Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Логотип РОДНОЙ. Смотрим. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
piotr17



Возраст: 48
Зарегистрирован: 27.04.2005
Сообщения: 101
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г. Трехгорный

424686СообщениеДобавлено: Вт 19 Дек 2006, 0:19 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Image

Image
[/img]

--
Исправлено Андрей Гаскин Пт Ноя 30, 2012 2:54 am
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number

АвторСообщение
piotr17



Возраст: 48
Зарегистрирован: 27.04.2005
Сообщения: 101
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г. Трехгорный

424686СообщениеДобавлено: Вт 19 Дек 2006, 0:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

Image
[/img]

--
Исправлено Андрей Гаскин Пт Ноя 30, 2012 2:54 am
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
lesnoi




Зарегистрирован: 08.04.2005
Сообщения: 12

Населённый пункт: РФ

429082СообщениеДобавлено: Сб 30 Дек 2006, 1:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

очень хороший и запоминающийся лого.
5 баллов.
я ЗА.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ralf124C




Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 6

Населённый пункт: Коломна

434438СообщениеДобавлено: Вс 14 Янв 2007, 21:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

очень хороший и запоминающийся лого.
5 баллов.
я ЗА.

Согласен Лого хорош и без лучика! Но уж очень хочется, чтобы лучик БЫЛ! Это прекрасный образ, согласны?! К тому же это символ наших воли и силы, любови и мудрости...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
evial




Зарегистрирован: 28.05.2005
Сообщения: 12



443504СообщениеДобавлено: Ср 07 Фев 2007, 16:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята,логотип замечательный, единственное, я бы посоветовал исправить немного изгиб запястья правой (самой ближней) руки. Вы представьте, как человек держит землю при таком изгибе. Получается не протягивает, а как то... не знаю, мне тяжело так руки выгибать)))))) Да и смотрится неестественно.

У Вас изгиб 106 градусов, у меня руки протянулись на 150)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
leo_cat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 1953
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

443741СообщениеДобавлено: Чт 08 Фев 2007, 0:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

evial, мы люди натренерованные, главное не рассыпать, драгоценное же предлагаем Smile

_________________
------------------------------
------------------------------
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
evial




Зарегистрирован: 28.05.2005
Сообщения: 12



443849СообщениеДобавлено: Чт 08 Фев 2007, 11:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Very Happy Милашки вы! Вы не обижайтесь главное, я сам ради этого драгоценного только живу. *Просто дизайнер, вот и говорю, как типаПрофессианал. Жаль не художник, нарисовал бы)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
geminii



Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 579
Благодарили 145 раз/а
Населённый пункт: Пермь

443858СообщениеДобавлено: Чт 08 Фев 2007, 11:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А если добавить кедровую веточку по периметру большого круга!? А то пусто там как-то…, или увеличить тогда диаметр малого круга - рисунок увеличится…
Изгиб ладони, действительно, неестественный. Сгладить…
В целом, отлично!

_________________
родпарт.рф - Сайт Родной партии
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
evial




Зарегистрирован: 28.05.2005
Сообщения: 12



443869СообщениеДобавлено: Чт 08 Фев 2007, 11:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне вот кажется, что ничего добавлять уже не нужно. Искусство - это ничего лишнего. Сейчас перегрузим логотип разными элементами, и потеряются акценты. И так хорошо всё. Есть ведь идея и концепция. Все там хорошо. ТОлько руку поправить, и всё)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
geminii



Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 579
Благодарили 145 раз/а
Населённый пункт: Пермь

443872СообщениеДобавлено: Чт 08 Фев 2007, 11:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кедровая веточка – это всем знакомый, узнаваемый, работающий символ!
А можно ладони чуть направить к зрителю, не слева - направо, а как-бы из глубины к нам!?

_________________
родпарт.рф - Сайт Родной партии
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

443878СообщениеДобавлено: Чт 08 Фев 2007, 11:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Зер гут.
Даже удивительно хорошо.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Fishka



Возраст: 42
Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 470
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: Владимир, поселение Родное

443884СообщениеДобавлено: Чт 08 Фев 2007, 12:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Нравится! Запоминается.

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяICQ Number
evial




Зарегистрирован: 28.05.2005
Сообщения: 12



443888СообщениеДобавлено: Чт 08 Фев 2007, 12:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Нет) Всё таки надо изгиб изменить. Мы же не в СССР) Стиль не тот у лого.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Alexashka

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 265
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Сын Земли Камчатской

443933СообщениеДобавлено: Чт 08 Фев 2007, 13:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ОООООООООООООО, умиление и теплые чувства вызывает казалось бы какая-то картинка. Я очень боялся и переживал за логотип партии, но теперь душа спокойна. Немыслемо, Необыкновенно.

Что вы там чудите с градусами. Вы где-нибудь видели орла с двумя головами? так ни че вроде нареканий не вызывает, за исключением юмористов, ну это особые люди.

Я тут что-то отстал от жизни.. а.. вопрос: так партия будет? крест на ней не поставили?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
7Sunway7




Зарегистрирован: 03.05.2006
Сообщения: 301
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: из мечты

449364СообщениеДобавлено: Вт 20 Фев 2007, 13:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Логотип то что надо!!! Запоминается, привлекает к себе внимание и полностью отражает направление заданное для партии!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
belorusochka



Возраст: 43
Зарегистрирован: 18.04.2004
Сообщения: 178



449387СообщениеДобавлено: Вт 20 Фев 2007, 14:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Логотип тёплый и хороший, чувстввуется уважение
и защита основной идеи. Я как в первый раз посмотрела,
ещё не читая сообщния, чувство было, как на холмик
взбираешься к своему дорогому поместью,а там,когда доберёшься,
после долгой дороги, и смех тебя ждёт, и радость, и свобооода.
Только думаю, ещё есть чувство непонятное, не очень оно мне
нравится. А потом поняла, и вправду -- руки, как во всех
советских символах, воспринимаются, как "натруженные" руки,
а чувство неприятное из-за того, что людей не туда увлекали,
этими символами, обманывали.Они вызывают чувство настороженности,
что тебя могут обмануть.Ведь как было: Вы, мол, трудитесь, мы вам
значки дадим, в газете про вас напишем, видите какие
лица счастливые у героев труда, руки натруженные?
хотите такими быть счастливыми? Трудитесь на благо государства.
Стройте, стройте фабрики и заводы. Молодец, получи значок,
примером будешь для других. Ну вот. Такое всплывает у меня.
А даже если у кого-то приятные воспоминания с СССР связаны,
мы все свидетели его развала, где гарантия что и это не развалится.
Настороженность.А идея про поместье в целом, чтобы оно тебя кормило, колыбелью
было,пусть не сразу, когда знания вернёшь о земле и устроишь всё как надо,
а не работать на нём. Руки должны быть мягкими, не суровыми.
Наверное, только в изгибе и дело, а остальное --целая гамма приятных
ощущений, просто бери каждый и дорисовывай свою счастливую жизнь,
среди других таких же счастливых и весёлых людей на солнечных холмиках
вокруг.
Спасибо ребята. Очень хороший символ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Людмила_




Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 126



449864СообщениеДобавлено: Ср 21 Фев 2007, 15:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне очень тоже нравится.Я бы ещё добавила лучики солнышка над полукругом.Как -будто солнце всходит над холмом.Новый день ,новая заря.Как вы думаете?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mihalych

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 24.09.2003
Сообщения: 300

Населённый пункт: Нижний Новгород

451334СообщениеДобавлено: Сб 24 Фев 2007, 22:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне логотип нравится. Производит хорошее впечатление. Гармоничен. Пётр - молодец, постарался на Славу!

Very Happy

Из замечаний:
1. Неестественный изгиб руки сразу бросается в глаза. Надо бы править.
2. Также хочется немного повернуть домик против часовой стрелки - пока есть впечатление, что он спозает с горки. А должен стоять крепко, уверенно. Может, чуть изменить его пропорцию, чтобы больше походил на дом и меньше на ферму?
3. Прозвучавшая идея по поводу лучиков солнца хороша, мощный символ.
4. Попробовать вариант, когда руки больше развёрнуты к зрителю тоже кажется оправданным (правда, для этого автору придётся всё перерисовать,.. но, может, оно того стоит?!)

Very Happy

_________________
Кедр, Нижний Новгород
Городислав-Никольское

Строю Родовое Поместье!Ищу свою половинку
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Alexashka

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 265
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Сын Земли Камчатской

451460СообщениеДобавлено: Вс 25 Фев 2007, 11:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот и нарисуйте свой и представте его на всеобщее обозрение!!!

А то вам тут исправить для тех там поправить... и вообще че за мода такая на печи лежать: "это не то принесите другой.." еще анастасию читают!!
Покажите свой вариант никто не запрещает править уже готовый, если на свой фантазии не хватает!!!

так дела не делаются..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Ратмир




Зарегистрирован: 02.04.2006
Сообщения: 1839
Благодарили 46 раз/а
Населённый пункт: Беларусь

454672СообщениеДобавлено: Вс 04 Мар 2007, 14:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здорово, образ красивый, хотелось бы лишь немного его подправить:
1. Не понятно, что с дальней рукой: через неё переползает холм? Просто её почти не видно, это задумка такая? Вот если бы руки держали землю с домиком, было бы здорово Razz
2. По поводу домика согласен с mihalych, хотелось бы его видеть чуть больше и увереннее стоящим на земле Wink

Alexashka писал(а):
Вот и нарисуйте свой и представте его на всеобщее обозрение!!! ... так дела не делаются

Laughing Ну вы насмешили, Alexashka, а зачем же, по-вашему, тема открыта, если не для обсуждения логотипа? Не все ведь художники, у кого-то другие таланты, но подсказать интересную идею и высказать мнение может каждый, а уж художник, если будет время (и согласие с высказанным), дорисует его Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Alexashka

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 265
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Сын Земли Камчатской

454999СообщениеДобавлено: Пн 05 Мар 2007, 13:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вы разбираете его, а не высказываете свое мнение - уж больно углубились в изгибы, ладони, дома, снова изгибы, снова ладони.. так и до бревнышек доберетесь. А скоро откроете законы гармонии цвета и линий, симметрии и баланса, который впредь следует учесть художнику. А затем предложите научный трактат и доскональный анализ рисунка и научно обоснованную выкладку всех пропорций......

с ума посходили...

То что творец в вдохновении создал, понять под каким углом он кисточку держал, с какою силой нажимал... тем более что творение его умом понять, измерить, взвесить невозможно, а сделав это - творенье то разрушите.

Душой смотрите - она подскажет все! По нраву вам аль нет. А если нет тогда свое и предложите, рисуйте как умеете - с транспортиром иль душой... ну Маму попросите пусть она Вам нарисует как Вы желаете.

А Мы скажем что нам по душе...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Ратмир




Зарегистрирован: 02.04.2006
Сообщения: 1839
Благодарили 46 раз/а
Населённый пункт: Беларусь

455014СообщениеДобавлено: Пн 05 Мар 2007, 13:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Alexashka, послушай, я программист - создаю интернет-сайты. Когда я создаю сайт, то обязательно слушаю обратную связь: кому что нравиться, кто как считает, что подправить надо. И вношу необходимые изменения Smile При этом моё творение становится только лучше Wink И я не говорю тем людям, с которыми советуюсь: я знаю, что вы правы, но я это делать не буду, не хочу, становитесь программистами и делайте сами Laughing Ведь творчество - это процесс бесконечного (!) совершенствования творения Razz , так в чём проблема?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
RUSIN




Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 66
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Москва

456691СообщениеДобавлено: Чт 08 Мар 2007, 1:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здорово!!! Молодцы ребята))) Так держать!

_________________
Пишите с удовольствием общаюсь с новыми людьмиSmile))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
peter from moskow




Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 463
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Cтрана Москва

459511СообщениеДобавлено: Ср 14 Мар 2007, 16:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Извините, коллеги, мне почему-то логотип видится очень ограниченным! По образу ограниченным.

Не в изгибах дело, а в образе. Нет в нем страны. Есть хутор!
А страну почему-то забыли. И получается логотип крестьянского движения.

Не судите строго - это мои искренние чувства, возникшие от взгляда на логотип. Партия -то не крестьянская, а народная! И цель партии - не крестьянские мечты объединить, не землю - народу, как в 17-м, а СТРАНУ, повторю, крепкой и сильной сделать и реформа земельная не как самоцель, а именно, как инструмент достижения такой цели высокой!

Потому не нравится мне предложенный вариант.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
belorusochka



Возраст: 43
Зарегистрирован: 18.04.2004
Сообщения: 178



459715СообщениеДобавлено: Чт 15 Мар 2007, 3:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дорогой, peter from moskow, я считаю что идея главная: любовь поднять на государственный
уровень и на государственном уровне ей внимание уделять, не стесняться.
А придёт она быстрее, и останется, на хутор, на гектар, в пространство любви.
А идея эта для людей всей земли, с России начинается?--прекрасно.
А патриотизм порождает воины.
Извините, если неправильно Вас поняла. А вот если бы вы свой вариант логотипа
описали хотя бы словами и разьяснили что в нём к чему, была бы понятнее
Ваша точка зрения.
С уважением.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Uljana



Возраст: 37
Зарегистрирован: 03.12.2003
Сообщения: 1639
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Рига - Москва

459793СообщениеДобавлено: Чт 15 Мар 2007, 12:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

piotr17, Петя - молодец!!! 5+

_________________
Нас меняет не знание как таковое, а действия, которые мы совершаем, опираясь на наши знания.
Нас меняют не наши чувства, а их адекватное проявление.(с)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
peter from moskow




Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 463
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Cтрана Москва

459876СообщениеДобавлено: Чт 15 Мар 2007, 15:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

belorusochka писал(а):
Дорогой, peter from moskow, я считаю что идея главная: любовь поднять на государственный
уровень и на государственном уровне ей внимание уделять, не стесняться.
Из логотипа это никак не видно.

Ведь создаваемая партия - это не только движение ЗКР. Поймите.
Если ограничить ряды только примкнувшими к движению, это будет очень опрометчивым шагом. Потому смотрите шире. Вот к чему я клоню.
Смотрите глазами человека, пришедшего на выборы, обычного мирянина, не знакомого с идеями Анастасии.

В избирательном бюллетене и на стендах рекламы он увидит хутор на эмблеме. И сразу поймет, что это не его команда, это крестьяне тусуются. Вот и потеряем поддержку. А не хотелось бы. Это важный момент. Ведь идеи-то основополагающие! Государствообразующие, а не чисто природно-земельные, поймите! Слишком мелко на них смотреть с точки зрения любви и быта, природы, из домика в деревне. Это резкое сужение их значимости. И значимости цели партии.
Что касается рисовать самому, наверно что-то накалякать мог бы, а надо всеже не каля-маля, а что-то посерьезней.

Что хотелось бы иметь на эмблеме, я уже высказал выше. Т.е. не конкретно что, а какие идеи, образы отразить было бы желательно, я высказал. Какой-то образ государственного масштаба.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
AndVit



Возраст: 39
Зарегистрирован: 20.02.2004
Сообщения: 80
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: г. Хмельницкий (Украина)

459990СообщениеДобавлено: Чт 15 Мар 2007, 19:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, Друзья!

Логотип мне нравится, и поэтому я хотел бы добавить своё предложение:

А что если справа дорисовать детские ручки. Это сильный образ преемственности поколений, передачи Родины, Пространства Любви, мыслей и чувств Родителей своим Детям.

Огромного Светлого Вдохновения Тебе piotr17,

Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку
Андрей.

_________________
С уважением,
Андрей
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Людмила_




Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 126



460057СообщениеДобавлено: Чт 15 Мар 2007, 21:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

А что если справа дорисовать детские ручки. Это сильный образ преемственности поколений, передачи Родины, Пространства Любви, мыслей и чувств Родителей своим Детям.

Согласна .Может попробуете:лучики солнышка,детские ручки.Я не умею Sad к сожалению.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
belorusochka



Возраст: 43
Зарегистрирован: 18.04.2004
Сообщения: 178



460157СообщениеДобавлено: Пт 16 Мар 2007, 1:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

peter from moskow, Я считаю, надо верным быть идее. Не предавать.
В угоду тому, что кто-то не поймёт и не поддержит.
Если мы будем оглядываться на других и ждать одобрения
мы не вернёмя на землю, чтобы быть счастливыми.
Надо быть смелее. Не надо стесняться своих идей, себя.
А я думаю, придёт человек на выборы, увидит этот крестьянский
логотип и он останется в его памяти. Такой простой,как детский
рисунок, невозможно не запомнить. Потом люди будут видеть его
в других местах, захотят узнать что за этим скрывается...
А если мы будем зависеть от других, подстраиваться под
них, логотипы постраивать,мы ослабеем, отдавая силы им,
а не своим мечтам. И пусть на первых выборах не выберут,
на вторых выберут,пусть даже на третьих. А если мы будем
стеснятья, никто никогда ничего про жизнь в любви и сотворение
радости вообще не узнает:в таком случае вообще нет никаких
шансов,понимаете, Пётр, ни одного вообще. Зачем тогда начинать
и тратить силы, если ясно, что не будет результата, потому
что о цели никто не узнает, какой будет конечная остановка.
Потому что мы сами её скроем. Как вы думаете, я верно предполагаю?
Спасибо за то, что Вы заставили меня задуматься.
Может, я Вас опять не понимаю?
По вашему восприятию это хутор, по моему -- что-то своё, родное,
куда стремишься. И все стремятся. Но это может быть потому, что
идея уже во мне. Может, здесь Вы правы. Надо проверить. Надо
показать логотип людям, которые не читали книги. Я спрошу у нескольких.
И Вы спросите, если можете, и ещё кто-нибудь спросите, если интересно.
Только беспристрасто, ок? Неважно кто из нас окажется неправ.
А как Вам нравится логотип типа ЗКР?
Там солнце,веточка. Или какие символы Вы хотели бы предложить,
чтобы видно было идею? На словах опишите,пожалуйста, свои символы.
Тогда обещаю, что я Вас пойму адекватно.

    Добавлено пользователем cпустя 18 мин., 38 сек.:
Я тут подумала, может детские ручки, которым
родительские дарят пространсво любви, и лучики
солнышка и вправду смогут помочь? Тогда логотип
уже не будет таким крестьянским? А будет про любовь?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Zorkii

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 74
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: г. Звенигово

460170СообщениеДобавлено: Пт 16 Мар 2007, 2:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Красота!!! Мастер художник!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
leo_cat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 1953
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

460230СообщениеДобавлено: Пт 16 Мар 2007, 10:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребят, это логотип, в него невозможно запихнуть всё, что все желают Smile
Если вы хотите, чтобы в рисунке читались все ваши мысли (и мысли всех другиих, кто будет комментировать), то следует изобразить что-то типа квадрата Smile

Или зелёный круг Smile

И вот тогда каждый в нём увидит что-то своё))))

_________________
------------------------------
------------------------------
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
peter from moskow




Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 463
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Cтрана Москва

460259СообщениеДобавлено: Пт 16 Мар 2007, 12:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

belorusochka писал(а):
Я считаю, надо верным быть идее. Не предавать.
В угоду тому, что кто-то не поймёт и не поддержит.
Если мы будем оглядываться на других и ждать одобрения
мы не вернёмя на землю, чтобы быть счастливыми.
Видимо идеи у нас разные, оттого не понимаем друг друга. Ваша идея - жить на земле своей, как крот в норке и не видеть, не слышать ничего, пока китайцы не выкурят. (это у меня юмор такой)
Я же понимаю идеи Анастасии куда шире. Как основа решения именно государственных проблем в гармонии с решением проблем личных, семейных и каких угодно других.

Именно для решений на государственном уровне партия создается - не для "отжима у государства земли в сабственность", а для гармонии человека, страны и природы. И по этой причине мне видится мелкомасштабность, зауженность цели, проявленной в логотипе.
Цитата:
я думаю, придёт человек на выборы, увидит этот крестьянский
логотип и он останется в его памяти. Такой простой,как детский
рисунок, невозможно не запомнить. Потом люди будут видеть его
в других местах, захотят узнать что за этим скрывается...
Стоп!
Вот захотят ли? Я про то же самое и беспокоюсь.
Цитата:
А если мы будем зависеть от других, подстраиваться под
них, логотипы постраивать...
Да не надо ни под кого подстраиваться, надо ПРИВЛЕКАТЬ людей в свой мир! Пропаганда нужна для партии, а не кулуарность.
Цитата:
Зачем тогда начинать и тратить силы, если ясно, что не будет результата, потому что о цели никто не узнает, какой будет конечная остановка. Потому что мы сами её скроем. Как вы думаете, я верно предполагаю?
О цели я сказал выше - мы по разному ее понимаем. Я считаю, вы сильно зауженно, кулуарно , внутрисемейно только цель видите, а я шире смотрю, на государство, на силу и гармоничность его.
Цитата:
По вашему восприятию это хутор, по моему -- что-то своё, родное, куда стремишься.
Вот-вот! Вы съезжаете на семейную мелкость взгляда. Как раньше говорили - обывательское мышление. Я вас понимаю и разделяю ваше стремление. Но надо подниматься выше своим мышлением, раз речь зашла о партии. Партия создается для решения дел государственных, а не обывательских (т.е. обывательских тоже, но как часть государственных).
Так давайте стараться мыслить по государственному!
Цитата:
Надо показать логотип людям, которые не читали книги. Я спрошу у нескольких.
Хорошая мысль!
Цитата:
А как Вам нравится логотип типа ЗКР?
Сам логотип мне очень нравится. Потому и хочется подумать о том, как более масштабно и интересно наши идеи выразить именно с точки зрения государственной.
Цитата:
Или какие символы Вы хотели бы предложить,
чтобы видно было идею? На словах опишите,пожалуйста, свои символы.
Я зашел на эту ветку случайно буквально на днях и увидев предложенный вариант, выразил свое мнение, свои чувства. А над своим образом я пока думаю. Он не родился еще. Как созреет, обязательно что-то выскажу. Вы не поймите, что я критикан какой-то. Мне хочется, чтобы и другие задумались о том, что я сейчас высказал - о уровне взгляда на идею создания партии и соответственно, ее логотипа-образа.

С ув. Петр.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Sozidatel



Возраст: 43
Зарегистрирован: 21.12.2005
Сообщения: 215
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

460263СообщениеДобавлено: Пт 16 Мар 2007, 12:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне сразу понравился логотип! От него веет добром. Образный!
И руки добрые, мягкие.

Много элементов в логотипе быть не должно, чтобы не "засорять" внимание. Он должен быть простым и образным. Как этот!


P.S. Может детские ручки как-нибудь удастся поместить на логотипе? :')

_________________
Собери друзей, поезжай в пригород, построй дом и пусть твои дети слушают пение птиц, а не матерную ругань пьяного соседа.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
dect

Ищу половинку :)



Возраст: 35
Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 340
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Россия/Чебоксары

460270СообщениеДобавлено: Пт 16 Мар 2007, 12:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне тоже с первого взгляда понравился логотип, добро в чистом виде) Претензмй никаких. Единтсвеное что, если только описание. Руки мной воспринялись как что-то доброе человеческое..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
peter from moskow




Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 463
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Cтрана Москва

460453СообщениеДобавлено: Пт 16 Мар 2007, 20:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я бы изобразил руки, держащие сердце, как символ любви. И уже на их фоне какие-то элементы природы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
belorusochka



Возраст: 43
Зарегистрирован: 18.04.2004
Сообщения: 178



460560СообщениеДобавлено: Сб 17 Мар 2007, 1:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я спросила у троих людей

Первый сказал: "для людей"(то есть, что партия
за предоставление всяких льгот людям.) и ему
вспомнились слова из песенки:"мир в моих руках"
(идея мира между людьми земли). Сам символ понрвился(чувства хорошие)

Второму это показалось чем-то типа Грин пис.Понравился символ в целом.

Третий сказал, что ему видится что-то региональное, локальное.

Люди, правда, не из России,нету пока вокруг меня таких,
но зато люди.
Всем понравилась идея дающих рук-- вызывает доверие.
А тем более, если детские ручки дорисовать.

Пётр, так а идея: Любовь в созданном самим Пространстве Любви
для себя, своих детей, семьи, своего Рода. Любовь только в Пространстве
Любви легко удержать и жить в ней, ей Нужны эти условия, чтобы она
поселилась навсегда вместе с Вами. Или наоборот -- создадим Пространство
Любви - и Любовь неизбежно там поселится, раскроются многие способности
у человека, живущего в Пространстве любви им созданном. Ребята, которые
живут уже в своих поместьях, мне сказали, что мысль быстрее работает, потому что
нет другого выхода: если ошибёшься с растениями -- год теряешь до следующей
весны, а то и несколько лет.
Но видите, Ваши слова подтверждаются: региональное(ну не хутор,так раён, колхоз),
Грин пис...
Может, детские ручки AndVit помогут это преодолеть?
Я ещё у других "нечитающих" поспрашиваю, присоединяйтесь, кто хочет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
belorusochka



Возраст: 43
Зарегистрирован: 18.04.2004
Сообщения: 178



462806СообщениеДобавлено: Пт 23 Мар 2007, 4:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну вот, опять мне сказали: защита природы,
и что жильё будут строить для людей.Логотип понравился.
А второму не понравился, сказал что это несерёзный логотип
для партии. Сказывается внушаемое нам так долго представление
о серьёзности и несерьёзности...говорить высокие слова
о государстве -- это серьёзно, а семья, которая живёт
в этом государстве-- это так, побочное явление, букашка незначительная,
это несерьёзно, главное, чтоб государство в целом процветало и восклицательный знак.
(...о такая саркастическая бываю нагда, прасим прасчения на каленнях слёзна...ежали каму ни панравилася...)
А вообще, откуда людям, которые книг не читали или им никто об идее любви
и создания рая для своей семьи не рассказал, знать об этой идее?
Конечно они будут думать "защита природы" и всё такое,
потому что в их представлении есть только эта информация.
Поэтому надо сконцентрироваться на самой идее и ориентироваться на тех,
кто поймёт правльно.
Да здравствуй, моя Родная партия!
Осталась в прошлом твоя регистрация!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
peter from moskow




Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 463
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Cтрана Москва

468982СообщениеДобавлено: Пт 06 Апр 2007, 16:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот опять заглянул сюда. Просто посмотреть, кто-нить что предложил ли? Да нет, никто. Ну и я ничего не предлагаю - что хотел, уже высказал. Ну а на счет "защиты природы" - это полезная мысль, но мелковата очень.
Наши цели и задачи, как движения, и ради которых рекомендовано дедушкой создание партии, куда масштабнее! Поймите это. Они всепроникающие во все уголки деятельности Человека и Государства, они - путь гармоничного решения огромного числа Государственных иЧеловеческих проблем, вдумайтесь в это.
Речь вовсе не о Родовых поместьях, РП только следствие, способ и инструмент достижения цели, а не сама цель партии!

С ув. Петр.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
belorusochka



Возраст: 43
Зарегистрирован: 18.04.2004
Сообщения: 178



469115СообщениеДобавлено: Пт 06 Апр 2007, 21:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Почему дачники спасли всю землю от катастрофы?
Они значительные или незначительные,то есть, в смысле: мелкие или масштабные?
Почему мелкие? Или почему масштабные?
Ищу свою половинку
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
josephine




Зарегистрирован: 08.01.2007
Сообщения: 35
Благодарили 1 раз/а


469146СообщениеДобавлено: Пт 06 Апр 2007, 23:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

PIOTR 17, считаю идею логотипа замечательной. По такому рисунку люди, проникнувшиеся идеями Анастасии, узнают свою Родную Партию. Руки, кот. вы нарисовали, очень бережно и ласково держат самое дорогое-Землю. Цвет-зелёный, мне тоже пришёлся по Душе.Спасибо вам!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sozidatel



Возраст: 43
Зарегистрирован: 21.12.2005
Сообщения: 215
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

470433СообщениеДобавлено: Вт 10 Апр 2007, 11:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sozidatel,
Цитата:

P.S. Может детские ручки как-нибудь удастся поместить на логотипе? :')



Не надо ничего дорисовывать!
А то так можно дорисоваться.

Я теперь считаю так: автор предложил свой проект эмблемы. Зачем в него что-то дорисовывать? Это сильный образ, и он самодостаточен. Кто считает, что сможет нарисовать лучше - пускай нарисует. Тогда можно будет сравнить.

Всем успехов!

_________________
Собери друзей, поезжай в пригород, построй дом и пусть твои дети слушают пение птиц, а не матерную ругань пьяного соседа.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
M-u-x




Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 722
Благодарили 30 раз/а
Населённый пункт: Пермский край г.Березники

473207СообщениеДобавлено: Вс 15 Апр 2007, 21:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Первое впечатление производит хорошое, но когда начинаешь осмысливать понимаешь, что что-то не то.

Руки - образ труда ! Как образ труда соотносится с идеями Анастасии?

Домик на холме - образ крестьянства, фермерства? Как...... ...........................?

Деревья + зелёный цвет - образ природы ! Серый вариант поэтому отпадает.


Круг - концентратор внимания на главном. Как ..........
..........................



Нужные образы

Счасть-Я - понятного и близкого многим (если мы хотим помочь художнику мы должны придумать или найти эти образы)

Ра-дости -

Род-ины -

..........................................продолжайте друзья
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Борята




Зарегистрирован: 03.11.2006
Сообщения: 170
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Россия, Россия, - Россия Родина моя!!!

473583СообщениеДобавлено: Пн 16 Апр 2007, 18:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот попробовал нарисовать эмблему Родной Партии. Постарался учесть многие замечания, а главное отобразить Смысл Родового Поместья как места сотворения Пространства Любви. В центре круга, символизирующего Землю изображено Родовое поместье с его атрибутами: На дальнем плане - поле, лес, сад, озеро (пруд), усадьба, на этом фоне изображена семья - отец, мать, сын, над которыми сияет огненный шар - символ Бога-Отца, покровительствующего им. За ними изображены животные, слева домашние, справа - «дикие». Все вместе олицетворяет символический союз 5 царств Природы: минерального, растительного, животного, человеческого и божественного. По зелёному полю большого круга идет девиз Родной Партии: «Вернём любовь в семьи России», как основополагающая цель нашего Движения.
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Nikro




Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 48
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

481126СообщениеДобавлено: Чт 03 Май 2007, 0:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Очень красиво. Все за)). Это наш лого. На Flash-е сделал? Smile
Это я про первый логотип - он достаточно четко отображает суть партии. Вторая эмблема (Борята) тоже красивая, но она несет слишком много смысловой нагрузки на человека. Её можно как картину показывать. Работа талантливая, но я за первый образец.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
LuchezarMirov




Зарегистрирован: 26.09.2004
Сообщения: 352
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Песней своей свою мечту я разнесу по свету! Будет мечта с песней лететь, верю воплотится!

492819СообщениеДобавлено: Вс 03 Июн 2007, 2:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!

О логотипе, предложенный для родной парти.
Точно не нужно первого варианта логотипа.
МОГУТ БЫТЬ ПРОБЛЕММЫ.
Это как с эмблемой партии ЯБЛОКО,
Сколько процентов голосов сейчас набирает партия Яблоко?

Нужно, что то простое, надежное, понятное, защищенное.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Борята




Зарегистрирован: 03.11.2006
Сообщения: 170
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Россия, Россия, - Россия Родина моя!!!

494390СообщениеДобавлено: Ср 06 Июн 2007, 21:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ещё один вариант эмблемы.
Image
Друзья, если есть замечания, можно корректировать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Илья Креславский



Возраст: 41
Зарегистрирован: 24.08.2005
Сообщения: 49
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Из Москвы

494409СообщениеДобавлено: Ср 06 Июн 2007, 22:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго всем вечера!

Идея с тем, что хозяин-человек держит в руках свою родину, очень мне близка. Меня самого порой посещает такое состояние духа, в котором я это чувствую: вот оно, всё у меня в руках.

Только просьба к автору рисунка: попробуй, пожалуйста, изобразить это так, что руки не сбоку, а снизу с двух боков. То есть, это не кто-то там всё это держит, а непосредственно человек, который смотрит на эту картинку. Сам я, к сожалению, рисовать не умею пока что. Но как-то раз на восьмое марта для своей теперь жены изобразил сюжет с Землёй (как планета), деревцем и двумя фигурками перед восходящим Солнцем (лицом от зрителя, к Солнцу). Всё это покоится в натруженных ладонях, простирающихся от лица смотрящего на картинку. К сожалению, картинка затерялась куда-то, так что не покажу. Помню, что чувства в неё много вложил, хоть и бледно, но цветными карандашами рисовал. Получилось эдакое РП для Маленького Принца и Принцессы. В последствии - и для их детей (когда рисовал, у нас ещё не было сына).

Вот увидеть бы такое в исполнении умеющего человека! Да и люди оценят. Мне кажется, идея сильная, может иметь большую отдачу. Попробуешь?

Спасибо!

Илья Креславский
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Борята




Зарегистрирован: 03.11.2006
Сообщения: 170
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Россия, Россия, - Россия Родина моя!!!

495321СообщениеДобавлено: Пт 08 Июн 2007, 20:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот ещё вариант эмблемы, кажется более удачный на мой взгляд:

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
belorusochka



Возраст: 43
Зарегистрирован: 18.04.2004
Сообщения: 178



495919СообщениеДобавлено: Вс 10 Июн 2007, 16:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне нравиться идея,которую подал Илья Креславский.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
zox



Возраст: 38
Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 135

Населённый пункт: Новосибирск

495941СообщениеДобавлено: Вс 10 Июн 2007, 17:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Не Борята мне картинка piotr17 больше нарвится, и считаю не надо там ничего перерисовывать подрисовывать. Обращаюсь ко всем критика: Тот кому чето не нравиться пусть и представляет свой вариант. В этом варианте руки снизу и домик больше и проч. Ведь piotr17 врядли сможет влюбом случае сделать именно так как вы это видите - так можете только вы. Так что кисти в руки и вперед, Творить. Пока лучшее что я видел.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
LuchezarMirov




Зарегистрирован: 26.09.2004
Сообщения: 352
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Песней своей свою мечту я разнесу по свету! Будет мечта с песней лететь, верю воплотится!

501290СообщениеДобавлено: Пт 22 Июн 2007, 19:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Не нужно называть рисунок для "Родной партии" логотипом. Мы же не для гипермаркета где что то продается рисунок придумываем. Мы для партии рисунок придумываем, а для партии.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
LuchezarMirov




Зарегистрирован: 26.09.2004
Сообщения: 352
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Песней своей свою мечту я разнесу по свету! Будет мечта с песней лететь, верю воплотится!

501847СообщениеДобавлено: Вс 24 Июн 2007, 15:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Предлагаю символом Родной парти выбрать Финиста Ясного сокола.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
techik




Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 4

Населённый пункт: Латвия

549075СообщениеДобавлено: Вт 30 Окт 2007, 0:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В тему.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ANIL



Возраст: 37
Зарегистрирован: 17.01.2006
Сообщения: 83

Населённый пункт: Москва

561536СообщениеДобавлено: Ср 28 Ноя 2007, 14:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Mr. Green Первый вариант - ближе к истине !!! (можно добавить стекающийся ручей по середине! домик и в правду надо поправить и лучик можно добавить)! попробую сам сделать... Ищу свою половинку

_________________
Действительность собой определяй...Дорогу осилит идущий...
( http://www.nikolskoe-rp.narod.ru , http://www.anastasia.ru/forums/topic_26944.html , http://www.ruschudo.ru/ )
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
don-dimos




Зарегистрирован: 03.10.2002
Сообщения: 209
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Русь Матушка, Калининград

561553СообщениеДобавлено: Ср 28 Ноя 2007, 15:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Согласен, что вариант "с руками и РП" ЛУЧШЕ последующих -
"с колоколами", "с 1 ребёнком и зверями"

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 36 сек.:
Хотя в варианте "с руками" возможно не хватает Людей и детей,
а надпись " вернём любовь в семьи" - отличная идея!

    Добавлено пользователем cпустя 9 мин., 39 сек.:
AndVit сказал :А что если справа дорисовать детские ручки. Это сильный образ преемственности поколений, передачи Родины, Пространства Любви, мыслей и чувств Родителей своим Детям.

Когда это прочитал прям по сердцу тёплой волной, ведь одна из ошибок, что мы так сейчас живём, так это то, что не передали самое главное -знание об РП прадеды нам!

    Добавлено пользователем cпустя 16 мин., 40 сек.:
Кедр на логотипе забыли. Кедр-прямое творени Бога!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Anestesyolog




Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 1501
Благодарили 141 раз/а
Населённый пункт: Миродолье. МО Сергиево-Посадский р-он.

591078СообщениеДобавлено: Пн 11 Фев 2008, 6:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    Image


piotr17 , молодец !
Отличный логотип.


Добавил лучики. Image
Людмила_ писал(а):

Мне очень тоже нравится.Я бы ещё добавила лучики солнышка над полукругом.Как -будто солнце всходит над холмом.Новый день ,новая заря.Как вы думаете?
...Согласна .Может попробуете:лучики солнышка,детские ручки.Я не умею к сожалению.

mihalych писал(а):

3. Прозвучавшая идея по поводу лучиков солнца хороша, мощный символ.

belorusochka писал(а):

....и лучики солнышка и вправду смогут помочь? Тогда логотип
уже не будет таким крестьянским?

Илья Креславский писал(а):

на восьмое марта для своей теперь жены изобразил сюжет с Землёй (как планета), деревцем и двумя фигурками перед восходящим Солнцем (лицом от зрителя, к Солнцу). Всё это покоится в натруженных ладонях, простирающихся от лица смотрящего на картинку.

Ralf124C писал(а):

Согласен Лого хорош и без лучика! Но уж очень хочется, чтобы лучик БЫЛ! Это прекрасный образ, согласны?! К тому же это символ наших воли и силы, любови и мудрости...


Лучи в логотипе акцентируют:
    - Свет, солнце, восход, утро.

    - Сияние драгоценного дара

    - Триединство
    (Отец-Мать-Сын, Дух-Душа-Тело, Наука-Философия-Религия, Родина-Земля-Партия, Прошлое-Настоящее-Будущее...)


Издалека логотип похож на "зеркало души" - глаз человека.
В логотипе Родной Партии как в зеркале народной души отражается красота земли.

Дополнительных рук не надо.
Можете считать что это детские ручки бережно держат землю и приглашают уходящих в прекрасное будущее. я не причем
В эмблеме угол руки исправлять не нужно - это детская рука на переднем плане двух взрослых рук как-бы снизу принимает по наследству, поддерживает дар земной достающийся от родителей.
Детская рука и поддерживает и поднимает сияющую землю вверх !

- Замечательная, достаточная эмблема.

Как вам вариант с лучами ? Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Summer




Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 2001
Благодарили 22 раз/а
Населённый пункт: Москва

592022СообщениеДобавлено: Ср 13 Фев 2008, 0:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Колокола не годятся. Куда верёвка тянется? Кто дёргать будет? Wink
И второй вариант с колоколами - как будто монеты.
Борята, а первый вариант с животными, смотрящими в разные стороны - не годится тоже. И непонятно кто там такой под овцой расплющенный лежит Smile И дом набок съехал.

Согласен с Anestesyolog, но считаю, что сейчас эмблема "безличная". Чьи-то неизвестно чьи руки. В этом смысле нужно ориентироваться на картину с обложки 5-й книги, где изображены всё же люди, и сюжет хороший.

Вариант "на 8 марта" хорошо бы изобразить.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
don-dimos




Зарегистрирован: 03.10.2002
Сообщения: 209
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Русь Матушка, Калининград

592386СообщениеДобавлено: Ср 13 Фев 2008, 22:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята, без обид, но рука неестественно загнута вниз! (в кистевом суставе).
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Anestesyolog




Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 1501
Благодарили 141 раз/а
Населённый пункт: Миродолье. МО Сергиево-Посадский р-он.

593347СообщениеДобавлено: Пт 15 Фев 2008, 22:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

don-dimos, с точки зрения анатомии изгиб в лучезапястном суставе естественный, но максимальный (чуть меньше 90°)
У меня так как на картинке гнётся. Smile
Этот максимальный изгиб будет естественным если ребёнок снизу начнёт поддерживать увесистый предмет находящийся в руках взрослых.

Summer, на обложке 5 кн. тоже неизвестно чьи дети... Smile Шутка.
Эмблема должна символизировать движение, а не личность. (исключение: культовые профили Маркс\Ленин\Сталин в КПСС).
Та картинка с пятой книги мне тоже нравится, но для логотипа она не годится - много спорных элементов. (кому-то пони не понравится, кому - субтропический дизайн, а кому-то что дети сидят на холодных камнях Smile )
А вот для наглядной графической рекламы родной партии, или поздравительной открытки - самое то !
Мне эта картина напомнила картины райской жизни из журнала "Сторожевая Башня" свидетелей Иеговы. Их светлые реалистичные картины рая на земле мне очень нравились.

Вариант с многочисленными животными полагаю неподходящим.

Предлагаю оставить логотип как есть. (+лучики)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
uz



Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 309
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Моск. обл., г. Раменское

596455СообщениеДобавлено: Пт 22 Фев 2008, 12:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Anestesyolog
Полностью поддерживаю ваши слова. Smile

Между прочим, можно уже создать опросник. Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anestesyolog




Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 1501
Благодарили 141 раз/а
Населённый пункт: Миродолье. МО Сергиево-Посадский р-он.

596605СообщениеДобавлено: Пт 22 Фев 2008, 17:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

uz писал(а):

Между прочим, можно уже создать опросник.

uz, Very Happy
piotr17, leo_cat, может и правда голосование по логотипам устроить ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Polyanski

Ищу половинку :)



Возраст: 36
Зарегистрирован: 25.12.2009
Сообщения: 12
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург

821211СообщениеДобавлено: Сб 16 Янв 2010, 18:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

подскажите как можно получить логотип в PSD или Векторе?!
я хочу доработать его, и сделать наклейки ))) спасибо !!!

_________________
http://vkontakte.ru/id5568580
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяICQ Number
sergssm

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 71
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: п.Заречье. Москва

859771СообщениеДобавлено: Сб 12 Июн 2010, 13:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А где логотип? На первой странице я ничего не нашел. У меня не показывает или у всех не показывает?

_________________
Семья, Природа, Любовь, Бог - это важней всего!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
piotr17



Возраст: 48
Зарегистрирован: 27.04.2005
Сообщения: 101
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г. Трехгорный

883618СообщениеДобавлено: Пн 13 Дек 2010, 17:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

За основу лорго я взял руки моей мамы.

Image


Пририсовывать лучики к готовому авторскому логотипу, где над образом РП уже есть сияние по моему нетолково. Хотя сделать ореол более широким - можно.

вот лого с описанием.

Image

вот исходники

http://los.trg.ru/rp/forum.rar

Добавлено после 3 часов 8 минут:

кстати, футболку с лого можно купить вот здесь:

http://obereg.maryjane.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
piotr17



Возраст: 48
Зарегистрирован: 27.04.2005
Сообщения: 101
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г. Трехгорный

883772СообщениеДобавлено: Вт 14 Дек 2010, 15:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Друзья, большое спасибо за светлые отклики! Я сейчас редко на форуме, поэтому долго молчал.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Павел Матвейчук



Возраст: 67
Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 573
Благодарили 280 раз/а
Населённый пункт: г.Бор, Нижегородская обл.

883998СообщениеДобавлено: Чт 16 Дек 2010, 9:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо Пётр за сотворённое. Оно выдержало испытание временем и очень скоро вероятно пригодится. Оно, изображённое, в чувствах чем-то похоже на то, что подарил сын Владимир отцу Владимиру перед уходом в мир технократический.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Вячеслав Соколин



Возраст: 54
Зарегистрирован: 13.11.2010
Сообщения: 133
Благодарили 103 раз/а
Населённый пункт: д.Мордасово

884000СообщениеДобавлено: Чт 16 Дек 2010, 10:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Отличный логотип! Спасибо. Может слова "Родная партия" по кругу расположить?

Добавлено после 4 минут:

piotr17 писал(а):

Пририсовывать лучики к готовому авторскому логотипу, где над образом РП уже есть сияние по моему нетолково.


Согласен. Мне больше по душе вариант без трёх полосочек.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
olylutsk




Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 267
Благодарили 118 раз/а
Населённый пункт: планета Земля

884294СообщениеДобавлено: Вс 19 Дек 2010, 1:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дорогие мои, простите. Руки - это - что-то уникальное. А вот в руках - приходится приглядываться, и это уже .... Конечно критиковать проще, ну вот такая моя точка зрения. А можно еще какой-нибудь вариант что-нибудь другое в руках четкое.. Если мне придет мысль - напишу. Или может крупнее план дома, лица счастливых детей?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Iгорь




Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 803
Благодарили 113 раз/а
Населённый пункт: Псковская область

884710СообщениеДобавлено: Ср 22 Дек 2010, 16:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Лично мое мнение: при уменьшении данного логотипа (например, печатать наклейки небольшие, на брошюрах если его ставить и т.д.), то не будет понятно что в руках на заднем плане. Ещё нужно учесть, что логотип должен быть одинаково понятен как в цвете, так и в черно-белом варианте. Попробуйте его перевести в градации серого цвета и сделать размером, как будут печать его на брошюрах (к примеру, 3х3 см, больше вряд ли целесообразно) - становится мало понятно, что изображено в руках. И еще: название самой "Родной партии", опять же из соображений экономии печатного места или при печати на тех же брошюрах, должно, если не совсем примыкать к графическому изображение, то, как минимум, находиться в непосредственной близости от него...

Считаю, что не нужно зацикливаться на одном варианте. Если есть у кого идеи как он видит логотип или считает, что должно быть на нем изображено, то пусть в данной теме высказавает их. А те, кто хорошо знаком с компьютерной графикой, их попробуют воплотить в компьютерном варианте.

Добавлено после 17 часов 34 минут:

Может сделать так: ладошки Бога, только вид фронтальный, ладошки не сомкнуты вместе, в них не кусочек участка, а весь земной шар, но только не лежит на ладошках, а парит в них; серху по дуге слово "Родная", в внизу по обратной дуге слово "партия"? Тогда при маленьком размере будет понятно, что в ладошках вся Земля и в ч/б варианте будут различимы контуры материков.

Добавлено после 46 минут:

Еще как вариант: во 2-ой части 8-й книге Владимир Николаевич описывает схематическое расположением города Аркаима: "Таким образом, схематично мы видим Мандалу — квадрат, вписанный в круг. В древних космогонических текстах круг символизирует Вселенную, квадрат — Землю, наш материальный мир." Думаю, можно взять такое изображение как логотип - и память об Аркаиме и смысл большой заложен.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
DANKIN

Ищу половинку :)



Возраст: 39
Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 10



904483СообщениеДобавлено: Ср 04 Май 2011, 22:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Image[/list][/b]
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Darkness Absorber



Возраст: 35
Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 115
Благодарили 47 раз/а
Населённый пункт: Тихорецк

914599СообщениеДобавлено: Ср 14 Сен 2011, 22:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Логотип, логотипом... а что изобразить в виде символа "Родной Партии"?

Может скомбинировать одни из самых сильных и мощных (в духовном плане) знаков - древнеславянского рунического алфавита? Smile

_________________
«Посеем семена зелёной революции!»
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Darkness Absorber



Возраст: 35
Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 115
Благодарили 47 раз/а
Населённый пункт: Тихорецк

923789СообщениеДобавлено: Вс 01 Янв 2012, 23:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

На мой взгляд, наиболее удачным символом, неплохо подходящим для движения "ЗКР", будет - Инглия (на белом фоне)... но, я бы конечно изменил её традиционный (красный) цвет на зелёный Smile

_________________
«Посеем семена зелёной революции!»
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kirsten



Возраст: 34
Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 408
Благодарили 249 раз/а
Населённый пункт: Земля

923826СообщениеДобавлено: Пн 02 Янв 2012, 17:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Darkness Absorber, мне кажется что свастику сейчас не все поймут.



Добавлено после 4 минут:

Родина-это место, где живет Род.у меня лично Род ассоциируется с деревом дубом. с пространством Любви, с семьей.

piotr17, по моему очень симпатичный логотип у вас получился. Родная партия у меня именно с зеленым цветом и ассоциируется.
Это здорово, что есть логотип-образ. а если есть образ, то и партия быстрей появится Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
geminii



Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 579
Благодарили 145 раз/а
Населённый пункт: Пермь

923866СообщениеДобавлено: Вт 03 Янв 2012, 10:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Напомню, что логотип, предложенный piotr17, (с согласия автора) используется в качестве эмблемы Родной партии на сайте родпарт.рф
Утверждение (официальное) предстоит на Учредительном съезде.

_________________
родпарт.рф - Сайт Родной партии
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Strawberry



Возраст: 40
Зарегистрирован: 09.06.2006
Сообщения: 233
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Бийск (Алтайский край)

924997СообщениеДобавлено: Вс 15 Янв 2012, 14:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Муж занимается разработкой логотипов, ещё его отец собирал в советское время разные логотипы.
Запомнился один - решили, что необходимо его применить - сильный продуманный образ - семья - муж, жена, ребенок, создающие и сберегающие гармонию в живой природе.
Само изображение содержит много элементов, но вспомните советский герб - много элементов, а какой и сильный и узнаваемый образ.
Можно на основе это картинки разработать логотип Родной партии, но сперва решили узнать ваше мнение.
Источник картинки - плакат "Сбережем природу!", вряд ли он защищен авторским правом.
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB