Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Лукьянова Инна Александровна

 
Поиск по анкетам
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Прекрасные Богини


Предыдущая тема :: Следующая тема  
Анкета
Изображение пользователя

Лукьянова Инна Александровна родилась 29 апреля 1982 года.
Указанное место расположения - Свердловская область.
Данные для связи: Свердловская обл., г.Н-Тура, ул.Заводская, 11. тел.89090120494


Краткая информация:


Меня зовут Инна, мне 24 года. Очень хочу встретить своего Единственного и сотворить с ним Любви пространство. Я родилась и выросла в селе, поэтому очень люблю природу, умею вести хозяйство. Люблю рукодельничать, рисовать, читать. Мечтаю научиться играть на гитаре. Уделяю много времени духовному росту. Мужчина, который ищет верную и надежную спутницу жизни ?#8211; отзовись.

Основной текст анкеты


Здравствуй, Великий Творец. Обращаюсь к тебе с открытой душой и чистыми помыслами, возможно тебя заинтересуют мои слова.
Я загорелась мечтой создать свое пространство Любви сразу, после прочтения первых книг В.Мегре серии «Звенящие кедры России». По прочтении остальных книг мое желание лишь возросло, а мечта окрепла. Но рядом со мной нет достойного Мужчины, способного разделить со мной мою мечту и творить Прекрасное. Поэтому обращаюсь к тебе, Мужчина-Творец – если ты чувствуешь в себе порыв души прекрасный, если ты готов творить и рядом с тобой нет твоей Любимой Женщины, твоей Богини, откликнись, возможно вдвоем мы, поддерживаемые Отцом-Богом и матерью-Любовью создадим Любви пространство, наш маленький кусочек рая на Земле...

Тебе, Мужчина-Творец, посвящаю написанное в порыве вдохновения прекрасное призыв-стихотворение.


Здравствуй мой Единственный,
Мой Неповторимый.
Узнаешь ужель меня –
Женщину-Богиню?
Я ищу тебя давно,
Жду, считая дали
Мы с тобою век – одно,
Помнишь, клятву дали?
Было это в жизни той;
Сердце помнит все же,
Будто были мы с тобой
Очень-очень схожи.
Встреть и отыщи меня
Заклинаю, Друг.
Ждет Пространство нас давно,
Ждет творенья рук.
В ожидании склонив
Голову рябина
Шепчет тихо –
«Где же вы, все идете мимо?»
Ждет Вселенная Любви
И двоих Творения,
Ждут Русь, Матушка Земля
Всех мечт притворения.
Ждет и ищет не шутя
Двух Сердец влюбленных,
Неродившееся дитя,
Мыслью окрыленных...
Здравствуй мой Единственный,
Мой Неповторимый,
Узнаешь ужель меня –
Женщину-Богиню?...



Oтветы на основные вопросы

О родовом поместье

Месторасположение: Я вижу свое будущее РП исключительно в пределах России, область и район пока неопределены. Размер РП ?#8211; не менее 1 гектара.
Cтруктура и соседи: Размер поселения особого значения не имеет (количество РП в нем может быть от 50 до 300. Наличие соседствующих поселений привествую.
Строения и коммуникации: В своем будущем РП я планирую построить дом (не очень большой 3-4 комнатный, с большой верандой, терассой, кухней (кочегарка), столовой. Возможны варианты, т.к. окончательно дом нужно планировать имея перед глазами участок), баню, хозяйственные постройки, туалет. Электроэнергия на первом этаже возможно от государственных сетей энергоснабжения, в дальнейшем возможен переход на автономное полное или частичное энергоснабжение за счет установок ветроэнерговентиляторов или небольших гидрогенераторов при наличие поблизости реки. Теплоснабжение автономное (печь). Связь телефонная, радио ?#8211; при наличие поблизости соответствующих линий.
Заработки при обуcтройстве поместья: На своем будущем РП я планирую обеспечить заработок выращивая и продавая натурпродукт (овощи, фрукты, травы, мед и т.д.), ремеслом (шить одежду, игрушки, плести гобелены, рисовать, вышивать), возможны кое-какие сбережения.
Планы на переезд: На постоянное местожительство в РП готова переехать в любое время когда представится возможность, возможно до свадьбы вместе со своей половиной.
Помощники в сотворении поместья: Творить РП мечтаю с половинкою своей.
Что уже сделано и планы: Я внутренне уже готова начать творить свое РП. У меня пока нет средств, чтобы претворить свою мечту в реальность, но возможно вместе с любимым мы найдем пути к созданию помысленного.
Вода в поместье: Прекрасно было бы, чтобы рядом с РП находился источник воды ?#8211; река, озеро, пруд. На участке обязательно будет колодец или скважина, а в будущем и родник.
Флора: На моем будущем пространстве обязательно будет огромный сад (плодовые, кустарники), цветочный сад (цветы ?#8211; клумбы), огород, лес, пруд, живая изгородь, луг (разнотравье ?#8211; пасека), целебные лекарственные травы.
Фауна: Я планирую завести лошадь (для помощи в хозяйстве ?#8211; перевозки и т.д., верховая езда), козу (для молока и шерсти), возможно корову (для молока), собаку, кошку, кроликов (для эстетического наслаждения ?#8211; я обожаю этих животных).
Использование бытовой техники: При жизни в РП буду использовать в быту холодильник, утюг, стиральную машину, радио. Возможно пылесос, телевизор и др.


Дети

Есть дети? Нет
Планируемые дети: Я мечтаю иметь много детей, трое как минимум. Планирую родить их в РП.
Рождение детей: Зачать и выносить детей планирую в Родовом поместье, чтобы соединились в пространстве 3 точки бытия, чтобы пространство Любви помогало. Это же просто прекрасно ?#8211; вынашивать ребенка в райском саду, в гармонии с природой, с Богом! Находиться все 9 месяцев там, где все пропитано Любовью, где каждый уголок, травинка, букашка, деревце и животное ?#8211; родное, быть в гармонии с пространством и с собой, питаться экологически чистыми, с любовью выращенными продуктами ?#8211; вот предназначение и счастье беременной женщины!
Рожать детей соответственно тоже планирую в РП, чтобы помошниками были пространство Любви и творец ?#8211; мужчина, ни о каком роддоме и речи быть не может! Традиционной медицине нет места в жизни троих, и тем более рождении ребенка. Бог ?#8211; Отец каждому человеку дал свободу, так пусть же наши дети явятся на Свет свободными, в пространство Любви придут они, а не в каменные казематы родильного дома и бездушных акушеров!
Воспитание детей: Я думаю воспитание детей ?#8211; дело родителей и РП. Конечно, хорошо если в поселении будет школа ?#8211; ребенок сможет полноценно воспитываться и обучаться только с детьми единомышленников и учителями единомышленниками. Если нет школы ?#8211; обучение будет домашним (домашнее образование). Я уверена ?#8211; я и моя половинка (будущий муж) ?#8211; мы сможем дать полноценное образование и воспитание своему ребенку сами, воспитывая его в любви к людям, творчеству, природе.
Быт: Что касается питания, то я думаю, будущие дети, так же как и мы, их родители будут питаться тем, что выросло в РП ?#8211; пища растительного происхождения, экологически чистая, солнечная, наполненная живыми энергиями Космоса и Земли. Одевать детей я буду в одежду, изготовленную своими руками (я шью, вышиваю, учусь вязать). Что касается быта ?#8211; я родилась и выросла в селе, к неустроенному деревенскому образу жизни привычна, поэтому меня не пугают трудности, связанные с этим.


О половинке

Представляемая половина: Свою половинку я представляю так: высокий мужчина (т.к. я сама высокая ?#8211; 173 см), возраст примерно от 25 до 35 лет. Внешность особого значения не имеет, я не сужу людей по внешности, она бывает обманчива, гораздо важнее внутреннее содержание человека ?#8211; душа. К характеру тоже нетребовательна, главное чтобы человек был порядочен, добр, честен и справедлив; без вредных привычек, желательно вегетарианец, сыроед. Место настоящего проживания не имеет значения, при условии, что в будущем он планирует создать свое РП.
Ваша встреча: Встретить свою вторую половинку готова где и когда угодно, и при любых обстоятельствах, ведь это, по сути, не имеет значения, если встретятся две родственные души, две половинки одного целого.
Что она готова делать: Чтобы найти свою половинку, я готова ждать года. Но чтобы ускорить встречу, решила написать в клуб знакомств ?#171;Сотворение?#187;.
Как вы узнаете друг друга: Процесс узнавания я предсталяю себе таким ?#8211; для начала обмен телефонами, адресами, фотографиями. Возможно письма, возможно личная встреча.





foto1.jpg

 Имя файла:
foto1.jpg
 Просмотрено:  3005 раз(а)  Размер файла:  96.05 KB

Техническая информация

Добавлено: Ср 05 Июл 2006, 9:09 пользователем:
Энергия Любви




Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 8

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Анкета пользователя



Вернуться к началу
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Прекрасные Богини Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB