Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Девичьи беседы Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Starlet



Возраст: 36
Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 63

Населённый пункт: Самара

431182СообщениеДобавлено: Сб 06 Янв 2007, 19:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Милые девушки!
Все мы, Ведруссы, хотим встретить вторую половинку и создать счастливую семью каждая – со своим единственным Творцом!
Тем не менее, нельзя просто уйти от реальности. Мы живем в мире, зачастую далеком от истинных ценностей. И часто приходится общаться с людьми, которым сложно объяснить, что бережешь себя для Любимого, Единственного.
Пропаганда секса в современном обществе проникает везде… И не всегда удается противостоять этому. В связи с этим и мой вопрос. Девушки, пока не встретившие свою вторую половинку, как вы поступаете в ситуациях, когда все окружающее словно кричит об одном?
Я, например, уже много раз начинала общаться с молодыми людьми, хорошими, интересными… Но не успевали между нами возникнуть какие-то чувства, как становилось ясно, что им в первую очередь нужно. По моей инициативе общение прекращалось.
Но ведь это не единственный случай. Пропаганда секса везде: журналы, телевидение, рекламные щиты… Нельзя просто закрыть глаза. Но что делать?

_________________
Любви и счастья, радости и мечты!!!
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Ищу свою половинку
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Можжевельник



Возраст: 46
Зарегистрирован: 09.09.2004
Сообщения: 174
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Мск

431198СообщениеДобавлено: Сб 06 Янв 2007, 20:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Это не новая проблема. 10 лет назад было то же самое. Вопрос: а зачем такие интимные вещи с кем-то обсуждать, кому-то что-то объяснять? Вы этого делать совершенно не обязаны... И это не мое сегодняшнее мнение - точно так же я думала в 16-17 лет. А на все издевательские: "А ну ты же девственница, небось...", так же издевательски отвечала: "Так ведь вы этого никогда и не узнаете"... Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Minutka




Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 53



431213СообщениеДобавлено: Сб 06 Янв 2007, 21:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Starlet,
Цитата:

Но не успевали между нами возникнуть какие-то чувства, как становилось ясно, что им в первую очередь нужно. По моей инициативе общение прекращалось

А зря !
Даже у твоего будущего мужа ЭТО будет на первом месте !
Наше дело - держать оборону !
Спроси себя :"Хочу от него детей ?".
И все станет ясно !
И тебе и ему !
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Grom2112




Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 1349
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Московская область

431214СообщениеДобавлено: Сб 06 Янв 2007, 21:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Starlet, да и тем этой направленности на анастасия.ру много, даже в этой ветке есть. Женя, если поищешь - найдёшь, не обижайся, но я не думаю, что в твоей теме будет обсуждаться что-то новое.
Если хочешь я тебе помогу отыскать эти темы.

_________________
Наши дети

Перестала верить - стала проверять.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Starlet



Возраст: 36
Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 63

Населённый пункт: Самара

431467СообщениеДобавлено: Вс 07 Янв 2007, 20:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Можжевельник, Smile Мда, кое-кому так и отвечаю Smile Просто не по себе становится, когда все вокруг говорят ТОЛЬКО об одном.
Minutka, я не отвергаю интимные отношения в принципе. Но ведь Чувства должны быть между мужчиной и женщиной. А не так… Вы пишете: задать вопрос, хочу ли детей от этого человека… Но когда едва познакомишься с парнем, таким вопросом не задаешься. И если не успеваешь еще узнать человека, как следуют такие намеки… Интерес к нему пропадает. Где-то прочитала, что по результатам опроса, проведенного в США, около 70% женщин первый раз признаются в любви мужчине во время секса. Не так должно быть.
Grom2112, я понимаю, что моя тема далеко не единственная на сайте, в которой обсуждается этот вопрос. И другие темы я смотрела. Мне просто интересно мнение девушек, оказавшихся в похожей ситуации.
Natasha1985, Наташа, милая! Очень благодарна тебе за столь подробный ответ! На душе стало светлее, когда прочитала твои слова, мысли, советы.
На этом сайте я бываю всегда, когда предоставляется возможность. Просто в Саратове, где я учусь, у меня нет возможности часто выходить в Интернет. Но я знаю, что я – не одна. И эти мысли поддерживают, когда порой чувствуешь себя непонятой.
Очень жаль, что мы с тобой живем далеко друг от друга. Очень хотела бы познакомиться с тобой поближе и подружиться! Среди моих знакомых-единомышленников в основном люди старшего поколения, а молодежи почти нет. Встретиться, пообщаться – это чудесное предложение! Нужно обязательно реализовать эту идею!
Я тоже собираюсь летом поехать куда-нибудь, скорее всего в Геленджик. Но наверное, эта возможность мне предоставится лишь в августе (в июле – практика).
Буду рада, если наше знакомство продолжится! Мой e-mail memoirs@mail.ru, starlet@list.ru
Всего самого светлого!

_________________
Любви и счастья, радости и мечты!!!
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Ищу свою половинку
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Надинэ




Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 597
Благодарили 6 раз/а


431536СообщениеДобавлено: Пн 08 Янв 2007, 0:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Starlet, Извини, я тоже вмешаюсь в вашу девичью беседу. Просто зацепило слегка.
Цитата:

Я, например, уже много раз начинала общаться с молодыми людьми, хорошими, интересными… Но не успевали между нами возникнуть какие-то чувства, как становилось ясно, что им в первую очередь нужно. По моей инициативе общение прекращалось.

И Что в этом плохого? Чем тебя не устраивает такой отсев ? Это всего лишь означает, что среди них не было ТВОЕГО ЛЮБИМОГО, вот и всё ! Экономия сил и времени. Или, после того как прекратила общение , тебе жизнь не мила и кто-то в сердце запал, снится по ночам, из мыслей не выходит ? А если нет, всё спокойно, тогда чего переживать по этому поводу? Ведь женщин никто не обязывал спать со всеми встречными мужчинами, верно ? От ворот повород. Следующий ! Wink Very Happy
Цитата:

Мне просто интересно мнение девушек, оказавшихся в похожей ситуации

Понимаешь, солнышко , МЫ ВСЕ уже много поколений в такой ситуации. И не раз , и не два, а в течение всей более менее молодой части жизни. Sad
Цитата:

Но я знаю, что я – не одна. И эти мысли поддерживают, когда порой чувствуешь себя непонятой.

А кто тебя должен понимать ? Это же твоя жизнь вроде! Что хочу , то и ворочу в своей жизни, в чужую не лезу. Кому какое дело ?
А понимать-то тебя должны всего лишь ДВА человека - ТЫ САМА и ОН, ЛЮБИМЫЙ то есть. Всё на самом деле просто. Не надо уподобляться толпе, а то ОН тебя в ней не заметит и мимо пройдёт. Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Grom2112




Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 1349
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Московская область

431828СообщениеДобавлено: Пн 08 Янв 2007, 20:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Starlet, если тебе интересны мнения, то переношу тему во "Мнения".

_________________
Наши дети

Перестала верить - стала проверять.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
TATA-S

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 53
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Уфа

431910СообщениеДобавлено: Вт 09 Янв 2007, 0:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А мне нравится такая тема. Узкий вопрос большой тематики, но мне лично очень интересен, думаю многие найдут ее интересной.Starlet, молодец, что задала такую тему.

Я вот подумала что остановить пропоганду секса мы быстро не сможем, заставить мужчин об этом не думать - тоже, найти суженного среди анастасиевцев - не у всех получится. И что делать? Объяснять, уговаривать, внемать к разуму... мужики такой народ - ох, любят иногда наоборот делать, да и мало кто согласится, думаю, разве что если на уговоры полжизни уйдет. Так вот я и подумала: а зачем вообще их спрашивать, уговаривать? Если бы Анастасия начала Мегре объяснять да спрашивать, мы бы с вами тут не разговаривали .
Пока мужчина вынашивает план обольщения, женщина вынашивает план свой. Одевается - соответственно, говорит с ним о детях, рождает в нем чувство к себе гораздо объемнее с сильнее плотского желания. Тогда и женщина получает то, к чему стремилать, а мужчина гораздо больше.
Но для этого мужчину этого встретить нужно. Думаю, приведенный тут уже пример очень хорошо может помочь. Если женщина хочет видеть отцом своих детей встретившегося мужчину, если бы его качества она хотела видеть в своих детях, то именно в нем и следует вызывать такие чувства. А если к вам парень подкатил на дискаче со словами "ну типа ты че", то растраиваться по поводу его грязных мыслей и намерений не стоит - радоваться надо, что не прячется он под маской галантного ухажера.

А я бы с радостью послушала мнение женщин, которым также, как и Анастасии удалось пробудить в своем любимом чувства творца. А то теория да мысли..

_________________
И звезды смотрят в упоеньи
На это чудо из чудес:
На Землю новое Творенье
Сошло из глубины небес..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Misha




Зарегистрирован: 01.03.2002
Сообщения: 1389
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Московская обл, Протвино

432010СообщениеДобавлено: Вт 09 Янв 2007, 10:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Девушки не удивляйтесь, наша "мужская" природа такова, что секс нам необходим почти как воздух и еда. Very Happy С этим ничего не поделаешь. Но если мужчина искренне полюбит женщину, на первое место у него выйдет душевное наслаждение, даваемое чувством Любви и с сексом он без проблем сможет подождать... Wink

_________________
Миша
Мечты слабых - бегство от действительности, мечты сильных формируют действительность(Юзеф Бергер, афорист)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Valgena



Возраст: 50
Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 1143
Благодарили 77 раз/а
Населённый пункт: поселение "Росы" Киевская область

432035СообщениеДобавлено: Вт 09 Янв 2007, 12:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Starlet, Ты меня извини, но если к тебе часто подходят с такими предложениями, то люди отражают твои собственные мысли. Это ты в глубине души жаждешь секса, только боишся в этом себе признаться.

_________________
И на Марсе будут яблони цвести!
Украина - п. Росы
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Nipsu




Зарегистрирован: 22.02.2005
Сообщения: 2771
Благодарили 31 раз/а
Населённый пункт: Muumilaakso

432316СообщениеДобавлено: Ср 10 Янв 2007, 0:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

TATA-S писал(а):
Пока мужчина вынашивает план обольщения, женщина вынашивает план свой.
Нифигась...... модель ведрусских взаимоотношений 8O По-ТАТА-ЭСовски
Что интересно: на наших глазах рождается миф о некоей врождённой чистоте женщин и, соответственно, о мужиках, полных "грязных мыслей" и пр., жывотные, короче =)

Ну как же, богини мечтают только о сотворении дитя, а ентим скотам лишь бы совокупляться. Тьху, пакость!

Вообще-то миф живет от века, но в свете идей ЗКР и идеального образа Анастасии он получил новое развитие. А на деле мужской промискуитет и женское инстинктивное стремление рожать - две стороны одного и того же животного механизма воспроизводства рода человеческого как вида. И не более.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Misha




Зарегистрирован: 01.03.2002
Сообщения: 1389
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Московская обл, Протвино

432468СообщениеДобавлено: Ср 10 Янв 2007, 10:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dekko,
Цитата:

А на деле мужской промискуитет и женское инстинктивное стремление рожать - две стороны одного и того же животного механизма воспроизводства рода человеческого как вида. И не более.


Отлично сказано! Только проблема в том, что мужской промискуитет по большому счёту безличен, то есть способен действовать невыборочно, а женский инстинкт рожать работает зачастую выборочно, то есть женщина оценивает с ног до головы потенциальных кандидатов в отцы своего ребёнка. Smile Wink

_________________
Миша
Мечты слабых - бегство от действительности, мечты сильных формируют действительность(Юзеф Бергер, афорист)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
lery



Возраст: 50
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 2193
Благодарили 216 раз/а
Населённый пункт: Украина, Житомир - ПРП "Веселая Слободка"

432541СообщениеДобавлено: Ср 10 Янв 2007, 15:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Misha писал(а):
Девушки не удивляйтесь, наша "мужская" природа такова, что секс нам необходим почти как воздух и еда. Very Happy С этим ничего не поделаешь. Но если мужчина искренне полюбит женщину, на первое место у него выйдет душевное наслаждение, даваемое чувством Любви и с сексом он без проблем сможет подождать... Wink

Misha писал(а):
Dekko,
Цитата:

А на деле мужской промискуитет и женское инстинктивное стремление рожать - две стороны одного и того же животного механизма воспроизводства рода человеческого как вида. И не более.

Отлично сказано! Только проблема в том, что мужской промискуитет по большому счёту безличен, то есть способен действовать невыборочно, а женский инстинкт рожать работает зачастую выборочно, то есть женщина оценивает с ног до головы потенциальных кандидатов в отцы своего ребёнка. Smile Wink

Миша, твоё отношение к сексу тут уже, наверное, каждому известно. Wink
Это твоё право, но только вот нехорошо, что ты любишь по этой теме своё личное мнение обобщать на всех мужчин, создавая негативный образ.

Пожалуйста, будь скромнее и говори только от своего имени.
Smile

_________________
Мир этому Дому, в котором все мы живём!
А на Земле - быть Добру!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Uljana



Возраст: 37
Зарегистрирован: 03.12.2003
Сообщения: 1639
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Рига - Москва

432664СообщениеДобавлено: Ср 10 Янв 2007, 18:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

женщина оценивает с ног до головы потенциальных кандидатов в отцы своего ребёнка

это точно!!!! Laughing Very Happy

_________________
Нас меняет не знание как таковое, а действия, которые мы совершаем, опираясь на наши знания.
Нас меняют не наши чувства, а их адекватное проявление.(с)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Lazy




Зарегистрирован: 16.05.2003
Сообщения: 462
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Orenburg

432703СообщениеДобавлено: Ср 10 Янв 2007, 19:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Но не успевали между нами возникнуть какие-то чувства, как становилось ясно, что им в первую очередь нужно.


Есть чувства объективные, а есть субъективные. Объективные когда человек точно знает что либо, допустим ты знаешь точно "молчел не собирается строить каких-то отношений". Субъективные когда ты только предполагаешь это. Субъективное чувства очень часто подводят людей, такие чувства сопровождается словом "кажется", тогда как объективные словом "уверен".

Также различаются "мужчина" и "муж". Мужчина это субъективный муж, а "муж" это конкретная социальная роль.
Что понимается под мужем:
1. Мужская особь.
2. Состоит в определенных отношениях с конкретной женской особью (женой)
3. Имеет детей (с оговорками).
4. Поддерживает определенные бизнес процессы по материальному обеспечению своего союза с женщиной.
5. Тут можно остальные требования дописать, типа дом построить, сына вырастить.

Естественно, что любой юноша хочет стать мужчиной - т.е. получить чин мужа. Так как современная мораль лицемерна (т.е. проповедует одно , а исповедует другое), то не всегда пункты 1-5 считаются эталоном для определения статуса мужчины. Их повсеместно эксплуатируют , например когда пытаются впарить дорогую машину то говорят что это для настоящих мужчин (п4).
Но увы с подсознанием не поспоришь и поэтому любой юноша все равно оценивает девушек как женщин, т.е. как потенциальную жену. Рано или поздно он женится и пытается соответствовать статусу мужа.

Так вот методы оценки девушек как потенциальных жен у мужчин иногда не совсем нормальные. Одни с помощью секса пытаются оценить, другие с помощью желудка (распространенный миф - путь к сердцу мужчины через желудок), третьи через субъективные чувства.

По моему мнению, чем больше девушка покажет, что она сможет реализовать намерение юноши стать мужчиной, тем больше у ней шансов стать женой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB