Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Создадим Родовые Поместья общими усилиями! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
uljanaPankina




Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 18

Населённый пункт: Санкт - Петербург

288642СообщениеДобавлено: Пт 10 Фев 2006, 13:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, уважаемые посетители сайта Anastasia.ru!
Меня зовут Ульяна, я студентка Санкт – Петербургского государственного электротехнического университета им. В.И. Ленина (Ульянова). Летом 2005 года мои родные посоветовали прочитать первую книгу из серии “Звенящие кедры России”. Она называется “Анастасия”. По прочтении этой книги во мне произошли необычайные изменения, я бы даже сказала глобальные. Изменилось всё: моё отношение к себе, к людям, к окружающему миру, к жизни в целом. Какие у меня раньше были приоритеты? Окончить школу, институт, а дальше, конечно же, карьера. О семье, о детях я даже и не помышляла. Так наверно всё бы и произошло, если бы не книги В.Н. Мегре. В процессе чтения о многом я думала и сделала для себя выводы.
Хочу Вам рассказать немного о себе. Мои папа и мама, когда поженились, захотели жить вместе в своём доме. В те времена у нас в посёлке каждой семье на обустройство выдавался маленький участок земли и домик – вагон (который в народе назывался “вагончик”). В таком домике было всего две комнатки и кухня. Первым родился мой старший брат, а через три года появилась на свет я. Мне хорошо запомнилось время, когда я была совсем маленькой. Когда проводила время у себя во дворе одна или со своими друзьями. Помню, как радовалась каждому дню, будь то лето, осень, зима или весна. Потому что в каждый период с природой происходили невероятные изменения. Весной мне нравился тёплый, свежий воздух. И что солнышко так ярко светит. Мне нравилось наблюдать, как таял снег, а потом ходить в своих сапожках по образовавшимся лужицам. Когда снега почти совсем уже не было, мы с друзьями маленькими лопатками рыли по всюду канавки и пускали по ним свои самодельные кораблики (мальчики, которых научили строить кораблики их папы, из пенопласта и прутиков, потом учили нас, девочек, хвастаясь своими изобретениями). Летом радовалась всему: солнышку, цветочкам, травке и разнообразию насекомых, обитавших повсюду. Я пыталась всё потрогать руками, рассмотреть, почувствовать запах, иногда даже попробовать на вкус (пробовали цветки клевера, внутреннюю часть стебля иван – чая). Я помню, как мы ловили разных букашек, сажали их в банки или спичечные коробки, клали туда разную травку и наблюдали за их действиями. Но бедные существа вместо того, чтобы радоваться, становились вялыми и переставали подавать какие – либо признаки жизни. И часто очень огорчались, почему так всё происходит, может им нужен другой домик, а может им нужна другая еда? Пробовали дать им и то и другое, но всё безуспешно. А потом всё – таки решили, что не надо бедных насекомых лишать их привычной жизни и отпускали на волю. Вот там – то они сразу оживали и бежали каждый по своим делам. Нам нравилось бегать под тёплым летним дождиком, не боясь намокнуть. Наоборот, были даже уверены, что благодаря дождику мы вырастем большими и сильными, и никогда не будем болеть. Вот такие детские мечты. И ещё мне и моим друзьям всегда нравилось строить домики, шалаши. Мы представляли себя взрослыми, играли в дочки – матери…
Вспоминая своё детство, я задумалась: а мои будущие дети смогут быть счастливыми? А каким образом они будут счастливыми, если я живу в большом городе, и у меня ничего нет, кроме съёмной квартиры? Да, я после университета начну работать, встану на ноги, а когда появятся деньги, начну потихоньку копить сначала на квартиру, а потом на дом. И лет так к тридцати пяти буду заводить семью. Да, расклад получился не очень удачным. (Скажу Вам по – секрету, мой любимый тоже ещё учится, и он в таком же положении, как и я). Почему так надо долго ждать, ведь именно сейчас зародилась во мне мечта иметь семью и детей? Я хочу увидеть себя в течение следующих пяти лет прекрасной мамой! Что нужно, чтобы моя мечта воплотилась в реальность? Надо всего лишь, чтобы государство, в котором я живу, выделило бесплатно кусочек земли, земли, на которой произойдёт возрождение, наше с вами возрождение. Детство наших детей будет счастливее! Мы будем учиться всему у наших детей. Почувствуем, что такое счастье. И, наконец, будем здоровыми, счастливыми, молодыми и любимыми!
Я благодарна Анастасии за её лучик, которым она посветила каждого из нас. И стали пробуждаться поистине светлые мысли и чувства! В нас стали пробуждаться таланты. Появились мечты и желания, которые обязательно должны осуществиться в ближайшем будущем! Такое произошло и со мной.
Прочитав восьмую книгу В.Н. Мегре в двух частях, во мне зародилась мечта. И я попробую во чтобы – то ни стало воплотить желаемое в реальность. Конечно же, в ходе мыслей стали возникать образы. Я представила вот какую картинку: почитателей книг В.Н. Мегре в России достаточно много. Об этом свидетельствует информация, представленная на сайте Anastasia.ru. Количество людей, посещающих сайт, постоянно увеличивается с каждым днём. В различных городах созданы и продолжают создаваться сообщества, фонды. Созданы многочисленные поселения, состоящие из родовых поместий. Также создан ещё один важный сайт – сайт Родной партии. Это уже, согласитесь, достаточно большие шаги нашей страны для достижения цели. Не хватает одного: поддержания идеи о создании родовых поместий всей страной! На этом пути существует масса проблем.
Население России можно подразделить на несколько категорий:
1) Люди, которые ничего не знают о книгах В.Н. Мегре, а тем более о идее создания родовых поместий
2) Люди, которые отрицают идеи, высказанные в книгах В.Н. Мегре, и причисляют почитателей этих идей к сектантам
3) Люди, которые верят и ждут воплощения идей о создании родовых поместий
4) Люди, которые верят, ждут и делают шаги к созданию родовых поместий
Кто сможет осуществить мечту? Безусловно, те, кто верят, ждут и делают.
А в число этих людей могут входить все без исключения. Просто необходимо указать правильный путь. Я уверена, что любой человек с радостью возьмёт предложенный государством участок земли! Интуитивно, он создаст на нём своё долгожданное счастье! Для воплощения нашей с вами мечты необходимо постараться и сделать что – то более существенное.
А теперь конкретнее о моей идее.
Чтобы в один миг идея была подхвачена всей страной, следует сделать следующее. Во всех городах нашей страны примерно в одно и то же время (можно с интервалом в несколько дней) необходимо собрать людей на митинг. В удобное для всех место и время. Люди, собравшиеся на митинг, будут состоять из почитателей книг В.Н. Мегре. Собрать их просто: во многих городах существуют клубы, организации. Сначала нужно договориться о встрече, обозначить все идеи, планы, а далее созывать митингующих. (Одно очень важное обстоятельство: митинг должен транслироваться по одному из главных вещательных каналов России: Первый канал, Россия, НТВ. Или по нескольким сразу). Ещё могут прийти на митинг люди, не знающие о книгах В.Н. Мегре и те, кто о них знает, но не являются членами клуба. Для этого нужно будет расклеить листовки (на подъездах домов) о предстоящем митинге. В них будет содержаться следующая информация:

Уважаемые жильцы!

26 сентября 2006 года в 14:00 на Дворцовой площади состоится митинг. Митинг будет посвящён обращению граждан к Правительству РФ и Президенту РФ В.В. Путину с просьбой о безвозмездном выделении каждому гражданину России одного гектара земли. Земля должна выделяться в пожизненное пользование с правом передачи её по наследству. Произведённая на участке продукция не должна облагаться никакими налогами.
Митинг будет также посвящён и обращению к народу, с просьбой поддержать идею о выделении государством одного гектара земли.
Идея о создании митинга одобрена и поддержана сотнями тысяч российских граждан, которые желают взять себе по гектару земли, возвести на нём сад, лесопосадки, экологически чистый огород, обустроить себе достойный быт и создать родовые поместья своим будущим поколениям. (Обсуждение всего вышесказанного ведётся более чем на 390 сайтах в Интернете, а также в клубах и общественных организациях, которые созданы в больших и малых городах России). Минимальный размер участка в один гектар необходим потому, что он позволяет создать более разнообразную и совершенную экосистему, чем участок в 25 или 50 соток.

Все, кто желает принять участие во всенародном собрании, ждём Вас в указанном месте, в указанное время.

P.S. Место и время проведения события условны.



Хочу ещё раз обратиться к Вам, сторонникам идей прекрасного будущего! Вы все понимаете, что сидеть на одном месте никак нельзя, время идёт. Идею о создании родовых поместий должно поддержать всё население нашей страны. Митинги, которые пройдут волной по всей России, вынудят правительство принять важные решения.

От себя я хочу добавить: я с радостью приму участие во всех мероприятиях, если от меня потребуется помощь. Ради такого дела я готова на многое! Прошу Вас рассмотреть всё вышесказанное. Замечания, пожелания и предложения отправляйте на мой электронный адрес в Интернете: uljana@front.ru
До свидания!
[/color]
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Nik109



Возраст: 60
Зарегистрирован: 26.06.2005
Сообщения: 836
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Страна прекрасная - Кубань! :)

289304СообщениеДобавлено: Сб 11 Фев 2006, 10:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Отличная идея, и я бы принял участие, правда есть одно большое НО. У среднестатистического человека страх потерять - сильнее желания приобрести. Будут сидеть по домам , поговаривая "как бы чего не вышло". Чтобы так не случилось, нужно провести большую идеологическую работу, внушить массам мысль о том, что они обворованы государством по части земли. Хотя, опять бред... - многим эта земля и не нужна. Как и мне год назад. Кто-то созреет через 3 года, кто-то через 10. Но с увеличением реально и успешно существующих поселений процесс пойдет по нарастающей, и тогда пригодятся и митинги и демонстрации. А сейчас - могут не понять, вспомнят о "секте" и оштрафуют "за проведение несанкционированных шествий и демонстраций". Ну, это конечно в худшем случае.Smile Можно ведь попытаться взять санкцию.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Nik109



Возраст: 60
Зарегистрирован: 26.06.2005
Сообщения: 836
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Страна прекрасная - Кубань! :)

289314СообщениеДобавлено: Сб 11 Фев 2006, 10:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А ПОЧЕМУ БЫ НЕТ, собственно???

"Ещё могут прийти на митинг люди, не знающие о книгах В.Н. Мегре и те, кто о них знает, но не являются членами клуба."

- это верно! Молодец, Ульяна! И сейчас очень важно активно поддерживать Родную Партию, оргкомитет которой уже зарегистрирован, но для создания самой партии не хватает численности участников! А с появлением партии и фракции в Думе, многие дела сдвинутся с мертвой точки.
Думаю, Ульяна, тебе надо не стесняться и популяризировать данную идею созданием отдельной темы на первой странице форума. И не только этого.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Larchev

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 1316
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Russia, Moscow

289355СообщениеДобавлено: Сб 11 Фев 2006, 12:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Митинг должен быть только санкционированным, хотя бы только в Москве. Журналисты обязательно сами прибегут, если будет митинг в целях погони за сенсациями.
Можно заявить, что придут на митинг в Москве 3000 человек. Цифра вполне реалистичная. Опрвестить всех зараннее, месяца за 2. Назначить проведение акции на воскресенье и народ придет.

_________________
С уваженим, Ларчев

http://www.живойродник.рф/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
uljanaPankina




Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 18

Населённый пункт: Санкт - Петербург

289374СообщениеДобавлено: Сб 11 Фев 2006, 13:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, уважаемые Nik109, Larchev!
Хочу прежде всего сказать Вам спасибо за то, что откликнулись! Поддержали меня! В своей идее я нисколько не сомневаюсь и не боюсь того, что что - то не получится! Более того, я уверена, что прийдёт на митинг огромная масса людей. А что касается боязни, то сами посудите, сколько всяческих митингов проходит по стране, и ничего, их показывают по телевидению, их поддерживают. Ничего прежде всего бояться не надо! Земля действительно пустует, кто вообще придумал плату за нёё? Это же бред! Пройдёт митинг в одном городе, а в других начнётся такая волна, что Вы даже себе не представляете! Вы думаете, что мало кто прийдёт на митинг? Эту ситуацию я тоже полностью исключаю, так как люди, не зная даже ни о каких книгах, захотят получить землю. Также они подумают, что мнение такое возникло у многих. Да что там говорить, мои знакомые, ознакомившись со статьёй, уже сейчас готовы пойти на митинг! И я не исключение!
Я живу в городе Санкт - Петербурге, где организован клуб "Сотворение", я отправила и туда свою статью. Люди поддерживают! От клубов и организаций всё и должно начаться. Листовки расклеить тоже не проблема. Начинать Вы правы, нужно с таких городов, как Москва и Санкт - Петербург. Всё получится, вот увидите! Просто на месте не надо сидеть, действовать, тем более, что это самый лёгкий и простой путь к достижению цели. А такие идеи, как создание Родовых Поместий, своего гнёздышка, живут в каждом человеке на земле! С уважением, Ульяна
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Larchev

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 1316
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Russia, Moscow

289385СообщениеДобавлено: Сб 11 Фев 2006, 13:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Тут мне вспомнилось такое. Сравнительно недавно, кажется в конце прошлого года прошел митинг владельцев праворульных автомобилей против запрета на их ввоз. Владельцы праворульных автомобилей в России меньшество, потому что Солнце восходит на востоке, а заходит на западе.
Ну и что. Все СМИ подняли шумиху, что их дескриминируют. Да нет, в данном случае владельцы праворульных автомобилей были не правы. Надо запретить их ввоз, а использование раннее ввезенных не запрещать.

Также и нам надо сделать. Только даже надо не просто землю требовать, а землю на юге России. И надо понять, что Северный Кавказ это исконно русская земля, поэтому надо там строить родовые поместья, причем массово.

_________________
С уваженим, Ларчев

http://www.живойродник.рф/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Nik109



Возраст: 60
Зарегистрирован: 26.06.2005
Сообщения: 836
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Страна прекрасная - Кубань! :)

289402СообщениеДобавлено: Сб 11 Фев 2006, 13:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Larchev писал(а):
Только даже надо не просто землю требовать, а землю на юге России. И надо понять, что Северный Кавказ это исконно русская земля, поэтому надо там строить родовые поместья, причем массово.

Как ты себе это представляешь? Smile В Питере и Москве митинговать насчет юга? Мне кажется в лучшем случае при этом власть даст "на откуп", в порядке эксперимента, землю как раз тем кто там и живет, имеет прописку, а приезжим места не останется. Да и если останется, все туда съедутся и что получится?Smile Получится нашествие, перенаселенный регион и аборигены будут так же относиться к пришлым, как москвичи к иногородним. Незачем акцентировать юг, за всю Россию надо беспокоиться, я так считаю.
И у меня предложение.
ВСЕМ, КТО ПОДДЕРЖИВАЕТ ЭТУ ТЕМУ!!
РАСПРОСТРАНИТЕ ИНФОРМАЦИЮ из первого поста Ульяны по своим городским клубам анастасийцев, отделениям движения ЗКР, распечатайте на бумаге и раздайте всем своим знакомым, родственникам, друзьям, разошлите по электронной почте тем, кто далеко от вас, но в России! Народ должен встать с колен и потребовать от государства СВОЁ !!!

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Искорка



Возраст: 44
Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 628
Благодарили 31 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край "Цветок папоротника"

289433СообщениеДобавлено: Сб 11 Фев 2006, 14:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Поддерживаю!!!! Очень сильно поддерживаю! Власть имущие боятся митингующих. Очень много примеров можно привести! В современном устройстве - после проведения митингов люди получают то, что хотят! Государство идет на уступки, "лишбы народ успокоился". Можете себе придставить какой эффект это произведет! Тем более при образовании "волны" которая прокатится по всем регионам!!!! Поддерживаю!!! И распространю информацию по этой теме! Спасибо Ульяночка!!!!!
Nik109, У меня что-то с аськой, все жалуются, что пишут мне сообщения, а я не отвечаю... я в сети но мне НИЧЕГО НЕ ПРИХОДИТ!!!!!

_________________
Я БЛАГОДАРНА ВСЕМ, ЧТО ВСЕ МЫ ЕСТЬ! И В БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ - Я ВСЕ ВОКРУГ ЛЮБЛЮ И РАДОСТЬЮ ВСЕГДА БУДУ ИСКРИТЬСЯ!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
uljanaPankina




Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 18

Населённый пункт: Санкт - Петербург

289441СообщениеДобавлено: Сб 11 Фев 2006, 14:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Larchev, добрый день ещё раз! Спешу сразу ответить Вам на Ваше сообщение.
Вы правы, что митинги могут быть разными, и действенными,и даже такими, как описали Вы. Наш митинг будет гораздо масштабнее и поддержка будет со стороны всего населения страны. Митинг не несёт в себе зла, а наоборот, он направлен на изменения нашей с Вами жизни в лучшую сторону. Вреда, сами посудите, нет. Нет как для государства, так и для народа.
Что касается идеи создания Родовых Поместий на юге, то да, со своей стороны Вы правы. Но у меня есть по этому поводу другое мнение. Я родилась в Западной Сибири, в городе Югорске. В Питере я просто сейчас учусь, постоянного проживания нет. Так вот, наш климат в Сибири как Вы знаете, достаточно суровый. В нашем городе несмотря на это очень развито дачное дело. Какие достижения? Люди выращивают все сельскохозяйственные культуры, дают плоды и южные: яблоки, вишня, арбузы. Да, да, это не шутка, я сама всё пробовала. Я к чему? К тому, что вся земля нашей страны без исключения драгоценна, она даёт плоды. К этому надо приложить небольшие усилия - любовь свою. Я отдыхала в Волгограде, меня угощали вкуснейшими персиками. В Воронеже я отдыхала с мамой у одной знакомой женщины, тогда я училась в десятом классе. Я ела на её огороде почти всё то, что произростает на юге. Уверяю Вас, земля приносит плоды везде и какие плоды!!! Поверьте в это!
Именно поэтому я не зря сказала, что поддержат идею все, все , все любовь
С уважением, Ульяна
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
victor59



Возраст: 64
Зарегистрирован: 08.03.2004
Сообщения: 286
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Орехово-Зуево / Уютное на Водогае

289442СообщениеДобавлено: Сб 11 Фев 2006, 14:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Очень хорошая идея.Только регистрировать митинг(или другую форму)-обязательно.И подготовить какое-то подобие прокломации для раздачи на месте.Только без идеологии и эзотерики,чтобы не валили в кучу с сектантами,а нормальное обоснование требований,которые привела в первом посту uljanaPankina .Молодец,куплю фуражку-дам померять! Laughing
Искорка -Привет!Советую пользоваться Мэйл.ру-Агентом,нормально работает.Мы с Колей по нему связываемся.

_________________
Я желаю всем счастья !
Практика строительства экодома по технологии Earhtbag в Краснодарском крае.
http://forum.anastasia.ru/post_928674.html#928674
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailYahoo Messenger
Senchenko



Возраст: 72
Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 1086
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

289445СообщениеДобавлено: Сб 11 Фев 2006, 15:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Nik109 писал(а):
Народ должен встать с колен и потребовать от государства СВОЁ !!!

Nik109, здравствуйте!

Говорите, пожалуйста, за себя и о себе. Расскажите о своих эмоциях и впечатлениях, поисках и находках лучшей жизни. А народ сам выберет, что ему нужно, тем более народ никому ничего не должен. Иначе получится принуждение, насилие, терроризм.

Вспомните Данко из рассказа Максима Горького, который погубил свое племя, или попа Гапона, который повел народ под пули. Можете вспомнить народовольцев-цареубиц или декабристов-масонов. Они руководствовались благими целями для своего народа. Но не знали и не делали попыток узнать последствия своих действий.

А вы знаете, чем завершатся ваши призывы выйти на площадь в открытую конфронтацию с государственной властью? Если вы не управляете реальностью, то реальность управляет вами.

Предлагаемые события описаны Клиффордом Саймаком в книге "Кольцо вокруг Солнца". Главный герой Саймака писатель. Кроме привлекательной идеи обретения Рая на Земле Саймак описывает способ перемещения людей в эти райские кущи.

Лучше стройте свое Родовое поместье, Nik109, если оно у вас есть в любой форме, и на личном примере покажите, как хорошо живут анастасиевцы, без драк, грызни, конфликтов и митингов. Это в городах студентам делать нечего и никто не заботится об их времяпровождении. Пригласите студентов помочь построить ваше Родовое поместье. Это будет реальный вклад в развитие и преображение Земли и человека.

Всего доброго!

_________________
Аз есмь Василий. В разумных людях века искрится Дух Любви! Здоровье: различение и выбор.

Последний раз редактировалось: Senchenko (Сб 11 Фев 2006, 15:20), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Искорка



Возраст: 44
Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 628
Благодарили 31 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край "Цветок папоротника"

289451СообщениеДобавлено: Сб 11 Фев 2006, 15:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

victor59, я энтим агентом года 3 пользуюсь)))) меня по мылу там отыскать можно Laughing

_________________
Я БЛАГОДАРНА ВСЕМ, ЧТО ВСЕ МЫ ЕСТЬ! И В БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ - Я ВСЕ ВОКРУГ ЛЮБЛЮ И РАДОСТЬЮ ВСЕГДА БУДУ ИСКРИТЬСЯ!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
uljanaPankina




Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 18

Населённый пункт: Санкт - Петербург

289452СообщениеДобавлено: Сб 11 Фев 2006, 15:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо Вам Nik109 и Искорка за Вашу поддержку! Вы чувствуете, как зажглась в Вас мечта и надежда? Моя идея озарила меня настолько сильно, что я останавливаться ни за что не буду. Да, я с Вами полностью согласна, надо действовать прямо сейчас, иначе так и жизнь пройдёт. А сегодняшнее поколение, я уверена, сособно сделать многое. Мои и Ваши детки будут другми, будут здоровыми и счастливыми! Дедушки и бабушки забудут что такое одиночество, старость и болезни! От Вас я тоже прошу активного участия. Например, я не знаю, как сделать эту тему главной на сайте и на сайтах в клубах. Скорее всего надо обратиться к администраторам сайтов, они в этом вопросе главные, они знают, как помочь. На сайте Anastasia.ru администратором является greg, я ему обязательно отправлю сообщение. Вы также можете написать ему, он тогда сразу согласится для народа сделать доброе дело. Вперёд, вперёд друзья!
С уважением, Ульяна
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Искорка



Возраст: 44
Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 628
Благодарили 31 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край "Цветок папоротника"

289454СообщениеДобавлено: Сб 11 Фев 2006, 15:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

к агрессии призыва нет и быть не может, иначе правда есть риск, что сектой окрестят.

_________________
Я БЛАГОДАРНА ВСЕМ, ЧТО ВСЕ МЫ ЕСТЬ! И В БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ - Я ВСЕ ВОКРУГ ЛЮБЛЮ И РАДОСТЬЮ ВСЕГДА БУДУ ИСКРИТЬСЯ!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Senchenko



Возраст: 72
Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 1086
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

289456СообщениеДобавлено: Сб 11 Фев 2006, 15:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

uljanaPankina писал(а):
Я благодарна Анастасии за её лучик, которым она посветила каждого из нас. И стали пробуждаться поистине светлые мысли и чувства! В нас стали пробуждаться таланты. Появились мечты и желания, которые обязательно должны осуществиться в ближайшем будущем! Такое произошло и со мной.
Прочитав восьмую книгу В.Н. Мегре в двух частях, во мне зародилась мечта. И я попробую во чтобы – то ни стало воплотить желаемое в реальность. Конечно же, в ходе мыслей стали возникать образы.
Не хватает одного: поддержания идеи о создании родовых поместий всей страной!
Ради такого дела я готова на многое!


uljanaPankina, здравствуйте!

Понимаю ваше отчаяние от невозможности немедленно воплотить ваш образ Родового поместья. Зависимость от папы-мамы, нет любимого партнера, нет земли, нет денег, не видно перспектив получить средства для Родового поместья, нет знаний ведения домашних и семейных дел, воспитания детей, сожительства в семье и с соседями. От отчаяния можно действительно пойти на многое, в том числе и на самопожертвование. Может тогда народ и услышит своего героя. Только героя уже не будет... А что есть слава - миг между безвестностью и забвением.

Ульяна, благое дело безструктурного управления обществом посредством распространения идеи, в частности концепции Анастасии, не предусматривает сокращение жизни, а наоборот, увеличение срока и качества жизни в Родовом поместье. Стройте свое Родовое поместье, выбирайте свой участок, своего партнера, учитесь строить, помогая другим уже проснувшимся людям. Изучайте специальную литературу по обустройству Поместья и жизни на селе. Обретите любовь к людям.

Ульяна, разве вам требуется поддержка народа, чтобы построить Рай в отдельно взятом вашем Родовом поместье. Полагаю, что вы с вашим любимым сами сумеете распорядиться своим счастьем. В этих условиях вы будете смеяться над призывами всяких там отчаянных и отчаявшихся героев идти на какой-то митинг и требовать чего-то там от правительства! Будьте осмотрительнее! У вас есть возможность переключить ваш призыв с разрушительных целей на созидательные.

Всего доброго!

_________________
Аз есмь Василий. В разумных людях века искрится Дух Любви! Здоровье: различение и выбор.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB