Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Радимир(А не тебя ли я смогу счастливой сделать?)

 
Поиск по анкетам
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Великие Творцы


Предыдущая тема :: Следующая тема  
Анкета
Изображение пользователя

Радимир(А не тебя ли я смогу счастливой сделать?) родился 22 марта 1966 года.
Указанное место расположения - Украина / Ukraine.
Данные для связи: radimir@ukr.net; ICQ 324-824-931; ?38 095 616 90 20


Краткая информация:


Ищу свою девочку-вселенную (не важен её возраст), которую хочу счастливой сделать: скромную, добрую, нежную... До ознакомления с идеями Анастасии был типичным ?биороботом? с ?программой? - БИЗНЕС(деньги). Сейчас, ?проснувшись? (или ?заново родившись?) готовлюсь к жизни в Родовом поместье - стараюсь максимально упростить свой быт, питаться как дышать, ?полегче? одеваться (закаляюсь) и т.п. ... Живу пока в Луганской области, готов на переезд. Рост - 173 см., вес 70-72 кг.

Основной текст анкеты


Перечитал недавно я начало 6-ой книги... главнейшей целью каждого творца-мужчины должна быть -

СДЕЛАТЬ СВОЮ ДЕВОЧКУ-ВСЕЛЕННУЮ СЧАСТЛИВОЙ!

Лишь в этом случае он будет счастлив сам...
Хочу найти свою богиню-музу способную любить и вдохновлять на сотворенье нашего поместья родового. Строю Родовое Поместье!
Не важен возраст твой, родная, цвет глаз, изящество фигуры...
Мечты твои и цели, твой характер - вот что значение имеет для меня!
А это:

Счастье смелым даётся, не любит тихонь,
Ты за счастье и в воду иди и в огонь.
Перед Богом равны и бунтарь и покорный,
Не робей - своё счастье не проворонь.

рубаи Омар Хаяма я не причем специально для тебя! любовь

ЖДУ ТВОЕГО ПИСЬМА ИЛИ ЗВОНКА, ИЛЬ "СТУКА В АСЬКУ"!!!!!

Анкету эту буду постоянно дополнять - просматривай, пожалуйста, почаще!!!



Oтветы на основные вопросы

О родовом поместье

Месторасположение: Месторасположение с тобой мы будем вместе выбирать, надеюсь... Размер - 1 гектар (или чуть больше)
Cтруктура и соседи: Анастасийцы-?реалисты?, количество не важно.
Строения и коммуникации: С тобою это мы определим совместно. Хотелось бы поменьше ?строительного мусора? оставить для потомков...
Заработки при обуcтройстве поместья: ИМЕЮТСЯ!!!
Планы на переезд: Чем быстрее - тем лучше. Ведрусское венчание - в поместье!
Помощники в сотворении поместья: Только половинка, а впоследствии - наши дети.
Что уже сделано и планы: СОБРАНО ?море? полезной информации. ОСВОЕНЫ методы очистки организма (чтобы детей СЧАСТЛИВЫХ, ЗДОРОВЫХ И РАЗУМНЫХ сотворять).
Вода в поместье: Хотелось бы родниковую водичку пить... а там по обстоятельствам. Колодец тоже штука неплохая... И хорошо бы если речка или озерцо неподалёку было...
Флора: Разнообразнейшая - зависеть от региона будет (то что в этой местности растёт ?само?)
Фауна: Собака - обязательно... Остальные ?братья наши меньшие? - по обстоятельствам.
Использование бытовой техники: Чем меньше - тем лучше... Ту бытовую технику будем использовать, без которой совсем уж никак не сможем обойтись.
?Предметы появляются бездушные вокруг, как индикатор степени непониманья человеком вселенской сути бытия? - надеюсь с этим ты согласна, дорогая? А если не согласна - перечитай главу ?Чтоб чувствовать деянья всех людей? в 4-ой книге ЗКР и поразмысли...


Дети

Планируемые дети: Сколько? Не важно... Главное - что бы количество не ?помешало? качеству. Имена - славянские!!!
Рождение детей: См. серию книг ЗКР, там все ?инструкции? подробные даны...
Воспитание детей: - это воспитание себя! Дети воспринимают не лекции и нравоучения, а образ жизни родителей и общества. Поэтому, для того что бы ребёнок был счастливым необходимо быть счастливым самому и жить среди людей счастливых!!!
Быт: Максимально упрощённый


О половинке

Представляемая половина: Характер: скромная, добрая, нежная, спокойная. Интеллект: для созидания РП не нужно высшего образования - достаточно средней сообразительности :-) Возраст, внешность и место проживания значения большого не имеют. ГЛАВНОЕ - ЧТО БЫ ГОТОВИТЬ НЕ ЛЮБИЛА =?gt; ПИТАТЬСЯ НУЖНО КАК ДЫШАТЬ!!! Мы ведь воздух для дыханья не ?готовим??
Ваша встреча: Готов я к встрече хоть сейчас, где угодно и при любых обстоятельствах!!!
Что он готов делать: Что делаю? Анкету заполняю! Надеюсь, не напрасно... Что буду делать? Искать при помощи инета, на слёты ездить брачные... Как долго? Да пока не встретимся!!!
Как вы узнаете друг друга: Вопрос конечно интересный... Наверное, почувствуем... А может ?вспомним??
Короче, я не знаю ?как?, но знаю точно - как нибудь УЗНАЕМ!!!



Эх, раз... ...да ещё раз...

Изображение 008a.jpg

 Имя файла:
Изображение 008a.jpg
 Просмотрено:  5224 раз(а)  Размер файла:  97.41 KB


Устал и грустно мне... такое тоже иногда бывает

Изображение 005a.jpg

 Имя файла:
Изображение 005a.jpg
 Просмотрено:  4938 раз(а)  Размер файла:  94.67 KB

Техническая информация

Добавлено: Ср 31 Май 2006, 7:52 пользователем:
Radim


Ищу половинку :)



Зарегистрирован: 13.05.2006
Сообщения: 132
Населённый пункт: Восток Украины (пока что)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Анкета пользователя Поговорим ICQ Number



Вернуться к началу
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Великие Творцы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB