Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Ninna2 ( Нина ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Ninna2



Возраст: 58
Зарегистрирован: 09.06.2006
Сообщения: 562
Благодарили 181 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

365760СообщениеДобавлено: Чт 03 Авг 2006, 21:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

вот наконец-то получилось создать свою страничку или нет сейчас проверю

--
Исправлено Savitri Сб Окт 04, 2008 5:01 am
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Savitri




Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 1460
Благодарили 3 раз/а


365767СообщениеДобавлено: Чт 03 Авг 2006, 21:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ninna2, добрый вечер!
Very Happy
Ого! как приятно -двойная тёзка моей мамы...
Расскажи о себе, чем увлекаешься?

_________________
Прочитал все книги серии ЗКРКниги ЗКР стали моими настольными книгами
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Сеятель (Homo dispergens)




Зарегистрирован: 13.04.2002
Сообщения: 450
Благодарили 54 раз/а
Населённый пункт: поселение Радомье Тверская обл.

365784СообщениеДобавлено: Чт 03 Авг 2006, 22:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый вечер Ниночка !
Поздравляю с личной страничкой !

_________________
Пётр Петрович Прочитал все книги серии ЗКРКниги ЗКР стали моими настольными книгамиСтрою Родовое Поместье!Мы уже вместе, мы уже вдвоём!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ninna2



Возраст: 58
Зарегистрирован: 09.06.2006
Сообщения: 562
Благодарили 181 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

366298СообщениеДобавлено: Сб 05 Авг 2006, 10:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ой!!!! Всем привет!!!! Пока я отсутствовала по техническим причинам, а меня уже гости посетили!!!!
Я всем очень, очень рада!!!!!
Saveriti,ты умничка, спасибо тебе за дельные советы! И Вам Петр тоже спасибо за советы!!!!
Немного раскажу о себе: {хотя анкета есть} и в теме "Девишник""Ищу свою половинку"я немного писала о себе.но туда редко кто заглядывал......Я там одну тему затронула.... Один очень умный человек.....Петр , это о Вас! Мне посоветовал вынести этот вопрос для обсуждения в "мнения".....Спасибо за совет!
Я пока решила этого не делать. Пусть там остается...... Потому,что то ,что там написала-это от впечатления произведенного на меня, после прочтения письма отправленного Петром.
Сейчас мое мнение немного изменилось. На счет проснувшейся личности осталось прежним,а вот на счет "брачных слетов".....
Думаю,что все же они необходимы.....Ведь там собираются все же люди, вдохновленные идеей найти половинку...И многие после прочтения книг пересмотрели свою жизнь...А значит случайных людей там не должно быть..... И тем более есть возможность пообщаться так сказать в живую.... Как говориться"Я тебя узнаю по глазам ,по словам ,по голосу" А так неживое общение, оно и есть не живое.....Написать можно ,что угодно и как угодно.....Так .что " Да здравствуют слеты и общение единомышленников!!!!!!

О себе дополнительно: немного повторюсь, для удобства,что бы не заглядывать в анкету....Мне 40 лет, есть сын ему 16 лет.Живем в маленьком провинциальном городке. Ждесь я и родилась. В свое время много ездила по нашей стране, общалась со многими интересными людьми... И что заметила,на хороших людей мне очень везет{тьфу,тьфу,тьфу} за что судьбу свою благодарю!!!!!!
Последнее время жили в Чебоксарах....От туда приехали в родные пенаты. Как говориться "Где родился, там и пригодился} Природа у нас здесь просто аболденная,как и везде впрочем...Жаль раньше не замечала..... По специальности модельер-конструктор .Наверное можно себя отнести к творческой личности. Неплохо рисовала,правда давно уже не создавала никаких "шедевров"{шутка} все же для того чтобы вдохновиться,нужен некий стимул
Хотя после прочтения книг Мегре такое вдохновение появилось!!!! Что в результате своего вдохновения и идее найти половинку нашла этот замечательный сайт и с радостью обнаружила многих единомышленников.Стихи когда-то давным,давно писала,но это так далеко в прошлом.....Вот в "Девишнике" тоже вдохновилась на "подвиг" и со


Последний раз редактировалось: Ninna2 (Пт 28 Май 2010, 14:51), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Сеятель (Homo dispergens)




Зарегистрирован: 13.04.2002
Сообщения: 450
Благодарили 54 раз/а
Населённый пункт: поселение Радомье Тверская обл.

367326СообщениеДобавлено: Вт 08 Авг 2006, 13:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Прочитал .

Спорить вовсе не с чем . И добавить чего - лишнего ....

Модельер - конструктор , а уютный домик себе "по фигуре" скроить пыталась ?

_________________
Пётр Петрович Прочитал все книги серии ЗКРКниги ЗКР стали моими настольными книгамиСтрою Родовое Поместье!Мы уже вместе, мы уже вдвоём!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ninna2



Возраст: 58
Зарегистрирован: 09.06.2006
Сообщения: 562
Благодарили 181 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

370585СообщениеДобавлено: Чт 17 Авг 2006, 17:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Что-то затишье у меня на страничке? ...........

Я жду свою половинку!!!!
Ты где? Отзовись!!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Сеятель (Homo dispergens)




Зарегистрирован: 13.04.2002
Сообщения: 450
Благодарили 54 раз/а
Населённый пункт: поселение Радомье Тверская обл.

371942СообщениеДобавлено: Пн 21 Авг 2006, 22:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Чудный котяра , на мужика похож ....
А сын на кого похож ?
В каком состоянии "домик для души" ?

_________________
Пётр Петрович Прочитал все книги серии ЗКРКниги ЗКР стали моими настольными книгамиСтрою Родовое Поместье!Мы уже вместе, мы уже вдвоём!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ninna2



Возраст: 58
Зарегистрирован: 09.06.2006
Сообщения: 562
Благодарили 181 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

372219СообщениеДобавлено: Вт 22 Авг 2006, 16:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Чудный котяра , на мужика похож ....

Что-то связи не вижу...... Почему на мужика?! любовь


...А сын на кого похож ?


Вкус у меня простой-я люблю всё самое лучшее(сл.Черчиль)
Поэтому
Сын похож на своего папу,просто копия....(Достойный и красавец Мужчина (не только внешне) и вообще Замечательный Человек)

Ну и котик конечно же красавец....
....................

В каком состоянии "домик для души" ?

А не видно что ли? Фото сделано какого-то июля 2006года. любовь Ищу свою половинку


Последний раз редактировалось: Ninna2 (Сб 07 Ноя 2009, 8:45), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Ninna2



Возраст: 58
Зарегистрирован: 09.06.2006
Сообщения: 562
Благодарили 181 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

504475СообщениеДобавлено: Вс 01 Июл 2007, 19:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну вот! После длительного отсутсвия,возвращаюсь к себе .Что я сделала за это время? Встретила (мне так показалось)во время переписки, своего "ПОЛОВИНА",но увидевшись "вживую",так сказать-сердце моё промолчало.....
И я наверное на какое-то время находилась в подавленом состоянии от того, что это всё же не он...
Долго размышляла... Перечитала все книги опять и вот мои размышления: Но как войти в гармонию с Вселенной,чтобы мечта моя и достижение цели не в резонансе были.? Чтоб не нарушать последовательности. Как понять,что иду правильным путём? Как не нарушить предначертанность событий общих, чтоб и достичь своей, конкретной цели?..... Вот в чём вопрос,.... Пожалуй ,я это вынесу на всеобщее обсуждение.... хмм??!?!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
ЛеоСиб

Ищу половинку :)



Возраст: 50
Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 18

Населённый пункт: Чебоксары

504510СообщениеДобавлено: Вс 01 Июл 2007, 21:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да. было бы интересно узнать что люди об этом думают. У меня тоже так было. переписывались с девочкой. Столько общего. Такая славная. А когда встретились - сердце сжалось и сказало "Нет". Ну ничего. зато появился хороший друг по переписке( по телефону). До сих пор постоянно общаемся.
А вообще я думаю что слишком переживать не стоитт. Когда надо будет тогда и случиться. Главное идти к своей цели. И наслаждаться окружающим пейзажем. Razz
Всего хорошего.

_________________
Leo
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Ninna2



Возраст: 58
Зарегистрирован: 09.06.2006
Сообщения: 562
Благодарили 181 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

505441СообщениеДобавлено: Вт 03 Июл 2007, 21:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Любви всем,света и добра!!! Благодарю вас Леонид,за добрые пожелания ,!!!
А Вам Владимир отдельное, Б-Л-А-Г-О-Д-А-Р-Ю!!!
Я вот когда прочитала,то что написала, подумала, что как-то перемудрствовала что-то,..... Я вот стала последнее время замечать-когда что-то меня волнующе.-"захватывает", начинаю выражаться высокопарными высказываниями, что потом перечитав-удивляюсь откуда это не свойственное мне(способность так излагать свою мысль) могло взяться ?
Ещё раз благодарю Леонид и Владимир,что откликнулись на моё рассуждение!
Владимир ,Вы мне так кратко и конкретно раскрыли глаза.,что я всё поняла. Оказывается всё гениальное просто! Конечно же! Я хозяйка своей судьбы! И всё зависит от чистоты помыслов,на какую волну попаду! А ведь правдо нас слышат и помогают свыше,если попросить об этом! Ещё раз спасибо Владимир,что откликнулись и ответили мне,так, что нет больше такой необходимости выносить на всеобщее обсуждение. ОЙ! Как всё интересно!


Последний раз редактировалось: Ninna2 (Ср 04 Июл 2007, 19:35), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Ninna2



Возраст: 58
Зарегистрирован: 09.06.2006
Сообщения: 562
Благодарили 181 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

505729СообщениеДобавлено: Ср 04 Июл 2007, 18:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да что это я понавытворяла? Удалилось такое замечательное мнение Владимира. А своё 2жды написанное, так и не смогла удалить. Помогите кто-нибудь.!!!
Я тут ещё размышляла как.-то на досуге......
Хочу что бы со мной рядом оказался человек богатый з-д-о-р-о-в-ы-м духом. Это естественно не сравнить ни с каким богатством. А сама то я обладаю таким богатством ?
После прочтения книг многое пересматривая, с ужасом поняла- сколько совершила непоправимых ошибок! Какая же эгоистка была? Требовала к своей персоне повышенного внимания и безоговорочной любви! За что? А сама-то на чувства скупилась.... В памяти всплыли те люди,к тому же очень близкие, кому я сделала очень больно....Осознавая сейчас это(ой ! это уже исповедь получается) хочется кричать: Простите меня если сможете! Они далеко и нет такой возможности чтобы пойти сказать! Но думаю почувствуют,что я раскаялась! даже набрала давно забытый номер,но со мной не стали разговаривать.
И осознав это, решила попробовать развивать в себе чувство тепла и света.

    Добавлено пользователем cпустя 31 мин., 46 сек.:
И сколько же его нерастраченного накопилось за мои годы!!!! Вы знаете?! попробовала направлять на всё и всех кто меня окужает! И просто чудо! Срабатывает и ещё как! Оказывается это так здорово! Делиться своей радостью и любовью!
И я хочу,как в книге, та маленькая девочка сказала, не ждать когда твой богатый духом человек,будет отдавать своё тепло,а сама в первую
очередь дарить его. И ОН у меня будет САМЫМ, САМЫМ , добрым,самым хорошим,самым весёлым и т.д .
Вооот!!! Я уже созрела наверное!?


Последний раз редактировалось: Ninna2 (Чт 05 Июл 2007, 20:36), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
vkiselev




Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 256

Населённый пункт: Алтайский край г. Новоалтайск

506178СообщениеДобавлено: Чт 05 Июл 2007, 18:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

равновесие
Доброго Вам здравия Нина!
Здесь я напишу то, о чём Вы просили.

Для того чтоб отредактировать свой текст, для начала нажмите кнопку «правка».
Затем в том квадрате, где вы пишите свои сообщения, удалите лишнее или добавьте то, чего хотели.
Далее, в разделе «не склеивать с предыдущим», поставьте галочку, после чего нажмите кнопку отправить.


Для того, чтобы удалить сообщение полностью, у каждого сообщения, в правом верхнем углу, есть кнопка с крестиком (удалить сообщение), нажмите её.
Затем у Вас спросят: «Вы уверены, что хотите удалить сообщение» и ниже будет две кнопочки «да» «нет».
Какую нажать, решать Вам.
Если вы нажмёте кнопку «да», то сообщение удалится полностью.


Как написать текст и вставить картинку, об этом, Вы прочитаете у меня на 4 страничке.

_________________
Любви Вам и умиротворения в Вашей Душе.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ninna2



Возраст: 58
Зарегистрирован: 09.06.2006
Сообщения: 562
Благодарили 181 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

508229СообщениеДобавлено: Ср 11 Июл 2007, 22:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот меня сейчас ещё один вопрос "мучает"просто.... Последних 6 лет,воспитываю сына одна.Всё старалась для него сделать как лучше...После прочтения книг,в прошлом году,все планы и всё,что казалось правильно и т.д,рухнуло и оказалось так очевидно вся эта бессмысленость.., Но с ужасом понимая,что время упущено и в одночасье всего не изменить.... Ну осознали мы многое,а время то идёт,и мы продолжаем всё же жить в старой системе...Вот сын в этом году закончил школу и что дальше? Для того чтобы мне га.приобрести,(я конечно могу это сделать)что бы на примере показать сыну ,как это здорово,но опять существует это НО..,Во -первых я убеждена в том ,что это всё же неполноценное будет пространство без половинки,да и одна я к этому просто не готова...И что остаётся дальше? Сын сказал,что это всё хорошо и прекрасно,а реальность сегодняшнего дня такова,что если не пойдёт очно учиться,то загребут в армию! И я спрашиваю,как защитить наших детей сегодняшних, уже существующих,но осознавших всё то хорошее ,написанное в книгах
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
vkiselev




Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 256

Населённый пункт: Алтайский край г. Новоалтайск

508241СообщениеДобавлено: Ср 11 Июл 2007, 22:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

равновесие
Добрый вечер Нина.
смотрите какой образ вы создали.
Цитата:

Во -первых я убеждена в том ,что это всё же неполноценное будет пространство без половинки,да и одна я к этому просто не готова...

Во-первых, вы этим образом и своей верой в то вы не сможете создать своё пространство, практически перечеркнули даже возможность создания РП своими силами.
Во-вторых, а куда вы сына дели?Question
Заметьте, в Вашем образе его просто нет.
Не странный ли образ создан?QuestionQuestionQuestion

_________________
Любви Вам и умиротворения в Вашей Душе.

Последний раз редактировалось: vkiselev (Ср 11 Июл 2007, 22:57), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ninna2



Возраст: 58
Зарегистрирован: 09.06.2006
Сообщения: 562
Благодарили 181 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

508242СообщениеДобавлено: Ср 11 Июл 2007, 22:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Как отбиваться от военкомата? Которые по пятам ходят....Вот эти проблемы меня сейчас отвлекают от главного... И мы да! решили с сыном,что он будет поступатьь ВУЗ. И тут опять получается бег по замкнутому кругу...Сына буду учить,но от мечты своей не откажусь.... Пусть пока нет земли,но кедрик посажу и буду набираться недостающих знаний о растениях и вообще....А как интересно другие спрвляются в подобной ситуации? Я же не одна с такими проблемами....

    Добавлено пользователем cпустя 19 мин., 54 сек.:
Владимир добрый вечер! Спасибо,что заглянули на страничку! Я даже не успела весь текст до конца дописать.Пишу с телефона поэтому длинный текст не помещается приходится прерываться....Вы как всегда правы ! Спасибо Вам огромное! Я это приму к сведению
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
vkiselev




Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 256

Населённый пункт: Алтайский край г. Новоалтайск

508268СообщениеДобавлено: Ср 11 Июл 2007, 23:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

равновесие
Цитата:

И тут опять получается бег по замкнутому кругу...

Зря Вы так думаете Нина.
Ни какого здесь круга нет.
Ведь учёба в вузе не мешает создавать Вам и Вашему сыну своё родовое поместье.
Да, возможно. получится не так, как Вы того хотели, но ведь главное, что оно получится, особенно если Вы к своей цели пойдёте вместе, правда сын только в то время когда сможет.
Как Вы думаете?Question
С моей точки зрения не стоит паниковать раньше времени, самое главное, чтоб у Вас с сыном было желание осуществить эту мечту, а остальное - решаемо.SmileSmileSmile

_________________
Любви Вам и умиротворения в Вашей Душе.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ninna2



Возраст: 58
Зарегистрирован: 09.06.2006
Сообщения: 562
Благодарили 181 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

508290СообщениеДобавлено: Чт 12 Июл 2007, 0:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Конечо же!!! Вы так в точку,как всегда, С-П-А-С-И-Б-О!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Ninna2



Возраст: 58
Зарегистрирован: 09.06.2006
Сообщения: 562
Благодарили 181 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

508354СообщениеДобавлено: Чт 12 Июл 2007, 9:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Нет! Позвольте не согласиться с тем,что вчера приняла к сведению. Как это может не существовать моего сына в мечте?! Да что это я так преспокойненько согласилась с этим мнением?!..... Существует и ещё как!!!!
А для кого мы создаём РП? Конечно же в первую очередь для своих детей! Я вслух об этом не говорила,полагая,что это как само собой разумеещееся. Что значат свои дети для родителей,думала объяснять не нужно, раз есть у меня сын -это понятно каждому! А получилась со стороны какая жуть Rolling Eyes Фууу!

Фото сына не помещаю,потому что он попросил этого не делать... И то,что я со своей идеей "фикс"выхожу на сайт,как бы это сказать?!, не разделяет со мной. А с другой стороны ему интересно посмотреть,что получится из этой затеи моей.Но а я-то верю,что получиться! Как ребёнок может рассуждаю.,но не утратила с годами наивность!!! Ну и что?!!!
Я ещё о своём любимом хоби не рассказала-это мои домашнии цветы. Позже покажу своих красавцев. Ещё я шью,говорят хорошо,и не только на своих.Заказывают люди у меня . Воот!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
vkiselev




Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 256

Населённый пункт: Алтайский край г. Новоалтайск

508446СообщениеДобавлено: Чт 12 Июл 2007, 13:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

равновесие
С тем что в Вашем образе будущего возможно присутствует сын, и это прекрасно, но в настоящем, его- нет. И об этом говорят Ваши слова.
Цитата:

да и одна я к этому просто не готова...

А ведь настоящее – делает будущее. И для того, чтоб образ Вашего будущего осуществился для этого и необходимо подкорректировать образ настоящего.
Цитата:

А для кого мы создаём РП? Конечно же в первую очередь для своих детей! Я вслух об этом не говорила,полагая,что это как само собой разумеещееся

Вот представьте такой образ, я нарисовал картинку, море по нему плывёт кораблик, но я не нарисовал солнце, посчитав, как само собой разумеющееся, оно должно быть.
А как вы понимаете, на самом деле нарисованное море без солнца говорит о пасмурной погоде. И уже караблик смотрится одиноким и не таким радосным. Верно?Question
Поэтому, с моей точки зрения, для того, чтобы любить и жить в радости, не должно быть таких понятий, как само собой разумеющее. Иначе за таким отношением мы можем многого не заметить.
Ведь для мироздания нет такого понятия, как само собой разумеющееся, для мироздания, какой образ мы сотворили, тот оно и поможет нам осуществить. И если что-то мы не нарисовали, то этого и не будет.
Вспомните как В. Мегре рисовал образ машины, и что у него получилось.

Извините, если что не так ответил. Но по другому я не знаю как показать важность этих вещей.

_________________
Любви Вам и умиротворения в Вашей Душе.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ninna2



Возраст: 58
Зарегистрирован: 09.06.2006
Сообщения: 562
Благодарили 181 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

508535СообщениеДобавлено: Чт 12 Июл 2007, 16:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

представьте такой образ, я нарисовал картинку , море по нему плывёт кораблик, но я не нарисовал солнце, посчитав, как само собой разумеющееся, оно должно быть.
А как вы понимаете, на самом деле нарисованное море без солнца говорит о пасмурной погоде. И уже караблик смотрится одиноким и не таким радосным. Верно?

Еще как верно!!!!! И удачно подобранный пример!! И просто и понятно!!!

Поэтому, с моей точки зрения, для того, чтобы любить и жить в радости, не должно быть таких понятий, как само собой разумеющее. Иначе за таким отношением мы можем многого не заметить.
Ведь для мироздания нет такого понятия, как само собой разумеющееся, для мироздания, какой образ мы сотворили, тот оно и поможет нам осуществить. И если что-то мы не нарисовали, то этого и не будет.

Ну да!!! Конечно же! И как просто кощуственно звучит моя фраза"само-собой разумеещееся" Брррр!!!!

Спасибо Владимир!!!!! Я поняла!! Это действительно очень важно!!!!


Последний раз редактировалось: Ninna2 (Пн 04 Июл 2011, 13:49), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
ЛеоСиб

Ищу половинку :)



Возраст: 50
Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 18

Населённый пункт: Чебоксары

508964СообщениеДобавлено: Пт 13 Июл 2007, 17:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго времени суток.
а что вы так армии боитесь?
Знаете, я вот не сходил и жалеюю. Все мои друзья которых я очень уважаю вспоминают армию с улыбкой и благодарностью.
А сам я по опыту понял такую вещь: внешние условия складываются сугубо в зависимости от внутреннего состояния человека. если молодой человек тянется к светлому, стремится быть мудрым, он попадёт в те условия которые помогут ему стать мудрее.
Я вот тоже поступил в ВУЗ. А работаю совсем по другой специальности. Так что 4 года коту под хвост. А жаль.
Поэтому вопрос - в ВУЗ идём по душе, потому что профессия нравится или что бы в армию не ходить?

_________________
Leo
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Ninna2



Возраст: 58
Зарегистрирован: 09.06.2006
Сообщения: 562
Благодарили 181 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

509179СообщениеДобавлено: Сб 14 Июл 2007, 14:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всех приветствую! И очень рада,видеть вас !
любовь

Леонид.
Ну во-первых: Армии мы не боимся. Отец сына бывший офицер. И живя в военных городках,что такое военная служба знаем не по-наслышке...
Во-вторых: Сын сам 3 года учился в ВДВэшном кадетском корпусе. Я уже будучи в разводе,подумала,что пошёл по стопам отца. При том Илья сам изъявил желание там учиться. Но потом он окончательно убедился,что стезя военного уже точно на все 100 не для него... Последние 3 года,заканчивал учёбу в обычной школе и с выбором профессии определился.Точно знает,что ему нужно
Так что в вуз идём по душе,потому что профессия нравится.....


Последний раз редактировалось: Ninna2 (Вт 24 Июн 2014, 23:54), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Светланочка

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 3

Населённый пункт: из Красноярска

642710СообщениеДобавлено: Вт 15 Июл 2008, 13:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет Нина!
Прочитала твою страничку)))
Как хорошо что у тебя такое мудрое сердце))) сразу подсказало что это не ОН )))
Ты собиралась поехать на слет половинок 10-14 июля - получилось? Я тоже собиралась, но потом "духу" не хватило - одна ни разу не выбиралась за пределы города.... Братиков своих звала (старшему 26, младшему 20) но они не воприняли эту идею всерьез. Может быть мне не так сильно хотелось ???......)))
Отношение организаторов странное - информации никакой дополнительной не было, я спрашивала, кто там будет (мне уже тоже не 18 лет)))), юноши не ответили. Вообще не понятно, состоялся ли слет. Если знаешь что - нибудь, напиши, если будет минутка, мне на ящик - svp@sib-ecometall.ru.
Света
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Ninna2



Возраст: 58
Зарегистрирован: 09.06.2006
Сообщения: 562
Благодарили 181 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

643138СообщениеДобавлено: Ср 16 Июл 2008, 19:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да уж!!! Как-то вот сложилось так,что по жизни ,всегда,прислушиваюсь к своим чувствам и ощущениям и почти никогда внутреннее чутьё меня не подводило ...
А на слёт не ездила... Опять- таки ,что-то мне подсказало,что не нужно ехать...
И ещё вот не пойму, уже давно хочу удалиться с сайта... Потому как решила нет смысла "переливать из пустого в порожень" .....
Пора конкретно перейти от разглагольствований к делу ..... Да вот что-то всё же удерживает( на сайте)..... ХХММ ..... Какое-то непонятное чувство уверенности что-ли?!... Но терпения не хватает ЖДАТЬ...Confused
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Екатерина В.



Возраст: 58
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 916
Благодарили 676 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург

644125СообщениеДобавлено: Вс 20 Июл 2008, 15:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приветствую свою одногодку! Заглянула в Ваш профиль, и было очень приятно встретить ровесницу! Здесь на форуме в основном молодежь 80-х годов рождения. В общем-то для единомышленников возраст не имеет особого значения, и все же у молодежи другой стиль общения и интересы немного другие.
К одногодкам питаю теплые чувства. На работе у меня другая проблема - там одни пенсионеры (я преподаю в университете).
У меня тоже есть личная страница, но я ищу не половинку, она у меня уже есть, а друзей.
Котяра у вас чудный! Я их обожаю, у меня два ласковых котика.
Ниночка, желаю вам всего самого доброго, пусть исполнятся все ваши желания и, конечно, поскорее встретить свою половинку. По фото вы очень красивая женщина!

_________________
Самого главного глазами не увидишь.
Ты навсегда в ответе за всех, кого приручил.
(А. де Сент-Экзюпери)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Ninna2



Возраст: 58
Зарегистрирован: 09.06.2006
Сообщения: 562
Благодарили 181 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

645048СообщениеДобавлено: Ср 23 Июл 2008, 18:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Катерина ! Очень рада ,что заглянули ко мне на страничку!
Благодарю за тёплые слова! Приятно познакомиться!

Я вот на этот замечательный сайт не постеснялась, вышла впервые(да вообще в интернете тоже впервые) после прочтения книг.
Свою идею "фикс"вынашивала очень долго. Ещё живя в браке.... Сейчас анализирую -очень интересная жизнь у меня получается. Всё чаще прихожу к выводу-нет ничего случайного. И всё,что хотела -всё сбывается. И ни о чём не жалею. Живу по принципу всё делается к лучшему. (если интересно могу рассказать свою историю)
Когда я стала задумываться над тем почему всё же происходят в нашей жизни события те или иные,что к этому приводит?... И то эти мысли меня стали одолевать всерьёз только после несчастного случая ,в результате которого чуть не отдала Богу душу. В 2004 году. И вот 2 года назад мне предложли прочитать В.Мегрэ. Ну и в рез-те чего я оказалась здесь.Познакомилась с замеч. людьми.

    Добавлено пользователем cпустя 21 мин., 34 сек.:
Много для себя полезной информации нашла здесь....
И вот всё же думаю не случайно я здесь. Мне кажется
среди единомышленников ОН. И верю,что меня найдёт. Я где то читала.Что когда ты начинаешь свой путь навстречу,то и половинка твоя тоже идёт в том же направлении. И лучше идти ,ошибаться(всё же сердце помогает избежать ошибки) чем ничего не делая сидеть и ждать. Хотя как знать?! Как знать?!

--
Исправлено Татьяшка Чт Апр 15, 2010 12:56 am
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Ninna2



Возраст: 58
Зарегистрирован: 09.06.2006
Сообщения: 562
Благодарили 181 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

645208СообщениеДобавлено: Чт 24 Июл 2008, 3:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="Russiamatushka"]ой... а вы оказывается тоже ищите... Question?Confused

Ага! Ищу! Не скрываю сей факт. Во всех своих сообщениях только о этом и говорю. ДА и сердечко на аватарке тоже об этом говорит.Не внимательны вы....


>а такие советы "умудренные" давали... в теме "Образ половинки",
посмеиваясь над другими!


Нет... Советы давать не люблю. Век живи-век учись.
Мнение своё высказала в той теме...

>Все подумали что вы опыт имеете положительный, рецепт, так сказать, семейного счастья ... Razz

А вы за ВСЕХ можете сказать кто о чём подумал?! Ну надо же какой талантище !!!
Опыт у меня действительно- положительный.... Но рецепты выписывать -не в моей компетенции. Каждый счастлив по-своему.Впрочем и несчастен то же. Как говорит Козьма Прутков ......
короче сами знаете о чём он говорит.


> а вы оказывается тоже ИЩИТЕ....


Ну говорю же ! Ищу! Ищу!Razz
А что вы в этом "страшного" -то узрели?! Rolling Eyes
даже вот не знаю к кому обращаюсь . А ??! Маска -Маска открой своё личико
Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Ninna2



Возраст: 58
Зарегистрирован: 09.06.2006
Сообщения: 562
Благодарили 181 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

645400СообщениеДобавлено: Чт 24 Июл 2008, 18:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Катюша! Здравствуй !
Я вот поразмышляла немного о том,что ты пишешь, пришла к такому выводу: Вот как только(напр-р я)начинаю задумываться над смыслом жизни -приходит нужная информация из которой я могу почерпнуть полезное для себя. И использовать на практике полученные знания. Расстались без ссор и истерик. О муже своём могу только хорошее сказать. Я ему за всё благодарна. И он очень замечательный человек. Но это отдельная тема для разговора почему мы всё же разошлись .
А вот книги ЗКР. Прочла на одном дыхании. Вся та же инф. изложена в очень доступной форме. И разницу для себя выделила: В 1ом случае книги написаны опираясь на ум .

Катюш у тебя такая аватарка прикольная! Котик просто чудо!



--
Исправлено Татьяшка Чт Апр 15, 2010 12:58 am
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Екатерина В.



Возраст: 58
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 916
Благодарили 676 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург

645432СообщениеДобавлено: Чт 24 Июл 2008, 19:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ниночка, спасибо за комплимент моему Гусе! Это мой старший кот, есть еще младший. На моей странице есть их фото крупным планом. А Гусенька ласковый необыкновенно. У меня такое чувство, что он приходит ко мне уже в третьей инкарнации.


--
Исправлено Татьяшка Чт Апр 15, 2010 12:59 am

_________________
Самого главного глазами не увидишь.
Ты навсегда в ответе за всех, кого приручил.
(А. де Сент-Экзюпери)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Ninna2



Возраст: 58
Зарегистрирован: 09.06.2006
Сообщения: 562
Благодарили 181 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

645504СообщениеДобавлено: Пт 25 Июл 2008, 4:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

> Мы и сейчас его уважаем, многое из его системы и для анастасийцев полезно было бы усвоить, чтобы не зацепляться слишком сильно за духовность.
Абсолютно согласна с тобой.
Ценю и уважаю людей за умение чётко и лаконично выделять главную мысль и выразить на словах. У меня вот пока
так не получается УВВЫ !
Катюш ,я обязательно загляну на твою страничку.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Russiamatushka




Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 137
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Российская Федерация

645668СообщениеДобавлено: Пт 25 Июл 2008, 20:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

по моему в той теме, что вы указали как раз на лицо ЗАКУМИРИВАНИЕ и борьба ИДЕЙ. Люди трактуют книги по-разному, основываясь на своих умозаключениях и приоритетах. Сколько людей, столько мнений. Однозначного быть не может.

Тоже самое с Библией и Священными Текстами происходит.
Ну казалось бы - ну сколько можно то трактовать... ан нет, все трактуют и трактуют... Сколько уже сект разных, религий... и все никак договориться, к единому мнению прийти не могут!

Люди борятся с идеями. Это ли не психическое отклонение? Тот, кто ЗНАЕТ и ПОЗНАЛ не борется, потому что ему это не надо, он выше борьбы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ninna2



Возраст: 58
Зарегистрирован: 09.06.2006
Сообщения: 562
Благодарили 181 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

645814СообщениеДобавлено: Сб 26 Июл 2008, 17:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

[Russiamatushka"][b]Нина, если вас задели мои слова, то простите пожалуйста, с моей стороны вовсе не было агрессии к вам.

Нет! Не задели ! Нисколечко !

Такое впечатление,что 2 разных человека писали-так и есть.Заглянула на л.с. Всё что выше было написано и удалено, думаю дочь писала,а дальше -мама.

......Кто виноват, начавший драку или тот, кто стал защищаться и вступил в бой? А как быть с тем кто защищался? Его роль какова? Но ведь чем-то всеже он ПРИТЯНУЛ ситуацию насилия над собой?
[b]ПРОСТО ТАК НИЧЕГО НЕ БЫВАЕТ.
сегда есть следствие!
Но ведь агрессия и страх на одной вибрации находятся, и если нет страха, то и агрессии нет, там где есть любовь, нет места страху и агрессии.


Вы задаёте вопросы и сами же на них отвечаете.очень глубокомысленные выводы.Всё это я думаю Вам следовало дочери Вашей сказать.Учитывая как неадекватно реагировала
она на вполне безобидные ,остроумные
ответы.

.....[b]Лучшая защита в отношениях между людьми - это уважение и любовь к другому

Вот именно!
Совершенно верно!

Razz


Последний раз редактировалось: Ninna2 (Пн 04 Июл 2011, 14:01), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Ninna2



Возраст: 58
Зарегистрирован: 09.06.2006
Сообщения: 562
Благодарили 181 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

645876СообщениеДобавлено: Сб 26 Июл 2008, 22:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо, Катюш ! Красотища ! И за цитату Лазарева- тоже. Очень интересно было ознакомиться. В основном он говорит о поклонении и обожествлении .Да согласна,что в этом случае идут зацепки всевозможные с вытекающими трагическими последствиями. Да конечно много людей восприняли идею именно так.
Много-но не все!

..... Он создаёт образ прошлого.Любовь,красивые обряды. Образ язычества.

Ну хорошо. Мы с детства слышим "любовь к Богу""светлое будущее"это что-то абстрактное. Как умом понять что это такое не почувствовав?! К сознанию людей сколько просветлённых обращалось ?! И каков результат!? А Анастасия приводит пример из прошлого опираясь на чувства людей. Потому что существует ещё память чувств.И они во все времена неизменны.Даже когда сознание спит.
Я только недавно поняла,что значит действительность собой определять.И где как не на природе рождаются светлые мысли и чувства? И не вымирать,а возрождаться будут наши дети и мы.
Потому что не цепляться за красивую сказку будем,а со3давать сами каждый себе.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
tarzan97




Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 150
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Черновцы, Украина

646105СообщениеДобавлено: Пн 28 Июл 2008, 3:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

...хочу только добавить...так получилось что за свои тридцать с лишним лет я успел... и на земле потрудиться... и на дядю(систему) поработать,
могу сравнивать...

...работа на дядю истощает человека...безвозвратно отбирает кучу энергии, блокирует чувства..., а мысли направляет в строго определённое русло...порой даже не замечаешь как проходят дни один за другим...и сама жизнь...

...труд на земле... даёт возможность человеку раскрыться...восстанавливает силы, развивает чувства и заставляет мыслить творчески...при этом позволяя насладиться каждой минутой жизни...

--
Исправлено Татьяшка Чт Апр 15, 2010 1:03 am
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Екатерина В.



Возраст: 58
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 916
Благодарили 676 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург

646186СообщениеДобавлено: Пн 28 Июл 2008, 14:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Нина, а где бы ты хотела создавать свое поместье? В Красноярском крае уж слишком холодно. Хотя у вас там под Минусинском создается очень интересное экопоселение.
Толя, именно по указанным тобой причинам мой Олег не хочет больше работать на дядю.

_________________
Самого главного глазами не увидишь.
Ты навсегда в ответе за всех, кого приручил.
(А. де Сент-Экзюпери)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Ninna2



Возраст: 58
Зарегистрирован: 09.06.2006
Сообщения: 562
Благодарили 181 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

646256СообщениеДобавлено: Пн 28 Июл 2008, 18:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Нина, а где бы ты хотела создавать свое поместье?

Да вот пока в раздумьях и не знаю даже с чего мне стОит начать в первую очередь.Нн-да...

Дело в том,что садоводом-огородником-любителем я раньше не была вовсе.В частном доме так же никогда не жила. Хозяйства не было у нас то же. Короче наверное сельским жителем я скорей всего
не являлась.

    Добавлено пользователем cпустя 5 мин., 31 сек.:
Ой! Позже допишу. Время поджимает....


Последний раз редактировалось: Ninna2 (Пт 01 Авг 2008, 18:41), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Екатерина В.



Возраст: 58
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 916
Благодарили 676 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург

646260СообщениеДобавлено: Пн 28 Июл 2008, 19:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Очень интересно!
Здесь мы с тобой похожи. У меня тоже сельского опыта нет и не было никогда. Правда, я и родилась. и выросла в городе. Но вот в земле копаться всегда любила, с детства бабушке на огороде помогала. А сейчас у нас тоже есть участок в 6 соток, весь теневой и очень далеко от города. Мы стали им заниматься всего пару лет назад. Я землю подготовила по правилам органического земледелия, без копки, грядочек-клумбочек наделала, насажала всего, да только в тени растет все плохо, я об этом рассказывала на своей л.с.
Нина, буду ждать продолжения!

_________________
Самого главного глазами не увидишь.
Ты навсегда в ответе за всех, кого приручил.
(А. де Сент-Экзюпери)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Ninna2



Возраст: 58
Зарегистрирован: 09.06.2006
Сообщения: 562
Благодарили 181 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

647208СообщениеДобавлено: Чт 31 Июл 2008, 18:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Что-то много писать неохото Короче хочу сказать о том что родственников по всей нашей стране у нас много.И я побывала начиная с Владивостока до юга нашей страны. На юге была в Сочи,Гагры ну и все близ лежащие окрестности. Там мне не климат, так же как и в Краснодарском крае (была в Новоросийске, Анапе) А вот в Крыму очень даже ничего. Тем более что родственники очень близкие живут в Севастополе,Семфирополе ,Алуште. Я даже засобиралась серьёзно перебраться в Семфирополь жить.
Муж бывший военным был как только родился сын мы уехали в Омск жить и служить 5 лет прожили.Он дослужлся до майора
уволился и мы приняли решение поехать в Чебоксары жить,где живут его родители и мой бывший тоже и сейчас там проживает с родителями.
А мы с сыном вернулись на мою родину.
Дача была конечно но я без особого энтузиазма на ней занималась. В основном муж.
Была и пасека у нас. Но на ней трудились пчеловоды,а мы только за мёдом приезжали.
Так вот... После прочтения книг 2года назад я была как громом ошарашена. Всё прочувствовала поняла стимул в жизни появился.Но всё же думаю постепенный переход должен быть.И из совершенно равнодушной к земле-резко влюблённой не могу стать.А за 2 года немалую работу над собой проделала. И результат радует вижу реакцию людей на меня. особенно детей и животных. Р.П. где бы хотелось?! Пожалуй на Алтае мне очень нравится на Урале ,да даже у нас в Сибири.! К такому мнению совсем недавно пришла.Но всё же на сайт вышла в надежде встретить свою половинку. Первый муж им не являлся так же как и последующие.
Вот после книг я совершенно другая стала. И ПРОДОЛЖАЮ в том же направлении


Последний раз редактировалось: Ninna2 (Пт 01 Авг 2008, 18:54), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Екатерина В.



Возраст: 58
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 916
Благодарили 676 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург

647254СообщениеДобавлено: Чт 31 Июл 2008, 20:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Нина, а зачем много писать? Ты все понятно написала, интересная у вас семейная история.
Посмотрела я на карте, где Красноярск. Я думала, он севернее и западнее. К сожалению, в гости к вам приехать не сможем - просто не потянем по финансам такое расстояние. По широте это гораздо южнее Питера, но климат континентальнее и зимы холоднее. У нас последние годы зимы совсем теплые стали, морозы редкость.
Интересно, что у многих после прочтения книг об Анастасии мировоззрение меняется. У меня, собственно, почти ничего не изменилось, просто идеи оказались удивительно созвучными моим собственным. Изменилось только то, что раньше я и помыслить не могла из города уехать, а теперь мечтаю о жизни в РП.
Нина, а мне кажется, что встретить свою половинку больше шансов не на форуме, а на каком-нибудь мероприятии, в личном общении. Все-таки мужчины уж очень на наш возраст смотрят, и даже старому дедку подавай молоденькую. И все же чудеса, безусловно, бывают и в них надо верить!

    Добавлено пользователем cпустя 26 мин., 51 сек.:
Нет, все-таки свои слова о мужчинах я, пожалуй, возьму назад. Ведь написал же мне когда-то Олег, хотя и моложе меня! Написал просто с целью подружиться, а дружба переросла в любовь. Тебе от всей души того же желаю!!!

_________________
Самого главного глазами не увидишь.
Ты навсегда в ответе за всех, кого приручил.
(А. де Сент-Экзюпери)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Ninna2



Возраст: 58
Зарегистрирован: 09.06.2006
Сообщения: 562
Благодарили 181 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

647614СообщениеДобавлено: Пт 01 Авг 2008, 19:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Катюш! Спасибо за пожелания!
Приглашение остаётся в силе! Конечно сейчас ехать в такую даль нет смысла.
А вот когда всё же поселимся в своём РП.Милости просим.Гостям мы всегда рады. Думаю,что скоро я окончательно созрею для
свершения Великих дел. Любовь к земле проснулась. И окончательно решила что поселюсь в РП.
А хоби у меня любимое уже давно существует-комнатные цветы. У мамы есть участок земельный небольшой.На нём растет всё что раньше описала. И тоже много цветов. нафотографировала да пока по техническим причинам не могу красотищу показать.Велликолепные гладиолусы уже цветут во всю.Планирую по осени если меня с собой возьмут мужички знакомые в тайгу сама пособирать шишки кедровые и посажу кедрики.Даже если не поеду то мне привезут. конечно хотелось бы своими руками собрать.
А на счёт половинки своей-повидимому слишком привязала своё желание.всё! отпускаю! И займусь своими делами. А Катюш среди мужчин у меня много хороших знакомых и друзей разных возрастов ,которые и замуж зовут но ЕГО среди них нет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Екатерина В.



Возраст: 58
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 916
Благодарили 676 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург

647617СообщениеДобавлено: Пт 01 Авг 2008, 20:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ниночка, как все здорово, что ты пишешь!
Да, я тоже надеюсь, что когда создадим свои поместья. будем ездить друг к другу в гости, обмениваться опытом.
Я в свое время тоже свое желание отпустила, и обиды все простила, смирилась даже, что буду жить одна, тогда и половинка моя объявилась!
У вас там и Байкал недалеко. Тут один молодой человек опубликовал много фото Байкала, красотища!!! Жалею, что раньше туда не съездила, когда все доступно было.
Ждем фото цветов!

_________________
Самого главного глазами не увидишь.
Ты навсегда в ответе за всех, кого приручил.
(А. де Сент-Экзюпери)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
katra




Зарегистрирован: 18.07.2008
Сообщения: 14
Благодарили 1 раз/а


664185СообщениеДобавлено: Вс 21 Сен 2008, 11:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Нина, вы замечательная женщина!По вам сразу видно каким зарядом энергии вы обладаете-вы просто светитесь как солнышко и обязательно найдёте свою половинку.
Я вот тоже в следующем году переезжаю с мужем в Красноярский край,а точнее в Канск(а вы из какого города?),хотим с мужем взять гектар.Тоже мечтаю о куче всякой зелени,море света,камине возле которого долгими зимними вечерами можно почитать книгу,вобщем об идилии для мастера и Маргариты.Пока гектара нет-рисую моё поместье на картинах.
Кстати,кот у вас точь-в-точь как и у моей мамы - Филя,ну прям одна и та же морда.Homo dispergens, похоже вами заинтересовался,желаю удачи.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Ninna2
Ninna2



Возраст: 58
Зарегистрирован: 09.06.2006
Сообщения: 562
Благодарили 181 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

709709СообщениеДобавлено: Вс 11 Янв 2009, 20:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте всем моим замечательным гостям! Поздравляю всех с Новым годом!!!
katra! Спасибо за добрые слова! Приношу свои извинения,за то что не ответила сразу. Мы живём не так далеко от Канска. А вы уже переехали?
И где бы хотели РП обустраивать?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Екатерина В.



Возраст: 58
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 916
Благодарили 676 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург

710448СообщениеДобавлено: Вт 13 Янв 2009, 15:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ой, Нина появилась! Сколько лет - сколько зим! Очень рада снова тебя видеть!!! Солнце!

_________________
Самого главного глазами не увидишь.
Ты навсегда в ответе за всех, кого приручил.
(А. де Сент-Экзюпери)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Ninna2



Возраст: 58
Зарегистрирован: 09.06.2006
Сообщения: 562
Благодарили 181 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

710463СообщениеДобавлено: Вт 13 Янв 2009, 16:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Катюша ! Солнце!
Я тоже очень, очень рада тебя видеть на моей страничке!
Солнце!

Добавлено после 8 минут:

Со Старым Новым годом вас с супругом поздравляю!
Пусть исполняются все желания!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
drovosek201b



Возраст: 59
Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 200
Благодарили 59 раз/а
Населённый пункт: Новосибирская обл.

752566СообщениеДобавлено: Сб 16 Май 2009, 12:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А загляну-ка я в гости к Нине!!! сюрприз Коли уж мы вновь встретились... Видать судьба!? Rolling Eyes Как поживаешь, красавица? Нашелся ли добрый молодец, что понесет тебя на руках в буйный сад?! Как дела у сына?
Определилась ли с поместьем?
Во как! Не успели свидеться, а уже куча вопросов... Embarassed Совсем как та баба-яга - не накормил, на напоил... Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ninna2



Возраст: 58
Зарегистрирован: 09.06.2006
Сообщения: 562
Благодарили 181 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

752632СообщениеДобавлено: Сб 16 Май 2009, 17:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ОЙ ! Embarassed Андрей пожаловал.....
Рада приветствовать гость дорогой !!!

...Видать судьба !?

Shocked Shocked
Хм??????! Confused
Я право растеряна даже....
Это что?! Шутишь так???

Живём-поживаем да добра нажить никак не получается !!! Smile
И добрый молодец всё ходит-бродит где-то в джунглях дремучих никак отыскать меня не могЁт !
Я уже заждалась....
А где-то ведь сад опустевший и позабытый и заброшенный роняет тихо листья свои и ждёт тоже уже целую вечность когда же мы наконец-то очнёмся.....

У сынули моего дела тоже не то и не сё... Он живёт в Красноярске я здесь всё не определюсь никак...
Думаю что поместье как раз вдвоём с Половином надо выбирать вот и сижу у разбитого корыта....
Интересная история получается...
В прошлом году решила,(чтоб не сидеть сложа руки) посажу ка я пока кедрик(дерево родовое) засобиралась только серьёзно так в тайгу съездить ,своими руками чтоб собрать-мне говорят в этом году неурожай на шишки(?!)и их почти нет...Я упорствую-уговариваю съездить(мне много и не надо) Только собрались ехать -разыгралась непогода,потом то транспорт сломался,то ещё что-то..
Я и призадумалась. Почему так? Вот успокоилась потом и решла всему своё время.Ушла в работу с головой и днюю и ночую там. Вот такие дела Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
drovosek201b



Возраст: 59
Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 200
Благодарили 59 раз/а
Населённый пункт: Новосибирская обл.

752663СообщениеДобавлено: Сб 16 Май 2009, 20:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй, здравствуй! Честно сказать, я тоже очень и очень рад тебе и твоей поддержке. Very Happy

"Это что?! Шутишь так???"

Ты, скорее всего, не поверишь, но... сам не знаю. Rolling Eyes Question Embarassed

Да-а-а, Нинуля, (позволишь ли так называть на правах старого знакомого?),чтой-то я не узнаю ту жизнеутверждающую и боевитую дивчину из "Ищу половинку", писавшую на мою тему! Shocked Что с тобой?

Ну-ка, выше нос! И обопрись на мою руку, которая,хоть и стуча по клавиатуре, но все же может поддержать! Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ninna2



Возраст: 58
Зарегистрирован: 09.06.2006
Сообщения: 562
Благодарили 181 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

752925СообщениеДобавлено: Вс 17 Май 2009, 20:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй, Андрей!


.....рад тебе и твоей поддержке. Very Happy

Как-то будучи на работе у меня мысль промелькнула :Анастасия-земля-приют и дети...Подумав о том что было бы не плохо как-то это совместить ну как только?Если у самой не всё в ладу ...И надо не словами ,а делами показывать..
И не найдя среди детей кого можно заинтерисовать-мысль эта потерялась...
А тут случайно забрела на тему и увидела-ба!!! знакомые всё люди и говорят как раз о том
что нашло отклик в моей душе и главное твои слова оказались созвучны с моими мыслями ....Поэтому я решила поучавствовать в беседе...


Нинуля, (позволишь ли так называть на правах старого знакомого?),


Конечно


чтой-то я не узнаю ту жизнеутверждающую и боевитую дивчину

Дааа?????? Откровенно удивлена ...
Хотя ..... соглашусь пожалуй. Это ОДНО из множества качеств.И применяется оно в зависимости от обстоятельств.




Ну-ка, выше нос! И обопрись на мою руку, которая может поддержать!


Спасибо ,Андрюша! (я даже прослезилась)
С радостью и благодарностью принимаю поддержку и опору !!!!


Последний раз редактировалось: Ninna2 (Пн 18 Май 2009, 5:01), всего редактировалось 5 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Владимирр

Ищу половинку :)



Возраст: 69
Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 641
Благодарили 77 раз/а
Населённый пункт: Нью Йорк,Геленджик.

752952СообщениеДобавлено: Вс 17 Май 2009, 22:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ninna2,

Здравия !

Э-э-э-э, Девушка, вы рано повесили нос.

Всего-то 40 с небольшим!

Не попадается суженный ?

Так вот , к примеру, я тебе поставлю цель - не быть 44 летней, а стать 33-х летней !

Срок - 3 месяца! И не увиливать!

Шутка.

...........
У меня то же нет возможности посадить кедры, а вот ем лимон , а семечки жалко в мусорку выбрасывать ..погоняю их языком, послюнявлю , да в горшочки втыкаю.

Вот уже 2 взошло!

Успехов!

_________________
Хочу , что бы дети никогда не плакали!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
drovosek201b



Возраст: 59
Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 200
Благодарили 59 раз/а
Населённый пункт: Новосибирская обл.

752993СообщениеДобавлено: Пн 18 Май 2009, 5:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй, "...дитя прелестное Сибиского раздолья"! Видать редко к компьютеру подходишь? Все в хлопотах, трудах, "аки пчелка"?! Very Happy

А по поводу детей... Я ЗНАЮ, что это возможно. И изменить их, обогреть, заинтересовать. Только путь, о котором ГОВОРИТ Галина - путь боли, обид и разочарований.

Все это возможно, по моему глубокому убеждению, только в уже созданном поселении. Созданном не в смысле строений, а с устоявшимся укладом жизни, чередой праздников, множеством замечательных людей и, обязательно, большим выбором возможностей применить (приобрести) свои умения и интересы. Детям (да и не только им) должно быть просто ИНТЕРЕСНО жить. И желательно для этого сильно не "напрягаться". Smile

Кстати о людях. У Галины, с ее фанатичной верой в свою мысль, в планах поселения "анастасиевцев" и "пришлых"(не по велению сердца, а по разнарядке) 50/50. И треть деддомовцы... Shocked Sad

Давай-ка теперь, Нинуля, поговорим о тебе. Солнце! Расскажи поподробнее (если, конечно это не секрет Cool ) как проходят твои дни, что интересного было в твоей жизни и вокруг? Каковы планы о поместье - ведь не может того быть, чтобы ты окончательно опустила руки! нет
Ну-ка, признавайся!!! Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ninna2



Возраст: 58
Зарегистрирован: 09.06.2006
Сообщения: 562
Благодарили 181 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

753220СообщениеДобавлено: Пн 18 Май 2009, 21:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ой! .....
Как приятно видеть у себя на страничке дорогих гостей !!!
Благодарю вас милые мужчины за поддержку.
И ОЧЕНЬ рада,что заглянули ко мне!!!!



" Девушка"

Ну рассмешили Вы меня Владимирр...


Всего-то 40 с небольшим!

Вот именно!!! И нисколечко не удручает меня сей факт.
Тем более,что выгляжу и так без установок намного моложе(это со слов других людей)Я же прирожденная
сибирячка!!!!
Smile
Бывает и такое,когда какой-нибудь молодой человек(моложе меня намного)изрекает такую фразу: "ну ты же ещё молодая-а вот я... "
смеюсь от души..Приятно конечно такое слышать...

Благодарю Вас Владимирр- разогнали моё пасмурное настроение...
Солнце!
А почему США? Расскажите как Вы там оказались?


Андрей! Солнце!
Всё,что ты о детях говоришь...
Я даже вздрогнула читая, высказал мои мысли вслух.
Я единодушна с твоим мнением и сказала бы то же самое..

А что касается поподробней о себеEmbarassed
Я вроде бы рассказывала на предыдущих страницах...
И много чего интересного было в моей жизни! И даже называют
меня "баловницей судьбы".....
Да !наверное так и есть !

Нет- конечно же! Руки опускать даже и не думала!
Просто временно тучка небольшая зашла на небосклоне моём...Скоро пройдёт
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Владимирр

Ищу половинку :)



Возраст: 69
Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 641
Благодарили 77 раз/а
Населённый пункт: Нью Йорк,Геленджик.

753285СообщениеДобавлено: Вт 19 Май 2009, 0:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ninna2,

В США оказался очень просто. Дочку нужно было обучать в Москве в Университете.Обучение - платное,проживание - платное.

Вот и поехал на заработки. Ну и остался тут. Доча в прошлом году закончила университет. Нашла работу . Теперь мне полегче.

_________________
Хочу , что бы дети никогда не плакали!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
drovosek201b



Возраст: 59
Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 200
Благодарили 59 раз/а
Населённый пункт: Новосибирская обл.

753308СообщениеДобавлено: Вт 19 Май 2009, 5:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

"И много чего интересного было в моей жизни!"

И вот это, и это... А вот это, так вообще (хи-хи)!

Ох и скрытная же ты, Нинуля!

А на счет тучки - так у меня вообще сейчас ночь, НУ И ЧТО?!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ninna2



Возраст: 58
Зарегистрирован: 09.06.2006
Сообщения: 562
Благодарили 181 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

753350СообщениеДобавлено: Вт 19 Май 2009, 9:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте , Андрей и Владимир !!!!

Андрюша !Чувствую не по нраву пришелся тебе ответ мой.
Ладно...

Вот и у меня сын учится в Красноярске -филиал МГУ -обучение платное-проживание тоже....
И этот удручающий факт ОСНОВНАЯ причина моего "хмурного"настроения.
Приходиться по мимо воли своей крутиться как белка в колесе,чтобы помочь в учёбе.
И это отвлекает меня от главного и забирает много сил и энергии.

Хотя читали Анастасию с сыном вместе .Обсудили я ему предложила перебраться на землю,он мне сказал,что это красивая сказка и т.д и т.п и учиться ему нужно дальше.... короче реально говорит мне смотри на вещи...
И всё зовёт меня перебраться в город,чтоб вместе быть.
А я его убеждаю на землю- чтоб вместе быть...
Потом решила не буду убеждать и доказывать ,а покажу на собственном примере что к чему...
С чего начать?
Призадумалась!
Поместье создавать (убеждена) нужно с любимым человеком,а где он ? А-У-У!
И возможно что у нас в Сибири.

Счастливой стать самой по себе? Как-то не надолго получается,что задерживается это состояние.
Мужчины вокуг меня есть, но.....
Нуу не могу я так взять и выйти замуж за того кто предлагает !.Ну не ОН это.И если так-я бы от мужа не уезжала своего.Он во мне души не чаял.Потом переросло его чувство в патологию: дикая безпочвенная ревность , непонимание и всевозможные драматичные последствия.....
11 лет прожили.Инициатором расставания была я. Потому что поняла-нет родства душ.
Его жалко мне.
Чувствую сломался.Пыталась поддерживать
дружеские отношения-он не хочет слышать даже голос мой.Вычеркнул нас с сыном из своей жизни...

Вот вынесла на всеобщее обозрение...
Ну ничего.На сайте этом в большинстве своём люди замечательные. И думаю правильно поймут.


А на счет тучки - так у меня вообще сейчас ночь, НУ И ЧТО?!

Почему Андрей?! Я поняла так,что ты женатый человек.
Нет понимания? Поддержки?

Конечно в любом начинании очень нужна поддержка и понимание особенно !близкого
человека.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
drovosek201b



Возраст: 59
Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 200
Благодарили 59 раз/а
Населённый пункт: Новосибирская обл.

753416СообщениеДобавлено: Вт 19 Май 2009, 12:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

"Нет понимания? Поддержки?"

А их и не было никогда. Был долг, обязанность, привычка, страх перемен, не понимание - и так 26 лет. Года 4 вообще живем раздельно, оставаясь официально мужем и женой. Последнее время созванивамся только когда что-то случается или нужны деньги. Sad
Она хороший человек, но человек системы, "биоробот", и "раскодировать у меня не получилось. Скорее всего потому, что не было ЛЮБВИ.
А стихи мои (так уж и быть, сознаюсь) - это (в основном) мои мечты и надежды. Embarassed Увы! Как оказалось - поговорка не права: я жив, а НАДЕЖДА (на счастье в саду с этой женщиной) скончалась. Мир праху ее. Mr. Green
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ninna2



Возраст: 58
Зарегистрирован: 09.06.2006
Сообщения: 562
Благодарили 181 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

753549СообщениеДобавлено: Вт 19 Май 2009, 20:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну вот Андрей!
Начал за здравие,а закончил за упокой!
А кто мне говорил:"выше нос"?!

Конечно 26 лет совместной жизни-это срок не малый...
Но может и не стоит сжигать за собой мосты...
может посмотреть на ситуацию с другой стороны?
А лучше спроси сердце своё,вернее подсказчика не найдёшь !
Ну Андрюша не знаю даже как тебя и взбодрить !
Вот слова из песни пришли на ум:всё пройдёт и печаль и радость всё пройдёт- так устроен свет...Всё пройдёт- только верить надо, что любовь не проходит нет.... Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
drovosek201b



Возраст: 59
Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 200
Благодарили 59 раз/а
Населённый пункт: Новосибирская обл.

753559СообщениеДобавлено: Вт 19 Май 2009, 20:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

"А кто мне говорил:"выше нос"?!"

Я еще говорил:

"А на счет тучки - так у меня вообще сейчас ночь, НУ И ЧТО?!"

Просто все идет гораздо медленнее - не могу я жить только для себя.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ninna2



Возраст: 58
Зарегистрирован: 09.06.2006
Сообщения: 562
Благодарили 181 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

753671СообщениеДобавлено: Ср 20 Май 2009, 6:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я еще говорил:

"А на счет тучки - так у меня вообще сейчас ночь, НУ И ЧТО?!"

Ну и что ты заладил,как заезженная пластинка : "ночь,ночь,ночь..."
За каждой ночью обязательно следует утро.
И встаёт солнце, пробуждая своими лучиками...
Ты же создаешь поселение !
Бываешь на природе! Неужели не замечаешь как восходит солнце,журчит ручей,поют птицы...
И сам прекрасно знаешь как наблюдая только за восходом или закатом ненужные мысли куда-то уходят и на душе умиротворение наступает. ...
Разве у тебя не так?
Думаю ты устал. Откинь досаждающие мысли,сомнения мучительные и расслабься и решение прейдёт.
И действовать думаю нужно решительно.
Всегда трудно сделать первый шаг....
Ну если за 26 лет совместной жизни не смогли понять друг-друга то думаю и не стоит заниматься садомазохизмом. Мучая и себя и других.И разрывать отношения безповоротно.
Почему так заведено ,что расставаться непременно врагами нужно? Ну не пожилось,можно ведь дружеские отношения поддерживать.
И если подумать-зачем занимать чужое место рядом с не своим человеком.
Исправить ошибку никогда не поздно.
Конечно жаль упущенное время.
Но главное думаю понять и осознать что именно это Ошибка.


- не могу я жить только для себя.

А какой от тебя толк для других-если ты в душе раздавленным себя чувствуешь.
Только когда наведёшь порядок в своей душе тогда и можно заняться чем-то полезным для других.
Засияешь солнышком-и люди потянутся к тебе !
Вот моё такое мнение Извини если несколько резковато звучит Embarassed Wink Солнце!


Владимир! Я Вам попозже отвечу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
drovosek201b



Возраст: 59
Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 200
Благодарили 59 раз/а
Населённый пункт: Новосибирская обл.

753698СообщениеДобавлено: Ср 20 Май 2009, 8:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да чтож это такое - то! Опять меня не поняли... Sad

Я все время забываю, что все видят по разному. Idea

Я акцентировал (даже выделил КРУПНЕЕ специально) "НУ И ЧТО?!" - ты увидела только ночь... Question
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anatoliya




Зарегистрирован: 13.03.2005
Сообщения: 493
Благодарили 7 раз/а


753759СообщениеДобавлено: Ср 20 Май 2009, 11:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ДРУЗЬЯ, РАДОСТИ ВАМ!

Image

_________________
Жизнь прекрасна!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ninna2



Возраст: 58
Зарегистрирован: 09.06.2006
Сообщения: 562
Благодарили 181 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

753862СообщениеДобавлено: Ср 20 Май 2009, 16:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

.......неужели все забыли , что эти лучи и его свет -
на самом деле отражение..... .
отражение спрессованной и сконцентрированной энергии любви
всех влюблённых на этой планете, всего живого..........


Да ! Вы правы Владимир ! Наверное так и есть, что забыли и не замечаем за повседневными никчёмными хлопотами ...
И похолодало и меньше солнечных дней стало именно поэтому.

....и твои веснушки тоже расцветают под весенним Солнцем ...


Very Happy Very Happy Very Happy Embarassed


Скажите Владимир,ностальгия по Родине есть?!
Откуда Вы родом? Где проживают Ваши родные?
....................................


Андрюша ! Ну ПРОСТИ меня
Idea если обидела Wink
Я таким образом хорошенько встряхнуть тебя решила Very Happy
А?!? КАКОВО?!!

..."НУ И ЧТО ?!"


А ТО ! ! ! ! ! !
Я и говорю : С ДОБРЫМ УТРОМ
С О Л Н Ц Е ........

УЛЫБНИСЬ ! И поделись улыбкою своей ! ! !
Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
drovosek201b



Возраст: 59
Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 200
Благодарили 59 раз/а
Населённый пункт: Новосибирская обл.

753964СообщениеДобавлено: Ср 20 Май 2009, 20:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А у нас уже добрый вечер, Хозяюшка!
"Надеюсь - это единственные разногласия между нашими странами?" Very Happy

Привет "забугорному" гостю! Владимир, а ты поместье планируешь? Или уже создаешь?

С возвращением, Светлана! сюрприз Рад тебе!

У меня вопрос не только к вам, Нина и Света, но и к Владимиру, и ко всем, кто присоединится.

Говорю сразу - это не обида, не укор, а рассуждения, попытка понять, разобраться во взаимоотношениях мужчин и женщин. Постараться найти ошибки и исправить их.

Почему женщины думают, что поворчав, обругав или даже поскандалив, они преободрят нас, подвигнут на "подвиги"?

Почему мужчины, став мужьями, перестают быть "рыцарями"?

Почему мы слышим и видим в сказанном или сделанном другим человеком только то, что соответствует нашим понятиям, нашему опыту? Почему мы не стараемся поставить себя на его место и понять - что же на самом то деле он хотел сказать или сделать?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ninna2



Возраст: 58
Зарегистрирован: 09.06.2006
Сообщения: 562
Благодарили 181 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

754055СообщениеДобавлено: Чт 21 Май 2009, 4:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Bсех рада приветствовать!


А у нас уже добрый вечер, Хозяюшка!

Ну конечно же! Very Happy
Да реально,реально я смотрю на жизнь! В эйфорию и запредельную экзальтацию стараюсь не впадать!
Просто я отьявленная ОПТИМИСТКА !

Надеюсь ты заметил разницу в моей попытке приободрить и ВСТРЯХНУТЬ как следует.






Почему женщины думают, что поворчав, обругав или даже поскандалив, они преободрят нас, подвигнут на "подвиги"?


Лично я так абсолютно не думаю и не делаю так.И вообще
стараюсь по возможности не "капать на мозги". А скандалы устраивать -тем более.
Если не получилось-предпочитаю тихо ,мирно удалиться.
Пожелав всего самого ПРИСАМОГО НАИЛУЧШЕГО !!!
.................................,.
Владимир ,Вы про ностальгию не ответили
Smile
Что-то трудно поверить в то ,что никого из родственников не осталось.
Вам же не 354 года ?(шутка) Smile

И ответы у Вас как-то звучат кратко,чётко как по инструкции Very Happy


Последний раз редактировалось: Ninna2 (Чт 21 Май 2009, 5:46), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
drovosek201b



Возраст: 59
Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 200
Благодарили 59 раз/а
Населённый пункт: Новосибирская обл.

754058СообщениеДобавлено: Чт 21 Май 2009, 5:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Владимирр,

Пусть я "почемучкин", но где ответ?

Ау! Ответа нет...

И мы продолжаем совершать те же ошибки...


Все я заметил, Нинуля! Да только вопрос то не о тебе и не о Светлане, которая однажды обиделась на меня ни за что, а о ПРОБЛЕМЕ, реально существующей.

Но если вам не хочется отвечать - снимаю вопрос.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ninna2



Возраст: 58
Зарегистрирован: 09.06.2006
Сообщения: 562
Благодарили 181 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

754063СообщениеДобавлено: Чт 21 Май 2009, 6:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Нет Владимир,"убираться "не надо !

Вы не хотите приобщиться к беседе?!
Своими мыслями поделиться?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Anatoliya




Зарегистрирован: 13.03.2005
Сообщения: 493
Благодарили 7 раз/а


754107СообщениеДобавлено: Чт 21 Май 2009, 12:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Прелестной хозяйке от меня скромный цветочек !
Это мой первый рисунок, и я Вам , милая, очаровательная Нина, с улыбкой дарю! ( я не волшебница, а только - учусь Very Happy)
Image

Добавлено после 33 минут:

drovosek201b, Андрей, извини, не сразу прочитала, что ты написал.
Я вовсе на тебя не обиделась... немножко, сначала, было малость !
Ты правильно говоришь, что надо себя ставить на место того, с кем общаешься.
Я постаралась это сделать, хотя я, конечно, не мужчина. Поставила, и очень рассердилась на себя. Ведь я действительно слишком " разошлась" в своей свободе выражения чувств : за то и "получила "- не надо шалить так рьяно.
Я не знаю почему, но меня иногда " несет" ...от счастья, наверное, что я могу хоть где-то расслабиться. И почему-то выбрала тебя, хотя я к тебе испытываю уважение и симпатию, как очень хорошему и выдержанному человеку. Эти мои чувства к тебе похожи на отношение капризного ребенка к доброму ласковому и терпеливому родителю... ха-ха-ха хотя ты младше меня. Вот такие метаморфозы Laughing
Нина, извини, пожалуйста, что в твоём " домике" мы с Андреем выясняем отношения, но я предполагаю, что ты, как добрая хозяйка, не прогонишь своих старых знакомых. Smile
Андрей, как Вас по батюшке, впредь не сердитесь на меня ( ну, есть во мне некоторая неординарность), если опять что-нибудь " отмочу": теперь Вы понимаете, что "энто" будет от большущей любви и почитания Вашего таланта .
Все, дорогие мои друзья, заканчиваю свои откровения.
Люблю вас и обнимаю.
С уважением, Светлана.

_________________
Жизнь прекрасна!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
drovosek201b



Возраст: 59
Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 200
Благодарили 59 раз/а
Населённый пункт: Новосибирская обл.

754140СообщениеДобавлено: Чт 21 Май 2009, 13:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Нинуля, а как на счет самой поделиться? А? Wink


Владимир, я тоже учил своих старших, а теперь сам стараюсь учиться у младьшенькой!

Я понял наверное самое важное в общении с детьми ( и не только со своими) - возраст не гарантия мудрости! И если взрослый преисполнен собственной значимостью, ему стоит поставить себя на место ребенка и спросить: А ЧТО ТЫ ДЯДЯ (ТЕТЯ) оставляешь мне в наследство? Если вы такие мудрые - где чистый воздух, живая вода, где наконец счастливые люди? Нету?! Ничего у вас нету, уважаемые взрослые! И опыт ваш, опыт уничтожения всего, нам не нужен!

И нужно очень постараться, чтобы хоть мы сами были им нужны!


Светлана, спасибо за "откровения". Я не сержусь и не сердился. Была некоторая оторопь, да огорчение, что не смог донести мысль.
А вот по "батюшке" не надо (вдруг потом захочется еще и "по-матушке" Very Happy) Embarassed
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anatoliya




Зарегистрирован: 13.03.2005
Сообщения: 493
Благодарили 7 раз/а


754177СообщениеДобавлено: Чт 21 Май 2009, 16:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый вечер !Smile

drovosek201b писал(а):

я тоже учил своих старших, а теперь сам стараюсь учиться у младьшенькой!
А мне всегда казалось, что не я воспитываю своих детей, а они - меня . Пока они росли, я старалась понять их : слушала их музыку, играла с Андреем, когда он был маленьким, в футбол, бадминтон, ходила на каток, на лыжах, на пляж. Старалась поддерживать доброжелательные отношения с их друзьями. Короче, быть такой, как они, но и в случае чего встать на их защиту с полной решимостью " бодаться" с обидчиками. Бывало всякое.
Цитата:
Я понял наверное самое важное в общении с детьми ( и не только со своими) - возраст не гарантия мудрости!
и еще я бы добавила, что дети не любят занудства, и когда их все время поучают. Надо помнить. что и ты когда-то был маленьким, беззащитным ребенком и тебя мог обидеть любой старше тебя человек.
Цитата:
И если взрослый преисполнен собственной значимостью, ему стоит поставить себя на место ребенка и спросить: А ЧТО ТЫ ДЯДЯ (ТЕТЯ) оставляешь мне в наследство? Если вы такие мудрые - где чистый воздух, живая вода, где наконец счастливые люди? Нету?! Ничего у вас нету, уважаемые взрослые! И опыт ваш, опыт уничтожения всего, нам не нужен!
Самокритичность взрослому человеку не помешает. Дети становятся взрослыми, а значит в детях надо воспитывать не иждивенческие наклонности, чтобы они не искали ошибки взрослых, а сами становились ответственными за свои поступки, за родителей, вырастивших их, за жизнь, которая их окружает. Учились думать своей головой.

Цитата:
И нужно очень постараться, чтобы хоть мы сами были им нужны!


--
Исправлено Ninna2 Чт Янв 28, 2010 1:10 pm

_________________
Жизнь прекрасна!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
drovosek201b



Возраст: 59
Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 200
Благодарили 59 раз/а
Населённый пункт: Новосибирская обл.

754195СообщениеДобавлено: Чт 21 Май 2009, 18:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А где же наша уважаемая Хозяйка-сан?! Моя, однако, шалить будет, раз нет никого! Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ninna2



Возраст: 58
Зарегистрирован: 09.06.2006
Сообщения: 562
Благодарили 181 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

754224СообщениеДобавлено: Чт 21 Май 2009, 21:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Cool Я здесь АнженСан ! ! ! Laughing Laughing Laughing

Немного оторопела.........
Rolling Eyes

Развлекайтесь! Пожалуйста ! Гости Дорогие !
Располагайтесь поудобней!

Моя Твоя АнженСан понимаить Laughing
Шалите сколько угодно!

Мне пока временно прейдётся вас оставить (я на работе)
Не скучайте!
Я освобожусь и присоединюсь к вам нет
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
drovosek201b



Возраст: 59
Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 200
Благодарили 59 раз/а
Населённый пункт: Новосибирская обл.

754290СообщениеДобавлено: Пт 22 Май 2009, 4:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Девчата! Спасибо, что вы есть! Вы опять меня расшевелили! Это вам - мое будущее!

Струится ночь за витражами,
Луна тайком кидает взор
И сказочными миражами
Ложится на полу узор.

Скрипит, качаясь в думах, кресло,
Жует, кряхтя, дрова камин?
Сегодня в доме будет тесно ?
Пока же ночь и я один.

Гурьбой примчаться дети, внуки
(Не только внуки, но и пра-)
И будут литься песен звуки,
И будет звонкая игра!

Сейчас же тихо. За окном
Все замерло, прощаясь с ночью?
У всех лишь думы об одном ?
Скорей увидеть Солнца очи!

Но чу! Вдруг тонкий скрип двери
Коснулся слуха арфы пеньем
И, вновь, в груди моей горит
Чудесной встречи нетерпенье!

Открыты двери в мир иной
И я шепчу святое имя?
Ко мне, блистая сединой,
Нисходит юная богиня!

И, преклонив пред ней колени,
Я нежно за руку возьму?
И мы пойдем в свое ТВОРЕНЬЕ!
В свою сто первую весну!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Ninna2
Anatoliya




Зарегистрирован: 13.03.2005
Сообщения: 493
Благодарили 7 раз/а


754355СообщениеДобавлено: Пт 22 Май 2009, 11:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

drovosek201b писал(а):
Моя, однако, шалить будет, раз нет никого! Wink
Ах, дедулечка, вот значит какие " шалости" тебя одолевают, когда лишь на минуточку тебя мы покидаем Laughing ...

в свои права мамочка- поэзия вступает : благословляя, ритмом сфер лаская, успокаивает сыночка - " шалунишку" своего...Солнце!
и нам от этого хорошо...! Very Happy любовь
Слов нет - восторги выражу на языке цветов
Image

Флоксы- мы едины!

_________________
Жизнь прекрасна!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ninna2



Возраст: 58
Зарегистрирован: 09.06.2006
Сообщения: 562
Благодарили 181 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

754494СообщениеДобавлено: Пт 22 Май 2009, 19:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Bсем, добрый вечер !


И вам ,мужчины, спасибо за то,что вы есть!
Нам без вас никак !

Андрей!!!
Говорю тихохонько,шепотом! Чтоб не спугнуть мечту....

Благодарю ! Стихотворение ..... Нет слов....
Впечатлило......



Светлана Smile !
Спасибо за рисунок!
Цветы велликолепны!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Ninna2



Возраст: 58
Зарегистрирован: 09.06.2006
Сообщения: 562
Благодарили 181 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

754673СообщениеДобавлено: Сб 23 Май 2009, 15:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я ещё побезобразничала....

И взяла да и стащила
с твоей Андрей странички
стих -молитва написанный некоей Олей...
Он нашел отклик в моей душе...
И т.к. не смогла сама в ответ сочинить что-то красивое (а так хотелось)Crying or Very sad
Да простит меня Оля из Воронежа...

Можно я отвечу на своей страничке этим прекрасным стихотворением?!....

О Любви я буду молиться,
Чтоб душе твоей возродиться.
Чтоб вновь обрести ей Свободу,
Улетая вольною птицей !
И не той,что журавлик в небе,
А такой,что звезда во Вселенной,
Освещённой нашей Любовью, Окрылённой Жизнью нетленной!
О Любви я буду молиться,
Что совсем земною зовётся
Что ДВОИМ в этом мире даётся,
А весною травинкой прорвётся...
О Любви я буду молиться.
Чтоб с тобой Солнечной птицей,
Пролетевши по всем Вселенным,
К нашим правнукам в Рай возвратиться ! ! !
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Екатерина В.



Возраст: 58
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 916
Благодарили 676 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург

754693СообщениеДобавлено: Сб 23 Май 2009, 16:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ниночка, я так рада вновь видеть тебя на форуме после долгого перерыва!
Уже несколько дней собираюсь тебе написать, а ты мне первая написала!
Как у тебя тут оживлённо, такие гости интересные и талантливые, стихи прекрасные!
А это тебе от меня - мега-позитив!
Автор назвал этот снимок "кошачий курятник", а моя коллега в контакте предложила на мой взгляд ещё лучшее название - СОВЕЩАНИЕ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ:
Image

Нина, а ты в контакте не общаешься?
У меня там много интересных фоток, музыки и видео! Будет настроение, заходи в гости! А найти меня можно так:
Екатерина Валюжинич СПбГУ 89

_________________
Самого главного глазами не увидишь.
Ты навсегда в ответе за всех, кого приручил.
(А. де Сент-Экзюпери)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
drovosek201b



Возраст: 59
Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 200
Благодарили 59 раз/а
Населённый пункт: Новосибирская обл.

754706СообщениеДобавлено: Сб 23 Май 2009, 17:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Благо дарю, Красавицы! (А уж какие умницы! Very Happy )
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ninna2



Возраст: 58
Зарегистрирован: 09.06.2006
Сообщения: 562
Благодарили 181 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

754739СообщениеДобавлено: Сб 23 Май 2009, 19:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем доброго времени суток!

Катюша, БЛАГОДАРЮ за "мега позитив"
Laughing Laughing
Надо же! Какая прелесть! И кто такое заснял?!
Катя,а что значит в "контакте общаться"? Объясни пожалуйста- я не знаю.


Владимир! Простите меня пожалуйста Embarassed
Я ВАС обидела...
Вот работаю над собой усиленно и нет,нет да как отчебучу ,да такое обидное! что поразмыслив немного погодя,аж в ужас прихожу.Да что же в самом деле натворила?! Совесть мучает Embarassed
Владимир! Не молчите пожалуйста...
Скажите что-нибудь...
Простите ещё раз !!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Екатерина В.



Возраст: 58
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 916
Благодарили 676 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург

754798СообщениеДобавлено: Сб 23 Май 2009, 22:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Нина, "в контакте", наряду с "одноклассниками" - самый популярный социальный сайт. Я практически со всеми друзьями с этого форума там много общаюсь. Там у людей тоже есть свои странички с фотографиями, есть возможность загружать туда свои альбомы, писать заметки. Очень много всего интересного - музыки, фильмов, разных групп по интересам.
Адрес моей странички: http://vkontakte.ru/id19953657
Только сначала там надо зарегистрироваться, с недавнего времени эта услуга стала платной, но стоит дёшево, что-то в районе 30 руб.

_________________
Самого главного глазами не увидишь.
Ты навсегда в ответе за всех, кого приручил.
(А. де Сент-Экзюпери)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Ninna2



Возраст: 58
Зарегистрирован: 09.06.2006
Сообщения: 562
Благодарили 181 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

754851СообщениеДобавлено: Вс 24 Май 2009, 9:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Катя,спасибо за приглашение !
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Ninna2



Возраст: 58
Зарегистрирован: 09.06.2006
Сообщения: 562
Благодарили 181 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

755006СообщениеДобавлено: Вс 24 Май 2009, 20:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="Владимирр"]Ninna2,

Нет в твоих поступках ничего такого , за что ты просишь прощения.

Успокойся!

........А у меня сначала эмоции плещут Smile
через край, потом следует словесная тиррада, ........
...........................

Вот и пусть плещут! И не надо себя ломать и винить!

Если у женщины будет мало эмоций- то что это за женщина ?

А словесная тиррада для нормального мужчины из уст женщины- как бальзам на душу!

.............

Спасибо, Владимир !


У вас ведь холодно всегда
Нет ,не всегда. Обычно в это время года уже тепло и всё в зелени утопает. А в этом году что-то прохладно.И скорей исключительный случай,чтобы в это время года шёл снег.

......................


Ninna2

Я вижу лишь глаза и губы!

Похоже,что Вы придаёте слишком большое значение внешности ,что по-моему мнению не есть главное в женщине и в мужчине .

две черные. громадные маслины-

ОЙ! А это ещё, что за штучки Вы узрели?!

вот бы их ?съесть? !

Однако !!!
У Вас просто необычные вкусовые пристрастия .Smile


Последний раз редактировалось: Ninna2 (Пт 29 Янв 2010, 0:34), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Владимирр

Ищу половинку :)



Возраст: 69
Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 641
Благодарили 77 раз/а
Населённый пункт: Нью Йорк,Геленджик.

755073СообщениеДобавлено: Пн 25 Май 2009, 1:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

..


Последний раз редактировалось: Владимирр (Вт 26 Май 2009, 17:28), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ninna2



Возраст: 58
Зарегистрирован: 09.06.2006
Сообщения: 562
Благодарили 181 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

755165СообщениеДобавлено: Вт 26 Май 2009, 6:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="Владимирр"]]

вот тебе за это!!

...........

Спасибо !

Без комментария...........

Ещё добавлю:
Не знаю с чем у Вас возникли ассоциации
"две чёрные громадные маслины",которые Вы готовы "съесть"....
Звучит от незнакомого человека как-то нагловато.
И мне очень неприятно такое читать.

Удачи !
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Anatoliya




Зарегистрирован: 13.03.2005
Сообщения: 493
Благодарили 7 раз/а


755414СообщениеДобавлено: Вт 26 Май 2009, 10:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ninna2 писал(а):

Не знаю с чем у Вас возникли ассоциации
"две чёрные громадные маслины",которые Вы готовы "съесть"....

Нина, если учесть, что мы все относимся к славному роду человечества , которые , как предполагают ученые, убивали и ели неандертальцев
(http://www.lenta.ru/news/2009/05/18/neandertals/,) то чего же удивляться, что наш заокеанский друг нашел такую форму выражения своей симпатии к Вам. Laughing А вспомните, как мальчишки любили нас дергать за косички, если мы им нравились.... Razz другое дело- мы выражали своё непонимания их поступкам, стукая их учебниками по голове Embarassed И такое могло продолжаться до тех пор, пока однажды "бессовестный" мальчик Амур не поражал сердца дерущихся своей стрелой ..
любовь любовь :

--
Исправлено Ninna2 Ср Май 27, 2009 4:12 pm

_________________
Жизнь прекрасна!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
drovosek201b



Возраст: 59
Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 200
Благодарили 59 раз/а
Населённый пункт: Новосибирская обл.

755429СообщениеДобавлено: Вт 26 Май 2009, 10:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

М-м-да... И мне еще говорят, что не должно быть никаких ограничений по приему в поселение! Да чем жестче условия отбора, тем меньше проблем в будущем. Ну не хочу я, вместо того, чтобы творить, тушить конфликты из-за подобных "нарциссов"!

Добавлено после 7 минут:

И, все-таки, Нин, каков он, твой "половин"? Very Happy

Небеса нам дают все, что мы ни попросим. Но, когда мы просим "что-то, где-то, как-нибудь", нам предоставляется такой широкий выбор, что мы его просто не видим.

Опиши его (если это не секрет Cool ).
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Елена Колчина
Anatoliya




Зарегистрирован: 13.03.2005
Сообщения: 493
Благодарили 7 раз/а


755441СообщениеДобавлено: Вт 26 Май 2009, 11:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

drovosek201b писал(а):


И, все-таки, Нин, каков он, твой "половин"? Very Happy
Небеса нам дают все, что мы ни попросим. Но, когда мы просим "что-то, где-то, как-нибудь", нам предоставляется такой широкий выбор, что мы его просто не видим.

Опиши его (если это не секрет Cool ).


Андрей, прав!
Нина, ты только составь его портрет, а мы сообща тебе поможем!
Very Happy Будем стараться тебе помочь !
Да, Андрей ?

_________________
Жизнь прекрасна!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
drovosek201b



Возраст: 59
Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 200
Благодарили 59 раз/а
Населённый пункт: Новосибирская обл.

755442СообщениеДобавлено: Вт 26 Май 2009, 11:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Еще как ДА, Света!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ninna2



Возраст: 58
Зарегистрирован: 09.06.2006
Сообщения: 562
Благодарили 181 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

764741СообщениеДобавлено: Вт 30 Июн 2009, 13:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Bсех,рада приветствовать!!!


Светлана!!! Тррроекратное! спасибо за такое рвение "помочь" мне всеобщими усилиями ...
Думаю не стоит Вам ,с Вашей стороны,уделять столь пристального внимания к моей скромной персоне.
Может лучше о себе подумать на досуге?

И думаю не нужно"навязывать"свои услуги,когда о них не просят.(говорю мягко, не желая обидеть,жаль интонацию не возможно передать)
Светлана всё же извините!(перечитала и звучит резковато)Но тем не менее я сказала-то что сказала.
От всей души желаю Вам Любви,РАДОСТИ и взаимопонимания с родными и близкими людьми!!!

....................................




drovosek201b писал(а):


И, все-таки, Нин, каков он, твой "половин"? Very Happy

Опиши его (если это не секрет Cool ).



ОН такой какой ЕСТЬ со всеми + и -. Так же как и я такая какая ЕСТЬ.
И не хотелось бы в какие-то рамки загонять, создавая образ. Мы энергетически должны подходить друг-другу. И это только почувствовать можно ,двоим непременно.
И тогда ни внешность ни ещё какие-то показатели не нужны. ОН ЕСТЬ УЖЕ самый присамый лучший в мире человек а я для него .
И как в песне поётся:
Гляжусь (в него)
Smile как в зеркало,до головокружения
И вижу в нем любовь свою и думаю о ней.
Давай не видеть мелкого В зеркальном отражении.......


И идти вместе в одном направлении.И мысли созвучны и дела и поступки.
И не нужно тогда выискивать друг в друге какие-то недостатки,чтоб их исправлять изнуряя друг друга в бессмысленных спорах и конфликтах.
Их (недостатков просто нет)одни только достоинства видим друг в друге.....

Может пафосно звучит.....
Ноо вот такие мои мысли вслух..... Embarassed Rolling Eyes[/quote]
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
zayatsapsny



Возраст: 73
Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 523
Благодарили 35 раз/а
Населённый пункт: Россия,Сочи

797267СообщениеДобавлено: Пт 06 Ноя 2009, 15:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Нина,здравствуй милая. Создай образ его сама на сайте,того кого хочешь встретить на своей жизненной пути,а мы увидим его и тебя паоддержим в мыслях своих. Только в деталях иначе будет тот кого не хочешь.Заира

_________________
Ты бесконечен! Вечен ты!
Анастасия


Это в новом Афоне

0_1a1e0_77c82931_L1.jpg

 Имя файла:
0_1a1e0_77c82931_L1.jpg
 Просмотрено:  9207 раз(а)  Размер файла:  57.2 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressMSN MessengerICQ Number
Ninna2



Возраст: 58
Зарегистрирован: 09.06.2006
Сообщения: 562
Благодарили 181 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

797525СообщениеДобавлено: Сб 07 Ноя 2009, 10:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Заира здравствуйте !
Благодарю за поддержку и дружеский
Совет !
Фотография замечательная,спасибо !
Места у вас загляденье конечно-красотища !
А как Заира вы фотографии размещаете?Что-то у меня не получается ...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Ninna2



Возраст: 58
Зарегистрирован: 09.06.2006
Сообщения: 562
Благодарили 181 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

809099СообщениеДобавлено: Пт 11 Дек 2009, 17:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Елена здравствуйте !
Вы личное сообщение Savitri отправьте-она поможет. А я к сожалению тоже полная"профанка"и не помню даже как самой удалось создать л.с.
Савитри умничка помогла.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Елена Колчина



Возраст: 53
Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 260
Благодарили 68 раз/а
Населённый пункт: Вятка.РП Чистые истоки

833110СообщениеДобавлено: Пт 19 Фев 2010, 18:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ninna2, Честно-не помню как попало моё сообщение к Вам(можно тебе?),только сейчас увидела,прошу прощения-правда я профан в компьютере,а так хочется выложить фотки поместья.Благополучия и удачи! Солнце!

_________________
Любимый,вечность впереди у нас с тобой
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Ninna2



Возраст: 58
Зарегистрирован: 09.06.2006
Сообщения: 562
Благодарили 181 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

833248СообщениеДобавлено: Сб 20 Фев 2010, 0:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ninna2 Честно-не помню как попало моё сообщение к Вам(можно тебе?),


Конечно ! на "ты "


....только сейчас увидела,прошу прощения-правда я профан в компьютере,а так хочется выложить фотки поместья.



Интересно было бы посмотреть.




....Благополучия и удачи!


Спасибо, Елена ! Тебе тоже желаю , удачи и свершения задуманного !
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Сеятель (Homo dispergens)




Зарегистрирован: 13.04.2002
Сообщения: 450
Благодарили 54 раз/а
Населённый пункт: поселение Радомье Тверская обл.

833954СообщениеДобавлено: Вс 21 Фев 2010, 21:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хорошим ты делом занялась Ниночка !
Моя непредвзятая помощь не потребуется ?
Я наконец то опять на связи ...

_________________
Пётр Петрович Прочитал все книги серии ЗКРКниги ЗКР стали моими настольными книгамиСтрою Родовое Поместье!Мы уже вместе, мы уже вдвоём!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ninna2



Возраст: 58
Зарегистрирован: 09.06.2006
Сообщения: 562
Благодарили 181 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

835115СообщениеДобавлено: Ср 24 Фев 2010, 14:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Петрович ! ! ! Рада приветствовать тебя ! ! ! Солнце!


... Моя непредвзятая помощь не потребуется ?


Спасибо , Петр !
От помощи , да ещё и "непредвзятой",не откажусь Smile ...

А ты ,я вижу, уже в поселении живёшь !...
Замечательно ! Я рада за тебя !
Ну расскажи как и что у вас в поселении...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB