Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Евгений89 ( Евгений ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Евгений89

Ищу половинку :)



Возраст: 34
Зарегистрирован: 24.12.2009
Сообщения: 15
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Усть-Каменогорск

814903СообщениеДобавлено: Пн 28 Дек 2009, 21:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рад приветствовать всех посетителей моей странички! Smile

Ищу половинку, которую люблю всегда! Ищу свою половинку

... Мы не хотим расставаться ни на минуту, чувствуем и понимаем друг друга без слов, одним взглядом. Мы любим друг друга просто так, несмотря ни на что. Прекрасно дополняем друг друга, как части неделимого целого. Все что мы не делаем - все к лучшему, ведь мы это делаем вместе и в любви. Мы смеемся над нашими проблемами и они исчезают. Воспринимаем недоразумения с юмором. Если даже и поссоримся, то все равно помиримся, ведь наша любовь сильнее всего.
Мы навсегда верные друзья, которые бесконечно друг другу доверяют и понимают.

О себе: Больше всего ценю искреннюю любовь, верную дружбу и чистые бескорыстные отношения, понимание и доверие. Для меня это самое большое богатство.
Я родился и вырос в городе, но меня всегда тянуло за город в горы, в походы, поближе к природе. Люблю природу, с интересом изучаю и наблюдаю. Люблю спорт и здоровый образ жизни. Люблю выращивать растения. Немного увлекаюсь фото и видеосъемкой, авто и прочей техникой... Всегда рад узнать что-то интересное. Люблю послушать хорошую музыку. С удовольствием слушаю звуки природы(шум ветра, реки, дождя, раскаты грома, пение птиц), любуюсь тем, что вокруг и все это никогда не надоедает, ведь каждый миг жизни уникален и неповторим. Smile
Очень люблю заниматься садом и огородом. Всегда хотелось жить в своем доме круглый год, а пока я просто дачник... Rolling Eyes
Желаю создать пространство любви со своей любимой на нашей родной Земле! Прочитал все книги серии ЗКР Ищу свою половинку


Последний раз редактировалось: Евгений89 (Вс 12 Дек 2010, 11:47), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Ксюшка

Ищу половинку :)



Возраст: 33
Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 66
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Казахстан, г.Алматы

815079СообщениеДобавлено: Вт 29 Дек 2009, 14:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй Жень!Вот заглянула,и я к тебе,земляк же как-никак Wink поздравляю с открытием странички,желаю обрести здесь много хорших друзей,и может здесь и встретишь свою единственную))))Ты очень интересная личность,и хороший и искренний ч-к это чувствуется,и это прекрасно!)))) Very Happy Где учишься или на кого????Как у вас обстоят дела с родовыми поместьями?каким бы ты хотел чтоб оно было у тебя???

_________________
на земле быть добру!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяПоговоримICQ Number
Алёнка 17



Возраст: 33
Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 200
Благодарили 49 раз/а
Населённый пункт: UA Донбасс.

815129СообщениеДобавлено: Вт 29 Дек 2009, 18:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Евгений89, решила зайти и пожелать Тебе Веры в то что Она на самом деле есть, Она ждёт и любит Тебя.
И вы обязательно будете вместе! Солнце!


ImageИсправлено Евгений89 Вс 12 Дек 2010, 11:16[/size][/color]

--
Исправлено Евгений89 Вс 12 Дек 2010, 11:20

_________________
Всё возможно. Просто поверь.
Люблю...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Евгений89

Ищу половинку :)



Возраст: 34
Зарегистрирован: 24.12.2009
Сообщения: 15
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Усть-Каменогорск

815388СообщениеДобавлено: Ср 30 Дек 2009, 14:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, девченочки Ксюшка и Аленка! Razz
Спасибо за посещение моей странички и за теплые слова и добрые пожелания! Smile Smile Smile

Оксаночка, я сейчас не учусь, а работаю в семейном бизнесе, да домашними делами занимаюсь. После прочтения книг В.Мегре и окончания школы, желание учиться в Подобных заведениях напрочь отпала, да и обстоятельства в семье сложились так, что домом никто, кроме меня заниматься не мог, до недавнего времени. Пока только выучился на водилу (В категории). Кстати обучение очень понравилось. В отличие от школы, нас лишней и ненужной информацией не пичкали, все только по делу. Поэтому теперь считаю что лучше обходиться такими курсами, несколько месяцев интересной учебы и профессия уже есть. А если корочки не нужны и нужно чему-то научиться для жизни и дома, то я предпочитаю учиться сам по книгам, потом продолжаю на практике. Wink

С родовым поместьем дела пока на стадии поиска земли. Осенью немного проехались по областным глубинкам, весной планируем еще поездить. Конечно очень хочется выбирать землю и обустраивать поместье ВМЕСТЕ с ЛЮБИМОЙ Ищу свою половинку . Это очень важно.

Образ поместья примерно такой: уютный дом, баня, необходимые хоз.постройки, техника и инструмент. Участок в горной местности, скорее всего на Алтае. Хотелось бы чтобы на участке был родник, но можно обойтись колодцем и прудом. Желательно чтобы речка была рядом (а в горах их много) или озеро.

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! Very Happy

Немного снега
Image
Ель украсилась
Image


Последний раз редактировалось: Евгений89 (Вс 12 Дек 2010, 12:58), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Ксюшка

Ищу половинку :)



Возраст: 33
Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 66
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Казахстан, г.Алматы

815398СообщениеДобавлено: Ср 30 Дек 2009, 14:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну,то что нет образования это не беда)))главное чтоб ты был мастером своего дела,чтоб это дело было для души,приносило только хорошие чувства,эмоции и было полезно конечно))))
Красивое у тебя будет поместье,мне нравится.....ты главное его подробнее мысленно планируй и все получится..)))и все будет именно так)))
с наступающим тебя 2010годом!пусть он тебе принесет тебе только хорошее,светлое,доброе и радостное!пусть сбудется самое заветное желание)))))..ты главное верь...)))

_________________
на земле быть добру!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяПоговоримICQ Number
Евгений89

Ищу половинку :)



Возраст: 34
Зарегистрирован: 24.12.2009
Сообщения: 15
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Усть-Каменогорск

815403СообщениеДобавлено: Ср 30 Дек 2009, 15:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Для вас, девченки, и тех, кто зайдет на мою страничку хочу написать слова из песни Бояна Всея Руси Олега Атаманова:

Какие мне слова найти,
Какие вышить рушники
С молитвами за вас в пути
Девченки- Розы Лепестки!
Чтоб счастьем ваша Жизнь была
Чтоб состоялась Жизнь, Семья,
И во Вселенной расцвела
От счастья вашего Земля!

Девченки- Золотинки,
Солнышка Кровики,
Нежные Былинки
Женской Чистоты.
Девченки не Рождаются,
А как мечты Сбываются,
Чтоб на Земле Исполнились
Прекрасные Мечты!

Возьмите паруса Весны,
Благословенные Рукой.
Примте Святый Дух Страны
Свободно, радостно, Легко.
И будьте счастливы Судьбой
За всех несчатных Матерей.
За тех, кто вам дарил Любовь
И кто расстаял на Заре.
За тех, кто вам берег Огонь,
Молясь о жизне на Земле,
Примите до Земли Поклон
Прошу вас Матерью Моей!


Солнце! Ищу свою половинку

Сегодня за окном
Image


Последний раз редактировалось: Евгений89 (Вс 12 Дек 2010, 12:48), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Евгений89

Ищу половинку :)



Возраст: 34
Зарегистрирован: 24.12.2009
Сообщения: 15
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Усть-Каменогорск

816156СообщениеДобавлено: Сб 02 Янв 2010, 17:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем доброго здравия! Солнце! Вот и начался 2010 год. Встретил я его радостно, с хорошими мыслями и в целом праздник удался, если не считать что я немного приболел Neutral , но это ничего, скоро буду здоров! Very Happy Главное, что этот год еще сильнее приблизит воплощение замысла о РП. Пока все конечно только в мыслях, но зато я уже вырастил немало его будущих обитателей: это 5 семилетних саженцев кедровых сосен, 1 трехлетрий кедрик, 4 двулетних дуба + 10 однолетних, несколько однолетних сосен и елей (выращены из семян!) Mr. Green , и множество саженцев плодовых и декоративных деревьев и кустарников. Естественно есть семенной фонд овощей, ягод, цветов и т.п.
А вот маленькие деревья, которые пока растут на подоконнике.

ель
Image

сосна
Image


Последний раз редактировалось: Евгений89 (Вс 12 Дек 2010, 13:01), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Ксюшка

Ищу половинку :)



Возраст: 33
Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 66
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Казахстан, г.Алматы

816312СообщениеДобавлено: Вс 03 Янв 2010, 8:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй Жень!!с наступивщим 2010годом тебя!!!пусть этот год будет удачным для тебя и твоей семьи,в осуществлении всех желаний и целей,особенно в осуществлении родового поместья!!!)))) Very Happy А молодые обитатели,у тебя замечательные!!!!))))
p.s а это тебе в честь нового года!!!)))Image

--
Исправлено Евгений89 Вс 12 Дек 2010, 11:28
Image



--
Исправлено Евгений89 Вс 12 Дек 2010, 11:30

_________________
на земле быть добру!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяПоговоримICQ Number
Евгений89

Ищу половинку :)



Возраст: 34
Зарегистрирован: 24.12.2009
Сообщения: 15
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Усть-Каменогорск

816781СообщениеДобавлено: Пн 04 Янв 2010, 18:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Оксаночка! Спасибо тебе за добрые пожелания и красивые подарочки! Солнце!
...Сейчас помимо всего прочего занимаюсь поиском места для РП. Перспективой для поиска я выбрал Алтай, и не случайно...
Предлагаю далее немного ознакомиться с природой этих мест...

Добавлено после 8 минут:

И еще...Бащелакский хребет
Image


Чарыш
Image

Горная речка
Image

ВКО. Волчиха
Image


Последний раз редактировалось: Евгений89 (Вс 12 Дек 2010, 12:51), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Ксюшка

Ищу половинку :)



Возраст: 33
Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 66
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Казахстан, г.Алматы

816809СообщениеДобавлено: Пн 04 Янв 2010, 20:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Какая красотища Жень!!!)))))))Да Алтай прекрасен и величественен,как и горы ,которые его окружают....образуя прекрасную и живописную картину)))))не зря ты его выбрал)))) Wink

_________________
на земле быть добру!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяПоговоримICQ Number
Евгений89

Ищу половинку :)



Возраст: 34
Зарегистрирован: 24.12.2009
Сообщения: 15
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Усть-Каменогорск

816972СообщениеДобавлено: Вт 05 Янв 2010, 11:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Smile Оксаночка! Я рад что тебе понравилось...
Еще немного об Алтае...

Добавлено после 5 минут:

А так-же Smile

Добавлено после 5 минут:

И конечно величественная и прекрасная Белуха! Smile

Живая вода живой Земли. Сентелек
Image

Белуха
Image

Катунь. Катуньский хребет
Image



ВКО

Kazakhstan_Altay_2.jpg

 Имя файла:
Kazakhstan_Altay_2.jpg
 Просмотрено:  8708 раз(а)  Размер файла:  68.12 KB


Сентелек.

19d9fe439162.jpg

 Имя файла:
19d9fe439162.jpg
 Просмотрено:  8703 раз(а)  Размер файла:  67.62 KB



Последний раз редактировалось: Евгений89 (Вс 12 Дек 2010, 13:12), всего редактировалось 6 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Ксюшка

Ищу половинку :)



Возраст: 33
Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 66
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Казахстан, г.Алматы

817010СообщениеДобавлено: Вт 05 Янв 2010, 14:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А это от меня тебе тоже кусочек горного Алтая!!!)))

Добавлено после 4 минут:

и еще кусочек земной красоты))))

Image

--
Исправлено Евгений89 Вс 12 Дек 2010, 11:37


--
Исправлено Евгений89 Вс 12 Дек 2010, 11:38


Image

--
Исправлено Евгений89 Вс 12 Дек 2010, 12:03


Вверх к вершинам!!)))
Image

--
Исправлено Евгений89 Вс 12 Дек 2010, 12:05


--
Исправлено Евгений89 Вс 12 Дек 2010, 12:05

_________________
на земле быть добру!




0000.jpg

 Имя файла:
0000.jpg
 Просмотрено:  8687 раз(а)  Размер файла:  79.12 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяПоговоримICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB