Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Соответствие образу Хранителя Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Сергей Кульченко




Зарегистрирован: 11.04.2002
Сообщения: 2285
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

398370СообщениеДобавлено: Пн 23 Окт 2006, 18:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия. Smile
На данный момент хранителей утверждает СФ, поэтому на повестке два вопроса:

1.
Цитата:
Коллективное обращение

Дорогие друзья!

Просим вас рассмотреть действия Игоря Бихтиярова, как Хранителя раздела "Мнения", в частности, темы ООП, и провести повторное голосование о соответствии его действий взятым на себя обязательствам. По нашему общему мнению, его действия не всегда корректны, наносят вред как самой теме ООП и разделу "Мнения", так и их участникам, а, значит, и всему сайту Anastasia.ru . Также просим рассмотреть соответствие выполняемым обязательствам Игоря Чубенко (Игорь Дватри), недавно назначенного Хранителем в тему ООП Игорем Бахтияровым.

С Уважением,
Кириков Александр Константинович (Akir),
Бровко Анатолий Николаевич (AnatolyB)


2.
Akir писал(а):
Dumka, а ещё у меня есть протест против действий Хранитея Shambo.

В теме "Обсуждение правил Полемического раздела форума, конструктивные предложения" я разместил пост http://www.anastasia.ru/forums/post_394353.html#394353 ,
после чего Хранитель Grom2112 разместила там свои посты не по теме (я их сохранил, могу выслать по e-mail). Далее, вместо того, чтобы удалить посты Grom2112 или перенести их в соответствующую тему "Родовое Поселение "Росинка" - подмосковье, Хранитель Shambo открыла новую тему "спорные моменты по правилам сайта Росинка", перенесла туда мой пост и посты Grom2112, сделав меня автором темы без моего на то согласия. Я расценил эти действия, как умышленное забалтывание темы, и заявил протест: http://www.anastasia.ru/forums/post_395244.html#395244
В знак протеста, удалил из темы посты Grom2112 за флуд и клевету в адрес коллектива РП "Росинка" и меня лично. В ответ Оля Shambo разместила сообщение со своими, неверными выводами, а меня внесла меня в Игнор.

Итак, меня же, без моего согласия, сделали автором темы-клона о "Росинке", после чего отправили в игнор без видимых на то причин. Честно скажу, большего беспредела я ещё не видел.

Посему, требую:
1. Удалить тему, созданную Shambo, удалив, либо переместив наши сообщения обратно в тему "Обсуждение правил Полемического раздела форума, конструктивные предложения";
2. Рассмотреть правомерность действий Оли Shambo как Хранителя, т.к. считаю их грубым нарушением правил общения на форуме.

    Добавлено пользователем cпустя 4 мин., 24 сек.:
Да, чуть не забыл 3-й пункт:

3. Рассмостреть соответствие Хранителя Grom2112 "занимаемой должности". Причина - флуд в теме "Обсуждение правил Полемического раздела форума, конструктивные предложения" и клевета в мой адрес и адрес коллектива Родового Поселения "Росинка".


Для ознакомления с развязкой ситуации в теме ООП Советники могут посетить восстановленную из удалённых сообщений скрытую тему Апелляции до 29.09.2006

============================

Итак, на повестке 4 вопроса:


1. Соответствие Игоря Бихтиярова (baxtijar) образу Хранителя;
2. Соответствие Игоря Чубенко (Игорь Дватри) образу Хранителя темы;
3. Соответствие Ольги (Shambo) образу Хранителя;
4. Соответствие Натальи (Grom2112) образу Хранителя.


============================

Прошу голосовать.
Голоса за исключение кандидатов необходимо сопровождать комментариями, остальные - по желанию.


Последний раз редактировалось: Сергей Кульченко (Вт 24 Окт 2006, 19:50), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Сергей Кульченко




Зарегистрирован: 11.04.2002
Сообщения: 2285
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

398387СообщениеДобавлено: Пн 23 Окт 2006, 18:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

После ознакомления с вопросами и темами обсуждения, а так же учитывая другие сообщения, оставленные данными пользователями на сайте Anastasia.ru считаю что:

1. соответствует (+)
2. более чем (+)
3. соответствует (+)
4. соответствует (+)

_________________
Поселение из Родовых Поместий В новосибирской области!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
мама Света



Возраст: 58
Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 1688
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Мытищи М.О.

398392СообщениеДобавлено: Пн 23 Окт 2006, 19:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

1. Игорь Бахтияров (baxtijar) +
2. Игорь (Игорь Дватри) +
3. Ольга (Shambo) +
4. Наталья Громова (Grom2112) +
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

398400СообщениеДобавлено: Пн 23 Окт 2006, 19:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

1. (+)
2. (-)
3. (+)
4. (+)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

398401СообщениеДобавлено: Пн 23 Окт 2006, 19:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей Кульченко, мама Света,
Интересно как это вы голосуете.Поскольку возник конфликт между хранителями это и говорит о том что кто то образу хранителя соответствует а кто то нет.А у вас все соответствуют.Если бы все соответствовали то и Коллективного обращения не было бы.
А где вообще про этот образ хранителя можно прочитать?

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Сергей Кульченко




Зарегистрирован: 11.04.2002
Сообщения: 2285
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

398406СообщениеДобавлено: Пн 23 Окт 2006, 19:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iwapet, чтобы понять смысл слова "Хранитель" необходимо обратиться к справочно-энциклопедической литературе.

Цитата:

Интересно как это вы голосуете.Поскольку возник конфликт между хранителями это и говорит о том что кто то образу хранителя соответствует а кто то нет.

Поясняю ещё раз - голосуем поимённо, т.е. не за общий образ Хранителя, как таковой, а за конкретного человека и его действия на форуме.

_________________
Поселение из Родовых Поместий В новосибирской области!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
мама Света



Возраст: 58
Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 1688
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Мытищи М.О.

398407СообщениеДобавлено: Пн 23 Окт 2006, 19:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

офф.
iwapet, в этой теме идет голосование, а не обсуждение.
свое мнение об образе Хранителя (оно показательно, и я повторяла его много раз и в СФ тоже) уже высказывала здесь.
если ты желаешь обсудить, выбирай соответствующую тему в Совете (Хранители и о Хранителях, например)


Последний раз редактировалось: мама Света (Пн 23 Окт 2006, 20:11), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

398413СообщениеДобавлено: Пн 23 Окт 2006, 20:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

1. +
2. +
Пожелания Хранителю по теме ООП от её "старожила" в энном времени:
а) ООП найдёт неспящий : И спит цивилизация счастливая вплоть до сегодняшнего дня, и будет спать она, пока ошибку в сотворенье образном неспящий не отыщет. Ошибку ту, что ко дню сегодняшнему цивилизацию Земную привела.
Когда ошибка с абсолютной точностью определится, слова неспящего и спящие услышать могут и ото сна друг друга пробуждать начнут....
(Кн. 6)
б) Каждый осмысливает ООП : Конец Оккультного тысячелетия миновал. Теперь осмыслить каждому необходимо предназначенье, суть свою и в чём была совершена ошибка. Друг другу помогая, мысленно весь путь истории пройти в обратном направлении, определить ошибку, и тогда наступит эра счастливой жизни на Земле. (Кн. 6)
Вся суть в том, что ООП...найдена УЖЕ неспящим - Анастасией. Это и позволило всему быть. Мы не ищем, а определяем и осмысливаем. Поэтому нет причин для споров и раздоров ибо нельзя осмыслить ООП взаймы.

3. +++++
4. +

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Savitri




Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 1460
Благодарили 3 раз/а


398437СообщениеДобавлено: Пн 23 Окт 2006, 21:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей Кульченко, а почему мы вообще голосованием занялись с подачи Кирикова Александра Константиновича (Akir*а) и Бровко Анатолия Николаевича (AnatolyB*а) ? 8O
А Коллективное обращение-почему так называется- где этот самый коллектив? Двое? Laughing Тогда это называется по-другому, например, - парное обращение.

Считаю, что все вышеназванные Хранители образу Хранителя соответсвуют.Idea
Советую манипуляциям больше не поддаваться.равновесие

_________________
Прочитал все книги серии ЗКРКниги ЗКР стали моими настольными книгами
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

398450СообщениеДобавлено: Пн 23 Окт 2006, 21:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

1 -
2 -
3 -
4 -
ну, разнообразие хоть внести... Mr. Green
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Savitri




Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 1460
Благодарили 3 раз/а


398457СообщениеДобавлено: Пн 23 Окт 2006, 21:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kristofer, ты трезв? 8O
Цитата:
ну, разнообразие хоть внести...
Нужны комментарии к "разнообразию".

_________________
Прочитал все книги серии ЗКРКниги ЗКР стали моими настольными книгами
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

398471СообщениеДобавлено: Пн 23 Окт 2006, 21:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

1 + Бахтияр как хранитель хороший. Читает темы, корриектирует, следит за чистотой в темах ООП, которая постоянно заполняется мусором.
Единственное, что может быть, ему хорошо было бы сделать - слегка поправить стиль общенния, быть более терпеливым. Это лишь личное мнение, такое и мне надо сделать однако.

2 + Если не доводить, человек хорош. Если заведется - то худо.


3 + К Шамбо претензий не имею. И прошу её быть чаще в аське.


4 + Тоже доволен. Были кое какие комментарии, но я с ней побеседовал, и всё уложилось Wink

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

398488СообщениеДобавлено: Пн 23 Окт 2006, 22:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Существенных замечаний нет ни к кому, кроме Игоря Дватри, поскольку он лего вовлекается в споры, легко идёт на провокации и слишком горячен (неуравновешен) для прекращения конфликта. Я как-то запомнил эту неуравновешенность ещё в теме брачных слётов, когда он неконструктивно критиковал организаторов (нужно самому попробовать организовать слёт, а потом критиковать).

В святую ООП-шную троицу я его включил именно потому, что со свежего взгляда все трое в своей взаимной ругани выглядели как сиамские близнецы, поэтому пришлось отправить отдыхать всех троих.

Резюме - рановато Игорю Дватри быть Хранителем темы.

А всем остальным хранителям - пожелание осмыслить этот очередной "разбор полётов" так, чтобы научиться беречь свою психику и время.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

398500СообщениеДобавлено: Пн 23 Окт 2006, 22:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    1 ~ (оставляю своё голосование таким же каким оно было изначально при назначении Игоря на хранительство. Для темы ООП ставлю "-", поскольку не сумел предоставленными ему техническими возможностями и человеческими качествами удержать ситуацию под контролем вместе с И.Дватри)
    2 - (поскольку ситуация не разрешена, нужно сменить "власть"?)
    3 +
    4 ~ (не имею права голосовать, поскольку работу Наташи, как Хранителя не знаю вовсе. Доверяю голосованию остальных советников).

    Замечание: предлагаю Хранителям baxtijar и Grom2112 (независимо от итогов голосования) воздерживаться от применения в своих сообщениях неприятных для других резких слов и выражений. Я замечаю вашу несдержанность в сравнении с другими Хранителями. Пример с Игорем (на конкретных цитатах) я недавно размещал на форуме. Поменяйтесь мысленно своим статусом на форуме с теми, с кем вступаете в полемику на уровне выяснений отношений и тогда картина получится обратной: вы можете оказаться в роли забаненных и обиженных. Не поддерживайте иногда вспыхивающие искры непонимания или наездов. Соответствуйте высокой культуре общения.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

398549СообщениеДобавлено: Вт 24 Окт 2006, 0:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

1.
Цитата:

Просим вас рассмотреть действия Игоря Бихтиярова, как Хранителя раздела "Мнения", в частности, темы ООП, и провести повторное голосование о соответствии его действий взятым на себя обязательствам

До того как Бахтияр стал Хранителем раздела Мнений, он уже был хранителем темы ООП. И по-моему в то же время АнатолийБ был в игноре темы, так что это проблема на мой взгляд с корнями. Далее была открыта новая тема продолжение, где Толя уже мог писать ,что и делал. Далее Игорь вносит в игнор-лист темы Акира.
baxtijar от Чт Сен 28, 2006 11:59 pm писал(а):

Akir писал(а):
Сегодня хотел отправить письмо с ответами на вопросы, но обнаружил, что доступ в тему закрыт и изменился состав Хранителей темы. Позже узнал, что решение об этом единолично принял Игорь Бахтияров - решение, абсолютно необоснованное и наносящее вред всей теме.

Моё решение отправить тебя в Игнор, было как раз таки обоснованым, ибо ты начал словесную баталию с участником Игорь Давтри, переходящую в оскорбления наезды с твоей стороны.
Вот ты в теме "ООП -- продолжение темы" писал Игорю Давтри:
Цитата:
Игорь, хватит влиять на всех "из-за кулис". Пора бы и честь знать! И, если хочешь сразиться с моей мыслью - выходи сюда! Сраженье будет без сраженья!

Наш форум не предназаначен не для словесных перепалок и баталий между участниками. п. 1.4 Правил форума гласит:
Цитата:
1.4 Не приветствуются темы, заведомо ведущие к неаргументированным спорам и перепалкам, провокациям.

Ты занимался в данной теме именно этим. Я наблюдал за тобой со стороны и видел, как ты навязвал всем форумчанам своё ошибочное мнение по многим моментам, озвученных Анастасией в книгах В. Мегре. Ты перекручивал и интерпретировал слова Анастасии так, как тебе было выгодно. И даже больше! Ты критиковал божественный образ жизни наших прародителей ведруссов, их обряды, праздники, волхвов, тем самым унижая их древнюю культуру и значимость её для всего общества людей. Я считаю, что подобное общение в теме с твоей стороны было не конструктивным.
Поэтому и Игнор-лист выданный тебе был обоснованным.
[/quote]
Дальше была первая разборка в теме, и после неё была создана скрытая тема для общения Хранителей ООП, и разборок. И вроде все были довольны. Далее Бахтияр снимает Толю с хранителей, не посоветовавшись со всеми остальными хранителями темы и автором. Некорректно с позиции Хранителя темы , да но не с позиции Хранителя раздела, т.к. действительно разборки в теме ужасно мешали её продолжать, приходилось прочитывать простыни постов этих разборок, только чтобы найти что-нибудь по самой теме, а не по личностям. Почему Толя и Акир не открыли свою тему, почему не обратились к автору ООП Димитрусу, к другим хранителям, с обсуждением этого некорректного поведения Игоря не ясно. Но далее были посты в апелляциях. После поста Толи я считаю ,что он вполне обосновано получил бан от Игоря.
Так что не вижу не соответствия в действиях Хранителя Бахтияра.
1. соответствует.
2. по этому вопросу считаю некорректным вести обсуждение без опубликованного здесь мнения автора темы и хранителей темы ООП. Возможно и желательно мнение постоянных или активных участников самой темы.

    Добавлено пользователем cпустя 37 мин., 31 сек.:
И более того нетактичным обсуждать этот вопрос без мнений самого автора как Димитриуса, так и предыдущего Светланы.
3. хочу пояснить, что изначально мною посты Акира и Наташи Гром были вынесены из темы как фоуд, и позже я её назвала, правила сайта Росинки, спорные моменты. Т.к. была тема в полемическом Правила форума читать всем. и в ней же было обсуждение. я решила его разделить. В самих правилах я добавила пост про предполагаемые правила полемического. А тему обсуждения считала, предназначенной для обсуждения правил полемического раздела, т.к. для основных правил есть соответствующие темы в СФ. Исходя и этого очередной виток разборки вынесла в отдельную тему, чтобы люди могли выяснить отношения. На что Акир заявил на каком основании я стерла посты. Далее я ему обьяснила , где посты. После чего он стер все посты, требуя вернуть его пост с конструктивными предложениями на место. Вернула бы, только вот две трети то пришлось бы удалить, как не имеющие отношения к коструктивным предложениям.

    Добавлено пользователем cпустя 52 мин., 50 сек.:
И еще у Акира тогда не было бана, мог бы сам обсуждать правила форума Анастасии.ру в СФ, сам там размещая свои посты. После Сашиных выступлений о ВЕЧЕ , и о том что раздел ВЕЧЕ не нужен на Росинке ,т.к. у них уже все так и работает, я пришла к выводу, что ситация с Гром и Фатом такая же типичная с её решениями, как и на этом форуме. А именно, когда администрация видит какое-либо нарушение или неприемлимость в чьем-то проявлении, это проявление ограничивают. На своем сайте это понятно Саше, здесь почему то это возводится в степень сектанства и рабства и прочего. И вообще нет желания продолжать разговаривать, пока он в таком стиле выражается. Посты обратно в тему в полемический возвращать не буду. Саша будь добр сам свои конструктивные предложения размещай по теме Формулируем правила форума. в разделе СФ.
Так по этому вопросу всё. В любом случае, даже если все оставшиеся проголосуют за не соответствие , хоть и ради прикола, я хочу ВАС ВСЕХ ПОБЛАГОДАРИТЬ, за то время, что вместе с вами пыталась и пробовала сделать этот форум и сайт более удобным и информационно насыщенным для всех СОЗДАТЕЛЕЙ своих Родовых поместий. Сердечно вас благодарю!!!


Последний раз редактировалось: Shambo (Вт 24 Окт 2006, 13:32), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB