Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Ищу девочку-вселенную. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Mikael1981



Возраст: 43
Зарегистрирован: 29.07.2008
Сообщения: 75
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: ПРП Ведруссов град

741063СообщениеДобавлено: Чт 09 Апр 2009, 0:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

здравия светлым мыслям вашим!
Зовут меня Михаил, мне 27 лет. Очень хочу найти свою вторую половинку, мою девочку-вселенную. Книги В. Мегре я прочитал 2 года назад. И конечноже очень захотел создать РП. Но хочется создавать его вместе с моей половинкой, руководствуясь чувствами что бы любовь вдохновляла. А ведь где то есть она, моя девочка-вселеная! И мы обязательно встретимся, обязатально!!! Может этот форум поможет нам...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
{Алёнушка}



Возраст: 35
Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 7

Населённый пункт: Саратов-Тамбов

741965СообщениеДобавлено: Сб 11 Апр 2009, 18:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, Михаил! Smile
Расскажи пожалуйста, какая должна быть твоя Девочка Вселенная.
О себе по подробнее расскажи, что бы Девочка Вселенная узнать тебя смогла. Wink

_________________
Тамбовские новости (ЗКР) http://forum.anastasia.ru/topic_45047.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mikael1981



Возраст: 43
Зарегистрирован: 29.07.2008
Сообщения: 75
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: ПРП Ведруссов град

742044СообщениеДобавлено: Сб 11 Апр 2009, 22:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

я не могу описать мою девочку вселенную. Внешность тут ни какого значения не имеет. Тут всё решается на уровне чувств. Могу сказать только что она спокойная, уравновешенная, любит детей.
о себе могу сказать вот что: добрый , отзывчивый, спокойный, люблю читать, занимаюсь спортом, очень хочу создать семью,построить дом, посадить много деревьев и всё это сотворять с моей любимой в любви.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ольга Сазонова



Возраст: 41
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 123
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Украина, Донецк

742349СообщениеДобавлено: Вс 12 Апр 2009, 23:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Миша, неужели за всё время не встречались тебе подходящие девушки?

_________________
С любовью, Ольга
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
Mikael1981



Возраст: 43
Зарегистрирован: 29.07.2008
Сообщения: 75
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: ПРП Ведруссов град

742607СообщениеДобавлено: Пн 13 Апр 2009, 19:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

я хочу строить своё будущее не с просто подходящей девушкой, а с моей половинкой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
{Алёнушка}



Возраст: 35
Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 7

Населённый пункт: Саратов-Тамбов

743653СообщениеДобавлено: Чт 16 Апр 2009, 16:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Миш, чтобы найти на форуме свою половинку я думаю нужно стараться открыться по максимуму. SmileЯ по этому, наверное и пока не создаю страничку свою. Думаю не получится пока... Ну, а ты коли уже за дело взялся надо до ума его доводить... Smile Тот кто ищет, тот находит. Smile

Миш, расскажи пожалуйста о будущем поместье своем Smile о детях будущих своих Smile о планах Smile

_________________
Тамбовские новости (ЗКР) http://forum.anastasia.ru/topic_45047.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mikael1981



Возраст: 43
Зарегистрирован: 29.07.2008
Сообщения: 75
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: ПРП Ведруссов град

743710СообщениеДобавлено: Чт 16 Апр 2009, 18:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я часто представляю своё поместье в мыслях, каждый раз добавляю детали. создаю образ всё четче и четче. Представляю я его так:
по периметру живая изгородь. с севера не большой лес из кедров, ёлок с краю внешней стороны и берёз с внутренней стороны. Лес нужен для того что бы защищал от холодного ветра. С востока и запада берёзки и липы, тополя. Сирень, черёмуха акация и другие не высокие деревья с юга. Сад из фруктовых деревьев. много клумб с цветами. маленькая беседка утопающая в зелени. прудик не большой. колодец. дом с красивым крыльцом. банька около пруда. огород не большой. и ещё несколько разных деревьев по территории поместья. животные разные, какие, решать будем вместе с моей половинкой. 2 или 3 детей хотелось бы 2 мальчика и девочка. или мальчик и девочка. Которые будут расти и познавать мир в поместье.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Wnemlich




Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 20



752533СообщениеДобавлено: Сб 16 Май 2009, 6:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу


_________________
Чрезмерная самоуверенность - как у Пандоры с чемоданом!
Шкалы сверим: тискай левую звезду за Петросяна, а правую за Карцева Романа.
http://www.thebobs.com/index.php?w=1266182560176562EFNIAINC
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Vikky

Ищу половинку :)



Возраст: 41
Зарегистрирован: 17.08.2008
Сообщения: 4



768380СообщениеДобавлено: Чт 16 Июл 2009, 0:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Красиво в твоем поместье) Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
ОксаночкаНск



Возраст: 37
Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 10
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

779696СообщениеДобавлено: Чт 03 Сен 2009, 19:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кажется, вы замечательный человек, Михаил, жаль только далековато
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
stasy.green

Ищу половинку :)



Возраст: 34
Зарегистрирован: 22.01.2009
Сообщения: 103
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Украина

780359СообщениеДобавлено: Вс 06 Сен 2009, 18:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Михаил, у вас очень красивый проект поселения. Как мысленно представила-такая прелесть. Слегка на мой похож. Very Happy
И мечты у вас добрые и светлые. Они сбудутся.
"Будет все, что ты хочеш, только умей хотеть"
Настя

_________________
А мы не ангелы, парень
Нет, мы не ангелы
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
sunny19

Ищу половинку :)



Возраст: 37
Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 534
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Томск

783672СообщениеДобавлено: Сб 19 Сен 2009, 23:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Миша, прекрасное поместье)
и по твоим словам его легко так представить) не знаю, как-то хорошо и тепло от всего что прочитала Wink
расскажи что-нибудь о себе!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Свободная душа



Возраст: 41
Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 238
Благодарили 27 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край

784781СообщениеДобавлено: Ср 23 Сен 2009, 22:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, Михаил.
Тебе нравится местность, в которой ты живёшь? А может ты хочешь жить в другом месте? .Например, в тропическом раю или в живописных горах?

_________________
Свобода - самое ценное, что у меня есть.
http://vk.com/veda_rada
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Natasha85




Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 93
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Самарская область

794047СообщениеДобавлено: Пн 26 Окт 2009, 22:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия Вашим Светлым Мыслям, Михаил! Мечта у Вас такая прекрасная, светлая, чистая! А дом с крыльцом- такая прелесть!!! Очень тепло Здесь, на Вашей страничке. От души желаю Вам осуществить свою мечту, добра Вам, Любви и понимания близких!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Mikael1981



Возраст: 43
Зарегистрирован: 29.07.2008
Сообщения: 75
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: ПРП Ведруссов град

813191СообщениеДобавлено: Ср 23 Дек 2009, 10:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо всем за такие тёплые слова. Я давно не был на сайте в моей жизни произошло много прекрасных событий.
Я нашёл мою половинку, мою прекрасную богиню. Благодаря этому сайту. именно тут мы познакомились. Жаль живет она от меня за 1000км. но скоро мы будем вместе. А пока я буду ездить к ней. Мы уже всртечались два раза. И поняли что именно друг друга искали. Встретились мы в Геленджике, и в первый же день пошли к дольменам. один из них "Лит" находился почти около дома. 5 мин идти. Скоро мы поженимся. уже в начале 2010 года. Жаль конечно что после свадьбы придётся разъехаться что бы закончить все дела дома и на работе. Но это время пролетит быстро и мы будем вместе уже на всегда. Главное что мы нашли друг друга.
С приобретением земли есть не большая заминка. как и у многих это нехватка средств.

Добавлено после 7 минут:

Свободная душа писал(а):
Привет, Михаил.
Тебе нравится местность, в которой ты живёшь? А может ты хочешь жить в другом месте? .Например, в тропическом раю или в живописных горах?

Нет. я не хочу жить в тропиках, и в горах тоже. я люблю именно ту природу в которой родился. тут всё моё, родное.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB