча: хоть сейчас)))))и верю,что обязательно будет!!!!!
Что она готова делать: общаться с людьми на сайте,попробую съездить на игрища.
Как вы узнаете друг друга: обмен фотками, этот сайт



это моя неудачная фота))))

p1020290.jpg

 Имя файла:
p1020290.jpg
 Просмотрено:  2556 раз(а)  Размер файла:  10.53 KB

Техническая информация

Добавлено: Пт 20 Июл 2007, 14:40 пользователем:
Rousse




Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 5
Населённый пункт: Новосибирск,Россия

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Анкета пользователя ICQ Number



Вернуться к началу
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Прекрасные Богини Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB