Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Проведение слетов в 2007, обсуждение плана проведения Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Help



Возраст: 48
Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщения: 953
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Ейск, Краснодарский край

394075СообщениеДобавлено: Пт 13 Окт 2006, 20:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я предлагаю уже сейчас всем региональным клубам и организациям включиться в работу и, проанализировав пройденный этап составить программы! и самое главное заранее определить, ГДЕ и КОГДА будут (планируют) проводиться наши слеты.

Первое что я могу предложить:

- выслушать мнение УЧАСТНИКОВ слетов и их организаторов. Было бы очень полезным узнать мнение большинства людей, в отдельной теме. И не ждать когда нам кто-то напишет, а сделать обращение. Многих могу сама лично попросить.

- продумать географическое и временное проведение слетов. Согласитесь - когда одновременно на не столь большой территории проходят 5-6 слетов в один месяц людям будет сложно в выборе.

- провести подготовку, проекты по проведению слетов с учетом высказанных мнений.

мне есть, что еще сказать.
жду ответа

Переношу сюда некоторые высказывания по этой теме.
___________________________________________________________________________
Цитата:

В общем, на данный момент вижу, что проведение слета сосредоточено на конкурсно-игровой программе. Это основной блок - по уже проведенным мероприятиям, этому отводиться большая часть времени. Может вообще игровые мероприятия организовывать?

А это брачный слет... даже не знакомства, а брачный. Это не значит, конечно, что надо вот только с этой мыслью - создание пары, ехать на слет. С другой стороны, хотелось бы конечно, наверное, всем кто приедет, ожидать встретить на слете людей, которые, так же как и они хотят встретить здесь своего родного, любимого человека.

Помните как в книге: мечта-мысль-действие. Вот с какой мечтой человек едет на слет и для этого и едет на слет - то есть делает, вот так и на слете может реализоваться эта мечта, как у девушки в Англии.

Мы все можем наблюдать, что ночные клубы, вечеринки тоже имеют много как бы веселого - танцы, игры, конкурсы, но ведь Вы не пойдете туда искать. И все, наверное, имели возможность убедиться, что все эти мероприятия способствуют веселости, но мало способствуют действительно узнаванию человека. Как бы Вы не танцевали и не играли.

Почему? Главное мне видится в том, с какими мыслями люди приходят и поедут на слет. С тем, что привезут они в своей душе. Какая у них будет мечта и что они готовы для этого сделать.

Вот скажите, сколько времени Вы уже живете, а рядом практически нет единомышленников, сколько месяцев или лет Вы ходите и надеетесь встретить эти глаза, а вокруг пустота. Сколько реальных шагов было сделано, для того, чтобы действительно сделать, что-то для реализации своей мечты.

И слеты, куда будут приезжать МНОГО единомышленников видится, тем шажком к своей мечте и когда реализуется твоя мечта, в поездке, на слете, после слета... уже многое будет зависеть от самого человека.

Я вот как подумаю, что приедешь, а там 50-100-300 девушек и женщин, которые близки по мыслям, мечтам, делам, аж дух захватывает. Мне н-р чтобы познакомиться с таким количеством человек надо, наверное, всю область облазить и то не факт, что найдешь.

Знакомства будут 24 часа в сутки мы же туда не спать едем

Есть такое интересный конкурс: девушки знакомиться с парнями со всеми, н-р девушки сидят, а парни постепенно через каждые 5 минут переходят по кругу, за 2-4 часа можно всех перезнакомить, а потом уже кто тебе пригляделся можно через почту пригласить на свидание или разговор "тайный", Вы разговариваете через палатку не видя друг друга.

Это в отличие от выхода на сцену, когда только один говорит, а остальные просто наблюдают, позволяет включить в знакомства сразу всех практически.

Так, что еще по плану:

1. Время до приезда на слет - важный момент, как считаете? Можно позвать своего человека, и он тоже приедет.
2. Приезд на слет - размещение, знакомства в кулуарах.
3. Начало слета - ознакомление с "планом" слета, начало самого слета...

Повторю, что написано в книге:

Два, бывало, три месяца те слёты проходили в разных городах. Заранее о них оповещались читатели твои. И приезжали из разных мест и стран они. Кто на неделю, кто на месяц приезжал. И было у читателей пред всеми, кто счастливую семью создать стремится, преимущества больше. У всех съезжающихся цель была единой – осознанность и представленья, как обустроить счастливой жизнь своей будущей семьи.

"...Представьте себе двух человек, стоящих под дождем. Как мы видели в предыдущей главе, дождь может вызывать у них две противоположные эмоции. У одного из них могло быть чувство счастья, у другого испортилось бы настроение. Один и тот же дождь падал на них. Оба промокли. Единственное различие было в том, что каждый из них думал по поводу дождя..."

Это про дождь) я про смысл, а мокнуть мы конечно на слете не будем, а представьте как хорошо под капания дождика вести беседы... и о любви тоже
Мне понравилось, как ты сказал


____________________________________________________
Я для начала напишу строки полученные мною по СМС.

Всех ребят прошу тоже высказаться на тему:

"Проведение слетов. Каким вы видите слет. Что хорошо оставить в программе. Чего добавить. Или что можно изменить"


Прислала Ольга, Ставропольский край.
Наверное, нужно создать атмосферу, чтобы людям не было стыдно раскрывать себя, как бы дать возможность снять маски привычного поведения.
очень хорошо - проведение игр. А еще мини спектакли по книге В.Н. Мегре, с участием всех. Потом поменяться ролями и выводы сделает каждый. Своего рода тренинг. Главное не затмить всех своим авторитетом и не позволять другим выставлять только себя.
Создание совместного проекта поместья, чтобы каждый внес свою лепту и поверил в то, что и он может совместно творить.

_________________
---AnnaRada
Мне кажется, стоило бы обсудить достоинства и промахи в организации уже проведённых слётов, чтоб была реальная картина для тех, кто собирается слёты проводить.
М-м-м. Тренинги для раскрепощения - это, конечно, здорово. Но, на мой взгляд, тренинг - огромная работа над собой. Это вещь весьма глобальная. В рамках слёта этого делать не стоит. А если делать, то в такой лёгкой форме, чтобы было непонятно, что это тренинг.
С Я.

_________________
Любовь... Жизнь... Свет!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Help



Возраст: 48
Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщения: 953
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Ейск, Краснодарский край

396888СообщениеДобавлено: Пт 20 Окт 2006, 9:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Обсудив с некоторомы из участников мы сделали несколько выводов. Возможно это и не ново. Хочется еще раз обратить всех на это внимание:

1. Если вы решили что хотите принять участие в слете "Встреча родных сердец" и встретить там свою девочку-вселенную или мальчика - вселенную начните готовиться к этой встрече уже сейчас.
И готовиться надо разнопланово: сшить себе одежду для слета, сделать на ней вышивку. Если не можете сами сделать, то можно попросить друзей, знакомых, купить.
(Сама лично не раз пожалела что была не в "той" одежде).
И еще необходимо самому в себе разобраться. Ехать на встречу уже понимая что ты хочешь, понимая свое предназначение. Есть темы на нашем сайте где ребята деляться мыслями как приблизить встречу, как найти свою половинку.
Слеты - это очень хорошее событие, только ведь хорошо быть не только потребителем, а и САМОМУ что-то сделать, подготовиться к этому САМОМУ ВАЖНОМУ СОБЫТИЮ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ! - КО ВСТРЕЧЕ СО СВОЕЙ ЛЮБОВЬЮ!

_________________
Любовь... Жизнь... Свет!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Свет Любви




Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 611
Благодарили 9 раз/а


397111СообщениеДобавлено: Пт 20 Окт 2006, 17:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Леночка! Делюсь своими мыслями о проведении слётов:

1. Создание команды организаторов.

Это очень важно! Чтобы был коллектив, стремящийся к единой цели, к одному образу слета. Такой образ слета лучше всего создавать вместе.

2. Распределение обязанностей. Четко выяснить, кто за что отвечает.

3. Определить цель слёта.

4. Уточнить место и время его проведения и продолжительность слета, а также стоимость проживания и питания.


5. Составить программу на каждый день, в т. ч. учитывая погодные условия и время года.

6. Дать объявление о предстоящем слете месяца за 2 до начала.

7. Желательно проводить предварительную регистрацию участников слета.


Удачи и Любви!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Help



Возраст: 48
Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщения: 953
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Ейск, Краснодарский край

397113СообщениеДобавлено: Пт 20 Окт 2006, 17:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Еще я размещаю высказывания Светланы Анчис на ее личной страничке, с ее разрешения

О брачном слёте

Со 2 по 9 сентября в лагере отдыха «Ясный» возле Киева прошёл брачный слёт, одним из организаторов которого мне посчастливилось быть.
Хочется поблагодарить каждого, кто приехал на слёт и открыто заяаил о своих намерениях. Каждый из участников сделал его неповторимым.
Я проводила предварительную регистрацию участников, что дало возможность нам познакомиться ещё до встречи. Соответственно, я чувствовала ответственность перед каждым человеком, с которым общалась по телефону или по интернету.
Моё отношение к брачныму слётам изменилось: я взглянула на всё другими глазами и увидела сказку, которая сотворена и моими руками. Этот слёт стал для меня настоящим праздником, полным радости, счастья и Любви.
Было много разнообразных игр, в которых участники могли показать себя с разных сторон: и игры на ловкость, и физическую силу, и на смекалку, и на интуицию. Хороводы и кельтские танцы оставили в моей душе особое впечатление: участвуя в них, забываешь обо всём и даже о том, что совсем не умеешь танцевать.
Счастлив был каждый: и тот, кому удалось найти свою вторую половинку, и тот, кто пока ещё остался в поиске. Я сделала для себя определённые выводы, увидела себя со стороны, лучше понять, какого именно человека хочу видеть рядом.
Кульминацией слёта стала игра «Ласковые ручки», в которой участники выражали своё отношение друг к другу с помощью прикосновений, передавая радость, уважение и Любовь друг к другу «из рук в руки». «Коридор Любви» принёс незабываемые впечатления: у каждого нашлись добрые слова и пожелания друг другу, люди стали родными друг другу...
Радостно было видеть, как раскрывались самые прекрасные и чистые чувства. Глядя на счастливые улыбки, складывалось ощущение, что весь мир вокруг наполнен добротой, радостью и Любовью.
Образовалось несколько пар, которые, возможно, сатнут союзом двоих на века. У многих появилось желание общаться и встречаться друг с другом, проводить вместе время. Люди стали тянуться друг к другу, в мире стало больше бьющихся в унисон сердец, больше счастья, Любви и дружбы.
Очень радует, что обряды и традиции наших предков мы все вместе возвращаем уже сегодня. Я уверена, что вся жизнь наших предков была праздником: и отдых, и каждодневный труд.

С Любовью, Светланка.

_________________
Любовь... Жизнь... Свет!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Larchev

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 1316
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Russia, Moscow

397186СообщениеДобавлено: Пт 20 Окт 2006, 19:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Выскажу и я свое мнение.
1. В холодное время года слеты лучше не проводить. Все равно холодно и желающих приедет меньше.
2. По поводу одежды. Возникает банальный вопрос, а что в обычной одежде нельзя? а в беговухе?
3. По поводу спортивных игр. Неплохо бы в спортивную программу включить спортивное ориентирование. Вот в Краснодаре была конференция, там же было спортивное ориентирование и все были довольны.

_________________
С уваженим, Ларчев

http://www.живойродник.рф/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Lani




Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 980
Благодарили 42 раз/а
Населённый пункт: Челябинск-Миасс

398851СообщениеДобавлено: Вт 24 Окт 2006, 18:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Елена, посмотри репортажи с уже прошедших брачных слетов. Ведь там и организаторы и участники подробно писали о всех плюсах и минусах.
Можно что-то вроде конспекта по ним составить и как общий итог выложить в этой теме.
И уже к выложенному добавлять новые мысли и идеи. А то для чего, собственно, все эти репортажи писались то?

Larchev писал(а):
Выскажу и я свое мнение.
1. В холодное время года слеты лучше не проводить. Все равно холодно и желающих приедет меньше.

У нас слет был в феврале, народу было достаточно, почитай в отчетах.
Larchev писал(а):

2. По поводу одежды. Возникает банальный вопрос, а что в обычной одежде нельзя? а в беговухе?

Можно Very Happy Но представь что ты на собственную свадьбу, где все гости один краше другого, в трикушках пришел и выглядишь хуже всех!

Larchev писал(а):

3. По поводу спортивных игр. Неплохо бы в спортивную программу включить спортивное ориентирование.

Фанату спортивного ориентирования от бывшей фанатки оного же (посвятившей этому спорту лет этак 15, но одумавшейся и осознавшей все минусы спорта) заявляю - ориентирование не имеет ничего общего с брачным слетом! Very Happy

К тому ж негативно сказывается на окружающей среде - как то вытаптывание местности стадом спортсменов и распугивание всех животных.

_________________
Наталья
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
AnnaRada




Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 544
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Мурманск

398860СообщениеДобавлено: Вт 24 Окт 2006, 19:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Леночка! Я не могу понять, что ты конкретно хочешь. Действительно, о плюсах-минусах слётов можно почитать в репортажах...
Время проведения слёта будет зависеть от желания и средств организаторов. Ты готова проводить трёхмесячные слёты? Я бы этого не выдержала ни морально, ни физически ( в роли организатора).
Одежда, конечно, важна, ребята-девчата. Сама я была на слёте в вышитом платье. Но (!!!) одежда не даёт никаких гарантий встречи с любимым! И, всё-таки, это выбор самого участника. Не станут же огранизаторы проверять, кто с нарядом приехал, кто - без. Хотя, безусловно, это показатель желания встречи с любимым.
Однако... Любовь непредсказуема. Может готовности и не дождаться... Wink
С любовью Ищу свою половинку Аня-Рада
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Larchev

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 1316
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Russia, Moscow

398892СообщениеДобавлено: Вт 24 Окт 2006, 20:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я не говорю о том, чтобы прям совсем в лохмотьях приезжать. Это не надо. А вот одежда должна быть функциональна (в смысле не должна мешать двигаться), еще не слишком дорогая ну и цивильная.
По моим понятиям приемлемы: беговуха с символикой спортивного ориентирования, просто спортивный костюм.
А в лохмотьях я и не собираюсь появляться.

_________________
С уваженим, Ларчев

http://www.живойродник.рф/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Lani




Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 980
Благодарили 42 раз/а
Населённый пункт: Челябинск-Миасс

399146СообщениеДобавлено: Ср 25 Окт 2006, 12:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Larchev писал(а):
По моим понятиям приемлемы: беговуха с символикой спортивного ориентирования, просто спортивный костюм.
А в лохмотьях я и не собираюсь появляться.

Да уж... Так может тебе на слет-то ехать не стоит? Где-нибудь на соревнованиях себе такую же в беговухе и найдешь Very Happy

_________________
Наталья
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Larchev

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 1316
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Russia, Moscow

399388СообщениеДобавлено: Ср 25 Окт 2006, 20:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Это точно. Я уже точно решил, что в 2008 году еду в Новосиб на УТС. Туда много ориентировщиков понаедет и программеров много понаедет. Вот там может быть найду себе подружку на ориентировании.

_________________
С уваженим, Ларчев

http://www.живойродник.рф/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Свет Любви




Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 611
Благодарили 9 раз/а


400676СообщениеДобавлено: Сб 28 Окт 2006, 12:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приветики всем!

Леночка, если честно, я тоже не могупонять, чего ты конкретно хочешь. При проведении брачных слётов есть много моментов, коорые надо учитывать. Я написала о некоторых из них, на мой взгляд, о самых важных.

Теперь, если у тебя есть желание организовать такой слёт, ты должна сама для себя решить, что тебе для этого нужно, что из этого уже есть и чего ещё нет.

Важно еще учитывать, что сейчас по всей Ведрусии проводится много подобных мероприятий и, соответственно, учитывать и рассчитать какое кол-во участников будет на слете.

Цитата:

Однако... Любовь непредсказуема. Может готовности и не дождаться...
С любовью Аня-Рада


Я полностью согласна с Аней: свою Половинку надо быть готовым встретить каждый миг.

Светик.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Help



Возраст: 48
Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщения: 953
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Ейск, Краснодарский край

401536СообщениеДобавлено: Пн 30 Окт 2006, 17:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Леночка, если честно, я тоже не могупонять, чего ты конкретно хочешь


Светочка, Анечка, доброго вам дня.
Я согласна, что на сайте уже обсуждается плюсы минусы. Что есть репортажи о слетах и о том, как и что там было.

Видимо не могу еще четко сформулировать свою мысль и верно ее объяснить. Получается, что развела масло масленое.

Хотелось обобщить.
Хотелось обсудить с теми, кто уже провел слеты и вывести какую-то основу для проведения слетов.
Ведь есть всегда основная матрица, но может пока это лишнее...
И спланировать (на сколько это возможно) проведение слетов на 2007 год. Где и в какое время будут проводиться слеты, что бы нашим единомышленникам уже сейчас можно было бы спланировать свое время и ориентироваться на нашу информацию. Думалось что это важно.
И о том чтоб сами все готовились к слету - об этом тоже нужно сказать!

или много сразу всего, в общем, что-то не так...

А слет организовать - у меня это желание возникло на конференции.

Пока в моих мыслях о предстоящем слете вот что:
- слет хочется провести летом, в июне 2007 года в пос. Возрождение в период 20-30 июня. Естественно нужна команда, кто будет организовывать слет, над, чем я и тружусь. С командой будем составлять план проведения. И так как опыт не столь большой, то и начала я эту тему. Мне хотелось услышать людей, их мысли и желание. Особенно тех, кто уже был на слетах, и проводил их.

Зачем заново изобретать колесо - когда можно сделать его просто лучше? или другое?

И всем от меня БЛАГОДАРНОСТЬ за ваше общение!

_________________
Любовь... Жизнь... Свет!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Help



Возраст: 48
Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщения: 953
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Ейск, Краснодарский край

401939СообщениеДобавлено: Вт 31 Окт 2006, 13:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Новости сайта: Ведрусская студия "Сказочник"
Послано: Gala Четверг, 12 октября, 2006 г. - 14:16 BT

Валерий и Татьяна Мурашкины создали студию "Сказочник", которая успешно провела ряд концертов, утренников, спектаклей для детей детских садов района и в средних общеобразовательных школах, также организовала спектакли на наших праздниках "Встреча половинок".
Теперь студия расширяет поле своей деятельности и объявляет о начале более плотного сотрудничества со взрослыми.

--------------------------------------------------------------
Студия предлагает свои услуги:

- проведение мастер-классов,

- лекций-концертов,

- спектаклей и хороводов,

- кукольных спектаклей, сказок (для взрослых и детей) в следующем перечне:

1. Мастер-класс «Жизнестрой счастливый» (рассчитан на два академических часа, содержит 15 песен, основная тематика: здоровье отношений в семье);

2. "Живой" спектакль (с участием всех желающих) «Венчание» по книге В. Мегре «Родовая книга» (используется фонограмма на диске, костюмы для участников и атрибуты);

3. Кукольные сказки – спектакли: «Горлица», «Праздник Купалы» (с участием зрителей и традиционный спектакль);

4. Мудрые притчи в пересказе сказочника. Блок притчей (до 5 шт.) с музыкальным оформлением, кратким анализом и участием зрителей;

5. Тематические концерты с хороводами для зрителей (тема оговаривается предварительно - возможно ближайший праздник, авторская песня);

6. Проведение праздника «Союз сердец небесный и земной». Содержит ведрусские игры (до 10 шт.), спектакль «Венчание» с участием всех желающих, игровой «университет женихов и невест».

Контактная информация: 8-928-84-11-804

Адрес: Краснодарский край, Северский район, пгт. Ильский, ул. Горная, д. 24

Электронный адрес: ugvedruss@rambler.ru

_________________
Любовь... Жизнь... Свет!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
virinea

Ищу половинку :)



Возраст: 36
Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 56
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Майское (родилась в Москве)

404414СообщениеДобавлено: Вс 05 Ноя 2006, 23:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

По поводу одежды. Возникает банальный вопрос, а что в обычной одежде нельзя?

почему же нельзя? просто нужно думать о результатах. кому что важнее... мне кажется, внешний вид - не самый, но важный компонент.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Help



Возраст: 48
Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщения: 953
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Ейск, Краснодарский край

405609СообщениеДобавлено: Ср 08 Ноя 2006, 16:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В прошедшее воскресенье собрались Ейские единомышленники - обсудили вопрос по проведению слета в нашем городе.
После принятия решения когда конкретно - обязательно сообщу.

Решено проводить слет в пос. Возрождение с последней декаде июня 2007г.

Может быть еще где планируется проведение слетов?

_________________
Любовь... Жизнь... Свет!

Последний раз редактировалось: Help (Вт 10 Июл 2007, 16:23), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB