Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS апелляции окт. - Вега, юр. раздел Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
АлександрВладимирович




Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 39

Населённый пункт: Томск

531028СообщениеДобавлено: Вс 16 Сен 2007, 1:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, хранители . Стоит день не посетить форум, а уже все посты и вопросы в апелляции исчезли , всё стёрто. Человек не может
постоянно быть на форуме . Я день назад задал вопрос : ГДЕ ТЕ ПОС
ТЫ, ЗА КОТОРЫЕ УДАЛЕНА НА 30 ДНЕЙ АВТОР ВЕГА- И ДВЕ ЕЁ ТЕМЫ ?
Я ИХ НЕ ВИДЕЛ ВООБЩЕ, И МНОГИЕ НАВЕРНОЕ ТОЖЕ - ВСЁ УДАЛЕНО
И СУДИТЬ ОБ ЭТИХ ПОСТАХ НЕВОЗМОЖНО . Кроме утверждений мо дераторов и хранителей НИЧЕГО НЕТ.
КАЖДЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ выйдя на форум, и узнав об удалении луч ших для него тем и бане для автора ИМЕЕТ ПРАВО ЗНАТЬ , ЗА КАКИЕ СООБЩЕНИЯ ЭТО СДЕЛАНО - ХОТЬ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ , КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ПРАВО ПРОЧИТАТЬ И САМ СДЕЛАТЬ ВЫВОД.
Второе : автор ВЕГА в отрывке поста , кот. я прочитал в журнале хра
нителя , говорит что её компьютер поражён ВИРУСОМ . ВОЗМОЖНО
ВИРУС И ВЫЗВАЛ РАССЫЛКУ ПО ДРУГИМ ТЕМАМ СООБЩЕНИЙ . ЗАРА
ЗИТЬ КОМПЬЮТЕР ВИРУСОМ МОЖЕТ ЛЮБОЙ НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ- И УДАЛЯТЬ ЗА ЭТО ЧЕЛОВЕКА С ФОРУМА , И ЕГО ТЕМЫ ТОЖЕ - НЕЛЬЗЯ,
ЭТО НЕ ПО СОВЕСТИ.
ВЫСШИЙ ЗАКОН - ЭТО СОВЕСТЬ И ЛЮБОВЬ, ЛЮБЫЕ ПИСАНЫЕ ЗАКО НЫ , ПРАВИЛА И Т.Д. ПО СРАВНЕНИЮ С СОВЕСТЬЮ И ЛЮБОВЬЮ НИЧЕ ГО НЕ СТОЯТ , И ЗДЕСЬ , НА САЙТЕ " АНАСТАСИЯ " , НИЧЕМ ДРУГИМ
РУКОВОДСТВОВАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ . ИСКЛЮЧЕНИЮ МОГУТ ПОДЛЕЖАТЬ : ПРИЗЫВЫ К НАСИЛИЮ , ВОЙНЕ - НАЦИОНАЛЬНОЙ , РАСОВОЙ , РЕЛИГИ ОЗНОЙ И Т.П.- ЧТО ЗАПРЕЩЕНО ВСЕМИ ЗАКОНАМИ , А ТАКЖЕ -ЧУЖАЯ РЕКЛАМА НА САЙТЕ , ИМЕННО РЕКЛАМА С ЦЕЛЬЮ НАЖИВЫ . И - ВСЁ .

ОСТАЛЬНОЕ - НА СУД ЧИТАТЕЛЕЙ , БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ, КАЖДЫЙ САМ
РАЗБЕРЁТСЯ . НЕ НРАВИТСЯ - НЕ ЧИТАЙТЕ , НЕ ЗАХОДИТЕ В ТЕМЫ .
НО НИКАКИХ ЗАПРЕТОВ, БАНОВ И Т.П. АНАСТАСИЯ БЫ САМА НИКОГО НЕ ЗАПРЕТИЛА , ДАЖЕ ЯВНЫХ ВРАГОВ , А ВЫ НА САЙТЕ ЕЁ ИМЕНИ РАЗ ВЕЛИ УЙМУ ЗАПРЕТОВ И ВМЕСТО ПРОСТРАНСТВА ЛЮБВИ СОЗДАЕТЕ ТУ ЖЕ "СИСТЕМУ". ХОТИТЕ " КАК ЛУЧШЕ ", А ПОЛУЧАЕТСЯ ТО ЖЕ САМОЕ, СТЫДНО БУДЕТ, ЕСЛИ ПОЙМЁТЕ. НИКОГО , НИ ЗА ЧТО, КРОМЕ НАСИЛИЯ , ЖЕСТОКОСТИ, НЕЦЕНЗУРНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ( МАТ) И Т.П. - ЧТО ВСЕМИ ЗАКОНАМИ ПРОПИСАНО , А ТАКЖЕ КОММЕРЧЕСКОЙ РЕК ЛАМЫ, - ЗАПРЕЩАТЬ НЕЛЬЗЯ .
ПОЭТОМУ ВЕРНИТЕ НА ФОРУМ ВСЕХ, КТО ВЫШЕУКАЗАННОЕ НЕ СОВЕР ШАЛ , А ЛЮДИ САМИ РЕШАТ , КОГО ЧИТАТЬ , КОГО НЕТ. ПЕРЕСТАНЬТЕ ВЫДУМЫВАТЬ ГЛУПЫЕ ПРАВИЛА И ЗАПРЕТЫ, НЕ УПОДОБЛЯЙТЕСЬ СИС ТЕМЕ . СОВЕСТЬ И ЛЮБОВЬ - ПЕРВОСТЕПЕННЫ, ОСТАЛЬНОЕ НИЖЕ НА ПОРЯДКИ.

_________________
СЛАВЬЮ Я СОТВОРЯЮ ЭНЕРГИЮ , РАЗВЕИВАЮЩУЮ В ПРАХ ОРУДИЯ СМЕРТИ. БЫТЬ ДОБРУ. ОСОЗНАВАЙТЕ И ПОЙМЁТЕ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2939
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

531181СообщениеДобавлено: Пн 17 Сен 2007, 0:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

АлександрВладимирович, здесь вы сможете прочитать мой вам ответ по поводу удалённых постов пользователя VEGA:
http://www.anastasia.ru/forums/post_531120.html#531120

Игорь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

531788СообщениеДобавлено: Вт 18 Сен 2007, 15:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Еще *грязь* от поклонницы Нострдамуса под ником lytic http://www.anastasia.ru/forums/topic_19427_225.html

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Ventus




Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 4860
Благодарили 131 раз/а
Населённый пункт: Москва - Славное

531849СообщениеДобавлено: Вт 18 Сен 2007, 18:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iwapet, обратись к модераторам "Картинной галереи".

_________________
Сайт в поддержку создателей родовых поместий: "Родовые поместья мира"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

532170СообщениеДобавлено: Ср 19 Сен 2007, 13:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня вопрос к модераторам и админам ,как можно сделать чтобы на личную почту не писали пользователи из группы поддержки Веги?
Уже 2 письмо приходит со всякой ахинеей-думаю поскольку на сайте им писать не дают они используют личную пользу для распространения *грязи*.
Кстати в подобных рассылках используется метод кодирования,чтобы запугать человека и заставить людей поверить что такого то числа может произойти что то плохое-вообщем можно назвать *метод Нострадамуса*,который заставлял людей верить в глобальную катастрофу.
Кстати данный пользователь Anuti82 который мне прислал такое сообщение *гуляет* по форуму.
http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Private_Messages

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
anutil82




Зарегистрирован: 08.07.2007
Сообщения: 87



532187СообщениеДобавлено: Ср 19 Сен 2007, 14:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iwapet, так напиши мне лично!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алексей
Хранитель форума


Возраст: 41
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2994
Благодарили 605 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

532190СообщениеДобавлено: Ср 19 Сен 2007, 14:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здесь админы не помогут, как я думаю... Просто не отвечать и не читатьSmile

Мне тоже прислали, сказал спасибо за сообщение и сказал что не читалSmile


Последний раз редактировалось: Алексей (Ср 19 Сен 2007, 14:23), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
anutil82




Зарегистрирован: 08.07.2007
Сообщения: 87



532191СообщениеДобавлено: Ср 19 Сен 2007, 14:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вольный, ага...а я еще и поблагодарила за внимание Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

532194СообщениеДобавлено: Ср 19 Сен 2007, 14:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="anutil82"]

Если с дураками общаться ,так и сам таким станешь на время,а мне этого не хочется.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
anutil82




Зарегистрирован: 08.07.2007
Сообщения: 87



532195СообщениеДобавлено: Ср 19 Сен 2007, 14:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iwapet, гораздо по мужски просто пожаловаться, я тя понимаю!А на "дуру" не обижаюсь...ведь это как посудить ху есть ху)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алексей
Хранитель форума


Возраст: 41
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2994
Благодарили 605 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

532197СообщениеДобавлено: Ср 19 Сен 2007, 14:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Если с дураками общаться ,так и сам таким станешь на время,а мне этого не хочется.

Грустно мне читать подобные сентенцииSad

_________________
"- Что же тогда такое, вера? В чём она выражаться должна?
- В образе жизни, мироощущениях, понимании сути своей и предназначения, соответствующих действиях и отношении к окружающему, в помыслах."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
anutil82




Зарегистрирован: 08.07.2007
Сообщения: 87



532199СообщениеДобавлено: Ср 19 Сен 2007, 14:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вольный, а Ты великий миротворец! Wink
Молодец)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

532202СообщениеДобавлено: Ср 19 Сен 2007, 14:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

anutil82, Я тебе помогать в твоих *темных* делах тут на сайте не хочу,неужели непонятно-ты разжигаешь конфликты и ищешь *сторонников*.Похоже что некоторые рассылки на людей плохо влияют.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
anutil82




Зарегистрирован: 08.07.2007
Сообщения: 87



532209СообщениеДобавлено: Ср 19 Сен 2007, 14:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iwapet, о чем Ты?Где конфлик то????????????????

Извини, что прислала, извиняюсь публично!Это была ИНФОРМАЦИЯ, а никакой не конфликт, там я оскорбила кого-то что ли, может Тебя лично?О чем говоришь????????Твоё дело принять или начав лишь читать-удалить, как сделал Вольный!Сам решаешь!За оскорбления Ты принялся, но обид нет...

Осознанности и счастья Тебе!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
zemlia2007




Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 1122



532213СообщениеДобавлено: Ср 19 Сен 2007, 14:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

anutil82, а что за письа вы пишите, а то iwapet, дал ссылку а я по ней попадаю в свой почтовый ящик.
Вы с комментариями пишите или просто текст ? Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB