Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Оренбургская область Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Андрей Жуков




Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 2068
Благодарили 115 раз/а


128180СообщениеДобавлено: Вс 14 Ноя 2004, 1:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Темы на форуме:

Поиск единомышленников

Орск, отзовись!
Орчане! Тем кто мечтает о хороших соседях...
Оренбуржцы отзовитесь

Оренбург!!!
Оренбург жив
Оренбургская область - РП РОДИНКА
ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ ИЗ ОРЕНБУРГА??? ОТЛИКНИТЕСЬ!!!!



--
Исправлено Татьяшка Вс Май 02, 2010 1:00 pm


--
Исправлено Jure Вт Дек 06, 2011 4:32 pm


--
Исправлено Наталья Ризаева Вс 29 Ноя 2015, 21:34


Последний раз редактировалось: Андрей Жуков (Вс 14 Фев 2010, 20:23), всего редактировалось 17 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
Андрей Жуков




Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 2068
Благодарили 115 раз/а


128182СообщениеДобавлено: Вс 14 Ноя 2004, 1:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Image
Форумы регионов на Anastasia.ru
Image

--
Исправлено Татьяшка Вс Май 02, 2010 1:01 pm


--
Исправлено Jure Вт Дек 06, 2011 4:32 pm


Последний раз редактировалось: Андрей Жуков (Вс 14 Фев 2010, 20:23), всего редактировалось 7 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
KylikovMike



Возраст: 44
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 63

Населённый пункт: г. Оренбург

301520СообщениеДобавлено: Ср 01 Мар 2006, 23:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрей привет!
Уже не однократно звонили в Владимир. Отвечает автоответчик.
Оставляли свои телефоны, е-майл, обьясняли что нужно...,но никто так и не ответил!!!???
Скажи пожалуйста, что мы должны написать в заявке на регистрацию регионального движения? Что мы должны написать в заявке на участие в экперементальном создании поселений?
Что нам должны прислать в ответе?
И основной вопрос: можем ли мы как нибудь не зависимо от Владимира сами зарегистрироваться и работать и развиваться самостоятельно, потомучто зависеть от кого то , кому до тебя нет дела я считаю в первую очередь создать иллюзию опоры....лучше знать точно что тебе никто не поможет и все, и из этого исходить и ориентироваться.
Заранее спасибо.

--
Исправлено Татьяшка Вс Май 02, 2010 1:05 pm

_________________
Адрес ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ_РП РОДИНКА:
http://www.anastasia.ru/forums/topic_16798.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Андрей Жуков




Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 2068
Благодарили 115 раз/а


303596СообщениеДобавлено: Пн 06 Мар 2006, 14:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день, Михаил!
Оставлять информацию о себе в Фонде можно именно наряду с самостоятельными действиями. То есть вы независимо от Владимира делаете всё, что считаете нужным. Все сообщения и заявки составляются в произвольной форме и не предполагают какого-либо ответа, но при необходимости Фонд сам свяжется с вами, как было например, при создании Движения. Фонд сначала собрал информацию об инициативных группах в регионах, и уже потом связывался с ними по конкретному вопросу. Такой же порядок действий может быть и при создании экспериментальных поселений в регионах.

По поводу регионального отделения. Как я понял из сообщений Совета Движения, в Оренбургской области оно уже создано, и в принципе, оно должно помогать вам в вашей деятельности.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
Maximax 79




Зарегистрирован: 02.03.2007
Сообщения: 1

Населённый пункт: г.Оренбург

453998СообщениеДобавлено: Пт 02 Мар 2007, 21:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем Анастасийцам Оренбургской области.

    Добавлено пользователем cпустя 5 мин., 0 сек.:
Хотелось бы с кем-нибудь увидеться в Оренбурге или хотя бы переписываться. Мой почтовый ящик berlibamax@bk.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
arhideya



Возраст: 35
Зарегистрирован: 22.01.2009
Сообщения: 2



735714СообщениеДобавлено: Пн 23 Мар 2009, 16:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, есть здесь то- нибудь кто до сих пор общается, все сообщения датированы до 2009 года! Это что-же никто больше ничем не занимается? я из Орска.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
pantelej



Возраст: 39
Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 49
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Орск + Екатеринбург+Челябинск

735992СообщениеДобавлено: Вт 24 Мар 2009, 14:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

люди есть. общение не продолжается, так как не нашлось еще Организатора.
Вы вот возьметесь организовать встречу, собрать людей, узнать законы наши орские и узнать где есть земли...?? Question
Я вот далеко от родины, да и особых организаторских качеств за собой не ощущаю.

Максимум могу проштудировать законы, касающиеся земли (образование не юридическое). Вообще я этим на данном этапе и занимаюсь.

А общение на самом деле приветствуется! Пишите.

_________________
Никогда не бойся делать то,
что ты не умеешь.
Помни, ковчег был построен
любителем. Профессионалы
построили Титаник...
Прочитал все книги серии ЗКР
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Nymph in yellow53



Возраст: 44
Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 9

Населённый пункт: Новотроицк

770911СообщениеДобавлено: Пн 27 Июл 2009, 22:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

я тоже ищу единомышленников в Орске - Новотроицке)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Роса

Ищу половинку :)



Возраст: 35
Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 7
Благодарили 2 раз/а


807926СообщениеДобавлено: Пн 07 Дек 2009, 23:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Nymph in yellow53, Привет на каком этапе твои замыслы? Что уже сделано? Что планируешь? Будищь писать декларацию?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
nikos959



Возраст: 65
Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 2
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: с Новоалександровка Бузулукского района Оренбургской области

895197СообщениеДобавлено: Пт 25 Фев 2011, 14:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всё это ребята хорошо, вот я из Бузулука и что то ни кого не вижу и не слышу, а очень хотелось бы... Бузулук ....... Ау!!!!!! сюрприз

_________________
Самый лучший возраст 50 - 60 лет, дурь уже прошла, а маразм ещё не наступил!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kalendula




Зарегистрирован: 21.11.2014
Сообщения: 3

Населённый пункт: Орск

984030СообщениеДобавлено: Чт 04 Дек 2014, 14:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, я из Орска, тоже мечтаю взять землю( вернее купить) и начать с семьей строить потихоньку свое РП, только никак с местом определиться не могу , вблизи Орска хочу брать, РП Родинка и Природное далеко от нас (((( Единомышленники из Орска отзовитесь , очень хочу пообщаться!!! мой почт адрес sedowadina@yandex.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB