Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Дмитрий Arigamer

 
Поиск по анкетам
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Великие Творцы


Предыдущая тема :: Следующая тема  
Анкета
Изображение пользователя

Дмитрий Arigamer родился 9 сентября 1983 года.
Указанное место расположения - Омская область.
Данные для связи: arigamer@hotbox.ru


Краткая информация:


Ожиданий, поиска прошли года, И вот мы встретились с тобой. Милая, дарю тебе себя! Сегодня и всегда - я твой.

Основной текст анкеты


Закончил железнодорожный университет, музыкальную школу занимаюсь программированием. Мое любимое занятие - создавать flash-игры. Когда есть гитара - играю и пою в компании друзей. Мечтаю приобрести пианино и научиться играть на саксофоне.

Моя внешность: средний рост, худощавое тело, волосы темные, глаза серо-голубые.



Oтветы на основные вопросы

О родовом поместье

Месторасположение: Наше поместье мне представляется рядом с рекой.
Cтруктура и соседи: Соседи - единомышленники, друзья и знакомые.
Строения и коммуникации: Есть интернет.


Дети

Планируемые дети: Мечтаю сотворить двух: сначала девочку, а чуть попозже - мальчика.
Рождение детей: Рожать в поместье, конечно, а акушерка будет присутствовать.
Воспитание детей: Воспитывать и обучать будем дома. А в административном центре поселения будут проходить государственные экзамены.


О половинке

Представляемая половина: Моя богиня - девушка женственная, добрая, серьезная, и в то же время игривая, романтичная; взрослая, но все еще ребенок, открытая, но скромная, честная, искренняя, спокойная, рассудительная, шутит разумно. У нас общие интересы.
Внешность ее: эта девушка таких размеров, что я на руках спокойно поднимаю ее на пятый этаж по подъездной лестнице. Возможно, она старше меня, или во всяком случае в таком возрасте, когда она уже знает, что такое Любовь. У нее длинные или средние волосы, темные, но она подкрашивает их в ?блондин?. Она делает простую прическу, с оформленной челкой, открытым лбом и спускающимся на глаз локоном. Глаза серо-голубые, немного сумасшедшие. Чуть курносый любознательный нос, небольшой рот. Детский голос.
Если она и носит сережки, то скромные, маленькие. Вот и все украшения. Она и макияжем не пользуется, ну разве что на праздник подкрасит глаза и губы.
Она одевается в белую рубашку, возможно с галстуком. Приколененные брюки или строгая юбка средней длины.
Как вы узнаете друг друга: Мы узнаем друг-друга.
Техническая информация

Добавлено: Вс 02 Июл 2006, 3:42 пользователем:
arigamer


Ищу половинку :)



Зарегистрирован: 23.12.2003
Сообщения: 45
Населённый пункт: Усть-Кут

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Анкета пользователя ICQ Number



Вернуться к началу
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Великие Творцы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB