Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Анна (Myja)

 
Поиск по анкетам
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Прекрасные Богини


Предыдущая тема :: Следующая тема  
Анкета
Изображение пользователя

Анна (Myja) родилась 25 марта 1976 года.
Указанное место расположения - Томская область.
Данные для связи: anna25@inbox.ru


Краткая информация:


Я ищу тебя, ты знаешь, что это я - та, кто зовет тебя уже 16 лет. Я не могу без тебя. Я могу, но не хочу. Ведь жизнь, которую я проживаю, проходит без тебя. А могла бы быть полной и блаженной для нас обоих. Я много поняла и сделала, пока дожидалась и искала тебя. Я знаю, что готова к встрече.

Основной текст анкеты


Я знаю, что такое быть женщиной. Я мать, я хозяйка, но это - не главное. Главное будет, когда ты будешь рядом, и мы заглянем в глаза друг другу. Там мы найдем вселенную, которая спала.
Я знаю, ты тоже ищешь меня, ты зовешь и тянешься ко мне. Я бы не получала вестей из пространства, если бы это было не так. Я бы давно успокоилась на том, что имею, если бы это было не так.
Я могу все. Ты можешь все. Когда мы встретимся, мы будем двое, и сможем два раза по все.
Мне кажется, мы были вместе давно, в прошлой жизни. У меня есть одно видение, почти воспоминание. Мы с тобой сидим на крыше нашего дома, закат, видно нашу реку, дети спят, а ты поешь для меня и звезд, появляющихся на востоке. А я тебе тихонько подпеваю. И хорошо всем так, что солнце все никак не упадет за горизонт.
Где же ты?
Написать ли здесь мой рост, вес и цвет глаз? Зачем? Ты это и так знаешь. Впрочем, если ты сомневаешься, пиши мне. Я ведь тоже придирчиво оглядываю всех претендентов на твое место. Пока это только претенденты, а не ты.



Oтветы на основные вопросы

О родовом поместье

Месторасположение: Хочу обосноваться около Томска. Люблю свою тайгу.
Cтруктура и соседи: Хотелось бы, чтобы соседями были единомышленники, чтобы мы могли жить этаким хуторком, чтобы дети могли играть с равными.
Строения и коммуникации: Дом в один-два этажа, с двумя выходами - на улицу и на гектар, электричество, чтобы можно было поддерживать связь (компьютер), можно спутниковую антенну, тогда не нужно тянуть телефонную линию. Жилье для животных. Шалаш в саду и беседка у озера/пруда. Обязательно должна быть проезжая и зимой и летом дорога.
Заработки при обуcтройстве поместья: Я могу делать изделия из бересты, могу подрабатывать по заказам на компьютере (писать, рисовать и т.д.) Можно еще устроить почасовой детский сад на выезде - замечательная идея.
Планы на переезд: Было бы здорово, чтобы в 2007 году в начале лета нашлось подходящее место, я бы туда переехала со всеми, кто согласится составить компанию, и стала бы обустраиваться.
Помощники в сотворении поместья: Ты, мой Единственный. А также соседи (своим опытом), наши родители (им это в радость), дети, умные люди, написавшие обо всем этом книги.
Что уже сделано и планы: У меня растут апельсины, отлаживаю отношения с разными растениями на огородном участке.
Вода в поместье: Нужно и колодец (либо скважину), и озерцо, или пруд, если есть ручей, и мечтаю, чтобы был родник. Люблю реку, она должна быть близко, ее видно с крыши дома. Хорошо бы технический водопровод для полива.
Флора: Кедры, сосны, ели, лиственницы, пихты, туи, сирень, шиповник, акация, вишни, яблони, облепиха, ирга, смородины всех видов, жимолость 2-3 сортов, малина, рябина, крыжовники, виктория. Овощи - все, которые годятся в пишу и растут в нашем климате. Разнообразные травы и цветы. Сад будет красивым и плодоносным.
Фауна: Лошади - хотя бы пара, кошки-собаки - сколько будет, белки и зайцы будут приходить, птицы, даже сова будет. Змеи и ящерицы. Пчелы будут.
Использование бытовой техники: Использование хороших умных инструментов - и техники не надо. Компьютер нужен. Может, генератор понадобится, или котел.


Дети

Есть дети? Сын 1 год и 7 месяцев
Планируемые дети: У меня лично ожидают появления на свет 2 мальчика и девочка. Кто еще у тебя хочет родиться?
Рождение детей: Радостно, вместе и дома, на родине.
Воспитание детей: Скорее, общение с детьми. Никаких дет. садов и школ. Мы сами с ними многому друг друга научим.
Быт: Быт - это жизнь, он как воздух есть везде, поэтому он должен быть легким, прозрачным и сладким.


О половинке

Представляемая половина: Я вижу тебя, я знаю твои черты, я ищу их с момента, когда впервые тебя я увидела между сном и явью. Ты очень похож на меня, ты выше меня, но настолько, что я могу все же положить голову на твое плечо. Ты темноволос и кареглаз, разрез твоих глаз чуть монгольский, чуть арабский, чуть индийский. Ты можешь носить, не стесняясь, бороду, а можешь и сбрить. Твои руки сильные, жилистые, загорелые, пальцы длинные, но не тонкие, ладонь крепкая, узкая, ласковая. Ты пахнешь солнцем и дождем одновременно.
Ваша встреча: Неминуема, близка.
Что она готова делать: Я готова сделать все, что необходимо, стать такой, какая тебе нужна, чтобы встретиться с тобой. А дальше мы разберемся, на что еще мы готовы.
Как вы узнаете друг друга: Сразу.
Техническая информация

Добавлено: Пн 03 Июл 2006, 22:30 пользователем:
Myja


Ищу половинку :)



Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 6
Населённый пункт: Сибирь

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Анкета пользователя ICQ Number



Вернуться к началу
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Прекрасные Богини Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB