Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Проблема возраста между мужчиной или женщиной. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Цветок любви




Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 118

Населённый пункт: Из сказки

327731СообщениеДобавлено: Пн 01 Май 2006, 0:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Слушай свое сердце! Ищу свою половинку
Оно всегда знает ответ.

У Родомира и Любомилы была небольшая разница в возрасте!



--
Исправлено Алексей 27 Сен 2012, 22:13:22

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

327822СообщениеДобавлено: Пн 01 Май 2006, 9:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

для Любви нет возраста.
Как и для дружбы.
Любовь ведь юным человека делает!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
301975




Зарегистрирован: 13.12.2004
Сообщения: 37
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург

327826СообщениеДобавлено: Пн 01 Май 2006, 9:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Zeleniy yasen na vetru.. , Я старше моего любимого на 6 лет! и это он первый узнал меня, как половинку! Разница в возрасте не имеет никакого значения для любви !

Елена

_________________
Любви и Доброго Здравия ВАМ, Прекрасные Ведруссы
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Цветок любви




Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 118

Населённый пункт: Из сказки

328025СообщениеДобавлено: Пн 01 Май 2006, 19:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Нельзя жить по книгам.
Если тебе нравится девушка, то какое значение имеет возвраст?

Если я тебе скажу, что Мегре прав? Ты будешь действовать по чужой указке?

Цитата:

Следовательно мне нужно разлучить девушку с ее парнем и ребенком? Так да?


У Мегре была жена и ребенок, когда он встретил Анастасию...
Она слушала свое сердце.

_________________
Image

Последний раз редактировалось: Цветок любви (Пн 01 Май 2006, 19:18), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ifder




Зарегистрирован: 24.02.2006
Сообщения: 53
Благодарили 2 раз/а


329083СообщениеДобавлено: Ср 03 Май 2006, 21:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Разница в возрасте не имеет значение. Но разрушать другую семью ради "себя любимого" - не стоит. Разрушение любви наказывается сурово, не разгребёшь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Прадслава

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщения: 315
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Беларусь

329115СообщениеДобавлено: Ср 03 Май 2006, 22:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Действительно, жить по книгам нельзя, ведь там лишь примеры, а не правила, стечения обстоятельств...
А если любовь взаимна, проверенна, но у кого-то уже есть семья, то идёт уже не просто разрушение семьи (для себя любимого). Но любовь должна быть истинной, обоюдной и тогда просто события сложатся так что и у вас всё будет хорошо и первый супруг устроит свою жизнь успешно... Ведь любовь это паток охватывающий многих вокруг влюблённых и втягивающих всех в любовь. А в любви никто не может быть несчастлив!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Maryana1983

Ищу половинку :)



Возраст: 41
Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 16

Населённый пункт: Тамбов

329209СообщениеДобавлено: Чт 04 Май 2006, 1:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Все мы на этой планете - ровесники Smile И стар и млад.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Можжевельник



Возраст: 46
Зарегистрирован: 09.09.2004
Сообщения: 174
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Мск

329442СообщениеДобавлено: Чт 04 Май 2006, 12:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Zeleniy yasen na vetru..

Любовь - это такая вещь которая не считает кому сколько лет (денег, волос на голове и т.д.). А еще в ней есть место уважению к выбору любимого человека. Ты вот пишешь "...мне нужно разлучить девушку с ее парнем и ребенком?.." Откуда мысль такая? Тебе может и нужно? А ей? Эгоизм получается и чувство собственности, и хочется сразу задать вопрос: "А любовь ли это?"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alisa_z



Возраст: 40
Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 11
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Красноуфимск

329449СообщениеДобавлено: Чт 04 Май 2006, 13:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне 22, а кажется, что я все еще 13-летняя девчушка, которая лазит с дворовыми ребятами по заборам. И знакомятся со мной почему-то в основном молодые люди младше меня на 1-3 года, о то и больше. Но почему то так незаметно исчезают, когда узнают сколько мне лет на самом деле. Ну и ладно, мне не жалко.
Хочу только еще раз озвучить общеизвестную мысль: человеку столько лет, на сколько он себя чувствует, а не столько, сколько в паспорте написанно.
Считаю, что понятие "возраст" надо было запретить еще в женевской конституции! Very Happy Very Happy Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

329465СообщениеДобавлено: Чт 04 Май 2006, 13:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

а разлуке:
а если эти двое по ошибки соединили судьбы:
или один просто не дождался своей половинкой!
А теперь представь:
жениться не на той или не за того выйти замуж, это сделать несчастным как минимум 4 человека (себя, ту, которую не дождался, девушку на которой женился и того парня, который не дождался свою половинку)
А ведь может пойти цепная реакция и эти половинки отберут у кого то счастье взаимной любви!
(а у моих друзей так: они развелись и заново поженились и теперь у детей не один папа, а две мамы и два папы. Так всегда, когда родители любят друг друга)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
vedruss89




Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 52



331956СообщениеДобавлено: Ср 10 Май 2006, 23:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Zeleniy yasen na vetru.. - Paren ti mena nachenaesh bespokoit...

"это стандартный ответ, - мне сердце подсказывает, что моя вторая половинка, эта та девушка, у которой есть свой молодой человек,а у них есть ребенок. Следовательно мне нужно разлучить девушку с ее парнем и ребенком? Так да"

eto eeo jizn i ona vibrala svoego lubimogo i rodilo ot nego rebonka a ti shas zdes pakushaishsa na eeo svobodu pitaias siloi otnat eeo... Ti cho hochesh eeo iznasilovat ???

    Добавлено пользователем cпустя 8 мин., 20 сек.:
ti kakto pisal vodnoi teme shto ona na teba naejala kogda ti snei obshalsa... Ona teba otalkivali ti eto ponimaesh ? A ti k nei domogaeshsa... Etim ti lish vizivaesh agresiu i razdrajaesh...
ti kakto pisal shto ona ochen krasivaia... Mne kajetsa eto ne lubov o katoroi ti tolkuesh a plotskoee vlechenie... Ona teba prosto vozbujdaet kak jenshina... ti vet sam govoril shto ona na teba naehala i ploho stoboi rozgovarivaet... lish potokomu povedeniu ne trudno ponat shto ona teba ottalkivaet i ne hochet jit stoboi...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Радосвет




Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 1202
Благодарили 116 раз/а
Населённый пункт: Александровские сады

331991СообщениеДобавлено: Чт 11 Май 2006, 0:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я иногда чувствую себя лет на 30, иногда на 15... Но никто бы не сказал, кто видел меня и Людмилу, что она старше меня... Smile

_________________
Фотограф. Ищу для фотосессии влюблённую пару, желающих провести Обряд Венчания! Smile
Моё творчество: http://forum.anastasia.ru/topic_21098.html
https://radofoto.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяMSN MessengerICQ Number
Радосвет




Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 1202
Благодарили 116 раз/а
Населённый пункт: Александровские сады

332000СообщениеДобавлено: Чт 11 Май 2006, 1:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

vedruss89, просьба пользоваться транслитом - глаза испортишь, пока прочитаешь... Smile
Цитата:
Ведь у каждого человека своя вторая половинка, другой нет.

А я вот думаю, что человек может выбирать, и половинок, соответственно, больше... Выберет-то всё равно одну! Smile Часто критерием выбора является способность ладить...

_________________
Фотограф. Ищу для фотосессии влюблённую пару, желающих провести Обряд Венчания! Smile
Моё творчество: http://forum.anastasia.ru/topic_21098.html
https://radofoto.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяMSN MessengerICQ Number
Радосвет




Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 1202
Благодарили 116 раз/а
Населённый пункт: Александровские сады

332037СообщениеДобавлено: Чт 11 Май 2006, 4:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Zeleniy yasen na vetru.., количество людей на Земле строго ограничено? Или на Земле мальчиков столько же, сколько и девочек? Я думаю, что можно начать вечность, а потом продолжить, ибо многие поколения наших Предков уже не уходил в мир Нави с мыслью о Встрече, о Вечности... Могли и не совпасть земные пути...

Так что у нас есть возможность Сотворить Вечность... Smile

_________________
Фотограф. Ищу для фотосессии влюблённую пару, желающих провести Обряд Венчания! Smile
Моё творчество: http://forum.anastasia.ru/topic_21098.html
https://radofoto.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяMSN MessengerICQ Number
Lani




Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 980
Благодарили 42 раз/а
Населённый пункт: Челябинск-Миасс

332179СообщениеДобавлено: Чт 11 Май 2006, 12:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Zeleniy yasen na vetru.. писал(а):
- мне сердце подсказывает, что моя вторая половинка, эта та девушка, у которой есть свой молодой человек,а у них есть ребенок.

Кто же знает... Может так оно и есть...
А может она готова пространство любви на веки-вечные вместе с тем молодым человеком строить, хотя не осознала еще все до конца, а ты просто спутал свою половинку с похожим оразом.
Может и другая ситуация - тебе в ней нравятся именно те энергии которых в тебе не хватает (сейчас такие ситуации сплошь и рядом). Такие страсти разгореться могут! Но стоит тебе восполнить в себе недостающие энергии или научиться тому что больше всего тебя в той женщине привлекало - интерес пропадает.

Zeleniy yasen na vetru.. писал(а):

почему Анастасия сказала Мегре "спасибо, что не разрушил вечность для двоих"?

Анастасия помечтала о любви и счастье для них не только в этой жизни, а и в будущих, в вечности. Отказался бы - такое будущее не состоялось бы, разрушил бы счастливую вечность. Если б такое случилось - пришлось бы ему другую половинку себе искать, готовую вот также как и Анастасия счастливую вечность для них двоих создавать.

_________________
Наталья
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
VASSIA




Зарегистрирован: 17.07.2003
Сообщения: 28

Населённый пункт: BG

332208СообщениеДобавлено: Чт 11 Май 2006, 14:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!
Я думаю, что Lani права. Но Вам, Zeleniy yasen na vetru.., самому надо хорошо разобратся - ощутить кто есть кто - для себе?! и есть ли действительно это Ваша так сказать "половинка" (на мой взгляд люди целостны, на подобие сферы энергии) есть ли она и есть та Ваша половинка, то Вы должны заботится о ней (не смотря на то, какая она), и тепер заботится и о ее семи (раз у нее есть семя - муж, ребенок) Вы должны заботится так сказать и о них. Это Вы должны долать для того чтобы Вашей девушкой было легче идти по пути, выбраной ею (может етот путь и не очень счастлив для нее и теперешной ее семьи, но она его выбрала и Вы если ее любите должны както уважать ее решение - ее выбор).
Вы сами для себе должны разобратся - никто со стороны не сможет Вам помочь - Вы решаете остаться около нее или отойти и поискать другую...
Успеха Вам - МИРА, ЛЮБВИ, СВЕТА

_________________
Аз и Вселената сме ЕДНО!
Всички сме едно!
Няма по-добри и по-лоши - има само други, различни, от нас самите и в това - в различието е красотата на Вселената!
Мир, Любов и Светлина...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Lani




Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 980
Благодарили 42 раз/а
Населённый пункт: Челябинск-Миасс

332365СообщениеДобавлено: Чт 11 Май 2006, 17:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Но ты задал вопрос про разницу в возрасте. Значит все ж-таки какие-то сомнения в тебе присутствуют?!
Ты же в заголовке темы не задал вопрос - "как быть если твоя половинка уже замужем?", а мельком в тексте еще и про то что старше она тебя. Почему-то наоборот у тебя вышло. Так в чем ты уверен, а в чем нет?

_________________
Наталья
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Lani




Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 980
Благодарили 42 раз/а
Населённый пункт: Челябинск-Миасс

332797СообщениеДобавлено: Пт 12 Май 2006, 15:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну раз сомнений нет - может ты нам и ответишь кто же должен быть старше по возрасту Smile?

_________________
Наталья
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
dim3




Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 86
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: дом

332848СообщениеДобавлено: Пт 12 Май 2006, 17:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Возраст - условное понятие, как время и расстояние.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Radim

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 13.05.2006
Сообщения: 132
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Восток Украины (пока что)

342671СообщениеДобавлено: Чт 01 Июн 2006, 15:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Zeleniy yasen na vetru.. писал(а):
Цитата:

Или на Земле мальчиков столько же, сколько и девочек?
сейчас женщин больше чем мужчин, в итоге некоторые женщины остануться одни, или будут выходить замуж за тех мужчин, у которых уже есть жены...

Краткая историческая справка:

У пророка Мухаммеда (который "брат" Анастасии, Будды и Христа) было 12 жен.

Из них он по настоящему любил только двух (остальных "любить" приходилось в порядке очереди - что бы у них от недостатка "мужского внимания" крышу не снесло насовсемржач)

Так вот я, собственно, о чем: первая жена была старше его на 15 лет, а вторая - младше лет на 30 с лишним. При этом сам пророк был не каким нибудь развратником, а очень уважаемым человеком (и не только в среде мусульман).

Так что не заморачивайся, а люби пока любится...

_________________
Ищу свою половинкуКниги ЗКР стали моими настольными книгамиСтрою Родовое Поместье!Родная Партия - моя партия!Я - Человек рожденный жить в РАЮ!!!

Последний раз редактировалось: Radim (Сб 03 Июн 2006, 7:56), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговоримICQ Number
Berezka



Возраст: 42
Зарегистрирован: 17.11.2003
Сообщения: 652
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Украина, г. Киев

342690СообщениеДобавлено: Чт 01 Июн 2006, 16:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Радосвет, половинка может быть только одна! На то на и "ПОЛОВИНКА"!!!! И это человек чувствует сразу, что другого никого рядом быть не может. Поэтому и говорят любимому человеку, что он - "единственный".
А все остальное - просто симпатии, влюбленности, дружба...

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 41 сек.:
Цитата:

Так что не заморачивайся, а люби пока любится...

Radim, это как?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Radim

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 13.05.2006
Сообщения: 132
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Восток Украины (пока что)

342698СообщениеДобавлено: Чт 01 Июн 2006, 16:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Berezka писал(а):

Цитата:

Так что не заморачивайся, а люби пока любится...

Radim, это как?


А как получается...Wink

_________________
Ищу свою половинкуКниги ЗКР стали моими настольными книгамиСтрою Родовое Поместье!Родная Партия - моя партия!Я - Человек рожденный жить в РАЮ!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговоримICQ Number
R-sky




Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 28

Населённый пункт: Харьков

342702СообщениеДобавлено: Чт 01 Июн 2006, 17:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне вот очень нравится девушка...(хотя это слово "нравится" обижает меня самого, когда пишу)
Она старше меня на 6 лет. Может быть даже половинка моя, но судить трудно - ощущение очень новое...
Я много передумал на эту тему и могу поделиться результатом.
Когда у меня в сознании возникала эта тема... Что-то сразу вызывало отталкивающие эмоции. Я насторожился: это же программы... Программы социума, нашей системы!
Когда я ее нейтрализовывал, появилось ощущение, что возраст вообще мне не нужен...
Что это значит? А то, что, возможно, само понятие возраста - придумано и введено специально, чтобы можно было отталкиваясь от этого программировать людей на самоуничтожение "статистикой продолжительности жизней"... т.е. нам говорят - 80 лет максимум и мы начанаем мерять... год за годом... Зачем?
Так хорошо, когда не знаешь возраста человека! Пусть он хоть ребенком будет - он мудрец быть может. Старик столетний глупцом оказаться может.
А дальше появился вопрос: А праздновали ли Ведруссы ДР? Ведь день рождения - не значит рождения в прямом смысле, ведь еще очень значительны даты договора душ родителей с ребенка, день зачатия и т.д...

Хотя несомненно эти даты важны, т.к. по ним мы можем просчитать, "что" влияло и доминировало на ребенка в моменты его контакта с миром... Это влияло и на него. Но важно чтобы это не стало программой...
Может днями рождения мы отмеряем свой срок?
ЗЫ: Да и на практике - социумные празднования "дней рождений" сокращают жизнь... Very Happy

_________________
Ежесекундно делая выбор живи.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Radim

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 13.05.2006
Сообщения: 132
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Восток Украины (пока что)

342706СообщениеДобавлено: Чт 01 Июн 2006, 17:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

возраст вообще мне не нужен...
Что это значит? А то, что, возможно, само понятие возраста - придумано и введено специально, чтобы можно было отталкиваясь от этого программировать людей на самоуничтожение "статистикой продолжительности жизней"... т.е. нам говорят - 80 лет максимум и мы начанаем мерять... год за годом...


Согласен на все 100% Wink

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 41 сек.:
Zeleniy yasen na vetru.. писал(а):
... Всё просто. И не надо слёз, соплей и прочей ерунды. Smile любовь равновесие Ищу свою половинку


Эт точно!!!Very Happy

_________________
Ищу свою половинкуКниги ЗКР стали моими настольными книгамиСтрою Родовое Поместье!Родная Партия - моя партия!Я - Человек рожденный жить в РАЮ!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговоримICQ Number
Тагирушка




Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 674
Благодарили 7 раз/а


343282СообщениеДобавлено: Сб 03 Июн 2006, 7:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

понравилась какая нибудь девушка, - считай, что это и есть твоя вторая половинка
Вот мне нравится несколько разных девушек. Я с всеми ходил на свидания. Я присматривался к каждой, каждая мне в принципе подходит. Но не значит же это, что каждая - половинка моя)))) Симпатия - это такое отношение к человеку, что он, находясь рядом, индуцирует в тебе выделение энергии, и тебе лучше становится. Это ещё не о чем не говорит относительно вашей половинности.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Radim

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 13.05.2006
Сообщения: 132
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Восток Украины (пока что)

343283СообщениеДобавлено: Сб 03 Июн 2006, 8:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Тагирушка писал(а):
Цитата:

Вот мне нравится несколько разных девушек. Я с всеми ходил на свидания. Я присматривался к каждой, каждая мне в принципе подходит.

Тагирушка, а ты не мусульманин случаем?ржачржачржач

_________________
Ищу свою половинкуКниги ЗКР стали моими настольными книгамиСтрою Родовое Поместье!Родная Партия - моя партия!Я - Человек рожденный жить в РАЮ!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговоримICQ Number
Тагирушка




Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 674
Благодарили 7 раз/а


343284СообщениеДобавлено: Сб 03 Июн 2006, 8:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Radim, Ха-ха))) Причем же здесь мусульманство))) Выбор должен быть у каждого)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Radim

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 13.05.2006
Сообщения: 132
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Восток Украины (пока что)

343286СообщениеДобавлено: Сб 03 Июн 2006, 8:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Причем же здесь мусульманство

Просто мусульманам Аллах (через пророка Мухаммеда) разрешил брать под своё покровительство до 4-х жен...

Так что если
Цитата:

нравится несколько разных девушек

принимай ислам!!!!! Wink Smile Very Happy Laughing

_________________
Ищу свою половинкуКниги ЗКР стали моими настольными книгамиСтрою Родовое Поместье!Родная Партия - моя партия!Я - Человек рожденный жить в РАЮ!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговоримICQ Number
Тагирушка




Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 674
Благодарили 7 раз/а


343287СообщениеДобавлено: Сб 03 Июн 2006, 8:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Radim, Боже, ха-ха!!! Ислам!!! Спасибочки)))) Ха-ха-ха!!!!!
Цитирую себя:
Цитата:

Симпатия - это такое отношение к человеку, что он, находясь рядом, индуцирует в тебе выделение энергии, и тебе лучше становится. Это ещё не о чем не говорит относительно вашей половинности
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Radim

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 13.05.2006
Сообщения: 132
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Восток Украины (пока что)

343459СообщениеДобавлено: Сб 03 Июн 2006, 22:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Тагирушка, молодец!Smile
Шутки понимаешь...
Хотя... в каждой шутке есть доля...
Цитата:

онА, находясь рядом, индуцирует в тебе выделение энергии, и тебе лучше становится.

А если их четыре?
Это же аж в четыре раза лучше станет?

КРУТО!!!ржачржачржач

_________________
Ищу свою половинкуКниги ЗКР стали моими настольными книгамиСтрою Родовое Поместье!Родная Партия - моя партия!Я - Человек рожденный жить в РАЮ!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговоримICQ Number
Тагирушка




Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 674
Благодарили 7 раз/а


343519СообщениеДобавлено: Вс 04 Июн 2006, 4:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Каждая тянет в свою сторону. Если две рядом, то они энергию не на индукцию направят, а на борьбу с сопрницей)))хотя не факт)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Radim

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 13.05.2006
Сообщения: 132
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Восток Украины (пока что)

343533СообщениеДобавлено: Вс 04 Июн 2006, 7:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Логично!!! Wink

Песню помнишь:

Если б был я султан - я б имел трёх жён. Laughing
И тройной красотой был бы окружен!!!
..........................................................
..........................................................
Но с другой стороны, при таких делах
столько бед и хлопот - ах, спаси Аллах!!! Crying or Very sad
..........................................................
..........................................................
Если б был я султан - был бы ХОЛОСТЫМ!!!!! ржач ржач ржач

_________________
Ищу свою половинкуКниги ЗКР стали моими настольными книгамиСтрою Родовое Поместье!Родная Партия - моя партия!Я - Человек рожденный жить в РАЮ!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговоримICQ Number
lavrik2




Зарегистрирован: 06.04.2005
Сообщения: 8



344610СообщениеДобавлено: Вт 06 Июн 2006, 20:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

красиво вы говорити о вторых половинка
А вот у меня было: я была уверена, что нашла вторую половинку, он старше меня на 17 лет, но он был женат, я была его любовницей, родила от него дочь очень сильно его любила, но не судьба. До сих пор не поняла что произошло, но он утверждает, что из-за того что я младше и могу начать ему изменять (вообщим мы расстались, это было очень больно и страшно, я осталась одна с ребенком)
Теперь я встречаюсь с человеком младше меня на 7 лет, но проблем не меньше и тоже из-за возраста (это кошмар, его родители в шоке от его выбора, а мой бывший озвирел и упрекает меня во всех грехах)
Я ЗАПУТАЛАСЬ, ОЧЕНЬ ХОЧУ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ, Я ИСКРЕННА СО СВОИМИ МУЖЧИНАМИ, НО...
МНЕ БОЛЬНО...
Я ЛЮБИМА, Я ЭТО ВИЖУ - МЕНЯ ЛЮБЯТ, НО ЭТО КОШМАР...
МЕНЯ РЕВНУЮТ ОЧЕНЬ...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
R-sky




Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 28

Населённый пункт: Харьков

344690СообщениеДобавлено: Ср 07 Июн 2006, 0:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lavrik2, милая! Не всегда нам надо быть искренними на 100%...
Зачем травмировать людей, если они к чему-то не готовы?
Я бы посоветовал Вам быть в первую очередь гибкой!
Если его родители в шоке от выбора, то похоже, он просто поставил их перед фактом... Как насчет гибкости?
А Вашему бывшему не должно быть никакого дела до Вашего выбора. На то он и БЫВШИЙ. Теперь это не его дело...

Простите, если я рассмотрел неправильную причину ваших бед.

Но по вашему посту рассудить шире не могу. Smile
А любовь... Знаете, она греет. Она солнце внутри нас зажигает! Но его как ребенка нужно беречь, кормить, заботиться о ней! Если забыть о ней... она может даже обидиться...

Знаете, ведь у Ведруссов всех молодых людей учили любить! Давали им знания глубокие, эзотерические и фундаментальные!
И они изучали с детства это!
Так что не отчаивайтесь, жизнь прекрасна!
Тем более, что Вас любят и Вы любимы - это главное!
Любящих часто пытается разлучить система, так что сражайтесь. Но любовью сражайтесь.
Удачи Вам. И не падайте духом, где попало. Того кто упал может подобрать кто-попало и сделать что-попало. Smile

_________________
Ежесекундно делая выбор живи.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
lavrik2




Зарегистрирован: 06.04.2005
Сообщения: 8



345057СообщениеДобавлено: Ср 07 Июн 2006, 17:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо за совет, вы знаете-вы не первый мне это говорите и именно такими же словами, спасибо! Но именно от вас я услышала именно то что мне нужно и что мне действительно помогло - СПАСИБО!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
R-sky




Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 28

Населённый пункт: Харьков

345091СообщениеДобавлено: Ср 07 Июн 2006, 18:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lavrik2, пожалуйста! Я очень рад, что смог помочь. Что может быть лучше, чем счастливые люди вокруг?
Удачи Вам! Будьте женственно-сильной!
А Солнышко нам всем светит одинаково, сколько б мы не отворачивались...

_________________
Ежесекундно делая выбор живи.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

345161СообщениеДобавлено: Ср 07 Июн 2006, 21:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Согласен R-sky, возможность быть "гибким" часто помогает вразличных ситуациях

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Berezka



Возраст: 42
Зарегистрирован: 17.11.2003
Сообщения: 652
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Украина, г. Киев

351245СообщениеДобавлено: Пт 23 Июн 2006, 16:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Radim, это все только по молодости кажется очень веселым ... Если у мужчины много женщин, скорее всего он одинок... и в одиночестве умрет... если не осознает вовремя, что настоящая ЛЮБОВЬ не может растрачиваться на разных женщин, которые на самом деле до конца жизни останутся для него чужими... а это ой как горько осознавать, когда уже поздно...
Я допускаю, что, возможно у мужчин, у некоторых (не могу за всех утверждать), мироощущение сильно отличается от мировоззрения женщин... С таким отношениям, как у Радима, трудно будет найти искреннюю, чистую, настоящую любовь. А можно просто и не заметить в толпе поклонниц своих ту, единственную, которая подарит настоящее счастье и любовь. Но... каждый сам делает выбор, что для него более важно...
равновесие любовь

_________________
Счастье - внутри каждого из нас! А на все "жизненно важные" вопросы ответ один - любовь... Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
NIRBIS



Возраст: 45
Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 63

Населённый пункт: Тульская обл.

351923СообщениеДобавлено: Пн 26 Июн 2006, 8:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Berezka,хороший ответ!Согласна с твоим мнением полностью!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN MessengerICQ Number
kostochKa

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 5

Населённый пункт: Киев

352206СообщениеДобавлено: Пн 26 Июн 2006, 21:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ИМХО когда молодой человек младше это хорошо....Embarassed

_________________
Ваше солнышко=)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователяICQ Number
YasnoVeda




Зарегистрирован: 01.07.2006
Сообщения: 6
Благодарили 1 раз/а


354190СообщениеДобавлено: Сб 01 Июл 2006, 20:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

равновесие

Всем желаю здравия и прекрасного дня!
Вы подняли очень хорошую и актуальную тему.
А важен ли возраст? я думаю нет. Раньше считала, что мужчина должен быть непременно старше, но потом влюбилась в человека, который младше меня на 8 лет. но дело в том, что я выгляжу моложе своих лет, а он старше. и к тому же он развит ив умственном и психологическом плане не по годам. так что любите и будьте любимы! Ищу свою половинку Rolling Eyes Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Nikki-L



Возраст: 54
Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 4
Благодарили 1 раз/а


357003СообщениеДобавлено: Пт 07 Июл 2006, 18:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет!А у меня любимый младше меня на 16 лет!Живём вместе четвёртый год.Проблем гораздо меньше,чем с ровесником(например, c моим бывшим мужем) и больше взаимопонимания.Любовь-это главное.

    Добавлено пользователем cпустя 5 мин., 43 сек.:
Radim,кстати,а почему для тебя главное,"чтобы не любила готовить?"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Radim

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 13.05.2006
Сообщения: 132
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Восток Украины (пока что)

357927СообщениеДобавлено: Вт 11 Июл 2006, 1:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем! Smile
Berezka писал(а):
Radim, это все только по молодости кажется очень веселым ...
Спасибо за комплимент!
Мне вообще-то 40 Wink
На счет всего остального - согласен полностью!
Шутил я в своих предыдущих постах, ШУТИЛ!!!
В чём и КАЮСЬ! Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Но не обещаю,что шуток больше не будет...Wink
Nikki-L писал(а):
Radim,кстати,а почему для тебя главное,"чтобы не любила готовить?"
"Бог создал продукты, а дьявол - кулинаров" - есть такая пословица.(Ну вот - опять в шутливой форме отвечаю...)
А если серьёзно - ПИТАТЬСЯ НУЖНО КАК ДЫШАТЬ? я не причем
Мы ж воздух для дыханья не "готовим"? ржач

_________________
Ищу свою половинкуКниги ЗКР стали моими настольными книгамиСтрою Родовое Поместье!Родная Партия - моя партия!Я - Человек рожденный жить в РАЮ!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговоримICQ Number
istica

Ищу половинку :)



Возраст: 36
Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 81
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Александров, Владимирская обл

368657СообщениеДобавлено: Сб 12 Авг 2006, 2:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

а по моему,все-таки,мужчина должен быть старше...хотя бы года на 3Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

368713СообщениеДобавлено: Сб 12 Авг 2006, 11:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Не могу согласиться.
Почему это важно, чтобы мужчина был старше года на три?

А если половинка года на три МЛАДШЕ, далее что? Отталкивать?
Эта идея с возрастами - глупость, и противоречие Любви.
Любовь возраст не считает.

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
istica

Ищу половинку :)



Возраст: 36
Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 81
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Александров, Владимирская обл

368840СообщениеДобавлено: Сб 12 Авг 2006, 23:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Почему это важно, чтобы мужчина был старше года на три?

по моему,чем старше мужчина тем он ответственнее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

368842СообщениеДобавлено: Сб 12 Авг 2006, 23:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Если категория мужчины - идиот, то тогда да, чем старше, тем ответственнее

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
istica

Ищу половинку :)



Возраст: 36
Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 81
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Александров, Владимирская обл

368849СообщениеДобавлено: Вс 13 Авг 2006, 0:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

уважаемыйlove_harbinger, я выражала лишь свое мнение,основанное на своем опыте и наблюденни за другими людьми,чтож,мне попадались одни идиоты,так,ладно,но,другие мне ПОКА не встречались...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

368855СообщениеДобавлено: Вс 13 Авг 2006, 0:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Конечно, мы же с вами ещё не встречались Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Laughing Laughing Laughing Laughing

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
istica

Ищу половинку :)



Возраст: 36
Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 81
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Александров, Владимирская обл

368859СообщениеДобавлено: Вс 13 Авг 2006, 1:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

love_harbinger,вы такой скромняга...ржачржачржачржачржачржачржачржачржачржачржачржачржачржачржачржачржачржачржач
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

368944СообщениеДобавлено: Вс 13 Авг 2006, 16:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

От скромности мне не умереть.
Разрешите представиться: Дон Жуан!

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
istica

Ищу половинку :)



Возраст: 36
Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 81
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Александров, Владимирская обл

369028СообщениеДобавлено: Вс 13 Авг 2006, 23:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ну,тогда,я-памела андерсонLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

369133СообщениеДобавлено: Пн 14 Авг 2006, 11:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Противно то как... Idea

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
istica

Ищу половинку :)



Возраст: 36
Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 81
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Александров, Владимирская обл

373481СообщениеДобавлено: Сб 26 Авг 2006, 2:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

love_harbinger, ой,да неужели????????вы,не очень то тактичны(понимаю:юношеский максимализм,да дух противоречия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Radim

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 13.05.2006
Сообщения: 132
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Восток Украины (пока что)

373489СообщениеДобавлено: Сб 26 Авг 2006, 5:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

love_harbinger писал(а):
Если категория мужчины - идиот, то тогда да, чем старше, тем ответственнее

А если гений? То чем старше - тем безответственней???
Wink ржач ржач ржач

_________________
Ищу свою половинкуКниги ЗКР стали моими настольными книгамиСтрою Родовое Поместье!Родная Партия - моя партия!Я - Человек рожденный жить в РАЮ!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговоримICQ Number
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

373529СообщениеДобавлено: Сб 26 Авг 2006, 11:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всегда по разному.
Но то, считать, чтобы всзрослые мужчины всегда отвественнее тех, кто помоложе - это в каком то смысле ложь.
Например, ситцация с моим приятелем:
у него отец какой то... странный, а сын вообще намного ответственнее его. А отец даже часто холодильник закрыть забывает.

Вот такс... А раньше был порядочным человеком

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Radim

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 13.05.2006
Сообщения: 132
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Восток Украины (пока что)

373594СообщениеДобавлено: Сб 26 Авг 2006, 16:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет! Smile Smile Smile
А Василию особенный!!! И спасибо!!!
love_harbinger писал(а):
...отец какой то... странный... ...даже часто холодильник закрыть забывает... ...Вот такс... А раньше был порядочным человеком
Меня улыбнуло!!! Это у отца старческий умразум начался ржач ржач ржач

Эдак он скоро начнёт Машу называть Дашей, а Нину - Зиной! ржач ржач ржач А это очень непорядочно!!! ржач ржач ржач
Цитата:
А раньше был порядочным человеком

Дааа... Жаль человека!!! Самых честных правил был!!! ржач ржач ржач
Цитата:
Но то, считать, чтобы всзрослые мужчины всегда отвественнее тех, кто помоложе - это в каком то смысле ложь.

А вот с этим я согласен на все 100%

_________________
Ищу свою половинкуКниги ЗКР стали моими настольными книгамиСтрою Родовое Поместье!Родная Партия - моя партия!Я - Человек рожденный жить в РАЮ!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговоримICQ Number
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

373615СообщениеДобавлено: Сб 26 Авг 2006, 17:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
love_harbinger, ой,да неужели????????вы,не очень то тактичны(понимаю:юношеский максимализм,да дух противоречия)


Не в чем тактичен, дорогая?

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
istica

Ищу половинку :)



Возраст: 36
Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 81
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Александров, Владимирская обл

373670СообщениеДобавлено: Сб 26 Авг 2006, 23:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

love_harbinger, в общении с девушкой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

373680СообщениеДобавлено: Вс 27 Авг 2006, 0:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А мы вместе должны общаться тактично? 8O

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 42 сек.:
И откуда вам знать как я общаюсь с другими девушками, наксколько и как?

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
istica

Ищу половинку :)



Возраст: 36
Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 81
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Александров, Владимирская обл

373690СообщениеДобавлено: Вс 27 Авг 2006, 1:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

А мы вместе должны общаться тактично?

вообще,было бы неплохо....
Цитата:

И откуда вам знать как я общаюсь с другими девушками, наксколько и как?

а мы,разве,с вами не общаемся,нет?!
или.....love_harbinger, смею утверждать,что я-девушкаржач и всегда ею была,представляете?!ржачржачржачржачржачржач
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

373698СообщениеДобавлено: Вс 27 Авг 2006, 2:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
а мы,разве,с вами не общаемся,нет?!


Одно дело разговаривать на форуме, а совсем другое при других обстоятельствах - в живую, в аське, по телефону и тд.
Wink

По аське мы всего один раз общались Smile

Кстати, если вы хотите со мной поговорить, с удовольствием.
Я к вам постучу снова Very Happy

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Клеопатра




Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7

Населённый пункт: Россия

374236СообщениеДобавлено: Пн 28 Авг 2006, 17:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

love_harbinger, ты рисовать учился где-нибудь или сам?

_________________
Верю в любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

374283СообщениеДобавлено: Пн 28 Авг 2006, 18:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сам Mr. Green

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Клеопатра




Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7

Населённый пункт: Россия

374293СообщениеДобавлено: Пн 28 Авг 2006, 18:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

это так изумительно!
Я тоже умею рисовать.
но не в цветах. Наверное, я график, или как там это называется. Хотя чувство цвета у меня сильное, даже нервирует иногда - как люди не видят разницу между этим черным и этим?
Рисую очень редко. Сама удивляюсь - как получается. Не училась нигде. Пытались меня родители в детстве запихнуть в художку - я порисовала носы два дня - и перестала ходить. Мне нравится схватывать сразу всё лицо, характер.
Вот сидели с Любимым на диване, друг напротив друга, он приснул немножко на подушке. Я взяла листик и карандаш и нарисовала два его портрета, просто так. До этого момента я не брала в руки карандаш лет...7-8. А то и больше.

_________________
Верю в любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

374304СообщениеДобавлено: Пн 28 Авг 2006, 18:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приятная история...
Я вас понимаю Smile

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Анапа




Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 61

Населённый пункт: Царство фей и эльфов

375713СообщениеДобавлено: Чт 31 Авг 2006, 22:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Zeleniy yasen na vetru.. писал(а):
В книгах Мегре прослеживается одна небольшая идея-мысль, -- если мужчина и женщина две половинки одной сущности, то мужчина обязательно старше своей жены, лет на 10-20...


Супруг моложе меня ровно на 10 лет. Хотите узнать как быть счастливыми в браке?! Спросите нас как!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Maryana1983

Ищу половинку :)



Возраст: 41
Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 16

Населённый пункт: Тамбов

375742СообщениеДобавлено: Чт 31 Авг 2006, 23:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Анапа, меня эта тема очень волнует.... мне нравитьсяя очень парень, он моложе меня. Разница в возрасте очень меня смущает. Скажите, как строить отношения, если все так?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Анапа




Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 61

Населённый пункт: Царство фей и эльфов

375939СообщениеДобавлено: Пт 01 Сен 2006, 14:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Разница в возрасте не препятствует супругам, любовникам или друзьям быть вместе. Она существенна лишь в мнении окружающих (что люди скажут). Так что нужно определиться сразу с кем сильнее хочется жить если с людьми это одно, а если с любимым, то по барабану «что люди скажут».
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
rademit




Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 836
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Шарыпово

382274СообщениеДобавлено: Вс 17 Сен 2006, 18:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Анапа,
Цитата:
Супруг моложе меня ровно на 10 лет. Хотите узнать как быть счастливыми в браке?! Спросите нас как!


Как? И если можно, поподробнее...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
piotr17



Возраст: 48
Зарегистрирован: 27.04.2005
Сообщения: 101
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г. Трехгорный

383079СообщениеДобавлено: Вт 19 Сен 2006, 9:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну, ведрусы, ну удивили!
Как можно вообще принимать ВОЗРАСТ за мерило?
хы-хы :0)

Мы люди по определению вне возраста, со временем играем как хотим.
И если молод человек душой, то половинки возраст нам не важен.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Аринка

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 16.09.2006
Сообщения: 22
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Украина

383892СообщениеДобавлено: Чт 21 Сен 2006, 0:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Особенности взаимоотношений зависят от психотипа людей. Бывают пары женщина-мать, мужчина-сын. У них бывают прекрасные семьи. Я энаю многих таких. Но не всегда младший мужчина относится к психотипу "сын". Это зависит от его зрелости. Лично я за любовь без ограничений. Хотя когда-то сильно подкосили мою уверенность книги Григория Климова... Кто читал, тот знает.

_________________
Любви - нашим сердцам, и крыльев - нашим мечтам!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
PauTinka



Возраст: 47
Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 140

Населённый пункт: Сад-Петербург

384516СообщениеДобавлено: Пт 22 Сен 2006, 14:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Аринка писал(а):
Но не всегда младший мужчина относится к психотипу "сын". Это зависит от его зрелости.

Полностью согласна насчет зрелости! Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
rademit




Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 836
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Шарыпово

384890СообщениеДобавлено: Сб 23 Сен 2006, 15:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Аринка писала:
Цитата:
Бывают пары женщина-мать, мужчина-сын.


А разве в этом нет чего-то неестесственного? Любовь к женщине как к маме и как к женщине всё таки разные вещи. Если два этих чувства перекрываются, не говорит ли это о сбое, мутации в системе под названием "человек"?

    Добавлено пользователем cпустя 2 ч., 6 мин., 5 сек.:
PauTinka,
Цитата:
Полностью согласна насчет зрелости!


Так зрелость, это же Б/У...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
PauTinka



Возраст: 47
Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 140

Населённый пункт: Сад-Петербург

385697СообщениеДобавлено: Пн 25 Сен 2006, 16:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Под зрелостью я понимаю адекватность поведения, способность объективно оценивать ситуации, принимать конструктивные решения и самообладание.

Иногда эти качества есть в Человеке изначально.
Чаще приходят с опытом общения и возрастом.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
rademit




Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 836
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Шарыпово

386309СообщениеДобавлено: Вт 26 Сен 2006, 17:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

PauTinka,
Цитата:
Под зрелостью я понимаю адекватность поведения...

Адекватность чему? Общепринятым нормам и правилам? А кто сказал, что они правильные? Уходит эпоха, приходит другая, меняются нормы, правила, а значит и адекватность. А человек остаётся.

Цитата:
способность объективно оценивать ситуации

Объективно чему? Уж не обстоятельствам ли? А чьей мысли они подвластны? Уж не человека ли... Smile

Цитата:
принимать конструктивные решения

То есть те, которые будут действовать? Smile Неужели их мало вокруг? Оглянись!

Цитата:
Иногда эти качества есть в Человеке изначально

А в человеке ВСЁ есть изначально Smile

А с возрастом в мире современном приходят только маски.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Berezka



Возраст: 42
Зарегистрирован: 17.11.2003
Сообщения: 652
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Украина, г. Киев

386325СообщениеДобавлено: Вт 26 Сен 2006, 17:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мой муж младше меня на 2 года. Ну и что? Я этого не ощущаю. Нет, конечно, раньше, когда я была с ним не согласна в каких-то ситуациях, то в голову лезли мысли разные, что, вот, был бы он постарше... Laughing Да и вообще, такие вопросы волнуют либо совсем юных леди, которые как бы "стесняются" быть рядом с парнем, который младше либо просто бояться, что он не достаточно "взрослый"... Либо леди за 30-40, которые бояться выглядеть старше своих более молодых "физически" супругов... Загнула как? Laughing А о главном забывают!!! Главное - это ЛЮБОВЬ!!! Все остальное - мелочи и суета. Даже не тратьте на это свои мысли, чувства и время драгоценное... любовь

Да, и еще... тут правильно уже сказали о том, что зрелым человек может быть "не по годам". И, наоборот... Вроде бы человек уже полжизни прожил, а глупые поступки так и совершает на каждом шагу... Confused

_________________
Счастье - внутри каждого из нас! А на все "жизненно важные" вопросы ответ один - любовь... Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
PauTinka



Возраст: 47
Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 140

Населённый пункт: Сад-Петербург

386468СообщениеДобавлено: Ср 27 Сен 2006, 0:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

rademit писал(а):
А чему...? А кто...? А чьей...?

Быть может, по-другому понятнее будет...
Зрелость - это определенная степень гармонии, внутренней и внешней, баланса энергий... При которых Человек действует осознанно и уже не поддаётся эмоциональным всплескам своего эго.

Цитата:
А в человеке ВСЁ есть изначально
А с возрастом в мире современном приходят только маски.

Первое - истинно.
А вот второе - очень спорно... У всех - по-разному. Кто-то наоборот с возрастом осознавать начинает, пробуждаться от спячки... Собственно - это все на этом форуме Smile и ты в том числе.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
rademit




Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 836
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Шарыпово

386508СообщениеДобавлено: Ср 27 Сен 2006, 7:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Когда женщина старше, ещё может возникнуть вопрос денег. У меня уже раза три такая штука была. Общаемся, значит, общаемся. А потом зайдёт как-нибудь разговор про деньги и бах, оказывается, не очень то женщина хочет, чтобы у её избранника не было денег. Типа сначала заработай.
Сразу спросить хочется - кто же тебе нужен: я или достаток? Очень неприятно. Общение с такими очень быстро прекращалось.

Молодые пары часто начинают с нуля, и всё у них получается. И Любовь есть.
А вообще, всё больше убеждаюсь, когда деньги действительно нужны, они всегда приходят, и в нужном количестве. Или возможность подзаработать появляется, или вдруг премия или... Да мало ли чего.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
huthor-Natalie



Возраст: 45
Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 671
Благодарили 148 раз/а
Населённый пункт: Солонец -поляна, Белгородская обл.

386816СообщениеДобавлено: Ср 27 Сен 2006, 18:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Rademit ne uscheli ti schitaesch schto wse schenschini starschie wosrastam swoego muschini saziklini na dengach?

_________________
В твоей руке ,моя рука...С твоей душой, моя душа...Ты позови и я пойду,туда где ты ,любовь моя....Вся вечность впереди у нас с тобой...Моя душа ,всегда с твоей душой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Berezka



Возраст: 42
Зарегистрирован: 17.11.2003
Сообщения: 652
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Украина, г. Киев

386823СообщениеДобавлено: Ср 27 Сен 2006, 19:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Когда женщина старше, ещё может возникнуть вопрос денег. У меня уже раза три такая штука была. Общаемся, значит, общаемся. А потом зайдёт как-нибудь разговор про деньги и бах, оказывается, не очень то женщина хочет, чтобы у её избранника не было денег. Типа сначала заработай.


А кто хочет, чтобы у мужчины, который рядом, не было денег? Laughing Это трудно даже для мужчины самому содержать всю семью. Что говорить о женщине? Конечно, это нормально, когда женщина ожидает от своего мужчины (даже выражение такое есть про мужа: "кормилец"), что он будет работать и зарабатывать. И стараться обеспечить семью, как можно лучше, по мере своих сил и возможностей.

А вы как хотите: взять жену и сидеть дома ничего не делать? А деньги пусть она сама зарабатывает? Confused

Не зря говорят о мужчине: он женат, а о женщине: она ЗАмужем. Т.е. за его спиной. Мужчина, так уж повелось исторически, сильнее женщины, он ее защитник.

_________________
Счастье - внутри каждого из нас! А на все "жизненно важные" вопросы ответ один - любовь... Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
rademit




Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 836
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Шарыпово

386848СообщениеДобавлено: Ср 27 Сен 2006, 19:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Berezka,
Цитата:
А вы как хотите: взять жену и сидеть дома ничего не делать? А деньги пусть она сама зарабатывает?

Нет, почему же!
Мужчина обычно и приносит деньги в дом. Но когда говорят - сначала деньги, потом замуж пойду, это уже извините...

huthor-Natalie, нет, не все. Но запоминается надолго.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Аринка

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 16.09.2006
Сообщения: 22
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Украина

387004СообщениеДобавлено: Чт 28 Сен 2006, 2:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Нравится нам это или нет, но без денег мы еще не скоро сможем обходиться. Насчет способности зарабатывать их мужчинами. Я могу понять, когда мужчина не зарабатывает временно, у него психологический кризис, или у него по какой-то причине развалился бизнес, и он остался на мели. Или он совсем молод и находится только в поисках какого-то дела. Но у него есть потенциал, и он не будет сидеть, сложа руки. Тогда его нужно всячески поддерживать, особенно в трудную минуту.
Но когда есть постоянная нужда в деньгах, а мужчина из года в год работает за смешную зарплату и ничего не собирается менять, то, честно говоря, у меня это не вызывает уважения. Одно из двух: или он глуп, или он ленив. В жизни всегда можно найти способ, как заработать столько денег, сколько вы только можете вообразить. Если вы что-то вообразили, значит, есть способ реализации этого, иначе вам никогда бы это не пришло в голову.

Я почему на эту тему решила откликнуться. (Я начала ее еще на личной странице Лены Чеснаковой). Нахожусь под впечатлением ситуации из жизни моей подруги, которая вышла замуж 6 лет назад по большой любви. Все эти годы она лезла из себя, работала на 2-3 работах. На фоне ее доходов муж был почти альфонсом, не делал никаких поползновений изменить ситуацию и все время повторял: ты меня любишь или деньги? При всей его любви, ему почему-то не было ее жалко. В конце концов она решила развестись. И что вы думаете он сделал? Подал на раздел имущества!

rademit пишет:
"У меня уже раза три такая штука была. Общаемся, значит, общаемся. А потом зайдёт как-нибудь разговор про деньги и бах, оказывается, не очень то женщина хочет, чтобы у её избранника не было денег. Типа сначала заработай".

Значит не чувствует женщина в тебе этого потенциала и остерегается проблем в будущем. А раз ситуация повторяется три раза, не повод ли это задуматься, на что Вселенная хочет обратить твое внимание?равновесие

_________________
Любви - нашим сердцам, и крыльев - нашим мечтам!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Tagarte




Зарегистрирован: 18.10.2003
Сообщения: 551
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Latvija, Riga

387018СообщениеДобавлено: Чт 28 Сен 2006, 4:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ой как интересно почитать тут!
Даже настроение улучшилось Smile А то купил стиральную машину, постирал очень даже нужные вещи, а она после этого неоткривается, а завтра на работу ...
Помог бы кто Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАнкета пользователя
rademit




Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 836
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Шарыпово

387036СообщениеДобавлено: Чт 28 Сен 2006, 6:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Аринка, почему же тогда, раз вы всё знаете, правы, уверены и т.д., до сих пор одна? Вам не 21 год.
Уж не хочет ли Вселенная вам показать, что вообще по жизни делаете что-то не так?

Tagarte, питание у неё полностью вырубите. Там магнитная защёлка скорее всего.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Berezka



Возраст: 42
Зарегистрирован: 17.11.2003
Сообщения: 652
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Украина, г. Киев

387161СообщениеДобавлено: Чт 28 Сен 2006, 14:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

rademit, не тактично делать такие замечания женщине. Confused Тем более, что вы не можете знать об обстоятельствах личной жизни этого человека.

_________________
Счастье - внутри каждого из нас! А на все "жизненно важные" вопросы ответ один - любовь... Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
rademit




Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 836
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Шарыпово

387204СообщениеДобавлено: Чт 28 Сен 2006, 15:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Berezka, а учить других жизни, своим собственным примером не доказав, а только опровергая то, чему учишь - тактично?
Как сказано, так и отвечено было. Вы бы наврядли сказали именно так, а потому вам бы я навряд ли так ответил.

    Добавлено пользователем cпустя 17 мин., 55 сек.:
Блин, ладно, Аринка, прошу прощения. Пристыдили нафиг.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Berezka



Возраст: 42
Зарегистрирован: 17.11.2003
Сообщения: 652
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Украина, г. Киев

387239СообщениеДобавлено: Чт 28 Сен 2006, 17:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

rademit, Razz

_________________
Счастье - внутри каждого из нас! А на все "жизненно важные" вопросы ответ один - любовь... Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Аринка

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 16.09.2006
Сообщения: 22
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Украина

387374СообщениеДобавлено: Пт 29 Сен 2006, 0:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

rademit, ты обиделся, дружок, прости! Crying or Very sad Я не хотела. И вообще никого не собиралась учить. нет
Я просто изложила свое мнение на ситуацию и не претендую на истину в последней инстанции. Это только лишь мое мнение, оно может отличаться от мнений других людей, и это нормально. У каждого своя правда, и редко кто учится на ошибках других. Когда-то я думала по-другому, сегодня так, мой сегодняшний опыт позволяет мне сделать такие выводы, а завтра мое мнение может измениться, мы развиваемся, слава Богу, взгляды меняются. А насчет того, что я все знаю, права и уверена, ты, rademit, мне польстил. Если б я все знала и во всем была уверена, то никаких бы проблем у меня вообще не было. А так, естественно что-то делаю не так, еще полно всяких тараканов. Главное не робтать на судьбу, несправедливости не бывает, надо научиться слушать ЗНАКИ, делать выводы и работать над собой, что я вобщем-то и стараюсь делать. А менять себя это самое сложное, это требует терпения и времени.

А вообще я не поняла, что я должна доказывать собственным примером? Речь шла о том, должен мужчина зарабатывать или нет. А ты, я думаю, как раз тот случай, когда еще молод, найдешь еще свое место в жизни, главное очень захотеть.

А одна я не до сих пор, а с некоторых пор.

Berezka, спасибо за женскую солидарность!
ннн Very Happy Smile Laughing

_________________
Любви - нашим сердцам, и крыльев - нашим мечтам!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
chelowek_is_prizawodskogo




Зарегистрирован: 23.09.2006
Сообщения: 13



388580СообщениеДобавлено: Вс 01 Окт 2006, 23:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне кажется, возраст не важен.
У моего дяди из 9 жен есть старше его на 2 года и моложе на 24 года... И ничего, он их никак не разделяет по возрасту, нет никакой дискриминации.Между собой они тоже уживаются.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
VitaliyLoboda



Возраст: 43
Зарегистрирован: 26.09.2007
Сообщения: 618
Благодарили 17 раз/а
Населённый пункт: Украина, Киев Святой Оушен)

590553СообщениеДобавлено: Сб 09 Фев 2008, 19:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Пример моего рода: дедушка младше бабушки на три года (мамины родители), по бате - одногодки. Батя младше мамы на четыре года. В годах ли дело? Не знаю, всякое можно говорить, и каждый будет прав.

_________________
Люблю и Любим.
Счастье творим.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Мариюшка



Возраст: 37
Зарегистрирован: 12.08.2012
Сообщения: 23
Благодарили 33 раз/а
Населённый пункт: Россия, Москва

944018СообщениеДобавлено: Ср 29 Авг 2012, 1:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, форумчане!
Я немного не поняла отчего кто-то из мужчин или женщин "должны быть" старше.
Я считаю, что это все социальные рамки.
Если возраст мешает счастью - беда.
Если счастье является критерием совместной жизни, то вопрос о возрасте пропадает.

_________________
Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все неровности
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Кумар Жумажанович

Ищу половинку :)



Возраст: 41
Зарегистрирован: 19.07.2012
Сообщения: 72
Благодарили 35 раз/а
Населённый пункт: Россия

944020СообщениеДобавлено: Ср 29 Авг 2012, 1:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!Я думаю это связано с индивидуальной философией каждого.Кому- то нужна "мама",а кому то "папа".Ну соответственно в силу пола.

_________________
Жизнь одна.Но она может быть и Вечной.
т.89609521476
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяПоговоримICQ Number
LenaSvit



Возраст: 34
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 1532
Благодарили 300 раз/а
Населённый пункт: Россия, Спб

944543СообщениеДобавлено: Вт 04 Сен 2012, 23:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А какая разница, старше, младше или ровестники? Если они будут счастливы вместе - им всё равно, как их возрасты соприкасаются.
А кто несчастлив, тот и мается над вопросами вроде: кто должен быть старше. Ведь не в этом счастье, кто старше, а кто младше.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
LenaSvit



Возраст: 34
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 1532
Благодарили 300 раз/а
Населённый пункт: Россия, Спб

946017СообщениеДобавлено: Ср 26 Сен 2012, 23:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Так-то оно так, но будут ли мужчина и женщина мирно и дружно жить вместе - это зависит от них самих. Допускаю, что разница в возрасте влияет на отношения, но не она - определяющая. Важно отношение людей друг к другу.
К тому же, есть довольно взрослые люди по мышлению и поведению схожие с детьми или молодыми. Или, наоборот, молодые, ведущие себя, как старики. Внешний возраст важен, но внутренний важен не менее. А ещё важнее - поведение самого человека. Не делайте из разницы в возрасте козла отпущения.

_________________
Невозможное возможно, нужно только "не" отковырнутьSmile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
glazun



Возраст: 75
Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 284
Благодарили 130 раз/а
Населённый пункт: Русколань

946020СообщениеДобавлено: Чт 27 Сен 2012, 1:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

LenaSvit писал(а):
А какая разница, старше, младше или ровестники? Если они будут счастливы вместе - им всё равно, как их возрасты соприкасаются.
А кто несчастлив, тот и мается над вопросами вроде: кто должен быть старше. Ведь не в этом счастье, кто старше, а кто младше.


Возраст конечно не главное, самое большое счастье и удовлетворение приносит общность взглядов и интересов творческая устремленность пусть даже в разных направлениях, желание доставить радость любимому человеку, если это есть, все прочее приложится. Главное во всем этом - чистота помыслов.

_________________
Мы-творцы вселенской темы
Обретем, отвергнув сны
Мир чарующей поэмы
И прекрасной новизны!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Алексей
Хранитель форума


Возраст: 41
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2994
Благодарили 605 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

946022СообщениеДобавлено: Чт 27 Сен 2012, 4:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Название темы изменено.

_________________
"- Что же тогда такое, вера? В чём она выражаться должна?
- В образе жизни, мироощущениях, понимании сути своей и предназначения, соответствующих действиях и отношении к окружающему, в помыслах."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Дмитрий*



Возраст: 38
Зарегистрирован: 01.10.2012
Сообщения: 4

Населённый пункт: ..потому и пришлось клон создавать (уже забаненый) из-за тайного бана моего изначального аккаунта

946635СообщениеДобавлено: Чт 04 Окт 2012, 18:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Проблемы и нет тут вовсе никакой нужно..
Но почему в книгах Мегре мужчина тем не менее всегда старше женщины? В смысле когда это половинки..
Там нет ни одного примера где наоборот?
Да в жизни такое бывает и нередко, но видимо половинки всё таки чаще мужчина старше женщины, физиология у мужчин чуть иная и они как бы развиваются чуть медленнее по годам..
Девочки уже глазки строят, а пацаны, не все но большинство ещё не подросли внутренне.
Да нельзя жить только по книгам, как по догмам, но почему в книгах Мегре, половинки имеют разницу возрасте несколько лет как минимум, при чём мужчина старше.
Про то что поместья некоторые создают и детей рожают это понятно, что женина может быть чуть по старше, но.. почему в книгах Мегре так?
Что Владимир Мегре старше Анастасии на около 20 лет в общем.
Конечно если мужчина старше ещё далеко не факт что именно он половинка той или иной женщины.
Но странная мысль не даёт покоя половинки как правило имёют возраст такой что мужчина чуть постарще хотя бы.. иначе он не успеет развиться просто.
Женщины развиваются быстрее, большинство, это факт, так видимо Творцом заложено.
Адам был как бы старше Евы на 118 лет как мы помним.
Возможно захоронение Сунгиря как раз и говорит о том что половинки имёют разницу в возрасте такую, мужчина старше женщины.
Это не дискриминация женщин, это может природы законы кто знает.
В захоронении Сунгирь там девочке девять лет кажется примерно, мальчику лет 12. И при этом видно по характеру останков, я был в том музее давно, видно что как бы девочка по физиологическим параметрам очень подходит к тому мальчику.
Возможно это послание зашифрованное, что половинки имеют такую специфику что мужчина старше хотя бы на несколько лет женщины.
Понятно что дети сегодня рождаются и не от половинок, но.. понимаю что мысль крамольная, но в книгах Мегре думаю не спроста описаны ситуации когда мужчина старше женщины и они создают вместе поместье или хотя бы влюбляются.

_________________
Никнейм мой изначальный:Дмитрий Мартынов - полный бан(не прописанный никак в списке забаненых "отдыхают"),не могу даже в профиль войти..
Этот клон первого - личные сообщения и публичные тоже бан.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
LenaSvit



Возраст: 34
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 1532
Благодарили 300 раз/а
Населённый пункт: Россия, Спб

946799СообщениеДобавлено: Пт 05 Окт 2012, 21:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Может, Анастасия не успела родиться пораньше, чтобы по возрасту быть поближе к Мегре?

Если учесть аборты, детскую смертность, болезни, войны, катаклизмы, то выходит, что очень многие не успевают родиться, а из тех, кто родиться смог - выживают не все. И не все доживают до возраста, когда уже можно двоим ребёнка сотворить.
Старший из двух - это тот, кому посчастливилось добраться до жизни пораньше. Младший - тот, кто дольше ждал возможности родиться, дольше пробивался в жизнь.
У кого-то путь длиннее в жизнь, у кого-то - он короче. Может, прошлыми деяниями мы облегчаем себе приход в жизнь или усложняем - и это тоже влияет на время нашего рождения, позже или раньше.
А может, каждый приходит, когда ему это необходимо Smile И когда у мира возникнет наибольшая потребность в нём.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Дмитрий Мартынов

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 26.04.2011
Сообщения: 80
Благодарили 50 раз/а
Населённый пункт: Москва

946931СообщениеДобавлено: Вс 07 Окт 2012, 0:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Елена Орлова писал(а):
Дмитрий*, вы считаете, что героиня книг Анастасия, полюбила В. Мегре потому, что он был старше её??

Нет не поэтому, но если внимательно, вдумчиво читать книги В.Мегре, то можно ясно увидеть что почти всегда, если двое любят друг друга и создают пространство любви родовое, то как правило мужчина хоть на несколько лет старше женщины, примеры сам пусть найдёт в книгах, кто захочет понять.

И сам В. Мегре даже пример приводил когда поместье создают люди когда мужчина старше и намного женщины, этого нет в книгах, он на встречах с читателями это говорил..
Но главное в книгах, мне это не даёт покоя давно уже, потому я эту тему и создавал когда то, но.. ответа не нашёл до сих пор однозначного.
Потому что правы и те кто говорит что мужчина развивается чуть по медленне женщины биологически и те кто думает что возраст не важен, тут правда высказались в основном в таком духе что дело не в возрасте.. и приводят пример своих родных, бабушек, дедушек, я тоже знаю лично такие примеры, но..
Всё равно почему в книгах Мегре именно так всё время мужчина старше женщины хоть на несколько лет если они половинки.
Но нельзя конечно же сказать что старшинство в возрасте определяет родство душ..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Илья Юрьевич Гонтмахер



Возраст: 39
Зарегистрирован: 24.07.2012
Сообщения: 36
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: город Краснодар (Россия, Краснодарский край)

948601СообщениеДобавлено: Вс 28 Окт 2012, 21:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Если вас смущает разница в возрасте, то Пространство Любви не построить! В фильме «Финист – Ясный Сокол» (1975) старушки-веселушки пели песенку, где были такие строки: «Нам года – не беда, / Коль душа молода». Только с таким подходом строится Пространство Любви!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Кристина Яковлева




Зарегистрирован: 02.06.2002
Сообщения: 1552
Благодарили 638 раз/а
Населённый пункт: Москва

949397СообщениеДобавлено: Чт 08 Ноя 2012, 22:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дмитрий Мартынов, но ведь будет написана ещё и девятая книга, в которой Владимир Николаевич опишет создающиеся родовые поместья и людей их создающих.
У меня есть примеры семей, в которых, как мужчина старше, так и женщины. И все они создают и сотаоряют свои родовые поместья.
А в следующей жизни можно мыслью воплотится в желаемом порядке рождения: хоть старше, хоть младше мужа/жены.

_________________
Наше поместье.
О чем говорят детки.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

989546СообщениеДобавлено: Вт 22 Сен 2015, 17:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

рабочее

Перенесена из Любовь и Человек
Тема брошена, зафлуживается.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB