Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Поселение "Живой родник", Абинский район, Краснодарский край Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Solli




Зарегистрирован: 10.02.2004
Сообщения: 123
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Москва

376621СообщениеДобавлено: Вс 03 Сен 2006, 20:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Поселение "Живой родник" приглашает всех, кто готов реально на своей земле создавать пространство любви. Краснодарский край, Абинский район. Земля сельхозназначения в частную собственность.

Добро-молодцы и красно-девицы всех возрастов, приглашаем в новое поселение "Живой родник". Краснодарский край, Абинский район.


Ой, ты Гой еси, песня русская, песня русская и раздольная,
Ты лети во все стороны, во все стороны и сторонушки,
Разбуди Русь великую, Русь великую, да уснувшую.
И поднялся Богатырь земли русской,
И расправил плечи саженные,
И протёр свои очи ясные.
Поглядел он вокруг , удивился:
-?Ой, ты Земля-матушка родимая,
Что с тобой сделали вороги лютые?
Русь святая, светлая, дивная,
Иль ты с земли нашей уж сгинула??
Посмотрел он вокруг и нахмурился:
-?Эй, мужики, вы проснитеся,
Вы проснитеся, распрямитеся!
Иль забыли вы удаль свою молодецкую,
Иль потеряли вы силушку могучую,
Иль забыли вы подвиги ратные,
Иль затупились мечи булатные?!
Просыпались мужи, поднималися,
Глядючи кругом удивлялися.
-?Ой, вы, девицы, красны красавицы,
Что же косы ваши растрепалися?
Вы очнитесь ото сна глубокого,
Заплетите косы русые,
Да умойтесь водицею чистою.
Поглядите вы на детушек наших,
Сиротинушек обездоленных,
Приголубьте вы их, обогрейте,
Песни русские раздольные им спойте,
О степях широких, о морях глубоких,
О лесах дремучих.
Песни спойте, успокойте.
Ну, а вы, Мужи ратные, собирайтесь,
На бой с нечитью поганой снаряжайтесь.

И поднялась Русь ? гроза грозная,
Гроза грозная, сила несметная,
Все умы чистые, мыслью светлые.
Распрямились люди гордые,
И очистились их очи ясные.
Встали люди, помолилися,
Во все стороны поклонилися,
Благослови, Батюшка с Матушкой
На дела добрые,
На дела добрые, на дела светлые.
И ожила Русь стародавняя,
И обрела былое своё величие.
Ходят люди улыбаются,
С детушками малыми играются,
Старикам поклоны отдают,
И Богам своим Славу воздают!


--
Исправлено Наталья Ризаева Пт 07 Май 2010, 23:52
 

Замечание:
старое название темы:
Добро- молодцы и красно- девицы приглашаем в новое поселение. Краснодарский край
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
lesi




Зарегистрирован: 08.01.2006
Сообщения: 71
Благодарили 1 раз/а


377188СообщениеДобавлено: Вт 05 Сен 2006, 0:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Звонила в поселение, мне сказали, что осталось 9 паёв. В поселении пока никто не живет, но несколько семей купили дачи недалеко от земельных участков. Осенью планируют посадить деревья на своей земле. Я уже посеяла кедрики сибирские, семена берёзки, а поляны-паи находятся средь дубового леса.
Гости с Возрождения к нам заезжали, эту песню исполняли Sadслова Шатыгиных)

Родной уголок.
Есть у меня мечта одна,
Словно маяк горит она,
Силы она мне придаёт
и за собой ведёт.

Вслед за мечтою я пойду,
Край милый сердцу я найду,
Знаю, что на Земле большой
Есть уголок родной.

Припев:
Там мой дом, счастье живет в нём,
Там мой сад, мне он всегда рад,
Там мой лес, он из чудес весь.
Знаю я, Родина там моя.

Там по весне сады цветут,
Птицы весёлые поют,
Солнце сияет в вышине,
Тянет лучи ко мне.

Домик уютный у пруда,
И в ручейке бежит вода,
Утром хрустальная роса,
Смотрится в небеса.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
vbnm

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 165

Населённый пункт: Душанбе, я здесь живу

377243СообщениеДобавлено: Вт 05 Сен 2006, 7:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Радостные вести это хорошо, пусть земля полнится тем, что есть добро

_________________
Выходи в дорогу путник и любовь свою найди
Необычное создание очень доброе внутри
Кто с тобою вместе свяжет свои детские мечты
И тихонько утром скажет,- только я и только ты
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
lesi




Зарегистрирован: 08.01.2006
Сообщения: 71
Благодарили 1 раз/а


379105СообщениеДобавлено: Пт 08 Сен 2006, 20:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй Solli. Всем привет, что-то затихло здесь, неужели земля под поместье не нужна?. Скоро страничка об поселении будет готова и там будут помещены фото полян, сможете полюбоваться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: mrodikova
Russia



Возраст: 36
Зарегистрирован: 10.04.2005
Сообщения: 120
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Астрахань

379114СообщениеДобавлено: Пт 08 Сен 2006, 20:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Solli, будем в Илюбинке на слёте. Хотелось бы встретиться и пообщаться. Мы уже видели эти участки (если это были они). Они мне из всего увиденного в Краснодарском больше всего понравились. Нас Александр водил. Он ещё так темпераментно на баяне играет! Это часом не Вы? Может, дадите свой телефонный номер, чтобы можно было с Вами встретиться?
Алёна и Пётр.

_________________
"Это невозможно!" - сказала причина,
"Это безрассудно!" - сказал опыт,
"Это болезненно!" - сказала гордость,
"Попробуй!" - сказала мечта.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
YrotciV




Зарегистрирован: 17.09.2005
Сообщения: 34
Благодарили 1 раз/а


379150СообщениеДобавлено: Пт 08 Сен 2006, 22:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Very Happy Ребята! Вот фотографии этих полян, правда они сделаны в конце мая...http://rodnik-2006.narod.ru/index.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Solli




Зарегистрирован: 10.02.2004
Сообщения: 123
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Москва

379185СообщениеДобавлено: Сб 09 Сен 2006, 0:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Russia? я на слёт проиехать не смогу, а вот в "Живом роднике" мы вполне можем встретиться.
Свободная земля в поселении "Живой родник" ещё есть. Соратники , приезжайте. Земля выкупается в частную собственность.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Russia



Возраст: 36
Зарегистрирован: 10.04.2005
Сообщения: 120
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Астрахань

379265СообщениеДобавлено: Сб 09 Сен 2006, 12:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Solli, дайте, пожалуйста, свой номер телефона, чтобы мы смогли с вами связаться.

_________________
"Это невозможно!" - сказала причина,
"Это безрассудно!" - сказал опыт,
"Это болезненно!" - сказала гордость,
"Попробуй!" - сказала мечта.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
lesi




Зарегистрирован: 08.01.2006
Сообщения: 71
Благодарили 1 раз/а


379465СообщениеДобавлено: Вс 10 Сен 2006, 1:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Russia-Алена привет, да, вы те поляны видели, н другие, которые вы ещё не видели, но они прекрасны как и всё остальные.
Вот телефон Надежды Алексеевны: 8 903 457 21 49.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lesi




Зарегистрирован: 08.01.2006
Сообщения: 71
Благодарили 1 раз/а


381760СообщениеДобавлено: Сб 16 Сен 2006, 2:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем. Расскажу немного о нашем поселении. И возможно отвечу на возникшие вопросы. Сейчас выкупается около 20 паёв в частную собственность. В одном пае 2,5га. И идет межевание, оформление бумаг на 23 пая,( по 2,69га в пае). Пока ещё есть возможность купить и близлежащие поляны и поселение увеличится, но нужно поторопиться, нас ждать никто не будет пока мы проснёмся. Администрация относится доброжелательно и если от нас будет польза району, окружающему пространству, природе, реальное поселение будет оформленно документально.
Время оформления бумаг зависит от чиновников.
По статистике в Краснодарском крае проживают люди 18 нацмональностей,как Вы себя поведёте такое и отношение будет. Абинск-это как большая станица, и почти все друг про друга много знают, к приезжим относятся(как и везде) настороженно.
А поляны очень красивы, среди леса находятся.
Когда-то на этих полянах был хутор, росли сады, были колодцы, жили семьи. Судьба у этого хутора, как и у многих других деревень и хуторов. В последние годы земля используется под покосы.
Каждую неделю приезжают люди, по одному или семьями.
Остановиться, пожить, есть где. Одна дача служит офисом и общим домом, есть электричество, вода. Кто-то выбирает свою поляну сразу, какие-то импульсы, что-то подссказывает, что это его земля, а другим надо походить на поляну или пожить на ней.
Поселение называется "ЖИВОЙ РОДНИК",родники там есть, почти возле каждой поляны, но многие засыпаны, чистить надо. А в том роднике, обложенном камнем, в самый жаркий день вода холоднючая, оздоравливающая.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
kaliinka

Ищу половинку :)



Возраст: 58
Зарегистрирован: 20.08.2006
Сообщения: 39

Населённый пункт: г.Норильск

383474СообщениеДобавлено: Ср 20 Сен 2006, 0:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lesi, спасибо огромное вам за ссылку. Посмотрела фотографии - какая красота! Это просто чудо! У меня слов нет. Хочу туда. Я даже выбрала себе местечко. Но будет ли оно меня ждать, пока я ищу свою половинку?
А детей в "Живом роднике" много?

_________________
Двое вместе - больше, чем два.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
lesi




Зарегистрирован: 08.01.2006
Сообщения: 71
Благодарили 1 раз/а


383670СообщениеДобавлено: Ср 20 Сен 2006, 15:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Калинка привет. Основной состав поселения(на данный момент), это молодые семьи с детьми, или пары.
Участков осталось не много, и после конференции в Геленджике, думаю, будет ещё меньше, многие планируют к нам приехать после конференции.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Inula

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 02.11.2004
Сообщения: 41
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Н-корсунская

386153СообщениеДобавлено: Вт 26 Сен 2006, 11:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здраствуйте! Очень понравились фотографии места поселения! Как продвигаются дела? Заняты все предлагаемые паи (особенно после конференции).
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
lesi




Зарегистрирован: 08.01.2006
Сообщения: 71
Благодарили 1 раз/а


386982СообщениеДобавлено: Чт 28 Сен 2006, 1:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Inula, привет. Предполагаем ещё выкупать паи , пока есть возможность, так, что звоните, приезжайте.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Radosvet




Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 1



401200СообщениеДобавлено: Пн 30 Окт 2006, 1:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В поселение "Живой родник" также приглашаются холостые мужчины, без возрастных ограничений, для создания родовых поместий. Объявление дано по просьбе одиноких женщин.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Solli




Зарегистрирован: 10.02.2004
Сообщения: 123
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Москва

401977СообщениеДобавлено: Вт 31 Окт 2006, 15:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Что сажать в поселении:
Анастасия говорила, что на участке дольжно быть не менее 280 видов растений, тогда организм получит всё необходимое.
ещё у меня есть информация: нужно посадить амарант, из него долгожители пекут хлеб;нужно употреблят в пишу 108 видов орехов, 108 видов овощей, 108 фруктов, 108 ягод,108 злаков, 108 пряностей, все это позволит наработать 108 качеств русских богов, т.е. соответствие 108 русским богам.
Нужно обязательно употреблять в пищу: мак, калега, сорго.
Шипящие звуки являются источником родового шума и способствуют просветлению.
Сексуальная жизнь на природе, на своем участке способствует повышению урожайности( это есть даже в Таис Афинской)
Священные и сильные травы - крапива, полынь, подсолнечник, одежда из них даёт хорошую защиту
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Волконка




Зарегистрирован: 05.11.2006
Сообщения: 7

Населённый пункт: г.Сочи

404559СообщениеДобавлено: Пн 06 Ноя 2006, 12:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хотелось бы найти земельный участок в Краснодарском крае размером примерно 2Га, для поместья. К сожалению для самостоятельного поиска нет времени. Если у кого- то есть информация пожалуйста сообщите, БУдем ждать! ( желательно стоимость и место нахождения!)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
lesi




Зарегистрирован: 08.01.2006
Сообщения: 71
Благодарили 1 раз/а


404888СообщениеДобавлено: Пн 06 Ноя 2006, 12:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Волконка, так у нас же есть паи по 2,5га, недалеко от города Абинска, средь леса поляны, вот жаль, фотки не удаётся поместить сюда. Кадастровая цена одного га. 33 т. руб. и оформление пая или половины 1500-2000руб.
Вячеслав, у всех наших участков рядом лес, а некоторые поляны окружены лесом со всех сторон, приезжайте.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ВладимирМ




Зарегистрирован: 06.11.2006
Сообщения: 1



404754СообщениеДобавлено: Пн 06 Ноя 2006, 21:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте,
расскажите, какие условия: природа, стоимость и тд?
Владимир.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Solli




Зарегистрирован: 10.02.2004
Сообщения: 123
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Москва

404810СообщениеДобавлено: Пн 06 Ноя 2006, 23:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приглашаем в новое поселение "Живой родник", которое находится в Абинском районе краснодарского края.
Как нас найти:ст. Абинск, далее на такси (обычная цена 40-50 руб.,но с приезжих могут взять и 100) до дачного посёлка Водник 1, когда подъехали к посёлку, проехали автобусную остановку(она слева), проехали въезд, на следующем въезде повернули направо и вверх. А далее вас должны встретить, для этого заранее позвоните по тел.89034572149 или 88612351034 Орлова Надежда Алексеевна, она занимается оформлением.

У нас в поселении собираются разносторонне развитые люди разных профессий и возрастов, со многих уголков нашей Родины , есть семьи и есть те, кто ищет родственную душу. Все мы движимы идеями Анастасии, приветствуем здоровый образ жизни, мечтаем создать на своем участке пространство Любви. Поселение ннаходится в Абинском районе Краснодарского края, 80 км до Новороссийска, 30 км до Кабардинки, которая находится на Черноморском побережье(но до Кабардинки дорога только прокладывается)
Земля сельхозназначения в частную собственность.
regina@yandex.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Волконка




Зарегистрирован: 05.11.2006
Сообщения: 7

Населённый пункт: г.Сочи

405582СообщениеДобавлено: Ср 08 Ноя 2006, 15:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lesi, спасибо за фото полянок, очень красиво! С вами можно как то связаться, приехат ьвсе посмотреть? и еще вопрос, если сразу нет всей суммы, а переехать хочеться и чем раньше тем лучше, у вас есть какие нибудь программы для таких? Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Russia



Возраст: 36
Зарегистрирован: 10.04.2005
Сообщения: 120
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Астрахань

405587СообщениеДобавлено: Ср 08 Ноя 2006, 15:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А близко ли река от Ваших участков?

_________________
"Это невозможно!" - сказала причина,
"Это безрассудно!" - сказал опыт,
"Это болезненно!" - сказала гордость,
"Попробуй!" - сказала мечта.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
lesi




Зарегистрирован: 08.01.2006
Сообщения: 71
Благодарили 1 раз/а


406138СообщениеДобавлено: Чт 09 Ноя 2006, 16:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Волконка, ищем возможность долгосрочной аренды земли , возможно через неделю будет известно, результат напишу здесь.

Оставляю свой емаил: lesidub@mail.ru

Russia, если через лес, напрямик, может полчаса, а может больше. От разных участков по-разному. От дачи -до речки 15-20 минут пешком. Вода в речке чистая, прозрачная, течёт с гор через лес и в город(т.е.поляны выше по течению, город ниже).
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Fat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.03.2006
Сообщения: 287
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Москва

410846СообщениеДобавлено: Пт 17 Ноя 2006, 3:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

marilena,
Выдаю ужасную тайну!!!!
В сентябре с.г. землю предлагали за 33 000 руб.\га.
На сегодняшний день могут быть другие варианты. Поэтому советую связаться с организаторами непосредственно.
По поводу поездки в Текос. Я был у Михаила Петровича в сентябре. Конечно-же встретят Вас со всем вниманием и участием. И потратят на Вас столько времени, сколько нужно. НО!
Учить Вас уму-разуму там никто не будет. Курсов по обучению искусству Учителя в школе нет. У них более чем достаточно собственных вопросов развития и совершенствования образования, чем они и занимаются как лаборатория развития. Лучше поберегите их очень ценное время и изыщите способы финансовой помощи школе, которую давят со всех сторон и даже сняли с гособеспечения ?!.
Самый лучший вариант - отдать на обучение 11 - летнего ребенка из поселения, который впоследствии привнесет идеи, методики и пр. в поселение. Причем, очень важное условие приема такого ребенка - он должен быть из СУЩЕСТВУЮЩЕГО поселения, где достаточно малышей для создания школы. Вопросы дошкольного воспитания в школе только начаты и то только с детьми работников школы. Но, все в развитии.

_________________
И пусть звезды будут к Вам благосклонны!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
marilena




Зарегистрирован: 04.01.2004
Сообщения: 695
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: г. Зеленоград

411849СообщениеДобавлено: Вс 19 Ноя 2006, 16:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Люди, а кто туда и,главное, когда едет? И что это еще за отказная? И куда за ней ехать? Расскажите, кто знает, какая там процедура купли-продажи? Кроме похода в регистрационную палату.

_________________
www.prlt.ru - спасаем леса от пожаров
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Larchev

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 1316
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Russia, Moscow

411856СообщениеДобавлено: Вс 19 Ноя 2006, 17:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

По поводу секретности я не понимаю. Никаких секретов тут нет и все. Наоборот, все прозрачно. Есть земля, есть инициативная группа. Что еще надо? Что же касается отказной, то все просто. Край захотел себе земли прикупить в определенных районах. Поэтому, когда кто-то хочет продать землю в Краснодарском крае, он сначала должен предложить эту землю краю. Если край напишет отказную, то сделка состоится. А если край отказную не напишет, то сделка не состоится.

_________________
С уваженим, Ларчев

http://www.живойродник.рф/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
marilena




Зарегистрирован: 04.01.2004
Сообщения: 695
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: г. Зеленоград

411876СообщениеДобавлено: Вс 19 Ноя 2006, 18:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Так куда ехать-то за отказной??? Меня интересует, сколько времени займет процедура покупки земли? Куда именно ехать за отказной?
Спасибо за ответы Smile

_________________
www.prlt.ru - спасаем леса от пожаров
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Solli




Зарегистрирован: 10.02.2004
Сообщения: 123
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Москва

411899СообщениеДобавлено: Вс 19 Ноя 2006, 18:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

По поводу цены тайны нет, пишите на личку. Сложность ситуации в том, что цены меняются, поэтому цена даётся на текущий момент.
Ларчев Иван, спасибо за информацию про отказную.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Larchev

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 1316
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Russia, Moscow

411920СообщениеДобавлено: Вс 19 Ноя 2006, 20:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

33К это балансовая. Обычно ее 1 января меняют. Вот на этом этапе я терзаюсь сомнениями.

_________________
С уваженим, Ларчев

http://www.живойродник.рф/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Slavarus

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.09.2006
Сообщения: 36

Населённый пункт: Бельгия

416626СообщениеДобавлено: Ср 29 Ноя 2006, 11:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lesi, Меня мучает вопрос про оформление земли. У тех, кто купили паи, уже права оформлены в юстиции? Документы о межевании выданы на руки или нет? И какой земельный налог в этой зоне?

_________________
Земля и Воля!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
lesi




Зарегистрирован: 08.01.2006
Сообщения: 71
Благодарили 1 раз/а


417068СообщениеДобавлено: Чт 30 Ноя 2006, 2:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Slavarus, у тех, кто купил пай или пол-пая, документы оформленны в юстиции и находятся на руках, как и о межевании. Я оформила свой участок в этом году, и налог был оплачен бывшим хозяином (что-то рублей 200-300 за год), могу уточнить.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Slavarus

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.09.2006
Сообщения: 36

Населённый пункт: Бельгия

417998СообщениеДобавлено: Пт 01 Дек 2006, 22:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lesi,А что мешает хотя бы посеять сидераты под зиму, хоть как то начать осваивать, обозначить свое присутствие?

_________________
Земля и Воля!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
lesi




Зарегистрирован: 08.01.2006
Сообщения: 71
Благодарили 1 раз/а


418391СообщениеДобавлено: Вс 03 Дек 2006, 1:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Обозначить своё присутствие даже необходимо. Желательно посадить и посеять всё, что сможете, чтоб видно было, что земля обрабатывается и у неё есть хозяин.
Я не буду копать и пахать, я средь травы посажу саженцы, семечки, или косточки деревьев, а рядом, семена кукурузы, веника или подсолнуха, чтоб в траве саженец не затерялся, вырастет трава, прокошу дорожки. Там такое разнотравье, столько трав-медоносов. Пчёл разведу.


Последний раз редактировалось: lesi (Пн 04 Дек 2006, 23:29), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Slavarus

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.09.2006
Сообщения: 36

Населённый пункт: Бельгия

418475СообщениеДобавлено: Вс 03 Дек 2006, 3:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lesi, Великолепный план, я тоже мечтаю этим заняться, и тут же вопрос, а вы не пробовали закатывать семена в глину, чтобы лучше прорастали и птицы не склевывали?

_________________
Земля и Воля!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
lesi




Зарегистрирован: 08.01.2006
Сообщения: 71
Благодарили 1 раз/а


418787СообщениеДобавлено: Пн 04 Дек 2006, 1:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Закатывать семена в глину пока не пробовала, но попробую, а весной посажу картошку под солому, и ещё попробую вырастить из глазков.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Trawnik



Возраст: 50
Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 26

Населённый пункт: Геленджикский р-н

421227СообщениеДобавлено: Сб 09 Дек 2006, 22:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Question Привет Друзья!
Есть"Звенящие" кто-нибудь из Геленджикского р-на?,пишите!,буду рад!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
Larchev

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 1316
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Russia, Moscow

421234СообщениеДобавлено: Сб 09 Дек 2006, 23:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

От Геленджика до Живого Родника 50км, из которых 30 по бездорожью. Так что за короткий декабрьский день сможете добраться на велике.

_________________
С уваженим, Ларчев

http://www.живойродник.рф/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Trawnik



Возраст: 50
Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 26

Населённый пункт: Геленджикский р-н

421237СообщениеДобавлено: Сб 09 Дек 2006, 23:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо Ларчев.А если добираться от Пшады?
И где он есть этот Живой Родник,что я о нем никогда раньше не слышал?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
lesi




Зарегистрирован: 08.01.2006
Сообщения: 71
Благодарили 1 раз/а


421257СообщениеДобавлено: Вс 10 Дек 2006, 0:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Trawnik, участки земли поселения "Живой родник", находятся рядом с Абинском в сторону гор и моря.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Trawnik



Возраст: 50
Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 26

Населённый пункт: Геленджикский р-н

421262СообщениеДобавлено: Вс 10 Дек 2006, 1:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Живой Родник посетить желание появилось,но это не самоцель.Очень хочется сформировать круг общения с единомышленниками где-нибудь поближе к дому.
Початится тоже нехило,но живое общение ничем не заменить.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
victor59



Возраст: 64
Зарегистрирован: 08.03.2004
Сообщения: 286
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Орехово-Зуево / Уютное на Водогае

429521СообщениеДобавлено: Вс 31 Дек 2006, 19:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всех Родниковцев,настоящих и потенциальных-с наступающим Новым Годом!

_________________
Я желаю всем счастья !
Практика строительства экодома по технологии Earhtbag в Краснодарском крае.
http://forum.anastasia.ru/post_928674.html#928674
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailYahoo Messenger
lesi




Зарегистрирован: 08.01.2006
Сообщения: 71
Благодарили 1 раз/а


429701СообщениеДобавлено: Пн 01 Янв 2007, 22:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Виктор привет.
Всё ещё в поиске места? У нас ещё остались несколько участков.
С Новым годом!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
victor59



Возраст: 64
Зарегистрирован: 08.03.2004
Сообщения: 286
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Орехово-Зуево / Уютное на Водогае

429722СообщениеДобавлено: Вт 02 Янв 2007, 0:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lesi писал(а):
Виктор привет.
Всё ещё в поиске места? У нас ещё остались несколько участков.

lesi ,
Приветствую,тебя так же с Новым Годом!Laughing
Слов нет,мне Родник очень понравился,вот только потенциальных соседей видел совсем немного...
Но, тем не менее,размышляя,взвешивая так сказать,все "за" и "против",-склоняюсь в пользу Родника...Wink

lesi ,если можно-перечисли оставшиеся участки по номерам,если это из старых участков;у меня план есть.
Как обстоят дела с новыми участками?
Спасибо.

_________________
Я желаю всем счастья !
Практика строительства экодома по технологии Earhtbag в Краснодарском крае.
http://forum.anastasia.ru/post_928674.html#928674
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailYahoo Messenger
lesi




Зарегистрирован: 08.01.2006
Сообщения: 71
Благодарили 1 раз/а


429941СообщениеДобавлено: Вт 02 Янв 2007, 23:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Потенциальные соседи соберутся весной, а в это время 4 семьи, (из купивших участки под поместье), зимуют на дачах. Из старых участков ничего не осталось, на новые документы готовятся. У меня на них плана пока нет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
victor59



Возраст: 64
Зарегистрирован: 08.03.2004
Сообщения: 286
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Орехово-Зуево / Уютное на Водогае

429952СообщениеДобавлено: Ср 03 Янв 2007, 0:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Понятно,ждём-с.
А где новые участки(в районе каких старых)?

_________________
Я желаю всем счастья !
Практика строительства экодома по технологии Earhtbag в Краснодарском крае.
http://forum.anastasia.ru/post_928674.html#928674
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailYahoo Messenger
Larchev

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 1316
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Russia, Moscow

430057СообщениеДобавлено: Ср 03 Янв 2007, 13:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lesi, Поздравляю вас с Новым годом.
Хочу спросить. Как там идет оформление участков тех людей которые сдали заявление в сентябре. Вот я в сентябре заявление сдал и залог внес 24 тысячи. Интересно, смогут ли они оформить документы на собственность к сентябрю.
Вы правильно сказали, что надо обозначить свое присутствие на участке, но как это сделать, если по словам Надежды Алексеевны его границы не определены, так как межевание не проведено.

Очень хочется на землю. Я даже план своего поместья придумал. Рисовал уже привязываясь к форме одного из участков в Живом Роднике. Вот можно посмотреть.

http://larchevmsk.narod.ru

_________________
С уваженим, Ларчев

http://www.живойродник.рф/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
lesi




Зарегистрирован: 08.01.2006
Сообщения: 71
Благодарили 1 раз/а


430273СообщениеДобавлено: Чт 04 Янв 2007, 0:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

victor59, новые участки располагаются: выше бывшего озера (за 12 участком, через дамбу); рядом со 2-3, через небольшой участок леса; и остальные, если идти по дороге в сторону гор.

Larchev, да, на эти участки не было межевания, но скоро будут готовы документы и все кто давал задатки (на подготовку документов), смогут выкупить участок и оформить на своё имя.
С Новым годом Larchev, .
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Larchev

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 1316
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Russia, Moscow

430304СообщениеДобавлено: Чт 04 Янв 2007, 2:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

На своем сайте http://larchevmsk.narod.ru

я добавил еще одну картинку с расположением моего участка. Выбранный участок отмечен желтым и на нем написано Ларчев. Надежда мне говорила, что эту полянку они называют офигенная. На ней предполагалось 5 участков. Когда я был в сентябре, она сказала что межевание еще не проведено, хотя признаки межевания (колышки) уже были. Я конечно, не понимаю в межевании и спорить не буду.
Еще я до чего хочу допытываться так это до сроков. Сначала обещали, что в январе закончат. Я хотел бы это закончить раньше, так как хотелось бы раньше приехать. Поэтому сроки волнуют очень.

_________________
С уваженим, Ларчев

http://www.живойродник.рф/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
YrotciV




Зарегистрирован: 17.09.2005
Сообщения: 34
Благодарили 1 раз/а


473229СообщениеДобавлено: Вс 15 Апр 2007, 22:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Smile Приветствую всех на этой теме! Появилась некоторая информация о создании нового поселения "Живой Родник-2" в районе поселка Семенцовка (Крымский район - соседний с Абинским). За информацией обращайтесь по-прежнему к Надежде Алексеевне, телефон 8-903-457-21-49. Строю Родовое Поместье!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
stolyar




Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 4



488039СообщениеДобавлено: Вт 22 Май 2007, 0:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Готов реально создавать пространство любви. Как вас найти? Если можно сообщите телефон.
С уважением, Сергей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Solli




Зарегистрирован: 10.02.2004
Сообщения: 123
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Москва

488660СообщениеДобавлено: Ср 23 Май 2007, 12:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте.
Как нас найти:ст. Абинск, далее на такси (обычная цена 40-50 руб.,но с приезжих могут взять и 100) до дачного посёлка Водник 1, когда подъехали к посёлку, проехали автобусную остановку(она слева), проехали въезд, на следующем въезде повернули направо и вверх. А далее вас должны встретить, для этого заранее позвоните по тел.89034572149 или 88612351034 Орлова Надежда Алексеевна.

В поселении собираются разносторонне развитые люди разных профессий и возрастов, со многих уголков нашей Родины , есть семьи и есть те, кто ищет родственную душу. Все движимы идеями Анастасии, приветствуем здоровый образ жизни, мечтаем создать на своем участке пространство Любви. Поселение находится в Абинском районе Краснодарского края, 80 км до Новороссийска, 30 км до Кабардинки, которая находится на Черноморском побережье(но до Кабардинки дорога только прокладывается)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Анатолий Бровко




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1969
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды

526693СообщениеДобавлено: Пн 03 Сен 2007, 13:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:


В Краснодарском крае, под Абинском организуется поселение "Живой родник". Приглашаем тех, кто мыслью светлой готов пространство радости, любви и благополучия создать.

regina@yandex.ru





Спасибо за приглашение. Мы ездили с половинкой. Замля понравилась. Светит вроде взять 0,9 Га... Но есть вопросы. Мне кажется немного искажения уже есть изначально в недействующем ещё Поселении.

В книгах, и Анастасия говорила больше о 1Га..., ну там на дороги плюс...1,3 Га припустим. Но за именно 5 Га, 2.8 там, 2.5 га не говорилось именно...

Что важнее, больше Соседей? Или больше Га каждому?

Допустим Администрация Абинска выделила 200 Га на поселение...так важнее иметь больше Соседей, сплочённость и Единство, или взять там по 20 Га определённому числу поселенцев?

Вот было бы там -- реальному человеку по реальному участку, было бы веселее. Там вижу скупают, один, по нескольку участков...

Это для перепродажи своим же повыгоднее? Или на всякий случай, может кто из родственников ещё в будущем, авось, пожелает?

Не ответите ли?

Может я не так что понял?



Хотелось бы, чтобы досталось хоть 1,3 Га, рядом с Соседями.

Может поможете?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
irisha_nice




Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 78

Населённый пункт: Москва

527030СообщениеДобавлено: Вт 04 Сен 2007, 12:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день! А мы собираемся поехать следующей весной в Краснодарский край и искать там свое место для РП. Подскажите пожалуйста, куда можно поехать? Может можно будет договориться с кем-нибудь и втретиться? едем в ваш прекрасный край первый раз и ничего не знаем.. Embarassed
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Wedrusa




Зарегистрирован: 18.09.2004
Сообщения: 129
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край

655523СообщениеДобавлено: Сб 23 Авг 2008, 13:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Недавно были на этих землях. Площади большие (уже распределены), место красивые... а людей нет, земли как пустовали так и пустуют. Можно узнать где вы все и собираетесь ли там что-то делать?
Почему спрашиваю. Сейчас стоит вопрос о том покупать ли нам там землю. Сейчас свободных мест не осталось (хотя глядя на пустующие участки, это кажется странным), если и есть свободный га, то уже с соседями, которые или в уфе, или в питере, или в москве, в общем они как бы есть и как бы их нет. Познакомиться не представляется возможным.
Ситуация такая, живет одна семья на одном конце полян, надежда алексеевна посередине и нам предложили в самом конце. Что-то там делать с отсутствием соседей, не реально. Мы не собираемся жить в землянке и питаться энергией солнца, хочется дом, пруд. А как это сделать если вокруг ни души. Начнешь ставить дом привезешь технику, ее растащат те же лесники которые там непосредственно работают. Один в поле не воин. Даже приглядеть не кому, потому что те кто реально там что-то делает не в кучке, а разбросаны по разным местам, откуда друг друга не видать. А рядом не поселиться, потому что земли уже выкуплены.
Мы конечно, можем тоже тупо взять вложить деньги, купить участок и сидеть в городе (цены же растут, а земля пить есть не просит). Но это не приемлемо когда люди строят поселение. И самим ничего не делать и другим не давать. Если человек из другого региона купил, понял что не сможет совмещать жизнь на юге и работу за несколько тысяч км, так может вам лучше ее продать или уже приезжать что-то делать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
hoseph




Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 5

Населённый пункт: ст. отрадная

666473СообщениеДобавлено: Вс 28 Сен 2008, 21:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Wedrusa, Здравствуйте Ведруска очень хочется связяться с Анастасиевцеми Кубани не знаю что происходит и какие мероприятия в кубани

_________________
привет
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
АхКатрин



Возраст: 39
Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 13

Населённый пункт: Таганрог

850129СообщениеДобавлено: Чт 15 Апр 2010, 13:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Очень заинтересовало поселение. Есть ли сейчас свободные участки? Их стоимость? Заранее спасибо
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Гарын

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 19.01.2006
Сообщения: 266
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край.

850154СообщениеДобавлено: Чт 15 Апр 2010, 15:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Поиск земель в действующих экопоселениях Кубани и Ростовской области!!!
+
Отдых на море в Геленджике, экскурсии к дольменам, купание в водопадах и ванне Афродиты на реке Жане, целебный грязевой источник в Шапсугской, магическое Дерево Любви на майские праздники!

Москва-Геленджик-Москва.

С 30 апреля по 9 мая 2010 года.

Едем на микроавтобусе (9мест) по действующим экопоселениям Кубани и Ростовской области.

Приглашаю желающих посмотреть эти края присоединиться к нашей группе.
Маршрут:
Москва - Ростов - Белая Глина - Краснодар - Горячий Ключ - Ильский - Абинск - Шапсугская - Геленджик - Возрождение ( Жане ) - Москва.

Выезд из Москвы 30 апреля 2010 года.
Возвращение 9 мая того-же года.

Подробности в теме: http://forum.anastasia.ru/topic_47396.html

_________________
Продаю участок 1.3 гектара в поселении "Живой Родник". Подробности по телефону +7-918-217-98-73
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Ненсис

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 18.10.2009
Сообщения: 3

Населённый пункт: Славянск-на-Кубани

857960СообщениеДобавлено: Вс 30 Май 2010, 14:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!!!! Действующее ли поселение, ответте пожалуйсто, есть ли земля? Я с Славянска-на-Кубани. Есть большое желание посетить ваше поселение!!!! Солнце!

_________________
Анастасия
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Евгений М



Возраст: 39
Зарегистрирован: 27.05.2010
Сообщения: 3

Населённый пункт: Челябинск

859269СообщениеДобавлено: Вт 08 Июн 2010, 17:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Присоединяюсь к вопросу Ненсис.
Я намерен в июле приехать. Я из Челябинска. сюрприз

_________________
Жизнь прекрасна!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
Larchev

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 1316
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Russia, Moscow

859284СообщениеДобавлено: Вт 08 Июн 2010, 18:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

То что было в 2008 году, тогда действительно земли пустовали. Сейчас уже построились 4 человека, многие, кто не построился сажают деревья, некоторые живут на дачах.
В любом случае в общине городских удобств в виде дорог и электричества нет. Зато большой позитив - вроде как перестали автомобилисты топтать чужие участки, вот только надолго ли неизвестно.
Насчет свободных земель это не ко мне, надо на месте смотреть.
Большой минус, нет работы и не предвидется в ближайшие года 3 работа в станице.
Поэтому многие и не живут там постоянно, работают в Москве, а туда приезжаем на отпуск.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
TROL

Ищу половинку :)



Возраст: 39
Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 33
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: БЕЛОГОРСК, АМУР. ОБЛ.

864517СообщениеДобавлено: Чт 15 Июл 2010, 6:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ненсис писал(а):
Здравствуйте!!!! Действующее ли поселение, ответте пожалуйсто, есть ли земля? Я с Славянска-на-Кубани. Есть большое желание посетить ваше поселение!!!! Солнце!
Серёжа, когда ты уже накатаешься наконец то и займёшся делом???

Добавлено после 3 минут:

Евгений М писал(а):
Присоединяюсь к вопросу Ненсис.
Я намерен в июле приехать. Я из Челябинска. сюрприз
Жека, у них ценик там конский на участок, мне назвали сумму в 250 000тыс. руб. Я чуть не оглох....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Дуновение ветра



Возраст: 38
Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 4

Населённый пункт: Алматы

864533СообщениеДобавлено: Чт 15 Июл 2010, 9:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Как Ваше поселение найти, координаты можно узнать, если можно подробней.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
TROL

Ищу половинку :)



Возраст: 39
Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 33
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: БЕЛОГОРСК, АМУР. ОБЛ.

864539СообщениеДобавлено: Чт 15 Июл 2010, 10:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дуновение ветра писал(а):
Как Ваше поселение найти, координаты можно узнать, если можно подробней.
дуновенье ветра, ну и имя ты себе придумала... хе-хе. Абинск по той же трассе где влад. а трасса на Новоросийск. понятно? прочитай десять раз мое сообщение, а лучше распечатой его и читай в дороге, а то по трассе как дуновенье ветра вылетит инфа из головы! хе. (абинск тоже примерно 40км от влада)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
lander



Возраст: 49
Зарегистрирован: 09.05.2009
Сообщения: 27
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Живой Родник

872393СообщениеДобавлено: Пн 20 Сен 2010, 23:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В Живом Роднике есть участки на продажу. Звонить Надежде Алексеевне. тел. 8 918 154 80 61. У нас здесь постоянно проживают люди на 8 участках. Среди них много молодёжи с детьми. Строятся и живут в тёплое время ещё на нескольких участках. Как говорилось выше на этом форуме, многие обладатели паёв живут в непосредственной близости от поселения на дачах, но как они сами говорят - это уже пройденый, переходный этап и в ближайшее время большая группа "дачников" планирует полностью переселиться на поляны. У наших поселенцев есть коровы, куры козы, осёл, конь. У нас нет уставов, правления и обязательств. Живём согласно своей совести и мировоззрения. И ещё: в нашем поселении недавно родились два прекрасных малыша! Роды принимали их отцы. Всё прошло хорошо и все чувствуют себя замечательно. Детей уже зарегестрировали в Абинске.

Добавлено после 1 часов 10 минут:

Есть свежие фотографии http://fotki.yandex.ru/users/lander2007/album/96572/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Umbra



Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 35
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Ростов-на-Дону

884668СообщениеДобавлено: Вт 21 Дек 2010, 18:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте поселенцы!!

У меня вопросов несколько.

1. Что есть в вашем образе насчёт воспитания и развития детей? Видите ли вы, допустим альтернативную школу?

2. Планируете ли подключаться к центральному электричеству, и как близко оно от поселения? Или солнечные батареи?

3. Какая почва в поселении?

4. Планируется ли перевод участков собственниками к примеру в КФХ?

5. Сколько стоит арендовать дачный домик или жильё в Абинске?

6. На сколько семей предполагается поселение в завершённом виде?

Благодарю! Пока всё... Красота, конечно, у вас!!

_________________
Я вконтакте http://vkontakte.ru/id9554052

Мой ЖЖ http://umbra-mordor.livejournal.com/?skip=10

Последний раз редактировалось: Umbra (Пн 27 Дек 2010, 15:51), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
sliderx



Возраст: 39
Зарегистрирован: 12.01.2009
Сообщения: 15
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Волгоград

884768СообщениеДобавлено: Ср 22 Дек 2010, 11:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А я ещё добавлю вопрос:
6. Есть ли дольмены в Абинском районе и как далеко они от поселения?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
lander



Возраст: 49
Зарегистрирован: 09.05.2009
Сообщения: 27
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Живой Родник

889608СообщениеДобавлено: Пн 24 Янв 2011, 21:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вы знаете, вопросов у каждого много, но вспоминая свой опыт поиска Родины, скажу что нужно приехать и посмотреть, почувствовать, создать своё личное мнение обо всех аспектах. Дело в том, что ответить на эти вопросы я могоу только со своей точки зрения. К тому же всё меняется. Ещё недавно я писал, что у нас нет устава, а вчера решением собрания организовано общество, в которое может войти любой желающий из числа поселенцев и устав которого будет обсуждаться на следующем собрании. Даже почва на разных участках разная. Единственно что могу сказать точно, так это то что дольмены есть и совсем недалеко. Ну а всё остальное - дело решаемое. Даже один человек может при большом желании и скорости мысли изменить образ, созданный группой людей. Приезжайте, и да помогут вам ваши чистые помыслы
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
s_stepan



Возраст: 42
Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщения: 2



891671СообщениеДобавлено: Вс 06 Фев 2011, 18:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Укажите пожалуйста точное место нахождение поселения
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
badamgu



Возраст: 57
Зарегистрирован: 31.03.2007
Сообщения: 63
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: г.Уфа-г.Абинск-"Живой Родник"

894087СообщениеДобавлено: Сб 19 Фев 2011, 12:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я с гуглом-Земля не "на ты",
поэтому навела на метку своей поляны мышкой, нажала копировать, а сюда вставила, и вот, что получилось (ниже), попробуйте разобраться Smile, а если меня научите грамотно ссылки давать на свою поляну в гугле--Земля, буду очень благодарна.




<?xml version="1.0" encoding="UTF-8"?>
<kml xmlns="http://www.opengis.net/kml/2.2" xmlns:gx="http://www.google.com/kml/ext/2.2" xmlns:kml="http://www.opengis.net/kml/2.2" xmlns:atom="http://www.w3.org/2005/Atom">
<Document>
<name>KmlFile</name>
<StyleMap id="msn_ylw-pushpin">
<Pair>
<key>normal</key>
<styleUrl>#sn_ylw-pushpin0</styleUrl>
</Pair>
<Pair>
<key>highlight</key>
<styleUrl>#sh_ylw-pushpin0</styleUrl>
</Pair>
</StyleMap>
<Style id="sh_ylw-pushpin0">
<IconStyle>
<scale>1.3</scale>
<Icon>
<href>http://maps.google.com/mapfiles/kml/pushpin/ylw-pushpin.png</href>
</Icon>
<hotSpot x="20" y="2" xunits="pixels" yunits="pixels"/>
</IconStyle>
</Style>
<Style id="sn_ylw-pushpin0">
<IconStyle>
<scale>1.1</scale>
<Icon>
<href>http://maps.google.com/mapfiles/kml/pushpin/ylw-pushpin.png</href>
</Icon>
<hotSpot x="20" y="2" xunits="pixels" yunits="pixels"/>
</IconStyle>
</Style>
<Placemark>
<name>поляна Б.Гульнары под Абинском</name>
<LookAt>
<longitude>38.09587671123141</longitude>
<latitude>44.82328908896629</latitude>
<altitude>0</altitude>
<heading>5.37792228833295</heading>
<tilt>3.175891126784927</tilt>
<range>780.7217896545278</range>
<altitudeMode>relativeToGround</altitudeMode>
<gx:altitudeMode>relativeToSeaFloor</gx:altitudeMode>
</LookAt>
<styleUrl>#msn_ylw-pushpin</styleUrl>
<Point>
<coordinates>38.09587671123141,44.82328908896629,0</coordinates>
</Point>
</Placemark>
</Document>
</kml>
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Стас 70



Возраст: 54
Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщения: 19
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Нижнекамск РТ

897516СообщениеДобавлено: Пт 11 Мар 2011, 10:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

badamgu, по вашим координатам попал в горы Турции. А делать нужно так: В Гугле наводите курсор на свою метку, щелкаете правой клавишей по ней и в выпадающем окне нажимаете свойства. Затем появляется другое окно с координатами широты и долготы Вашей метки. Их копируете и вставляете в пост.Вот и все.

Добавлено после 33 минут:

Я так понял что вот эта полянка , где находится поместье Ларчева: http://www.wikimapia.org/#lat=44.8373997&lon=38.109169&z=15&l=1&m=b
А вот координаты по Гуглу 44°50'18.16"С 38° 5'59.20"В
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: badamgu, наталья0101
badamgu



Возраст: 57
Зарегистрирован: 31.03.2007
Сообщения: 63
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: г.Уфа-г.Абинск-"Живой Родник"

897720СообщениеДобавлено: Сб 12 Мар 2011, 14:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Стас 70 писал(а):
badamgu, по вашим координатам попал в горы Турции. А делать нужно так: В Гугле наводите курсор на свою метку, щелкаете правой клавишей по ней и в выпадающем окне нажимаете свойства. Затем появляется другое окно с координатами широты и долготы Вашей метки. Их копируете и вставляете в пост.Вот и все.


Спасибо, вот, что получилось по Вашей инструкции:

44°49'23.84"С
38° 5'45.16"В


еще бы узнать как url формируется
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
наталья0101



Возраст: 64
Зарегистрирован: 17.05.2011
Сообщения: 15
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: саратов

928824СообщениеДобавлено: Пн 20 Фев 2012, 18:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравы будте!!!Без малого год прошол с момента размещения последнего сообщения.Дорогие мои единомышленники,пожалуйста,сообщите-есть ли ещё участки на продажу в Поселении, и цены на землю?Пожалуйста!И если можно, фото участков,которые продаются.Зарание благо дарю!Всего хорошего вам и процветания!С уважением Наталья.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
наталья0101



Возраст: 64
Зарегистрирован: 17.05.2011
Сообщения: 15
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: саратов

931804СообщениеДобавлено: Вт 20 Мар 2012, 18:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

"Живой Родник"-откликнитесь.Пожалуйста!!!Зарание спасибо.С уважением .
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
badamgu



Возраст: 57
Зарегистрирован: 31.03.2007
Сообщения: 63
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: г.Уфа-г.Абинск-"Живой Родник"

932061СообщениеДобавлено: Чт 22 Мар 2012, 18:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

наталья0101 писал(а):
"Живой Родник"-откликнитесь.Пожалуйста!!!Зарание спасибо.С уважением .


живут-поживают, детишек наживают,
обживаются потихоньку на своей земле Smile

Добавлено после 4 минут:

наталья0101 писал(а):
Здравы будте!!!Без малого год прошол с момента размещения последнего сообщения.Дорогие мои единомышленники,пожалуйста,сообщите-есть ли ещё участки на продажу в Поселении, и цены на землю?Пожалуйста!И если можно, фото участков,которые продаются.Зарание благо дарю!Всего хорошего вам и процветания!С уважением Наталья.



Звоните Надежде Алексеевне, она все знает Smile
89181548061
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
наталья0101



Возраст: 64
Зарегистрирован: 17.05.2011
Сообщения: 15
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: саратов

932095СообщениеДобавлено: Чт 22 Мар 2012, 22:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

badamgu,примного благодарна за ответ. Солнце! Всех благ вам.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ведьма

Ищу половинку :)



Возраст: 37
Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 1

Населённый пункт: Новороссийск

932449СообщениеДобавлено: Пн 26 Мар 2012, 15:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

были с мужем в поселении "Живой Родник". По просьбе наталья0101 пару видов:





IMG_6082 - копия.JPG

 Имя файла:
IMG_6082 - копия.JPG
 Просмотрено:  22717 раз(а)  Размер файла:  34.8 KB




IMG_6083 - копия.JPG

 Имя файла:
IMG_6083 - копия.JPG
 Просмотрено:  22717 раз(а)  Размер файла:  31.69 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Larchev

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 1316
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Russia, Moscow

935254СообщениеДобавлено: Вс 15 Апр 2012, 22:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

И в Абинске бывает снег, жалко.

_________________
С уваженим, Ларчев

http://www.живойродник.рф/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Elfiyka



Возраст: 52
Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 353
Благодарили 79 раз/а
Населённый пункт: Приднестровье

935257СообщениеДобавлено: Вс 15 Апр 2012, 22:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Larchev писал(а):
И в Абинске бывает снег, жалко.


А мне грустно, что так мало выпадает снега в каждую зиму .. Rolling Eyes

_________________
Image

Дыханием согрею
Руками обниму
К груди прижму
Матушка - кормилица
Землюшка родная
Красавица моя
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
СЕРГЕЙ ОРЛОВ



Возраст: 50
Зарегистрирован: 11.09.2011
Сообщения: 12
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: http://www.живойродник.рф/

935261СообщениеДобавлено: Вс 15 Апр 2012, 22:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ДА ЛЕНАЕлена Орлова,
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
sunbear7



Возраст: 43
Зарегистрирован: 31.03.2007
Сообщения: 21
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Крымск, Краснодарский кр.

938118СообщениеДобавлено: Пн 21 Май 2012, 17:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день!

Мы из Крымского района. Медитируем на участок в "Живом Роднике". Предложите что-нибудь? Smile Или, может быть, рядом с поселением есть невыкупленная земля?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
наталья0101



Возраст: 64
Зарегистрирован: 17.05.2011
Сообщения: 15
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: саратов

938473СообщениеДобавлено: Сб 26 Май 2012, 17:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем доброго здравия!!!Сергей Орлов,будте так любезны,ответте пожалуйста на мои вопросы:1-Свободна ли земля ,что на последнем снимке?2-Есть ли ещё свободные участки?3-Какая цена,земли,та,что на снимке?4-Какие цены на другие участки,если таковые имеются?Вопросы задаю не из праздного любопытства.В деревне,где живёт семья моей дочери,в прошлом году закрыли школу.Старший внук ,этот год ездил в школу за 10км.В этом году в школу идут внучки-близняшки,а эту школу тоже собираются закрыть.Куда будут возить детей,мы даже представления не имеем.Если нет свободных участков,посоветуйте, где ещё есть возможность приобрести землю.Заранее благодарю!Всех благ и процветания.С уважением Наталья.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ladamir




Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 27
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край

938818СообщениеДобавлено: Пт 01 Июн 2012, 22:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте. По поводу земли ситуация примерно такая, перечислю все варианты:
1). Самый простой и быстрый, выкуп готового участка, цена от 200 за Га , но бывают исключения
2). Есть песчанная поляна площадью 28га, но она федеральная собственность и категория земель: типа промышленные, за её аренду выкатили 30тр в год за Га, плюс ещё самим оформлять документы, за свой счёт.
3). Ещё вариант на границе нашего поселения, уже в Крымском районе есть земля, сейчас мы узнаём есть ли возможность её выкупить или арендовать.
4). Кто приехал и считает что это его РОДНОЕ МЕСТО, землю обязательно находит, всё течёт и всё меняеться.


С 8 по 10июня будем праздновать День рождения поселения, приглашаем всех желающих познакомиться и поприсутствовать на празднике, подробнее выложу на страничке
http://forum.anastasia.ru/topic_55824.html ( на страничке есть мои телефоны, будут вопросы звоните)
Приходько Алексей

Добавлено после 17 минут:

Elfiyka ((А мне грустно, что так мало выпадает снега в каждую зиму ..)).
Со снегом всё хорошо, в этом году 10 дней играли в хоккей с шайбой, а желающие просто на коньках катались.


Последний раз редактировалось: Ladamir (Чт 07 Июн 2012, 18:49), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Elfiyka
наталья0101



Возраст: 64
Зарегистрирован: 17.05.2011
Сообщения: 15
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: саратов

939021СообщениеДобавлено: Пн 04 Июн 2012, 17:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здровы будте Ladamir!Огромнейшее спасибо!Чётко.Ясно.Вот только нет возможности присутствовать на празднике.Пробую открыть страничку,что вы написали,неполучается. Sad Если можно напишите номер телефона.Всех благ!!!С уважением Наталья.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ladamir




Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 27
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край

939093СообщениеДобавлено: Вт 05 Июн 2012, 18:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, да попробовал ссылка вверху не проходит выдаёт ошибку, хотя адрес правильный. Тогда делаем по другому. Форум - Брачные слёты- СчастлиВаЯ приглашает в гости. на всякий случай первая страничка с этой темы:

У нас в поселении есть полянка с именем СчастлиВаЯ, мы хотим чтобы на ней люди занимались Сотворчеством, общались, знакомились, влюблялись, обменивались знаниями и делились хорошим настроением. Сейчас на этом месте заросли ежевики, пруд с разрушенной дамбой, по дну которого течёт ручей с бодрящей водой, с левой стороны аллея грецкого ореха и родник с вкусной водой, в центре место в виде амфитеатра где удобно проводить разные выступления и концерты, ниже амфитеатра пруд, который мы будем восстанавливать, а пока сделаем небольшую дамбу и купальню. от дамбы вниз ручей течёт по каменной плите по которой приятно прогуливаться босиком в тени деревьев жарким днём. Правее от дамбы место под палаточный лагерь в тени деревьев. Сейчас мы расчистили дорожки от ежевики, и место под волейбольную площадку, дальше будем делать лёгкую баньку (желательно из местных материалов), она будет стоять возле купальни. Много других интересных проектов. Будем рады видеть в гости активных людей с чистыми помыслами и МЕЧТАМИ. Мои тел. 8938-404-7009; 8909-456-3039; 8952-827-3888. Алексей.

Добавлено после 3 часов 52 минут:

Ещё поляны и вид с них в нашем поселении.
Image


Image


Image


Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: наталья0101, Elfiyka
badamgu



Возраст: 57
Зарегистрирован: 31.03.2007
Сообщения: 63
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: г.Уфа-г.Абинск-"Живой Родник"

939303СообщениеДобавлено: Чт 07 Июн 2012, 18:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ladamir писал(а):
Здравствуйте, да попробовал ссылка вверху не проходит выдаёт ошибку, хотя адрес правильный.


просто запятую в конце нужно убрать в адресной строке и enter нажать

или Ladamirу просто отредактировать сообщение, в котором из ссылки убрать запятую
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ladamir




Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 27
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край

939306СообщениеДобавлено: Чт 07 Июн 2012, 18:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

badamgu-благодарю за подсказку, ссылку подредактировал теперь работает.
Ещё вопросик, кто подскажет_ залил фотки, но они идут с рекламой и долго грузятся, заливал через Радикал-фото, они там что то изменили в настройках.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Тигорь

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 23.06.2012
Сообщения: 1

Населённый пункт: Москва

940500СообщениеДобавлено: Пт 29 Июн 2012, 10:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброе время суток! Книги В.Мегре читал 3,5 года назад. Поддержки в семье не получил и даже в семье разлад пошёл и всё хуже и хуже. Дети (две дочки) выросли (свои семьи) Но мне всего 49 и я не собираюсь останавливаться в своём развитие и желание жить есть. Хочу начать жизнь с чистого листа. В период с 10 июля по 23 буду отдыхать в Крыму. Хочу приехать к вам на посмотреть. Так же как и Калинка хочу туда. Но вот смотрю на даты и думаю не поздно ли. И правильно та же Калинка пишет: - будет ли оно (место) Может земли уже нет, и ждут ли меня там. Узнал от друзей, что некая Орлова Надежда, является представителем этого поселения, это случаем не Надежда Алексеевна телефон которой дают в этой теме. По возможности ответьте. Добра всем!!! И Любви! Солнце!

_________________
Захотелось быть счастливым. Загадал желание
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

943583СообщениеДобавлено: Чт 23 Авг 2012, 19:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Информация для поселений родовых поместий

Уважаемые создатели родовых поместий!

Владимирский Фонд "АНАСТАСИЯ" обращается к Вам с предложением разместить информацию
о Втором Международном Фестивале "Звенящие кедры" и Автопробеге:
1. – на Доске Объявлений в поселении
2. – на сайте поселения разместить Афишу фестиваля и текст по Автопробегу

Получить материал для размещения можно по ссылкам:

Афиша фестиваля цветная http://www.anastasia.ru/upload/Afisha-Festival-2012.jpg
Афиша фестиваля чёрно-белая http://www.anastasia.ru/upload/Afisha-Festival-2012_BW.jpg
Текст по Автопробегу http://www.anastasia.ru/upload/Avtoprobeg-Festival-2012.doc

С уважением, администрация сайта www.anastasia.ru

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
swetle



Возраст: 47
Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 116
Благодарили 46 раз/а
Населённый пункт: Абинск

944251СообщениеДобавлено: Сб 01 Сен 2012, 18:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Земля есть. Звоните 8918-17-64-107 Наталья
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
swetle



Возраст: 47
Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 116
Благодарили 46 раз/а
Населённый пункт: Абинск

944364СообщениеДобавлено: Вс 02 Сен 2012, 23:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дорогие Друзья!

Приглашаем вас на наш трехдневный праздник Любви и Сотворения "ВСТРЕЧА ЛЮБИМЫХ" в поселении Живой Родник, юго-западнее города Абинска, Краснодарский Край. Праздник завершится ВЕНЧАНИЕМ первой пары в нашем Поселении, Артема и Анастасии.

Время проведения: 19-21 сентября.
Заезд начинается 18 сентября.
(если у кого-то есть желание и возможность приехать на день-два раньше, чтобы помочь с подготовкой площадки, мы будем очень рады)

Атмосфера праздника, которую мы задумали дружеская, семейная. Оплаты и регистрационных сборов не будет. Праздник делаем мы, своим настроением и участием!

С собой брать:
палатку, спальник, пенку.
миску, чашку ложку

Программа праздника

Заезд начинается 18 сентября с 14.00. Обязательно звоните и предупреждайте о своем приезде, чтобы мы могли вас встретить.
Основное мероприятие 19 сентября : Встреча Родных Сердец, видение образа Бога-Мужчины и Богини-Женщины
20 сентября: закладка Садов Школы Счастье
21 сентября: ВЕНЧАНИЕ Артема и Анастасии (вы можете оставить частичку вашей души, если вы привезете и посадите растения на поляне молодых или на поляне Школы Счастье)
В программе всех дней игры, хороводы, вечерние общение у костра.

По поводу питания 2 варианта :
1. вы питаетесь сами (место где приготовить мы организуем)
2. вы сдаете по 300 рублей (Сюда входит 3х разовое питание, включая ужин 18го и завтрак 22 сентября) или 100 рублей в день, если будете не весь праздник.


Как добраться:
город Абинск ( на трассе Краснодар- Новороссийск). Из Абинска маршрутка 12А до дач ( конечная остановка)
Там мы встретим.
Расписание Абинск-дачи:
7.20 8.20 9.20 11.20 12.20 14.20 16.20 17.20
Садиться на остановке, там где поворот на Шапсугскую трассу , перекресток ул. Советов и Пионерской

Наши телефоны: 8988-13-47-406 Светлана
8938-404-7009 8909-456-3039 8952-827-3888 Алексей
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: iivanishh
Елена Валекжанина



Возраст: 42
Зарегистрирован: 07.10.2013
Сообщения: 29
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: г.Ленск Саха Якутия

970767СообщениеДобавлено: Ср 30 Окт 2013, 6:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте! Хотела у вас узнать о судьбе вашего поселения на сегодня! Растет ли оно? Есть ли свободные земли? вижу, что создано поселение давно! Очень хотелось побывать в ваших краях! Планирую на следующее лето!
Ищу место под свое РП...
Интересно, есть ли у вас своя школа? Сколько семей живут постоянно?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lander



Возраст: 49
Зарегистрирован: 09.05.2009
Сообщения: 27
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Живой Родник

971098СообщениеДобавлено: Чт 07 Ноя 2013, 15:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В поселении Живой Родник продаётся участок 1,3 га. На территории недостроеный саманный домик и два пруда. Звоните Надежде Алексеевне 8 928 205 21 77.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Теплый Ветер



Возраст: 64
Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 73
Благодарили 17 раз/а
Населённый пункт: г. Горячий Ключ, Краснодарский край

971119СообщениеДобавлено: Чт 07 Ноя 2013, 21:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мы были этим летом в июле в "Живом Роднике" в гостях у Надежды Алексеевны Орловой,небольшой видеоролик о ее усадьбе-за качество извиняемся,снимали на мыльницу. Smile

http://www.youtube.com/watch?v=ysh9G9ZijoU&feature=youtu.be

_________________
Живем потихоньку,строимся и стараемся думать о Вечном.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
inner




Зарегистрирован: 30.03.2014
Сообщения: 1

Населённый пункт: Абинск

977375СообщениеДобавлено: Пн 14 Апр 2014, 12:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В "Живом Роднике" есть свободные участки. Звоните 8-929-восемь24-84-5девять.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lander



Возраст: 49
Зарегистрирован: 09.05.2009
Сообщения: 27
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Живой Родник

982917СообщениеДобавлено: Вт 07 Окт 2014, 11:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Молодой семье с детьми продам один из лучших участков в нашем селении 1.6 га. Будем соседями. Звоните мне 8 938 407 4061. Алексей Синельников. Подробнее смотрите http://vk.com/zhivoyrodnik
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гарын

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 19.01.2006
Сообщения: 266
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край.

986979СообщениеДобавлено: Пт 03 Апр 2015, 18:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Еду на микроавтобусе в поселение "Живой Родник", с заездом по пути в "Ведруссию" (п.Ильский) и дальнейшим посещением поселения Краснолесье в Крыму для участия в семинаре по гончарному искусству.
На обратном пути заезжаю к дольменам реки Жане (п.Возрождение).
Выезд из Москвы 9 апреля.
Подробности по телефону +7-925-517-55-67 или в ЛС.

_________________
Продаю участок 1.3 гектара в поселении "Живой Родник". Подробности по телефону +7-918-217-98-73
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Светлана Возрожденная



Возраст: 38
Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 37

Населённый пункт: Екатеринбург

988843СообщениеДобавлено: Сб 08 Авг 2015, 23:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте,мы всегда мечтали переехать в теплые края, но всё это не так-то просто -строительство,переезд...Нужно всё хорошо продумать...На данный момент хотелось бы прояснить следующие вопросы. Есть ли в самом поселении водоем,чтобы пешком дойти? И сколько сейчас стоят участки,можно ли рассмотреть варианты подешевле а то 200 тыс. как-то дороговато для нас.

_________________
Ищу себя который день... который год...
И нахожу себя я по частям...
И собираю в целое все части...
Еще Мечтаю о Прекрасном Мире...
Где будут Править Разум и Любовь
И будет лад и Свет во всей Вселенной.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
lander



Возраст: 49
Зарегистрирован: 09.05.2009
Сообщения: 27
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Живой Родник

990936СообщениеДобавлено: Вс 17 Янв 2016, 13:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Продам участок 1.6 га. Участок ровный, небольшой южный склон. Родник с купелью на границе участка. Плодородный слой почвы 0.4 - 0.8 м. Выше участка в лесу есть пруд. Вода из него самотёком поступает на участок по шлангу. На участке тоже есть пруд. Заложен сад (5 лет). Рядом есть соседи. Цена 450 тыс. Более подробно спрашивайте в ЛС, либо по тел. 8 938 407 40 61. Алексей Информация в ВК http://vk.com/zhivoyrodnik
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
kirilll




Зарегистрирован: 08.03.2016
Сообщения: 1

Населённый пункт: Абинск

991788СообщениеДобавлено: Сб 12 Мар 2016, 1:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Продаётся в поселении Живой Родник з/у 1.3 га, жилой саманный дом 6х9 м, с кирпичной печкой(зимой можно печь хлеб дома) , большой хоз.навес (внутрь заезжает УАЗ), печь для хлеба и печь для обжига керамики под навесами. Выкопан пруд и посажены фрукт.деревья(20 л черешни в прошлом году).Много чего бонусом(в т.ч. солн.батарея с аккумулятором).Рядом постоянно проживают несколько семей.
Цена: 300 т.р. без торга.
Телефон 89282475924 Кирилл
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дмитрий Т




Зарегистрирован: 24.11.2007
Сообщения: 139
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: Республика Алтай, Чойский р-он.

992182СообщениеДобавлено: Сб 26 Мар 2016, 17:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кирилл можно увидеть фото вашего участка. Моя почта dmitry-t76@yandex.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Гарын

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 19.01.2006
Сообщения: 266
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край.

994025СообщениеДобавлено: Чт 15 Сен 2016, 22:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Продаю участок 1.3 гектара. Соседи уже построились и живут постоянно.

_________________
Продаю участок 1.3 гектара в поселении "Живой Родник". Подробности по телефону +7-918-217-98-73
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
mdmdaa




Зарегистрирован: 09.09.2017
Сообщения: 1

Населённый пункт: абинск

996317СообщениеДобавлено: Пн 25 Сен 2017, 16:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Продается земельный участок 450000 руб. 2,6 га.под поместье,в поселении "Живой родник" Краснодарский край,Абинский район.30км до Черного моря(Геленджик,Кабардинка)Подробности по тел.8(909)464-7720.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
badamgu



Возраст: 57
Зарегистрирован: 31.03.2007
Сообщения: 63
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: г.Уфа-г.Абинск-"Живой Родник"

999052СообщениеДобавлено: Ср 12 Сен 2018, 22:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Продаю земельный участок 1,24 га в поселении "Живой родник" Краснодарский край, под Абинском. 450 тыс.руб. Подробности по те., ватсапу 89174425560
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Garun

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 04.09.2008
Сообщения: 1

Населённый пункт: Москва

1003645СообщениеДобавлено: Сб 11 Апр 2020, 17:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В поселении "Живой Родник" продаю участок 2.6 гектара. Оформление в собственность.
Есть ещё участок 4.6 гектара - отдельная поляна в лесу, без соседей, дорога отсыпана гравием.

_________________
Удачи!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB