Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS СЕРТИФИКАТ ОТ МАТЕРИ ПРИРОДЫ. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Svyatogor




Зарегистрирован: 07.11.2003
Сообщения: 248
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: г.Барнаул

83139СообщениеДобавлено: Вс 04 Янв 2004, 21:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Скажите ктонибуть когда мы сами для себя создадим условия для нормального взаимодействия, сотрудничества и жизни наконец.
Так чтобы одни не придумывали правила а другие не принявшие их оказались не удел.
Хочется обсудить с форумцами тему сертификации своих изделий.
И если есть у кого-нибудь опыт в этом деле пусть поделится.
Вы только представте что когда начнете жить в РП и начнете что-то изготавливать и попытаетесь реолизовать это в магазине с вас потребуют кучу документов!!! Это какой-то АБСУРД!
И как лучик света в темном царстве сайт АНАСТАСИИ. Раздел ЯРМАРКА НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА!
ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ?
Некомерческое Объединение Святогор!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
eralash




Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 4315
Благодарили 80 раз/а
Населённый пункт: novosibirsk

83145СообщениеДобавлено: Вс 04 Янв 2004, 22:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет!
Svyatogor.
"Вы только представте что когда начнете жить в РП и начнете что-то изготавливать и попытаетесь реолизовать это в магазине с вас потребуют кучу документов!!! Это какой-то АБСУРД! "

А по-моему, абсурд - жить в РП и что-то реализовывать в магазине.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Svyatogor




Зарегистрирован: 07.11.2003
Сообщения: 248
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: г.Барнаул

83164СообщениеДобавлено: Пн 05 Янв 2004, 3:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

.
Цитата:

А по-моему, абсурд - жить в РП и что-то реализовывать в магазине


Здравия eralash.

Подскажи как ты реально представляешь жизнь в РП, только с практической точки зрения?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
eralash




Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 4315
Благодарили 80 раз/а
Населённый пункт: novosibirsk

83176СообщениеДобавлено: Пн 05 Янв 2004, 7:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет!
Svyatogor.
"Здравия eralash.

Подскажи как ты реально представляешь жизнь в РП, только с практической точки зрения?"

В ЗКР описана жизнь в РП. А мое личное мнение - это только один из множества вариантов. Что для меня практично, то для кого-то может показаться абсурдным. И наоборот. Зачем зацикливаться на чьем-то мнении, если есть свое?

А если честно, то возможно ли реально представлять жизнь в РП, не живя в РП? Да еще с практической точки зрения, если РП пока в теории (в процессе воплощения)?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Svyatogor




Зарегистрирован: 07.11.2003
Сообщения: 248
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: г.Барнаул

83315СообщениеДобавлено: Вт 06 Янв 2004, 9:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

.
Цитата:

А если честно, то возможно ли реально представлять жизнь в РП, не живя в РП? Да еще с практической точки зрения, если РП пока в теории (в процессе воплощения)?

Есть первоначальные представления, я сам из числа жителей деревни.
И знаком с жизнью на земле не по наслышке.
Конечно это не похоже на жизнь в РП но мне кажеться на начальном этапе это будет имеено так!
Такое ощущение складывается из общей информации на сайте,что человек начавший жить в РП сразу просветлеет и будет (ходить по воде).
Я парень простой из дерёвни и скажу прямо все это товтология и сотресание воздуха.
Единственное радует когда появляеться информация о реальных шагах (действиях).
Не кого не хотел обидеть но чувства преполняют и душа болит.
Поиду перечитаю третью часть!
Всем воплощения в реальность своей благородной мечты
Алёшин Алексей
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Irishechka



Возраст: 38
Зарегистрирован: 07.06.2003
Сообщения: 107
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Иркутская область, "Аралия"

83325СообщениеДобавлено: Вт 06 Янв 2004, 9:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

eralash писал(а):
Всем привет!
А по-моему, абсурд - жить в РП и что-то реализовывать в магазине.

eralash, Это смотря для чего что-то реализуешь в магазине. Я вот себе представляю, что буду реализовывать продукцию ЗКР в магазине, да и семена там, газету "Родовое имение", например, там изделия из кедра, в общем всё то, что пригодится в РП. И этот магазин для меня лично станет не только средством получения дохода, это для меня не главное, он стал бы местом общения всех анастасиевцев, в настоящее время он бы объединил нас, а в будущем быть может стал бы местом продажи продукции произведённой в поместье. Вижу много полочек с банками соленьев, вареньев, а внизу надписи: " семьи Ивановых", " семьи Лыковых"... Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
eralash




Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 4315
Благодарили 80 раз/а
Населённый пункт: novosibirsk

83342СообщениеДобавлено: Вт 06 Янв 2004, 11:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет!
Irishechka.
"eralash, Это смотря для чего что-то реализуешь в магазине. "

"И этот магазин для меня лично станет не только средством получения дохода"

У меня, если честно, сложилось представление, что реализации как таковой (с деньгами) в поселке РП не будет. Но я могу и ошибаться.
Можно ведь и просто дарить. Вы рубашку, вам тележку. И все такое прочее. Иначе деньги останутся мерилом. Да и зачем деньги в РП? Чтобы тратить их вне РП? Но тогда вы и ваше РП будут включены в систему денежных и прочих отношений с не РП. То есть, вы будете поддерживать систему, станете ее частью. Разьве вы этого хотите?

А общаться-то наверно приятнее на природе, а не в магазине?

А может вас волнует вид вашей фамилии на банке?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Irishechka



Возраст: 38
Зарегистрирован: 07.06.2003
Сообщения: 107
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Иркутская область, "Аралия"

83354СообщениеДобавлено: Вт 06 Янв 2004, 12:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

eralash писал(а):
Всем привет!
Irishechka.
"eralash, Это смотря для чего что-то реализуешь в магазине. "

"И этот магазин для меня лично станет не только средством получения дохода"

У меня, если честно, сложилось представление, что реализации как таковой (с деньгами) в поселке РП не будет. Но я могу и ошибаться.
Можно ведь и просто дарить. Вы рубашку, вам тележку. И все такое прочее. Иначе деньги останутся мерилом. Да и зачем деньги в РП? Чтобы тратить их вне РП? Но тогда вы и ваше РП будут включены в систему денежных и прочих отношений с не РП. То есть, вы будете поддерживать систему, станете ее частью. Разьве вы этого хотите?

А общаться-то наверно приятнее на природе, а не в магазине?

А может вас волнует вид вашей фамилии на банке?


Ну то что на банках вид моей фамилии меня не интересует ЭТО ТОЧНО!
И потом, я думаю, что нужен плавный переход. А вы разве готовы вот так всё бросить и отказавшись от денег и все благ цивилизации уехать в РП? Ведь и в кнжках говорится, что время сейчас необвкновенное наступает, когда будет существовать параллельно два мира, я думаю, что РП и наш "цивилизованный" мир. И что будет потом в РП можно только догадываться, каждый миг нам приходят новые идеи и каждое мгновение мы изменяемся.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
eralash




Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 4315
Благодарили 80 раз/а
Населённый пункт: novosibirsk

83361СообщениеДобавлено: Вт 06 Янв 2004, 12:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет!
Irishechka. Нет ничего постоянного, чем временное. Если посмотреть вокруг, то видно, что все начинания не доведены до конца. А почему? Привыкли и так.

Не знаю как вы, а у меня получалось менять жизнь только резко. Иначе все мои благие намерения куда-нибудь исчезали. Вы пробовали начинать новую жизнь постепенно? Это как латать ветхую одежду. Проще бы выбросить, да как-то привык, жалко что-ли расставаться. Вот так и тянутся старые хвосты в новую жизнь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Irishechka



Возраст: 38
Зарегистрирован: 07.06.2003
Сообщения: 107
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Иркутская область, "Аралия"

83410СообщениеДобавлено: Вт 06 Янв 2004, 18:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

eralash писал(а):
Всем привет!
Irishechka. Нет ничего постоянного, чем временное. Если посмотреть вокруг, то видно, что все начинания не доведены до конца. А почему? Привыкли и так.


Я, тут наверное не соглашусь. Какие начинания вы имеете в виду?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
eralash




Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 4315
Благодарили 80 раз/а
Населённый пункт: novosibirsk

83516СообщениеДобавлено: Вт 06 Янв 2004, 20:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет!
Irishechka.
"Я, тут наверное не соглашусь. Какие начинания вы имеете в виду? "

Любые.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Svyatogor




Зарегистрирован: 07.11.2003
Сообщения: 248
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: г.Барнаул

83807СообщениеДобавлено: Чт 08 Янв 2004, 11:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия Всем Irishechka, eralash.
Я больше соглашусь с Irishechk-ой.
Она права но также правы и те кто по другому сматрит на этот мир!
Просто люди со схожими взглядами объединяются и взаимодействуют, и строят свое РП. А философы дальше продолжают филосовствовать!
Может им надо в чем-то разобраться!
Единственное, что я почерпнул из рассуждений на сайте, что надо не разговором а своим премером показать правельность своих мыслей!
Воплощения вашей мечты!
любовь Алешин Алексей. нет
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
OOOBard




Зарегистрирован: 05.10.2003
Сообщения: 1790
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: С-Пб

89511СообщениеДобавлено: Чт 05 Фев 2004, 5:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ералаш и Иришечка.
Магазины в поселениях... Скорее уж не магазины, а пункты скупки. А нужны они прежде всего вот для чего: распространение Идеи. Не словом, а делом - продуктами и изделиями. И как результат - воздействие на весь мир, и "перераспределение мировых финансовых потоков в русло утилизации экологически вредных производств и воссоздания сбалансированной экосистемы биосферы Земли - естественной для человека среды обитания."
Эко завернул?
С уважением.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Svyatogor




Зарегистрирован: 07.11.2003
Сообщения: 248
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: г.Барнаул

89527СообщениеДобавлено: Чт 05 Фев 2004, 10:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сейчас уже пробуем меняться. Кедровую продукцию которую мы изготавливаем, на оргтехнику из Германии или Америки.
Да и вообще готов рассмотреть любые предложения.
Пишите на емеил.
Жду.

_________________
Земля находиться среди ленточного бора.40 км от города Барнаула. 8 свободных участков по 1 га. по 120 т.р.
Произрастают разнообразные травы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Svyatogor




Зарегистрирован: 07.11.2003
Сообщения: 248
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: г.Барнаул

120055СообщениеДобавлено: Ср 29 Сен 2004, 18:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Прекрасные мысли летают и воплощаются нв земле!

_________________
Земля находиться среди ленточного бора.40 км от города Барнаула. 8 свободных участков по 1 га. по 120 т.р.
Произрастают разнообразные травы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB