Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Второе обращение В.Н. Мегре . Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Denia




Зарегистрирован: 06.04.2005
Сообщения: 920
Благодарили 6 раз/а


402066СообщениеДобавлено: Вт 31 Окт 2006, 18:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Оно размещено на главной странице. Подлинность подтверждена greg (на мой вопрос) по личке
Цитата:
Разместил greg 2006-10-31 16:11:59
Обращение В Мегре по поводу разгадки образной…
Ответ В.Н. Мегре:
Искренне благодарен всем за поддержку, однако выскажу свои соображения.

Думаю мы сейчас приближаемся к разгадке ошибки образного периода. Часть участников форума предлагает ничего не предпринимать против чудовищной клеветы, а просто продолжать строить поместья, тем самым, доказывая свою правоту, полезность обществу, государству. Я понимаю такую позицию. Поймите и мои размышления.

Господам, которые клевещут, положительные тенденции для страны от строительства РП понятны возможно лучше чем многим из нас. Именно потому они и стремятся воспрепятствовать процессу, используя государственные структуры. СМИ. И создают отрицательный образ. В итоге вступают в противодействие два образа. На стороне отрицательного образа уже действуют реальные люди, и структуры, усиливая его. На стороне положительного, размышляют. Что ж давайте размышлять. Клеветникам, совершенно безразлично насколько хорошо вы относитесь к своим детям. Они скажут, вы издеваетесь над детьми, хотите отдать их диким зверям. И что детей у вас необходимо отобрать. На то они и клеветники. Мы живём в рамках системы и её законов. Не опровергнув подобную клевету, в газете, не выступив с опровержением, даём возможность сотням газет выступать с подобной и худшей, но уже безнаказанно. Перепечатка не опровергнутых, не карается законом.

Так открывается дорога отрицательному, блокируется положительное. И книги об Анастасии в магазинах уже не продаются. А наше молчание позволило делать перепечатки в прессе дальнего зарубежья. Прибегнуть к большим преступлениям
Украден видеоархив о читательских конференциях. Ограблен фонд. Понимаю, сам виноват, ротозей.

Урок бы извлечь из ошибок. Конечно, не следует всем ходить по судам. Но иметь в виду группу юристов, к которым можно было бы обратиться, думаю, следует.
Клеветнические статьи в прессе организованы не спроста, они формируют общественное мнение для оправдания предстоящих ещё больших репрессий.

Если мы не опровергнем клевету, одураченное общество будет рукоплескать репрессиям.
Какими бы правильными мы не были.

Так было в истории много раз. Не опровергая клевету, мы сами блокируем свой положительный образ. Даём зелёный свет, отрицательному.

Ведрусы, своевременно недооценили нападки на свои образы. Не поняли, что следует за уничтожением их образов. Язычники тоже. И царская Россия, и СССР. Вспомните сначала уничтожили их положительные образы. По этой причине, погибали целые страны и народы, недооценившие явление. На очереди Россия.

Положительный образ это великая энергия, она способна вдохновлять к созиданию. Но образ может творить, созидать, давая энергию Душам людским пока люди способны его ценить и защищать. Если люди становятся безразличными к образу, по законам мирозданья он уходит. Если сильный, он возродится вновь, через сто или тысячу лет.

Каждый волен сам, собой действительность определять. Я считаю, что совершено чудовищное, преступное деяние против детей и не только Российских. Детей запугивают откровенной клеветой на их родителей. Преступники не должны оставаться безнаказанными. Блокированы СМИ. Российская прокуратура и ФСБ.

На их глазах происходит очевидное нарушение конституции, организовано масштабное преследование значительной части народа.

Я обращался с заявлениями и в Администрацию Президента и в Генеральную прокуратуру. Но этого оказалось недостаточно.

Я прошу всех иностранных издателей моих книг перевести мои статьи раскрывающие преступные деяния.
Прошу читателей всех регионов распечатать их и передать в правозащитные организации, журналистам местных СМИ. Не напечатают, но будут знать о происходящем.

Кто хорошо владеет Интернет, разместите статьи на других серверах

У кого позволяют средства попытайтесь разместить статьи в прессе в качестве рекламы. Я использовал свои гонорары на содержание Фонда, студии «Сотворение» сервера и буду их использовать, чтобы рассказать общественности правду о происходящем. Но мои счета пытаются блокировать.

Сервер приобретён мной. Я дарю его вам. Но на его обслуживание уходит примерно десять тысяч в месяц, включая зарплату администратора. Возможно придётся взять эти расходы участникам на себя.

Прошу всех читателей сообщить о конкретных фактах оскорблений и преследований в их адрес. Опубликовать сообщение о конкретных фактах преследования на форуме в отдельной рубрике.

Открыть рубрику в которой могли бы выступать профессиональные юристы и адвокаты, Только не надо её засорять отвлекающими рассуждениями.

Необходимо инициировать не только суды первой инстанции, но и Парламентское расследование. Кто может продублировать сайт, продублируйте.

Сейчас следует опасаться того, что в связи с отсутствием подтверждений «самосожжения людей», «передачи Российских детей диким зверям» и прочих выдуманных жутиков, распространяемых через СМИ, сектобреды сами постараются спровоцировать подобное. У них просто нет другого выхода.
Ведь пошли же они на то, что стали рассылать шокирующую информацию о России в Белоруссию, Прибалтийские страны, Болгарию, и Америку. Да ещё недвусмысленно утверждая, что их действия находятся под потранажем Правительственных чиновников.

Перепуганные чиновники из Белорусского Правительства, на основании их информации, но уже своей официальной бумагой даже мою встречу с читателями пытались отменить. Хорошо, нашлись в Белоруссии и не перепуганные чиновники. Встреча состоялась.

Как бы ни было трудно сейчас, впереди, - быть добру. Такое впечатление, будто чистится пространство вокруг. Будто луч высвечивает мерзость, чтоб завизжала она высвеченная и превратилась в нечто полезное для почвы.
Зима наступает. Холода. А впереди весна. Сады цветущие и дети в них счастливые.
Удачи всем. Владимир Мегре.


Последний раз редактировалось: Denia (Ср 01 Ноя 2006, 18:12), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
leo_cat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 1953
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

402221СообщениеДобавлено: Ср 01 Ноя 2006, 1:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Поясню.
Это сообщение Владимра Николаевича распологается в ответах на его статью про сектобредов.

Сама статья и его второе обращение (которое ниже) здесь:
http://www.anastasia.ru/news/new_662.html

_________________
------------------------------
------------------------------
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
LAVinet



Возраст: 47
Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 1321
Благодарили 52 раз/а
Населённый пункт: мечтатель он, и родом из мечты

402383СообщениеДобавлено: Ср 01 Ноя 2006, 12:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дед бил, бил не разбил!
Баба била, била не разбила!
Скоро смотрите на телеэкранах супер боевик "яйко наносит ответный удар" Smile


Я уже писал про господ которые продолжают клеветать и рисовать негативные образы. Во-первых: они попадают под ошибку образного периода, а во-вторых: они сами себе предрекают смерть!

Что же касается негативного образа, то с ним несомненно надо бороться!!! Для этого существует очень много различных способов и приёмов. И когда идёт война они все пойдут в дело, НО.... Есть одно "НО", и оно имеет очень важное значение - ПОБЕЖДАТЬ НАДО ЛЮБЯ!!!

И эта ситуация с сектами была созданна специально. при ней механизм тёмных сил как бы ломается, даёт сбой или даже работает наоборот - на искоренение греха.

Поэтому они так сильно разьярились. В них вселилась вся злость и они стали кричать на всех оскорбительными словами. Они хотят что бы и остальные разозлились. Но этого нельзя позволить!! Вот поэтому я и говорю, что ПОБЕЖДАТЬ НАДО ЛЮБЯ!!! и на Руси издавно существовало много различных способов и приёмов. Их надо только вспомнить.

Несколько прёмов было описано в книге "ЗКР". "Каждый второй, живущий в той Руси, поэтом был и острословом. И барды были в
той Руси, баянами тогда их звали. И получалось так в те времена.
десятилетиями ведут на руси жреца пропоганду того, как богу нужно
поклоняться. И где-то местечково их начинают слушать люди и размышлять над сказаным.. Баян, увидев это, посмеётся и притчу сочинит, споёт. И притча быстро разнесётся по Русси. И следующие лет десять русь над проповедями от жреца по-доброму смеётся. От ярости жрец новые атаки посылает. Но снова притча на Руси родиться, и вновь смеёться Русь." (далее по тексту размещаны
три притчи от Анастасии".
Очень хорошо бы сейчас вспомнить и применять в деле притчу из "Альманаха" про "секту имени меня"

Хочу напомнить ещё об одном приёме, который можно использовать. Это создание единого Общенационального образа. Как заметил SD7575, "надо создать такой образ, чтобы он оказался сильнее образа жрецов. Но образ жрецов развивался тысячелетиями. А наш такой слабенький, как же он поборет? Конечно не поборет, если все будут идти вразнобой, если один будет думать об РП только для себя, другой о доме в деревне, третий о даче, четвертый о Родной партии, пятый - о Дворкине, и т.д. И каждый будет думать, что его выбранный путь самый главный. Но что мы таким образом делаем - мы мешаем образу Анастасии воплотиться в жизнь, а вернее, не помогаем ему.
О чем подумала Анастасия, что она представила ? Вам, я думаю, виднее. Но мне кажется, что главный образ - это Россия, а потом и вся земля, в цветущих садах, счастливые лица россиян на своих РП и радостные чувства у Бога.
Нам просто надо помочь этому образу, представив его же.
И когда каждый читатель его представит раза два-три в сутки ( а это миллионы людей), тогда коллективная мысль переборет образ жрецов и ситуация сдвинется в нашу сторону."

Ещё в начале 2006 года, в январской газете "Родовая земля" неким Лебедевым Андреем из г. Глазова был обьявлен творческий конкурс по созданию образа страны в которой захочет жить он сам, его дети, внуки, правнуки. Это объявление было размещано и на этом сайте в форуме "программа преобразования и развития России". К сожалению желающих принять участие в конкурсе было
очень мало. Но я думаю, что они войдут в историю, как первые люди, которые используя силу коллективной мысли пытались создать прекрасный образ нашей "новой цивилизации".

Если вы тоже хотите участвовать в конкурсе по созданию образа нашей "НОВОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ", то загляните сюда
http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=12087

если вышел в путь - надо идти вопреки всем трудностям впереди!
Если начал петь - пой до конца,
что бы от любви распахнулись сердца!!


УДАЧИ!

_________________
если мы отложим действия на месяц, то это гарантирует лишь то, что изменения в нашей жизни будут на месяц позже.больше это ничего не гарантирует.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

402389СообщениеДобавлено: Ср 01 Ноя 2006, 12:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

хочу напомнить сказку про царвену -лягушку.
Там КОщей создавал свое царство веками, а Иван-царевич разрушил его за несколько дней.
Смелость нужна и решительность.
Потому и идут нападки, что это уже агония.
есть идея: давайте соберем подписи по всем клубам России с требованием расследовать деятельность Дворкина и защитить конституционные права граждан России на свободу мысли, слова и совести. И отправим эти письма В Генеральную прокуратуру и Президенту!
Пусть разберутся!
они чиновников заваливают "подметными" письмами, а мы к Путину: кто смеет организовывать средневековую инквизицию в России?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

402395СообщениеДобавлено: Ср 01 Ноя 2006, 12:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Denia, благодарю, что разместил, а то я вчера думаю, что за тему открыли "Защитим Россию" - думаю, странно как-то активизировались...

Хотел по судам вчера заметить, что надо видеть цель и задачи...
теперь вижу:
Цитата:

Господам, которые клевещут, положительные тенденции для страны от строительства РП понятны возможно лучше чем многим из нас. Именно потому они и стремятся воспрепятствовать процессу, используя государственные структуры. СМИ. И создают отрицательный образ. В итоге вступают в противодействие два образа. На стороне отрицательного образа уже действуют реальные люди, и структуры, усиливая его. На стороне положительного, размышляют. Что ж давайте размышлять. Клеветникам, совершенно безразлично насколько хорошо вы относитесь к своим детям. Они скажут, вы издеваетесь над детьми, хотите отдать их диким зверям. И что детей у вас необходимо отобрать. На то они и клеветники. Мы живём в рамках системы и её законов. Не опровергнув подобную клевету, в газете, не выступив с опровержением, даём возможность сотням газет выступать с подобной и худшей, но уже безнаказанно. Перепечатка не опровергнутых, не карается законом.


Для тех, кто не понял значимость образов, приведу пример со школы, который, думаю, многим знаком.

Вот как вводится понятие лоха?
Таким образом.
1. Объявляется о том, что такой-то - лох.
2. С объявленного лохом снимаются деньги.
3. Всем другим предлагается с "лоха" также снимать деньги.
Некоторые, вот знаю, они даже так делали.
Заставляли снимать с "лоха" деньги тем, кто снимать не собирался.
Ну, не все же такие.
Вот учится мальчик, скажем, страется, дела ему до всего этого нет, а к нему походят его одногруппники, и говорят, что он с такого-то должен деньги снять.
В итоге, как мне рассказали, даже самые мальчики-одуванчики, если сами не могли снять, находили там какие-то связи и снимали с "лоха".

И в нашем классе в школе, помнится, что-то подобное бывало. Один чёрт любил бойкоты объявлять.

Но главное из всего этого, замечу, это как раз непротивление. Вот назвали "лохом", согласился - а дальше будут пежить во все щели.

Ну а то, что образ от наездов действует - так такой пример есть.
Вот, скажем, нацпроект о Родовых поместьях.
Там среди прочего существует и, например, тематика о колониях, которую родовые поместья способны решить - в книге 7-й все читали, рассказывать не надо.

Так и то не от одного из единомышленников слышал, что может стоит убрать, т.к. могут не понять.
Но вот думаю, что со временем можно всё поубирать - и всё равно не поймут, коль непонимание рождаешь.

А потому считаю обращение Владимира Мегре - как вопрос: будем ли лохами, или призовём к ответу за клевету...

Тут случай забавный вспоминается.
На днях что-то заговорили о том, что ВедРуссы заснули на всех планах Бытия и в бой не вступили.
Так я в шутку больше сказал, что мне кажется, что лучше бы вступили.
Сказал, а про себя думаю, что внутренне согласен почему-то.

А сейчас вижу, что этот бой - он в образах.
Вот как тогда не защитили свои образы, так и сейчас, и это факт, предпочитаем уходить в подполье - мол, пусть говорят что хотят, - закрываясь поместьем.
И пример тому - и с Родной партией.
Это ведь закрытие по своему - мол, зачем нам партия, зачем защищать свои интересы.

Вот и вопрос такой получается: коль осознаем ошибку - и отстоим свои образы, то и будет прекрасная Россия и Земля, а коль не...

Т.е., считаю, нужно ответить за клевету - и других призвать взять ответственность за происходящее, а не ждать, пока во все щели отделают.
Потому как вариант с провокацией на детях - факт очевиден.
А далее - просто по суду будут поместья отнимать...
Я понял как это работает - вот недавно права отобрали, 1,5года лишения прав навешали - короче, по полной опустили, хотя в ситуации не я был виноват - а там не слушают, хоть меня и предупреждали. Теперь вот апелляцию готовим - и по их же законам далее - не молчать ведь.

Но отнимать по суду поместья не будут, потому что, считаю, мы этого не позволим.

И прошу поддержать тему о защите России.

Я также подумаю об этом, сейчас же хочу в этой теме развить более понятное мне направление - см. след. сообщение...


Последний раз редактировалось: Kristofer (Ср 01 Ноя 2006, 13:00), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

402410СообщениеДобавлено: Ср 01 Ноя 2006, 12:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

мне кажется, что надо помочь Президенту как с Байкалом!
http://www.anastasia.ru/forums/topic_18926.html
я здесь предложил вариант письма в Генеральную прокуратуру и Путину!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Tanyatka



Возраст: 36
Зарегистрирован: 20.12.2004
Сообщения: 300
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Поселение Большая Медведица; Екатеринбург

402416СообщениеДобавлено: Ср 01 Ноя 2006, 13:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

есть идея: давайте соберем подписи по всем клубам России с требованием расследовать деятельность Дворкина и защитить конституционные права граждан России на свободу мысли, слова и совести. И отправим эти письма В Генеральную прокуратуру и Президенту!
Пусть разберутся!
они чиновников заваливают "подметными" письмами, а мы к Путину: кто смеет организовывать средневековую инквизицию в России?


Smile) в принципе можно... тогда нужно ставить цель не просто защитить образы, но и дальше воплощать их в жизнь и развивать, создавать новые позитивные и непобедимые образы...Wink

_________________
Человек бессмертен и всемогущ. Еще сильнее он, когда творит в Любви Пространстве
http://www.bmedvedica.ru/ сайт нашего экопоселения!! www.medvedica-site.ru


ЛЮБЛЮ и ЛЮБИМА!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

402425СообщениеДобавлено: Ср 01 Ноя 2006, 13:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Итак, читаем:
Цитата:

Сервер приобретён мной. Я дарю его вам. Но на его обслуживание уходит примерно десять тысяч в месяц, включая зарплату администратора. Возможно придётся взять эти расходы участникам на себя.

в общем-то, вопрос по самофинансированию сайта поднимался уже достаточно давно...
У меня есть сразу 2 варианта (вариантов так-то больше, но обязаловку, судя по голосованию, люди не особо приемлют), взаимодополняющих друг друга:
1. Открывается на сайте "копилка".
В копилку каждый желающий может переслать денег, которые пойдут на финансирование сайта в соответствии с финпланом (представлю его позже - он прост);
2. Предлагается определённый процент с продаж, или ещё как-то, выплачивать тем, кто размещает информацию о своей продукции в Ярмарке.


Некоторые уточнения:
1. Копилка являет собой банковский счёт, который будет открыт на частное лицо. Этим частным лицом будет Грег - администратор сайта. И финансирование, соответственно, будет целевое.
2. Финансирование будет идти по соответствующим позициям до определённых уровней, что свыше уровней - по определённым приоритетам.
3. Саму копилку можно сделать открытой, и отчёты по расходованию финсредств - также.

Предлагаю высказываться.
Если в целом - приемлемо - пойдём дальше...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

402428СообщениеДобавлено: Ср 01 Ноя 2006, 13:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

идея с копилкой хорошая, так как фактически опробована на сайте РОдной партии.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Lyubov-D




Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 76
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Набережные Челны

402436СообщениеДобавлено: Ср 01 Ноя 2006, 13:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Предлагаю перестать ставить глаголы в будущем времени "нужно ставить, развивать, создавать и т. д., и т.п.", а то столько лозунгов за эти дни, да ещё пытаются учить Владимира Николаевича, что мол ты на полянку к Анастасии съезди, а потом тут будешь нагнетать обстановку, гордыня прёт со всех щелей. Извините, право, может грубо, но зашоренность, да и мнение, что "моё поместье с краю-ничего не знаю" - поражает, удивляет, возмущает до глубины Души!!!

Пора кажому определиться, что живём здесь и сейчас, и именно настоящими поступками, действиями определяем-соТВОРяем цветущую Россию.
Я себе уже определила поле действия, постараюсь каждому донести мысль на Встрече-конференции 3-5 ноября в Менделеевском р-не.

_________________
О, как прекрасна, ты Любовь, и даже искоркой одной!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

402445СообщениеДобавлено: Ср 01 Ноя 2006, 14:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

не знаю о чем вы.
Но Владимир Николаевич попросил о помощи, а некоторые тут живут по принципу "моя хата с краю"
А вообще очень хорошо сказал бы Емельян Пугачев на эту тему:
"Когда волки грызутся, то псы радуются"
я последние полгода заметил частые споры и обвинения среди единомышленников. Сколько нас процентов от населения Земли?
и мы еще друг друга постоянно обвиняем и подозреваем
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
SD7575




Зарегистрирован: 06.03.2004
Сообщения: 392
Благодарили 26 раз/а
Населённый пункт: Омск

402448СообщениеДобавлено: Ср 01 Ноя 2006, 14:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

К слову об образе.
Вот поглядите, какой прогноз был дан одним из футурологов в 2000 году, когда еще Ельцин был президентом: http://ariom.ru/litera/2002-html/svetov-riccardi.html

И как Анастасия "перенесла" нас через эпоху темных сил.

А как она перенесла ? как боролась с клеветниками ? С помощью адвокатов, судов ? Вряд ли.
Именно с помощью образов, только очень сильных и быстрых ( то есть наполненных чувствами и эмоциями и чистыми помыслами).

Если образ очень сильный, то его воплощению не мешает ничто.
Если идет борьба образов, то результаты этой борьбы видны в реальном мире и чем сильнее мы на них будем эмоционально реагировать, тем сильнее будем тратить свою энергию и отвлекать ее от воплощения своего образа.

Что же касается удовлетворения своей самости ( лох я или не лох), то для меня этого вопроса не существует. Когда называют человека лохом - это внешнее. А внутренняя основа этого - уровень личностной энергетики, то как ты относишься к другим людям, то как ты выполняешь свою работу, как ты отстаиваешь свои убеждения. О тебе судят по твоим действиям и поступкам и отсюда уже навешиваются ярлыки.
На примере школы: у нас также были свои лохи, шестерки и т.д. Наверное, как в каждом коллективе. Но, например, иногда такие любители давать ярлыки пытались какого-нибудь ученика назвать лохом, привязать к нему это прозвище, но оно почему-то не ассоциировалось с ним, не привязывалось к нему, потому что никто даже и не подумал бы назвать данного ученика лохом потому что знали его как сильную личность со своими убеждениями.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Lyubov-D




Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 76
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Набережные Челны

402449СообщениеДобавлено: Ср 01 Ноя 2006, 14:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Игорь, я не обвиняла никого, а если тебе это показалость, то это уже другой вопрос.
А то, что говорила выше, прочитала именно в высказываниях после обращения Владимира Николаевича. Извини, больше полемизировать перестаю, лишнее это.
Света Добра от ЛЮБВИ!

_________________
О, как прекрасна, ты Любовь, и даже искоркой одной!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Seriozhka

Ищу половинку :)



Возраст: 52
Зарегистрирован: 07.07.2006
Сообщения: 18

Населённый пункт: Дубна, Московской обл.

402458СообщениеДобавлено: Ср 01 Ноя 2006, 14:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Несколько прёмов было описано в книге "ЗКР". "Каждый второй, живущий в той Руси, поэтом был и острословом. И барды были в
той Руси, баянами тогда их звали. И получалось так в те времена.
десятилетиями ведут на руси жреца пропоганду того, как богу нужно
поклоняться. И где-то местечково их начинают слушать люди и размышлять над сказаным.. Баян, увидев это, посмеётся и притчу сочинит, споёт. И притча быстро разнесётся по Русси.


Ведруссы! Послушайте Третьякова! Он уже собирает залы в больших городах. http://www.tretiakov.ru/albums/index.shtml?album=14
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

402459СообщениеДобавлено: Ср 01 Ноя 2006, 14:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я вот тоже уверен что образы Анастасии невозможно победить.
Но неправильными действиями можно войти в противостояние с мыслями родителей и с их образами.
К примеру прихожу в магазин сегодня и на прилавке кулоны с кедрами и эмблема на упаковке Звенящие кедры россии .
Для чего их вообще продают ведь они никакие не звенящие.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
skazochnik

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 29.11.2002
Сообщения: 733
Благодарили 40 раз/а
Населённый пункт: Russia, Ekaterinburg,р.п. Родники

402460СообщениеДобавлено: Ср 01 Ноя 2006, 14:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

SD7575 писал(а):
Вот поглядите, какой прогноз был дан одним из футурологов в 2000 году, когда еще Ельцин был президентом: http://ariom.ru/litera/2002-html/svetov-riccardi.html

Ну и чушьMr. Greenржач
Для того что бы случилось описанное там, надо чтоб население России сократилось ну наверное на 90 процентов.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Виталий К




Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 333
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Украина, Донбасс

402462СообщениеДобавлено: Ср 01 Ноя 2006, 14:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Честно передрал новость у Фореста: ржач

Телеканал "ТБН-Россия" начинает опрос, посвящённый деятельности так называемого сектоведа Александра Дворкина, против которого многие религиозные организации нашей страны начали судебные разбирательства.

Телеканал в течение недели будет разбираться: действительно ли господин Дворкин является профессором и богословом, радеющим за правду, или же он целенаправленно занимается разжиганием межрелигиозной розни, чтобы дискредитировать Правительство РФ в глазах мирового сообщества и спровоцировать беспорядки и вражду между гражданами России.

Как известно, недавно в суд на Александра Дворкина подал член Общественной Палаты РФ Сергей Ряховский за обвинение его в подготовке к "оранжевой" революции в России.

На декабрь назначено судебное заседание по иску Дворкина в адрес ярославских газет "Екклезиаст", "Версия" в Ярославле, "Золотое кольцо", опубликовавших критические материалы о деятельности "борца с сектами". Кроме того, серьёзные претензии к Дворкину имеет петербургский реабилитационный центр "Новая Жизнь" после известной передачи "Пусть говорят" с Андреем Малаховым.

Подробнее здесь: http://www.tbnrussia.org/site/ru/top/2/21.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

402467СообщениеДобавлено: Ср 01 Ноя 2006, 15:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

По поводу Дворкина думаю посмешищем и будут прокуратура и ФСБ ,поскольку вовремя не среагировали на обращение Мегре в котором упоминается его связи с заморскими сектобредами.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

402483СообщениеДобавлено: Ср 01 Ноя 2006, 15:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

не посмешищем, а скорее просто полетят погоны тех, кто "сквозь пальцы" смотрит на информационную войну против России
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
SD7575




Зарегистрирован: 06.03.2004
Сообщения: 392
Благодарили 26 раз/а
Населённый пункт: Омск

402521СообщениеДобавлено: Ср 01 Ноя 2006, 17:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот смотрю я на все наши потуги "забросать" письмами и жалобами президента, прокуратуру и др. властные структуры.
А теперь представьте себя в роли президента или хотя бы ген. прокурора.
В России сотни религиозных и общественных движений, претендующих на свое спокойное существование. И вот если у них появляются какие-то проблемы - ведь для них это самые важные проблемы, и решить их поможет только ген. прокурор.
А у ген. прокурора свои проблемы - президент нажимает по заказным убийствам, надо готовиться к обвинительным выступлениям по чеченским боевикам, надо контролировать сотни уголовных дел, ведущихся в своем ведомстве. А кроме того, в семье могут быть свои проблемы.
Аналогичная ситуация у президента.
Какое им дело до каких-то взаимных дрязг между религиозными течениями. На это существуют законы - подавайте в суд и решайте там свои проблемы - обычно таков следует ответ.

Что нам остается - ждать, пока произойдет из ряда вон выходящий случай ? ( как например, с ситуацией по суррогатному алкоголю в настоящее время, когда сотнями люди гибнут). И писать, писать, писать ?

Остается только одно - активные действия - судиться. По каждому обвинению, по каждой ложной строчке в СМИ. То есть объявлять войну. Но военные действия вызывают противодействие с обеих сторон и в ход могут пойти любые методы, вплоть до провокаций и физического насилия. Надо ли нам это ? Или опять цель оправдывает средства ?

Теперь о главном.
С кем мы боремся ? С Дворкиным ?
Нет. Дворкин - это исполнитель.
В России уже давно ведется информационная война. Контролируются все СМИ ( явно или опосредованно через отдельных журналистов).
Заказчики и организаторы - это умные люди и открыто нападать сами они не будут. Они сформируют общественное мнение ( ТО ЕСТЬ РЕАЛИЗУЕТСЯ СОЗДАННЫЙ ИМИ ОБРАЗ) и МЫ САМИ РАСПНЕМ ХРИСТА, ЧТО ИМ И НУЖНО.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

402540СообщениеДобавлено: Ср 01 Ноя 2006, 17:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

SD7575, я вот тоже всё смотрю на потуги, только иного рода и иного "лагеря". Не надорвались ещё или уже не вмоготу?

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
SD7575




Зарегистрирован: 06.03.2004
Сообщения: 392
Благодарили 26 раз/а
Населённый пункт: Омск

402543СообщениеДобавлено: Ср 01 Ноя 2006, 17:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот посмотрите этот топик ( это касается судов, жалоб и прочих обращений к власти):
http://www.anastasia.ru/forums/post_402504.html#402504

    Добавлено пользователем cпустя 3 мин., 53 сек.:
Tatianka писал(а):
SD7575, я вот тоже всё смотрю на потуги, только иного рода и иного "лагеря". Не надорвались ещё или уже не вмоготу?



А Вы сами-то какого мнения по поводу "обращения Мегрэ" ?
Каковы должны быть, по-Вашему, действия анастасиевцев ?
Прошу ответить.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

402557СообщениеДобавлено: Ср 01 Ноя 2006, 18:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

SD7575, а я уже выразила своё мнение, причём весьма конкретное, неуж-то не видали? Ну надо же!

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Denia




Зарегистрирован: 06.04.2005
Сообщения: 920
Благодарили 6 раз/а


402560СообщениеДобавлено: Ср 01 Ноя 2006, 18:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Все предложения[url] http://www.anastasia.ru/forums/topic_18885.html[/url]
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vedrus-773



Возраст: 50
Зарегистрирован: 21.12.2003
Сообщения: 450
Благодарили 38 раз/а
Населённый пункт: Киев, Украина

402571СообщениеДобавлено: Ср 01 Ноя 2006, 18:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Seriozhka Вот помоему песня Третьякова "Проважала меня мама на войну с идиотами" как раз подходит Wink Тоесть действительно не надо воевать как этого от нас ждут клеветники-идиоты,а то сами такими станем Mr. Green .
По другому как-то нужно.И один из способов это конечно песня в исполнении профессионалов,а через неё всё до людей дойдет.
Ещё такие люди как Мишка Зодорнов тоже.Надо бы с ним покалякать да над Дворкиным посмеяться всей странойю.
Уух!
Мишка то умеет это ловко делать. Да так ловко что когда он Кучму высмеивал так потом Мишке запретили въезжать в Украину.Но Мишка и над этим посмеялся и рассказал всё итак народу.
И как он рассказывал сам, его даже братки уважают.
"...дзядзя Миша а я тсебя узнааал Cool "

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 52 сек.:
Ещё песенка "Летняя ночь" здоровская.Послухайте хлопчики и девчатка Very Happy

_________________
От того, как я мыслю,
Зависит то, как я живу
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ленок



Возраст: 50
Зарегистрирован: 13.04.2005
Сообщения: 547
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Москва

402574СообщениеДобавлено: Ср 01 Ноя 2006, 18:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Но всё же - для чего разместили эту статью- цель? Ведь подобная уже есть на главной странице сайта - Сектобредисты - аферисты , и подписал её С.Найдёнов. Только эта статья урезана и дополнена словами "от себя". Поднять на обсуждение давно оставленный без внимания вопрос, или всколыхнуть читателей? Хотелось бы понять.

_________________
Улыбнись, ведь жизнь - прекрасна!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Denia




Зарегистрирован: 06.04.2005
Сообщения: 920
Благодарили 6 раз/а


402580СообщениеДобавлено: Ср 01 Ноя 2006, 19:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ленок, значит, не поняли мы чего-то важного.

Может проснувшимися могут считаться те, кто сумеет себя защитить и свои светлые образы отстоять?

Кто-то теперь сказал о дворкине и к.: "мне их жалко".
Так и ведруссам было их, потерявших одушевляющую связь, жалко.
Как же с ними бороться можно, ведь силы не равны. У ведруссов божественное осознание, а пришельцы-чужеземцы - инвалиды. Ну пусть чем могут, тем и занимаются: лакеями, так лакеями, храмы хотят строить, ну пусть строят...

Не знаю, я тоже не понимаю ещё.


Последний раз редактировалось: Denia (Ср 01 Ноя 2006, 20:17), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

402604СообщениеДобавлено: Ср 01 Ноя 2006, 20:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

понятно, тему по финам - по новой создам... Wink

По ситуации же - здесь действительно ответ не исполнителям вроде Дворкина и пр., а ответ всем остальным - это как в политической борьбе: если кому-то нечего ответить - значит он согласен с обвинениями.

И вот если нас лохами назвали, то мы либо молча соглашаемся, и позволяем нас так и дальше называть, либо даём соответствующий ответ - вроде всё предельно ясно...

В общем, друзья, нам надо выигрывать - и быть нам победителями!... я не причем

Прим.: а там, глядишь, яблок нормальных поха... ну, т.е. поедим, а то есть - нечего - полугнильё в магазинах продают, надоело...
Нет, ну вот те же женщины...
вот, думаю, каждый мужчина желает видеть вокруг - нормальных женщин.
А как они такими станут?
Понятно, если расцветут.
И я такое видел, вижу временами в женщинах... вот когда они о хорошем говорят и думают... вот даже самые некрасивые - и те как бы внутренне расцветают - интересно наблюдать...
ладно, это для другой рубрики... Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

402639СообщениеДобавлено: Ср 01 Ноя 2006, 22:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

SD7575,
Цитата:
А у ген. прокурора свои проблемы - президент нажимает по заказным убийствам, надо готовиться к обвинительным выступлениям по чеченским боевикам, надо контролировать сотни уголовных дел, ведущихся в своем ведомстве. А кроме того, в семье могут быть свои проблемы.
Аналогичная ситуация у президента.
Чушь. Самая главная задача Президента и Генпрокурора - обеспечить условия для счастливой жизни в стране.
Цитата:
Заказчики и организаторы - это умные люди и открыто нападать сами они не будут. Они сформируют общественное мнение ( ТО ЕСТЬ РЕАЛИЗУЕТСЯ СОЗДАННЫЙ ИМИ ОБРАЗ) и МЫ САМИ РАСПНЕМ ХРИСТА, ЧТО ИМ И НУЖНО.
Такое пожелание значит только одно - возникли трудности с реализацией у "заказчика".
Увы, ничем помочь не могу.
SD7575Твои образы интересны только тебе самому, ну может ещё парочке союзников. Факт. Image

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
SD7575




Зарегистрирован: 06.03.2004
Сообщения: 392
Благодарили 26 раз/а
Населённый пункт: Омск

402652СообщениеДобавлено: Ср 01 Ноя 2006, 22:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева писал(а):

SD7575Твои образы интересны только тебе самому, ну может ещё парочке союзников. Факт.


А вот здесь я с Вами не согласен.
Мои образы взяты из первых книг Мегрэ - это образы счастливой жизни россиян и всех людей на Земле в своих поместьях, а вовсе не образы войны с клеветниками и прочими "темными", как тут их называют ( прямо как в Дозоре).
И что, эти образы чужды большинству спорщиков на этом сайте.
Или Вы другое имели в виду ? Тогда говорите прямо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
gilrin




Зарегистрирован: 11.01.2004
Сообщения: 108
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: ЮжФедОкВедРуССИИ

402660СообщениеДобавлено: Ср 01 Ноя 2006, 23:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

секта "анастасиевцев" против секты "дворкина"

))
забавно

но это единственный путь для решения нерешенных задач

может драка и привлечет прохожих
...усилить и сохранить силу образа! вот главная задача

надо бы вместо рекламы йогуртов, пива и шампуней по тв ролики о нашем движении показывать, об идеях РП и светлом будущем России, может скинемся на 25 секундный ролик?

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 1 сек.:
время трубить во все трубы
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

402664СообщениеДобавлено: Ср 01 Ноя 2006, 23:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

SD7575, вот песню такую по мотивам В. Шаинского состряпала:

Вот мы взяли книжки в руки и не стало у нас скуки!
Что бы было веселей слов ты ярких не жалей!
Это правда, ну чего же тут скрывать!
Кто-то любит, ну очень любит в головах мешать!
И на бумаге, и на сайте, и в ТВ, и даже в трамвае на окне!

Вот вам образы рисует, и призывы публикует!
Вродь никто не разберёт где тут зад, а где перёд!
Это правда ну чего же тут скрывать!
Кто-то любит, ну очень любит в головах мешать!
И на бумаге, и на сайте, и в ТВ, и даже в трамвае на окне!

Что за странная картина?
С многословья паутина!
А в ней зверь-сороконог? Тёмный он и сеть плетёт!
Это правда ну чего же тут скрывать!
Это правда ну чего же тут скрывать!
Кто-то любит, ну очень любит в головах мешать!
И на бумаге, и на сайте, и в ТВ, и даже в трамвае на окне!


Понравилось? Wink

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
zox



Возраст: 38
Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 135

Населённый пункт: Новосибирск

402677СообщениеДобавлено: Чт 02 Ноя 2006, 0:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В драке можно двумя способами победить -
либо очень сильно озвереть -Дворкин
либо обладать высокой чистотой помыслов - был в советские времена такой штангист - поднимал штангу за счёт чистоты помыслов,
одно неизменно - для победы штангу в любом случае надо поднять, стояние рядом делу не поможет. Справедливости надо требовать последовательно, но без агрессии. Вообще так тично намекнуть человеку что он не прав и при этом не унизить его, а побудить исправиться - целое искуство. Первое - это то как мы видим самих сектоведов - Дворкин тоже человек, и если мы хотим его победить то относиться к нему надо по человечески, а не как к какой то бяке, а далее надо нанести удар по илюзорному человеку, что захватил его тело. Веть есть же у Дворкина семья, может близкие родственники. Положительно повлияв на них можно и его достать!
И надо держать удар. Так что подписи под обращением в прокуратуру тоже надо собирать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
kalinushka




Зарегистрирован: 03.02.2004
Сообщения: 541
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: moscow

402678СообщениеДобавлено: Чт 02 Ноя 2006, 0:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

SD7575Твои образы интересны только тебе самому, ну может ещё парочке союзников. Факт.


образы в книгах интересны не только ему. Мне тоже например Very Happy Very Happy
Я полностью с вами согланаSD7575, защищается слабый. слон никогда не будет защищаться от моськи. ему на нее плевать, и в ее логику он входить не будет и не будет учиться лаять.

Что многие все про ведруссов?? вы все о них знаете что ли? раз на наших предков напали начит уже были не сильны они..

сплетни на миг, добрые дела на вечность. Отвечать на провокации- становится на уровень провокации. и потом странно думать, что эти кляузы приобретают общественный резонанс.. да никто по большому счету и не знает ничего даже среди читателей..

все для чего то дается и испытания тоже. может стоит просто призадуматься..
а среди анастасиевцев немало товарищей с вечно, часто не по теме восхищенным взглядом, и высокопарными речами и порой странными действиями, и категоричностью по отношению к окружающим, так что аргументы для той стороны по поводу обвинения в сектанстве найдутся.. а что в ответ..? ни одного полноценно функционирующего поселения. и практически никаких показательных результатов кроме замечательнейших планов. или все время в передовиках на всех судах и передачах будут Молчановы??

и зачем так расписалась -не знаю.. просто убивает это желание оправдаться.. оправдания, чем по сути все эти опровержения, тяжбы и являются никогда никого не защищали.. люди видят результаты,судят по плодам и понимают в чем истина.. а пока что смотреть НЕ НА ЧТО. лучше бы заняться тем, на что посмотреть можно.

    Добавлено пользователем cпустя 13 мин., 46 сек.:
Хотя я вот тут подумала.. хорошие ролики -дело нужное..))) и песни, высмеивающие всякий бред тоже! идея неплохая


Последний раз редактировалось: kalinushka (Вс 05 Ноя 2006, 13:11), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Сергей Кульченко




Зарегистрирован: 11.04.2002
Сообщения: 2285
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

402817СообщениеДобавлено: Чт 02 Ноя 2006, 8:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Идея войны в умах. Однако считаю: "Своё ставь, другим не мешай."

Не надо воевать с образом другим, тем самым подпитывая его.
Надо свой укреплять в умах всех людей. Надо делать его в глазах других самодостаточным и сильным.

Показали нас по телевизору, сказали "это секта" и никто не опроверг - значит будет у смотрящих такие передачи мысль включена, что образ наш есть образ секты.

Цитата:

люди видят результаты,судят по плодам и понимают в чем истина.. а пока что смотреть НЕ НА ЧТО.

Да даже в новейшей истории есть факты другие.
Вот например Порфирий Иванов.
Сектантом его назвали, но у него-то плодов реальных ведь очень много (список надо?). И что? Не сбылась его мечта о "Коммунизме". Забыли её, как сектантскую.

Не видят люди результатов, не дают им их видеть.
Вот и надо дать увидеть. Но не войной.

_________________
Поселение из Родовых Поместий В новосибирской области!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

402828СообщениеДобавлено: Чт 02 Ноя 2006, 8:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

zox,
Цитата:

Вообще так тично намекнуть человеку что он не прав и при этом не унизить его, а побудить исправиться - целое искуство.

Да, несомненно. И Анастасия умеет это сделать, а вы?

kalinushka, а вы так и поняли какие "образы" изображает здесь SD7575? А вы почитайте все его сообщения и не только в этой теме.

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 42 сек.:
Сергей Кульченко, я думаю, что уже хватит употреблять это слово "война", так как ни один ЯСНО-мыслящий человек её не подрозумевает.

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

402841СообщениеДобавлено: Чт 02 Ноя 2006, 10:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

gilrin,
Цитата:

надо бы вместо рекламы йогуртов, пива и шампуней по тв ролики о нашем движении показывать, об идеях РП и светлом будущем России, может скинемся на 25 секундный ролик?

так-то бы не плохо, конечно...
но только надо по ОРТ и/или России...
и чтобы не между памперсами и пивом, а как-то по другому...
вот если спецкор тот же за деньги заказывать, то там их, думаю, мягко говоря не очень мало потребуют...
а если не за деньги, то вот тому же спецкору и можно поручить(попросить) провести расследование...
мне кажется, что если их заинтересовать, то они могут согласиться - причём не за деньги это сделают...
А по ролику - вот интересно, сколь стоят эти 25с на ОРТ, скажем?...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

402844СообщениеДобавлено: Чт 02 Ноя 2006, 10:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kristofer,
Цитата:

сколь стоят эти 25с на ОРТ

Тебе не по карману.
А вот Мегре попросил подумать о том, как профинансировать сайт, а не как рекламы создавать.
Прежде чем писать такие предложения, заинтересуйтесь САМИ (и не ждите, что какой-то дядя за вас это сделает) что такое реклама, как она создаётся, и сколько стоит. А потом пишите.

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

402872СообщениеДобавлено: Чт 02 Ноя 2006, 11:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей Кульченко,
Цитата:
Показали нас по телевизору, сказали "это секта" и никто не опроверг - значит будет у смотрящих такие передачи мысль включена, что образ наш есть образ секты.
Вот. А кто и когда должен опровергнуть?
Где должны родиться эти опровержения и каким образом?

Вот наблюдаю.

1.Вышли первые книги.
Появились первые нападки. Какие они были? Робкие и стихийные - впопыхах.
Опровержений - нет.
Общественное мнение - любопытство.

2.Книги перездали.
Опять появились нападки, но уже более твёрдые и весомые.
Опровержений нет.
Общественное мнение - настороженное.

3. Появились первые поселения.
Нападки приобрели новую окраску и более уверенную позицию.
Опровержений нет.
Общественное мнение - настороженно-боязливое.

4. День сегодняшний.
Нападок - изобилие и разнообразие, а тон - утвердительно-торжествующий.
Опровержений нет.
Общественное мнение - противостояние.

Ну, и какие мысли будут от наблюдаемого?
Где наши образы опровержения?
Их нет.
Кто их принесёт на блюдечке?
Никто. Потому, что удар направлен не вообще, а индивидуально. Если индивидуальность молчит, то удар превращается в обстоятельства. И уже индивид должен будет с этими обстоятельствами считаться.
Поместья - это лишь один из аргументов опровержения. Он настолько очевиден, что не представлет для наезжающих никакой опасности. Они этот аргумент давно закапсулировали в форму секта и приправили тоталитарная. Во времена борьбы с терроризмом все приставки тота- работают на этот образ.
Получилось, что наши с вами аргументы - поселения - уже давно к этой приставке приклеили. А она работает в сознании как автомат от страха и без разбора. Раз тота- , значит, враг.
Пример? Вспомните ситуацию страха перед московскими террорами.
Люди шли в метро и боялись (вдруг не доедут), а выходили и крестились - пронесло. Я всё это видела сама.
Так работают образы тота-, особенно, если их приправить картинками из "фильмов ужаса", а то, что эти сюжеты уже запущены в производство - нам намекнули здесь на форуме.
После этих сюжетов никакого опровержения никто и слушать не станет - будет один только страх.
Дальше идут в дело законы, которые предусмотрительно готовятся.
А чтобы подготовить мир к агрессии (любой) против России, то уже "пошли" рассказы про страшные и ужасные секты в нашей стране.
Люди в страхе и опасении перед надвигающейся угрозой "заражения" вирусом секта с приставкой тота- своего государства, будут готовы принять любую атаку на Россию, чтобы заразу сектантскую, которая там "десантировалась", уничтожить махом и навсегда.
Так уже было однажды.
Правда очень давно... и мы забыли.
А зря.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
geminii



Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 579
Благодарили 145 раз/а
Населённый пункт: Пермь

402883СообщениеДобавлено: Чт 02 Ноя 2006, 11:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
...всё плохое, с человеком происходящее, навлекает на себя сам человек, когда нарушает правила духовного бытия и порывает связь с Природой. Тёмные силы стараются увлечь его внимание сиюминутной привлекательностью вашего технократического бытия, заставить не думать о простых истинах, заповедях, изложенных ещё в Библии. И им это зачастую удаётся. Один из смертных грехов человека – гордыня. Ему, этому греху, подвержено большинство людей...
(Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vedrus-773



Возраст: 50
Зарегистрирован: 21.12.2003
Сообщения: 450
Благодарили 38 раз/а
Населённый пункт: Киев, Украина

402889СообщениеДобавлено: Чт 02 Ноя 2006, 11:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот такое письмецо я написал Михаилу Задорнову:

Здравствуйте Михаил! Я очень рад что есть такой человек как Вы...а лучше наверное на ты.Михаил я прочитал твою статью про слова русские и их скрытые значения и был поражен.А когда привел пример своему тестю и тёще что значит слово товар-ищи ,они меня не особо то поняли.
Я прочел книги российского автора В.Н.Мегре и в них тоже говориться многое про то как на Земле много тыс. лет тому назад существовал другой язык и другая более древняя цивилизация и были на Земле Веды а не Библия.Михаил ты наверное знаком с этими книгами?
Но в последствии я узнал что читатели этого автора являются(как их оклеветали) сектантами. Более того Михаил,ты тоже скорее всего попадаешь в эту категорию так как знаешь что такое Веды.Если ты их читал значит сектантVery HappyИ вообще как утверждает главный сектоборец А.Дворкин,прибывший из США(иммигрант)половина населения России сектанты.Глупо и смешно становится когда узнаёшь что в его список,список сектантов попали: и те кто Норбекова читал и посещает курсы и герболайфщики и последователи Иванова и последователи Анастасии и т.д и т.п Список этот не маленький около 320 так называемых сект, как утверждает Дворкин. Я значит тоже являюсь сектантом,или даже одновременно сектантом сразу нескольких сект,так как читал книги разные в том числе и Анастасию(и уже создаю своё Родовое поместье). Very Happy
Вот думаю было бы очень хорошо посмеятся нам вместе над этим уважаемым Дворкиным, высмеять его как следует на всю Россию и весь бывший СССР.У тебя Михаил это очень хорошо получается.И может ты не выполняешь ничего по спец заказу,всёже повод есть
Спасибо Михаил
С уважением Александр

    Добавлено пользователем cпустя 18 мин., 2 сек.:
Как-то помню Михаил говорил что то над чем мы вместе с вами смеёмся и высмеиваем во всеуслышанье просто разваливается.Смеялись и высмеивали Советский союз и развалили его и т.д.
Конечно это может быть личным мнением Михаила Задорнова,но всёже как мне кажется в этом есть его доля правды.Ведь когда мы смеёмся,мы ведь смеёмся не просто так без причины как дурачки,а смеёмся потому как осознаём над чем смеёмся,а когда смеёмся значит не воспринемаем серьёзно всю ту глупость которую говорит этот нелюдь.И мы смеясь тем самым разрушаем его образ своим смехом.Только делать это надо не сидя дома глядя на фото Дворкина а через СМИ.
Как-то пришел на работу уставший,не выспанный,а напарник мой и спрашивает чего я такой сонный.Да говорю в и-нете был(на форуме).А он в ответ что порнуху смотрел?
А я ему...АГА,А ТЕБЕ ЧТО ЗАВИДНО СТАЛО ДА?Я согласился как-бы с ним,не отрицал,так ему после этого и сказать то больше нечего было.А если бы я стал оправдываться,то обычно после этого последовали бы ещё подколы типа: да какой там форум наверняка порно смотрел.
Вот так. Я Думаю что и нам нужно как то с юмором подходить используя при этом СМИ,высмеивая в них Дворкина и его деятельность.
На Руси издавно так было, даже шуты были специально для этой цели.

_________________
От того, как я мыслю,
Зависит то, как я живу

Последний раз редактировалось: Vedrus-773 (Чт 02 Ноя 2006, 12:14), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Сергей Кульченко




Зарегистрирован: 11.04.2002
Сообщения: 2285
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

402902СообщениеДобавлено: Чт 02 Ноя 2006, 12:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Татьяна.
Многие думают, что опровергая ложь мы становимся на путь конфронтаций. Именно это и подразумевается в том, что я сказал выше.

_________________
Поселение из Родовых Поместий В новосибирской области!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Sonata




Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 25
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Пенза

402905СообщениеДобавлено: Чт 02 Ноя 2006, 12:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, закрываться оттого, что происходит вокруг нельзя. Надо использовать эти негативные процессы в нашу пользу. Ведь очень многие не то, что не знают, а даже и не догадываются, что есть такое движение в России. А раз про нас стали много говорить в прессе и СМИ, значит мы уже представляем какую – то силу. Нас боятся. Самое интересное, что на самом деле плохого про нас сказать нечего. Я предлагаю в ответ на нелестные отзывы о нас в прессе и на TВ, писать хорошие положительные статьи и делать добрые и интересные репортажи как о самом движении «ЗКР», так и о РП. Ведь есть среди нас и журналисты, и редакторы. Но при желании это может сделать любой человек, который умеет писать. Сейчас все «приличные» издания (я имею ввиду читаемые) печатают любую информацию только за деньги. Вот когда и плохое (деньги) может послужить хорошему. Мы решили в нашем городе за деньги издать Хорошую статью о движении ЗКР в самой читаемой газете. У нас «свой» человек работает в этой газете и сделает нам скидки. Не так уж дорого и выходит, если всем понемножку скинуться. А если сделать это в каждом регионе? Представляете какой поток положительной энергии дойдёт до многих, даже не прочитавших не одной книги В.Н. Мегрэ. Ведь это может стать лучиком света для ещё не «проснувшихся» ведруссов. А люди смогут отличить плохое от хорошего. Плюс, если провести митинг, расчистить улицы от мусора, посадить деревья – всё это может создать наш очень сильный положительный образ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

402918СообщениеДобавлено: Чт 02 Ноя 2006, 12:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей Кульченко,
Цитата:

Многие думают, что опровергая ложь мы становимся на путь конфронтаций. Именно это и подразумевается в том, что я сказал выше.
А многие даже и не задумываются. Можно спросить соседа в подъезде, чтобы удостовериться в этом.
Так что это - не проблема вовсе.
Такие думки будут в поле таких думок.
Думки с опровержением не позволят обмануть потомков своих и своего соседа.
Даже одно толковое опровержение - событие. А когда их два, три, четыре...№, то это уже действительность.
Вот мы её и сотворим желанной и яркой с чистыми помыслами.
Там не будет места подозрениям и обману. Они себя там нигде не впишут.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

402938СообщениеДобавлено: Чт 02 Ноя 2006, 13:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кстати по телеку передали что с сегодняшнего дня вступает в силу закон думы по которому гражданам обратившимся в госучреждения обязаны дать ответ на их просьбу или обращение в течении 1 месяца.Так что отмолчаться чиновники уже не смогут но и обращение в госучреждение тоже писать лучше так чтобы им понятно было.
В пердаче приводился пример как один сделал запрос о том как устроена жизнь на луне и разослал в несколько учреждений .На такой вопрос ему конечно не смогут ответить.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
OlegOlia




Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 150
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: Арзамас, Нижегородской обл,

402950СообщениеДобавлено: Чт 02 Ноя 2006, 13:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сектобред позорит РоссиюIdea
Здравствуйте! Считаю Мегре прав, нужно защищать наш образ.
Помнится разговор В. Ульянова с М. Пешковым. Горький говорил, что если мы создаем хорошее и доброе государство, то нужно делать что-то доброе. На что Ленин ответил (не дословно): «Хорошо, построишь ты «хорошее и доброе», а проклятые капиталисты поставят одну пушку, и шендорахнут по твоему «хорошему и доброму»! Революция только тогда чего-то стоит, если она умеет защищаться!»
Нужно ли строить свое РП? Да, без сомнения! «Собаки лают, караван идет».
Но нужно и защищать «наш караван»!
Может быть, это будет выглядеть и странно, но и для «собак» и для других, что еще пока просто смотрят или спят очень важно, что бы КАРАВАН ДОШЕЛ!!!
Для пушки безразлично, какой караван и куда он идет. Ее функция – стрелять. Для танка безразлично! Но вот для человека, сидящего в танке, для человека, управляющего пушкой … .
Они смогут понять, что этот караван несет жизнь только тогда, когда мы сохраним ЕЕ, и у него не получится эту ЖИЗНЬ убить!!! Только тогда у них появится возможность «догнать наш караван», оставив не нужные железки на «поле боя».
Добрый, это не значит слабый!
Мегре правильно сказал: «Такое впечатление, будто чистится пространство вокруг. Будто луч высвечивает мерзость, чтоб завизжала она высвеченная и превратилась в нечто полезное для почвы».
Когда навозу в почве, ну очень много, это уже не почва, а сточная канава, в этой жиже уже ничего не вырастит.
И пора крестьянину засучить рукава и показать навозу, что в почве его нужно ровно столько, что бы «в аккурат плодоносила».
Воняй и превращайся в компост подальше от грядок.
Вот тогда и САД будет, и будет УРОЖАЙ!!
Я думаю на местах нужно опередить потуги дворкина. Прочтите внимательно Обращение В.Мегре. Ребята! Пришла пора. От рассуждений да еще и к конкретным делам!Idea
Быть добру!Idea

_________________
ПРП "Чистые истоки". Арзамас Нижегородской обл. т. 8 9081680785 Князев Олег. е-mail: Oleg.Knyazev.SamAzRa@yandex.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Astra5




Зарегистрирован: 06.07.2006
Сообщения: 3



403000СообщениеДобавлено: Чт 02 Ноя 2006, 14:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

[по тв ролики о нашем движении показывать, об идеях РП и светлом будущем России, может скинемся на 25 секундный ролик? ]

Отличная идея!

А также разместить ссылку на реквизиты резервного счета для приема средств от всех желающих на содержание сайта и з/п администратору.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
rademit




Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 836
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Шарыпово

403106СообщениеДобавлено: Чт 02 Ноя 2006, 17:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кушаю я значит пирог с яблоками (домашний, из своих яблочек). Вкусно то как...

Заглядываю значит сюда. Ну и нифига не понимаю - чё эти бедняги бесятся все? Одни провоцируют, другие поддаются. Чем им не нравится принцип, о котором пишет в своих статьях академик Щетинин - "собаки лают, а караван идёт"?

Наверно всё дело в том, что пирога у этих бедняг нету. С яблоками.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
svoboda74




Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 65
Благодарили 8 раз/а


403179СообщениеДобавлено: Чт 02 Ноя 2006, 19:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У клеветников нет цели. Мы вроде бы есть а вроде как и нет нас. Вот и нападают на тех кого видно (В.Н.Мегре, фонд, Щетинин). Так что все их усилия размажутся в пустоте. Это как с завязанными глазами драться. Так что обращать внимания не надо. А наш образ будет укрепляться делами
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Summer




Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 2001
Благодарили 22 раз/а
Населённый пункт: Москва

403184СообщениеДобавлено: Чт 02 Ноя 2006, 19:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

OlegOlia, сильный образ, молодцы!
Astra5, прекрасная идея Idea

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 36 сек.:
svoboda74, а люди несведущие принимают всё за чистую монету, как с этим быть? Построй кривые нашего развития и распространения слухов от Дворкина, поищи точки пересечения и сделай выводы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
rademit




Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 836
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Шарыпово

403206СообщениеДобавлено: Чт 02 Ноя 2006, 20:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Владимир Николаевич, мало ли вас преследовали за последние годы? Сколько грязи вылили? Немало ведь, верно? И на нас, ваших читателей - тоже немало. Как же только не опорочивали перед широкой общественностью. Мало ли клеветы было, даже в тех же СМИ?

И ничё, все живы. Более того, с каждым годом всё больше и больше распостраняются идеи Анастасии, и у нас, и за рубежом. Строятся поместья. Несмотря ни на что.

Что может изменить очередная клевета? Да ничего. Об этом говорит история последних десяти лет. Та самая история, к которой вы предлагаете обратится.

А ещё мне не понятны некоторые утверждения из ваших обращений. Они противоречивы:
1) Книжки говорите с прилавков убрали? Ошибаетесь. Как продавали, так и продают. Всех не заставишь.
А даже если заставить - будут продавать втридорога и из-под полы.

2) Развести вас пытаются? А как это возможно с такой "крышей" из самых сильных на планете жрецов? Ещё прамамочка Анастасии есть - тоже дух не из хилых будет.

Вообще, если честно, подумывал даже о том, что сайт снова захватили, только более аккуратно, с учётом прошлого опыта. И несут от имени Мегре что хотят. Потому что вы всегда писали книги. И как-то без агрессии в них было. И они всегда делали с душами людей большее, чем любая грязь современного мира вместе взятая может сделать.
Они несут Свет. И будут Его нести.

Что с вами - сорвались? Помощь нужна? Так скажите в чём! Только не отвечать на злобу злобой. Устали уже от этого. Я - устал.
Хочется жить без войны, в любом её виде. Счастливо. Так, как рисуют образы Ваших Книг.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Андрей Гаскин




Зарегистрирован: 24.12.2002
Сообщения: 1522
Благодарили 193 раз/а
Населённый пункт: РАЙСКОЕ (Тюменская область)

403238СообщениеДобавлено: Чт 02 Ноя 2006, 21:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сразу хочу взбодрить: «не так страшен черт, как его малюют». Предстоит замечательная работа.

Резюме. Тем, кто знаком с журналистикой изнутри, хорошо известен термин – «заказ», «джинса». В данном случае мы как раз столкнулись с определенным заказом, причем довольно дорогим, Джинса на ОРТ начинается с 500 тыс. заморских. Одно из правил настоящего журналиста: определить и представить полярные точки зрения. В обоих случаях этого сделано не было. Однако угроза массовых публикаций во второсортных изданиях непроверенной информации нарастает. Как ее предотвратить?

Предлагаю поставить на голосование списком следующие предложения.

1. Опубликовать в не менее (а лучше в более) авторитетных СМИ объективную (правдивую) информацию. Доверие к источнику непроверенной информации будет подорвано (оба СМИ – желтые, это признано профессиональными рейтингами). Вариант публикации за деньги – исключен (договоренность об одной публикации – в силе – журнал «Эксперт»).
2. Принудить к опубликованию опровержений через судебное разбирательство (важен сам факт выигрыша дела в суде, опровержение обычно пишется мелким шрифтом одним абзацем или говорится скороговоркой). В результате, перепечатки и ссылки будут пресечены (редакторы строго следят за этим, у издания могут лицензию отобрать за такое). Работу поручить группе юристов – жителей г. Москвы, данную работу оплатить из средств, собранных в регионах России (одна кандидатура есть – группа Института правоведения Академии РА, взяться - готовы)
3. В каждом регионе (по способности) организовать Фонд развития Родовых Поселений, из которого, по мимо региональных проектов, будет осуществляться финансирование общероссийской функции развития (пример, методика создания Фонда развития Поселений Тюмени), в том числе Организации Учредительного Съезда Родной партии, финансирования данных мероприятий, содержание постоянных представительств.
4. В каждом регионе (по возможности) организовать постоянно действующее представительство сторонников Движения «Звенящие кедры России» оснащенное средствами современной связи (телефон, Интернет).
5. Сформировать рабочую группу по выработке текста и определения адресатов Обращений граждан и общественных организаций к органам государственной власти, в СМИ. Принять срок подготовки и утверждения Обращения в 2 недели.
6. Для обсуждения данных и иных вновь поступающих предложений каждому региональному постоянно действующему представительству открыть тему в новом разделе Форума (Союз Родовых Поселений России). Возможно тогда общение на Форуме будет более продуктивным.
7. Работу по координации совместных действий поручить: Оргкомитету Родной партии, группе ИАЦ, Совету Форума.

А это так, в качестве напоминания. Наметили же, так давайте реализовывать.

Обращение делегатов Съезда к сторонникам Движения

_________________
Image
ПРЕДЛОЖЕНИЯ РОДНОЙ ПАРТИИ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
Summer




Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 2001
Благодарили 22 раз/а
Населённый пункт: Москва

403247СообщениеДобавлено: Чт 02 Ноя 2006, 22:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

1+
2+
3 и далее Знаете, в чём наша сила? Кроме прочего? В отсутствии центров. Некуда надавить, невозможно обезглавить. Надо так организовывать инициативные центры, чтобы всегда была возможность быстро заменить их, если надо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

403480СообщениеДобавлено: Пт 03 Ноя 2006, 12:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

каждый должен действовать в меру своих возможностей .
Всем миром победим
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Андрей Гаскин




Зарегистрирован: 24.12.2002
Сообщения: 1522
Благодарили 193 раз/а
Населённый пункт: РАЙСКОЕ (Тюменская область)

403518СообщениеДобавлено: Пт 03 Ноя 2006, 14:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята предлагаю закрыть эту тему и вернутьсяя сюда
Давай избегать дроблений.

http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=403500#403500

_________________
Image
ПРЕДЛОЖЕНИЯ РОДНОЙ ПАРТИИ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
andrestr

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 17.09.2002
Сообщения: 251
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Омск

403533СообщениеДобавлено: Пт 03 Ноя 2006, 15:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Согласен, просьба автора закрыть тему.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
BArt




Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 18



403539СообщениеДобавлено: Пт 03 Ноя 2006, 16:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

На мой взгляд эта тема - тема размышление "Защищаться (оправдываться) или не Защищаться" И она существенно отличается от той в которую предлагает перейти neo2003.

Защищаться надо.
Пример (без конкретных личностей),
Жило-было ТСЖ (товарищество собственников жилья). И была у него надлежащим образом оформленная автопарковка для жильцов дома. В один прекрасный момент криминальные элементы решили взять ее под свой контроль. Начали угрожать охране и Председателю ТСЖ, уничтожать имущество ТСЖ.
Правление ТСЖ приняло решение защищаться. Была продумана тактика и начала воплощаться. А было сделано вот что:
1. Формирование мнения жильцов (общественного). Было принято и подписано обращение к жильцам.
2. Подключение силовых структур государства:
- Инициативная группа встретилась с начальником РУВД, рассказала о сложившейся ситуации и согласовала дальнейшие действия. В результаты поданы заявления в РУВД, дознаватель начал процесс дознания.
- Составлено, пописано членами Правления и подано в районную прокуратуру заявление об имевших место противоправных действиях.
3. Проработаны вопросы возможных действий в случае возникновения угрозы физического воздействия.
В отношении подключения к "процессу" силовых структур Правление начало с самого низшего уровня - уровня района. Хотя состав членов Правления и жильцов позволяли запустить процессы на уровне области. Но... всему свое время.

Действия криминальных элементов прекратились на следующий же день. Им просто стало некогда заниматься захватом парковки. Постоянные беседы с Дознавателем и думы о своем будущем изменили их приоритеты.

Так и надо действовать. Начинать с малого. Всем кого задел Дворкин и ему подобные своей клеветой - писать заявления в РУВД или в прокуратуру.
Когда процесс будет запущен его будет не остановить.

В любом случае "не обращать внимание" нельзя! Также ответные действия нельзя называть оправданием! Если вас бьют смертным боем, то тоже переждать? А действия указанных выше людей похуже будут - их действия закрывают счастливое будущее нам и нашим детям.

Действовать надо спокойно с достоинством в рамках правового поля России. И тогда у нас все получится!
Спасибо за внимание! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Priroda2



Возраст: 44
Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 94

Населённый пункт: Эстония,Таллинн

403609СообщениеДобавлено: Пт 03 Ноя 2006, 18:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем здравия желаю!Может стоит задуматься о том какие мысли исходят от нас и что мы ими пораждаем?Зачем устраивать войну,ведь все отзеркаливается!Думая с воинственным настроем,мы порождаем воинственные образы,а иначе говоря образы разрушающие.Да надо отстаивать свои права и интересы.Только с настроем добой души и чистых мыслей любовь Для чего нам дана самая сильная из существующих энергий во Вселенной-ЛЮБВЬ?Для чего наши мысли,согретые теплом сердец,так воодушевленно создают прекрасный образ поместий с цветущими садами,бегающими радостными детками и любящими родителями?И эта любовь от поместья к поместью,разливающаяся по всей Земле,Вселенной, отражаясь обратно с еще большим теплом и светом дарящим любовь и покой всем людям.Вот цель.А как ее достичь посылая воинствующие мысли?Сейчас и так не мало агрессии от которой хочется перейти на новый уровень восприятия жизни и общения.Нельзя больше вовать,надо показать,что любовь сильнее и проницательней может помочь идти к цели.При этом наполняя,а не разрушая.Молчать сидя в уголочке тоже нельзя.Только действовать нужно без агрессии.А еще луше,не помешает задуматься,что спровоцировало столлько препятствий?Ведь мы получаем только то,о чем сами помыслили.Почему над этим задумываемся только в положительном ключе,ведь не только образы прекрасного осуществляются.И те,где сомнения или не любовь к себе например мелькнули,или о ком плохо подумали(я правильно живу,а он нет)нет людей плохих и хороших!Есть те кто спят и те кто просыпается.Здесь коротко не напишешь.Хочется сказать задумайтесь каждый над собой,что порождают наши мысли каждый день?А еще быть может идеи о которых говорится здесь хотят более новых форм проявления?Т.е когда начинается "застой" жизнь преподносит сложности и преграды для извлечения урока,и тем самым развития и продвежения,понимаете!Быть может некоторые идеи стали походить на зацикленность и упертость,может стоит как-то развивать свой образ еще шире.Превносить свои мысли и идеи.Ведь некоторые прочитав книги с идеями Анастасии,кидаются в крайность отрицая все вокруг,начинают как одурманенные жить в каком-то только своем маленьком мире,при этом не развиваясь сами.Я не хотела обидеть кого этими словами,просто это я сама такой опыт проживаю.Я поняла,что надо более гибко подходить к переменам в своей жизни.И вот испробовав метод борьбы и метод любви.Могу видеть разные результаты.И вот как я себя веду если кому-то не нравится то,что я читаю книги серии Анастасии и не только.Я многое делаю не понятное для многих,кто меня окружает.Тогда я просто очень уверенно и ясно прошу относиться ко мне и моим мировоззрениям и единомышленникам,авторам книг с УВАЖЕНИЕМ.Что я ни кого не собираюсь вовлекать в свои идеи и желания кто того не хочет.На тех кто считает Анастасиевцев сектантами реагирую весело,ведь они просто так видят жизнь и это их право.Считаю,что со временем станет ясно кто прав Razz Не стоит тратить на таких людей свои силы и энергию.А всем нам думаю пришло время получше разобраться в себе.Ведь как говорится: "Внутреннее отражается во внешнем".Не надо тратить силы думая почему "Они" нападают,а лучше задуматься,что можно разглядеть в себе.Прислушаться к душе и найти мирный метод отстаивания своих прав)))))))))

_________________
Image
Пусть огонек любви горит в сердцах у Вас!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

403622СообщениеДобавлено: Пт 03 Ноя 2006, 19:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

вообще сейчас настал момент истины:
кто пришел в движение просто "лясы точить", а кто готов действовать.
между прочим если бы некоторые прочли пятую книгу внимательнее, то там говорится об указе Президента, который он принял сам. (указ принимается без согласия Госдумы)
и еще там говорится, что через 9 лет 30 миллионов семей будет жить в родовых поместьях. А это не большинство, а всего лишь пятая часть населения России.
А еще ведь это началоь не сразу. то есть 30 миллионов это получилось за 9 лет. Следовательно , когда указ был принят, то семей то было всего около миллиона или даже меньше.
ТО есть что мы сейчас и имеем в реальности.
Так что момент исторический настал.
И кто сказал, что пождать легко? Сказки читали русские?
Герой побеждает на грани смерти, потом умывшись кровавым. Это западные герои идут биться только тогда, когда победа уже и так ясна. Ты попробуй бороться, как наши были на Куликовом поле или на Чудском озере, когда все пердовые ряды на верную смерть шли.
За нас между прочим: за детей и внуков.
как сказал дедушка: и каждый теперь выберет свой путь, свое место в истории России
(Радемит ты оказывается не только от армии отказываешься, но и вообще от защиты друзей. предательство начинается с малого)
кажется все забыли, что за обвинение во лжи в царской России вызывали на дуэль. Не только офицеры, но политики.
Теперь это забыли. А жаль . Как бы с удвольствием Дворкина на дуэль или поединок (мало кто знает как Распутина священники избивали, чтобы в дела государства не лез)
ПРосто время пришло: или мы докажем, что наши действия законны и к нашим словам нужно прислушиваться или не видать закона о РП нам еще долго. КТо будет слушать тех, кто даже выигрышную ситуацию по закону не может выиграть, так как боится.
Есть ложь, есть факты, то есть как говорят юристы "состав преступления", а мы все прощаем!
по христиански.
и они к нам по христиански: язычников уничтожать надо!

выскажусь про борьбу образов. ТОгда пять тысяч лет назад уклониться от борьбы было необходимо, так как боролись бы ведруссы с "мелкими сошками", а идеологи-жрецы бы в сторонке стояли и от войны бы не отказались. Теперь мы все подошли к краю пропасти и жрецы поняли к чему ведет путь разрушения. Теперь только биороботы нам противодействуют. Жрецы не имеют реальных рычагов управления напрямую. Лишь мы можем остановить зло.
Я еще сегодня размышлял: стоит ли ускорять события? Ведь быстрая смена несет боль тем, кто не понимает.
Это как в школе: старых учителей, которые ничему учиться новому не хотят, не выгоняют, чтобы они доработали лет пять до пенсии.
В результате никто не думает о тех детях, которые попадают под такое "милосердие" чиновников. Никто не считает раны нанесенные детским душам и в том числе и талантливым молодым учителям, которые с трудом преодолевают это "болото".
Что лучше дать доработать старым или дать дорогу новым, которые будут учить детей по другому?
Думаю, что те, кто не хочет воспринимать новые идеи, и готов только жить "по старому", должны отойти в сторону. Это справедливо.
Также и в природе молодые побеги вытесняют старые.
И стоит ускорять события, так как происходящее это не только оклеветанные наши прародители, но и наши дети и молодежь, которая попадает в бардели зарубеж, и которые попадают в наркоманы. И все почему?
ДА потому, что их учат "по старому"-приспосабливаться...и еще бог знает чему. (каждый выпускной это фактически пьянка. ЧТо запомнит выпускник? ТО, что праздник нужно отмечать банкетом!)
ПОэтому тех, кто предлагает "отсидеться" я бы попросту считал провокаторами. Как отличить настоящего человека??
очень просто! посмотри его в деле!
"Ты бы пошел с ним в разведку? нет или ДА"
Слово "ДРУГ" от слова дружинник, то есть воин, который в бою будет рядом с тобой и никогда не бросит!
Если мы позволяем своего друга обижать, то кто мы?
Владимир Николаевич нам друг?
Если нет, то кто?
Анастасия друг?
А Щетинин друг?
И вообще: за Вавилова не боялись вступаться!

(говорят однажды Екатерина Вторая сказала на упрек, что она отказалась от реформ: Если я освобожу крестьян, то они коненчо меня прославят. НО что со мной сделают дворяне? Где дворяне и где крестьяне?

....
дворяне то под боком, а крестьяне за городом. Намек понят? Если вы боитесь даже себя защитить, то как вы собираетесь защитить президента, если он примет указ о родовых поместьях. Ведь недовольных будет много и они рядом с Кремлем сидят. Вы даже свои права боитесль защитить и своего любимого писателя. Кто ж за таких захочет рисковать жизнью?)

    Добавлено пользователем cпустя 31 мин., 8 сек.:
предлагаю девиз:
К Новому году "закрыть" Дворкина и его компанию, чтобы в НОвый 2007 год войти с ощущением свободы и планами воплощения мечты!
пусть все плохое сотанется в старом году, поэтому чтобы этих биороботов мы больше не ствречали в будущем, надо их сейчас выгнать из России (как из США выгнали)
Пусть ФСБ и прокуратура разберутся на сколько разведок работает агент Дворкин и кто за его спиной стоит!
пора закончить безобразие в России.
Пусть теперь только прекрасные образы будут над Россией и над всем миром!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Андрей Гаскин




Зарегистрирован: 24.12.2002
Сообщения: 1522
Благодарили 193 раз/а
Населённый пункт: РАЙСКОЕ (Тюменская область)

403646СообщениеДобавлено: Пт 03 Ноя 2006, 20:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

BArt, глаза протри - изменится взгляд. Глянь еще раз ту тему, что происходит. Изменения позитивные происходят. Very Happy

_________________
Image
ПРЕДЛОЖЕНИЯ РОДНОЙ ПАРТИИ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

403834СообщениеДобавлено: Сб 04 Ноя 2006, 10:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

хочу обратить внимание. Надо действовать быстро и слаженно. Я уже видел призыв "заморозить" тему, и подождать. Знаете зачем?
ресурсы наших протвиников ограничены. Сейчас наша организация более мобильна и более активна, чем они. У них большие деньги, и сейчас им нужно выиграть время, чтобы заказать еще статьи и репортажи на центральных каналах ТВ.
НА это надо время. Хотя бы неделю. Если мы среагируем быстро, то они не успеют развязать "охоту на ведьм". они сейчас понимают: либо они нас остановят сейчас , вбив клин между Путиным и нами, либо у них больше не будет шанса, так как выборы будут только раскручивать нас.
ПОэтмоу они сейчас бросили все ресурсы.
Предлагаю провести на выходных собрания в клубах и собрать подписи в защиту наших прав. Сделать это можно быстро, заодно и праздники с вечеринками проведем.
А те, кто говорит что надо не спешить....
просто плохо знают бизнес и политику. Мне только недавно рассказали историю как началась травля Щетинина. Сначала он входил в группу педагогов-новаторов, которые получили карт-бланш от власти. Их поддерживала "учительтская газета", НО незадолго до развала СССР в одну ночь был сменен редактор "Учительской газеты" и все его замы, независимых журналистов заставили подать заявление об увольнении. ПОсле этого газета начала публиковать статьи против Щетинина.
Это примерно за оплгода до развала СОюза.
НАшим врагам не нужна была школа, которая воспитывает учителей будущего!
Тепеь они опять хотят повторить эту ситуаицю, отстоим своих друзей?
даже девочка пошла защищать Настю.
Дейстовать надо быстро.
Я предлагаю вариант статьи,к оторую можно опубликовать в газетах.
предлагаю такую статью!
можете публиковать:

Неожиданный удар по Путину или возвращение средневековой инквизиции.
Скоро выборы. «Единая Россия» отметила рекорд: набрала более миллиона своих единомышленников. Кажется партии власти и президенту Путину ничего не угрожает. Но недавно был нанесен неожиданный удар по Путину, который ставит под сомнение свою его стратегию стабилизации России и построения нового общества. Фактически это удар по национальным проекта Президента России. Немного истории. За лето, когда политики отдыхали, произошли два события, которые принципиально изменили политическую картину в России. И лишь немногие эксперты эти события заметили. Но противники Путина уже оценили опасность ситуации, когда «Единая Россия» может увеличить свою численность вдвое втрое без особых затрат энергии. Что же произошло? Общественное движение «Звенящие кедры России» заявило о поддержке национальных проектов и партии «Единая Россия». «Звенящие кедры России» официально зарегистрированное общественное движение, которое объединяет людей, которые ведут здоровый образ жизни, занимаются туризмом, экологическими проектами, новыми идеями в науке, историей и культурой России. В общем как говорил один герой «отличница, спортсменка, комсомолка и просто красавица». Последний год движение стало активно вмешиваться в политику. Их последние акции:
• активная поддержка президента Лукашенко на выборах в Белоруссии (участники этого движения высокообразованные люди и имеют доступ в Интернет. Поэтому находясь на территории России, они организовали массовую идеологическую поддержку действующего президента Белоруссии. Действовали они по собственной инициативе и за свой счет, так как Лукашенко поддерживает славянскую культуру и независимую от Запада политику )
• защита озера Байкал от компании «Транснефть» (участники движения организовывали митинги в защиту Байкала , писали письма Президенту и во все организации, проводили сбор подписей в защиту озера Байкал не только на территории России, но в других странах). Вообще общий портрет участников этого движения такой: активные талантливые честные люди, которые не пьют, не курят, занимаются самообразованием и пропагандой идей возрождения России, любят животных и отрицательно относятся к к охоте на них, слушают музыку бардов и классику. Они готовы активно действовать ради возрождения России. Это движение сейчас распространено во всем мире и более известно как клубы читателей Владимира Мегре. В России по самым скромным подсчетам их не менее одного миллиона, а во всем мире несколько миллионов. Из них половина молодежь. Именно за счет этих потенциальных избирателей «Единая Россия» может увеличить в два раза свою численность и обеспечить себе абсолютную победу на выборах.
• проведение детских и молодежных праздников (удивительных праздников, так как они пропагандируют народную культуру и здоровый образ жизни)
• акции, рекламирующие сельский и экологический туризм (туризм без выпивки и убийства животных.)
чего же хотят эти люди? Всего то принятия указа о родовых поместьях России. По этому указу каждая семья в России имеет право получить бесплатно землю под создание родового поместья, а точнее построить на своей земле дом, посадить сад , лес и жить там всей семьей. Полученную землю нельзя отобрать и нельзя продать. Это земля –малая Родина для гражданина России. Любой по данному закону может получить один гектар земли бесплатно, сама земля не облагается никакими налогами и продукция с этого родового поместья тоже не облагается налогами. То есть человек имеет постоянно и бесплатно: качественно экологически чистые продукты со своего сада и леса, а значит, отпадает проблема питания и здоровья, и в этом поместье рождаются дети, а значит решается проблема вырождения граждан России. Ради этого закона они готовы поддержать Президента и «Единую Россию» . То есть достаточно Путину принять этот указ и численность его сторонников удвоится на следующий день. Наверное именно поэтому в СМИ начались публикации против клубов читателей Владимира Мегре.


Кому то очень не выгодно, что Россия стала независимой и свободной и не упала


Второе событие. Это призыв к объединению язычников и церкви. Он прозвучал со стороны читателей Владимира Мегре и получил отклик от церкви в виде ТВ -интервью, где представители церкви сказали о том, что Русская православная церковь готова сотрудничать с любыми верованиями
Что же может быть традиционнее язычество на Руси? Оно было до христианства и оно сохранилось до сих пор и получило активное развитие. Такие авторы как Алексеев и Головачев издаются тиражами в сотни тысяч каждая книга. И каждая книга прочитывается несколькими людьми. Эти писатели активно пропагандируют славянскую языческую культуру , как культуру прекрасной ведической Руси, о которой древние эллины говорили как о божественной культуре. Фактически все читатели этих авторов являются язычниками. Представители «Звенящих кедров России» предложили объединить усилия церкви и язычников для возрождения России.
В данной ситуации ссора с язычниками не нужна ни церкви, ни «Единой России»?
Кому же она нужна? Ищи кому выгодно? Получается публикаторы статей против язычников отрабатывают деньги противников «Единой России» и личных врагов президента.
И так кто вы господин Дворкин, человек, который вел активную пропаганду против СССР и не скрывает того, что работал в США и участвовал в развале советского государства. Интересно, что все публикации подпадают под уголовный кодекс , точнее под статью о клевете.
Отобьют ли "медведи" и язычники это удар, который должен по идее Дворкина расколоть политический союз "медведей" и "Звенящих кедров России".
Победит ли мудрость или принцип "Разделяй и властвуй" опять будет применен в нашей политике


(а вообще бы хорошо вызвать на публичный спор Дворкина. Жаль, что меня не было на съемках программы "ПУсть говорят", я бы посмотрел как Дворкин бы выкручивался, когда бы я на изусть начал ему цитировать Евангелие в подтверждение наших идей. Ребята на съезде видели как я могу вести спор. Думаю,ч то из этого можно шоу сделать: я против Дворкина)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
gala7

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 814
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: С.Петербург(Владивосток)

403879СообщениеДобавлено: Сб 04 Ноя 2006, 14:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Поддерживаю идею создания мыслеобраза -о положительном решении вопроса!Осталось-назначить точное время,когда каждый желающий может -ежедневно присоединяться к созданию этого мыслеобраза!Напр.-с 6-00 часа по московскому времени-до 9-00 часа моск. времени(варианты).В теме-аналогичном обращении к женщинам -от Светланы был призыв светить "лучиками Любви"-друг другу(у Светланы образовался список желающих женщин,по которому они ,представляя друг друга-посылали лучики Любви..).Стараюсь по-прежнему просыпаться в 6-00 и посылать свой лучик-(на Сахалин,Камчатку,любимое Приморье,Байкал,Сибирь..см.в той же теме).Возможно,у кого-то есть желание "озвучить "этот мыслеобраз.Предлагайте варианты!

_________________
"...частота Любви является самой могущественной силой во всём существовании...Любовь.,которую мы можем неограниченно производить и ..с её помощью очистить окружающий мир-каким бы он ни был токсичным.."БарбараМарсиньяк-"СемьяСвета"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
SD7575




Зарегистрирован: 06.03.2004
Сообщения: 392
Благодарили 26 раз/а
Населённый пункт: Омск

403885СообщениеДобавлено: Сб 04 Ноя 2006, 14:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

gala7 писал(а):
Возможно,у кого-то есть желание "озвучить "этот мыслеобраз.Предлагайте варианты!


А озвучить его, на мой взгляд, должен Владимир Николаевич.
Мне кажется, ему надо мысленно попросить Анастасию помочь ему в создании этого образа - ведь все вместе мы только усилим мыслеобраз Анастасии и приблизим его реализацию.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

403918СообщениеДобавлено: Сб 04 Ноя 2006, 17:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

SD7575,
Цитата:
А озвучить его, на мой взгляд, должен Владимир Николаевич.
Мне кажется, ему надо мысленно попросить Анастасию помочь ему в создании этого образа - ведь все вместе мы только усилим мыслеобраз Анастасии и приблизим его реализацию.
Оставьте в покое Мегре и Анастасию. У каждого есть своя личная и индивидуальная голова.
А то получается, что мы строим РП, а наше достоинство должен отстоять Мегре или Анастасия.
У них-то оно есть. А у нас? Где наше собственное достоинство?

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
SD7575




Зарегистрирован: 06.03.2004
Сообщения: 392
Благодарили 26 раз/а
Населённый пункт: Омск

403921СообщениеДобавлено: Сб 04 Ноя 2006, 17:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я лишь хотел своим высказыванием отразить наши шатания в деле создания образа.
Один представляет образ так, другой этак, третий по-своему.
Вот и представьте, какой общий результат получается.

А если Мегрэ предложит в книге или обращении образ, думаю, что многие читатели его примут. Как было с Родной партией - ведь все приняли его предложение о ее создании.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

403930СообщениеДобавлено: Сб 04 Ноя 2006, 17:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

SD7575, не стоит всё усреднять и приводить к общему знаменателю тогда, когда рождается личная инициатива. Какая у кого родится - такая и есть. Важно, что она - есть.

И ещё.
Все дороги ведут к счастью.
Не правда ли?

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

404524СообщениеДобавлено: Пн 06 Ноя 2006, 10:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В этой теме просим оставлять информацию о конкретных действиях, предпринятых для опровержения лжи против читалей В.Н. Мегре:
http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=404521#404521

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

404586СообщениеДобавлено: Пн 06 Ноя 2006, 14:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

мне кажется пора кончать валить все на Владимира Николаевича и начинать думать самим. ТОгда и не будет шатания.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Владыки Барокко




Зарегистрирован: 29.10.2006
Сообщения: 55



404666СообщениеДобавлено: Пн 06 Ноя 2006, 17:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Любой Образ – это маятник.
Раскачиваемый людской мыслью.
Маятник теряет силу лишь, когда его колебания затухают.

Те, кто ЗА маятник, толкают его с одной стороны.
Те, кто ПРОТИВ, толкают его с другой стороны.
В результате маятник набирает силу и раскачивается всё сильнее и сильнее.

Маятнику плевать, с какой его стороны толкают, лишь бы толкали.
Маятник не выносит лишь равнодушия.
Положительная эмоция или отрицательная, не имеет значения, обе раскачивают.

Образы культур ушедших цивилизаций так слабы, поскольку их маятники почти никто не поддерживает. Великий был Образ у Инков, но теперь он интересен лишь единицам, и нет у него былой силы.


Пытаясь сражаться с чужим Образом, мы только подталкиваем Его с другой стороны, добровольно своей же энергией.
Клевещущим силам не так важно кого-то убедить в своей правоте.
Посудите сами, вот у вас есть какое-то мнение, информация, книга. Как вы её собираетесь донести до масс? Никого не интересует ваше мнение. Большинство творческих личностей просто сходят с дистанции, не в силах самостоятельно вынести на широкий суд свои творения; кому они интересны?
И вдруг, об авторах из серии Анти-Такой-то узнают все.
Как это происходит:

Клевещущий Образ занимает энергию у Образа, который Он(клеветник) собирается очернить.
Бренд ЗКР известен и популярен.
Противопоставляя себя Ему Образ-клеветник предстает обширной публике. Но массы не обладают силами, способными напитать Маятник мощью, зевакам это просто любопытно, как ещё один скандал, ещё один боевик с Брюсом Виллисом. Они инертны, апатичны, не способны питать Вредный Образ, как того Ему бы хотелось.
Отличной энергией и силой обладает человек устремлённый, увлечённый, мечтающий.
Это излюбленная пища Маятников.
И вот когда эти люди (в нашем случае люди вдохновлённые Образом Анастасии) обращают внимание на Образ-клеветник, и начинают яро выражать своё несогласие, выступать с опровержениями, заполнять своё свободное время не созиданием и покоем, а мыслями о Клеветнике, вот тут начинается Его пиршество.

Люди, напитанные силой Образа Анастасии толкают Маятник Клеветника с поистине завидным упорством, раскачивая Его до небывалых высот.
И чем больше Его «опровержений» и уличений во лжи, чем больше праведного негодования, тем всё хорошее и хорошее для Него. Это его стихия. Он другого и не желает.


Усиливать надо свой Образ, а не раскачивать маятник Чужого.

Какой смысл бегать по инстанциям, общаться с чиновниками, журналистами, эти люди находятся в глубоком сне наяву, променяв энергию Творца, на пыль сиюминутных дел.

Наш Образ должен расти в Вечность. Обращая внимание на пыль под ногами, на дела минутные, на рябь на озере Творения, мы делаем наш Образ суетящимся, бесконечно отвлекающимся, неуверенным в себе, мы не помогаем Анастасии, а только висим, как иждивенцы на её шее.

Разве мы не Люди?
Разве есть во вселенной что-либо сильнее Человеческой Мысли идущей от чистого Сердца?
Разве мы не можем стать плечом к плечу с Анастасией?
Разве у каждого из нас нет в руке Звенящего Меча Барда, Пламенной Мысли разрубающей сети СОБСТВЕННОГО невежества?


Всё исходит из Человека.
Человек способен оживотворить землю, Человек способен взрастить сад, Человек способен творить миры, Человек способен носить венец из звёзд.
Значит глава всему Человек!

Не Россия, не Гектар, не Поселения, но Человек-Творец – вот ключевой Образ.
Пробуждённый Ведрусс – вот Звенящий Луч, приносящий свободу Земле.

И уж страна, в которой найдётся хоть сотня, хоть десяток таких Ведруссов, станет великой страной, их Гектар будет зеркалом Космоса, их Поселение будет несокрушимой Твердью в океане людских волнений, их сознание станет Солнцем для их потомков.


Люди, не ослабляйте Образ Пробуждающегося Ведрусса.
Неизменно Великий свет человеческого Сердца вызывает к жизни тень окостенелости и предрассудков.

Мы сами спровоцировали общественность своими неуёмными попытками взять участок земли, не дождавшись закона, врываясь в электрички с гитарами и травмируя неподготовленное сознание своего народа своим пониманием Идей Анастасии, пытаясь навязать и распространить свои только что обретённые убеждения.

Образ набирает основную силу не от количества последователей, а от качества их энергии. Какая энергия у последователей Образа-клеветники? Сильная? Светлая? С достаточно высокими вибрациями?

Люди, не отдавайте свою энергию враждебным Образам.
Отдавайте лишь чем, чьего воплощения в жизнь желаете.
Пусть клевещут! Что мы теряем?
О своём ли будущем заботимся или о будущем потомков?!
Чего мы можем лишиться?
Ну не примут закон, не дадут нам землю, ну поставят крест на продукции ЗКР,
но у нас остаётся наша Мысль, у нас остаётся наша Мечта о Прекрасном, у нас не отнять энергии Творца.
И только за то, чего у нас не отнять, за это мы, люди, в Ответе перед собой, перед потомками, перед тем, кто попросил нас о Помощи в претворении в жизнь Образа Светлого, перед своим Сердцем.
Какого Качества наша энергия, наполняющая Образ Анастасии?
Насколько Чисты мы в это мгновение?
Насколько ощущаем Ответственность перед творимым нами Образом?


Сражаться с Образом-Клеветником можно только сражаясь с собственным невежеством, с собственной тьмой внутри нас. Очищая собственное сознание от предрассудков, сознание, которое без света нашей осознанности, подобно кабаку с дерущимися в нём мужиками.

В «Сотворении», в главе «Яблоко, которым насытиться нельзя», Анастасия говорит о человеке (о том чего Творец ждёт от человека):
«Осознанность его [человека] вернёт Земле первоначальное цветенье».

Осознанность!

Без неё мы можем посадить тысячи деревьев, но тысячи других вырубят и скупят для выпуска ещё одного безумного тиража газет с клеветой и опровержениями.
Планета спит!
Люди спят!
Журналисты спят!
Дворкины спят!
Чиновники спят!
Дачники тоже спят!
Но у всех есть шанс проснуться.

Настоящая Родина у нас в Сердце. Шамбала у нас внутри. Есть возможность отразить эту Родину на материальном плане – прекрасно! Нет – она остаётся с нами, стоит нам погрузить своё сознание в Сердце и мы Дома. И если нет поместья, мы можем передать это ощущение Родины своим потомкам глаза в глаза. Из наших пламенных Очей в их девственные Очи. И пускай они едут куда хотят, живут, где хотят, вся планета, весь Космос наш Дом. Лишь бы знали дети, где их Родина живёт, лишь бы знали дети Могущество Сердца. И если они захотят, с таким Богатством внутри, любое место они превратят в невиданный, живой, любящий Сад.

Можно мыслить себя Творцом, равным Богу, можно мечтать, что спасаешь планету, но этого не достаточно. Сумасшедшие тоже мыслят себя Иисусами, мечтают, как они, являясь воинами Шамбалы, спасают человечество от пут тьмы, но ничего не происходит.
Необходима ОСОЗНАННОСТЬ!

Не мыслить, не мечтать себя Творцом!
Осознавать себя Им, вот что необходимо.
Ощущать, чувствовать, переживать на опыте.

Пробуждённый Ведрусс знает кто он.
Лишь он чудесный сад способен оживить энергией Любви!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

404675СообщениеДобавлено: Пн 06 Ноя 2006, 17:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

не согласен.
У Инков был ужасный образ. Извините, но я увлекаюсь историей и не надо сравнивать цивилизаицю инков. Она даже рядом с Египтом не стояла, хотя идеи пришли из Египта.
Сравню образ с ветром!
Из двух ветров победит тот, что сильнее. Если же сильный ветер уступит дорогу слабому, то воздух и облака будут двигаться в направлении слабого!
Пять тысяч лет ведруссы назад усныли потому они не стали бороться с темными образами. Они уступили место темным образам. И те победили. Тогда это было необходимо, чтобы не началась великая война добра и зла!
Теперь нет жрецов, несущих идеи разрушения. Теперь надо просыпаться! И не бояться того, что эти вторы станут известны!
Вон Гитлер еще более известен, а Герострат вообще известен ов всем мире! И что?
Да и не стыдно перед детьми будет, когда они спросят нас?
" ваших друзей оскорбляли, а вы молчали. Вашего любимого писателя травить начали, а вы трусливо "духовно" росли и просыпались! В чем ваше просыпание, если оно не в делах? По делам узнаете их!"

ПОпробовали бы "пиарщики" оскорбить кого то из ведрусов в ведической Руси-думаю, что принудиительная высылка с территории Руси им была бы обеспечена.
Почему?
А почему вы мусор выбрасываете из дома, а не складируете его в своей комнате?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
SD7575




Зарегистрирован: 06.03.2004
Сообщения: 392
Благодарили 26 раз/а
Населённый пункт: Омск

404680СообщениеДобавлено: Пн 06 Ноя 2006, 17:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вполне возможно, что Вы и правы, Игорь.

В любом случае мы идем каждый своей дорогой в одном направлении.
Вы принимаете реальные действия, мы еще растем, создаем свои образы. Но мы не мешаем друг другу.

Поэтому хочу обратиться ко всем: давайте не будем устраивать маленькие стычки наших мыслеобразов. А просто все посмотрим - куда мы должны прийти и увидим, что каждый выбрал себе свою дорогу.
А вот если насильно будем загонять всех на одну дорогу, то что тогда получится ? Опять возврат к добровольно-принудительному социализму?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

404697СообщениеДобавлено: Пн 06 Ноя 2006, 18:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Владыки Барокко,
Цитата:
Усиливать надо свой Образ, а не раскачивать маятник Чужого.
О чём это столько пафоса? Похоже на попытко воззвать к неслышащим и... заставить их замолчать и бездействовать в сторону клеветников. Какая забота о Светлом образе.
Цитата:
Любой Образ – это маятник. Раскачиваемый людской мыслью.
Чушь. Образ - порождение Мысли, наполняемое чувствами. Есть наполнение чувств, ожидаемых Образом - он живёт, нет - погибает. Так что Образу Дворкин и К по барабану - что там о нём и кто думает. Он "собирает" не думки, а чувства у тех людей, которые ему служат. И "работает" этот образ не одно столетие. Раньше план "секта" срабатывал, наводя ужас и панику, возбуждая память в умах о былых гонениях.
Что-то случилось сегодня.
Не включается "краник" страха.
Может Образ моль поела?
А может у Образа крышу снесло?
Не знаю. Вижу только, что блюстилели Образа лжи делают ошибки.
От самоуверенности.
А может люди уже устали бояться?
Скорее всего.
Вот до чего не додумались авторы Образа лжи, так это платить за страх. Чем больше боишься - больше купюр. Тогда бы дело пошло живее. Возможно.
А то всё одно и то же : мы вас..., да мы вам покажем кузькину мать.
Ребята, а вот кто-нить когда-нить видел её - мать кузьки?
И чё ею стращають? А народ и бояться ещё должен того, чего в глаза не видал.
Вот чудеса - настоящие чудеса, правда с элементом гипноза маленько, но это не важно.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

404698СообщениеДобавлено: Пн 06 Ноя 2006, 18:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дворкино горе
Сказка
Жил был Дом. И назвали его Рассея-дом.
Жили в нём жители, не тужили.
Завелось однажды в доме одно ведёрко с названием "дворкино горе", поганая метла, да вшивый совок.
И стало это ведёрко наполняться разным "горем".
Гоняет по дому поганая метла, да метёт на вшивый совок, а как он наполнится, то туда - в ведёрко.
И стоит в доме полным полно ведёрко "дворкино горе".
Вонь от него тащится по всему дому.
А жильцы дома сели и спорить начали:
- Кто возьмётся выносить мусор?
Одни говорят, что мусор не мой и выносить его не мне.
Другие - что возьмёшь ведро и ручки испачкаешь беленькие, а неохота.
Третьи и вовсе говорят, что нет того ведра и это всё фантазии.
А четвёртые говорят, что мусор выносить из дома это битва, а они не воины.
А пятые ничего не говорят, берут ведёрко и выносят вон из дома мусор.

А метла всё метёт, наметая вшивость и впихивая её в "дворкино горе".
И поняли тогда жители, что недостаточно только мусор вон выносить. Нужно ещё метлу с вшивым совком выкинуть.
Поняли, сделали.
Затосковало "дворкино горе", запустовало.
Так и осталось это ведро чахнуть пока не растаяло совсем.
На том и сказочке - конец.
А кто слушал - молодец.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег

Последний раз редактировалось: Наталья Ризаева (Вт 07 Ноя 2006, 14:55), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
delo




Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 40



404709СообщениеДобавлено: Пн 06 Ноя 2006, 19:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

да... суда и нехватало...
Гениально - говорить какая система плохая, предложить свой образ, который тоже не всем по души. Тогда сказать что те, которые его непринимает - глупые и темные. Так создалась опозиция, на которую смотрелось как на глупого собеседника - с гордостью - ведь у НАС ТАКАЯ ИДЕЯ.
Начать диалог надо было и с образом еще поработать.
А в первые, если в РП люди счастливые - то чего в суд идти, чего там искать, - что образ луще людям передаст - и это сделает та же скритикованая система...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрей Гаскин




Зарегистрирован: 24.12.2002
Сообщения: 1522
Благодарили 193 раз/а
Населённый пункт: РАЙСКОЕ (Тюменская область)

404723СообщениеДобавлено: Пн 06 Ноя 2006, 19:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Владыки Барокко, клево. Прям - Вадим Зеланд. Wink
Все правильно. Нужно свой Образ укреплять, тогда все нападки на него - будут смешны. Перейдем к ответам на вопросы "КАК". Лады?

1. Есть более авторитетные площадки для утверждения Образа. МК - слабая газетенка, Жизнь - солиднее, там можно рассчитывать на цикл. Возьмемся? Можно поискать еще солиднее. Журнал "Эксперт" Путин читает, Правительство, Губернаторы, Бизнесмены. Подойдет?

2. Нас обвинили в том, что на деньги америкосов строимся. Готовы представить отчетность, бухгалтерия работает? Свои Фонды развития создать слабо? Деньги - инструмент системы, но чтобы ее реформировать (демонтировать) - понадобятся инструменты? Логично?

3. По Зеланду, чтобы воздействие вредного маятника блокировать, нужно увернуться от удара. Что ж, давайте уворачиваться. Дворкину обойдется без нашей ПР-компании. Чиновникам о нашем существовании и без него известно. Что, обязательно в обращениях указывать на факты "наездов" со стороны вшивых газетенок, шоу для слабоумных (кто читает-то, кто смотрит? Wink ). Образ позитивный нужно чиновникам предложить. О принятии Закона можем, о создающихся РП - можем?

_________________
Image
ПРЕДЛОЖЕНИЯ РОДНОЙ ПАРТИИ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
Summer




Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 2001
Благодарили 22 раз/а
Населённый пункт: Москва

404790СообщениеДобавлено: Пн 06 Ноя 2006, 22:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева, молодец!!!
А Дворкина выгнали и пошёл он в дворники. Всё больше пользы человечеству. Метёт теперь в Белый Дом у "тупых", чтобы и они росли, да слушали, да кашку кушали.

    Добавлено пользователем cпустя 4 мин., 6 сек.:
neo2003, а можно ещё подумать и понять, что для большей пользы с людьми надо говорить на их языке. Один сплошной позитив в образах да в рюшечках те, кто будут читать письма, вряд ли воспримут правильно. Если напишем про Дворника, пусть узнают, что не одним им он задницу напёк. Извините за литературный язык.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
safonova




Зарегистрирован: 27.03.2004
Сообщения: 1417
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: Москва

404879СообщениеДобавлено: Вт 07 Ноя 2006, 1:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Согласна, что нельзя сталкивать два противоположных образа. НО, раз мы перешли к сказкам. Кратко. Сказка "По щучьему веленью" это про нас о просыпающихся ведруссах. Эту сказку для нас наши пращуры сочинили. Щука - символ Рода, наступающей новой Эпохи. Емеля - просыпающийся ведрусс, "пошёл за водой" - за информацией, "выловил Щуку" - получил информацию о пращурах, "волшебные слова" - "слова Анастасии, в определённой последовательности звуки, буквы, образы".
В сказке есть крутой разворот событий, когда Емеля поехал в лес за плашками, тьфу оговорилась, за дровами. Он велел топору вырубить себе дубинку - такую, чтоб насилу поднять. Ехал обратно через город (!), где много людей помял: "...а там его уж дожидаются. Ухватили Емелю и тащат с возу, ругают и бьют". Что дальше вы сами знаете, кое-что приказал Емеля дубинке. Далее посылает царь (?) за ним офицера (?), офицер горячий был, ударил Емелю по щеке. А Емеля ему опять говорит:

По щучьему веленью,
По моему хотенью -
Дубинка обломай ему бока...

Как вы думаете, что стоит за образом дубинки?
И надо ли нам обламывать бока противникам?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Andrey_Hirsh




Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 5

Населённый пункт: г.Пермь Экопоселение Кушма

404979СообщениеДобавлено: Вт 07 Ноя 2006, 13:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Доброго времени Всем!
Ребяты, Дорогие, Любимые, прочитал все посты в защиту Нашего ОБРАЗА.
Согласен - нужно действовать, для реальной работы здесь все уже написано.
Мое предложение - нужно немного поправить мотивацию.
Насколько я понял основная мотивация на форуме - "Необходимо защитить свои интересы, пока не стало поздно".
Есть другой вариант - "Мы используем создавшуюся ситуацию для пользы дела!"
Ситуация дает повод к пропаганде наших идей. Через суды, публикации и т.д.
Ситуация объединяет нас, высвечивает плевел в наших рядах.
Причем этот плевел не нужно клеймить предателями, они как ИУДА, помогают нам расти.
Ситуация учит нас совместной работе и ответственности за будущее нас и наших детей.
Мотивация - "Мы используем создавшуюся ситуацию для пользы дела!" – не породит в Нас агрессию.
Все же читали, как Анастасия использует любое противодействие темных, во благо ОБРАЗУ.
Поменяв мотивацию, внешние действия останутся прежними, но МЫ уже не будем на одном поле с противником, мы будем выше, и противника не будет - просто рабочая ситуация. Сражение без сражения.
Удачи Всем.
P.S. У нас сложилась похожая ситуация: в ядре нашего сообщества произошел раскол, вернее откол, одна из первых организаторов, не согласная с мнением большинства (99%), решила уйти, ей вернули ее взнос с коэффициентом инфляции. Ей показалось этих денег мало. И подала она заявление в прокуратуру, обвинив нас в мошенничестве. В заявлении все переврано. Сначала наши люди занервничали. Потом подумали и отнеслись к ситуации - «Мы используем создавшуюся ситуацию для пользы дела!»
Привели все бумаги в порядок и готовы к любому повороту этого дела.

Извените, если не поправилам форума, я скопировал свой пост из другой ветки. Просто эта тема обсуждается на многих ветках.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Tanyatka



Возраст: 36
Зарегистрирован: 20.12.2004
Сообщения: 300
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Поселение Большая Медведица; Екатеринбург

405785СообщениеДобавлено: Ср 08 Ноя 2006, 22:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хм... может и не совсем в тему, но у меня сегодня произошло нечто, связанное с "Московским Комсомольцем". Итак, по порядку. С прошлой недели перешла работать в другое издание под названием "Эксперт".. вчера получила залдание, сегодня была на публичном слушании по делу о невозврате кредита,и конечно, есть о чем писать... но тут случается нечто интересное - мой руководитель говорит мне: "Тань, а может, это будет нужно написать в Московский Комсомолец?". Я до конца не "врубилась" чего от меня хотят вообще... а врубилась только тогда, когда мы по узким коридорам прошли пару метров и оказлось, что на этом же этаже - редакция местного "МК" 8O Ну ладно, мои координаты главный редактор у себя оставила, сказала "если что, можно написать погорячее, посаркастичнее, "постебаться", короче, нужно"... и еще добавила, что через пару минут сообщит, точно ли надо будет писать репортаж.... потом ей звонит мой руководитель и оказывается, что мне на надо писать для них текст... так сказать "Бог отвел"..ю а сейчас сижу и понимаю, что по сути можно и их методами пользоваться, т.е. элементарно прикалываться над ними, стебаться, подкалывать, осмеивать, только аргументы хорошие подбирать надо.... а интересно было бы использовать тот же МК для стёба над сектоборцами... Правда, это значило бы опускаться до их уровня... В-общем, такое присшествие...

_________________
Человек бессмертен и всемогущ. Еще сильнее он, когда творит в Любви Пространстве
http://www.bmedvedica.ru/ сайт нашего экопоселения!! www.medvedica-site.ru


ЛЮБЛЮ и ЛЮБИМА!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
skazochnik

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 29.11.2002
Сообщения: 733
Благодарили 40 раз/а
Населённый пункт: Russia, Ekaterinburg,р.п. Родники

405794СообщениеДобавлено: Ср 08 Ноя 2006, 22:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tanyatka писал(а):
С прошлой недели перешла работать в другое издание под названием "Эксперт"
Не тот ли это "Эксперт", с которым сейчас Тюмень общается.
http://www.anastasia.ru/forums/topic_16678_45.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Tanyatka



Возраст: 36
Зарегистрирован: 20.12.2004
Сообщения: 300
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Поселение Большая Медведица; Екатеринбург

405822СообщениеДобавлено: Чт 09 Ноя 2006, 0:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Тот самый Smile) "Эксперт-Урал" Smile кстати, с первого курса мечтала в нем работать, и на 3-м курсе сейчас начала...

_________________
Человек бессмертен и всемогущ. Еще сильнее он, когда творит в Любви Пространстве
http://www.bmedvedica.ru/ сайт нашего экопоселения!! www.medvedica-site.ru


ЛЮБЛЮ и ЛЮБИМА!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Сергей Синягов (sas)



Возраст: 63
Зарегистрирован: 19.09.2002
Сообщения: 2455
Благодарили 232 раз/а
Населённый пункт: Russia

406228СообщениеДобавлено: Чт 09 Ноя 2006, 18:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А стебаться, вовсе не ИХ методы, а нормальные человеческие методы ВЫСМЕИВАНИЯ Smile Кстати и сектоборцы, и другие, упертые не выдерживают ни высмеивания, ни посмеивания, ни просто нормального. человеческого отношения к теме. Сколько раз сталкивался. Да и посмотрите на ИХ статьи, и выступления - уж какие оне сурьезные, да важные, Smile Как по важности приложишь, да поприседать заставишь, все потеют, злятся.... и слинивают Smile
Помните про "приседания в Банке"? Вот так же....

Да и по жизни веселый взгляд более адекватен, чем наукообразие да пузовыпячивание Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tanyatka



Возраст: 36
Зарегистрирован: 20.12.2004
Сообщения: 300
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Поселение Большая Медведица; Екатеринбург

406420СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 7:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Помните про "приседания в Банке"? Вот так же....


что-тов этом здравое есть, интересно, может как раз на ИХ гордыне и сыграть "злую" шутку? мне это по душе, сейчас буду думать как, придумаю - расскажу Smile

_________________
Человек бессмертен и всемогущ. Еще сильнее он, когда творит в Любви Пространстве
http://www.bmedvedica.ru/ сайт нашего экопоселения!! www.medvedica-site.ru


ЛЮБЛЮ и ЛЮБИМА!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Dimonik




Зарегистрирован: 10.10.2002
Сообщения: 234

Населённый пункт: Russia

408210СообщениеДобавлено: Вс 12 Ноя 2006, 20:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
1. Есть более авторитетные площадки для утверждения Образа. МК - слабая газетенка, Жизнь - солиднее, там можно рассчитывать на цикл. Возьмемся? Можно поискать еще солиднее. Журнал "Эксперт" Путин читает, Правительство, Губернаторы, Бизнесмены. Подойдет?

Солидным изданиям нужно предлагать "солидные" материалы. Что попало они публиковать не будут. Кстати, как там успехи в общении с журналистом из "Эксперта"?

Цитата:
2. Нас обвинили в том, что на деньги америкосов строимся. Готовы представить отчетность, бухгалтерия работает? Свои Фонды развития создать слабо? Деньги - инструмент системы, но чтобы ее реформировать (демонтировать) - понадобятся инструменты? Логично?

Ну, пложим, в данном случае даже и бухгалтерия особо не нужна. Это не мы должны оправдываться и что-то там доказывать, а они. Я могу заявить, что строли на свои средства и предьявить с суде справку о доходах и общую смету затрат. А вот тем же журналистам придётся доказывать факт финансирования "америкосами", иначе судом этобудет считаться клеветой. Серьёзный журналист никогда ничего подобного не опубликует, если у него на руках нет соответствующих бумаг (хотя б копий), который он в случае чего сможет предъявить в суде (мне приходилось на подобные темы с журналистами работать).

Цитата:
3. По Зеланду, чтобы воздействие вредного маятника блокировать, нужно увернуться от удара. Что ж, давайте уворачиваться. Дворкину обойдется без нашей ПР-компании. Чиновникам о нашем существовании и без него известно. Что, обязательно в обращениях указывать на факты "наездов" со стороны вшивых газетенок, шоу для слабоумных (кто читает-то, кто смотрит? ). Образ позитивный нужно чиновникам предложить. О принятии Закона можем, о создающихся РП - можем?

Позитивный образ чего? Родового поместья? А с чего вы взяли, что они против именно идеи Родового поместья? Да разуйте же вы наконец глаза! Они давно уже себе построили тесамые родовые поместья, о которых говорил Владимир Мегре (пусть и в меру своего понимания, но всё же). Что у нас тянется вдоль рублёвского шоссе? А угодья в 100 и даже в 150 га в Новгородской области и других прилегающих к Москве регионах?
Точно такая же картина сейчас наблюдается и вокруг остальных крупных городов, вокруг которых начинается активное строительство элитных коттеджных посёлков.
Да нет, по поводу пользы жизни в Родовых Поместьях они всё прекрасно поняли! И они вовсе не против этого выступают.
Основная ретензия к Движению очеь чётко была озвучена женщиной, представлявшей на передаче "Пусть говорят" партию "Единая Россия". Её фразу даже специально выдели при монтаже, чтобы еёбылолучше слышно: "если все уйдйт жить в родовые поместья, то кто будет работать в городах?!".
В "работать городах" означает работать на созданную и управляемую ими рабовладельческую систему, за счёт которой они и обеспечивают своё паразитическое существование.
Вот это главное, а всё остальное их волнует мало. Свои проблемы они уже решили (за наш с вами счёт, кстати).

Так что не стройте иллюзий. Без борьбы, причём активной, организованной борьбы, никто ничего не получит!
Другое дело, что это вовсе не тот случай, когда можно победить путём "лобовой атаки" или организации очередной революции 1917 года. Тут нужно дейтсвовать не грубой силой, а хитростью и умом.

Но самое главное, что действовать нужно соласованно, слаженно. Тогда есть шанс добиться успеха с меньшими затратами сил, времени и практически без силовых акций (хотя, насколько я понимаю, совсем их избежать не удастся).
А если каждый будет сам по себе, то тогда наши шансы резко падают. Каждого задаваят по одиночке, пока остальные будут сидеть и смотреть на это со стороны, прикрываясь разговорами о нежеланием "увеличивать негатив".

_________________
Дмитрий Мыльников
г. Челябинск
==================
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Сергей Синягов (sas)



Возраст: 63
Зарегистрирован: 19.09.2002
Сообщения: 2455
Благодарили 232 раз/а
Населённый пункт: Russia

408571СообщениеДобавлено: Пн 13 Ноя 2006, 14:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dimonik
Цитата:
Вот это главное, а всё остальное их волнует мало. Свои проблемы они уже решили (за наш с вами счёт, кстати).

А вот тут не соглашусь вовсе. Реши они свои проблемы, не тянулись бы к нам. Как раз их нападки и говорят о том, что У НИХ полно проблем, которые НЕ РЕШАЮТСЯ ни простой покупкой земли, ни строительством коттеджей. И они НАДЕЮТСЯ найти ответы на вопросы у нас Smile Если выписать действительные вопросы, которые прозвучали в передаче (убрав утверждения) то все это становится очевидным Smile

Более того, он же и указывают НА ТАКИЕ ЖЕ проблемы у части участников Движения, которые думают, что именно строительство и владение являются основой Движения. На то и нарываются.

И ответ на всякие нападки прост - надо самим понимать, кто мы и что мы. Тогда и другим это можно будет донести влегкую. Если, конечно, нужно будет... Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
karnelius



Возраст: 50
Зарегистрирован: 27.03.2005
Сообщения: 96
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Хакасия РП "Родники"

424135СообщениеДобавлено: Вс 17 Дек 2006, 16:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет!
Абсолютно согласен, что оставлять факты оскорбления без ответа не стоит. Надо реально смотреть на вещи. Если люди тратят миллионы чтобы опорочить наше движение, то это не просто так. Необходимо учитывать, что эти люди имеют деньги и рычаги и определенный вес в обществе, а если нужно будет то подключат и силовые структуты. Сейчас идет прощупывание нашего движения, и это ясно видно. Если вы думаете, что ничего не происходит, то это не значит, что действительно ничего не происходит. Среди большинства людей наши идеи имеют реальный отклик, но в то же время очень немногие знают о нашем движении. Это просто шаг, чтобы дистанцировать людей от нас, которые реально могли бы стать нашими. Теперь кто видел передачу так и заявляют что мол там про нас все показали кто мы такие. Я не совсем согласен с Владимиром Мегре по поводу суда. Это попытка заставить систему боротся самой с собой. Это как у нас говорят, что против ветра пописать. Нужно простое и эффективное решение, не отнимающее много времени и средств, но и в то же время работающее не по правилам системы.
В книжке есть рассказ, о том, как войско подошло к ведрусскому селению и пришли из селения лишь мальчик с девочкой, а потом налетели пчелы.
Т.е. ведруссы не отвернулись от реальной опасности (зачем негатив нагонять), не стали прикрываться поместьями (посмотрят что мы хорошие и нас не тронут), не стали играть по их правилам собирать войско а придумали простое и эффективное решение. В итоге и ведрусский праздник состоялся (они к празднику готовились) и опасность отступила.
Это лишь концепция поиска решения. Я к сожалению пока не могу предложить готового решения. Что-то не придумалось пока. Но может кто-то сможет? А ну, ведруссы, напрягем мозги да ответим так, чтоб не повадно было!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Oleg Lipko




Зарегистрирован: 24.03.2002
Сообщения: 752
Благодарили 49 раз/а
Населённый пункт: Иркутск

425676СообщениеДобавлено: Чт 21 Дек 2006, 8:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

karnelius, по-моему подача заявления в суд и есть то эффективное решение, когда система борется сама с собой. Т.е. сраженье без сраженья, а система станет слабее. Потому что множество людей узнают о Мегре из СМИ и вероятнее всего начнут читать его книги.

_________________
Олег Липко
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
karnelius



Возраст: 50
Зарегистрирован: 27.03.2005
Сообщения: 96
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Хакасия РП "Родники"

426005СообщениеДобавлено: Чт 21 Дек 2006, 20:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

И согласен, и не совсем. Дело в том, что система действительно разрослась так, что её запросто можно заставить боротся самой с собой. Вопрос только в том, что из этого получится. Это трата времени, средств, нервов, предоставление справок, документов свидетелей и т.д. Я считаю, что у Мегре есть куда более важная задача на данный момент (он книгу вроде пишет), а средство борьбы должно быть простым и эффективным.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB