Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ, РАБОТА В ГЕЛЕНДЖИКЕ Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Putnik



Возраст: 63
Зарегистрирован: 12.02.2003
Сообщения: 314
Благодарили 140 раз/а
Населённый пункт: Вятка ПРП"Родовые истоки"

590313СообщениеДобавлено: Сб 09 Фев 2008, 4:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Друзья, сегодня есть прекрасная возможность поработать в Геленджике.

Сфера деятельности, вдохновенная мечта и строительство.

Объект:

Представительство в Геленджике.

– Монолитные железобетонные сооружения от 3-х до 16-ти этажей.


Требуются:

– Строители с опытом работы монолитного строения, читающие чертежи и тех. документацию.
Плотники – бетонщики, арматурщики, каменщики, штукатуры, сварщики, электрики.


Условия:

Бесплатное трехразовое питание и проживание.

Стоимость работы:

От 1800р. за 1м3 бетона.

Оплата:

Раз в месяц


Это предложение в некоторой степени воплощение моей мечты, материализация моих устремлений.


ИСТОРИЯ:

Когда я на странице сайта прочёл новость о нашем представительстве на Кипре, меня сначала охватила радость, появилась возможность продвижения идеи Анастасии на мировом уровне. Затем я подумал, - а где же наше представительство, Российское? Почему его нет у нас в России? И эта мысль почему-то привела к образу, что наше представительство обязательно должно быть в Геленджике. Почему пояснять не буду.

И полетели мои мысли ткать полотно образов, и вижу я.
- Купил я себе ноутбук (в то время написал я свои первые статьи "Размышление путника" – семь статей) и приехал в Геленджик. А ноутбук, чтоб продолжать писать. Встретился с единомышленниками и стали решать, как нам эту мечту воплотить.
Ну а в реальности думаю, - на что я там жить буду? Творчеству тоже подпитка нужна, да и о семье подумать нужно. В общем, на тот момент решений не нашёл.

И вот летом 2006г. с семьёй я приехал в Геленджик к родственникам. В застольном разговоре с друзьями я узнал, что город начинает расстраиваться и рабочие на стройках зарабатывают от 1 до 1,5 тыс. руб. в день, да плюс бесплатное жильё и еда. Поначалу я даже не поверил, в то время в Москве таких расценок не было, ну и сходил да узнал. Выяснилось, что правду ребята говорили.
И вот принял я решение приехать поработать на Геленджитских просторах. А в душе огонёчек вспыхнул. Жаром внутренним всего обожгло, думаю, - ведь мечтал.

А устроился вообще цирк! Прихожу, меня спрашивают, - ты кто, что можешь. Всё – говорю - могу, только корочек на это нет. Мне в ответ, - пока не нужен - потом останавливает и спрашивает, - а чем вообще занимался. Ну я ему и рассказал вкратце (а история у меня интересная была). Так начал работать, купил ноутбук. Только вот с единомышленниками проблема вышла.

В один из дней, зашёл я в "Дом творца", что на ул. Ленина расположен и поинтересовался как мне с "анастасиевцами" повстречаться. Прежние места встреч были закрыты и координат ни каких не осталось. И то, что я услышал, меня серьёзно смутило. Мне ответили, что слово анастасиевцы здесь лучше не произносить, о тебе будет плохое мнение. Оказалось, репутация анастасиевцев в Геленджике серьёзно подмочена.
Затем на реке Жане в городе мастеров, один из "мастеров" отозвался об анастасиевцах, как о недалёких людях, заявив, что и босиком-то они ходят лишь по тому, что одеть нечего! Бедные мол они! Во как!
А одного "барда" в автобусе повстречали, этакий хиппи, во всём поношенном, грязном. И он тоже заявляет, что он анастасиевец. А вразумительно сказать, в чём суть идеи не смог.
Да ещё рассказы о совокуплениях на дольменах и в дольменах!!! Сам лично встречал людей устраивающих безумие в дольменах, не чего общего с идеями Анастасии. Это у них так сказать практики по духовному росту. Они так, сидя в дольмене кружком и взявшись за руки, судьбу свою у духа дольмена узнают. А когда я спросил, - не кощунство ли это, они ответили, - нам дух разрешил. Во как!!!
И понял я, почему город Геленджик, по сути являющийся Меккой нашего движения, так полон негативных образов о нас. И тут идёт сраженье без сражений, и тут в полную силу образ разрушения прекрасного задействован. Видно очень значимое место, Геленджик!

Опять понеслась моя мысль в мечте о прекрасном. И вижу я, как в фирму нашу строительную приходят люди духом сильные да волей богатые. Мощный, дружный костяк образовался в сообществе строителей-единомышленников. Слава о людях этих по всему городу разошлась. И заказчики готовы только с нами работать, зная отношение наше ко всему в пространстве.
И вот в один прекрасный момент, приняли мы единым движением нашим Российским решение, отстроить здание красивое, по технологии отцов наших и пращуров, и создать представительство Российское движения нашего. И стало так, ибо была воля наша, да устремление сильное.

А сейчас о главном!!! Полгода прошло с мечты этой. Хотите верьте, хотите проверьте!
Ситуация сегодня такова, - есть фирма строительная и сегодня встал главный и важный вопрос о замене всего строительного коллектива на более профессиональный состав (до этого работали кубанцы, дагестанцы и украинцы). И мне поступило предложение в решении кадрового вопроса. Чудеса и только.
Самое главное, я согласился. А в душе горит всё, сердце ритм свой ускоряет!

И ДУМАЮ Я, СБУДЕТСЯ МЕЧТА НАША.....


Если кто-то почувствует себя участником этой прекрасной игры в реализацию мечты, кто готов проявить себя в действиях единых, отправьте свои резюме и вопросы на email. alfa_putnik@mail.ru

Предложение Россией не ограничиваются, рассматриваются предложения из СНГ и ЗАРУБЕЖЬЯ.

А если кто-то готов поддержать эту мечту и образ, буду рад вашим мыслям!!!

--
Исправлено CaHosting Сб Фев 09, 2008 1:24 pm


--
Исправлено CaHosting Пт Фев 15, 2008 1:22 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Putnik



Возраст: 63
Зарегистрирован: 12.02.2003
Сообщения: 314
Благодарили 140 раз/а
Населённый пункт: Вятка ПРП"Родовые истоки"

590803СообщениеДобавлено: Вс 10 Фев 2008, 13:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте все единомышленники!!!

Смотрю тема эта ни кому не интересна. Ну что ж, буду общаться сам с собой!
Но прежде хочу повторно пояснить суть моего предложения.

Друзья, сегодня появилась реальная возможность создать строительную фирму нашего движения.
И ни где-нибудь, а в Геленджике. В чём интерес, важность этого мероприятия? - спросите вы. А вот в чём.
Мы сегодня часто говорим об единых действиях, которые помогали бы объединяться и лучше понимать друг друга. Так сказать "воссоединение противоположностей". Многие устремились только в направлении обустройства РП, не принимая во внимание системное мироустройство.
- Вот только на землю встанем, и мир прогнётся под нас! - считаем мы, при этом забывая (а может не осознавая), что "прогибать" мы можем уже сейчас.

Прочитав книги В. Мегре, для меня стало понятно всё, что есть в наших возможностях. И создался образ последовательных действий (о них описал я в статья своих):

Первое – создали клубы и сообщества, и совместно выработали программу действий (стратегию) и проекты предложений участия нашего движения в жизни региона и государства (чем мы можем быть полезны). Единые мероприятия позволили нам проявить наши возможности в благоустройстве региона и прочувствовать силу в единых действиях.

Второе – разработали схему взаимоотношений с региональными сообществами для оперативных мероприятий и единого финансово-экономического пространства.

Третье – из числа активных предпринимателей с чистыми помыслами создали инициативную группу для создания региональных производственно-коммерческих предприятий. Цель этого концерна, - рабочие места для единомышленников и создание условий для обустройства РП.

Четвёртое – Разработать ПРОЕКТ, где аргументировано, четко и ясно отобразить всю концепцию Нового Образа Жизни и её значимость для сегодняшнего времени. Предложить этот проект к рассмотрению в местный депутатский корпус и правительство РФ.

Но это только после того, когда мы действительно будем представлять ДВИЖЕНИЕ,
СООБЩЕСТВО трезво мыслящих, реально смотрящих на жизнь и смело выдвигающих свои решения.
Только тогда, когда наше ЕДИНОЕ движение перерастёт в "политическую" народную "РОДНУЮ ПАРТИЮ"!!!

В этом случае нас будут видеть, понимать и признавать нашу роль в жизни Государства Единого.

А сейчас о том, как есть. Не одно моё предложение в нашем регионе не было принято. Моя устремлённость и активность напугала управленцев нашего сообщества. И принял я решение воплощать в жизнь свои мечты.
Одним из результатов является вышеописанная ситуация.
Эта мечта безусловна и жить или не жить этой мечте, зависит от нас всех.
Пусть каждый задаст себе вопрос, - нужно нам наше представительство в Геленджике или нет?
Если нужно, то первый шаг сделан!!! Воплощение этой мечты не сегодняшнего дня.
Вот как я вижу ход событий.

Когда сформируется единый коллектив в нашей строительной фирме, о нас сложится хороший образ. Народ буде видеть, что анастасиевцы могут не только петь и разговаривать.
С администрацией сложатся доверительные отношения. Нас будут понимать и признавать!
Далее, приняв единое решение всем сообществом анастасиевцев как в России, так и за Рубежом, принимаем решение построить в Геленджике наше представительство. Единым участием создаём проект (проект будет выставлен на конкурс, в котором участвовать будут ВСЕ, в том числе выпускники и учащиеся школы Щетинина) "ДОМА" встреч единомышленников.

Финансировать этот проект будут все люди, кто пожелает участвовать в "Едином сотворении и радости для всех от созерцания его"!!!

При этом у каждого проснётся осознание своих возможностей и уверенность в силу МЫСЛИ коллективной.

Для каждого станет ясным в чём секрет проблемы денег и что Значат слова "С миру по нитке нищему кафтан"!!!

Каждый осознает, что "Помоги ближнему своему" это ни акт поддержки "ущербного" и не благотворительное пожертвование, а СИЛА ЕДИНСТВА.

Если каждый вложит в дело какое или проект часть своей ЭНЕРГИИ, МЫСЛИ и ВОЛИ!!! И ВСЁ это сконцентрируется в одном Месте-пространстве, в одной Цели-мечте, можете себе представить, что произойдёт!!!

А произойдёт, - ЕДИНОЕ ТВОРЕНИЕ И РАДОСТЬ ДЛЯ ВСЕХ ОТ СОЗЕРЦАНИЯ ЕГО!!!

И ЭТО ВСЁ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ НАС!!!


Последний раз редактировалось: Putnik (Пт 15 Фев 2008, 21:48), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Nik109



Возраст: 60
Зарегистрирован: 26.06.2005
Сообщения: 836
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Страна прекрасная - Кубань! :)

593295СообщениеДобавлено: Пт 15 Фев 2008, 20:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Putnik, здравствуй, дорогой друг и единомышленник!!
Не отчаивайся, тему твою рано или поздно заметят наши люди!
Меня очень задел за живое твой рассказ. Со многим согласен, и хочу сформулировать - в любом самостийном движении хватает мечтателей, но не хватает практиков. Я не строитель, но давно интересуюсь малоэтажным строительством - это после того как осознал, что мне для счастья нужно поместье, что "в городе силы нет"Smile
Я напишу тебе на email в скором времени, конкретно сегодня-завтра.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
TatsianaM




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 497
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Canada, Vancouver

593299СообщениеДобавлено: Пт 15 Фев 2008, 20:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Putnik, читала на одном дыхании. любовь
Честно, ничего ещё не поняла (я очень далека от этой сферы деятельности), а слёзы потекли, в венах кровь забурлила... И знаю я, кому эту тему твою переслать...
ЖИВА МЕЧТА ТВОЯ!
Строю Родовое Поместье!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Putnik



Возраст: 63
Зарегистрирован: 12.02.2003
Сообщения: 314
Благодарили 140 раз/а
Населённый пункт: Вятка ПРП"Родовые истоки"

593329СообщениеДобавлено: Пт 15 Фев 2008, 21:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Nik109, здравствуй тёска!!! Письмо твоё получил, сейчас отвечу.

Цитата:

Не отчаивайся, тему твою рано или поздно заметят наши люди!


Николай, дорой друг, во мне нет ни капли отчаяния. Это же просто моё предложение, это моя мечта!!! Она живёт во мне!!! Каждый день, увлекаясь этой мечтой, мне удаётся всё дальше просматривать ход образных событий. Всё уже происходит!!!

Пост из темы: http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=593275#593275

" SunWorker, сейчас я нахожусь в Геленджике, работаю на стройке мастером. Есть желание встречаться и общаться с единомышленниками. В результате этой мечты встретился с Раисой, о ней узнал через эту тему.
Наши интересы с Раисой совпали. У меня есть мечта создать строительную фирму в г. Геленджике, в которой будут работать наши единомышленники и всеобщими усилиями обустроить наше представительство. У Раисы мечта спасти гору Нексис и дольмены. В результате получилось, строительство нашего представительства в карьере при горе Нексис. Что получится, зависит от нас.

Ссылка на моё предложение: http://www.anastasia.ru/forums/topic_27893_0_0_asc.html#

У Раисы есть очень интересные технологии созидательного строительства из камня, и есть Образ нашего представительства. Также есть технологии, с помощью которых можно восстанавливать дольмены. Раиса общается с дольменами и наши предки много чего ей рассказывают (с её слов)."



TatsianaM, спасибо тебе большое!!!

Ты уже Чувствами, Мыслями оказала очень большую помощь. Твои слова – " ЖИВА МЕЧТА ТВОЯ!" окрылили мою иечту и вдохнули в неё ВДОХНОВЕНИЕ!!! БЛАГОДОРЮ ТЕБЯ!!!

Ты уже в этой мечте!!!

    Добавлено пользователем cпустя 1 ч., 9 мин., 39 сек.:
Nik109, Николай, что то у меня письмо не проходит по почте, скинул его тебе в личку. Если не получишь сообщи.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Nik109



Возраст: 60
Зарегистрирован: 26.06.2005
Сообщения: 836
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Страна прекрасная - Кубань! :)

593396СообщениеДобавлено: Пт 15 Фев 2008, 23:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Putnik, все нормально, дошло.Smile

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
aramis

Ищу половинку :)



Возраст: 59
Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 135
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край

593573СообщениеДобавлено: Сб 16 Фев 2008, 13:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Телефончик бы для контактов. Собираемся в те края. До встречи!

_________________
..."Я желаю счастья Вам, счастья в этом мире большом ! Как солнце по утрам пусть оно заходит в дом..."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Putnik



Возраст: 63
Зарегистрирован: 12.02.2003
Сообщения: 314
Благодарили 140 раз/а
Населённый пункт: Вятка ПРП"Родовые истоки"

593729СообщениеДобавлено: Сб 16 Фев 2008, 18:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

aramis, тел: 8 960 484 3361 Николай.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Akim87

Ищу половинку :)



Возраст: 36
Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 55
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Таджикистан, ГБАО.

594075СообщениеДобавлено: Вс 17 Фев 2008, 18:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ЗдравствуйтеRolling Eyes
Ваша обявление меня сильно заинтересовало.Я предлогаю помош и имею опыта, но примете ль? Дело в том что живу я долеко, (одиноко без иденомишленников) но готов придти.
Живу я в Таджикистане.

Есть ль у меня шанс?

Жду ответа !
Akim.Sairus@mail.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Larchev

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 1316
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Russia, Moscow

594148СообщениеДобавлено: Вс 17 Фев 2008, 22:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Получается зря я колымлю на родителей, когда можно за те же деньги на Краснодарских стройках колымить. Единственный вопрос, будет ли белая зарплата и что за объекты строите.

_________________
С уваженим, Ларчев

http://www.живойродник.рф/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
aramis

Ищу половинку :)



Возраст: 59
Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 135
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край

594357СообщениеДобавлено: Пн 18 Фев 2008, 13:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Putnik, Очень хорошо! даёте реальную возможность заработать денег на землю и дом. Когда можно приезжать?

_________________
..."Я желаю счастья Вам, счастья в этом мире большом ! Как солнце по утрам пусть оно заходит в дом..."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
170470ni

Ищу половинку :)



Возраст: 54
Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 118
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Калужская область

594375СообщениеДобавлено: Пн 18 Фев 2008, 14:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!
Светлых мыслей и Добрых устремлений всем.
Идея замечательная, верная и удачная.
На сайте мало есть разумных мыслей. Утопия интелегенции, которая не знает, как печь истопить. Годами мечтающая, рассуждающая и раз в год, как в поход, ездящая на землю...
Может без этого тоже не обойтись, но столько внешней шелухи и грязи вокруг, что верно - о движении нелицеприятное мнение.
Если сможем доказать делами наши устремления, как Анастасия говорила, поставив на службу новым мыслям и действиям технократические инструменты, добиться реальной возможности начать Свершать и Творить!

_________________
Спешите делать чудеса своими руками.
Когда душа человека ждет чуда, сделай ему это чудо, если ты в состоянии. Новая душа будет у него и новая у тебя.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Putnik



Возраст: 63
Зарегистрирован: 12.02.2003
Сообщения: 314
Благодарили 140 раз/а
Населённый пункт: Вятка ПРП"Родовые истоки"

594557СообщениеДобавлено: Пн 18 Фев 2008, 22:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Larchev, на родителей колымить не нужно, с родителями необходимо сотрудничать! Заниматься сотворчеством.

Что строим, указано в начале темы, а по оплате я тебе, Иван, по почте скинул.

Удачи в сотворчестве с родителями!!!


aramis, хоть сейчас, всегда рад другу в едином деле!


170470ni, спасибо за пожелание!!!
Дружище, поменьше критики и больше позитива!!! Всё будет хорошо, просто идёт формирование мысли и отношений. Терпеливая мудрость и искреняя уверенность сгармонизируют дух сайта.
Нас никто не ограничивает в созидательных мыслях и предложениях реальных действий. Твори и предлогай свои мечты!!! И их неприменно услышат!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
170470ni

Ищу половинку :)



Возраст: 54
Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 118
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Калужская область

594698СообщениеДобавлено: Вт 19 Фев 2008, 9:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо за добрые слова.
Удачи Вам в начинаниях и команды единомышленников!

_________________
Спешите делать чудеса своими руками.
Когда душа человека ждет чуда, сделай ему это чудо, если ты в состоянии. Новая душа будет у него и новая у тебя.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
migro




Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 1



596767СообщениеДобавлено: Пт 22 Фев 2008, 22:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мигро может выполнить проект по договору при наличии АПЗ архитектурно-планировочное задание и выполнить строительные работы под ключ или как договоримся. Можем командировать бригаду строителей по потребности. Есть ли у Вас завод ЖБИ или конструкции завозите ск-ко км. ц. цемента. можем поставить на ДАФ порт
Керчь или…. С ув. Максим migro1@yndex .ru Тирасполь ПМР Молдова 18.02.08.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB