Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Бененсон Анна Владимировна или Vitaann1

 
Поиск по анкетам
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Прекрасные Богини


Предыдущая тема :: Следующая тема  
Анкета
Изображение пользователя

Бененсон Анна Владимировна или Vitaann1 родилась 28 сентября 1988 года.
Указанное место расположения - Вологодская область.
Данные для связи: г. Череповец 8921-135-57-44


Краткая информация:


люблю слушать шум ветра, играющего в листве, смотреть на проплывающие мимо облака... очень-очень люблю тишину, но и с друзьями хорошо провожу время(правда, комфортней, когда взаимно хорошо друг к другу относимся - тогда я и до конца ?расскрыться? могу). еще о себе: глаза - всех цветов по чуть-чуть(давно гадаю, какого больше)волосы темные, вьются, хочу длинные отростить, но пока только до талии чуть доходят *.*

Основной текст анкеты


милая, домашняя девочка, хорошо чувствую(особенно если захочу) настроение-состояние окружающих. А еще умная, добрая и ранимая. но на людей не обижаюсь (крайне редко и не долго). очень переживаю когда на меня кто-то обижен...
одно из любимых мест - моя деревня Качалово (грязоветский район Вологолской обл)там я с детство проводила каждое лето. там простые, но в то же время милые, родные любимые и вообще к р а с и в ы е места!!! вот только в доме том уже не чуствую себя "дома", скорее как в гостях. но это только в доме. а на улице, на природе - все родное!



Oтветы на основные вопросы


Дети

Есть дети? нет


О половинке

Ваша встреча: я часто люблю помечтать. Бывает, улетаю мечтами в будущее (кстати, случается так, что то, что я осознанно скажу случается=)). Так вот, как то раз я записала одну свою фантазию(не знаю как ее еще назвать)
?Встреча с тобой?
однажды, одним, казалось бы, обычным днем, проходящем в повседневной суете, мы встретимся с тобой. Ты молча подойдешь ко мне,стоящей с опущенной головой и думающей о чем0то своем. Ты просто будешь стоять рядом и молча смотретьна меня. Я почувствую твой взгляд, подниму глаза, а потом, смутившись, снова отпущу. ?Кто ты? - спрошу я себя. - Зачем подошел?? И мысли снова потекут в обычной трясине повседневного дня. Но только вдруг сердце забьется быстрее. ?Что случилось с тоббой, милое сердечко?? - ?Вспомни, вспомни, вспомни...? - затсучит оно. ?Кого? Чего? Мечты? Зачем? О чем ты, милое?? - ?Да...Вспомни! Вспомни! Вспомни! его...? - все ускоряясь, вздрогнет. Но я не вспомню, не смогу... Лишь только чувство, новое, непонятное разуму, и одновременно знакомое и родное поселится в груди.
Я подниму глаза, полные надежд, еще не понятых мной, и страха... - к чему? чего? - неизвестно. Ты долго будешь вглядываться в них, строго и серьезно. Я не смогу выдержать твой взор бесстрастно - глаза начнет щипать ото слез и что-то больно сожмется в груди, рождая пустоту. Но улыбнешься молча ты мне простой, но искренней и теплой улыбкой. Исчезнут все страхи, сморгну слезинку и робко улюбнусь в ответ. Ты протянешь мне руку, я вложу в нее свою ладонь. ?Вспомнишь.Вспомнишь. Ты вспомнишь. Все. Рано или поздно.Вспомните...? - забьется в ответ сердце.
Мы выйдем на улицу, полную ресторанчиков и кафешек. Их яркие вывески будут манить к себе прохожих. Мы молча пройдем мимо них, взявшись за руки.Охваченные нежным счастьем, мы выйдем в аллею - тихую и малолюдную...
Подходя к моему дому, мы улыбнемся звездной дорожке, светившей с небес.
- Я нашел тебя и больше не потеряю, - скажешь на прошание ты мне первые слова. Я улыбнусь.
- Спасибо... Спасибо, что нашел меня... - и ты впервые обнимешь меня, нежно, стараясь зщитить от всех невзгод...

надеюсь, не сильно надоело читать?*.* спасибо!...
Техническая информация

Добавлено: Вт 03 Апр 2007, 0:27 пользователем:
vitaann1


Ищу половинку :)



Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 9
Населённый пункт: Вологодской обл

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Анкета пользователя ICQ Number



Вернуться к началу
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Прекрасные Богини Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB