Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Таблица совместимости растений * Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Summer




Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 2001
Благодарили 22 раз/а
Населённый пункт: Москва

314116СообщениеДобавлено: Чт 06 Апр 2006, 23:40 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

http://info.sotvorenie.kiev.ua/content/family_estate/plants/growing/allelopatiya/plants_allelopatiya.html
Новый адрес восстановленной, изменённой и дополненной таблицы.


Последний раз редактировалось: Summer (Вс 03 Фев 2008, 14:28), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number

АвторСообщение
Summer




Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 2001
Благодарили 22 раз/а
Населённый пункт: Москва

163220СообщениеДобавлено: Вс 17 Апр 2005, 1:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

www.plants.nm.ru

Здесь, ура! - я разместил базу данных по совместимости растений и влиянию на насекомых.
Пока еще страничка ОЧЕНЬ сырая, я загонял данные в нее целый день, и было уже не до дизайна. Но главное, сейчас, на пороге лета, согласитесь, информация!
Многое еще должно быть добавлено и/или исправлено - но это по мере моих возможностей.
Скорее всего, эта страница потом войдет в состав одного из сайтов - таких как www.ecoposelenie.ru или разрабатываемой в настоящее время кое-кем из знакомых Wink БОЛЬШОЙ базы данных по растениям, куда войдут и полная инфа о них, и фотки, и... впрочем, это уже лучше знают авторы проекта.

Размерчик у странички 300 кб - это лишние html-коды, оставшиеся от Word, в котором я набирал ее. Извиняйте, лишнее уберу позже. Пока не упускайте возможности скопировать ее себе, загрузив один раз. Wink

Если есть какие-то вопросы, замечания, дополнения, предложения - пишите, пожалуйста, здесь!

Спасибо всем тем, кто добыл, предоставил, разместил на форуме (форумах) информацию! любовь

Пользуйтесь на здоровье, ВЕДРУССЫ!!!
ДА будут сады НАШИ прекрасны и благоухающи!!!


--
Исправлено Shambo Вс Фев 03, 2008 7:48 pm
 

Замечание:
внесена в путеводитель раздела Растения и земледелие
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
Rossitsa




Зарегистрирован: 02.09.2003
Сообщения: 110
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Bolgaria, Sofia

166391СообщениеДобавлено: Ср 27 Апр 2005, 19:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ogromnoe spasibo, Sasha!
Rossitsa
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vedana



Возраст: 64
Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 910
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

168718СообщениеДобавлено: Чт 05 Май 2005, 19:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Summer, спасибо! Laughing
То, что надо, и очень своевременно!

_________________
Мечтою я творю реальность!

Поселение"Славное"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Jameson




Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 230
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Витебская область

169035СообщениеДобавлено: Пт 06 Май 2005, 22:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Молодчина, Summer!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
velbug



Возраст: 57
Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 374
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Киев

169058СообщениеДобавлено: Пт 06 Май 2005, 23:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
yinia




Зарегистрирован: 15.04.2005
Сообщения: 17



170566СообщениеДобавлено: Пт 13 Май 2005, 3:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

СпасибООООО. Давно мечтала найти что-то подобное!!! Еще раз СПасибООО!!! Razz Razz Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
AlBa



Возраст: 42
Зарегистрирован: 08.02.2003
Сообщения: 1335
Благодарили 124 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

171017СообщениеДобавлено: Вт 17 Май 2005, 9:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Summer, очень полезная информация, только грузится долго для текста 720кб 8O . Надо бы код оптимизировать, думаю реально в 10 раз вес странички уменьшить. А то это на моих бешенных скоростях она 15 секунд грузилась, а на обысном Диал-апе может и 10 минут грузиться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Summer




Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 2001
Благодарили 22 раз/а
Населённый пункт: Москва

171190СообщениеДобавлено: Вт 17 Май 2005, 21:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ржач

Да, я знаю. Скоро я выложу уменьшенную версию, благодаря Олегу Бядретдинову, который взялся оптимизировать код, и мне осталось теперь только заполнить ячейки, что я и буду постепенно делать.

А пока - звиняйте Embarassed
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
yinia




Зарегистрирован: 15.04.2005
Сообщения: 17



171787СообщениеДобавлено: Пт 20 Май 2005, 5:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Скажитре, пожалуйста, а виноград в Сибири может расти и плодоносить. Недавно слышала о том, что есть сверхранние и сверхморозостойкие сорта, но для какого климата не знаю, ответьте, если кто-то что-то знает об этом. Smile Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Fishka



Возраст: 42
Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 470
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: Владимир, поселение Родное

172920СообщениеДобавлено: Вт 24 Май 2005, 13:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ой, какая здоровская инфа!!!!!!!!!
Всем расскажу о ней!
Огромное спасибо!!!!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяICQ Number
Summer




Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 2001
Благодарили 22 раз/а
Населённый пункт: Москва

173438СообщениеДобавлено: Чт 26 Май 2005, 22:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сколько спасибов и спасибок Very Happy любовь
Спасибо вам!!! За отзывы и участие! Very Happy

Сайт ОБНОВЛЕН. Теперь его размер всего 40 кб вместо 500 ржач
Спасибо Олегу Бядретдинову за оптимизацию кода!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
To-To




Зарегистрирован: 11.08.2004
Сообщения: 53

Населённый пункт: Алексеевск

173507СообщениеДобавлено: Пт 27 Май 2005, 8:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо ржач Именно это искал Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
igoryambus




Зарегистрирован: 17.11.2004
Сообщения: 1



175556СообщениеДобавлено: Пт 03 Июн 2005, 10:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Это тема!!! А то я тут с отцом спорю целыми днями, так он говорит, что надо все вырвать и посадить например одну картошку, чтобы лучше росла. Т.е. он пока не понял прикол, но думаю скоро поймет, спасибо Лету!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
To-To




Зарегистрирован: 11.08.2004
Сообщения: 53

Населённый пункт: Алексеевск

175557СообщениеДобавлено: Пт 03 Июн 2005, 10:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

igoryambus, как-то я видел по телеку, как один человек из нашего города сажал картошку в кучах (подробнее поищу в интернете технологию), но примерно так: кладётся сетка, на неё земля (пусть 1*1метров) и высота 0,5 метра, там по слоям распределяется и удобрения и картошка. По осени просто тянешь за сетку и урожай готов: собирал он с неё прилично Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Summer




Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 2001
Благодарили 22 раз/а
Населённый пункт: Москва

175771СообщениеДобавлено: Пт 03 Июн 2005, 23:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

igoryambus, пускай Курдюмова почитает сюрприз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB