Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Радастея - кто что может сказать? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Мичуринец




Зарегистрирован: 12.12.2003
Сообщения: 49
Благодарили 1 раз/а


375172СообщениеДобавлено: Ср 30 Авг 2006, 16:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Любая информация, если вы что-то знаете или слышали. Спасибо.

_________________
За одного раскаившегося грешника двух святых дают (Народная пословица)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Радосвет




Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 1202
Благодарили 116 раз/а
Населённый пункт: Александровские сады

375487СообщениеДобавлено: Чт 31 Авг 2006, 11:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мичуринец, а что можно про них сказать? У них есть сайт: http://www.radasteya.ru , там всё подробно изложено....
В интернете про них только одно - секта, секта, секта... Всякие дворкины и прочие сектовОды при рпц шумят...

_________________
Фотограф. Ищу для фотосессии влюблённую пару, желающих провести Обряд Венчания! Smile
Моё творчество: http://forum.anastasia.ru/topic_21098.html
https://radofoto.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяMSN MessengerICQ Number
Мичуринец




Зарегистрирован: 12.12.2003
Сообщения: 49
Благодарили 1 раз/а


375863СообщениеДобавлено: Пт 01 Сен 2006, 11:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Радосвет, я немного не так выразился. Я конечно же прочитал про их Мантры, Янтры и Радастры....., но меня интересует взгляд того кто там был, то есть изнутри. У меня знакомая там "проходит учение" и теперь с ней уже невозможно стало разговаривать.

_________________
За одного раскаившегося грешника двух святых дают (Народная пословица)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Valgena



Возраст: 50
Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 1143
Благодарили 77 раз/а
Населённый пункт: поселение "Росы" Киевская область

375866СообщениеДобавлено: Пт 01 Сен 2006, 11:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мичуринец, Значит точно секта. Если за короткое время кардинально меняется личность, то это плохо.

Анастасийцы, как правило, остаются сами собой, только энергия новая добавляется, созидательная. Думать больше начинают самостоятельно. С ними всем остальным даже интереснее общаться становиться.

_________________
И на Марсе будут яблони цвести!
Украина - п. Росы
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
aries77



Возраст: 47
Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 590
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Иваново

375868СообщениеДобавлено: Пт 01 Сен 2006, 11:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мичуринец, и среди анастасийцев полно "ушельцев".
На мой взгляд - обычная эзотерика с коммерческим уклоном.

_________________
Жизнь прекрасна! Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Slw




Зарегистрирован: 08.08.2002
Сообщения: 53

Населённый пункт: Крым

376449СообщениеДобавлено: Вс 03 Сен 2006, 2:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мичуринец,
Цитата:
У меня знакомая там "проходит учение" и теперь с ней уже невозможно стало разговаривать.

Мне удалось некоторых вытянуть. Но это трудно.
У "особо продвинутых" мутные блеклые глаза. Нулевая реакция на чужое мнение. Тем уже ничего не поможет.
В энергетическом аспекте, кто видит - может полюбоваться, что собой представляет радастея. Если не испугается.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ЗавКафедрой




Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 1



376570СообщениеДобавлено: Вс 03 Сен 2006, 16:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Slw, я вижу, Вы сведущи в вопросе. Расскажите, как выглядит движение ЗКР в энергетическом аспекте.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Solli




Зарегистрирован: 10.02.2004
Сообщения: 123
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Москва

376603СообщениеДобавлено: Вс 03 Сен 2006, 18:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Читала книги Радостеи, ничего плохого не увидела, на мой субъективный взгдад всё правильно и грамотно.

    Добавлено пользователем cпустя 4 мин., 58 сек.:
Прощу прощения, (взгляд)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Radavita




Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 3

Населённый пункт: г. Санкт-Петербург

376639СообщениеДобавлено: Вс 03 Сен 2006, 21:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мичуринец, если Вам интересно узнать про Радастею, пожалуйста, не нужно для этого пользоваться чужими мозгами, потому, что у каждого своя призма восприятия. И в этой призме информация может преломляться и искажаться совершенно по-разному. Если Вам действительно нужна информация, то лучше Автора (Евдокии Дмитриевны Марченко) вам её никто не сможет дать. Поэтому, лучше всего будет, если Вы сами прочитаете книги Евдокии Дмитриевны, и составите СВОЁ мнение о Методе РИТМ-РИТМИКА-РИТМОЛОГИЯ. Если говорить про меня, то я читала все книги про Анастасию. могу сказать, что эти книги очень сильно поменяли моё мировоззрение и дали иимпульс к развитию. Когда я стала заниматься в Радастее, я поняла, что книги про Анастасию - это всего лишь начальная ступенька к Великим Знаниям, которые даёт нам Евдокия Дмитриевна.
Я желаю Вам научиться использовать собственный мозг для обработки информации (чужими мозгами пользоваться легче всего)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
aries77



Возраст: 47
Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 590
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Иваново

376722СообщениеДобавлено: Пн 04 Сен 2006, 8:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Radavita писал(а):
книги про Анастасию - это всего лишь начальная ступенька к Великим Знаниям, которые даёт нам Евдокия Дмитриевна.
Мда! Если после прочтения слов Анастасии в человеке начинают просыпаться ведические знания, то что произойдет после прочтения Евдокии Дмитриевны? Страшно представить! Very Happy

_________________
Жизнь прекрасна! Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Radavita




Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 3

Населённый пункт: г. Санкт-Петербург

376749СообщениеДобавлено: Пн 04 Сен 2006, 10:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Мда! Если после прочтения слов Анастасии в человеке начинают просыпаться ведические знания, то что произойдет после прочтения Евдокии Дмитриевны? Страшно представить!

А Вы не бойтесь представлять. Вы прочитать попробуйте. Может тогда бояться перестанете.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Мичуринец




Зарегистрирован: 12.12.2003
Сообщения: 49
Благодарили 1 раз/а


376769СообщениеДобавлено: Пн 04 Сен 2006, 11:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Я желаю Вам научиться использовать собственный мозг для обработки информации (чужими мозгами пользоваться легче всего)

Уважаемая, Радавита! Спасибо за добрый совет, только после таких советов почему-то хочется Вам сказать тоже что-нибудь "добренькое", но сдержусь.

Я конечно же читал на Вашем официальном сайте про Ваши Танки и Янтры и скажу, что такой мути и маразма я в жизни не встречал! Вы как павлины, прячитесь за, как Вам кажется, мудрёными и умными словами, создавая атмосферу премудрых философов, и только для избранных! А сдусь с Вас это напыщенность - так и нет ничего! А мы, как Вы говорите, слишком "преземлены". Будьте проще! Нет добра в Ваших ко мне и к другим посланиях. В вас не чувствуется любви к людям, поэтому и потянулись миллионы людей к Анастасии, а не к Евдокии Дмитриевне.
И поверьте мне, Радавита, я ОЧЕНЬ МНОГО читал и ДАЖЕ изучал подобных учений, но остановился на одном:"Возьми лопату и начинай создавать свой сад, мир, в котором ты будешь счастлив и радостен!" Всего Вам доброго!

_________________
За одного раскаившегося грешника двух святых дают (Народная пословица)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Radavita




Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 3

Населённый пункт: г. Санкт-Петербург

376967СообщениеДобавлено: Пн 04 Сен 2006, 15:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Цитата:

Я желаю Вам научиться использовать собственный мозг для обработки информации (чужими мозгами пользоваться легче всего)


Уважаемая, Радавита! Спасибо за добрый совет, только после таких советов почему-то хочется Вам сказать тоже что-нибудь "добренькое", но сдержусь.

Уважаемый Мичуринец! Неужели Вы и правда думаете, что я хотела Вас обидеть этим советом!? Поверьте, у меня была совсем иная цель. И если Вы не поняли ЧЕГО ИМЕННО я Вам желала, Что я могу ещё сказать...
А насчёт "мути и маразма" я Вам так скажу: если Вы не разбираетесь и не понимаете, допустим, высшую математику (или любую другую науку), вам же не приходт в голову назвать её "мутью и маразмом"? Признайтесь лучше, что ВЫ этого НЕ понимаете. Это буднт честнее.
Не надо драться
за истину,
Не надо воевать
за истину,
Мы победим
невежество без драки,
Мы прекратим
сомнительные враки
о конечной сути бытия,
Освобождая
истину из плена,
Мы позаботимся,
чтоб ждали вожделенно
её приход
(Е.Д. Марченко кн. "Радость Махатм")
На этом Ритме позвольте мне закончить своё пребывание в этой теме, потому как спорить с Вами мне совсем не хочется. Не целесообразно это...


--
Исправлено Радосвет Пн Сен 04, 2006 3:57 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Мичуринец




Зарегистрирован: 12.12.2003
Сообщения: 49
Благодарили 1 раз/а


377012СообщениеДобавлено: Пн 04 Сен 2006, 17:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Для Радавиты:
"Не тот дурак, кого так назовут. А тот, кто льстивые воспринимать слова, как Истину способен." /Анастасия/

_________________
За одного раскаившегося грешника двух святых дают (Народная пословица)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
BondarA



Возраст: 62
Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 1122
Благодарили 43 раз/а
Населённый пункт: п.Приполярный, Тюменская обл.

377107СообщениеДобавлено: Пн 04 Сен 2006, 21:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

если Вы сами прочитаете книги Евдокии Дмитриевны,

Хорош совет. Да это ж надорваться можно, если все книги перечитать.
У меня мама увлекалась этими радастеями-страдастеями. Сам не ходил туда. Но слушать довелось касету с её выступлением. Приторно-слащавый голос, по моим ощущениям, совершенно не искренний. Т.е. просто рекламного характера. Действует на паству, просто магически. Сколько раз мама ходила на встречи эти, столько раз и книги там приобретала. Сколько ей знаков-намёков было, что ходить туда не следует. И тонких, и по-толще. Однако ничего не замечалось. Даже так было разок, она на встречу в троллейбусе поехала, отключилась энергия. Пересела в автобус, тот попал в пробку сильную, там впереди столкнулся кто-то и вышел затор такой, что разъезжаться долго пришлось. Она пересела в какую-то "буханку" (перешла на улицу параллельную) и попала в аварию так, что сломала руку. Вроде задумалась, но всё равно нет-нет, а сходит убедиться, что ничего не поменялось.

В общем, хорошо рассчитанная кампания, рассчитанная на людей жаждущих чуда. Причём они это так понимают. Вот сейчас нам дадут волшебную палочку, в виде радастей-страдастей-хладастей и ничего самому делать не надо. Прочитал заклинание, взмахнул палочкой и всё. Думать, конечно, надо. Скажем над тем, как из этой горы "палочек волшебных" выбрать подходящую.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB