Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
(Клименко Константин Васильевич)

 
Поиск по анкетам
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Великие Творцы


Предыдущая тема :: Следующая тема  
Анкета
Изображение пользователя

(Клименко Константин Васильевич) родился 30 января 1987 года.
Указанное место расположения - Республика Башкортостан.
Данные для связи: Москва м.Академическая Шверника 19 Дас 2 комната 1516 телефон:89151795439


Краткая информация:


Я король без наследства и трона. за душой у меня ни копья И моя золотая корона - незаметная слава моя. В моей жизни необыкновенной Есть всё то, чего можно желать. Я король бесконечной вселенной и мне радостно ей управлять. Свой престол, что я вынес из детства Сохранил я навечно душой. За мгновенье своё королевство Облетаю я яркой мечтой.

Основной текст анкеты


Это всё попса, конечно.На самом деле я не такой.
Я РАЗНЫЙ.

Недавно заходил на www.myfootprint.org и узнал, что для обеспечения меня всем необходимым используется около 1.9 гектара.Confused
Если бы все жили так как я нам нужно было бы 1.1 земных биосфер!
Хотя в среднем по России этот показатель 4.5 гектарLaughing так что я не совсем гадкий человек!

Мой рост 2 метра, страшно конечно, а что делать Smile ?
Я не слишком разговорчив, но зато мне интересны окружающие меня люди.Я их изучаю, но не делаю далеко идущих выводов, не делю на хороших и плохих.
Часть жизни я прожил в деревне.
Сейчас обучаюсь на кафедре клеточной биологии и гистологии.



Oтветы на основные вопросы

О родовом поместье

Месторасположение: Хотелось бы в поле, и чтобы речушка какая- никакая была.Эх мечты, мечты...
Вообщето я неприхотлив, привередничать при выборе участка не намерен, главное в поселении - люди.
Cтруктура и соседи: Соседи понимающие и принимающие всех.Мыы РПшники - народ разносторонний, у всех свои причуды.Сам я уважаю чужие странности, надеюсь в нашем поселении проблем со взаимопониманием не возникнет.
Строения и коммуникации: дом с паровым отоплением и удобствами.Строить дворец я не планирую, но дом типа ?избушечка? пока не приживается в моём сознании.Кроме того,мои хитрые мама и бабушка собираются переехать ко мне при появлении у меня РП.
Заработки при обуcтройстве поместья: Работа по специальности, возможно за бугром.Я биолог, будущий научраб :)
Впрочем, уже появляется возможность зарабатывать в поместье.
Планы на переезд: Одним прекрасным днём переехать в РП насовсем.Там я заделаюсь местным учителем, если конечно школу уже построим.На бумаге-то всегда гладко...
Помощники в сотворении поместья: Я и моя Половинка, а что, кто-то ещё нужен?
Что уже сделано и планы: Каюсь, только кусочки проекта в мыслях.Девяти тысяч растений я не знаю точно, не знаю и двухсот, но у меня ещё всё впереди.
Вода в поместье: Скважина или колодец, пруд
Флора: Это не по инету говорить.Да и сказать ничего определённого пока не могу.
Фауна: Домашних животных пока не планирую, посмотрим.Дикие - какие уж будут :)
Использование бытовой техники: на строительстве - обязательно;в быту - может быть, а может научусь обходиться.


Дети

Есть дети? нет, конечно!
Планируемые дети: ?gt;2,если не надо копить на квартиру для ребёнка, то количество детей можно увеличивать значительно легче.
Рождение детей: Мать обещала меня убить,если жена моя будет рожать не в роддоме.;)
Ну, выкрутимся как нибудь.Против роддома у меня стойкое предубеждение.Надеюсь, не прийдётся учить жену рожать( это всё равно что учить рыбу плавать), хотя надежда - ещё не факт.Если найду половинку не среди РПшниц, то, наверное, прийдётся :)
Воспитание детей: Интуиция подскажет.В моей семье воспитание организованно так, что дети получаются умные, более чистые, но технократы.Хотя нет, вру, и я и моя сестрёнка уже РПшники!
Быт: Полная и окончательная перестройка быта.Даёшь Общество Сотворения вместо общества потребления!Знаю что будет трудно, но не так чтобы отказываться от этой затеи.


О половинке

Представляемая половина: Не рисую идеальных женщин.Всегда влюбляюсь в реальных.
Ваша встреча: Кто знает где и когда...
Что он готов делать: Готов учиться любить и учиться творить Пространство Любви, пока я по этим вопросам даже не первокласник - дошколёнок.
Как вы узнаете друг друга: А как половинки узнают друг друга?Сперва влюбляешся - это отправной импульс.Потом знакомишься ближе, потом самый серьёзный экзамен - строительство РП.Потом ещё тысячи проверок любви на истинность и, если действительно половинки - в следующую жизнь вместе!





я7.jpg

 Имя файла:
я7.jpg
 Просмотрено:  4161 раз(а)  Размер файла:  62.55 KB




я3.jpg

 Имя файла:
я3.jpg
 Просмотрено:  4006 раз(а)  Размер файла:  60.74 KB

Техническая информация

Добавлено: Сб 09 Сен 2006, 15:13 пользователем:
const


Ищу половинку :)



Зарегистрирован: 10.09.2003
Сообщения: 106
Населённый пункт: МГУ им. Ломоносова г.Москва

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Анкета пользователя



Вернуться к началу
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Великие Творцы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB