Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Kud Eva Vik

 
Поиск по анкетам
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Прекрасные Богини


Предыдущая тема :: Следующая тема  
Анкета
Изображение пользователя

Kud Eva Vik родилась 15 мая 1979 года.
Указанное место расположения - Воронежская область.
Данные для связи: evakud@mail.ru


Краткая информация:


Добрая, спокойная, скромная, одинокая, ищу близкого по Духу мужчину для сотворения спокойной интересной семейной жизни, организации создания поместья для Нас и для Детей, Потомков наших!

Основной текст анкеты


Моя анкета пусть будет еще одним шагом в поиске моего самого близкого и родного человека, Творца-мужчины!Когда прочтет, почувствует тепло в Душе от строк моих и фото,
пускай слов несколько напишет, отвечу!Smile После общения развеим все сомнения!Smile
Сказать что о себе...? Обыкновенная, одинокая, кроме "мирской работы" много времени провожу на даче, люблю экспериментировать в растениеводстве,
развожу цветы, лекарственные растения, изучаю пчеловодство, работаю на своей "женской "версией проекта Родового поместья.
Люблю прогулки в лес за грибами, собираю лекарственные травы...И...все мечтаю... о ВСТРЕЧЕ!!!Smile



Oтветы на основные вопросы

О родовом поместье

Месторасположение: Воронежская область или сердцу близкое любое другое место
Cтруктура и соседи: единомышленники, создающие РП
Строения и коммуникации: минимум
Заработки при обуcтройстве поместья: подсобное личное хозяйство, растиниеводство, пчеловодство, цветоводство и др.
Планы на переезд: чем раньше тем лучше, в крайнем случае через 1,5 года
Помощники в сотворении поместья: мой близкий человек, единомышленники и близкие по духу друзья и родственники (по их желанию и нашему доверию)
Что уже сделано и планы: план поместья на бумаге (женская версия)
Вода в поместье: родник, пруд, в крайнем случае колодец
Флора: максимум растений посаженых в Гармонии для вечного Роста
Фауна: можно лошадку, козочку, песика, кота с кошкой, ну а там видно будет :)
Использование бытовой техники: не планируем, в крайнем случае минимум


Дети

Есть дети? нет пока, но хотелось бы очень
Планируемые дети: более двух
Рождение детей: желательно в поместье, в крайнем случае в поселке или в деревне рядом с поместьем подальше от города
Воспитание детей: в поместье, затем в ведрусской школе или обычной школе (по проще)
Быт: для начала можно иметь самое необходимое из экологически чистых материалов, но потом постепенно отвыкать от бытовых ?необходимостей?


О половинке

Представляемая половина: Спокойный, взрослый мужчина с виду, в Душе бесконечный ребенок, есть сила Духа в нем, энергии стремления!Он знает к чему Душа его стремиться! Готов он к действиям, мой Герой!:)Бывает он задумчив, искренне говорит.:) Глаза добрые и спокойные!:)
Ваша встреча: Сложно сказать, где можем встретить мы друг друга, Быть может будет Слет или с единомышленниками встреча, а может прямо здесь прочтет он обо мне, в глаза на фотографии посмотрит!:)Уверена в одном, меня узнает он, где бы ни была, почувствует, поймет и подойдет ко мне!:) Или напишет на evakud@mail.ru
Что она готова делать: Готова ко многому, сейчас трудно сказать, на какие подвиги смогу пойти ради Него, на многое способна!:)
Как вы узнаете друг друга: Почувствую Сердцем и Душой, смысл в словах его пойму, узнаю по глазам, улыбке, по голосу.... :)
Техническая информация

Добавлено: Пн 21 Авг 2006, 20:00 пользователем:
yvk


Ищу половинку :)



Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 14
Населённый пункт: Воронеж

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Анкета пользователя



Вернуться к началу
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Прекрасные Богини Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB