Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS СФ. Вопрос о соответствии занимаемой должности Хранителя Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

318121СообщениеДобавлено: Пт 14 Апр 2006, 22:30 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Как член Совета Форума поднимаю вопрос

О соответствии занимаемой должности Хранителя Виталием Кияткиным на форуме сайта Анастасия.ру.
Основание.
1. Оскорбление участников форума. Отсутствие уважительного отношения к
участникам форума.

2. Систематическое нарушение правил форума, а именно: написание большого
количества бессодержательных сообщений; увод от темы.

3. Превышение полномочий Хранителя, выразившееся в переносе собственных
тем со статусами "Важная" из Полемического форума (где он имеет права
модерирования) в другие форумы, где он не имеет прав Хранителя.

4. Использование прав Хранителя в личных целях, а именно создание
провокационных тем со статусом "Важная", в которых он очерняет партию
"Мать Россия" и Академию Развития Родовых Поместий, руководствуясь
личным субъективным отношением.
http://www.anastasia.ru/forums/topic_10595_0.html

5. Отсутствие активности в качестве модератора, а именно невыполнением
прямых обязанностей Хранителя.

Факты и события дополнены подробным разъяснением Хранителя -VICTOR- http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=316906

Прошу выразить через голосование своё отношение к вопросу:

1. Снять статус Хранитель с пользователя Kristofer ( Виталий Кияткин )

Промежуточные итоги голосования:
За («+») : Наталья Ризаева, мама Света, Tatianka, -VICTOR-, Shambo, Grom2112, Forest, Kristofer, Dumka, Vladimirwas, Ал, Dimitrius (12)

Против («-»): Alexander_83, OOOBard(2)

Всего проголосовали: 14

Воздержались (не участвуют в голосовании): Summer, iwapet, Родничок

Итоги голосования:
(будут озвучены 28.04.06г., после окончания 2-х недельного срока)

От Вс 16 Апр 2006, 17:46 для Администратора форума поступило заявление от Kristofer (Виталий Кияткин) Цитата:
В связи с чем прошу Думку снять с пользователя под ником Kristofer (Виталий Кияткин) статус хранителя форума сайта Anastasia.ru.

От Kristofer Пн 17 Апр 2006, 22:08 поступило следующее заявление:
А потому если до моего размещения этого сообщения Думка не снимет статус хранителя по моей заявке, то, во-первых, я снимаю свою заявку по добровольному снятию с поста хранителя, и, во-вторых, возвращаю своё первоначальное мнение:
1. "-"

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег

Последний раз редактировалось: Наталья Ризаева (Пн 24 Апр 2006, 8:00), всего редактировалось 19 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

АвторСообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

318121СообщениеДобавлено: Пт 14 Апр 2006, 22:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Как член Совета Форума поднимаю вопрос

О соответствии занимаемой должности Хранителя Виталием Кияткиным на форуме сайта Анастасия.ру.
Основание.
1. Оскорбление участников форума. Отсутствие уважительного отношения к
участникам форума.

2. Систематическое нарушение правил форума, а именно: написание большого
количества бессодержательных сообщений; увод от темы.

3. Превышение полномочий Хранителя, выразившееся в переносе собственных
тем со статусами "Важная" из Полемического форума (где он имеет права
модерирования) в другие форумы, где он не имеет прав Хранителя.

4. Использование прав Хранителя в личных целях, а именно создание
провокационных тем со статусом "Важная", в которых он очерняет партию
"Мать Россия" и Академию Развития Родовых Поместий, руководствуясь
личным субъективным отношением.
http://www.anastasia.ru/forums/topic_10595_0.html

5. Отсутствие активности в качестве модератора, а именно невыполнением
прямых обязанностей Хранителя.

Факты и события дополнены подробным разъяснением Хранителя -VICTOR- http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=316906

Прошу выразить через голосование своё отношение к вопросу:

1. Снять статус Хранитель с пользователя Kristofer ( Виталий Кияткин )

Промежуточные итоги голосования:
За («+») : Наталья Ризаева, мама Света, Tatianka, -VICTOR-, Shambo, Grom2112, Forest, Kristofer, Dumka, Vladimirwas, Ал, Dimitrius (12)

Против («-»): Alexander_83, OOOBard(2)

Всего проголосовали: 14

Воздержались (не участвуют в голосовании): Summer, iwapet, Родничок

Итоги голосования:
(будут озвучены 28.04.06г., после окончания 2-х недельного срока)

От Вс 16 Апр 2006, 17:46 для Администратора форума поступило заявление от Kristofer (Виталий Кияткин) Цитата:
В связи с чем прошу Думку снять с пользователя под ником Kristofer (Виталий Кияткин) статус хранителя форума сайта Anastasia.ru.

От Kristofer Пн 17 Апр 2006, 22:08 поступило следующее заявление:
А потому если до моего размещения этого сообщения Думка не снимет статус хранителя по моей заявке, то, во-первых, я снимаю свою заявку по добровольному снятию с поста хранителя, и, во-вторых, возвращаю своё первоначальное мнение:
1. "-"

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег

Последний раз редактировалось: Наталья Ризаева (Пн 24 Апр 2006, 8:00), всего редактировалось 19 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Grom2112




Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 1349
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Московская область

318144СообщениеДобавлено: Пт 14 Апр 2006, 23:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева,
Цитата:

он очерняет партию
"Мать Россия"

Если честно, я впервые слышу об этой партии (я настоящий чайник в политических и партийных делах), и не могу судить объективно, очерняет Кристофер эту партию или нет.
А вот пользоваться правами Хранителя в личных целях, это уже выше моего понимания.
Я ПОКА воздержусь.

_________________
Наши дети

Перестала верить - стала проверять.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

318150СообщениеДобавлено: Пт 14 Апр 2006, 23:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    Наталья Ризаева,
Цитата:
Снять статус Хранитель с пользователя Kristofer (Виталий Кияткин)

    Предложение:

    1 Снять статус Хранитель с пользователя Kristofer (Виталий Кияткин)   
    2 Предупреждение + снятие статуса на месяц (три).

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
мама Света



Возраст: 58
Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 1688
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Мытищи М.О.

318175СообщениеДобавлено: Пт 14 Апр 2006, 23:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Со всеми пунктами, перечисленными в основании, согласна и подтверждаю их как Хранитель. Их более чем достаточно для освобождения пользователя Kristofer от статуса Хранитель.

Поэтому как Хранитель высказываюсь ЗА снятие статуса Хранителя с пользователя Kristofer (Виталий Кияткин).
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
-VICTOR-




Зарегистрирован: 27.01.2005
Сообщения: 408

Населённый пункт: qwer

318178СообщениеДобавлено: Пт 14 Апр 2006, 23:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Согласен со всеми перечисленными пунктами и потверждаю их.

Считаю, что для снятия достаточно, даже одного первого, описывающего недавние события в теме "Совет форума"

Как модератор форума высказываюсь за полное снятие.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Родничок




Зарегистрирован: 19.12.2004
Сообщения: 687

Населённый пункт: Беларусь г.Гомель

318197СообщениеДобавлено: Сб 15 Апр 2006, 0:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

С одной стороны Виталий иногда говорит правильные вещи, пусть иногда в немного некорректной форме.
С другой действительно разводить лишнюю параною - не очень хорошо, тем более со злоупотреблением правами хранителя...
Я подожду ответа Виталия Кияткина.

Наталья Ризаева, если есть действительно желание убедить советников, то проще дать ссылки на многочисленные нарушения, если есть необходимость с цитированием их(на всякий случай).
И желательно доказательства должны быть весомыми.
В предоставленных ссылках я особого криминала не увидел. Хотя конечно и не в восторге.

По 1 пункту(1. Оскорбление участников форума. Отсутствие уважительного отношения к участникам форума.), должен не согласиться. Возможно просто не видел. Или не воспринял так. Вообще в сообщения форума каждому свойственно увидеть что-то своё. То что в личном сообщении может быть принято за милейшую шутку, будучи написанным в текстовом виде возможно будет принято за грубое оскорбление.
Это вопрос опыта и умения общения данным способом.

Пункт 5 весьма относителен(5. Отсутствие активности в качестве модератора, а именно невыполнением прямых обязанностей Хранителя.) - я (и думаю многие хранители или даже администраторы) могу отсутствовать на форуме даже несколько недель подряд. На это может быть множество причин. И я думаю что основная причина, что форум это всё же не главное в жизни.
Если же речь о том что Виталий занимается не тем и не так что хотелось бы кому-то(В данном случае Наталье) могу сказать, что хранительство вещь исключительно добровольная, и каждый делает как может.
Для того чтобы понимать это надо быть хранителем... Это не только возможности(и даже в некотором роде обязанность) но и ответственность в первую очередь.
И не будем забывать что Виталий является хранителем хранителем в полемическом форуме. По моему мнению модерирование там должно быть по принципу "максимоально возможного невмешательсва".

Остальны пункты конечно весьма нехороши, если всё именно так и есть. И я не одобряю подобных действий.

Считаю возможным отстранение Виталия от должности Хранителя. Либо отстранение на время.
НО пока что я против подобного действия!!!
Пока что предлагаю повременить, как бы "до первого предупреждения".

_________________
Совместного творения и радости для всех от созерцания его.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
OOOBard




Зарегистрирован: 05.10.2003
Сообщения: 1790
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: С-Пб

318234СообщениеДобавлено: Сб 15 Апр 2006, 2:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Прошу помнить о том, что предложение снятия Виталика - это прежде всего политический ход. Это не бан, не отдых, и не предупреждение, за которым может последовать более "суровое" отстранение. - он лишь не сможет создавать "важные" темы, всё остальное останется как есть (т.е. встаёт вопрос о целесообразности такого шага). Принимая решение, необходимо будет принять и последствия такого решения.

Лично я воздержусь от высказывания сколь-нибудь определённого мнения по поводу Криса.

_________________
Все фильмы В.Пронина (проект "Студия БАРД", РОДНАЯ ПАРТИЯ)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

318302СообщениеДобавлено: Сб 15 Апр 2006, 8:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

То, что Виталий хороший парень, знают многие и я в том числе.
Но здесь речь не о Виталии, как о хорошем или плохом парне,
а о Виталии, как Хранителе.
Я вот тоже могу быть, как мама, замечательная мамочка,
но как модератор - несоответсвующая занимаемой должности.
Правильно?
Так что не забывайте о чём речь, а речь о Виталии Хранителе. Поэтому здесь будут обсуждаться факты несоответствия хранительству.
Мой голос +.

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Summer




Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 2001
Благодарили 22 раз/а
Населённый пункт: Москва

318330СообщениеДобавлено: Сб 15 Апр 2006, 11:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Не особенно слежу за происходящим в полемическом и некоторых других форумах, и о высказываниях Кристофера не в курсе. Пусть он сам здесь выскажется. До того момента - воздерживаюсь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

318331СообщениеДобавлено: Сб 15 Апр 2006, 11:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева,
На сайте даже нарушителям правил делают предупреждения а уж после если человек не исправился тогда только следует какое то наказание,так что я за то чтоб пока просто предупредить ,чтоб человек ответственно подходил к обязанностям модератора и если не исправится тогда только применять какие то *санкции*.
Это кстати уже вторая тема в Совете Форума (первая где идет голосование по моему хранительству) в которой в процессе голосование возникает противостояние внутри СФ,так что может это противостояние кому то и нужно но мне оно не надо поскольку прихожу на сайт не бороться а созидать.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

318361СообщениеДобавлено: Сб 15 Апр 2006, 12:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Для меня очевидно, что Кристофер фактически не заботился о полемическом форуме, по крайней мере в то время, пока он там был единственным хранителем. К примеру, темы с интимными и млм-овскими "предложениями" могли висеть днями (удалять приходилось мне), хотя в то же время Виталий общался на свою любимую тему про партию в другом форуме. Т.е. статус Хрантеля использовал скорее в своих партийных интересах, нежели для поддержания полемического в состоянии отличном от невычищаемой мусорной корзины. (Хотя необходимо отметить, что полемический форум - сложный, туда хранителями скидываются практически все несоответсвующие темы, даже если по уму их просто нужно удалить... Т.е. продолжается использоваться как "мусорка", а это дополнительная ненужная нагрузка на хранителя.)

Так же мне кажется что хранителя не красят вот такие вот партийные разборки в параноидальном стиле ( http://www.anastasia.ru/forums/post_231618.html#231618 ).

В общем, взвесив эти и другие "за" и "против", я думаю, что Виталию нужно сделать последнее китайское предупреждение с временным отстранением на месяц-другой, как предлагает Владимир Васильевич.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

318367СообщениеДобавлено: Сб 15 Апр 2006, 13:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

в процессе голосование возникает противостояние внутри СФ

Процесс голосования, сам по себе, уже имеет в своей структуре зародыш противостояния. Так что в этом нет ничего нового. Пока СФ будет пользоваться голосованием, такие ситуации будут неизбежны.
Цитата:

может это противостояние кому то и нужно

Да, нужно. Оно нужно зверю, по имени "система". А мы в ней находимся.
Созидать можно только в доверии и единогласии.

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

318373СообщениеДобавлено: Сб 15 Апр 2006, 14:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Внимательно перечитав все, что здесь написано и обдумав, хочу, чтобы вы приняли к сведению следующее. Виталий с согласия админа портала Родпартии спокойно может быть там Хранителем и уделять больше времени тому, что ему ближе сейчас. Поэтому считаю надо подсобить Виталику как Хранителю. И посему я

ЗА отстранения от хранительства на сайте Анастасия .ру.

Предложение к ОООБарду:
Рассмотрите пожалуйста кандидатуру Виталия в Хранители на портале Родпартия, естественно, при условии, что он сам изьявит желание, подстегнутый этим голосованием.


Последний раз редактировалось: Shambo (Вс 16 Апр 2006, 1:53), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

318383СообщениеДобавлено: Сб 15 Апр 2006, 14:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Просьба ко всем быть максимально объективными. И не рассматривать вопрос об отстранении Виталия, как что-то негативное. Часто бывает, что такие меры дают человеку больше пользы, чем казалось бы. Тому пример предложение Shambo. Действительно, своё увлечение партией Виталий может проявлять в полной мере в соответствующим месте. Тем более, что первый шаг уже сделал (имею ввиду соответствующее место).
Это только совет. Very Happy

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

318411СообщениеДобавлено: Сб 15 Апр 2006, 15:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

[b]Tatiank[b]***Созидать можно только в доверии и единогласии***.
Созидать можно когда соединяется противоположное мышление всех участников обсуждения и в результате находится единственно ПРАВИЛЬНОЕ решение устраивающее всех,остальные ложные ведут не туда куда надо поскольку ложь встает преградой и как результат -тупик.Как правило ложь - это чьи то подсказки.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/

Последний раз редактировалось: iwapet (Сб 15 Апр 2006, 16:00), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB