Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Методы повышения энергичности человека-? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Алексей Xxl




Зарегистрирован: 05.11.2007
Сообщения: 64



581852СообщениеДобавлено: Сб 19 Янв 2008, 17:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Какие вы знаете? Только чур зарядку, закаливание и здоровое питание не предлагать - это и так понятно, а как осуществлять - не всегда понятно.
Какие там способы существуют? ПРИВЕТСТВУЕТСЯ ВСЕ ПО ТЕМЕ !


Последний раз редактировалось: Алексей Xxl (Чт 31 Янв 2008, 1:16), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Нежная+




Зарегистрирован: 02.01.2007
Сообщения: 55
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: г.Воскресенск

585173СообщениеДобавлено: Пн 28 Янв 2008, 22:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Только чур зарядку, закаливание и здоровое питание не предлагать - это и так понятно, а как осуществлять - не всегда понятно
Поэтому не предлагать?
И может Вы имели ввиду повышение энергетики, а не энергичности?
Удачи
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алексей Xxl




Зарегистрирован: 05.11.2007
Сообщения: 64



585328СообщениеДобавлено: Вт 29 Янв 2008, 11:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Нежная+ писал(а):

И может Вы имели ввиду повышение энергетики, а не энергичности?

А какая между ними разница? Да, я имел в виду повышение общего энергетического фона и желания быстрее оборачиваться по жизни.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Nik109



Возраст: 60
Зарегистрирован: 26.06.2005
Сообщения: 836
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Страна прекрасная - Кубань! :)

585336СообщениеДобавлено: Вт 29 Янв 2008, 12:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Алексей Xxl, БАДы, экстракты трав... впрочем, и это тоже БАДыSmile
На себе пробовал лимонник, женьшень, элеутерококк, продукты пчеловодства. Но самое полезное и не требующее денег - все-таки "зарядка, закаливание и здоровое питание", сюда добавить еще очистку организма.
Да на эти темы - масса книг. Хотя бы взять Малахова Геннадия.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
amber




Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 160
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Нововоронеж/Обнинск

585383СообщениеДобавлено: Вт 29 Янв 2008, 13:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

(вплоть до опасных химических препаратов

Зря!
Цитата:

а как осуществлять - не всегда понятно.

ЗОЖ. Захотели перекусить. Берете овощ/фрукт. Smile Smile Smile Smile Smile Smile Моете.
Если Вы без всего(ножа и т.д.) можете избавиться от кожуры(пример мандарин), то можете есть по усмотрению с кожурой или без. Иначе с кожурой. Вот и все премудрости ЗОЖА. Никаких рецептов.
Но если с кожурой никак, ешьте без. Не заставляйте себя.

_________________
www.syromonoed.com
--------------------------------
хочешь контролировать своё будущее ? контролируй прошлое; чтобы контролировать прошлое ? контролируй настоящее
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Нежная+




Зарегистрирован: 02.01.2007
Сообщения: 55
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: г.Воскресенск

585687СообщениеДобавлено: Вт 29 Янв 2008, 23:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

А какая между ними разница

Энергичность-это как батарейка энерджайзер: всё время прыгаете, бегаете и остановиться не можете.
Энергетика может быть огромной даже в состоянии покоя. Но если будете баловаться опасными хим.препаратами батарейка быстро сядет. Поэтому меняйте ход мыслей и вешайте себе на грудь минерал шунгит.
Ну а если непонятно как вешать, я смогу пояснить.
Удачи
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алексей Xxl




Зарегистрирован: 05.11.2007
Сообщения: 64



585709СообщениеДобавлено: Ср 30 Янв 2008, 0:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

kflyj писал(а):

технологии интегрального тренинга. Если интересно - продолжу.

Продолжайте, пожалуйста Smile

    Добавлено пользователем cпустя 0 мин., 54 сек.:
Нежная+, тогда энергетику надо повышать. Зачастую многим из нас, как рабогтникам интеллектуального труда, приходится много работать в малоподвижном состоянии.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Limuriec

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 08.05.2008
Сообщения: 1

Населённый пункт: Москва

623527СообщениеДобавлено: Вс 11 Май 2008, 15:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Заданный вопрос тесно связан с темой этого сайта. Я считаю никаких методик ненужно. Самое важное здесь правильно питаться т.е. исключить из рациона порошковое молоко и прочую гадость на нейтрализацию которой организм тратит бесценную энергию. Тоже самое и с воздухом, которым мы дышим, если в нем присутствуют яды, как например в городе, то организму нужно затрачивать дополнительные силы... Еще могу добавить отбирающий энергию фактор - это шум. А физические нагрузки и прочие упражнения всего лишь стимулируют процесс выработки энергии. Каким методом действовать выбирать вам: либо физ. упр. покрывать затраты организма, либо высвобождать расходуемую энергию, но самое верное это использование всех методов - здоровый образ жизни.

_________________
Cogitationis poenam nemo patitur - «Никто не несет наказания за мысли». Из Римского права.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
luiza




Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 39
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург

687345СообщениеДобавлено: Пт 28 Ноя 2008, 15:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем, привет, меня очень заинтересовала эта тема. И мне как учащейся маме и просто человеку, которому хочется всё время что-нибудь сделать приятное для своей семьи, просто жизненно необходима подсказка. Подскажите, какие травы и как конкретно нужно применять. Физические упражнения я делаю, но энергии от этого не прибавляется. Синий и фиолетовый огонь на помощь призывать не могу, до этого надо дорасти. Действительность нужно измерять собой. Я внутри себя ни про какой синий огонь не знала и не чувствую его, поэтому считаю не в праве подвергать свой организм неизвестно чему, пусть я даже об этом читала и уважительно отношусь к людям, которые все эти методики применяют. А вот если бы вы подсказали какую травку можно попить, была бы очень рада.Спасибо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
sborona

Ищу половинку :)



Возраст: 41
Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 12

Населённый пункт: Одесская обл.

746658СообщениеДобавлено: Сб 25 Апр 2009, 19:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Что касается энергетики:
Исходя из моих жизненных наблюдений, могу предположить следущее:
Когда у человека есть "жизненная цель - мечта", тогда у него будет и энергетика в достаточном количестве. Конечно эта цель должна быть искренной, от души. Например, создание родового поместья, желание помочь близким людям и т.д.
Видимо есть такой закон во вселенной. Если в человеке возникает сильное желание достичь чего-либо, то природа обязана наделить его энергетикой в таком количестве, чтобы было достаточно для решения предстоящей работы.

Хочу задать такой вопрос, может кто-то знает? :
Какая половина в человеческом теле является отражением мужского, а какая женского? (левая половина ? правая половина тела)? В одной книге я читал, что левая сторона тела ассоциируется с мужским началом, а правая ? с женским. В другой книге написано совсем противоположное?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Елена_ПП




Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 366
Благодарили 237 раз/а
Населённый пункт: Русь

934012СообщениеДобавлено: Пт 06 Апр 2012, 20:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kirsten, писала
Цитата:
я считаю, что лево- это мужская, а право-женская.
хотя принято считать наоборот

я тоже, считаю, что наоборот, то есть левое - прошлое, женское, правое - мужское, будущее.
Так видит практически каждый ясновидящий не знаю почему у Л Виилмы по другому).
В православной церкви женщина становятся в церкви слева напротив иконы Богородицы - женское начало, мужчины - справа.

Цитата:
красный цвет символизирует огонь(ян)- мужское начало, а синий- воду- женское(инь)
а у нас же все перевернулось с ног на голову- девочек одевают в розовое, а мальчиков в голубое.


розовый это не красный Rolling Eyes
вряд ли розовый цвет - ян.
Насчет голубого не знаю.Но даже чисто интуитивно выбирают женщины чаще розовый, чем голубой, а не потому, что кто то так преподнес. Заметила, что если женщина предпочитает все ж таки голубой, то у нее более жесткий и строгий х-р, а мужчина выбирающий розовый - мягкий.

Цитата:
может помочь обычная визуализация.
например, вы несколько месяцев каждый день визуализируете тот уровень энергии, который хотите иметь, представляете, как энергии вам на все хватает и т.д. и потом через некоторое время вы почувствуете, что уровень энергии вырос.


такими вещами лучше не заниматься - это выкачка энергии из своего будущего и будущего потомков. Если энергии не хватает, нужно искать причину в себе, а не техниками притягивать ее откуда то.

_________________
...К любви придут все, только разными путями и через разные проблемы...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kirsten



Возраст: 34
Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 408
Благодарили 249 раз/а
Населённый пункт: Земля

934015СообщениеДобавлено: Пт 06 Апр 2012, 21:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Елена_ПП писал(а):
,
розовый это не красный Rolling Eyes
вряд ли розовый цвет - ян.

розовый- это разбавленный красный цвет.

Елена_ПП писал(а):
такими вещами лучше не заниматься - это выкачка энергии из своего будущего и будущего потомков. Если энергии не хватает, нужно искать причину в себе, а не техниками притягивать ее откуда то.


а почему вы так считаете?
теоретически я могу с вами согласиться.
насчет того, что нужно искать причину, это само собой

_________________
Вера, Надежда, Любовь!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Елена_ПП




Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 366
Благодарили 237 раз/а
Населённый пункт: Русь

934032СообщениеДобавлено: Пт 06 Апр 2012, 22:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
розовый- это разбавленный красный цвет


да, но разбавлен белым (инь). То есть розовый это даже больше гармония, баланс инь - ян. В ярко -розовом больше выражена эенргия Ян. В светло-розовом больше выражены качества Инь, он более женственный, нежный. И если красный - это низкие вибрации (первая чакра), то розовый - 4 чакра. Так как женщины больше живут чувствами и сердцем, то думаю, что розовый все ж таки нам больше подходит Rolling Eyes
Он ассоциируется с нежностью, романтичностью, женственностью.

Цитата:
а почему вы так считаете?
теоретически я могу с вами согласиться.


об этом говорят люди, видящие тонкие планы и причинно -следственные связи.
А так же могу это подтвердить исходя из собственного опыта ( в подробности вдаваться не буду)

_________________
...К любви придут все, только разными путями и через разные проблемы...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

934044СообщениеДобавлено: Пт 06 Апр 2012, 23:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
И если красный - это низкие вибрации (первая чакра), то розовый - 4 чакра.


В норме сердечная чакра - зеленая. я не причем

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Kirsten



Возраст: 34
Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 408
Благодарили 249 раз/а
Населённый пункт: Земля

934395СообщениеДобавлено: Пн 09 Апр 2012, 14:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Елена_ПП, есть много примеров, когда люди исцеляются при помощи визуализации- представления себя здоровым, да и Анаста тоже пользовалась силой мысли, что бы исцелить свою землю, она сама свой мыслью создала этот образ или представляла какой ее земля была раньше. так что же она выкачивала энергию из этого образа или сама ему ее давала, потому что создала его?
конечно нужно устранить причины, но иногда, особенно когда человек болеет очень важно поддержать нужный уровень энергии и параллельно искать и устранять причины.
или вот еще пример, когда Анастасия говорит, что с помощью светлых воспоминаний можно исцелиться. так получается мы, когда нам нехорошо, вспоминаем этих ангелов хранителей, мы вытягиваем из них из нашего прошлого энергию.
я считаю, что с помощью энергии мысли мы можем представить все, что угодно,

насчет того, что розовый цвет относиться к инь- согласна.

Добавлено после 10 минут:

Пионерка писал(а):
Kirsten писал(а):


А как можно это узнать? если что то навроде того чувствуешь? и как избавится от этих дыр?

трудно сказать, здесь все очень индивидуально.
избавиться от дыр, что их вызывает, это может быть все, что угодно, но скорее всего неправильное отношение к миру, которое и порождает все эти пагубные эмоции, зависимости, депрессии.
лучший способ это узнать обратиться к своему подсознанию и спросить что ты делаешь не так, какое твое поведение вызывает проблемы.
у Синильникова подробно написано в " возлюби болезнь свою"
я думаю, что только сам человек может вылечить себя.
кто может знать лучше чем ты сам.

_________________
Вера, Надежда, Любовь!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB